IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Правила создания тем и ответов в них

Раздел является премодерируемым. Все темы и сообщения проходят предварительную проверку перед публикацией. В теме могут принимать участие автор темы и администрация форума. Участие посторонних лиц допускается на усмотрение администратора.

Решения администрации по каждой теме являются окончательными и не подлежат обжалованию

> Провокации и наезды со стороны megamozg
Финансист
сообщение 13.12.2015, 3:38
Сообщение #1


Играет за сборную
******

Сообщений: 1 255
Регистрация: 12.12.2014
Из: На берегу океана
Португалия
ИД на сайте: 405431


Репутация:   130  


Пользователь, который здесь уже "прославился" ранее - megamozg, теперь решил вступить в конфликт и со мной.
На форуме обозвал меня "быдлядским руководством" (уже удалили и не наказали за это).

Потом - поставил минус мне со словами "..., быдло" и далее - продолжает каждую неделю ставить минусы, целенаправленно портя репутацию.

Не хотел публично грубо отвечать, потому написал ему в ЛС сообщение (перегнул палку с текстом - получил бан на 5 дней, отсидел).

Прошу:
- удалить минусы от megamozg (можно удалить и мои минусы в его репу, ответные),
- наказать адекватно баном на форуме за публичную провокацию конфликт,
- наказать адекватно запретом на игрушки с репутацией за многочисленные минусы в мою репу.


--------------------
Экс-президент ФС Испании (24, 25, 26).

Кастриоти (Албания)
Рейнджерс Пиццериа (Андорра)
АЕК (Греция)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 3)
WarX
сообщение 13.12.2015, 18:50
Сообщение #2


Долборайдер
Иконка группы

Сообщений: 8 556
Регистрация: 13.11.2006
Из: Pillars of Nosgoth
Россия
ИД на сайте: 57889


Исходя из изначального развития событий - виноваты в какой-то степени обе стороны конфликта. Посему предлагаю удалить обоюдные записи в репутации с предупреждением: дальнейшие оскорбления в репутации, на форуме или личке повлекут за собой более серьёзные санкции.


--------------------
Президент Мпоко Спорт (ЦАР)



Вопросы/просьбы пишите в эту тему
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Финансист
сообщение 14.12.2015, 13:55
Сообщение #3


Играет за сборную
******

Сообщений: 1 255
Регистрация: 12.12.2014
Из: На берегу океана
Португалия
ИД на сайте: 405431


Репутация:   130  


Цитата(WarX @ 13.12.2015, 18:50) *
Исходя из изначального развития событий - виноваты в какой-то степени обе стороны конфликта. Посему предлагаю удалить обоюдные записи в репутации с предупреждением: дальнейшие оскорбления в репутации, на форуме или личке повлекут за собой более серьёзные санкции.

Я его разве оскорблял? Я ему на форуме ФС несколько раз написал гадости и обозвал быдлой? Нет. Я поставил минус "за быдлу" в ответ на это.
Далее получил минус и очередной текст "..., быдло" (прямое оскорбление в репутации). Я ответил опять корректно.
Далее, он начал каждую неделю ставить минусы. Целенаправленно и даже написав "она быстро упадет" в одном из своих первых минусов.

Не сдержался, написал в грубой форме "отвали" в ЛС. Отсидел 5 дней в бане.

Если виноваты оба - почему он не отсидел в бане ни одного дня? Ни одной минуты? Не понес ни единого наказания?


--------------------
Экс-президент ФС Испании (24, 25, 26).

Кастриоти (Албания)
Рейнджерс Пиццериа (Андорра)
АЕК (Греция)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
WarX
сообщение 18.12.2015, 15:48
Сообщение #4


Долборайдер
Иконка группы

Сообщений: 8 556
Регистрация: 13.11.2006
Из: Pillars of Nosgoth
Россия
ИД на сайте: 57889


Изучив все доступные сообщения на форуме, а также высказанные позиции сторон принято решение.
Бан за сообщение в личке правомерен - явно перегнута палка.
Дальнейшее развитие конфликта в репутации пресекается в виде удаления обоюдных минусов. Отягчающих факторов в megamozg на данный момент не найдено. В случае продолжения/развития конфликта (который, всё же надеюсь, исчерпан уходом из ФС) будут применяться более жесткие меры.


--------------------
Президент Мпоко Спорт (ЦАР)



Вопросы/просьбы пишите в эту тему
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 12:48
Rambler's Top100