IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Qiwi wallet, 3 день не приходят
SAndreev
сообщение 16.3.2013, 11:59
Сообщение #1


Эль-команданте
Иконка группы

Сообщений: 769
Регистрация: 21.3.2012
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 378807


Репутация:   84  


перевод прошел, а бонусы не пришли... меня скоро отрубят из-за кредита, можно ли разобраться и поскорее, спасибо smile.gif dry.gif
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Представитель Банды Чифира по кличке "Эль-команданте", Председатель партии "Ультраправая Антига (УА)"

Go to the top of the page
 
+Quote Post
4 страниц V   1 2 3 > »   
Start new topic
Ответов (1 - 14)
Gootman
сообщение 14.4.2013, 9:52
Сообщение #2


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 30 850
Регистрация: 8.10.2005
Из: Аллах-Юнь -> Курган
Россия
ИД на сайте: 16169


Репутация:   968  


Цитата(Don Carhartt @ 16.3.2013, 11:59) *
перевод прошел, а бонусы не пришли... меня скоро отрубят из-за кредита, можно ли разобраться и поскорее, спасибо smile.gif dry.gif


Стучи в Qiwi. Отправь скриншоты счета и оплаты по счету. Тоже один раз, ждал несколько дней, при чем по началу Qiwi упирались, но потом нашли деньги и бонусы пришли.

p.s. Для остальных бедолаг... что делать. smile.gif

Сообщение отредактировал Gootman - 14.4.2013, 9:55


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аукцион
сообщение 26.4.2013, 20:21
Сообщение #3


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 8 038
Регистрация: 12.11.2005
Турция
ИД на сайте: 25453


http://support.nekki.ru/tickets/new


--------------------
Мы это обязательно переживём…
Go to the top of the page
 
+Quote Post
simone_perotta
сообщение 15.6.2013, 19:00
Сообщение #4


Шо, синку, помогли тобі твої ляхи?
Иконка группы

Сообщений: 18 076
Регистрация: 7.6.2012
Из: Кривой Рог
Украина
ИД на сайте: 382825


Репутация:   1405  


какой-то закон подлости.. и через киви пополнить не могу, пишет: "Ошибка! Агента не существует в системе" как это не существует, если существует ranting.gif

Все. Все работает.

Сообщение отредактировал simone_perotta - 16.6.2013, 14:42


--------------------
Фронт - это чирей на теле Украины!! (с)

- Я не одобряю сжигание религиозных книг. Однако я родился в государстве, где религия была опиумом для народа
- В том государстве ещё и секса не было. Но это не стало препятствием для твоего появления на свет.

Миникусс навсегда останется в этой подписи, аминь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
simone_perotta
сообщение 26.7.2013, 21:15
Сообщение #5


Шо, синку, помогли тобі твої ляхи?
Иконка группы

Сообщений: 18 076
Регистрация: 7.6.2012
Из: Кривой Рог
Украина
ИД на сайте: 382825


Репутация:   1405  


Пожалуйста, ускорьте пожалуйста перевод бонусов через Киви на мой ник. Отослал где-то час назад, не приходят, а в 22.58 по мск заканчивается срок управление командой, если я ее потеряю, будет плохо(( уже когда-то такое было, пришли на следующий день, но тогда не горело, а сейчас позарез нужны


--------------------
Фронт - это чирей на теле Украины!! (с)

- Я не одобряю сжигание религиозных книг. Однако я родился в государстве, где религия была опиумом для народа
- В том государстве ещё и секса не было. Но это не стало препятствием для твоего появления на свет.

Миникусс навсегда останется в этой подписи, аминь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
simone_perotta
сообщение 26.7.2013, 23:49
Сообщение #6


Шо, синку, помогли тобі твої ляхи?
Иконка группы

Сообщений: 18 076
Регистрация: 7.6.2012
Из: Кривой Рог
Украина
ИД на сайте: 382825


Репутация:   1405  


все...проблема решена, спасибо Доомику)

Сообщение отредактировал simone_perotta - 27.7.2013, 10:24


--------------------
Фронт - это чирей на теле Украины!! (с)

- Я не одобряю сжигание религиозных книг. Однако я родился в государстве, где религия была опиумом для народа
- В том государстве ещё и секса не было. Но это не стало препятствием для твоего появления на свет.

Миникусс навсегда останется в этой подписи, аминь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сокол-Саратов
сообщение 25.8.2013, 11:56
Сообщение #7


БЫВШИХ ПОГРАНИЧНИКОВ НЕ БЫВАЕТ!!!
Иконка группы

Сообщений: 19 738
Регистрация: 18.1.2007
Из: Саратова
Россия
ИД на сайте: 60774


Репутация:   3042  


Цитата(simone_perotta @ 26.7.2013, 21:15) *
Пожалуйста, ускорьте пожалуйста перевод бонусов через Киви на мой ник. Отослал где-то час назад, не приходят, а в 22.58 по мск заканчивается срок управление командой, если я ее потеряю, будет плохо(( уже когда-то такое было, пришли на следующий день, но тогда не горело, а сейчас позарез нужны


У меня боны поступают в течении 5 мин. Если переводить со счета киви на бутсу. А если через посредника, то видимо как у тебя... facepalm.gif


--------------------
Президент клубов:

ТРЕНЕР СБОРНОЙ АНГЛИИ

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ронни
сообщение 8.1.2014, 19:15
Сообщение #8


Тренеришко
Иконка группы

Сообщений: 16 204
Регистрация: 8.10.2007
Из: Ильиногорск-Дзержинск
Россия
ИД на сайте: 211471


Репутация:   1380  


Думик, спасибо за ответ в личку, но нет никакого желания, по-крайней мере на данный момент, идти по указанному тобой пути и регистрироваться на Некки из-за такого казалось бы пустякового вопроса, проблемы созданной не мной. Раньше помню в подобных случаях решалось все как-то проще, может найдутся добрые люди и сейчас)
Итак, коротенько суть проблемы...
При покупке бонусов доступны варианты с заданием не целых чисел и это здорово, особенно сейчас, во времена скидок и прочих лояльностей. ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ в итоге это ни хрена не работает и раз за разом при зачислении эти десятые обрезают??? Я не вредный и более того привычный уже к этому, покупаю как правило с запасом, но сегодня была именно та редкая ситуация когда денег на счету в киви тютя в тютю и заказал-закинул 42.1 бонуса=1263р, но чуда не случилось и на счет как обычно поступило без десятых, ровно 42 бонуса, в итоге на счету 49,9 бонуса, а надо закрыть бонусный кредит в размере 50, докиньте пож-та ОПЛАЧЕННЫЕ-недостающие 0.1 бонуса. Заранее спасибо и надеюсь в будущем этот косяк в системе будет откорректирован во избежание подобных проблем.

Сообщение отредактировал Ронни - 8.1.2014, 23:25


--------------------
И пусть все обсьеррятся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
azure
сообщение 11.1.2014, 23:01
Сообщение #9


мыслящий...
Иконка группы

Сообщений: 532
Регистрация: 25.3.2005
Из: г. Москва
ИД на сайте: 8555


Цитата
ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ в итоге это ни хрена не работает и раз за разом при зачислении эти десятые обрезают???

я называю это чудесами платежных систем... и систем округления...
Могу сказать, что не только у нас на проекте такая проблема. И в ее решениях есть свои сложности. К сожалению я не спец в тонкостях юридических и финансовых, поэтому все тонкости не могу пояснить...

Что же касается централизованной поддержки Некки, то я целиком и полностью поддерживаю данную идею. Администрация проекта не имеет и не должна иметь доступа к платежным документам, а в целях решения проблем связываться с той или иной службой поддержки какой-либо платежной системы. От всей компании Некки это делает одна структура, где работает определенный круг лиц. А вот уже если что-то действительно необходимо узнать и решить вопрос, то Администрация проекта решает эти вопросы через официальный отдел поддержки в Некии. Все правильно и логично.


--------------------
Пуэрто Касадо
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RWebster
сообщение 14.2.2014, 0:09
Сообщение #10


***Здесь и Сейчас***
Иконка группы

Сообщений: 3 462
Регистрация: 25.11.2011
Из: Von Aktau Zum Kaspischen Meer
Казахстан
ИД на сайте: 375206


Репутация:   708  


Всегда было нормально до этой недели. Не прошел платеж в 1 бонус уже 5 дней. Вот думаю закидывать еще 50 бонусов или нет? Быть или не быть - вот в чем вопрос.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аукцион
сообщение 17.2.2014, 10:07
Сообщение #11


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 8 038
Регистрация: 12.11.2005
Турция
ИД на сайте: 25453


RWebster в поддержку обращались?


--------------------
Мы это обязательно переживём…
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RWebster
сообщение 17.2.2014, 10:44
Сообщение #12


***Здесь и Сейчас***
Иконка группы

Сообщений: 3 462
Регистрация: 25.11.2011
Из: Von Aktau Zum Kaspischen Meer
Казахстан
ИД на сайте: 375206


Репутация:   708  


Пока из за копейки нет. Но если второй раз не пройдет, тогда уж во все колокола буду тревогу бить.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RWebster
сообщение 2.3.2014, 14:48
Сообщение #13


***Здесь и Сейчас***
Иконка группы

Сообщений: 3 462
Регистрация: 25.11.2011
Из: Von Aktau Zum Kaspischen Meer
Казахстан
ИД на сайте: 375206


Репутация:   708  


платеж прошел, ура


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сокол-Саратов
сообщение 8.3.2014, 10:46
Сообщение #14


БЫВШИХ ПОГРАНИЧНИКОВ НЕ БЫВАЕТ!!!
Иконка группы

Сообщений: 19 738
Регистрация: 18.1.2007
Из: Саратова
Россия
ИД на сайте: 60774


Репутация:   3042  


Цитата(RWebster @ 2.3.2014, 14:48) *
платеж прошел, ура


интересно, и сколько дней ждал???


--------------------
Президент клубов:

ТРЕНЕР СБОРНОЙ АНГЛИИ

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сокол-Саратов
сообщение 8.3.2014, 11:21
Сообщение #15


БЫВШИХ ПОГРАНИЧНИКОВ НЕ БЫВАЕТ!!!
Иконка группы

Сообщений: 19 738
Регистрация: 18.1.2007
Из: Саратова
Россия
ИД на сайте: 60774


Репутация:   3042  


Дима (Думик)!

И почему должны каждый раз все менегеры писать в поддержку Некки, которые платили через Киви кошелек и клянчить свои оплаченные бонусы???
Киви снимает деньги мгновенно, думаю, что и переводит на счет Некки тоже сразу, так почему раньше они приходили в течении нескольких минут а сейчас люди ждут неделями???

Вчера закинул на киви 3 рубля, сегодня кинул на пробу и оплатил за 1 бонус, деньги сняли а бонуса нет!!!
Я взял максимальный кредит что бы по акции продлить свои команды, в итоге сегодня ночью бонусный кредит заканчивается, т.е. меня блокируют, а завтра начнут уходить другие не продленные команды в свободные.

Из-за такого отношения к менегерам оплачивающих свои бонусы через киви, Вы потеряете игроков...
У меня и так нет особо времени заниматься здесь вот этими проблемами...
Нет быстрого перевода, нет у фирмы и прибыли, нет и клиентов, вывод - значит проекту деньги не нужны!

Если СЕГОДНЯ до 24:00 Вы мне не продлите срок бонусного кредита, то у меня больше нет желания платить проекту деньги за просто так...

Я оповестил Вас 8 марта 2014 года в 11 часов 16 минут, как только меня заблокируют и я начну терять команды и начнется новый сезон, интерес к игре будет потерян, придется обращаться за компенсацией продления управления моими командами и продления ВИП-3.

З.Ы. Что бы содержать такое количество команд, я постоянно пользуюсь бонусным кредитом, но теперь по Вашим причинам я этого делать не могу...


--------------------
Президент клубов:

ТРЕНЕР СБОРНОЙ АНГЛИИ

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V   1 2 3 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:23
Rambler's Top100