IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> кт сборных, чет психанул
genryg
сообщение 8.4.2018, 17:30
Сообщение #1


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 2 503
Регистрация: 24.6.2010
Россия
ИД на сайте: 339108


Репутация:   169  


все просто: предлагаю упразднить кт сборных. или перевести их в разряд аркад. почему? несколько примеров:
пример один. игрок вызван в сборную, соответственно, родному клубу в кк/кб не поможет. ну, ок, бывает. смотрю, как же успехи у сборной Новой Зеландии в турнире, и с удивлением обнаруживаю, что эта сборная не участвует нигде, и в нее вызвано всего 10 игроков по неведомому мне принципу. на резонный вопрос в личку тренеру сборной, "какого хера?", ответа не последовало.
пример два. сборная Доминики. сразу 6 игроков моего клуба перед кк/кб были вызваны в сборную. и если по девяткам вопросов нет, то за двух единичек сразу стало тревожно. в принципе, сразу было ясно, что опыта они в этом несуразном кт для сборных не доберут, но реальность превзошла ожидания. мои единицы не играют в сборной вообще. ни минуты. после 5-ти туров, в графе сыгранные за сборную минуты у них стабильный ноль. тренер сборной Доминики был более общителен, нежели тренер новозеландский, и на мой вопрос, "зачем так делать?" ответил, цитирую: "Если честно, про единичек не подумал."
хрен знает, как это комментировать.
пример три. Эфиопская сборная.. картинко для понимания ситуации:



да, все 11 игроков основы уехали играть за сборную в кт. все одиннадцать - единицы. кем мне играть кб, тренера сборной заботило менее всего, но не в этом печаль. печаль вот где:



последнее место, и три очка, добытые благодаря автососу соперника. как следствие, минимум очков опыта(лучший на сей момент показатель - 282 балла). думаете, это все? не тут-то было. двое из одиннадцати единиц не провели ни одной игры. ни одной минуты, не заработали ни одного балла опыта. такого провального сезона для моих единиц еще не было. даже в свои 16 лет они набрали больше опыта в кб, чем сейчас в сборной.

резюмирую. тренеры сборной, идите в пекло со своими никому не нужными кт. если вы жопоруки, неумелы, неспособны сформировать состав, что бы влезть в муск турнира, который вы сами же и выбрали, идите на ###### ждите, когда вам люди способные сами вырастят достойных игроков, с которыми даже такие неуклюжие субъекты, как вы, будут попадать в финальные части ЧМ/ЧК. не нужно портить результаты многолетнего труда людей нормальных, способных, умелых, терпеливых.






--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Start new topic
Ответов (15 - 29)
Александр Виктор...
сообщение 9.4.2018, 21:07
Сообщение #16



Иконка группы

Сообщений: 42 350
Регистрация: 13.5.2008
Из: Красногвардейское
Украина
ИД на сайте: 227634


Репутация:   1957  


Цитата(carnicero @ 9.4.2018, 19:58) *
Нет, никакие лицензии здесь не помогут, всегда будет человеческий фактор. Я когда-то уже предлагал перевести все турниры сборных в параллельную реальность, как аркадные. Только тогда можно будет избежать конфликтов между тренерами сборных и клубов. Есть и минусы в таком решении, но ничего другого придумать не могу(

проще тогда их вообще отменить
вряд ли кому-то интересны аркады сборных


--------------------

показать
За вклад в развитие ФС Уэльса

Мод изменения репутации отключен с 16.2.2013

playmaker, Чижъ, Mike_Izerman и do3eр навсегда останутся в этой подписи
Go to the top of the page
 
+Quote Post
genryg
сообщение 10.4.2018, 0:03
Сообщение #17


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 2 503
Регистрация: 24.6.2010
Россия
ИД на сайте: 339108


Репутация:   169  


Цитата(maurus @ 9.4.2018, 1:48) *
Палочник взбунтовался post-1.gif В личке ты не был так категоричен!

а смысл мне с тобой в личке сраться? потерянных баллов опыта моим игрокам это не вернет.

Цитата(maurus)
Ну и че вы здесь раскудахтались то? Косякнул, бывает.

пять!!! реальных лет я ращу этих палок, тщательно подбирая им кт, жертвуя результатами чемпа, искусственно третий сезон сидя в низшем диве, сливая игры, что бы не забраться выше третьего места и прочее, прочее. и, мля, какой-то хрен с бугра косякнул, потому что у него бывает! а у меня 5 лет не бывало. если бы это не касалось моих игроков, косячь сколько влезет. я уже просил тебя после отборочных игр на ЧМ, когда по только тебе ведомой логике ты выдергивал моих палок посидеть в запасе в играх, где моим недорослям объективно было нечего делать, не трогать их до достижения максимального РТ. какие доводы еще нужны? просто никогда не вызывай моих игроков в сборную. никогда. ты не знаешь, что с ними делать. за пару недель эти игроки не досчитались 0,2 - 0,3 РТ, которых им не вернуть.
поучись у людей ответственных и разумных:
ЮАР - в ФС уйма перспективных единиц, но вызвано в сборную пятеро, и они заиграны в каждом матче.
Бермуды - палок тоже немало, но вызвано только четверо, двое из которых - воспитанники тренера сборной. и уж разумеется, все единицы используются по максимуму.
и Эфиопия - 14 единиц в составе сборной, будущее этой сборной, сидят на лавках в бесславно сливаемом, никому не нужном кт, обзор которого ты даже не удосужился вести. в нашем ФС, подозреваю, только я и ВММЕ в курсе, что сборная играет где-то. и то, только потому, что ты гробишь наших единиц.
через несколько сезонов, когда у тебя снова не получится отобраться в финальную часть ЧМ/ЧК, и когда ты же будешь сетовать на то, что игроки недостаточно хороши и по сравнению с другими сборными неконкурентоспособны, вспомни, что в 30-м сезоне будущие сборники конкурентов за время КК/КБ набрали по 1500 опыта, а наши - от нуля до 400.

Цитата(carnicero)
Нет, никакие лицензии здесь не помогут, всегда будет человеческий фактор. Я когда-то уже предлагал перевести все турниры сборных в параллельную реальность, как аркадные. Только тогда можно будет избежать конфликтов между тренерами сборных и клубов. Есть и минусы в таком решении, но ничего другого придумать не могу(

не нужно все турниры. только кт. они никому не нужны. о них внутри ФС хорошо, если знают пара-тройка человек. почти треть матчей играется автососами, четверть сборных не укомплектованы игроками вовсе, и им идут технические 0:3. я сейчас этим заинтересовался, и сильно удивился такой картине. это лишние турниры. отменить или перевести в область аркад.

Сообщение отредактировал genryg - 10.4.2018, 0:06


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maurus
сообщение 10.4.2018, 1:06
Сообщение #18


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 27 734
Регистрация: 9.12.2011
Россия
ИД на сайте: 371916


Репутация:   548  


Цитата(genryg @ 9.4.2018, 23:03) *
а смысл мне с тобой в личке сраться? потерянных баллов опыта моим игрокам это не вернет.


пять!!! реальных лет я ращу этих палок, тщательно подбирая им кт, жертвуя результатами чемпа, искусственно третий сезон сидя в низшем диве, сливая игры, что бы не забраться выше третьего места и прочее, прочее. и, мля, какой-то хрен с бугра косякнул, потому что у него бывает! а у меня 5 лет не бывало. если бы это не касалось моих игроков, косячь сколько влезет. я уже просил тебя после отборочных игр на ЧМ, когда по только тебе ведомой логике ты выдергивал моих палок посидеть в запасе в играх, где моим недорослям объективно было нечего делать, не трогать их до достижения максимального РТ. какие доводы еще нужны? просто никогда не вызывай моих игроков в сборную. никогда. ты не знаешь, что с ними делать. за пару недель эти игроки не досчитались 0,2 - 0,3 РТ, которых им не вернуть.
поучись у людей ответственных и разумных:
ЮАР - в ФС уйма перспективных единиц, но вызвано в сборную пятеро, и они заиграны в каждом матче.
Бермуды - палок тоже немало, но вызвано только четверо, двое из которых - воспитанники тренера сборной. и уж разумеется, все единицы используются по максимуму.
и Эфиопия - 14 единиц в составе сборной, будущее этой сборной, сидят на лавках в бесславно сливаемом, никому не нужном кт, обзор которого ты даже не удосужился вести. в нашем ФС, подозреваю, только я и ВММЕ в курсе, что сборная играет где-то. и то, только потому, что ты гробишь наших единиц.
через несколько сезонов, когда у тебя снова не получится отобраться в финальную часть ЧМ/ЧК, и когда ты же будешь сетовать на то, что игроки недостаточно хороши и по сравнению с другими сборными неконкурентоспособны, вспомни, что в 30-м сезоне будущие сборники конкурентов за время КК/КБ набрали по 1500 опыта, а наши - от нуля до 400.


не нужно все турниры. только кт. они никому не нужны. о них внутри ФС хорошо, если знают пара-тройка человек. почти треть матчей играется автососами, четверть сборных не укомплектованы игроками вовсе, и им идут технические 0:3. я сейчас этим заинтересовался, и сильно удивился такой картине. это лишние турниры. отменить или перевести в область аркад.

Ну так иди и решай вопрос о моей отставке, там претензии пиши В ФС, а не здесь песочь меня. И еще, кто ты такой, чтоб оскорблять людей, и даже не во флейме! Нормально общайся, без жопоруков и других нехороших слов. Я тоже это умею, и может быть даже получше тебя! Развел тут плачь Эфиопки! ЕДИНИЦЫ все равно будут сильны, очень сильны!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ORION_10
сообщение 10.4.2018, 1:51
Сообщение #19


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 9 921
Регистрация: 10.5.2006
Россия
ИД на сайте: 38339


Репутация:   338  


Цитата(Кто-кто @ 9.4.2018, 20:01) *
назначим ДНСа главным в отдел лицензирования laugh.gif

поддерживаю friends.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mексиканец
сообщение 10.4.2018, 2:51
Сообщение #20


Шеф-повар
Иконка группы

Сообщений: 6 611
Регистрация: 23.11.2013
Из: Астрахань/Москва
Россия
ИД на сайте: 394699


Репутация:   157  


Цитата(ORION_10 @ 10.4.2018, 0:51) *
поддерживаю friends.gif

Главное, чтобы ДНС был в курсе


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Александр Виктор...
сообщение 10.4.2018, 7:41
Сообщение #21



Иконка группы

Сообщений: 42 350
Регистрация: 13.5.2008
Из: Красногвардейское
Украина
ИД на сайте: 227634


Репутация:   1957  


Цитата(maurus @ 10.4.2018, 0:06) *
Ну так иди и решай вопрос о моей отставке, там претензии пиши В ФС, а не здесь песочь меня. И еще, кто ты такой, чтоб оскорблять людей, и даже не во флейме! Нормально общайся, без жопоруков и других нехороших слов. Я тоже это умею, и может быть даже получше тебя! Развел тут плачь Эфиопки! ЕДИНИЦЫ все равно будут сильны, очень сильны!

тем не менее, он задал очень правильный вопрос.
чтобы вызывать т1 в сборную под матчи, надо быть уверенным в своих силах. Что мешало набрать одинаковых с ними т9? Типа показать сопернику, что у меня вот крутые игроки есть? Но не помогает же


--------------------

показать
За вклад в развитие ФС Уэльса

Мод изменения репутации отключен с 16.2.2013

playmaker, Чижъ, Mike_Izerman и do3eр навсегда останутся в этой подписи
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ВАН ГОЛ
сообщение 10.4.2018, 8:55
Сообщение #22


Тренер сборной Польши
Иконка группы

Сообщений: 3 531
Регистрация: 2.9.2011
Из: Lwów
Украина
ИД на сайте: 368652


Репутация:   446  


Цитата(maurus @ 10.4.2018, 0:06) *
ЕДИНИЦЫ все равно будут сильны, очень сильны[/color]!


Коллега, вы глубоко ошибаетесь. Для кого то единица с массой 180 на пике топ, а для многих т.1 с пиком 200 недокач, так как мог бы быть еще сильнее...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maurus
сообщение 10.4.2018, 9:12
Сообщение #23


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 27 734
Регистрация: 9.12.2011
Россия
ИД на сайте: 371916


Репутация:   548  


Цитата(Александр Викторович @ 10.4.2018, 6:41) *
тем не менее, он задал очень правильный вопрос.
чтобы вызывать т1 в сборную под матчи, надо быть уверенным в своих силах. Что мешало набрать одинаковых с ними т9? Типа показать сопернику, что у меня вот крутые игроки есть? Но не помогает же

Я не знал, что в кт для сборных дают такой маленький опыт. Меньше, чем в КК и КБ facepalm.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Александр Виктор...
сообщение 10.4.2018, 9:50
Сообщение #24



Иконка группы

Сообщений: 42 350
Регистрация: 13.5.2008
Из: Красногвардейское
Украина
ИД на сайте: 227634


Репутация:   1957  


ну а зачем ты вписывался в КТ тогда
катал бы товы себе, после третьего тура ЧМ освобождается минимум 16 сборных


--------------------

показать
За вклад в развитие ФС Уэльса

Мод изменения репутации отключен с 16.2.2013

playmaker, Чижъ, Mike_Izerman и do3eр навсегда останутся в этой подписи
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maurus
сообщение 10.4.2018, 13:38
Сообщение #25


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 27 734
Регистрация: 9.12.2011
Россия
ИД на сайте: 371916


Репутация:   548  


Цитата(Александр Викторович @ 10.4.2018, 8:50) *
ну а зачем ты вписывался в КТ тогда
катал бы товы себе, после третьего тура ЧМ освобождается минимум 16 сборных

Хорош а?!!! Я что тут отчитываться перед кем то должен? Захотел. Записался. Точка.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Александр Виктор...
сообщение 10.4.2018, 15:41
Сообщение #26



Иконка группы

Сообщений: 42 350
Регистрация: 13.5.2008
Из: Красногвардейское
Украина
ИД на сайте: 227634


Репутация:   1957  


Цитата(maurus @ 10.4.2018, 12:38) *
Хорош а?!!! Я что тут отчитываться перед кем то должен? Захотел. Записался. Точка.


конечно должен
я еще в форум Эфиопии приду


--------------------

показать
За вклад в развитие ФС Уэльса

Мод изменения репутации отключен с 16.2.2013

playmaker, Чижъ, Mike_Izerman и do3eр навсегда останутся в этой подписи
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ORION_10
сообщение 10.4.2018, 15:52
Сообщение #27


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 9 921
Регистрация: 10.5.2006
Россия
ИД на сайте: 38339


Репутация:   338  


Цитата(Александр Викторович @ 10.4.2018, 14:41) *
конечно должен
я еще в форум Эфиопии приду

Он придет, он такой. Я его знаю))


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ВАН ГОЛ
сообщение 10.4.2018, 16:08
Сообщение #28


Тренер сборной Польши
Иконка группы

Сообщений: 3 531
Регистрация: 2.9.2011
Из: Lwów
Украина
ИД на сайте: 368652


Репутация:   446  


Цитата(Александр Викторович @ 10.4.2018, 14:41) *
конечно должен
я еще в форум Эфиопии приду


Нет уже Эфиопии cray.gif Мы теперь Центрольноафриканскаялига buben.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
simone_perotta
сообщение 10.4.2018, 16:18
Сообщение #29


Шо, синку, помогли тобі твої ляхи?
Иконка группы

Сообщений: 18 076
Регистрация: 7.6.2012
Из: Кривой Рог
Украина
ИД на сайте: 382825


Репутация:   1405  


Цитата(ВАН ГОЛ @ 10.4.2018, 15:08) *
Нет уже Эфиопии cray.gif Мы теперь Центрольноафриканскаялига buben.gif

Юра, ты давно эфиопом стал??


--------------------
Фронт - это чирей на теле Украины!! (с)

- Я не одобряю сжигание религиозных книг. Однако я родился в государстве, где религия была опиумом для народа
- В том государстве ещё и секса не было. Но это не стало препятствием для твоего появления на свет.

Миникусс навсегда останется в этой подписи, аминь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Александр Виктор...
сообщение 10.4.2018, 16:31
Сообщение #30



Иконка группы

Сообщений: 42 350
Регистрация: 13.5.2008
Из: Красногвардейское
Украина
ИД на сайте: 227634


Репутация:   1957  


Цитата(ВАН ГОЛ @ 10.4.2018, 15:08) *
Нет уже Эфиопии cray.gif Мы теперь Центрольноафриканскаялига buben.gif

батька легше гуртом бити


--------------------

показать
За вклад в развитие ФС Уэльса

Мод изменения репутации отключен с 16.2.2013

playmaker, Чижъ, Mike_Izerman и do3eр навсегда останутся в этой подписи
Go to the top of the page
 
+Quote Post

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 4:42
Rambler's Top100