IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> ЖУРНАЛИСТСКИЙ КОНКУРС, >>>33/34 сезоны
ГаБэ
сообщение 22.2.2020, 19:57
Сообщение #1


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 22 809
Регистрация: 26.10.2005
Из: Тамбов
Россия
ИД на сайте: 23849


Репутация:   1315  




33/34 СЕЗОНЫ


РЕГЛАМЕНТ:
 ! 
Предупреждение:
показать
1. Цели и задачи проведения Конкурса
Цель Конкурса - развитие журналистики проекта "Золотая Бутса" путём определения лучших статей 33-34 сезонов.
Задача Конкурса – сплочение журналистского сообщества проекта и повышение престижа журналистского труда.

2. Организаторы Конкурса
Конкурс проводится под эгидой Союза Журналистов (СЖ) при содействии представителя Администрации проекта «Золотая бутса».
Организатор конкурса - ГаБэ (Куратор СЖ).

3. Номинации Конкурса
Конкурс проводится по следующим номинациям:
 i 
Уведомление:

1. «Лучшая статья сезона: Обзор матча»;
2. «Лучшая статья сезона: Обзор турнира»;
3. «Лучшая статья сезона: Интервью»;
4. «Лучшая статья сезона: Околобутса и Художественная околобутса»;
5. «Лучшая статья сезона: Аналитика и Статистика»


4. Призовые места
4.1. Определение победителей Конкурса проводится отдельно по каждой из номинаций согласно следующему распределению мест:
 i 
Уведомление:
1. Первое место;
2. Второе место;
3. Третье место.

4.2. В номинации, где не соблюдено минимальное количество работ (п.5.4. Регламента), определяется одно призовое место:
 i 
Уведомление:
Лучшая статья сезона


5. Порядок номинирования на Журналистский конкурс.
5.1. Право быть номинированными на Журналистский конкурс принадлежит всем статьям проекта, удовлетворяющим условиям п. 5.5 настоящего Регламента.
5.2. Отбор и номинирование статей на Журналистский конкурс является обязанностью Проверяющих СЖ, а также правом Куратора СЖ.
5.3. Куратор СЖ и Проверяющие СЖ могут представить неограниченное количество статей в каждую из номинаций
5.4. Окончательное номинирование статей на Журналистский конкурс осуществляется силами Куратора СЖ в соответствии с установленными лимитами по каждой из номинаций:
а) не менее 5 и не более 10 работ в каждую из номинаций
б) не менее 3 работ в случае определения одного призового места
5.5. В целях обеспечения свободного доступа ко всем статьям, на время проведения конкурса, все номинированные статьи публикуются на сайте ОГЛ "БОМБАРДИР" в рубрике "Журналистский конкурс". По окончанию конкурса автор вправе обратиться к организатору с просьбой удалить материал сайта. (НЕ АКТУАЛЬНО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ)
5.6. В рамках проведения ЖК-33/34, в связи с особенностями формирования некоторых рубрик, допускается объединения нескольких работ одного автора, близких по смысловой и событийной нагрузкам, в единый номинационный блок.

6. Порядок определения победителей Конкурса
6.1. Победителей Конкурса определяет жюри, состоящее из:
- Представителя СЖ - ГаБэ;
- Представителей ОГЛ "Бомбардир" - Вит Леон, Evgenii82, Ratafela;
- Приглашённых членов жюри - Davlord, Мика Тутаев, Astragal, Кот Шрёдингера;
- Представителя Администрации проекта - Uran.
6.2. Победители Конкурса в каждой номинации определяются путем закрытого голосования жюри. Каждый член жюри расставляет номинантов по всем призовым местам на своё усмотрение (одна позиция - один номинант) и высылает файл Word с оценками Куратору СЖ ГаБэ на адрес электронной почты (gabe80@mail.ru). Он подтверждает получение файла с оценками от каждого члена жюри в теме Конкурса.
6.2.1. В случае, если в какой-либо номинации присутствуют работы одного из членов жюри, то он не голосует по всей номинации. В этом случае право голоса может перейти к иному приглашенному члену жюри на усмотрение Организаторов.

6.3. За каждое попадание в призовые позиции номинанту начисляются баллы:
 i 
Уведомление:
1 место - 3 балла;
2 место - 2 балла;
3 место - 1 балл.


6.3.1. В номинации, где не соблюдено минимальное количество работ (п.5.4. Регламента), за попадание на призовое место начисляется:
 i 
Уведомление:
Лучшая статья сезона - 3 балла


6.3.2. Каждый член жюри обязан прокомментировать своё решение.
6.3.2.1. Обязательными являются комментарии к работам, поощренным членом жюри баллами. Комментарии к остальным работам желательны, но не обязательны.
6.3.2.2. Куратор и Проверяющие СЖ при комментировании своего решения могут полностью или частично использовать свои рецензии к работам, написанные в течение рабочего процесса.
6.3.3. В случае полного или частичного отсутствия комментариев члена жюри, его голоса по всем номинациям не засчитываются.
6.3.4. Минимальная допустимая информативность комментариев определяется Организаторами конкурса.
6.4. Распределение мест и подсчёт голосов:
- Более высокое место занимает статья, набравшая наибольшее количество баллов от членов жюри.
- При равенстве баллов более высокое место занимает статья, набравшая наибольшее число первых мест от членов жюри.
- При равенстве баллов и числа первых мест победители делят занятое место между собой.
6.5. Член жюри не вправе голосовать:
- за статьи, автором которых он является;
- в номинации, в которой представлены его работы.
6.6. Член жюри обязан распределить все три призовых места.
6.7. Член жюри обязан прокомментировать все три работы, распределенные на призовые места.
6.8. Результаты голосования членов жюри не разглашаются до хода голосования и не могут быть изменены после истечения срока, отведенного для голосования (п. 7.2).

7. Информационное обеспечение Конкурса и сроки его проведения
7.1. Выдвижение номинантов – с 1 ИД по 84 ИД включительно.
7.1.1. Текущий конкурс проводится по итогам 33 и 34 сезонов.
7.2. Голосование – с 1 марта 2020 года по 14 марта 2020 года включительно. По истечении указанного времени (после 23:59:59 14 марта 2020 года по Москве) файлы с оценками от членов жюри не принимаются. Голосование может быть закрыто досрочно при подтверждении того, что все члены жюри проголосовали.
7.3. Подсчет голосов и оглашение победителей – с 14 марта 2020 года по 16 марта 2020 года.
7.4. Организатор Конкурса обязуется информировать журналистов о старте голосования, об итогах и результатах Конкурса путём размещения новостей на форуме СЖ и сайте проекта.

8. Призовой фонд
8.1. Призовые выплачиваются в бонусах в следующем размере:
 i 
Уведомление:
1 место - 20 бонусов
2 место – 12 бонусов
3 место - 8 бонусов

8.2. В номинации, где не соблюдено минимальное количество работ (п.5.4. Регламента), призовые составляют:
 i 
Уведомление:
Лучшая статья сезона - 10 бонусов


8.3. В случае если призовое место делится между более чем одним участником, итоговое распределение призовых в номинации (40 бонусов на полную номинацию, 45 бонусов на полную номинацию со Специальным призом жюри и 10 бонусов на номинацию, где разыгрывается одно призовое место) остается на усмотрение Организатора конкурса при строгом соответствии принципам справедливости.


ОРГАНИЗАТОР КОНКУРСА: ГаБэ

ЖЮРИ:
  • Представитель СЖ - ГаБэ
  • Представители ОГЛ "Бомбардир" - Вит Леон, Evgenii82, Ratafela
  • Приглашённые члены жюри - Davlord, Мика Тутаев, Astragal, Кот Шрёдингера
  • Представитель Администрации - Uran


НОМИНАЦИИ и УЧАСТНИКИ:
 i 
Уведомление:
показать
Обзор матча
1. mik994 - Обзоры Masters Cup-XIII (напоминаю, оцениваются единым блоком): Обзор ответных матчей 1/16 финала, Обзор ответных матчей 1/4 финала, Обзор первых матчей 1/2 финала
2. ГаБэ - Обзоры матчей ЗКТ "Кубок им. В. Дараселия": Обзор матчей 3-го тура, 1/4 финала. Куявяк-Бредфорд, 1/2 финала. Офрисс-Бредфорд, Матч за 3-е место
3. Кот Шрёдингера - Обзоры матчей ЗКТ "Кубок им. В. Дараселия": 1/4 финала. Сильван Аль-Кудс-Аль Сакр, 1/4 финала. Офрисс-ФК Боржоми.
4. mik994 - Обзоры Masters Cup-XIV: Обзор третьего тура в группах 8 и 16
5. ADAMYCH - Обзор финала Masters Cup - XIV
6. Billy Razor - ЧМ-34. 1/8 финала. Италия-Того.
7. maddogus - «Как самураи BMW разобрали».
8. nightfly13 - ЧМ-34. 1/8 финала. Норвегия-Доминика.
9. ГаБэ - ЧМ-34. Финал.

Обзор турнира
1. berserk sea - Обзор КТ "КОК-7*33": "Контрабандисты Одесских Катакомб", обзор первой части турнира, "Контрабандисты Одесских Катакомб": Числа правят миром, дальнейший обзор.
2. Вит Леон - «Большой футбол в маленьком Люксембурге!».
3. Dimionius_84 - Обзоры Masters Cup-XIII: Обзор 4, 5 и 6 туров в группах 5 и 13.
4. berserk sea - В БОЙ ИДУТ ОДНИ "СТАРИКИ".
5. BAN-76 - Всяк кулик своё болото хвалит...
6. Малежик - РПЛ. 1-й тур.

Околобутса и Художественная околобутса
1. Вит Леон - «Что нам стоит дом построить…».
2. berserk sea - Вратарь Республики.
3. Вит Леон- Идущие на смерть приветствуют тебя!
4. maddogus - «Здравствуй, медаль!» и «Про медаль, опять» (продолжение).
5. Вит Леон - Журналистика на проекте «Золотая Бутса». Инструкция по применению!
6. maddogus - «Эволюция». Часть 1; 2; 3.
7. Evgenii82 - Дни минувшего будущего. Год 1998. 1 часть, 2 часть.

Интервью*
1. BAN-76 - Послевкусие от ЧМ-34.
2. maddogus- Блиц вью к ЧМ-34: Торн-2, Кто-кто, minor_jester.
3. BAN-76 - Пресс-конференция после 2-го тура (Италия - Гондурас).
4. BAN-76 - ВСЕГДА ВЧЕРАШНЕЕ ЗАВТРА (интервью с berserk sea).

Аналитика и Статистика*
1. nightfly13 - Чемпионат Мира 34. Представление групп. Группа №1. Группа №2. Группа №3. Группа №4.
2. nightfly13 - В ожидании Чемпионата Мира 34.
3. Вит Леон - История чемпионатов мира. Часть 2.
4. Вит Леон - Топовые сборные 33-го сезона. Часть 1, Часть 2, Часть 3.

*В номинации разыгрывается одно призовое место.



 i 
Уведомление:
РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА


Лучшие статьи сезона в номинации "Обзор матча":
1 место: ГаБэ - ЧМ-34. Финал.
2 место: Кот Шрёдингера - Обзоры матчей ЗКТ "Кубок им. В. Дараселия": 1/4 финала. Сильван Аль-Кудс-Аль Сакр, 1/4 финала. Офрисс-ФК Боржоми.
3 место: mik994 - Обзоры Masters Cup-XIII: Обзор ответных матчей 1/16 финала, Обзор ответных матчей 1/4 финала, Обзор первых матчей 1/2 финала.

Лучшие статьи сезона в номинации "Обзор турнира":

1 место: Вит Леон - «Большой футбол в маленьком Люксембурге!».
2 место: berserk sea - В БОЙ ИДУТ ОДНИ "СТАРИКИ".
3 место: BAN-76 - Всяк кулик своё болото хвалит....
Специальный приз жюри (дебют), 4 место: Малежик - РПЛ. 1-й тур.

Лучшие статьи сезона в номинации "Околобутса и Художественная околобутса":

1 место: Evgenii82 - Дни минувшего будущего. Год 1998. 1 часть, 2 часть.
2 место: berserk sea - Вратарь Республики.
3 место: Вит Леон - «Что нам стоит дом построить…».

Лучшая статья сезона в номинации "Интервью":
BAN-76 - Послевкусие от ЧМ-34.

Лучшая статья сезона в номинации "Аналитика и Статистика":
nightfly13 - Чемпионат Мира 34. Представление групп. Группа №1. Группа №2. Группа №3. Группа №4.

Итоговая таблица:

показать



Все работы в формате Word в каждой номинации можно прочесть в прикрепленных файлах.

[attachment=109453:OBZOR_MA...HA_33_34.docx]

Файлы, содержащие работы в номинациях "Обзор турнира", "Околобутса и Художественная околобутса" и "Интервью", прикреплены к следующему сообщению.
Номинация "Аналитика и статистика" - здесь.

Сообщение отредактировал ГаБэ - 17.3.2020, 0:14


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
13 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Start new topic
Ответов (30 - 44)
Баныч
сообщение 9.3.2020, 19:44
Сообщение #31


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 17 059
Регистрация: 14.4.2010
Россия
ИД на сайте: 329387


Репутация:   1014  


Цитата(ГаБэ @ 9.3.2020, 20:35) *
Воу-воу-воу, ребзя, полегче! post-1.gif
Я понимаю, все уже начинают немного дергаться от недержа нетерпения, но давайте сохранять спокойствие!))
Никто никакого срача не устраивает, в Багдаде всё спокойно!))

В Багдаде слишком спокойно. И это убаюкивает членов жюри)))
Нужны краски или хотя бы мазки от претендентов)))

Например, обзор Малежика просто огонь!!! И зря вы не читали его в Суперкубке!!!

Сообщение отредактировал BAN-76 - 9.3.2020, 19:55
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ADAMYCH
сообщение 9.3.2020, 20:07
Сообщение #32


УКРОП
Иконка группы

Сообщений: 33 802
Регистрация: 29.4.2010
Из: ЛЬВІВ! Україна!!!
Украина
ИД на сайте: 312214


Репутация:   2890  


Цитата(ГаБэ @ 9.3.2020, 19:35) *
Воу-воу-воу, ребзя, полегче! post-1.gif
Я понимаю, все уже начинают немного дергаться от недержа нетерпения, но давайте сохранять спокойствие!))
Никто никакого срача не устраивает, в Багдаде всё спокойно!))



friends.gif Глеб. Самый спокойный то я. Мне пофиг. Отдохнул 33 сезон, переосмыслил, но только не грамматику и пунктуацию tongue.gif, а более наполненный смысл, с замесом юмора и нормально отработал МАСТЕС. Менеджеры довольны, а мне больше не надо. Бонусы... да их купить можно. Звания?... Да у меня их в реале достаточно, да и в Бутсе хватает. Так что, если монетка, случайно попадёт на мой НИК, отдайте "ребру". thumbup.gif


--------------------
СОТРУДНИК КОО. ЕВРОПА.

Президент ФС ТУРЦИИ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ratafela
сообщение 9.3.2020, 20:21
Сообщение #33


человек колючий
Иконка группы

Сообщений: 19 766
Регистрация: 30.5.2015
Из: Мадрид
Испания
ИД на сайте: 407065


Репутация:   1021  


Очень все интересно написано. Как все сложно и мучительно. А еще короновирус в Мадрид пришел, выезжать за пределы запретят. Надеюсь, экзамены отменят, в мафию хоть поиграю post-1.gif Завтра/после(после)завтра и я отстреляюсь, иначе поместят в какой-нибудь инкубатор для анализов, так как имеется банальная простуда и небольшая температура, но уже все шарахаются, если носом шмыгну post-1.gif Когда этот дебилизм уже закончится...Это немного о наболевшем. ranting.gif
А так, всем удачи и добра.


--------------------
Мне нравится все, что мне нравится! :-)


Реал Тартан (Антильская Лига)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Вит Леон
сообщение 9.3.2020, 20:28
Сообщение #34


Картина маслом
Иконка группы

Сообщений: 12 335
Регистрация: 8.6.2006
Из: Россия
Россия
ИД на сайте: 40848


Репутация:   1406  


И все-таки последнее время мне более комфортно быть в качестве участника в номинациях, чем члена жюри!

Ну не могу я хоть как то критически отнестись к своим собратьям по журналистскому цеху, тем более, тем, чьи статьи получили самые высокие оценки в ходе сезона!

Так что лично от меня только похвала и комплименты!

Но с учетом ограниченного количества призовых мест все-таки приходится выбирать, такова участь члена жюри.

Впрочем, сразу в нескольких номинациях я испытаю все это на собственной шкуре.

Так что мы все в одной веселой лодке!

Оценки отправил, жду появления первых голосов!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ГаБэ
сообщение 9.3.2020, 21:08
Сообщение #35


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 22 809
Регистрация: 26.10.2005
Из: Тамбов
Россия
ИД на сайте: 23849


Репутация:   1315  


Цитата(BAN-76 @ 9.3.2020, 18:44) *
В Багдаде слишком спокойно. И это убаюкивает членов жюри)))
Нужны краски или хотя бы мазки от претендентов)))

Например, обзор Малежика просто огонь!!! И зря вы не читали его в Суперкубке!!!

Не вопрос!) Буду только рад, если претенденты, да и все прочие неравнодушные наблюдатели, расцветят тему своими комментариями!)
В этом смысле, никаких ограничений!)
А жюри не дремлет! Как видим, все в активном и непростом оценочном процессе! wink.gif

Цитата(ADAMYCH @ 9.3.2020, 19:07) *
friends.gif Глеб. Самый спокойный то я. Мне пофиг. Отдохнул 33 сезон, переосмыслил, но только не грамматику и пунктуацию tongue.gif, а более наполненный смысл, с замесом юмора и нормально отработал МАСТЕС. Менеджеры довольны, а мне больше не надо. Бонусы... да их купить можно. Звания?... Да у меня их в реале достаточно, да и в Бутсе хватает. Так что, если монетка, случайно попадёт на мой НИК, отдайте "ребру". thumbup.gif

Правильная позиция!)
Знаю, что мены ценят твои усилия, а это, действительно, главное. Я и сам, как читатель, зачастую получаю удовольствие о твоего юмора, узнаваемого стиля и т.п., но, как проверяющий, вынужден иногда и "позанудствовать"... post-1.gif
В целом же, считаю, попадание на конкурс - есть уже некая качественная оценка трудов журналиста. Поэтому твой правильный настрой мне тоже очень импонирует!)

Цитата(Ratafela @ 9.3.2020, 19:21) *
Очень все интересно написано. Как все сложно и мучительно. А еще короновирус в Мадрид пришел, выезжать за пределы запретят. Надеюсь, экзамены отменят, в мафию хоть поиграю post-1.gif Завтра/после(после)завтра и я отстреляюсь, иначе поместят в какой-нибудь инкубатор для анализов, так как имеется банальная простуда и небольшая температура, но уже все шарахаются, если носом шмыгну post-1.gif Когда этот дебилизм уже закончится...Это немного о наболевшем. ranting.gif
А так, всем удачи и добра.

Береги себя! smile.gif

Цитата(Вит Леон @ 9.3.2020, 19:28) *
Так что мы все в одной веселой лодке!

Еще одна правильная позиция! wink.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ГаБэ
сообщение 9.3.2020, 21:14
Сообщение #36


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 22 809
Регистрация: 26.10.2005
Из: Тамбов
Россия
ИД на сайте: 23849


Репутация:   1315  


Получены оценки и комментарии членов жюри - Вит Леон


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maddogus
сообщение 9.3.2020, 21:52
Сообщение #37


Слежу как дают заднюю при коречневьіх линиях вторьіе в мире
Иконка группы

Сообщений: 18 311
Регистрация: 4.4.2010
Из: Рівне, Західна вільна Україна
Украина
ИД на сайте: 330867


Репутация:   1548  


Цитата(ADAMYCH @ 9.3.2020, 20:07) *
friends.gif Глеб. Самый спокойный то я. Мне пофиг. Отдохнул 33 сезон, переосмыслил, но только не грамматику и пунктуацию tongue.gif, а более наполненный смысл, с замесом юмора и нормально отработал МАСТЕС. Менеджеры довольны, а мне больше не надо. Бонусы... да их купить можно. Звания?... Да у меня их в реале достаточно, да и в Бутсе хватает. Так что, если монетка, случайно попадёт на мой НИК, отдайте "ребру". thumbup.gif

Что ты ADAMYCH, что Глеб "спокойные", да-а-а-а-а... shuffle.gif Только видел недавно Глеба в ответе про слиВАяние каких-то ФС, даже не помню где, потому что убежал оттуда с намыленной шеей))) А ты с мылом бегал по европейскому ФС, в поисках пакостников, которым туже шею намылить, чтоб голова не болела у тебя post-1.gif Знаю, что вы стараетесь и что вам самим помощь нужна, а не "нервы делать", так что за спокойствие ни слова)) drinks.gif Я, например, чтоб спокойным быть "послал" всех недовольных в итальянский город Пиза, смотреть там падающую башню, потому что шпили смотреть - это в другой стране и точно спокоен)) Я официально отгородился от ... того, что может нервировать и пообещал Алине Викторовне быть хорошим. А пишу что Глебу, что в КОО, чтоб никто не говорил, что ничего не делаете)))
Я вас без работы не оставлю))


--------------------
Х-презедент))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ГаБэ
сообщение 9.3.2020, 21:54
Сообщение #38


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 22 809
Регистрация: 26.10.2005
Из: Тамбов
Россия
ИД на сайте: 23849


Репутация:   1315  


Цитата(maddogus @ 9.3.2020, 20:52) *
Я, например, пообещал Алине Викторовне быть хорошим.

Ай, умничка! smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maddogus
сообщение 9.3.2020, 22:11
Сообщение #39


Слежу как дают заднюю при коречневьіх линиях вторьіе в мире
Иконка группы

Сообщений: 18 311
Регистрация: 4.4.2010
Из: Рівне, Західна вільна Україна
Украина
ИД на сайте: 330867


Репутация:   1548  


Цитата(ГаБэ @ 9.3.2020, 21:54) *
Ай, умничка! smile.gif

Ой, не льсти. Поражение "Интера" пережил так же, как победу "Реала" над "Барсой" или "МанЮ" над МС, пишу третью статью для 35-го сезона, отмечаю День рождение Т. Г. Шевченко.
Если Дютке ничего не начнёт сЬОгодня, то пару дней вААще вас тревожить не буду.
И к Ratafela ещё просьба есть...
Ей самой напишу. Хайпану) Постов набью, стату поправлю))


--------------------
Х-презедент))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Evgenii82
сообщение 9.3.2020, 22:17
Сообщение #40


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 9 515
Регистрация: 14.2.2010
Из: Шахунья, Нижегородская обл.
Россия
ИД на сайте: 254551


Репутация:   288  


Тэкс, граждане, я в процессе, читаю, размышляю, завтра все дочитаю, если все нормально будет. Вижу, у нас тут гуляет бес паники. Но - без паники)


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maddogus
сообщение 9.3.2020, 22:32
Сообщение #41


Слежу как дают заднюю при коречневьіх линиях вторьіе в мире
Иконка группы

Сообщений: 18 311
Регистрация: 4.4.2010
Из: Рівне, Західна вільна Україна
Украина
ИД на сайте: 330867


Репутация:   1548  


Цитата(Ratafela @ 9.3.2020, 20:21) *
Очень все интересно написано. Как все сложно и мучительно. А еще короновирус в Мадрид пришел, выезжать за пределы запретят. Надеюсь, экзамены отменят, в мафию хоть поиграю post-1.gif Завтра/после(после)завтра и я отстреляюсь, иначе поместят в какой-нибудь инкубатор для анализов, так как имеется банальная простуда и небольшая температура, но уже все шарахаются, если носом шмыгну post-1.gif Когда этот дебилизм уже закончится...Это немного о наболевшем. ranting.gif
А так, всем удачи и добра.

Ratafela, Ратафелюсечка, Ратафелочка))) Я по поводу Месси)) Сколько я ещё должен тебе раз назвать его лучшим игрочиллой мира?!))
Просто сбился. 10, 100 или 1000 был уговор? Старый я уже, чтоб помнить всё... Ты это, просьбу выполни тогда, пока не забыл...
что хотел-то?
с праздниками прошедшими тебя, здоровья, значит...
Месси лучший игрок мира - +1008! Береги себя там, значится. Вспомню - напишу, что хотел.


--------------------
Х-презедент))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ADAMYCH
сообщение 9.3.2020, 22:35
Сообщение #42


УКРОП
Иконка группы

Сообщений: 33 802
Регистрация: 29.4.2010
Из: ЛЬВІВ! Україна!!!
Украина
ИД на сайте: 312214


Репутация:   2890  


Цитата(maddogus @ 9.3.2020, 20:52) *
Что ты ADAMYCH, что Глеб "спокойные", да-а-а-а-а... shuffle.gif Только видел недавно Глеба в ответе про слиВАяние каких-то ФС, даже не помню где, потому что убежал оттуда с намыленной шеей))) А ты с мылом бегал по европейскому ФС, в поисках пакостников, которым туже шею намылить, чтоб голова не болела у тебя post-1.gif Знаю, что вы стараетесь и что вам самим помощь нужна, а не "нервы делать", так что за спокойствие ни слова)) drinks.gif Я, например, чтоб спокойным быть "послал" всех недовольных в итальянский город Пиза, смотреть там падающую башню, потому что шпили смотреть - это в другой стране и точно спокоен)) Я официально отгородился от ... того, что может нервировать и пообещал Алине Викторовне быть хорошим. А пишу что Глебу, что в КОО, чтоб никто не говорил, что ничего не делаете)))
Я вас без работы не оставлю))


Андрій, братэ мій дорогий полісянин, землячэ! friends.gif Ти не правий. Це імоції від тебе. Я писав за себе про конкурс. Дай Боже, Що би "ребро" в монетці, це був ТИ. Я цього щиро бажаю! Ти про це? (кто не понял, переведу)
А Глеб делает своё дело, как и я своём в КОО Европы. Но мы не одни. И мы не роботы. Может бывают ошибки. Допускаю. Обиделся, что я тебе про Устав в теме выборов рассказал по павильному? Теперь все враги!?
Ты хорош! В Мафии! Дерзай!
Стомився я... sorry.gif



--------------------
СОТРУДНИК КОО. ЕВРОПА.

Президент ФС ТУРЦИИ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maddogus
сообщение 9.3.2020, 23:02
Сообщение #43


Слежу как дают заднюю при коречневьіх линиях вторьіе в мире
Иконка группы

Сообщений: 18 311
Регистрация: 4.4.2010
Из: Рівне, Західна вільна Україна
Украина
ИД на сайте: 330867


Репутация:   1548  


Цитата(ADAMYCH @ 9.3.2020, 23:35) *
Андрій, братэ мій дорогий полісянин, землячэ! friends.gif Ти не правий. Це імоції від тебе. Я писав за себе про конкурс. Дай Боже, Що би "ребро" в монетці, це був ТИ. Я цього щиро бажаю! Ти про це? (кто не понял, переведу)
А Глеб делает своё дело, как и я своём в КОО Европы. Но мы не одни. И мы не роботы. Может бывают ошибки. Допускаю. Обиделся, что я тебе про Устав в теме выборов рассказал по павильному? Теперь все враги!?
Ты хорош! В Мафии! Дерзай!
Стомився я... sorry.gif

Та навпаки. (кто не понял, переведу) Всё почистил в ФС, как ты сказал, потому что ваше дело оч уважаю - это вы просто привыкли в своих "мафиях" к сарказму и подколкам, потому что от меня в ФС сама серьёзность)) Я сам понимаю, что шутить - это в теме шуток: ПиИ там или "Мафия", или ЧМ-32, а по делу - так по делу. Просто по поводу ФС, так пару перегибов было - сомневался, надо ли баллотироваться, поэтому выплаты - сделал бы, да и всё. Мне тот пост важен только, если... (в статье прочитаешь post-1.gif ), а так, 100 лям можно и газетой заработать - было бы потом куда их девать.
"Ребро"? Так у меня свидетели есть, что сначала была даже пометка, что на конкурсы 33-34-го сИзона не выставлять статьи... Так что для статы снова побуду, так же как и в Мафии.
врачи... все врачи в игноре. я тебе список скину в ЛС, если хочешь)
(не хочу много переводить drinks.gif )


--------------------
Х-презедент))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ADAMYCH
сообщение 9.3.2020, 23:05
Сообщение #44


УКРОП
Иконка группы

Сообщений: 33 802
Регистрация: 29.4.2010
Из: ЛЬВІВ! Україна!!!
Украина
ИД на сайте: 312214


Репутация:   2890  


Цитата(maddogus @ 9.3.2020, 22:02) *
Та навпаки. (кто не понял, переведу) Всё почистил в ФС, как ты сказал, потому что ваше дело оч уважаю - это вы просто привыкли в своих "мафиях" к сарказму и подколкам, потому что от меня в ФС сама серьёзность)) Я сам понимаю, что шутить - это в теме шуток: ПиИ там или "Мафия", или ЧМ-32, а по делу - так по делу. Просто по поводу ФС, так пару перегибов было - сомневался, надо ли баллотироваться, поэтому выплаты - сделал бы, да и всё. Мне тот пост важен только, если... (в статье прочитаешь post-1.gif ), а так, 100 лям можно и газетой заработать - было бы потом куда их девать.
"Ребро"? Так у меня свидетели есть, что сначала была даже пометка, что на конкурсы 33-34-го сИзона не выставлять статьи... Так что для статы снова побуду, так же как и в Мафии.
врачи... все врачи в игноре. я тебе список скину в ЛС, если хочешь)
(не хочу много переводить drinks.gif )



Да ты ШЕРИФ!!!


--------------------
СОТРУДНИК КОО. ЕВРОПА.

Президент ФС ТУРЦИИ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maddogus
сообщение 9.3.2020, 23:21
Сообщение #45


Слежу как дают заднюю при коречневьіх линиях вторьіе в мире
Иконка группы

Сообщений: 18 311
Регистрация: 4.4.2010
Из: Рівне, Західна вільна Україна
Украина
ИД на сайте: 330867


Репутация:   1548  


Цитата(ADAMYCH @ 9.3.2020, 23:05) *
Да ты ШЕРИФ!!!

Изверг))


--------------------
Х-презедент))
Go to the top of the page
 
+Quote Post

13 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 17:06
Rambler's Top100