IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Межконтинентальный Кубок, 19 сезон
DeFrager
сообщение 23.5.2013, 20:03
Сообщение #1


босниец навсегда;)
Иконка группы

Сообщений: 4 475
Регистрация: 26.10.2009
Из: Украина
Украина
ИД на сайте: 294947


Репутация:   157  


Полуфинал:
Чарльтон ФК - Эносис Паралимни пройдет на стадионе Пале (80000) id 9862, в городе Бугойно;
Импо - Пуэрто Касадо пройдет на стадионе Славия (90000) id 3097, в городе Сараево.
Финальный матч пройдет на стадионе Тусань (80000) id 3098, в городе Тузла.

Сообщение отредактировал DeFrager - 30.5.2013, 18:48


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Start new topic
Ответов (15 - 29)
Masanja
сообщение 6.6.2013, 22:28
Сообщение #16


футбол-это разрядка в жизни
Иконка группы

Сообщений: 5 763
Регистрация: 1.6.2011
Из: Кропивницкий, УКРАИНА
Украина
ИД на сайте: 244896


Репутация:   531  


Цитата(D_N_S @ 6.6.2013, 20:05) *
Да и если связку начнут позже обеда завтра - я не свяжусь)))

Вопросы отправил.....


--------------------

Алфтанес (Исландия-1)
Ингулец (Украина-1)
Славия Сараево (Босния и Герцеговина-1)
Скалавик (Фареры-1)
Раф Ибб (Йемен-1)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DeFrager
сообщение 7.6.2013, 13:58
Сообщение #17


босниец навсегда;)
Иконка группы

Сообщений: 4 475
Регистрация: 26.10.2009
Из: Украина
Украина
ИД на сайте: 294947


Репутация:   157  


Цитата(Александр Викторович @ 6.6.2013, 19:03) *
ожидаем вторую пару...

По второй паре zheka-prok сегодня все выложит, так как бан сегодня только заканчивается.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Masanja
сообщение 7.6.2013, 19:20
Сообщение #18


футбол-это разрядка в жизни
Иконка группы

Сообщений: 5 763
Регистрация: 1.6.2011
Из: Кропивницкий, УКРАИНА
Украина
ИД на сайте: 244896


Репутация:   531  


Денис Ширалёв (D_N_S)главный тренер камерунского Импо:

---Как подготовилась Ваша команда к выступлению в МК?
----Подготовка шла по всем фронтам. Активно работали на трансфере. Успели затариться. Тьфу-тьфу без травм. Осталось только играть.
---Вы знакомы со своим соперником? Какие у него сильные и слабые стороны? На что нужно обратить внимание?
----С соперником не играл. Слабые стороны? Вероятно высокий возраст игроков. Как показало время - сила команды достаточно активно падает. Я сильнее чуть-чуть. Надеюсь, этого запаса хватит для подстраховки возможных моих ошибок.
---Межконтинентальный Кубок - это вершина клубных трофеев. Что нужно сделать рядовому менеджеру ЗБ, чтобы завоевать его? Расскажите о Вашем секрете успеха.
----По крайней мере выиграть Лигу Чемпионов. Мне удалось дважды выиграть этот трофей и каждый раз удавалось выиграть МКС. Команды находились в хорошей форме. Оба матча удавалось переиграть соперника. Как по мне, Колоном игралось проще. Гелиос же встретил ожесточенное сопротивление. Надеюсь, Импо не испортит статистику и станет третьим клубом в этом списке.
---Встречаются клубы из четырех футбольных асоциаций - по вашему мнению, какая из них сейчас самая сильная в клубном плане?
----Европа - однозначно. Да и по расчетной силе они имеют преимущество. Хотелось бы, чтобы Ронни оказался в финале. И если мне повезет - вновь с ним сыграем в финале.
---Чем будете удивлять своего соперника? У Вас большой запас футбольных хитростей на такие краткосрочные турниры?
---- Не умею я играть матчи плей-офф. Ничего придумывать не буду - выставлю основу. А там посмотрим...
---Что пожелаете себе и своим соперникам? Дайте напутствие своим игрокам перед полуфинальным матчем.
----Себе пожелаю победить. Другим желать негоже. Во время турнира - это соперники. После него можно будет и пожелать.


--------------------

Алфтанес (Исландия-1)
Ингулец (Украина-1)
Славия Сараево (Босния и Герцеговина-1)
Скалавик (Фареры-1)
Раф Ибб (Йемен-1)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zheka-prok
сообщение 8.6.2013, 0:59
Сообщение #19


Светский гуманист
*******

Сообщений: 9 322
Регистрация: 7.2.2010
Из: Украина
Украина
ИД на сайте: 320522


Репутация:   173  


ПРЕДСТАВЛЕНИЕ КОМАНД:
ЧАРЛЬТОН ФК
ТРЕНЕР: Александр Сучков (Ронни)
СТАДИОН: Прис Парк (82000)
СИЛА 11 ЛУЧШИХ: 165.1
– неоднократный чемпион Австралии, победитель Лиги Чемпионов, неоднократный обладатель Кубка и Суперкубка страны. Последние три сезона им нет равных на континенте. Команда укомплектована очень грамотно, нет перепадов в мастерстве игроков, лидером команды считается французский легионер Кристиансен Псаум. В этом сезоне Чарльтон проиграл в официальных матчах всего 4 игры, это довольно таки пристойный показатель.

Эносис Паралимни
ТРЕНЕР: Дмитрий Иванов (RDV)
СТАДИОН: Муниципал Паралимни (71000)
СИЛА 11 ЛУЧШИХ: 167.5
– неоднократный победитель и призер Чемпионата Кипра, Кубка Кипра. Основную роль в команде играют легионеры, а это показатель классной работы на трансферном рынке. На данный момент Эносис Паралимни занимает второе место в списке самых сильных команд Золотой бутсы. Команда по праву выиграла последнюю Лигу Чемпионов, и показывает отличную игру, про что говорят и их результаты: 1 поражение и 1 ничья в сезоне

Сообщение отредактировал zheka-prok - 8.6.2013, 1:20

!
Запрет на ответ в темах: навсегда
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zheka-prok
сообщение 8.6.2013, 1:20
Сообщение #20


Светский гуманист
*******

Сообщений: 9 322
Регистрация: 7.2.2010
Из: Украина
Украина
ИД на сайте: 320522


Репутация:   173  


ПРЕВЬЮ МАТЧА:
Чарльтон ФК – Эносис Паралимни
МАТЧ ПРОЙДЕТ НА СТАДИОНЕ: Пале (80000) в городе Бугойно, (Босния и Герцеговина)
Номинальные хозяева этого полуфинала – Чарльтон ФК, с них и начну. Физическое состояние игроков, я почти уверен, тренер подтянет к игре на 100%. Мораль у некоторых игроков не на всю катушку, но если менеджер команды ее подымит всем на максимум, это только усилит команду в матче с таким непростым соперником. Так же австралийцам не поможет в этой игре один из нападающих, он травмирован. Так же травмирован еще один форвард, но он как раз успеет восстановится к матчу. Что еще можно отметить, и это вполне может сыграть ключевую роль, так это то, что команда не такая скоростная как у киприотов. Эносис Паралимни в этом плане смотрится немного симпатичнее. Практически каждый игрок в команде в этом плане превосходит игроков соперника. Скажу еще пару слов про бонусы игроков: киприоты немножко уступают в количестве бонусов, но они у них, как по мне, более правильно подобраны. Так же Паралимни превосходит соперника и в общекомандной силе, и немножко в тактике (если делать расчет из результатов команд). Моральное состояние игроков кипрской команды на данный момент так же немножко лучше. Я считаю, что кто-то из этой полуфинальной пары и выиграет этот кубок. Мой прогноз на матч, 1:3.

!
Запрет на ответ в темах: навсегда
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сокол-Саратов
сообщение 8.6.2013, 14:07
Сообщение #21


БЫВШИХ ПОГРАНИЧНИКОВ НЕ БЫВАЕТ!!!
Иконка группы

Сообщений: 19 738
Регистрация: 18.1.2007
Из: Саратова
Россия
ИД на сайте: 60774


Репутация:   3042  


Мой прогноз на этот кубок

Полуфинал:
Чарльтон ФК 3:1 Эносис Паралимни - Ронни есть Ронни... thumbup.gif
Импо 2:3 Пуэрто Касадо - с Азуре играл в финале ЛЧ, у него супер тактика! clapping.gif

ФИНАЛ
Чарльтон ФК 2:1 Пуэрто Касадо - Ронни обязан брать кубок, или народ бутсы ему этого не простит... friends.gif


--------------------
Президент клубов:

ТРЕНЕР СБОРНОЙ АНГЛИИ

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Masanja
сообщение 8.6.2013, 14:30
Сообщение #22


футбол-это разрядка в жизни
Иконка группы

Сообщений: 5 763
Регистрация: 1.6.2011
Из: Кропивницкий, УКРАИНА
Украина
ИД на сайте: 244896


Репутация:   531  


А М (azure) главный тренер парагвайского Пуэрто Касадо:

---Как подготовилась Ваша команда к выступлению в МК?
----Команда подошла к выступлению в МК с неплохими показателями. Я не совсем доволен стартом нашей команды в Чемпионате, но в целом еще много времени, чтобы поправить ситуацию. Что касается состава команды, то конечно он уже не тот, что был сезон или два назад. В команде много старичков, которые, по моему мнению, играют последний сезон в команде. Финансы клуба на данный момент не позволяют усилиться кем-то из мировых звезд, поэтому будем расчитывать на свои силы.[i]
---Вы знакомы со своим соперником? Какие у него сильные и слабые стороны? На что нужно обратить внимание?
[i]----О, да. С соперником я довольно хорошо знаком и знаю, что слабых сторон в игре его команды очень мало. Я знаю Дениса, как отличного стратега, тактика. Он не раз доказывал свой высочайший уровень на тренерских постах других команд и сборных.

---Межконтинентальный Кубок - это вершина клубных трофеев. Что нужно сделать рядовому менеджеру ЗБ, чтобы завоевать его? Расскажите о Вашем секрете успеха.
----Довольно трудно ответить на этот вопрос. Думаю, что самое главное это удача. Команды, которые доходят до полуфиналов и финалов практически не имеют слабых мест. Одна ошибка в таких матчах может решить исход встречи. Поэтому если ты не допустил ошибок, а соперник допустил - я считаю, что это удача.
---Встречаются клубы из четырех футбольных асоциаций - по вашему мнению, какая из них сейчас самая сильная в клубном плане?
----Думаю, что все в равной степени достойны называться самой сильной. Мне лично всегда симпатизировала Америка =) ... ну и наверно Европа =) .
---Чем будете удивлять своего соперника? У Вас большой запас футбольных хитростей на такие краткосрочные турниры?
---- О, я думаю не стоит раскрывать всех тактических планов на игру =) Состав и расстановка на матч будут завтра.
---Что пожелаете себе и своим соперникам? Дайте напутствие своим игрокам перед полуфинальным матчем.
----Хотел бы пожелать всем участникам удачи на предстоящем турнире. Поменьше травм игроков и удалений! Покажем красивую и зрелищную игру в обилием опасных моментов и голов!

Сообщение отредактировал Masanja - 8.6.2013, 14:31


--------------------

Алфтанес (Исландия-1)
Ингулец (Украина-1)
Славия Сараево (Босния и Герцеговина-1)
Скалавик (Фареры-1)
Раф Ибб (Йемен-1)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D_N_S
сообщение 8.6.2013, 20:39
Сообщение #23


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 15 444
Регистрация: 23.12.2006
Россия
ИД на сайте: 52885


Репутация:   2539  


bes.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гусилья
сообщение 9.6.2013, 0:06
Сообщение #24


Catching Fire
Иконка группы

Сообщений: 15 459
Регистрация: 8.1.2008
Из: Воронеж
Россия
ИД на сайте: 78505


Репутация:   1297  


Цитата(D_N_S @ 8.6.2013, 19:39) *
bes.gif

удачи в финалеsmile.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сокол-Саратов
сообщение 9.6.2013, 10:51
Сообщение #25


БЫВШИХ ПОГРАНИЧНИКОВ НЕ БЫВАЕТ!!!
Иконка группы

Сообщений: 19 738
Регистрация: 18.1.2007
Из: Саратова
Россия
ИД на сайте: 60774


Репутация:   3042  


Цитата(Гусилья @ 9.6.2013, 0:06) *
удачи в финалеsmile.gif


ну да... и я о том же... thumbup.gif


--------------------
Президент клубов:

ТРЕНЕР СБОРНОЙ АНГЛИИ

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Masanja
сообщение 9.6.2013, 14:01
Сообщение #26


футбол-это разрядка в жизни
Иконка группы

Сообщений: 5 763
Регистрация: 1.6.2011
Из: Кропивницкий, УКРАИНА
Украина
ИД на сайте: 244896


Репутация:   531  


Цитата(D_N_S @ 8.6.2013, 19:39) *
bes.gif

опять? готов принятьь кубок?

Сообщение отредактировал Masanja - 9.6.2013, 14:04


--------------------

Алфтанес (Исландия-1)
Ингулец (Украина-1)
Славия Сараево (Босния и Герцеговина-1)
Скалавик (Фареры-1)
Раф Ибб (Йемен-1)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zheka-prok
сообщение 9.6.2013, 17:49
Сообщение #27


Светский гуманист
*******

Сообщений: 9 322
Регистрация: 7.2.2010
Из: Украина
Украина
ИД на сайте: 320522


Репутация:   173  


Цитата(Сокол-Саратов @ 8.6.2013, 13:07) *
Мой прогноз на этот кубок

Полуфинал:
Чарльтон ФК 3:1 Эносис Паралимни - Ронни есть Ронни... thumbup.gif
Импо 2:3 Пуэрто Касадо - с Азуре играл в финале ЛЧ, у него супер тактика! clapping.gif

ФИНАЛ
Чарльтон ФК 2:1 Пуэрто Касадо - Ронни обязан брать кубок, или народ бутсы ему этого не простит... friends.gif

мдааа, прогнозист с тебя никудышный smile.gif

!
Запрет на ответ в темах: навсегда
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DeFrager
сообщение 9.6.2013, 18:51
Сообщение #28


босниец навсегда;)
Иконка группы

Сообщений: 4 475
Регистрация: 26.10.2009
Из: Украина
Украина
ИД на сайте: 294947


Репутация:   157  


Помягче)


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Masanja
сообщение 10.6.2013, 21:05
Сообщение #29


футбол-это разрядка в жизни
Иконка группы

Сообщений: 5 763
Регистрация: 1.6.2011
Из: Кропивницкий, УКРАИНА
Украина
ИД на сайте: 244896


Репутация:   531  




Голы:

42' 1:0 7 Димитрий Степанов (23 Ибрагим Семе)
84' 2:0 99 Франк Нджитап (25 Нил МакГрегор)
91' 3:0 7 Димитрий Степанов (99 Франк Нджитап)


Если оценивать матч в целом, то можно с увереностью сказать, что борьбы в этом матче не получилось. Хотя я был уверен, что будет игра не на жизнь, а на смерть, но нет. И виной всему этому как раз стала тактическая схема Дениса Ширалёва (D_N_S). Этот "хитрый лис" полностью переиграл своего соперника А М (azure). Этот подход, сразу после начала втрого тайма провести замену выдвинутого полузащитника на центрального защитника и играть от обороны полностью перепутала все карты сопернику. Как не старались игроки Пуэрто Касадо навалой забить хоть один мяч, но так ничего у них и не получилось.... не помогло даже удаление полузащитника Импо Бертин Кенге Мутья на 67 минуте. Команда стала играть еще жестче в защите и не подпускала к своим воротам соперника. А дальние удары своего результата не приносили. А под конец матча Импо заколотило два мяча, тем самым доведя счет в матче за Межконтинентальный кубок практически до разгромного. Увы, но парагвайцам в этот вечер откровенно не везло, а боснийская столица Сараево искренне поздравляла победителей полуфинального матча. Думаю, что Импо - реальнейший претендент на Межконтинентальный Кубок 19 сезона! Денис - поздравляю с выходом в финал!!!

Сообщение отредактировал Masanja - 10.6.2013, 21:06


--------------------

Алфтанес (Исландия-1)
Ингулец (Украина-1)
Славия Сараево (Босния и Герцеговина-1)
Скалавик (Фареры-1)
Раф Ибб (Йемен-1)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zheka-prok
сообщение 10.6.2013, 21:49
Сообщение #30


Светский гуманист
*******

Сообщений: 9 322
Регистрация: 7.2.2010
Из: Украина
Украина
ИД на сайте: 320522


Репутация:   173  


тю, та я же в обычном тоне, типа как в шутку smile.gif

!
Запрет на ответ в темах: навсегда
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:25
Rambler's Top100