IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Правила создания тем и ответов в них

Раздел является премодерируемым. Все темы и сообщения проходят предварительную проверку перед публикацией. В теме могут принимать участие автор темы и администрация форума. Участие посторонних лиц допускается на усмотрение администратора.

Решения администрации по каждой теме являются окончательными и не подлежат обжалованию

> Как я познакомился с фс англии, львы оказались котятками
Старший тренер
сообщение 14.7.2015, 3:03
Сообщение #1


как триллер жизнь - полна обмана
Иконка группы

Сообщений: 617
Регистрация: 30.11.2012
Россия
ИД на сайте: 390433


Репутация:   86  


искал английских футболистов , сначала написал АНГЛИЙМКОМУ ЛОРДУ главному президенту ФС с просьбой сделать рассылку во все уголки туманного альбиона .
в ответ он посоветовал поискать на трансферном рынке

Я создал на форуме фс тему , в ответ руководство просто взяло тему молча потерло,на фига в фс тогда форум ? ааа
что у этих пришельцев в голове ? )


что в этой теме было такого то запретного ? испортила красоту туманного альбиона?
требую трибунал, английскую дуэль или что у этих крестьян там в почете
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 5)
Prokuror
сообщение 16.7.2015, 10:41
Сообщение #2


Японский городовой
Иконка группы

Сообщений: 25 546
Регистрация: 9.9.2006
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 35046


Репутация:   3897  


Приветствую. smile.gif
Если ты в теме не просил потенциальных продавцов связываться через личку, то по факту вынуждал их нарушить правило о запрете рекламы игроков на форуме вне отведенных для этого мест.
А почему тебя не удовлетворял поиск по трансферам?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Старший тренер
сообщение 16.7.2015, 22:52
Сообщение #3


как триллер жизнь - полна обмана
Иконка группы

Сообщений: 617
Регистрация: 30.11.2012
Россия
ИД на сайте: 390433


Репутация:   86  


Цитата(Prokuror @ 16.7.2015, 11:41) *
Приветствую. smile.gif
Если ты в теме не просил потенциальных продавцов связываться через личку, то по факту вынуждал их нарушить правило о запрете рекламы игроков на форуме вне отведенных для этого мест.
А почему тебя не удовлетворял поиск по трансферам?


в игре беда с поиском игроков на трансфере .
хочу найти игрока 17 лет с 3 бонусами скорости как это сделать ? никак ) но слышал что должны настроить
или как найти в игре кристиано роналдо ? да ни как )сять покак) очень мало привязанных опций
или что бы можно было по особеностям сортировать на трансе
+
в данный момент не было футболистов моего возраста на трансфере
я создал тему что бы люди обратили внимание мб у них были игроки не проходящие в состав
а пришелец вззял и удалил добротную тему
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Prokuror
сообщение 17.7.2015, 1:20
Сообщение #4


Японский городовой
Иконка группы

Сообщений: 25 546
Регистрация: 9.9.2006
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 35046


Репутация:   3897  


Цитата(Старший тренер @ 16.7.2015, 21:52) *
в игре беда с поиском игроков на трансфере .
хочу найти игрока 17 лет с 3 бонусами скорости как это сделать ? никак ) но слышал что должны настроить
или как найти в игре кристиано роналдо ? да ни как )сять покак) очень мало привязанных опций
или что бы можно было по особеностям сортировать на трансе
+
в данный момент не было футболистов моего возраста на трансфере
я создал тему что бы люди обратили внимание мб у них были игроки не проходящие в состав
а пришелец вззял и удалил добротную тему

Президент и местные менеджеры вообще обычно очень болезненно воспринимают сообщения "чужаков" по поводу трансферов в подфоруме ФС.
Тут остается пользоваться поиском по трансферу либо просматривать каждую команду в Англии и предлагать ее менеджеру в личку сделку, если кто-то приглянулся.

Сообщение отредактировал Prokuror - 17.7.2015, 1:25


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
alot1
сообщение 17.7.2015, 8:25
Сообщение #5


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 322
Регистрация: 22.12.2007
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 220302


Репутация:   96  


Во-первых, на форуме есть специальный топик, где можно размещать свою рекламу. Во-вторых, на трансфере не так много игроков ФС Англии. Если не ставить никаких критериев, то будет футболистов 25. Если поставить нужные критерии: до 18-19 лет и нажать кнопочку поиск. Останется максимум 2-3 игрока. У этих игроков нет никакой трудности просмотреть наличие бонусов.

Даже если взять все бутсу и ограничить поиском 18-19 лет, а затем а таблице игроков нажать два раза на Р/Т, то сверху вниз будут все игроки с талантом 9 (которые тебе нужны) и их там будет человек 10. Тоже трудности просмотра не вижу. А при наличии ВИП, в критерии поиска можно и талант указать.

Рекламировать можно в отдельном топе. Еще хотели минус в репутацию влепить, но не стали. Ибо на первый раз как говорится.

p.s. Когда-то давно мне лепили минус в репутацию, за то, что также продавал игроков. Спасибо тем людям, научили.


--------------------
Менеджер команды: Борнмут (Англия-1)
Единственный клуб, который играет в Премьер-Лиге Англии (Англия-1) с 3 сезона


Какие места занимала команда на протяжении всех этих сезонов в Англии-1, можно посмотреть здесь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Старший тренер
сообщение 20.7.2015, 0:33
Сообщение #6


как триллер жизнь - полна обмана
Иконка группы

Сообщений: 617
Регистрация: 30.11.2012
Россия
ИД на сайте: 390433


Репутация:   86  


Цитата(alot1 @ 17.7.2015, 8:25) *
Во-первых, на форуме есть специальный топик, где можно размещать свою рекламу. Во-вторых, на трансфере не так много игроков ФС Англии. Если не ставить никаких критериев, то будет футболистов 25. Если поставить нужные критерии: до 18-19 лет и нажать кнопочку поиск. Останется максимум 2-3 игрока. У этих игроков нет никакой трудности просмотреть наличие бонусов.

Даже если взять все бутсу и ограничить поиском 18-19 лет, а затем а таблице игроков нажать два раза на Р/Т, то сверху вниз будут все игроки с талантом 9 (которые тебе нужны) и их там будет человек 10. Тоже трудности просмотра не вижу. А при наличии ВИП, в критерии поиска можно и талант указать.

Рекламировать можно в отдельном топе. Еще хотели минус в репутацию влепить, но не стали. Ибо на первый раз как говорится.

p.s. Когда-то давно мне лепили минус в репутацию, за то, что также продавал игроков. Спасибо тем людям, научили.



я не рекламирую я ищу их
это совсем разные вещи
кто на форуме из англичан заходит в раздел торговли ? какой %?
И какой % увидит мою тему у вас в в фс ? в разы больше . она никакого вреда и махинаций не несет. я не ищу ни какого навара. оставить тему на неделю - а потом ее можно удалить. что в этом такого ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 7:47
Rambler's Top100