IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Правила создания тем и ответов в них

Раздел является премодерируемым. Все темы и сообщения проходят предварительную проверку перед публикацией. В теме могут принимать участие автор темы и администрация форума. Участие посторонних лиц допускается на усмотрение администратора.

Решения администрации по каждой теме являются окончательными и не подлежат обжалованию

> Оскорбление
Maxbol
сообщение 1.5.2016, 7:10
Сообщение #1


Мной пугали бабайку
Иконка группы

Сообщений: 22 933
Регистрация: 16.11.2010
Из: Новосибирск
Россия
ИД на сайте: 55579


Репутация:   1181  


Первый раз пишу сюда. Но в данном случае уже просто терпение лопнуло. Чесно говоря, очень хотелось бы воздействовать на человека физически за такое оскорбление. Понимая отсутствие такой возможности в интернете, человек стал позволять себе слишком много, а вчера просто перешёл все рамки дозволенного.

Речь идёт об оскорблении девушки. И вот это, на мой взгляд, усугубляет вину.

У меня и Лизы уже давно испортились отношения с этим человеком. Было предложено обходить стороной друг друга, но ему не имётся.

Посмотрите всё ниже вот этого сообщения. Его даже и не упомянал никто, он влез сам.

Влез вот с этих слов, адресованых Лизе.

Думаю, смысл слов не нужно расшифровывать! mad.gif

Естественно, молчать на такое невозможно - это прямое оскорбление!
Она ему отвечает. Отвечает достаточно мягко, учитывая степень его оскорбления.

Он продолжает.

Она ему пытается обьяснить, что он влез сам. Что его никто не трогал.

После этого он решает отвязаться по полной!
Просто оскорбительное во всех смыслах сообщение! ranting.gif Кто дал ему право так разговаривать с девушкой?!! Почитайте в каких выражениях там всё! Начиная от "выползаешь" и заканчивая последним предложением, за которое надо бы надавать по голове!

После этого Лиза опять ему ответила. Ответила без оскорблений. Корректно опять привела факты, что его никто не трогал.
На это ему просто нечего было сказать, и он тупо удалил её пост. С какого перепугу? Пользуясь своей президенской возможностью, он кроит так, как ему угодно. Свой оскорбительный пост оставил, а ответ на него с чего-то удалил.

Я просто в бешенстве. И требую, настоятельно прошу наказать этого человека.
Понятно, что призвать к публичному извинению тут в интернете не возможно, но можно лишить его дальнейшей возможности глумиться и состязаться в своём оскорбительном остроумии.
И бан на 5 дней, считаю, в этой ситуации будет просто смешной шуткой.
Человек должен отсидеть гораздо дольше, чтобы понять на будущее, как нужно разговаривать, и тем более разговаривать с девушкой.

Скрины всех сообщений сохранил на тот случай, если он удалит всё.

И повторюсь, удаления сообщений будет недостаточно, человек должен понести наказание.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 1)
Prokuror
сообщение 1.5.2016, 15:43
Сообщение #2


Японский городовой
Иконка группы

Сообщений: 25 546
Регистрация: 9.9.2006
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 35046


Репутация:   3897  


Посмотрел я скрытые сообщения. Прямых оскорблений не было, но имели место взаимные провокации (которые ГаБэ начал первым, да). И некоторые, соглашусь, довольно отвратительные
Пока воздержимся от жестких мер, достаточно сокрытия всех данных сообщений, но в случае повторения ситуации модераторы оставляют за собой право эти самые жесткие меры применить. wink.gif Минздрав предупредил!

Сообщение отредактировал Prokuror - 1.5.2016, 19:06


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 9:45
Rambler's Top100