IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Кубок Лиги, Африка, Габон, 16 сезон
Гусилья
сообщение 16.1.2012, 22:09
Сообщение #1


Catching Fire
Иконка группы

Сообщений: 15 459
Регистрация: 8.1.2008
Из: Воронеж
Россия
ИД на сайте: 78505


Репутация:   1297  




Оргкомитет:
показать
- Организатор - ФС Габона
- Глава оргкомитета - Илья Гуськов (Гусилья)
- Состав оргкомитета: Илья Гуськов (Гусилья), Артём Малухин (FIREkripton), Юрий Демченко (Velzevool), Иван Соловьев (Жираф)
- Стадион - Стад Омар Бонго, 65000, 2768, Миссайлс Ф.К.
- Тип первенства - КЛ Африка
- Согласие владельца стадиона - Есть


Расписание матчей:
показать
07.02.2012 - Кубок Лиги, Африка, Круговой раунд, Первый матч
09.02.2012 - Кубок Лиги, Африка, Круговой раунд, Ответный матч
08.03.2012 - Кубок Лиги, Африка, Групповой турнир, 1 тур
13.03.2012 - Кубок Лиги, Африка, Групповой турнир, 2 тур
15.03.2012 - Кубок Лиги, Африка, Групповой турнир, 3 тур
20.03.2012 - Кубок Лиги, Африка, Групповой турнир, 4 тур
22.03.2012 - Кубок Лиги, Африка, Групповой турнир, 5 тур
29.03.2012 - Кубок Лиги, Африка, Плей-офф, 1 тур, Первый матч
03.04.2012 - Кубок Лиги, Африка, Плей-офф, 1 тур, Ответный матч
10.04.2012 - Кубок Лиги, Африка, Плей-офф, 2 тур, Первый матч
12.04.2012 - Кубок Лиги, Африка, Плей-офф, 2 тур, Ответный матч
19.04.2012 - Кубок Лиги, Африка, Плей-офф, 3 тур, Первый матч
24.04.2012 - Кубок Лиги, Африка, Плей-офф, 3 тур, Ответный матч
01.05.2012 - Кубок Лиги, Африка, Плей-офф, 4 тур, Первый матч
03.05.2012 - Кубок Лиги, Африка, Плей-офф, 4 тур, Ответный матч
08.05.2012 - Кубок Лиги, Африка, Финал



Основной материал:
- подготовить отчеты о матчах 1/8 финала (10.04.2012 и 12.04.2012) Первые матчи и Ответные матчи
- подготовить превью к матчам 1/4 финала (до 19.04.2012) Превью.
- подготовить отчеты о матчах 1/4 финала (19.04.2012 и 24.04.2012) Первые матчи и Ответные матчи
- подготовить превью к матчам 1/2 финала (до 01.05.2012) Превью.
- подготовить отчеты о матчах 1/2 финала (01.05.2012 и 03.05.2012) Первые матчи и Ответные матчи
- подготовить предматчевую и послематчевую пресс-конференции с участниками полуфинальных матчей (до 01.05.2012 и после 03.05.2012) Конференция и после матча 1 и 2
- подготовить превью к финальному матчу (до 08.05.2012) Превью
- подготовить отчет о финальном матче (08.05.2012) отчет
- взять интервью с участниками финального матча и организовать предматчевую и послематчевую пресс-конференции (08.05.2012) 1 и 2 и после финала 1 и 2

Сообщение отредактировал Гусилья - 12.5.2012, 12:42


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
13 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Start new topic
Ответов (15 - 29)
FIREkripton
сообщение 17.2.2012, 18:10
Сообщение #16


У каждого свой путь...
Иконка группы

Сообщений: 7 538
Регистрация: 20.9.2010
Из: Вологда
Россия
ИД на сайте: 345456


Репутация:   295  


Цитата(Ронни @ 17.2.2012, 11:21) *
Очень! Спасибо за работу!!! Читаем, изучаем регулярно и не только про себя...

приятно это слышать smile.gif


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Правый латераль
сообщение 25.2.2012, 18:52
Сообщение #17


Воевода
Иконка группы

Сообщений: 13 137
Регистрация: 16.10.2008
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 245339


Репутация:   1021  


Представление участников



Группа 7

Свази Арсенал (Свазиленд)
с11 - 164.8
Группа, в которой можно выделить только одну команду, как раз фаворита. Все остальные в равных условиях. Что же касается Арсенала, то добилась команда такого в первую очередь благодаря лкгионерам. В основном это 30-летние ветераны. Тренер команды пропагандирует исключительно 8-ой талант, вся молодежь команды имеет именно такие таланты, а значит с олимпа команду практически невозможно скинуть. Думаю не ошибусь, если скажу, что процентиов на 90 жта команда пройдет в следующий этап.

Уайдэуэйкс (Остров Святой Елены)
с11 - 161.9
А вот команде, с очень тяжелопроизносимым названием, несмотря на второй показатель по силе основоного состава, легкой жизни не будет, ей уже реально надо будет сражаться за выход, так как аутсайдер группы отстает на столько же, на столько опережает Арсенал. В команде большой разброс по возрасту и таланту. Таланты колеблются от 6-го до 9-го, плс парочка веников. А вот возрас совсем уж разнообразный. Даже трансферну политику не назовешь точечной, команда конечно мощная, но я бы не стал утверждать, что это незыблемо. Только время покажет... Ну а сейчас это действительно та команда, от которой можна ждать "что выстрелит", и в то же время вылету из кубка тоже никто не удивится. Вот такая ситуация.

Эйр Форс (Эфиопия)
с11 - 159.7
Я уже не превый и не первый раз занимаюсь освещением интеркубков в Африке, третий раз будет. И в третий раз я пересекаюсь с Эйр, хоть иди в кафе с тренером команды, как будто с давним хорошим приятелем. Ну что сказать о команде? Расчтет на 28-летних исполнителей, к тому же здесь, для того, что бы посчитать количество легионеров, надо считать эфиопцев blink.gif Ну а главный козырь команды я уже сказал - стабильность. Так что скорее я удивлюсь вылету команды, чем не удивлюсь...

Ла Манша (Конго)
с11 - 158.4
Вот уж кто будет тужиться со всех сил. Причина проста - возраст игроков, команда если не добьется, хотя бы приемлемых результатов, не говоря уже о скакнуть выше головы, то скорее всего она не скоро снова вернется на нынешний уровень. Отсутсвие "нормальной" молодежи наверняка затянут процес смены поколений. Не повезло с группой Ла Манше, с одной стороны реально обходить и ОСЕ и эфиопов, но с другой стороны ЦАР в состоянии и ихь прихлопнуть. В общем каждая игра будет на весу, разве что в играх с Арсеналом будет тяжело на что-то расчитывать.

Ред Стар Бангуи (ЦАР)
с11 - 157.6
Самая молодая команда, уже сейчас возраст основы, это 28-27 лет. И в отличии от Ла Манши Ред стару крупно повезло, ведь у команды шансы выйти из группы 50%, так как четыре команды претендуют на две позиции приблизительно равносильно. Вот что действительно удручает, так ето отсутсвие дальней перспективы. Нет, может тренер приверженец попросту тактики в один возраст, но тогда неминуем возрастной переход, который может сопровождаться довольно болчим падением.

!
Запрет на ответ в темах до: 7.3.2022, 22:04


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Правый латераль
сообщение 28.2.2012, 1:31
Сообщение #18


Воевода
Иконка группы

Сообщений: 13 137
Регистрация: 16.10.2008
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 245339


Репутация:   1021  


Представление участников



Группа 8

Эсперансу (Буркина-Фасо)
с11 - 158.7
Вот вам и самая легкая группа, уж очень большой разрыв между двумя самыми слабыми командами и трио, претендующим на вылет. Хотя одна интрига в группе будет - кто какое место займет, ведь все три претендента фактически идеально равные. На долю балла, будем так говорить, сильнее всех в этой группе команда с таким сладким названием - Эсперансу. Команда очень многочисленная, тут не то что запас и резерв есть, тут отдельно от этих ланок существует еще и перспектива. Основу тут составляют игроки 26-30 лет. Интересный факт, но этот супергранд состоит исключительно из буркинцев. Эдинственное чего не могу понять, почему команда в национальном первенстве аж на 7-ой позиции.

Этуаль Спортив Дарсалам (Мали)
с11 - 158.6
Второй претендент отличается более высшим возрастом и присутствием небольшого количества легионеров. А так есть основа, есть запас, есть моодняк, состоявший исключительно из 9-ых талантов. Одно наблюдние, всем соперникам надо взять на вооружение, у нападения Этуаля прокачан бонус техника до 5-го уровня, хоть он и не поддерживается высоким значением дриблинга, но в обводках добавляет команде мощности изрядно.

Дельта Телестар (Габон)
с11 - 157.3
После того, как команду покинули мгроки сборной, осталось 15 человек, тут и легионеров больше будет, но распределение по возрасту очень высокое. Хоть и сть это распределение, но оно отличается, во первых тут играют в основе настоящие ветераны, Ибанге уже 31, а также есть в основе 27-летний Корнтуэйт. И молодняк тоже отличается, младшему игроку уже исполнилось 20 лет, в то время как у остальных находятся 17-летние таланты. В общем впечатление двоякое, разве что одно остается прежним, букмекеры очень и очень высоко будут оценивать шансы этой команды на прохожение группы.

Университи Клуб Канкан (Гвинея)
с11 - 150.9
Вот не знаю, можно ли говорить о удаче, но смотриш на другие группы и Канкан становится жалко. Действительно, из третей корзины можно найти много соперников, с которыми реально соперничать, а в этой группе о выходе из группы можно фактически забыть. Хотя чего это я хороню гвинейцев? Футбол - штука непредвиденная, а вдруг тренер найдет необходимый ключик игры своей команды и сумеет пробиться в следующий этап? Команда еще более ветеранистая, чем Телестар, зато в ее составе есть одна будущая мегазвезда, это 26-летний Гуппар Ивр Хрейдарссон из Исландии, который успе прокачать талант до отметки 11. Но вот молодеж немного недотягивает, очень уж мало там высокиъ талантов, а на единичках сейчас уже далеко не уедешь.

Сонад O (Конго)
с11 - 145.7
Не могу понять, как эта команда вообще тут оказалась. 8-я позиция в чемпионате Конго, фактически отсутствие шансов на прохожение группы, и в январе этого года команду покинули сразу три игрока с мастерством выше 150... Самому старшому игроку 29 лет, основной возраст команды составляет 27 лет - вот ответ. А ведь действительно, даже проигрывая в КЛ игроки получают больше опыта чем выигрывая в товах, так что возможно мы сейчас наблюдаем будущего обладателя кубка чемпионов. Не знаю как вы, а мне на эту команду будет интересно посмотреть как ни на кого другого.

!
Запрет на ответ в темах до: 7.3.2022, 22:04


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
FIREkripton
сообщение 28.2.2012, 17:00
Сообщение #19


У каждого свой путь...
Иконка группы

Сообщений: 7 538
Регистрация: 20.9.2010
Из: Вологда
Россия
ИД на сайте: 345456


Репутация:   295  


представление участников


группа 3


Мунаджи 76(Габон)
с11 - 150.4*
Но ведь не стоит говорить о том,что у команд из Габона чуть больше мотивации для побед,чем у других, ведь "свои" стены обязывают. В команде много молотых талантов, но костяк, как по мне, все же составляют "старики". Большое число легионеров, плохо это, или не очень-узнаем совсем скоро. Отметим сильные фланги команды,которые могут попортить кровушку обороне соперника. Но сила команды не таая уж и велика для подобных турниров, но может я ошибаюсь?))

Харар Бира(Эфиопия)
с11- 145.2
Групповой этап для этой команды уже достижение.Команда уже имеет несколько наград внутри ФС-пришло время показать себя и на международной сцене. Но вот меня немного смущает сила команды, вам не кажется,что она мала для КЛ? Но,как говориться, не силой единой))Шанс есть!Мораль на уровне-игроки физически готовы, а значит,что она ни кому не даст просто так очки, без боя!

А.С.К. Диараф(Сенегал)
с11- 155.3
Встречаем представителя славного Сенегала! Выход в эту стадию был для команды нервным, казалось,что она даже может и не выйти-но она тут. Теперь нужно доказывать,что это не простая случайность. А ведь у команды потенциал есть, и причем очень хороший. Сила велика, игроки мастеровиты, тренер опытен-что еще надо для победы?Конечно, нужна и доля везения, удачи, но и с этим проблем нет, будь это не так, были бы они здесь?правильно, поэтому остается лишь ждать игр и любоваться ими)

УскаФут(Мадагаскар)
с11- 145.3
Совсем скоро вернуться в стан игроки сборной и команда при полном составе приступит к подготовке к КЛ. Группа сложная,но проходимая. Как я уже устал повторять,да и вас, Уважаемые читатели, утомил,но скажу-шанс есть у всех. Более весомо выглядит защита, недаром 3 игрока во главе с голкипером были вызваны в стан сборной. Но может, именно от обороны и привыкла играть эта команда.Чтож, поживем, увидим.

Асанте Котоко(Гана)
с11- 154.7
Команда занимает 3 место у себя в дивизионе и занимает его вполне заслужено и с этим надо считаться. К чему я это говорю?-значит команда боеспособна и готова "побить" любого соперника. меня вот только настораживает, что 2 игрока в сборной имеют очень низкую мораль-придется тренеру решать эту проблему перед турниром, ведь они не последние в команде. Но я,почем то верю в тренерский талант менеджера, так что все должно быть хорошо и красивый футбол нам обеспечен.


*Силы команд брались во время перерыва в чемпионате,когда многие игроки были в станах сборных.


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
FIREkripton
сообщение 28.2.2012, 19:00
Сообщение #20


У каждого свой путь...
Иконка группы

Сообщений: 7 538
Регистрация: 20.9.2010
Из: Вологда
Россия
ИД на сайте: 345456


Репутация:   295  


представление участников


группа 4


Реал де Банжул(Гамбия)
с11 - 151.1*
команда занимает скромное 8 место у себя в дивизионе. Но разве это показатель?даже у великих были спады. Стоит только посмотреть на результаты кругового раунда и все становится на свои места-2 уверенные победы вывели команду в групповой розыгрыш и вот тут то и можно, как говориться, развернуться. Силы позволяют, игроки готовы. стоит заметить,что в команде в основе своей игроки не старше 28 лет, будущее у команды есть!)

РуандаТел(Руанда)
с11- 151.4
команда из Руанды(наверное, уже по названию догадались,да?) в последнее время показывает хорошие результаты-оно и понятно, наигрываются схемы, тактика, ведь совсем скоро игроки выйдут защищать честь команды в КЛ. Будет не просто, но другого ждать и не приходиться. Команда готова, хоть и есть небольшие проблемы с моралью, это поправимо. скоро вернется еще игрок из стана сборной и несомненно усилит команду.

Ред Лайонс(Сенегал)
с11- 154.3
осталось дождаться главного кипера команды и она будет полностью готова начать поход за трофеем в нашем турнире. Не знаю, соглашаться ли со мной, но шансы у команды есть и даже очень неплохие. Уж из группы то точно должны выходить. Команда молода,опытна и этот турнир может стать трамплином и быть может уже в след.сезоне мы будет следить за ней в ЛЧ. Очень будет интересно последить за ней.

Уидад Адаби де Буфарик(Алжир)
с11- 149.3
Я даже не сразу смог прочесть полностью название команды, поэтому должны проходить далеко!пусть все язык ломают))Надеюсь, тренер команды не обидится. Сборников в команде нет, поэтому уже давно идет полным ходом подготовка к турниру. Вот есть небольшие опасения за фланги-как то они не ярко смотрятся, но может тренер и не такое им уделяет значение. а так в целом команда оставила хорошее впечатление, будем ждать и наслаждаться праздником футбола.

Блэк Леопардс(ЮАР)
с11- 152.8
последний наш участник группы. Но не последний по значению! Команда очень сильно и готова играть на победу при любых раскладах. Уверенные игры в круговом раунде вывели ее в групповой, и хоть тут ставки выше, их это явно не пугает. Игроки возрастные и опытные и этот турнир, возможно последняя возможность для них что-то выиграть на международной арене-стимул очень весомый, ждем зрелищной игры от команды.

*Силы команд брались во время перерыва в чемпионате,когда многие игроки были в станах сборных.


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Veselyi Rodger
сообщение 6.3.2012, 13:08
Сообщение #21


малагасиец
*******

Сообщений: 11 321
Регистрация: 5.3.2007
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 71410


Репутация:   396  


Цитата(Гусилья @ 17.2.2012, 1:03) *
Кому-нибудь интересно?


Мне интересно. Тока я обнаружил поздновато, давно сюда не заглядывал....


--------------------
Боление за «Динамо» – как ипотека. Один раз ввязался – всю жизнь расплачиваешься
У.С.Ж.Ф. Равинала Ривер Плейт Аруба
бывший тренер сборной Мадагаскара участник ЧА 16 сезона(высшее достижение в рейтинге сборных 69 место в Мире (9 место в Африке) 482.95 очков).
ТТА
Чиантла
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гусилья
сообщение 6.3.2012, 17:17
Сообщение #22


Catching Fire
Иконка группы

Сообщений: 15 459
Регистрация: 8.1.2008
Из: Воронеж
Россия
ИД на сайте: 78505


Репутация:   1297  


Это радует)


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Veselyi Rodger
сообщение 8.3.2012, 21:00
Сообщение #23


малагасиец
*******

Сообщений: 11 321
Регистрация: 5.3.2007
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 71410


Репутация:   396  


Победа.... только какая-то.... травма и удаление у соперника.....


--------------------
Боление за «Динамо» – как ипотека. Один раз ввязался – всю жизнь расплачиваешься
У.С.Ж.Ф. Равинала Ривер Плейт Аруба
бывший тренер сборной Мадагаскара участник ЧА 16 сезона(высшее достижение в рейтинге сборных 69 место в Мире (9 место в Африке) 482.95 очков).
ТТА
Чиантла
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гусилья
сообщение 8.3.2012, 22:56
Сообщение #24


Catching Fire
Иконка группы

Сообщений: 15 459
Регистрация: 8.1.2008
Из: Воронеж
Россия
ИД на сайте: 78505


Репутация:   1297  


Мини обзоры матчей 1 тура.

Группа 1.
Грэйт Олимпикс 0:1 Ф.К. Аконагуи
Проблемы с моралью у хозяев сыграли на руку футболистам под руководством победителя ЛЧ Африки, футболистам которого хватило попасть один раз в створ.

У.С.Ж.Ф. Равинала 1:0 С.К. Петролеос де Кабинда
Также победа с минимальным счетом. Победа на последних минутах. Гости сражались как могли, с КК, с травмой. Но не удержали.


Группа 2.
Леотия 5:1 Элекспорт
И снова дозо. На этот раз полностью разбит. Хозяева были сильнее и обеспечили победу уже в первом тайме.

Пуант-о-Сабль Матс 0:2 Ботсвана Дефенс Форс XI
Фаворит группы спокойно сделал свое дело. По голу в каждом матче и важная первая победа.


Группа 3.
Харар Бира 2:1 А.С.К. Диараф
Кто бы мог подумать, что Харар победит. Однако они не только порадовали гостей, но и добыли столь важные 3 очка.

УскаФут 1:0 Асанте Котоко
Полностью хозяева переиграли Асанте. 12 ударов. Зрителям было на что посмотреть. А группа 3 становится очень интересной для наблюдения.


Группа 4.
Ред Лайонс 0:0 Уидад Адаби де Буфарик
Равная игра двух отличных тренеров. Отличные голкиперы обеих команд. Как итог, нулевая ничья.

РуандаТел 3:0 Блэк Леопардс
Несмотря на крупную победу, футболистам из Руанды есть чем быть недовольными. 2 футболиста получили травмы, хорошо, что это не помешало им добыть такую победу.


Группа 5.
У.С. Пассоре 2:1 Маурител Мобайл
Тренер гостей не удостоил нас своим вниманием, не будем и мы тартить на него время. Пассоре переиграли своим оппонентов, жалко, что счет такой маленький.

Сен-Луизьен 3:0 Викки Тористс
Не бызизвестный Sтудент показал сегодня чего он стоит. Великолепная игра, великолепная победа. Тренеру Викки нужно собраться и готовиться к следующей игре.


Группа 6.
Сандоус 4:2 Даймонд Старс
Команды играли по очереди. В первой половине хозяева, забивший 4 безответных мяча, во второй - Звезды. Но гости смогли забить всего 2 мяча. Нужная победа Сандоус.

Франсвилль Футбол Клуб 0:2 АПР
Не повезло сегодня футболистам страны, принимающий финал Кубка Лиги. Травма, Красная Карточка. АПРцы же сделали свое дело, заработав свои очки.


Группа 7.
Эйр Форс 1:0 Уайдэуэйкс
Равные команды вышли сегодня на поле. Однако футболисты, чья эмблема похоже на мазь "Золотая Зевзда" смогли забить на последних минутах матча. Гостям уже не хватило времени.

Свази Арсенал 3:2 Ла Манша
Самая сильная команда Африки оказалась в КЛ. Супер борьба игроков. Нереализованный гостями 11метровый, гол на последних минутах Арсенала заставил понервничать фанатов свазилендцев. Однако 3 очка добыты, а это самое главное.


Группа 8.
Сонад O 2:1 Университи Клуб Канкан
Явные не фавориты турниры сошлись между собой. Но показали они футбол ничуть не хуже более сильных клубов. Напряженный матч и волевая победа хозяев.

Дельта Телестар 2:1 Этуаль Спортив Дарсалам
Еще один представитель Габона играл сегодня. Звезды телевидения заставили своих болельщиков понервничать, однако хозяева все-таки одержали победу. Победный гол залетел в ворота ЭСД на 89 минуте.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Veselyi Rodger
сообщение 11.3.2012, 13:24
Сообщение #25


малагасиец
*******

Сообщений: 11 321
Регистрация: 5.3.2007
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 71410


Репутация:   396  


А превью будуть? dribble.gif


--------------------
Боление за «Динамо» – как ипотека. Один раз ввязался – всю жизнь расплачиваешься
У.С.Ж.Ф. Равинала Ривер Плейт Аруба
бывший тренер сборной Мадагаскара участник ЧА 16 сезона(высшее достижение в рейтинге сборных 69 место в Мире (9 место в Африке) 482.95 очков).
ТТА
Чиантла
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Жираф
сообщение 11.3.2012, 22:30
Сообщение #26


Сидит на скамье запасных
****

Сообщений: 252
Регистрация: 2.3.2012
Россия
ИД на сайте: 380036


Репутация:   17  


Группа 1
"С.К. Петролеос де Кабинда" (Кабинда) - "Грэйт Олимпикс" (Аккра)
В первом матче 2 тура встретятся представители Анголы и Ганы, на полях. Средняя сила "Грейт Олимпикс" 153,8, а "С.К. Петролеос де Кабинда" 154,9. По всем ожиданиям поединок должен быть равным, потому что гости чуточку сильнее, но свое поле сыграет определенную роль. Ожилаемый счет 1-1.

"Дьяблес Нуарс" (Браззавиль) - "У.С.Ж.Ф. Равинала" (Тоамасина)
Встречаются представители Конго и Мадагаскара. Средняя сила "Дьяблес Нуарс" 151,1 , а "У.С.Ж.Ф. Равинала" 157,5. По предматчевым прогнозам счет будет 1-3. Представителям Конго не поможет да их родной стадион.

Группа 2
"Ботсвана Дефенс Форс XI" (Габороне) - "Леотия" (Леотия)
Встречаются представители Ботсваны и Буркина Фасо. Средняя сила "Ботсвана Дефенс Форс XI" 156,8, а "Леотии" 156,2. По предматчевым прогнозам будет минимальная победа хозяев со счетом 1-0 или 2-1.

"Депортиво Юнидад" (Эвинайонг) - "Пуант-о-Сабль Матс" (Буа-Руж)
Встречаются представители Экваториальной Гвинеи и Маврикии. Средняя сила "Депортиво Юнидад" 152,2, а "Пуант-о-Сабль Матс" 150,6. По предматчевым прогнозам счет будет 3-0 или 4-1 в пользу хозяев.

Группа 3
"Асанте Котоко" (Кумаси) - "Харар Бира" (Харари)
Встречаются представители Ганы и Эфиопии. Средняя сила "Асанте Котоко" 157,0, а "Харар Бира" 147,5. Ожидаемый счет 4-0.

"Мунаджи 76" (Тчибанга) - "УскаФут" (Антананариво)
Встречаются представители Габона и Мадагаскара. Средняя сила "Мунаджи 76" 153,0, а "УскаФут" 153,8. Ожидается минимальная победа гостей 1-0.

Группа 4
"Блэк Леопардс" (Йоханнесбург) - "Ред Лайонс" (Зомба)
Встречаются представители ЮАР и Острова Святой Елены. Средняя сила "Блэк Леопардс" 152,8, а "Ред Лайонс" 155,9. Ожидается победа гостей со счетом 0-2.

"Реал де Банжул" (Банжул) - "РуандаТел" (Руэнгери)
Встречаются представители Гамбии и Руанды. Средняя сила "Реал де Банжул" 152,6, а "РуандаТел" 152,6. Ожидается счет 1-1 или 1-0.

Группа 5
"Викки Тористс" (Баучи) - "У.С. Пассоре" (Яко)
Встречаются представители Нигерии и Буркина Фасо. Средняя сила "Викки Тористс" 154,1, а "У.С. Пассоре" 158,5. Ожидаемы счет 0-2 или 0-3.

"Сьерра-Леоне Армд Форсез" (Фритаун) - "Сен-Луизьен" (Сен-Луи)
Встречаются представители Сьерра Леоне и Мозамбика. Средняя сила "Сьерра-Леоне Армд Форсез" 158,5, а "Сен-Луизьен" 160. Ожидаемый счет 0-2.

Группа 6
"АПР" (Кигали) - "Сандоус" (Веаль)
Встречаются представители Руанды и Юар. Спредняя сила "АПР" 155,4, а "Сандоус" 161,3. Ожидаемый счет 0-3.

"Саит Мэтти Ф.К." (Бакау) - "Франсвилль Футбол Клуб" (Порт-Жентиль)
Встречаются представители Гамбии и Габона. Средняя сила "Саит Мэтти Ф.К." 153,9, а "Франсвилль Футбол Клуб" 149,5. Ожидаемый счет 2-0 или 3-0.

Группа 7
"Ла Манша" (Пойнт-Нуар) - "Эйр Форс" (Дебре Зеит)
Встречаются представители Конго и Эфиопии. Средняя сила "Ла Манша" 155,9, а "Эйр Форс" 157,9. Ожидаемый счет 0-2.

"Ред Стар Бангуи" (Бангуи) - "Свази Арсенал" (Манкаяне)
Встречаются представители ЦАР и Свазиленда. Средняя сила "Ред Стар Бангуи" 154,5, а "Свази Арсенал" 164,9. Ожидаемый счет 0-4.

Группа 8
"Этуаль Спортив Дарсалам" (Бамако) - "Сонад O" (Долизи)
Встречаются представители Мали и Конго. Средняя сила "Этуаль Спортив Дарсалам" 155,4, а "Сонад O" 146,1. Ожидаемый счет 5-0.

"Эсперансу" (Уагадугу) - "Дельта Телестар" (Либревилль)
Встречаются представители Габона и Буркина Фасо. Средняя сила "Эсперансу" 154,7, а 153,8. Ожидаемый счет 2-1.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гусилья
сообщение 11.3.2012, 22:41
Сообщение #27


Catching Fire
Иконка группы

Сообщений: 15 459
Регистрация: 8.1.2008
Из: Воронеж
Россия
ИД на сайте: 78505


Репутация:   1297  


Цитата(Veselyi Rodger @ 11.3.2012, 12:24) *
А превью будуть? dribble.gif

Любой каприз за ваши деньги комментарии


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ронни
сообщение 11.3.2012, 22:43
Сообщение #28


Тренеришко
Иконка группы

Сообщений: 16 204
Регистрация: 8.10.2007
Из: Ильиногорск-Дзержинск
Россия
ИД на сайте: 211471


Репутация:   1380  


Вяленькие превью smile.gif Но лучше чем ничего smile.gif


--------------------
И пусть все обсьеррятся
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Жираф
сообщение 11.3.2012, 22:45
Сообщение #29


Сидит на скамье запасных
****

Сообщений: 252
Регистрация: 2.3.2012
Россия
ИД на сайте: 380036


Репутация:   17  


Цитата(Гусилья @ 11.3.2012, 22:41) *
Любой каприз за ваши деньги комментарии


И плюсики))




Сообщение отредактировал Жираф - 11.3.2012, 22:45


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гусилья
сообщение 12.3.2012, 0:44
Сообщение #30


Catching Fire
Иконка группы

Сообщений: 15 459
Регистрация: 8.1.2008
Из: Воронеж
Россия
ИД на сайте: 78505


Репутация:   1297  


Цитата(Ронни @ 11.3.2012, 21:43) *
Вяленькие превью smile.gif Но лучше чем ничего smile.gif

К следующему разу подготовимся получше.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

13 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 5:21
Rambler's Top100