IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Правила создания тем и ответов в них

Раздел является премодерируемым. Все темы и сообщения проходят предварительную проверку перед публикацией. В теме могут принимать участие автор темы и администрация форума. Участие посторонних лиц допускается на усмотрение администратора.

Решения администрации по каждой теме являются окончательными и не подлежат обжалованию

> Модератор Qwesy п.п. 9.35
zheka-prok
сообщение 12.2.2016, 18:19
Сообщение #1


Светский гуманист
*******

Сообщений: 9 322
Регистрация: 7.2.2010
Из: Украина
Украина
ИД на сайте: 320522


Репутация:   173  


Здравствуйте.
Прошу дать оценку решению модератора Qwesy. Сегодня меня на ровном месте менеджер Gobul неоднократно оскорбил, я не ответил ему тем же, и подал на него жалобу за это. Плюс он еще и угрожал мне прямо (ссылку дать на сообщение не могу, модератор его скрыл/удалил). Он нарушил правила форума 9.9 (оскорбление) и 9.2 (угрозы), это на сколько я понимаю бан на 30 дней минимум. Что сделал модератор Qwesy? - Он ему выписал ограничение только на мою тему на 2 недели, и приписал ему нарушение правил форума по пункту 9.31 (провокация). Как по мне, то это предвзятое решение (далеко не первое от того модератора, за что и я уже и другие подавали на него жалобы), и модератор Qwesy нарушил пункт правил форума 9.35 (злоупотребление полномочиями).
Прошу дать оценку действиям модератора Qwesy, и наказать его, если признаете, что он вынес предвзятое решение в этом конкретном случае.

Так же, прошу сообщить мне, кем и на каком основании, мне запретили оставлять сообщения во всем разделе ПиИ кроме темы "Честно обо всем с "zheka-prok"". Так как вынося это решение, меня никто не уведомил о нем в личную почту, а в теме уведомлений тоже Qwesy не написал Что? Как? и Почему?. Хотелось бы узнать причину и имена/категорию людей, которые выносили это решение.

Так же, прошу обратить особое внимание на то, как модератор Qwesy ведет себя в ПиИ.
Он видит провокационное (именно открытая и прямая провокация) поведение некоторых менеджеров, с которыми у него одна точка зрения, и никак не реагирует на эти их провокации. Большинство таких провокаций идет в мой адрес в специально отведенной для меня теме. Им не однократно говорилось "не нравится zheka-prok - не заходите и не пишите ему", но они продолжают заходить и всегда с одной целью - спровоцировать меня. Дальше, когда у них получается спровоцировать меня (хотя я часто их игнорирую, но бывает не выдерживаю уже) и втягивают меня в какойто спор, где оскорбляют меня, я отвечаю троллингом как правило, никого не оскорбляя, модератор Qwesy тут же заходит и начинает меня обвинять в том, что я тут начал себя плохо вести, и или прямо говорит или намекает на то, что бы я успокоился и не провоцировал других.
Это тоже прямые доказательства предвзятости модератора.

Прошу хорошо изучить весь этот вопрос и вынести правильное решение опираясь на правила данного форума, а не на личное мнение. Мое пожелание остается прежним - отстранение модератора Qwesy от всего раздела ПиИ за его предвзятость в этом разделе, и назначить вместо него когото другого, того, кто будет выполнять правила форума, а не следовать своим желаниям.

!
Запрет на ответ в темах: навсегда
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 14)
Prokuror
сообщение 15.2.2016, 13:08
Сообщение #2


Японский городовой
Иконка группы

Сообщений: 25 546
Регистрация: 9.9.2006
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 35046


Репутация:   3897  


Видел сообщение менеджера Gobul. Первоначально я не понял, какое слово имелось в виду, что почти закрыто звездочками (видимо, другие модераторы тоже), но в итоге расшифровал. Ему будет выписан бан на 4 дня (учитывая уже отбытые несколько дней ограничения). Угрозы насилием в сообщении не было, исходя из контекста, там о словесном давлении говорилось.

Кем тебе выписано ограничение, ты и сам знаешь. Да, необходимо было указать основание и уведомить в личку (в т.ч. не вступая в дальнейшую дискуссию).
Основание в решении указал - п.13. Причины описал в твоей теме: "Наличие доступа Жеки в разделе лишь к одной этой теме позволяет максимально учесть интересы всех пользователей: как тех, кому его позиция неприятна, они могут спокойно обсудить интересующее в других темах, без помех со стороны Жеки, занимающего все форумное пространство, так и самого Жеки, которому даётся возможность высказаться." Все же тебя было так много, что твои сообщения и дискутирующих с тобой в большом количестве тем не позволяли остальным полноценно участвовать в разделе, ибо любые их попытки этого немедленно утопали или угрожали утонуть в длинных дискуссиях с твоим участием. А эти люди тоже имеют право на выражение своего мнения.

Что касается провокаций, то я решил более пристально участвовать в разделе и относится строже к провокациям, в частности, в форме переходов на личности. Это же относится и к тебе (независимо от того, в ответ, не в ответ), не только к твоим постоянным оппонентам. wink.gif
Думаю, этого будет достаточно.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zheka-prok
сообщение 15.2.2016, 17:23
Сообщение #3


Светский гуманист
*******

Сообщений: 9 322
Регистрация: 7.2.2010
Из: Украина
Украина
ИД на сайте: 320522


Репутация:   173  


Цитата(Prokuror @ 15.2.2016, 11:08) *
Видел сообщение менеджера Gobul. Первоначально я не понял, какое слово имелось в виду, что почти закрыто звездочками (видимо, другие модераторы тоже), но в итоге расшифровал. Ему будет выписан бан на 4 дня (учитывая уже отбытые несколько дней ограничения). Угрозы насилием в сообщении не было, исходя из контекста, там о словесном давлении говорилось.

Кем тебе выписано ограничение, ты и сам знаешь. Да, необходимо было указать основание и уведомить в личку (в т.ч. не вступая в дальнейшую дискуссию).
Основание в решении указал - п.13. Причины описал в твоей теме: "Наличие доступа Жеки в разделе лишь к одной этой теме позволяет максимально учесть интересы всех пользователей: как тех, кому его позиция неприятна, они могут спокойно обсудить интересующее в других темах, без помех со стороны Жеки, занимающего все форумное пространство, так и самого Жеки, которому даётся возможность высказаться." Все же тебя было так много, что твои сообщения и дискутирующих с тобой в большом количестве тем не позволяли остальным полноценно участвовать в разделе, ибо любые их попытки этого немедленно утопали или угрожали утонуть в длинных дискуссиях с твоим участием. А эти люди тоже имеют право на выражение своего мнения.

Что касается провокаций, то я решил более пристально участвовать в разделе и относится строже к провокациям, в частности, в форме переходов на личности. Это же относится и к тебе (независимо от того, в ответ, не в ответ), не только к твоим постоянным оппонентам. wink.gif
Думаю, этого будет достаточно.
1. Окей, согласен по угрозам, так и быть. НО, как ты сам признал решение модератором Qwesy было вынесено не верное - будет ли он както отвечать за это, я так и не услышал... Я же считаю, что он абсолютно понимал это, но специально вынес такое вот мягкое наказание, дальше я еще укажу несколько фактов подобных предвзятых действий этого модератора.
2. Опять таки, ты признал что несоблюдена была процедура, мне должны были написать в лс что и за что, это работа модератора, я не должен сам по форуму лазить и выскывать наказали меня или нет, на сколько и за что. Опять таки - модератор который не выполнил свою работу должен быть както наказан...
3. Я полностью согласен с тем, что ни я ни кто либо другой не должны иметь какогото особого статуса, и должны все одинаково выполнять правила форума и нести наказание. Но, так же я за то, что бы ВСЕГДА тот кто первый провоцирует или первый оскорбляет, нес наказание сильнее, чем тот, кто потом ответил на это. Я считаю, что нужно бы это прямо прописать в правилах форума или хотя бы в правилах ПиИ. Если один спровоцировал а другой ответил, то (например) провокатор получает 5 дней БАНа, а тот кто ответил 3 дня БАНа - так будет справедливо, прошу рассмотреть этот вопрос так же.
Я согласен и с тем, что мне дали отдельную тему, но в замен я прошу, провокаторов предупреждать сразу же после их провокаций в моей теме. Они не стисняясь заходят туда просто с целью спровоцировать, при этом даже модераторы, к примеру Cronotiger ни одного сообщения по существу я от нее не видел, сплошные провокации и оскорбления в мягкой форме.

Сейчас в другом сообщении изложу дополнительные сои показания по делу модератора Qwesy

!
Запрет на ответ в темах: навсегда
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Prokuror
сообщение 15.2.2016, 18:57
Сообщение #4


Японский городовой
Иконка группы

Сообщений: 25 546
Регистрация: 9.9.2006
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 35046


Репутация:   3897  


Цитата(zheka-prok @ 15.2.2016, 16:23) *
1. Окей, согласен по угрозам, так и быть. НО, как ты сам признал решение модератором Qwesy было вынесено не верное - будет ли он както отвечать за это, я так и не услышал... Я же считаю, что он абсолютно понимал это, но специально вынес такое вот мягкое наказание, дальше я еще укажу несколько фактов подобных предвзятых действий этого модератора.
2. Опять таки, ты признал что несоблюдена была процедура, мне должны были написать в лс что и за что, это работа модератора, я не должен сам по форуму лазить и выскывать наказали меня или нет, на сколько и за что. Опять таки - модератор который не выполнил свою работу должен быть както наказан...

Решение модератора Квеси было отменено, его попросили не выносить непосредственно в отношении тебя никаких решений, а только, при необходимости, переадресуя другому модератору. В иных мерах в настоящее время нет необходимости.

Цитата
3. Я полностью согласен с тем, что ни я ни кто либо другой не должны иметь какогото особого статуса, и должны все одинаково выполнять правила форума и нести наказание. Но, так же я за то, что бы ВСЕГДА тот кто первый провоцирует или первый оскорбляет, нес наказание сильнее, чем тот, кто потом ответил на это. Я считаю, что нужно бы это прямо прописать в правилах форума или хотя бы в правилах ПиИ. Если один спровоцировал а другой ответил, то (например) провокатор получает 5 дней БАНа, а тот кто ответил 3 дня БАНа - так будет справедливо, прошу рассмотреть этот вопрос так же.

Не всегда можно понять, кто там был первым, да и часто бывает, что каждый считает, что это он отвечал. Подумаем.

Цитата
Я согласен и с тем, что мне дали отдельную тему, но в замен я прошу, провокаторов предупреждать сразу же после их провокаций в моей теме. Они не стисняясь заходят туда просто с целью спровоцировать

ОК.

Цитата(zheka-prok @ 15.2.2016, 16:23) *
Сейчас в другом сообщении изложу дополнительные сои показания по делу модератора Qwesy

Давай уж, не томи.)

Сообщение отредактировал Prokuror - 15.2.2016, 19:20


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Prokuror
сообщение 15.2.2016, 21:44
Сообщение #5


Японский городовой
Иконка группы

Сообщений: 25 546
Регистрация: 9.9.2006
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 35046


Репутация:   3897  


Цитата(zheka-prok @ 15.2.2016, 19:04) *

Ты сам понимаешь, что без доказательств мы не можем никого обвинить. А у тебя даже скринов нет.
Поэтому сообщение останется скрытым, просто для сведения администрации форума.

Сообщение отредактировал Prokuror - 15.2.2016, 21:46


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zheka-prok
сообщение 15.2.2016, 21:51
Сообщение #6


Светский гуманист
*******

Сообщений: 9 322
Регистрация: 7.2.2010
Из: Украина
Украина
ИД на сайте: 320522


Репутация:   173  


[quote name='Prokuror' date='15.2.2016, 19:44' post='9835941']
[quote name='zheka-prok' post='9835784' date='15.2.2016, 19:04']
Ты сам понимаешь, что без доказательств мы не можем никого обвинить. А у тебя даже скринов нет.
Поэтому сообщение останется скрытым, просто для сведения администрации форума.
Доказательство имею по переписке с AdrianFlorida могу выложить, но потом вы должны будете открыть и это сообщение. Всех этих доказательств вполне хватит для: обвинения этих двух менеджеров а соответственно и для обвинения Qwesy. 100% доказательства по AdrianFlorida и множество доказательств по Qwesy - это более чем достаточно (если конечно захотеть разобраться)!

!
Запрет на ответ в темах: навсегда
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Prokuror
сообщение 15.2.2016, 22:46
Сообщение #7


Японский городовой
Иконка группы

Сообщений: 25 546
Регистрация: 9.9.2006
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 35046


Репутация:   3897  


Цитата(zheka-prok @ 15.2.2016, 20:51) *
Доказательство имею по переписке с AdrianFlorida могу выложить, но потом вы должны будете открыть и это сообщение. Всех этих доказательств вполне хватит для: обвинения этих двух менеджеров а соответственно и для обвинения Qwesy. 100% доказательства по AdrianFlorida и множество доказательств по Qwesy - это более чем достаточно (если конечно захотеть разобраться)!

Если реально будут доказательства, сможем открыть, да.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zheka-prok
сообщение 15.2.2016, 22:58
Сообщение #8


Светский гуманист
*******

Сообщений: 9 322
Регистрация: 7.2.2010
Из: Украина
Украина
ИД на сайте: 320522


Репутация:   173  


Цитата(Prokuror @ 15.2.2016, 20:46) *
Если реально будут доказательства, сможем открыть, да.
Скрин и текст переписки с AdrianFlorida:
AdrianFlorida - все равно не докажешь это. бандеровцев мразей всех уберем с пии.
zheka-prok - То есть ты признаешь, что ваша цель не общение в ПиИ, а то, что нас украинцев надо изгнать оттуда?
AdrianFlorida - я писал про бандеровских мразей. украинцы нормальные. жэпэ ты бандеровец
zheka-prok - Мда.. Это неизлечимо...
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  __________2.jpg ( 246.65 килобайт ) Кол-во скачиваний: 122
 

!
Запрет на ответ в темах: навсегда
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Prokuror
сообщение 15.2.2016, 23:29
Сообщение #9


Японский городовой
Иконка группы

Сообщений: 25 546
Регистрация: 9.9.2006
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 35046


Репутация:   3897  


Цитата(zheka-prok @ 15.2.2016, 21:58) *

"Уберем". Если б был хоть намек на то, кого AdrianFlorida имел в виду вместе с собой.
Ранее в переписке об этом говорится?

Сообщение отредактировал Prokuror - 15.2.2016, 23:31


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zheka-prok
сообщение 15.2.2016, 23:54
Сообщение #10


Светский гуманист
*******

Сообщений: 9 322
Регистрация: 7.2.2010
Из: Украина
Украина
ИД на сайте: 320522


Репутация:   173  


Цитата(Prokuror @ 15.2.2016, 21:29) *
Цитата(zheka-prok @ 15.2.2016, 21:58) *

"Уберем". Если б был хоть намек на то, кого AdrianFlorida имел в виду вместе с собой.
Ранее в переписке об этом говорится?
Нет, я выложил всю переписку. Но, не сложно догадаться, что он сможет это сделать только при помощи модератора. А там не бльшой выбор: Квеси и Кронотайгер, единственные кто в ПиИ открыто показывал свою ненависть ко мне. В Кронотайгер я не верю, она на сколько я знаю не имеет власти в ПиИ, зато Квеси имеет.
Он меня добавил в ЧС к себе, он открыто показывает свою ненависть ко мне, он выносит предвзятые решения по менеджерам, которые провинились в спорах со мной (Гобул тоже ведь получил ограничение в споре со мной, хотя должен был бан получать, и ты это признал), Квеси ко мне так относился и в 2015 и в 2014 году, можете поднять историю. И наконец, полистай еще раз ПиИ: Адриан, Облико главные кто продавливает идею моего устранения с ПиИ, хотя меня уже и ограничили в отдельную тему, но им и этого малого. А Квеси продолжает смотреть на их провокации ко мне и даже участвует в них.
Я НЕ ВЕРЮ в такое количество совпадений на протяжении уже не одного года в ПиИ. Вот ну не верю и все, не бывает так, что бы весь пазл сложился чисто случайно сам по себе!
п.с. Как альтернативная версия - он имел ввиду группу тролей-провокаторов (Адриан, Облико, Миша (который в лс мне писал всякие гадости и я понял что не зря его нациком называл), и Дозо), может и такой вариант. Можно вызвать на допрос Адриана и спросить, но я сомневаюсь что он признаеться, он так же не захочет подставлять своих сообщников.

Сообщение отредактировал zheka-prok - 16.2.2016, 0:13

!
Запрет на ответ в темах: навсегда
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Prokuror
сообщение 16.2.2016, 0:41
Сообщение #11


Японский городовой
Иконка группы

Сообщений: 25 546
Регистрация: 9.9.2006
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 35046


Репутация:   3897  


Ну вот ты сам говоришь, что невозможно сделать какой-то однозначный вывод, раз есть несколько версий.
Плюс AdrianFlorida все отрицает. И поскольку это было на каком-то стороннем ресурсе, нельзя подтвердить, что там был именно он.
Презумпция невиновности, и никуда не денешься.

Сообщение отредактировал Prokuror - 16.2.2016, 1:20


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zheka-prok
сообщение 16.2.2016, 1:16
Сообщение #12


Светский гуманист
*******

Сообщений: 9 322
Регистрация: 7.2.2010
Из: Украина
Украина
ИД на сайте: 320522


Репутация:   173  


Цитата(Prokuror @ 15.2.2016, 22:41) *
Ну вот ты сам говоришь, что невозможно сделать какой-то однозначный вывод, раз есть несколько версий.
Плюс AdrianFlorida все отрицает. И поскольку это было на каком-то стороннем ресурсе, нельзя подтвердить, что там был именно он.
Для меня однозначный вывод давно уже есть: Квеси - главарь, Адриан и Облико - помощники (может и еще кто-то, по другим не знаю). Сейчас попробую нарисовать схему, как я все это вижу исходя из предоставленных мною сведений.
Прошу тему пока что не закрывать еще

!
Запрет на ответ в темах: навсегда
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zheka-prok
сообщение 16.2.2016, 1:47
Сообщение #13


Светский гуманист
*******

Сообщений: 9 322
Регистрация: 7.2.2010
Из: Украина
Украина
ИД на сайте: 320522


Репутация:   173  


Цитата(Prokuror @ 15.2.2016, 22:41) *
Ну вот ты сам говоришь, что невозможно сделать какой-то однозначный вывод, раз есть несколько версий.
Плюс AdrianFlorida все отрицает. И поскольку это было на каком-то стороннем ресурсе, нельзя подтвердить, что там был именно он.
Презумпция невиновности, и никуда не денешься.
Все более чем очевидно, если сложить все до кучи. Один из них признался в этом прямо - АдрианФлорида. Он сам признался в ПиИ, что просто заходит меня тролить (читай как - провоцировать), он сам признался когда мне написал на почту, что хочет он и его друзья, выжить меня и других неугодных с ПиИ, он сам лично постоянно повторяет мне "Жека ты антироссийскую пропаганду несешь, тебя надо забанить тут и на долго" - ОН ВО ВСЕМ САМ ПРИЗНАЛСЯ видимо сам этого не понимая, или на эмоциях. По ОбликоМорале - лишь косвенные улики, но то, что он без команды и сидит в ПиИ и тоже выступает за то, что бы меня удрать с ПиИ - наводит на все те же мысли. Ну и Квеси - ты, и многие другие уже признали - он выносит часто предвзятые решения и относится ко всем по разному, модератор так не должен действовать. Он четко показывает свою ненависть ко мне как в ПиИ так и тем, что закрыл для меня свою личку, я предлагал ему мир - он отказался.И самое главное, АдрианФлорида сам заявил "мы вас выдавим с ПиИ" и очевидно, что сделать это без помощи модератора нельзя. Учитывая ненависть Квеси ко мне, все указывает на то, что именно он им помогает в этом. И это давно бы случилось, если бы не моя выдержка (а ведь уже мог 100500 раз каждого послать и уйти в длительный БАН, но держусь еще). По этому все более чем очевидно.

Я предоставил все улики и предьявил обвинения более чем весомые, теперь пусть или опровергнут их, или понесут наказания за свои действия на этом форуме!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  __________1.jpg ( 445.32 килобайт ) Кол-во скачиваний: 53
 

!
Запрет на ответ в темах: навсегда
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Prokuror
сообщение 16.2.2016, 12:52
Сообщение #14


Японский городовой
Иконка группы

Сообщений: 25 546
Регистрация: 9.9.2006
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 35046


Репутация:   3897  


Это все теоретическое обоснование одной версии, такого недостаточно, чтобы обвинить кого-то. Поскольку, судя по всему, никаких скринов, железобетонно изобличающих кого-либо, больше не будет представлено, то обсуждение теряет смысл, и соответственно тема тоже.

----------------
Скрытое сообщение ок, опубликую, но без одной строчки. Не хочу бросать тень подозрения на людей, которые совсем ни при чем.
Цитата(zheka-prok @ 15.2.2016, 19:04) *
Подозрения к сговору.

Прошу разобраться с тем, что отдельные менеджера выполняют просьбы или просто действуют сообща с модератором Qwesy. Речь идет о менеджере AdrianFlorida который точно в сговоре с этим модератором (так как он мне косвенно подтвердил это, когда мы переписывались по почте, я могу предоставить текст и скрин этой переписки если это будет необходимо), и о менеджере OblikoMorale, которого я всегда подозревал в этом, но сейчас у меня отпали все сомнения в этом. Дело в том, что OblikoMorale, как оказалось, не имеет команды в Золотой Бутсе уже почти 3 года. Но, он один из самых активных в ПиИ. Более того, я уверен меня поддержат и другие менеджера в этом выводе, он в основном тролит и флудит в ПиИ. Он очень редко общается на какието темы, большинство его сообщений это провокации, оскорбления и троллизм. По правилам игры, менеджер без команды не имеет права писать на форуме, может только с разрешения администрации или модератор (если я не ошибаюсь конечно). Требую назвать имя администратора/модератора, который дал ему это разрешение, если такое вообще есть. А менеджер AdrianFlorida это такой же самый случай. Более того, менеджер AdrianFlorida сам признался в теме "Честно обо всем с zheka-prok" в том, что он заходит меня просто тролить. Модератор Qwesy никак не отреагировал на это, хотя точно читал это признание. То есть менеджер в ПиИ сам признался, что его цель в ПиИ просто тролить. Более того, он очень часто просит у модераторов, что бы те заБАНили меня в ПиИ навсегда. При этом модератор не говорит ему, прекратить эти призывы так как они есть провокационными, что толкает на мысль о том, что он это делает с разрешения модератора. Несколько примеров его провокационных сообщенией с намеком или прямым призывом к тому, что бы меня полностью изгнать с этого подфорума (а может и совсем с форума): №1 http://forum.butsa.ru/index.php?s=&sho...t&p=9835025 №2 а вот это вообще сверх маразма, он сам сидит в разделе ПиИ днями и говорит, что нв Золотой Бутсе надо лишь о футболе говорить, но сам говорит о политике и призывает блокировать меня везде и полностью http://forum.butsa.ru/index.php?s=&sho...t&p=9835063 И еще примеры, но уже про такие же намерения и призывы от менеджера OblikoMorale №1 http://forum.butsa.ru/index.php?s=&sho...t&p=9821844 №2 а это вообще попахивает угрозами уже http://forum.butsa.ru/index.php?s=&sho...t&p=9822060

приблизительно в сентябре 2015 года, написал мне в личку на сайте Бутсы, после того как меня отстранили от ПиИ на год из-за "постоянных провокаций и информационной войны" (что уже странно, так как это не правильные данные и я этого не делал), что ему один рассказал, что Qwesy "тесно общается" с несколькими менеджерами-тролями из ПиИ, на тему того, что бы провоцировать и БАНить тех менеджеров, которые "не согласные с политикой партии" и которые обвиняют РФ в агрессии против Украины предоставляя неоспоримую информацию (что делаю часто и я)). Ввиду того, как ведут себя менеджера AdrianFlorida и OblikoMorale, а так же то, как модератор Qwesy относится к ним лояльно и предвзято ко мне, я уверен - они и есть те самые менеджера-троли, о которых мне сказал мой "информатор" с Fair Play, имя которого я не могу назвать по двум причинам: 1. Этого человека вы устраните от должности, как минимум, чем я его сильно подставлю, за то, что он мне выдал эту информацию, которая со временем подтверждается вот сейчас 2. Я его не выдам, потому что я сейчас не могу доказать то, что именно он мне это говорил, так как сообщения на Бутсе удаляются спустя 3 месяца и у меня их уже просто нет, а скрины я тогда не сделал. Но, этого вполне достаточно, что бы связать всю эту троицу до кучи основываясь на их решениях и действиях, по отношению ко мне и другим менеджерам с ПиИ которые не поддерживают их точку зрения. Советую вам хорошо почитать ПиИ, как эти трое "одинаково" пишут и провоцируют неугодных им менеджеров для того, что бы потом их заБАНить, особенно плохо они относятся именно ко мне. Модератор Qwesy и вовсе добавил меня в ЧС и я не могу ему писать в ЛС. Я не раз шел с ним на контакт предлага мир и дальше не ссорится, но он уходил от этих моих предложений и продолжал раздувать этот конфликт. Так же советую почитать раздел в ПиИ который называется "Обсуждение раздела", где модератора Qwesy обвинили в предвзятости уже и другие менеджера, что лишь подтверждает мои слова. Как один из примеров я приведу слова менеджера lazzy_Odessa: "Уважаю Квеси как модератора. Уважаю Квеси как человека. Но в ПиИ Квеси сильно предвзят". Я же со своей стороны не могу судить о нем как о человеке, может он и правда хороший, но как модератор он реально предвзят.

Все это наводит на одну мысль - менеджера AdrianFlorida и OblikoMorale имеют иммунитет в ПиИ за который отвечает модератор Qwesy, этот модератор не предупреждает их о том, что надо общаться нормально, без провокаций и тд, он просто смотрит за всем этим и ничего не делает. Зато когда я им начинают отвечать взаимностью, модератор Qwesy сразу же начинает высказывать притенении мне, что я провокатор и дальше по списку (почитая ПиИ это можно легко увидеть). Все это уже прямые, а не косвенные доказательства тому, что модератор Qwesy как минимум предвзят, выполняет правила форума выборочно, а не одинаково ко всем.
Чуть не забыл, дополнительно еще прошу изучить поведение в ПиИ и конкретно по отношению ко мне модератора cronotiger, так как она вела себя там не подобающе модератору (троллинг, флуд, провокации и оскорбления в легком виде). С ней, я прошу, провести воспитательную работу с разъяснениями о том, как должен вести себя модератор. Отмечу, что и по отношению к модератору cronotiger и по отношению к модератору Qwesy, я вел себя тоже "нагло", это было исключительно защитная реакция на их отношение ко мне и их провокации. Есть неоспоримые факты, что я хорошо себя веду с людьми с которыми даже полностью не согласен, но если они со мной так же хорошо себя ведут. Как пример, в ПиИ мой диалог в ночь с 12 на 13 февраля с менеджером йцук_я с которым я почти на 100% не согласен, но мы провели спокойную и интересную беседу, а все потому, что оба не провоцировали друг друга и отнеслись с уважением один к одному, как и должно быть на форуме Бутсы. А такие люди как вышеперечисленные провокаторы, лишь убивают здоровое общение на этом форуме.

Так как это уже не первая жалоба на этого модератора, так как он не выполняет свои обязанности честно и не предвзято, так как это систематические нарушения от него, так как (по моему мнению и по представленным мной уликам) весьма вероятно то, что этот модератор настроен ко мне очень агрессивно, ставит пред собой задачу мое устранение как минимум с раздела ПиИ, вошел в сговор с другими участниками этого раздела для моей дискредитации - требую отстранить модератора Qwesy от раздела ПиИ, пересмотреть его профпригодность и наказать по всей строгости правил игры, что бы не создавать прецедент! Так же требую наказать менеджеров AdrianFlorida и OblikoMorale по всей строгости правил игры, за то, что они выступают в сговоре с модератором Qwesy, с целью провокация и дискредитация неугодных им участников ПиИ с дальнейшими БАНами для этих неугодных!
Конечно же, если это все будет вами доказано в ходе этого разбирательства! Особенно прошу отнестись к этому делу серьезно и не предвзято, иначе будет создан серьезный прецедент, что может закончится не очень хорошо для проекта...

P.S. Прошу не спешить закрывать тему до полного разбирательства


Сообщение отредактировал Prokuror - 16.2.2016, 13:00


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
WarX
сообщение 22.2.2016, 11:35
Сообщение #15


Долборайдер
Иконка группы

Сообщений: 8 556
Регистрация: 13.11.2006
Из: Pillars of Nosgoth
Россия
ИД на сайте: 57889


В ходе всестороннего анализа претензий, фигурантов жалобы, представленных доказательств, сообщений были установлены факты обмана и фальсификации переписки со стороны пользователя zheka-prok. Что в контексте претензии является прямым подлогом и, попросту, клеветой.
Принимая во внимание неоднократные нарушения упомянутым пользователем правил форума ранее, досрочный выход из ранее выданного годового бана, а также досрочной амнистии в ПиИ, Администрация форума выносит следующее решение:
На основании ПП 9.4 и 13 пользователю zheka-prok назначается наказание в виде блокировки аккаунта сроком на 1 год.


--------------------
Президент Мпоко Спорт (ЦАР)



Вопросы/просьбы пишите в эту тему
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 10:22
Rambler's Top100