IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Reprezentacja Polski w piłce nożnej, Топик сборной
ВАН ГОЛ
сообщение 21.5.2012, 12:29
Сообщение #1


Тренер сборной Польши
Иконка группы

Сообщений: 3 531
Регистрация: 2.9.2011
Из: Lwów
Украина
ИД на сайте: 368652


Репутация:   446  


Сборная Польши






ИНКУБАТОР СБОРНОЙ

Инкубатор сборной. Набор 22 сезона.
Инкубатор сборной. Считаем цыплят 22 сезона.
Инкубатор сборной. Набор 23 сезона.
Инкубатор сборной. Считаем цыплят 23 сезона.
Инкубатор сборной. Набор 24 сезона
Инкубатор сборной. Считаем цыплят 24 сезона.
Инкубатор сборной. Набор 25 сезона.
Инкубатор сборной. Считаем цыплят 25 сезона.
Отчет тренера сборной по итогам 26 сезона
Отчет тренера сборной по итогам 28 сезона
ЧМ 30 сезона. Вылет в 1/4.

Уважаемые менеджеры!

Набора опыта в матчах сборных команд.

Было:
Чемпионат Мира – 3
Чемпионат Континента - 3
Отборочные ЧМ - 2,5
Отборочные Континентов - 2,5
Коммерческие Турниры Сборных - 1,5
Товарищеские матчи сборных - 1

Стало:
Чемпионат Мира – 3
Чемпионат Континента - 3
Отборочные ЧМ - 1,5
Отборочные Континентов - 1,5
Коммерческие Турниры Сборных - 0,9
Товарищеские матчи сборных – 0,65

Также отменяется получение очков опыта за участие в тренировках в составе сборной.




Сообщение отредактировал ВАН ГОЛ - 17.7.2018, 15:23


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
6 страниц V  « < 4 5 6  
Start new topic
Ответов (75 - 82)
ВАН ГОЛ
сообщение 3.4.2018, 22:13
Сообщение #76


Тренер сборной Польши
Иконка группы

Сообщений: 3 531
Регистрация: 2.9.2011
Из: Lwów
Украина
ИД на сайте: 368652


Репутация:   446  


Отчет о матче сборной Польши









Не зря я нервничал... Только 3 победы европейских команд в 10 матчах. Остальным убили мораль ничейками и удалениями... На мой взгляд, если так нужно урезать представительсво европейских команд на ЧМ - сделать это официально а не проводить подозрительную генерацию в три раза дольше обычной. Ну или у европейских сборных все тренеры раки и с огромными перевесами в силе теряем очки.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ВАН ГОЛ
сообщение 4.4.2018, 10:47
Сообщение #77


Тренер сборной Польши
Иконка группы

Сообщений: 3 531
Регистрация: 2.9.2011
Из: Lwów
Украина
ИД на сайте: 368652


Репутация:   446  


Цитата(Dithmar @ 4.4.2018, 8:26) *
Много неожиданных результатов, учитывая, что Украина проиграла, первый тур для нас сложился не так уж и плохо wink.gif


Ну я рассчитывал победить с разницей не менее 3 мячей и поднять мораль заменами... Спасибо хоть Роналду вчера своей бисиклеттой порадовал, а то бы я совсем раскис. Неудачи сборной всегда тяжелее чем клуба воспринимаю... А так планы неизменны - мы обязаны выходить из группы . Мы всегда страдали от перекоса в сторону защиты, но в этом сезоне состав идеально сбалансирован, не каждый топ клуб Бутсы может похвастаться настолько дополняющими друг друга линиями и что важно ни у одного игрока нету каких то провалов в каком то умении.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ВАН ГОЛ
сообщение 6.4.2018, 4:28
Сообщение #78


Тренер сборной Польши
Иконка группы

Сообщений: 3 531
Регистрация: 2.9.2011
Из: Lwów
Украина
ИД на сайте: 368652


Репутация:   446  


Отчет о матче сборной Польши








Вот мы и дождались первой в истории Бутсы победы Польши в матче ЧМ. Поздравляю всех панов и панночек, уверен она не последняя. drinks.gif 4 года назад, когда сила 11 нашей команды даже в домашних матчах редко была больше 165 мы могли только мечтать о таких больших матчах. Теперь для нас начинается все самое интересное. В субботу, если побеждаем хозяев - выходим с первого места в группе. Кстати Ливия гостеприимно проавтососила против бразильцев, 0:7 .
Из европейских команд без шансов на ЧМ уже остались Украина cray.gif и Англия. Туманные перспективы у Голландии . Финны, СиЧ,Дания,Румыния и Турция имеют неплохие шансы на выход в плэй офф. Фареры -единственная европейская сборная, которая гарантировала уже себе выход из группы.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ВАН ГОЛ
сообщение 9.4.2018, 15:19
Сообщение #79


Тренер сборной Польши
Иконка группы

Сообщений: 3 531
Регистрация: 2.9.2011
Из: Lwów
Украина
ИД на сайте: 368652


Репутация:   446  


Отчет о матче сборной Польши










Как и ожидалось, наша сборная выиграла свою группу, а первый матч с Ливией так и остался для всех загадкой... Думаю программу минимум сборная Польши выполнила, и теперь сможем играть более спокойно и без таких нервов и груза ответственности как в начале ЧМ. В 1/8 встречаемся с Мексикой , в этом матче мы будем фаворитами. Если все пройдет без ЧП, в 1/4 встретимся с победителем пары Аруба- СиЧ.
В целом Европейские сборные неплохо прошли групповой отбор, 7 из 10 команд играют в плей-офф.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ВАН ГОЛ
сообщение 11.4.2018, 22:44
Сообщение #80


Тренер сборной Польши
Иконка группы

Сообщений: 3 531
Регистрация: 2.9.2011
Из: Lwów
Украина
ИД на сайте: 368652


Репутация:   446  


Отчет о матче сборной Польши












Продолжаем писать новую историю сборной Польши на Мундиале. Мы в четвертьфинале!!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif Остался последний шаг к медалям ЧМ - Аруба
По матчу в 1/8 - если быть откровенным - Аруба готовится к нам а мы к Арубе еще с субботы , у соперников были бы шансы только при травмах/карточках. Рад что все прошло по плану и мы полностью использовали свое преимущество в силе. А то что не удалось победить в основное время - у Мексики самый сильный игрок был вратарь, а наш лучший форвард в лазарете...

P.S. Знаю что обзоры суховаты, но поверьте эмоций у меня уже не осталось...

И на сладкое, для старожилов Польши, которые наконец то дождались успешной сборной.
показать
«ПРЁМ!»




--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ВАН ГОЛ
сообщение 14.4.2018, 22:17
Сообщение #81


Тренер сборной Польши
Иконка группы

Сообщений: 3 531
Регистрация: 2.9.2011
Из: Lwów
Украина
ИД на сайте: 368652


Репутация:   446  


Отчет о матче сборной Польши










Эх, чуда не случилось. Мы покидаем турнир после матча с Арубой. Этого соперника я меньше всех хотел встретить на турнире, не столько через силу 11 Арубы сколько репутацию их главного тренера. Попробую объяснить. Большинство бутсовчан играют в футбольный менеджер, с тем или иным успехом пробуя реализовать свои идеи в нашем скудном ордере отправки состава. D N S же использует дыры генератора, известные очень узкому кругу лиц или возможно только ему одному. Ни в одном более менее известном браузерном менеджере вы не сможете отправить состав на игру без хотя бы 1 флангового игрока. Логика в этом проста - фланги одновременно самый опасный и самый безопасный участок поля, и хотя бы 1 игрок должен отвечать за защиту фланга, иначе после 100500 навесов соперник все равно забьет гол.
Аруба же в матче с нами выставила состав: GK-CD-CD-CD-DM-DM-CM-AM-CF-CF-CF с заменой AM на LM на 58 минуте, за минуту до пропущенного нами второго гола. Часто вы встречали в Бутсе такую расстановку?





В общем нытьем на форуме тут уже дело не исправить, дубов все равно не накинут , уверен после ЧМ D N S покинет Арубу, и в 34 сезоне возглавит новую сборную, что бы открыть уже 4 страницу своих трофеев.
Ну а Польше остается ждать Евро в 32 сезоне, этот состав как раз выйдет на пик, большинству игроков сейчас только 29 лет и у них еще все впереди. С силой 11 под 200 нам уже будут не страшны никакие бутсовские читеры.

В целом сезон для Сборной я считаю очень успешным, мы и себя показали а на других посмотрели. Заканчиваем сезон с рекордным рейтингом 664.86 ,что является 12 местом в мире и 6м в Европе.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ВАН ГОЛ
сообщение 14.4.2018, 23:28
Сообщение #82


Тренер сборной Польши
Иконка группы

Сообщений: 3 531
Регистрация: 2.9.2011
Из: Lwów
Украина
ИД на сайте: 368652


Репутация:   446  


Цитата(john7624 @ 14.4.2018, 21:49) *
ДНС просто выставил сильнейших, чтобы максимально набить массу - на этом и пытался сыграть, что и получилось
про дыры в генераторе, он знает не больше нашего, стопятьсот раз с ним играл уже)


Ну все может быть. Я просто высказал свое мнение. Оно может быть как ошибочным так и попасть в 10ку. В любом случае такую неприродную расстановку я вряд ли когда нибудь буду использовать. Если мне не изменяет память , в 121 например, после года игры расстановку без флангов стало невозможно использовать, только через замены.

Цитата(john7624 @ 14.4.2018, 21:54) *
по мне так зря в одного напа играл, практически никогда не замечал, что это выигрышная расстановка


У нас было 1,5 напа , еще LW бегал в надежде на слабый правый фланг Арубы. Возможно это было ошибкой и следовало сыграть в 2 CF. К сожалению нас самый профильный форвард травмирован и в наши классические 3 CF я не рискнул сыграть, уж очень плохо Клепач против Мексики смотрелся, бледная тень себя 30-летнего... Я просто даже в самых бурных фантазиях не мог представить что Аруба вообще без флангов сыграет. Скорее всего против такой расстановки я бы ограничился обычными LM и RM на флангах, насытив центр.

Цитата(D_N_S @ 14.4.2018, 22:05) *
Ну да, чисто по массе Импо дома ничьи катает pardon.gif
Только что-то поляки за весь матч ничего не создали. Видимо чит на контрольную сумму интеграла пятого множителя к седьмой ступени.


51 против 49 владение, 4 удара в створ против ваших 3. Для меня статистика важнее мультика. В любом случае официального мануала по генератору у нас нет и не будет, так что каждый доходит своими силами к пониманию происходящего на поле.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ВАН ГОЛ
сообщение 13.7.2018, 14:35
Сообщение #83


Тренер сборной Польши
Иконка группы

Сообщений: 3 531
Регистрация: 2.9.2011
Из: Lwów
Украина
ИД на сайте: 368652


Репутация:   446  


Уже 26 июля будет первый матч отбора на Евро. Автосоставом наша сборная конечно может очень многое, но для того ли было потрачено столько сил и времени чтобы вот так все бездарно сливать...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 страниц V  « < 4 5 6
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:08
Rambler's Top100