Информация |
Домашняя страница |
Нет данных |
Дата рождения |
19 Май 1981 |
Место жительства |
Кировоград |
Интересы |
Болею за Динамо Киев, Челси, Атлетико |
|
Дополнительная информация |
Клуб |
Гриндавик |
Трофеи |
Фьярдабигд:
9 сезон: 14 место (Исландия-2)
Бронза КТ Senegal Open Star
10 сезон: 4 место (Исландиия-2)
Золото КТ Cameroon Cup - Butsa Stars
Бронза КТ Copa Fraternidad II
11 сезон: 5 место (Исландия-2)
1/4 финала КТ "Copa Oriental"
конец карьеры
------------------------------------------
Гриндавик:
12 сезон: 2 место (Исландиия-2)
13 сезон: 7 место (Исландия-1), 1/4 кубка
14 сезон: 6 место (исландия-1), 1/2 кубка
15 сезон: 2 место (Исландия-1), обладатель кубка
16 сезон: 4 место (Исландия-1), 1/4 кубка
17 сезон: 4 место (Исландия-1), обладатель кубка
18 сезон: 2 место (Исландия-1), 1/4 кубка
19 сезон: 1 место (Исландия-1), 1/8 кубка
20 сезон: 2 место (Исландия-1), 1/2 кубка
21 сезон: 7 место (Исландия-1), 1/4 кубка, 1/16 Кубка Лиги
22 сезон: 5 место (Исландия-1), 1/8 кубка
23 сезон: 11 место (Исландия-1), 1/16 кубка
24 сезон: 4 место (Исландия-1), 1/8 кубка
25 сезон: 6 место (Исландия-1), 1/2 кубка, ЛЕ групповой этап
26 сезон: 4 место (Исландия-1), финал кубка
27 сезон: 6 место (исландия-1), 1/4 кубка
28 сезон: 4 место (исландия-1), 1/4 кубка
------------------------------------------
Эредиано:
10 сезон: 10 место (Коста-Рика-3-Б)
11 сезон: 10 место (Коста-Рика-3-Б)
Серебро VIVA LA TEQUILA CUP III
12 сезон: 6 место (Коста-Рика-3-Б)
конец карьеры
------------------------------------------
Монаркас Морелиа:
10 сезон: 4 место (Мексика-3-Б)
11 сезон: 12 место (Мексика-3-Б)
12 сезон: 16 место (Мексика-3-Б)
13 сезон: 16 место (Мексика-4-Б)
14 сезон: 16 место (Мексика-4-Б)
15 сезон: 16 место (Мексика-4-Б)
16 сезон: 8 место (Мексика-4-Б)
17 сезон: 4 место (Мексика-4-Б) выход через стыки
18 сезон: 8 место (Мексика-3-А)
19 сезон: 5 место (Мексика-3-А), 1/8 кубка
20 сезон: 1 место (Мексика-3-А), 1/2 кубка
21 сезон: 1 место (Мексика-2), 1/32 кубка
22 сезон: 3 место (Мексика-1), финал кубка
конец карьеры
------------------------------------------
Иттихад Саюн/Аль Шааб Ибб:
10 сезон: 1 место (Йемен-3-Б), 1/4 кубка
1/8 финала КТ Copa Fraternidad II
11 сезон: 6 место (Йемен-2)
12 сезон: 7 место (Йемен-2)
13 сезон: 16 место (Йемен-2)
14 сезон: 12 место (Йемен-3-Б)
Золото КТ Gold Coast 1
15 сезон: 4 место (Йемен-3-Б)
16 сезон: 16 место (Йемен-3-А)
17 сезон: 4 место (Йемен-3-А)
18 сезон: 1 место (Йемен-3-Б), 1/4 кубка
19 сезон: 5 место (Йемен-2), 1/16 кубка
20 сезон: 1 место (Йемен-2), 1/16 кубка
21 сезон: 6 место (Йемен-1), 1/16 кубка
клуб переименован в Аль Шааб Ибб
22 сезон: 4 место (Йемен-1), полуфинал кубка
23 сезон: 2 место (Йемен-1), 1/4 кубка, участие в КЛ
24 сезон: 2 место (Йемен-1), обладатель кубка, 1/4 КЛ
25 сезон: 1 место (Йемен-1), обладатель кубка и СК, 1/8 ЛЧ
26 сезон: 2 место (Йемен-1), 1/4 кубка, группа ЛЧ
27 сезон: 2 место (Йемен-1), финал кубка
28 сезон: 6 место (Йемен-1), 1/4 кубка
------------------------------------------
Грэйт Олипикс
10 сезон: 7 место (Гана-1)
11 сезон: 5 место (Гана-1)
12 сезон: 1 место (Гана-1)
13 сезон: 2 место (Гана-1), обладатель кубка
14 сезон: 4 место (Гана-1), финалист кубка
15 сезон: 2 место (Гана-1), 1/2 кубка
конец карьеры
------------------------------------------
Лукинор
11 сезон: 5 место (Микронезия-1)
12 сезон: 5 место (Микронезия-1)
Победитель Лиги Океании
13 сезон: 6 место (Микронезия-1)
14 сезон: 8 место (Микронезия-1), 1/2 кубка
15 сезон: 2 место (Микронезия-1), обладатель кубка
Финалист Лиги Океании
16 сезон: 4 место (Микронезия-1), обладатель кубка
17 сезон: 6 место (Микронезия-1), 1/4 КЛ
18 сезон: 2 место (Микронезия-1), 1/4 кубка, КЛ группа
19 сезон: 2 место (Микронезия-1), финал кубка
20 сезон: 1 место (Микронезия-1), финал кубка, 1/4 ЛЧ
конец карьеры
------------------------------------------
Техноком
11 сезон: 3 место (Македония-2)
12 сезон: 8 место (Македония-1)
13 сезон: 5 место (Македония-1), 1/2 кубка
14 сезон: 5 место (Македония-1), 1/2 кубка
15 сезон: 5 место (Македония-1), 1/8 кубка
16 сезон: 4 место (Македония-1), 1/8 кубка
17 сезон: 2 место (Македония-1), 1/2 кубка
18 сезон: 3 место (Македония-1), 1/4 кубка
19 сезон: 4 место (Македония-1), 1/8 кубка
конец карьеры
------------------------------------------
Мьембени
11 сезон: 9 место (Танзания-2)
12 сезон: 1 место (Танзания-2)
13 сезон: 8 место (Танзания-1)
конец карьеры
------------------------------------------
Атлас де Эскипулас
11 сезон: 7 место (Гватемала-3-Б)
12 сезон: 7 место (Гватемала-3-Б)
13 сезон: 5 место (Гватемала-3-Б)
14 сезон: 6 место (Гватемала-3-Б)
15 сезон: 1 место (Гватемала-3-Б)
16 сезон: 8 место (Гватемала-2)
17 сезон: 6 место (Гватемала-2)
18 сезон: 6 место (Гватемала-2)
19 сезон: 2 место (Гватемала-2)
20 сезон: 5 место (Гватемала-1), 1/2 кубка
21 сезон: 4 место (Гватемала-1), 1/4 кубка, 1/8 КЛ
22 сезон: 5 место (Гватемала-1), 1/16 кубка, 1/16 КЛ
конец карьеры
------------------------------------------
АДМ Перез Зеледон
13 сезон: 8 место (Коста-Рика-1), финал кубка
14 сезон: 1 место (Коста-Рика-1), 1/4 кубка
конец карьеры
------------------------------------------
Б.Г. Спортс
13 сезон: 1 место (Мальдивы-1), обладатель кубка
14 сезон: 3 место (Мальдивы-1), 1/2 кубка
конец карьеры
------------------------------------------
Порт-Вила Шаркс
13 сезон: 5 место (Вануату-1)
конец карьеры
------------------------------------------
Ламиа
13 сезон: 9 место (Греция-2)
конец карьеры
------------------------------------------
Олимпик Сараево
15 сезон: 3 место (Босния и Герцоговина-1)
конец карьеры
------------------------------------------
Токусима Вортис
15 сезон: 7 место (Япония-3-Б)
конец карьеры
------------------------------------------
Кристо Рей
15 сезон: 1 место (Дом-ская Р-ка-1), финалист кубка
1/8 Кубка Лиги Америки
16 сезон: 1 место (Дом-ская Р-ка-1), 1/2 кубка
конец карьеры
------------------------------------------
А.С. Того-Порт
15 сезон: 4 место (Бурунди-1)
16 сезон: 2 место (Бурунди-1), 1/4 кубка
17 сезон: 2 место (Бурунди-1)
конец карьеры
------------------------------------------
Хваннасунд:
16 сезон: 12 место (Фареры-2)
17 сезон: 7 место (Фареры-2)
18 сезон: 7 место (Фареры-2)
19 сезон: 2 место (Фареры-2), 1/8 кубка
20 сезон: 14 место (Фареры-1), 1/16 кубка
Победитель ОКТ "Royal League'20"
21 сезон: 10 место (Фареры-2), 1/16 кубка
22 сезон: 5 место (Фареры-2), 1/4 кубка
конец карьеры
------------------------------------------
Каллон Ф.К.:
16 сезон: 16 место (Сьерра Леоне-2)
17 сезон: 16 место (Сьерра Леоне-3-Б)
18 сезон: 11 место (Сьерра Леоне-3-Б)
19 сезон: 8 место (Сьерра Леоне-3-Б)
конец карьеры
------------------------------------------
Подилля:
18 сезон: 14 место (Украина-4-Б)
19 сезон: 11 место (Украина-4-Б)
20 сезон: 11 место (Украина-4-Б), 1/64 кубка
21 сезон: 11 место (Украина-4-Б), 1/128 кубка
22 сезон: 5 место (Украина-4-Б), 1/64 кубка
23 сезон: 2 место (Украина-4-Б), 1/64 кубка
24 сезон: 4 место (Украина-3-А), 1/16 кубка
25 сезон: 3 место (Украина-3-Б), 1/8 кубка
26 сезон: 3 место (Украина-2), 1/4 кубка
27 сезон: 7 место (Украина-1), 1/2 кубка
28 сезон: 2 место (Украина-1), 1/2 кубка
-----------------------------------------------------
Абдул Латиф СС:
24 сезон: 2 место (Бангладеш-1), полуфинал кубка
конец карьеры
------------------------------------------
Сборная Танзании
12 сезон: 1/4 финала МЧМ
13 сезон: 2 место в группе во 2-м отборочном этапе на ЧМ
Сборная Македонии
14 сезон: победа в Турнире национальных сборных "Laos Open Cup"
15 сезон: 3 место в отборе на ЧЕ
16 сезон: 4 место в Турнире сборных "Кубок Угля. Группа Дракона"
17 сезон: 2 место в отборе на ЧМ, выход через стыки
18 сезон: ЧМ, 3-е место в группе
Сборная Исландии:
19 сезон: ОЧЕ, 4-е место в группе
Сборная Йемена:
22 сезон: финалист КТ "Alternative Cup (medium)"
23 сезон: ОЧК, 1-е место в группе
24 сезон: ЧК, 4-е место в группе
25 сезон: ОЧМ 2 место в группе 2-го группового этапа
26 сезон: Участие в КТ
Сборная Фарер:
27 сезон: ОЧЕ 1-е место в группе
28 сезон: 3-е место в группе ОЧЕ, финал КТ |
Текущий рейтинг пользователя |
Нет данных |
История |
Фьярдабигд с 27.08.08 по 30.05.10
---------------------------
Гриндавик с 31.05.10
---------------------------
Эредиано с 17.12.08 по 03.07.10
---------------------------
Монаркас Морелиа с 12.02.09
---------------------------
Иттихад Саюн с 21.02.09
---------------------------
Княжа с 18.03.09 по 17.05.09
---------------------------
Гуинжинео с 01.04.09 по 15.07.09
---------------------------
Грэйт Олимпикс с 23.04.09 по 01.12.2011
----------------------------
Лукинор с 15.09.09
----------------------------
Техноком с 28.10.09 по 11.11.13
----------------------------
Мьембени с 29.10.09 по 14.03.11
----------------------------
Атлас де Эскипулас с 06.12.09
----------------------------
Аль Хияд с 13.02.2010 по 27.07.10
----------------------------
Ламиа с 10.09.10 по 16.05.11
----------------------------
Б.Г.Спорт с 26.10.10 по 21.06.11
----------------------------
Порт-Вила Шаркс с 21.11.10 по 04.03.11
----------------------------
АДМ Перез Зеледон с 24.11.10 по 22.07.11
----------------------------
Буйа с 03.01.11 по 29.11.11
----------------------------
Кристо Рей с 14.07.11 по 16.08.12
----------------------------
А.С. Того-Порт с 23.08.11 по 26.09.12
----------------------------
Олимпик Сараево 26.08.11 по 10.11.11
----------------------------
Токусима Вортис с 05.10.11 по 29.02.12
----------------------------
ФК Олимпия с 14.11.11 по 13.05.12
----------------------------
Кристианстад с 19.11.11 по 26.03.12
----------------------------
Хваннасунд с 24.11.11 по 21.12.14
----------------------------
А.С. Порт Аутаноме де Котону с 24.01.12 по 25.03.12
----------------------------
Спортинг Сент-Миррен с 26.01.12 по 25.04.12
----------------------------
Каллон Ф.К. с 01.03.12 по 22.08.13
----------------------------
Спарта Катовице с 22.01.13 по 24.03.13
----------------------------
Подилля с 09.02.13
----------------------------
Сборная Танзании с 10.02.2010 по 09.12.10
----------------------------
Сборная Македонии с 17.01.11 по 09.02.13
----------------------------
Сборная Исландии с 11.02.13 по 01.08.13
----------------------------
Сборная Йемена с 04.08.14 по 26.10.16
----------------------------
Сборная Фарер с 16.12.16 |
Страна |
Украина |
ИД на сайте |
252873 |
Должности |
10 сезон:
Представитель президента в Йемен-3-Б
Вице-президент ФС Исландии
11 сезон:
Президент ФС Исландии
Представитель президента в Йемен-3-Б
Помощник тренера сборной Коста-Рики
12 сезон:
Президент ФС Исландии
Главный тренер сборной Танзании
13 сезон:
Президент ФС Исландии
Главный тренер сборной Танзании
14 сезон:
Президент ФС Исландии
Главный тренер сборной Македонии
15 сезон:
Президент ФС Исландии
Главный тренер сборной Македонии
16 сезон:
Вице-президент ФС Исландии
Главный тренер сборной Македонии
17 сезон:
Вице-президент ФС Исландии
Главный тренер сборной Македонии
18 сезон:
Вице-президент ФС Исландии
Главный тренер сборной Македонии
19 сезон:
Президент ФС Микронезии
Главный тренер сборной Исландии
20 сезон:
Президент ФС Микронези
21 сезон:
бил баклуши
22 сезон:
Президент ФС Гватемалы
Главный тренер сборной Йемена
23 сезон:
Вице-президент ФС Украины
Главный тренер сборной Йемена
24 сезон:
Вице-президент ФС Украины
Главный тренер сборной Йемена
25 сезон:
Вице-президент ФС Украины
Главный тренер сборной Йемена
26 сезон:
Вице-президент ФС Украины
Главный тренер сборной Йемена
27 сезон:
Президент ФС Гонкога
Главный тренер сборной Фарер
28 сезон:
Вице-президент ФС Украины
Главный тренер сборной Фарер |
|