IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Правила создания тем и ответов в них

Раздел является премодерируемым. Все темы и сообщения проходят предварительную проверку перед публикацией. В теме могут принимать участие автор темы и администрация форума. Участие посторонних лиц допускается на усмотрение администратора.

Решения администрации по каждой теме являются окончательными и не подлежат обжалованию

> Жалоба на Модератора
zheka-prok
сообщение 15.6.2015, 0:38
Сообщение #1


Светский гуманист
*******

Сообщений: 9 322
Регистрация: 7.2.2010
Из: Украина
Украина
ИД на сайте: 320522


Репутация:   173  


Добрый день или вечер.

Хотел бы пожаловаться на модератора форума Qwesy
Дело вот в чем. Пересекаемся с ним в основном в тебе ПиИ. Ввиду политической ситуации имеем с ним разные взгляды. Полтора года назад все это началось, я начал активно участвовать в теме ПиИ, и вот тут началось самое интересное. За пол года он меня несколько раз забанил абсолютно предвзято, были идентичные ситуации когда другие участники темы писали то же самое, но их даже не предупреждали, а мне всегда выписывался БАН. Да, несколько раз по делу, спорить не буду. И не только меня это касается. Практически все участники ПиИ украинского гражданства подвергались предвзятости именно от модератора Qwesy. В итоге и я и многие другие ушли в БАН на год. И вот я вернулся спустя год, думал может хоть чтото поменялось, смотрю... стало еще хуже. Не успев я появится на форуме там в ПиИ, как тут же на меня набросились и опять в БАН на месяц. Причем, я считаю, Qwesy меня спровоцировал обсуждать его работу и он же потом отправил меня на месяц в БАН за обсуждение действий модератора, кажется так этот пункт правил называется. И вот отсидев снова месяц, я вернулся, и на меня понеслось со сех сторон всеми в ПиИ кто думает иначе (вы можете почитать эти темы и сами все увидите), я всегда отвечал корректно соблюдая все правила. Меня неоднократно оскорбляли, глумились и даже посылали, я подавал жалобы, писал лично Qwesy, он НИКОГО не наказал за это, все что он сделал ограничил участие в ПиИ одному из тех кто меня оскорблял всего на 3 дня. Да меня матюкали, посылали, обзывали - 2м вообще ничего, одному на 3 дня даже не БАн а ограничение в ПиИ. Последней краплей стало мое сегодняшнее наказание модератором Qwesy за флуд. Я готов предоставить скрины и ссылку, если он там еще ничего не потер, как еще до того как я зашел в тот топик там уже во всю флудили другие менеджера (кстати, те кто меня оскорблял и не был наказан тоже там были), я первое сообщение написал он мне тут же сделал предупреждение о флуде, я ему указал с цитатами, что вот до меня уже флудили и ты им не делал замечаний, он тут же выписал мне ограничение на ПиИ на 3 дня. Другие как обычно даже предупреждений за флуд не получили.

Исходя из всего этого я считаю, что модератор Qwesy за последние полтора года себя очень сильно дискредитировал и я с полной ответственностью заявляю - он предвзят! По правилам Форума Золотая Бутса его действия подпадают под пункт 9.35 этих же правил: Злоупотребление модераторами разделов своими должностными полномочиями

Требую: как минимум - отстранить его от модераторства топика ПиИ, как максимум - отстранить, и наказать за это, что бы другим не хотелось так же делать.

И еще, если нужно готов предоставить все скрины что у меня есть. Так же если нужно готов поискать и пригласить сюда других менеджеров которые так же могут подтвердить както мои слова и так же дать показания против модератора Qwesy

!
Запрет на ответ в темах: навсегда
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 8)
Prokuror
сообщение 17.6.2015, 1:21
Сообщение #2


Японский городовой
Иконка группы

Сообщений: 25 546
Регистрация: 9.9.2006
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 35046


Репутация:   3897  


Касательно флуда, который является основным предметом оспаривания, то это является оценочной категорией (в рамках более-менее общепринятого понятия) и соответственно находится в области усмотрения конкретного модератора, равно как и степень данного нарушения в каждом конкретном случае. В данном случае, признавая отдельные сообщения одного пользователя флудом, он должен был оценить и сходные сообщения других пользователей на предмет наличия флуда и, как минимум, вынести предупреждение. Таким образом, модератор Qwesy имел право оценить соответствующее сообщение как флуд, но при этом он должен был отреагировать и касательно сообщений других пользователей по обсуждавшемуся вопросу.
Поскольку в любом случае, как максимум, нарушение даже средней тяжести не имело места, я бы только уменьшил срок ограничения в ПиИ до 3 дней, если б было выписано больше или было назначено более строгое наказание - бан (кроме случаев из п.6 правил раздела).

Сообщение отредактировал Prokuror - 17.6.2015, 1:33


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zheka-prok
сообщение 17.6.2015, 2:42
Сообщение #3


Светский гуманист
*******

Сообщений: 9 322
Регистрация: 7.2.2010
Из: Украина
Украина
ИД на сайте: 320522


Репутация:   173  


Дело не в данном конкретном действии, а в целом. Модератор Qwesy предвзято судить менеджеров исходя именно из политической позиции. Так как в ПиИ явное большинство менеджеров из РФ, сам Qwesy гражданин РФ, то он имеет отличное мнение от моего и не только. Я обвиняю его в предвзятом отношении ко всем украинцам в ПиИ которые имеют отличное от его мнения мнение. Я могу легко доказать, что то за что он конкретно меня наказывал ограничениями или БАНом, за это же самое граждан РФ он не наказывает. Как один из примеров я привел конкретно этот случай за флуд. Вот пара ссылок на сообщения из той же самой темы в хронологии событий:
№1 №2 №3 №4 мое сообщение №5 сообщение Qwesy и тут начинается самое интересное, все первые 5 сообщений от граждан РФ плюс мое сообщение я украинец - это флуд, Qwesy не сделал им замечание на счет флуда, мне же сделал. Что было дальше? Я ему ответил указав что они тоже флудят мой ответ и что было после этого - он мне выписал 3 дня ограничения за флуд ответ Qwesy а что было дальше в этой теме? Смотрим: было еще одно сообщение которое можно интерпретировать как флуд от гражданина РФ и опять ничего... Почему мне он выписал, украинцу который ему изрядно надоел своей иной точкой зрения и это можно увидеть в других темах где мы общались, а других даже не предупредил? Я нажимал кнопку Жалоба под всеми этими сообщениями, но и так не было никакой реакции. Три эти дня я наблюдал как они занимаются флудом в темах, где мне Qwesy всегда "тыкал" флудом когда я чтото писал немного не по теме - никто даже ни разу не предупрежден.

Дальше: мне за флуд дали 3 дня ограничения в ПиИ, менеджеру gobul дали все те же 3 дня ограничения за то что несколько дней меня провоцировал, потом оскорблял называя "долбо.." потом менеджеру OblikoMorale вообще ничего не было за то что назвал меня "рогуль" плюс другие разные, не мат, но неприятные слова, постоянная провокация. Кстати когда я спросил Qwesy мол почему ему за оскобления меня дали всего лишь 3 дня ограничения, он и не ответил.

Дальше: модератор Qwesy неоднократно прямо показывал свое отношение как ко мне, так и к другим украинцам которые имеют не такое мнение как у него. Когда я даю новость и ссылку на нее, это оф.новость, он прямо называет мои новости не новостями, беря слово НОВОСТЬ в кавычки. вот пример его сообщения
Так же если нужно я могу найти еще много нарушений модератором Qwesy только в теме ПиИ. Так же другие менеджера из Украины могут подтвердить мои слова и предвзятого отношения модератора Qwesy именно к менеджерам украинской национальности. Это смахивает уже не просто на злоупотребление своими полномочиями, это уже начинает быть похожим на нацизм. Кстати, в ПиИ есть менеджера которые прямо говорят о том как нужно развалить Украину (мою страну) призывают к насилию, прямо проявляют нацизм, и модератор Qwesy все это видя не принимает никаких действий. Вот один из таких, менеджер Watford писал следующие сообщения кроме того, называл меня "больным на голову", мною была подана жалоба, ответ мне был, дословно не помню, чтото типа такого "это допустимое выражение".

Все выше мной сказано и доказано четко указывает на то, что модератор Qwesy злоупотребляет своими полномочиями, есть предвзят к гражданам Украины из-за абсолютно другой политической позиции.

Потому мое требование остается в силе: наказать модератора Qwesy как минимум отстранением от ПиИ и назначить в ПиИ другого модератора вместо него. Как максимум: наказать его по пункту правил форума 9.35

!
Запрет на ответ в темах: навсегда
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Qwesy
сообщение 17.6.2015, 3:15
Сообщение #4


.....¯\_(ツ)_/¯.....
Иконка группы

Сообщений: 55 365
Регистрация: 27.9.2005
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 20158


Репутация:   1856  


Выделил бы вот эти строчки посыла:
Цитата(zheka-prok @ 14.6.2015, 23:38) *
... и вот тут началось самое интересное. За пол года он меня несколько раз забанил абсолютно предвзято...
Да, несколько раз по делу, спорить не буду.
Т.е., "я виноват, но я не виноват..." ©

Теперь по делу.

Цитата(zheka-prok @ 14.6.2015, 23:38) *
Практически все участники ПиИ украинского гражданства подвергались предвзятости именно от модератора Qwesy. В итоге и я и многие другие ушли в БАН на год.

1. Слово "предвзятость" могут отнести к себе все менагеры, кто упомянут (особенно неоднократно) вот в этй теме: http://forum.butsa.ru/index.php?s=&sho...t&p=4359823
Кому интересно могут даже по никам "пробить", как выражается Жека, гражданство.
2. На слова "В итоге и я и многие другие ушли в БАН на год", хотел бы обратить особое внимание, т.к. сразу возникает первый вопрос - кто эти люди? А второй - если Администраторы форума сочтут нужным, то надо бы дать пояснения, за что были выписаны баны и в связи с чем были оформлены годовые баны. Потому, что читая от Жеки такие фразы понимаю, что он даже не в курсе почему же его самого оформляли на год...

Цитата(zheka-prok @ 14.6.2015, 23:38) *
И вот я вернулся спустя год, думал может хоть чтото поменялось, смотрю... стало еще хуже. Не успев я появится на форуме там в ПиИ, как тут же на меня набросились и опять в БАН на месяц. Причем, я считаю, Qwesy меня спровоцировал обсуждать его работу и он же потом отправил меня на месяц в БАН за обсуждение действий модератора
Логика железная! Вернулся - стало ещё хуже - набросился - бан месяц. Слово "предупреждение" заменено на "спровоцировал": http://forum.butsa.ru/index.php?showtopic=...p;#entry9536633 Как итог: вернулся - бан...

Цитата(zheka-prok @ 14.6.2015, 23:38) *
я всегда отвечал корректно соблюдая все правила. Меня неоднократно оскорбляли, глумились и даже посылали, я подавал жалобы, писал лично Qwesy, он НИКОГО не наказал за это, все что он сделал ограничил участие в ПиИ одному из тех кто меня оскорблял всего на 3 дня. Да меня матюкали, посылали, обзывали - 2м вообще ничего, одному на 3 дня даже не БАн а ограничение в ПиИ.
1. На счёт корректности. Через кнопку "ЖАЛОБА" от многих менагеров, кто читает и пишет в ПиИ, приходили жалобы на данного пользователя. Они тоже жаловались на провокации, оскорбления и ложь в постах Жеки. Если уж тогда и говорить о предвзятости, то боюсь, что Жека из банов или из ограничений в разделе ПиИ не вылезал бы.

2. На счёт 3-х дней. Да, это был gobul. Менагер раньше практически не писал в ПиИ. Теперь "подсел" на это "зелье". Новому человеку при каких-либо нарушениях в первый раз всегда выписывали по минимуму. В дальнейшем, если не срабатывает такое "снисхождение" применяются более строгие меры. Абсолютно не вижу в таких действия (решении модератора) ни какого "криминала".

3. На счёт "Да меня матюкали". Где? Кто? Когда? Я не видел. Судя по отсутствию банов у тех, кто тусуется в ПиИ, другие модераторы такого так же не видели! Наговор? Хм...

Цитата(zheka-prok @ 14.6.2015, 23:38) *
Последней краплей стало мое сегодняшнее наказание модератором Qwesy за флуд. Я готов предоставить скрины и ссылку, если он там еще ничего не потер, как еще до того как я зашел в тот топик там уже во всю флудили другие менеджера (кстати, те кто меня оскорблял и не был наказан тоже там были), я первое сообщение написал он мне тут же сделал предупреждение о флуде, я ему указал с цитатами, что вот до меня уже флудили и ты им не делал замечаний, он тут же выписал мне ограничение на ПиИ на 3 дня. Другие как обычно даже предупреждений за флуд не получили.
Здесь, с этим вопросом, можно ознакомится здесь: http://forum.butsa.ru/index.php?s=&sho...t&p=9562213
Данная тема "рабочая", о чём есть запись в первом посте. После предупреждения от модераторов в 95% случаях менагеры перестают флудить. Вариант с zheka-prok это 5% оставшихся. При чём он прекрасно об это знает: http://forum.butsa.ru/index.php?s=&sho...t&p=9567438
В том случае было выписано "ограничение" в ПиИ и не более . Ограничение это не бан. На ФР не влияет...


--------------------

показать
АС "Люксембург" (Люксембург-1)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Prokuror
сообщение 17.6.2015, 13:15
Сообщение #5


Японский городовой
Иконка группы

Сообщений: 25 546
Регистрация: 9.9.2006
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 35046


Репутация:   3897  


1) По флуду уже ответил. Могу добавить то, что, если Qwesy посчитал тебя "рецидивистом", тогда логика его решения будет более понятна.
2) Касательно Гобуля (а конкретно слово "придуркованя"; прочее на грани), да, в связи с тем, что он относительный новичок в ПиИ, не являющийся злостным нарушителем правил форума, на первых порах модератор имел право проявить к нему снисхождение. В дальнейшем за аналогичные выражения ему будет выписан прямой бан.
3) Далее относительно Обликоморале.
"Рагу́ль, рогу́ль — жаргонное слово, в общей лексике — пренебрежительное прозвище со значением «примитивный человек, некультурный селянин»" (1). https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%E0%E3%F3%EB%FC "Слово используется в западных областях Украины, и украинском языке как ругательство.". "Аналог широко известного в русском языке слова «быдло» (2), пришедшего из польского языка. «Быдло» по-польски означает «скот»." "Слово ра(о)гуль так же применяется повсеместно на Украине как обозначение упрямого, но бестолкового человека, претендующего на абсолютную истину своих мировоззрений и слов" (3). http://traditio-ru.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D...%83%D0%BB%D1%8C
Подобных подробностей не знал. Думаю, что не знал и Облико. Кроме того, на 100% неясно, в каком смысле в данном случае это слово употреблялось, судя по всему, в 3м.
Поэтому на этот раз достаточно будет просто сокрытия сообщения. Думаю, будет оптимальным в дальнейшем решением за это слово, употребляемом в 2м смысле, накладывать санкции (ограничение или бан); в 1 или 3 смыслах это будет допустимая оценка личности, но во избежание ошибки в определении смысла, а также в случае сомнений (когда смысл неясен из контекста) - соответствующее сообщение скрывать (презумпция невиновности).
4) Выражение "больной на голову" или т.п. является допустимой оценкой личности (впрочем, соотв. сообщение может быть скрыто по жалобе), но при неоднократном его употреблении за относительно короткий промежуток времени, т.е. при "долбежке" им со стороны одного и того же пользователя, будет признаваться провокацией со высоковероятным наложением на последнего санкций.
5) Оценка новостей подобным образом не нарушает правил форума и находится в пределах допустимой свободы выражения мнений.
6) В ПиИ участвуют в модерации все модераторы в равных условиях и правах. Отстранение какого-либо модератора от модерации находится в компетенции админов. Касательно предвзятости, недостаточно данных, чтоб сделать такой вывод. Модератор Qwesy частенько выносил санкции и за нелицеприятные высказывания в отношении украинской стороны (в частности, Торну-2, известного своим троллингом в этом направлении), а также неоднократно получал в свой адрес претензии в недостаточной лояльности к российским пользователям. Более основательным будет обвинение в предвзятости лично к Жеке-проку, smile.gif но, опять же, доказательств этому недостаточно (в силу презумпции невиновности).


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Qwesy
сообщение 17.6.2015, 14:24
Сообщение #6


.....¯\_(ツ)_/¯.....
Иконка группы

Сообщений: 55 365
Регистрация: 27.9.2005
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 20158


Репутация:   1856  


Цитата(zheka-prok @ 17.6.2015, 1:42) *
Дальше: модератор Qwesy неоднократно прямо показывал свое отношение как ко мне, так и к другим украинцам которые имеют не такое мнение как у него. Когда я даю новость и ссылку на нее, это оф.новость, он прямо называет мои новости не новостями, беря слово НОВОСТЬ в кавычки. вот пример его сообщения
Так же если нужно я могу найти еще много нарушений модератором Qwesy только в теме ПиИ.

Хочу, что бы нашёл "ещё много нарушений" "свое отношение как ко мне, так и к другим украинцам которые имеют не такое мнение как у него."
Моё отношение к сказанному кем-то - это нарушение Правил? blink.gif Честно, не знал...

"Когда я даю новость и ссылку на нее, это оф.новость, он прямо называет мои новости не новостями, беря слово НОВОСТЬ в кавычки".
Самому-то не смешно? Детский сад какой-то. Про "оф.новость" так же интересно, но, наверное, более 50% ссылок это различные блоги, суждения, мнения, разбирательства, вангователей, троллей и т.д. и к "оф.новостям" не имеют ни какого отношения. Но это так, к слову пришлось. Т.к. все эти сообщения со ссылками "висят" на форуме и ни кто их не трогает.
_________________________________

P.S. Жека, по кнопке "ЖАЛОБА" всем модераторам приходит сообщение. Если пост не убрали значит ни кто из пяти модераторов не нашёл в этом каких-либо нарушений.
P.S.2. Прошу ознакомится с такой жалобой на меня. После этой жалобы было принято решение более мягко подходить к сообщениям менагеров.

Так что, на всех угодить нельзя. В данный момент пресекаются явные нарушения, что бы дать спокойно общаться.

Сообщение отредактировал Qwesy - 17.6.2015, 17:46


--------------------

показать
АС "Люксембург" (Люксембург-1)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Qwesy
сообщение 17.6.2015, 19:07
Сообщение #7


.....¯\_(ツ)_/¯.....
Иконка группы

Сообщений: 55 365
Регистрация: 27.9.2005
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 20158


Репутация:   1856  


Цитата(zheka-prok @ 17.6.2015, 17:27) *
Если возможно подымите истоию за что мне первый бан дали в ПиИ полтора года назад wink.gif Потому это обычное оправдание мол я не виновен.


Из карточки нарушений:
Цитата
08.5.2013 - Оскорбления, провокации. Плюс - Угрозы (Бан 30 дней).
22.1.2014 - После неоднократных предупреждений, в том числе и в личку, нарушение пункта Правил 9.28. (Устное предупреждение).
24.1.2014 - Флуд + размещение текстов написанных не на русском языке. (Устное предупреждение).
25.1.2014 - Игнорирование наложенного ранее ограничения. (Бан).
22.2.2014 - Осуждение действий модераторов. (Бан).
06.4.2014 - Картинка с нецензурным словом. (Бан + Ограничение в ПиИ, т.к. оно третье, то ограничение 30 дней).
07.4.2014 - Оскорбление модераторов в личке. (Бан).
17.4.2014 - Нарушение ограничения в ПиИ. (Бан).
18.4.2014 - Оскорбление модераторов в личке (бан увеличин до 14 дней).
10.5.2014 - Обсуждение действий модератора. (Бан). ФР -7 Бан 1 год.
08.10.2014 - Разбан в честь ДР проекта.

О... да ты не то, что год, ты даже полгода не отсидел. smile.gif

Цитата(zheka-prok @ 17.6.2015, 17:27) *
4. ... я об этом и говорю, меня сразу "душат" за любое даже мелкое нарушение.

Смотрим каоточку нарушений далее, т.е. следующие записи после "Разбана в честь ДР проекта":

Цитата
10.5.2015 - Обсуждение действий модератора. (Бан).

Ну и последнее. Это уже чисто в ПиИ: 14.6.2015 - три дня (в рабочей теме - 9.18; 9.29; п.п.2 раздела ПиИ).

Цитата(zheka-prok @ 17.6.2015, 17:27) *
6. давайте конкретно по последнему моему ограничению: почему мне было выписано ограничение модератором Qwesy всего за 2 сообщения-флуд (да я признаю что это был флуд с моей стороны) НО, другим флудерам в той же теме он даже замечания не сделал. Это не предвзятое отношение? Яркий пример: одна тема, несколько менеджеров нафлудили, одного наказали, а других нет. Что это? "буква закона" такая от Qwesy? Зачем тогда нужны правила и модераторы, если модератор все равно сам решает кого наказывать а кого нет по одному и тому же нарушению?

Читай сначала всё внимательно, что бы потом не возникали повторные вопросы: http://forum.butsa.ru/index.php?s=&sho...t&p=9568126

Сообщение отредактировал Qwesy - 17.6.2015, 19:22


--------------------

показать
АС "Люксембург" (Люксембург-1)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Prokuror
сообщение 17.6.2015, 19:32
Сообщение #8


Японский городовой
Иконка группы

Сообщений: 25 546
Регистрация: 9.9.2006
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 35046


Репутация:   3897  


Цитата(zheka-prok @ 17.6.2015, 17:27) *
4. Окей, тогда так, обликоМорале неоднократно удавался и удается к подобного рода провокационных высказываний/оскорблений. может уже заработал на бан? я об этом и говорю, меня сразу "душат" за любое даже мелкое нарушение. таких как обликоМорале, Вотфорд и др даже за совокупность мелких нарушений просто не наказывают вообще! Вот пара примеров про ОбликоМорале: пример и таких не мало

Я лично почти никогда никого не наказывал за мелкие нарушения (если это не 3 устное или не имело места игнора предупреждения). ) Другие модераторы имеют право в меру быть более строгими. Не согласен с тем, что тебя привлекают прям за каждое мелкое нарушение. Это не так. Но соглашусь, что некоторые пользователи тебя провоцировали (да и, пожалуй, ты их немножко wink.gif), но эти провокации мелкие и не тянут на бан. И не важно, с чьей стороны подобные следовали. Максимум, что мы можем сделать, - это скрыть соотв. сообщение по просьбе через кнопку Жалоба, в самой теме или в личке. При переборе их с точки зрения количества можно вынести также предупреждение или ограничение.

Цитата
6. Господи... У вас и тут уже "доказательства то где?"...

А как ты думал? )

Цитата
Окей, давайте конкретно по последнему моему ограничению: почему мне было выписано ограничение модератором Qwesy всего за 2 сообщения-флуд (да я признаю что это был флуд с моей стороны) НО, другим флудерам в той же теме он даже замечания не сделал. Это не предвзятое отношение? Яркий пример: одна тема, несколько менеджеров нафлудили, одного наказали, а других нет. Что это? "буква закона" такая от Qwesy? Зачем тогда нужны правила и модераторы, если модератор все равно сам решает кого наказывать а кого нет по одному и тому же нарушению?

По поводу отсутствия оценки сообщений других пользователей я уже вынес модератору замечание.
Но указанного недостаточно, чтобы на 100%, или хотя б на 99, утверждать, что он был предвзят.

Цитата
П.С. Кстати, я так понимаю Qwesy зашел сюда оправдываться по своему желанию, и ему абсолютно все равно на вот это В теме могут принимать участие автор темы и администрация форума. Участие посторонних лиц допускается на усмотрение администратора. Хочу задать вопрос Администрации - вы ему давали разрешение тут писать перед тем, как он это начал делать? Или это еще одно действие модератора который не соблюдает правила форума?

Он отписался по моей просьбе, необходимо было выслушать и другую сторону.
В любом случае все модераторы входят в администрацию форума в широком смысле слова.

Сообщение отредактировал Prokuror - 17.6.2015, 20:34


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zheka-prok
сообщение 17.6.2015, 20:13
Сообщение #9


Светский гуманист
*******

Сообщений: 9 322
Регистрация: 7.2.2010
Из: Украина
Украина
ИД на сайте: 320522


Репутация:   173  


Цитата(Prokuror @ 17.6.2015, 17:32) *
Я лично почти никогда никого не наказывал за мелкие нарушения (если это не 3 устное или не имело места игнора предупреждения). ) Другие модераторы имеют право в меру быть более строгими. Не согласен с тем, что тебя привлекают прям за каждое мелкое нарушение. Это не так. Но соглашусь, что некоторые пользователи тебя провоцировали (да и, пожалуй, ты их немножко wink.gif), но эти провокации мелкие и не тянут на бан. И не важно, с чьей стороны подобные следовали. Максимум, что мы можем сделать, - это скрыть соотв. сообщение по просьбе через кнопку Жалоба, в самой теме или в личке. При переборе их с точки зрения количества можно вынести также предупреждение или ограничение.


А как ты думал? )


По поводу отсутствия оценки сообщений других пользователей я уже вынес модератору замечание.


Он отписался по моей просьбе, необходимо было выслушать и другую сторону.
В любом случае все модераторы входят в администрацию форума в широком смысле слова.

1. По поводу отсутствия оценки сообщений других пользователей я уже вынес модератору замечание. - ну хоть чтото, спасибо! только хотелось бы, что бы это делалось раньше, сразу же когда такое стает заметным, а не когда начинаются жалобы.
2. Он отписался по моей просьбе, необходимо было выслушать и другую сторону. - понял
3. В общем итог: все как мне и говорили, не было смысла даже начинать жаловаться. Можете закрывать тему...

!
Запрет на ответ в темах: навсегда
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 10:18
Rambler's Top100