IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Правила создания тем и ответов в них

Раздел является премодерируемым. Все темы и сообщения проходят предварительную проверку перед публикацией. В теме могут принимать участие автор темы и администрация форума. Участие посторонних лиц допускается на усмотрение администратора.

Решения администрации по каждой теме являются окончательными и не подлежат обжалованию

> превышение полномочий модератора фс доминики
genryg
сообщение 2.5.2018, 23:56
Сообщение #1


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 2 503
Регистрация: 24.6.2010
Россия
ИД на сайте: 339108


Репутация:   169  


на форуме доминики удалены все мои сообщения. прошу восстановить мои сообщения, а так же сообщения, в которых члены фс выражали поддержку моей позиции. кроме того, для полноты картины, необходимо восстановить и ответы моих оппонентов. в частности, тренера сборной, где он обещал и в дальнейшем причинять вред моим игрокам - единицам, вызывая их в сборную, и не выставляя на игру. и президента с вице, где провокации по отношению ко мне было не меньше, чем в моих постах.
я согласен с редактированием моих сообщений, если какие-то эпитеты кажутся тренеру сборной, обладающему ранимой натурой и тонкой душевной организацией, чрезмерно категоричными. хотя, справедливости ради, назвать тренера сборной, бездарно слившим все игры кт, который он сам же и выбрал для участия, недоразумением - это самый мягкий из вариантов, возможный в данной ситуации.
кроме восстановления на форуме всех сообщений, прошу лиц, превышающих свои полномочия модерирования в топе доминики, лишить прав модераторов, дабы подобная ситуация не повторялась в дальнейшем.




--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 3)
Prokuror
сообщение 3.5.2018, 11:42
Сообщение #2


Японский городовой
Иконка группы

Сообщений: 25 546
Регистрация: 9.9.2006
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 35046


Репутация:   3897  


Ты имеешь в виду сообщения по 26.04. или были и более поздние?

Сообщение отредактировал Prokuror - 3.5.2018, 11:42


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
genryg
сообщение 3.5.2018, 19:56
Сообщение #3


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 2 503
Регистрация: 24.6.2010
Россия
ИД на сайте: 339108


Репутация:   169  


Цитата(Prokuror @ 3.5.2018, 11:42) *
Ты имеешь в виду сообщения по 26.04. или были и более поздние?

имею в виду сообщения, начиная с 9 - 10 апреля. в топиках "администрации фс доминики" и "кафешка карибского моря".


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Prokuror
сообщение 4.5.2018, 11:16
Сообщение #4


Японский городовой
Иконка группы

Сообщений: 25 546
Регистрация: 9.9.2006
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 35046


Репутация:   3897  


Цитата(genryg @ 3.5.2018, 18:56) *
имею в виду сообщения, начиная с 9 - 10 апреля. в топиках "администрации фс доминики" и "кафешка карибского моря".

Все сообщения с этого времени по 26.04. скрыты общефорумными модераторами. Это был срач, который убран во избежание дальнейшего продолжения и развития конфликта. Ты можешь заново что-то написать, только в более тактичной и корректной форме. Сомневаюсь, правда, что это возымеет действие, на которое ты рассчитываешь...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 11:31
Rambler's Top100