IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> 

> Viva Honduras, Издание ФС Гондураса
berserk sea
сообщение 4.9.2010, 16:19
Сообщение #1


...."The Beatles"....
Иконка группы

Сообщений: 5 090
Регистрация: 16.10.2010
Из: Одесса
Словакия
ИД на сайте: 337176


Репутация:   442  


шумный офис пункта приёма макулатуры ФС Гондураса




Сайт журнала: http://viva-honduras.blogspot.com



Архив за 13 сезон
показать

Все будет, скоро...

Архив за 14 сезон
показать

Будет... очень-очень скоро)))

Архив за 15 сезон
показать

Далеко не уходить, ща появится)


директор медиа-холдинга "Viva HONDURAS" - berserk sea
показать
Руководство, организация и планирование деятельности медиа-холдинга. Организация, составление номера, постановка сроков и задач журналистам, корректору и дизайнеру.

Штат редакции:
1. главный редактор (ГР) - EaSt-Side Boy
руководитель, организатор, контролёр (и только затем по необходимости либо желанию - журналист). Сдача свёрстанного номера на проверку в ЛП и оценка выполненных работ сотрудниками редакции. Отчётность по финансам СМИ.
2. корректор (К) - berserk sea
корректура материалов по правилам русского языка и правописания.
3. дизайнер (Д) - berserk sea
оформление внешнего вида СМИ, наполняемость доп.материалом (фото, рисунки, схемы,таблицы, графики, карикатуры, шаржи, ...).
4. журналист-аналитик (ЖА) - ILF
5. журналист-обозреватель 1 дивизиона (ЖО-1) -
6. журналист-обозреватель 2 дивизиона (ЖО-2) -
7. журналист-обозреватель ЦМТ всего ФС (Ж-ЦМТ) -
8. журналист-обозреватель национального Кубка (Ж-НК) - ILF
9. журналист-обозреватель выступлений гондурасских команд на международной арене (Ж-МА) -
(американские континентальные кубки, КБ, КК, КТ, стенки, ...).
10. журналист-обозреватель выступлений гондурасских команд в турнирах ФС Гондураса (Ж-ФС) -
(кубки и турниры внутри ФС).
11. мимоход (М) - а) berserk sea б)
(околофутбольное творчество).
12. пресс-атташе сборной (ПА) -
новости и обзоры игр сборной страны.
13. репортёр (Р) -
интервью у должностных лиц ФС и менеджеров страны.
14. журналист-юморист (Ж-Ю) -

===============================================
По поводу сотрудничества с редакцией пишите в этой теме.

Сообщение отредактировал berserk sea - 17.10.2015, 13:26


--------------------
"Чудес не бывает" (И.В.Сталин)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
20 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Start new topic
Ответов (30 - 44)
berserk sea
сообщение 2.10.2011, 12:40
Сообщение #31


...."The Beatles"....
Иконка группы

Сообщений: 5 090
Регистрация: 16.10.2010
Из: Одесса
Словакия
ИД на сайте: 337176


Репутация:   442  



"VH"-15....bs"21

трактор знает куда едет...
ННФФ Гондураса представляет обзоры ЦМТ-22 ТВ-пула

вниманию болельщиков представляются обзоры центральных встреч игрового дня по мнению специалистов ТВ-пула Гондураса в 22-м туре чемпионата страны.

1 дивизион
"Гондурас Сальцбурго" к 14-й минуте горел синем пламенем в столице против одного из сильнейших своих конкурентов - "Мотагуа" - со счётом 0:2. Но уровень дисциплины в команде дал знать: на 23-й минуте форвард сборной страны Олива сокращает разрыв в счёте, а на 76-й ветеран клуба Родригез Роберто сравнивает его. Было ещё удаление на последней минуте у гостей, но сил пернатым вырвать победу уже не хватило...
Что интересно, так это тот факт, что менеджер более сильной команды приобрёл в баллах в личном рейтинге, а вот добившейся великолепного результата коуч хозяев наоборот отминусовался...
Эта упорнейшая ничья спихнула и доселе непобедимых оборотней с 1 места в таблице - теперь там демонстративно расположились столичные дранные львы из "Олимпии"... Надолго ли?

2 дивизион
Матчем тура в дивизионе была встреча команд-преследовательниц убежавших в отрыв лидеров: "Муниципал Валенсия" - "Депортиво Савио". Здесь тоже зафиксирована ничья - 1:1.
Гости открыли счёт во 2-й половине 1-го тайма, а на 48-й минуте остались вдесятером. Усилиями голосовых связок капитана хозяев (тренер, являющийся бургомистром Риги, был занят в европейской части земного шарика), коняки сравняли счёт в игре на 86-й минуте.

3-А дивизион
К 23-й минуте поединка всё стало абсолютно ясно: хозяева - лидер дивизиона "Реал Патеплума" - трижды заставлял гостей - "Викторию" из Ла-Сейбы - вынимать круглого из сетки своих ворот. Далее болельщики на стадионе играли в нарды и шахматы, изредка покрикивая на арбитров встречи, чтоб те придумали пенальти.

3-Б дивизион
"Юнион Аякс" - "Ленка". Поединок собрал в старой столице Гондураса - Трухильо - почти полный стадион болельщиков. Местные поклонники футбола были счастливы, когда их любимцы повели в счёте в начале встречи и ещё больше они верещали под конец 1-го тайма, когда цифры на табло стали выглядеть как 2:0 в пользу их любимцев. Во 2-м тайме команды катались вокруг поля на велосипедах, а судьи - бегали за ними прыжками в мешках...


--------------------
"Чудес не бывает" (И.В.Сталин)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
berserk sea
сообщение 4.10.2011, 20:48
Сообщение #32


...."The Beatles"....
Иконка группы

Сообщений: 5 090
Регистрация: 16.10.2010
Из: Одесса
Словакия
ИД на сайте: 337176


Репутация:   442  



"VH"-15....bs"22
Мемориал Лемпира


Лемпи́ра — денежная единица Гондураса, равная 100 сентаво. Введена в 1926 году взамен ранее обращавшегося серебряного песо. Золотое содержание, заявленное в 1946 году Международному валютному фонду, равно 0,444335 г.

Берет своё название по имени индейского вождя Лемпира (1497—1537), который в 1536 году развернул провальную для индейцев борьбу против испанских колонизаторов. Лемпира был убит в результате заговора, а его отряд разгромлен.
На банкноте номиналом в 1 лемпиру изображён сам героический вождь гондурасских индейцев - Лемпира.

Пуэ́рто-Лемпи́ра (исп. Puerto Lempira) — город в восточной части Гондураса, на побережье лагуны Каратаска Карибского моря, в исторической области Ла-Москития. Административный центр департамента Грасьяс-а-Дьос. Несмотря на то, что город не связан автодорогами с остальной частью страны, он является самым крупным городом департамента.
Назван в честь индейского вождя Лемпиры, воевавшего против испанских конкистадоров в начале XVI века.
Пуэрто-Лемпира стал административным центром в 1975 году. До этого функции центра выполнял город Брус-Лагуна.
После свержения и изгнания в 1979 году в Никарагуа Анастасио Самосы силами Сандинистского фронта национального освобождения, Пуэрто-Лемпира стал центром операций ЦРУ против сандинистов.

Лемпи́ра — один из 18 департаментов Гондураса. Находится в западной части государства. Граничит с департаментами: Окатепеке, Копан, Санта-Барбара, Интибука и государством Сальвадор.
Административный центр — Грасьяс.
В колониальное время был важнейшим административным центром испанцев. До 1943 года департамент носил название Грасияс, по названию одноименного города, затем был переименован в честь индейского вождя Лемпиры.
В Лемпире находится самая высокая горная вершина страны — Серро-Лас-Минас.
Выделен в отдельный департамент в 1883 году из департаментов Ла-Пас и Грасиас.
Площадь — 4 290 кв.км. Население — 277 910 чел. (2005).


Сообщение отредактировал berserk sea - 4.10.2011, 20:52


--------------------
"Чудес не бывает" (И.В.Сталин)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
berserk sea
сообщение 9.10.2011, 11:49
Сообщение #33


...."The Beatles"....
Иконка группы

Сообщений: 5 090
Регистрация: 16.10.2010
Из: Одесса
Словакия
ИД на сайте: 337176


Репутация:   442  



"VH"-15....bs"23
Есть такая профессия...


...Как-то в обед я зашёл в редакцию спортивной газеты с очередным репортажем о результатах бегов и скачек на ипподроме (надо заметить, что действующих на тот момент ипподромов в Украине было три). И вопрос не в том, что я помешанный на конном спорте, просто все вокруг шибко умные в футболе и, считая (а по поговорке точнее можно было бы написать - мня) себя стратегами, со страниц своего издания чушь прекрасную несли. Нет, я не противник и не недоброжелатель в освещении футбольных матчей и жизни своего любимого клуба, но пробиться новичку на полосы газеты даже имея запас исторической информации по футболу в своём регионе - ох, как непросто! Но всегда и везде бывают лазейки и ниши - нужно просто знать, где они располагаются...
Но речь об ином.
Главный редактор, поздоровавшись, продолжил общаться с кем-то по телефону. Может быть не "с кем-то", а "Сконто", но уже как-то не помнится... Серёга, журналистикой занимавшийся в свободное от студенческих безобразий в университете имени И.И.Мечникова, принял у меня дискетту (да! Забытое слово и на вид уже еле вспоминающийся такой предмет, но тогда она было средством мобильного источника передачи и хранения информации - ничего себе характеристику придумал!) и перекинул на компьютер итоги лошадинных разборок. Пока там шёл процесс работы компьютерных извилин, я глянул в монитор другого компа, за которым ещё минуту назад сидел Сергей: в верхнем углу были написаны две команды - "Милан" и ещё какая-та из сицилийской деревушки.
- Что это?
- "Менеджер".
- Что?
- "Футбольный менеджер". Игра такая. Компьютерная.
- Сидишь и смотришь?
- Нет, работаю тренером.
- А-а-а-а-а.... В "Милане"?
- Нет.
- А что, в этой деревенской команде?
- Эта деревенская команда с Сицилии - лидер чемпионата Италии!
Я скромно промолчал и, встретившись взглядом с главредом, покрутил за спиной у Сергея пальцем у виска...

...Через неделю я принёс чистый CD с просьбой перекинуть мне установочные компоненты игры.

Абсолютно ничего не спросив как играть - думал, что сам разберусь - получил только информацию, что тут можно продавать и покупать футболистов и играть согласно расписания, а не когда и с кем вздумается, начал выбирать себе клуб. Тогда, кроме признанных авторитетов, погоду в Европе делали в том числе "Депортиво" и "Порту", но взяв их, понял, что кроме 5-7 хорошо знакомых футболистов есть ещё целая толпа бездельников, которые тоже приходят на тренировки и затем требуют выпускать их на поле. Причём всех вместе!
В общем, взял я команду, где знал подавляющее большинство реальных футболистов. Этим клубом оказалась народная команда - московский "Спартак". Главным было то, что в клубе в игре был ещё самый техничный футболист в истории одесского футбола - Илья Цымбаларь. Ах, какой игрочище был на поле!
...Сезон не заладился уже с первого матча - влетел по полной программе в Новороссийске 2:6. Хет-триком отметился капитан моряков Луис Юдон.
Я взял и перезагрузил игру. И вновь "Черноморец" навалял спартаковцам по первое число. И снова бушевал на поле капитан Юдон.
Я вновь и вновь брал "Спартак" и всегда начинал с громких фиаско в Новороссийске. При этом особо зверствовал около моих ворот нигериец Юдон. Расист прямо какой-то! Не понимая в чём дело, решил, что видать так устроены мозги в этой игре и доиграл чемпионат до конца - как я не вылетел из лиги имея в распоряжении Титова, Ковтуна, Тчуйссе, Митрески, Баранова, Парфёнова, Робсона, Левицкого (какие полузабытые уже имена действительно интересного коллектива единомышленников!), не знаю... Финишировал я четырнадцатым...

Через некоторое время я вновь в редакции встретился с Серёгой. Рассказав, что у меня реальный "Спартак" валяка дурляет, он громко рассмеялся:
- А ты футболистам задания дал?
- Какие задания?
- Ну кому что на поле делать!
- Семён Семёныч! Вот она петрушка какая!

Получив ценные указания, я запустил игру заново. Что я сделал в первую очередь? Установил задания футболистам? Нет! Сначала я в первый же день... купил Луиса Юдона!
Забегая наперёд, отмечу, что через 10 сезонов в возрасте 38 лет он станет лучшим футболистом Африки.
А пока я начал осторожно пробираться по менеджерской стезе. Игра (а это была первая версия "Футбольного менеджера") увлекла, я разобрался что к чему, а через некоторое время, не желая проигрывать, сохранять игру начал перед каждым своим матчем. Так я проиграл, несмотря на появившиеся уже более совершенные игры от этой же компании, 13 виртуальных сезонов. За это время мой "Спатрак" выиграл абсолютно все турниры, в которых принимал участие: чемпионат и Кубок России, Лигу чемпионов, Межконтинентальный кубок. Сборной я не руководил, но украинские футболисты стали чемпионами Европы, а российские - мира (и первую скрипку играли в них спартаковцы - именно этот момент очень хорошо был сработан уже в первой игре данного направления симуляторов).
А затем я вновь как-то пересёкся в редакции с Сергеем (нештатные журналисты не околачиваются там регулярно). Он с улыбкой на лице поздравил, но напомнил:
- А помнишь как ты увидел эту игру? Я играл против звёздного "Милана" зачуханным в реальном мире клубом. И выиграл. Выиграл вообще чемпионат Италии - это ж более интересно: взять командочку из низов самой низшей лиги и вывести её к кругу почёта с Кубком европейских чемпионов!

...Да-а-а-а... появилась новая цель!
В Италии мне не захотелось играть и я отправился к родоначальникам футбола - благо, у них в игре было аж пять лиг! Я довольно-таки неплохо знаю футбольный мир, но какие там были команды - меня загнало в тупик. Однако выход очень быстро отыскался: чьи цвета более-менее подошли к форме моего любимого одесского "Черноморца", тот клуб и выбрал - им оказался "Маргейт". За первый сезон, думая, что знаешь уже все тайны игры против компьютера, я выиграл Кубок Англии, а на следующий год - Кубок УЕФА. При этом, по большому счёту, "Маргейт" был до моего прихода на капитанский мостик, клубом региональной лиги. То есть по сути - коллективом физкультуры. Руки вперёд, вверх, в стороны! Приседания! Раз, два, три!

...А затем компу надоело мне проигрывать и он...поломался.
После ремонта, играя уже в игру 4-го или 5-го поколения, я пошёл по проторенной дорожке: взял команду в 5-й английской лиги. На этот раз "Маргейта" там не оказалось да и вообще сине-чёрных не было. Пришлось брать более-менее связанных с морем - "Канви Айленд". Что интересно: островитяне тоже были победителями региональной лиги. Не потеряв ни одного очка в чемпионате, я параллельно вновь завоевал национальный Кубок...
...Одновременно, для собственного удовольствия, когда в реале моряки болтались меж высшей и первой лигами, руководил родным "Черноморцем", гоняя всех по закоулкам в Европе.
А затем, поддерживая НТП, я всё же решил подсоединиться к интернету и почти сразу мне в монитор бросилась реклама двух "Менеджеров". Азарт появился моментально - ведь здесь не переиграешь матч коли он корявым вышел и нет желания его в памяти хранить. Тут такие же как я - т.е все умные донельзя, все шарят в футболе, критикуют кривоногих футболлёров и бестолковых тренеров, несмотря на их дипломы ВШТ или выигранные несколько лет назад еврокубки...
Специально решил выбрать, как уже привык, команду по-слабее: так ведь интереснее играть!
Руководить футбольным коллективом - интересная работа. Ковырялся, ковырялся на рынке свободных команд и, памятуя о том, что есть такая профессия, выбрал себе подопечных...

...Играю на отшибе земного шарика...
...Вокруг - такие же шибко умные... Но нас мало...
Когда предшественники прикидываются халифом на час и прибивают команду наступает время, которое можно сравнить с отлётом самолёта из Антарктиды на континент: пингвины - очень любопытные птицы, они приходят на импровизированную взлётно-посадочную полосу около станции и наблюдают за самолётом с работающими двигателями (пингвины как раз на звук работающих движков и приходят, а не чтоб пожать руки пилотам и попросить о доставке в следующий раз ананасов и клубнички). Когда самолёт взлетает, пингвины задирают голову...задирают...задирают...и в итоге опрокидываются на спину. В виду малой площади и короткости по размерам своих крыльев и просто потому что они всё время прячут что-то жирное в утёсах - самостоятельно подняться они не могут...
И вот тогда для поднятия этого коллектива товарищей появляется он - подниматель пингвинов!
Да есть такая профессия! И многие из играющих в третьих и четвёртых дивизионах здесь - являются такими самыми поднимателями пингвинов...
Целеустремлённости и удачи!
hi.gif
Да, есть такая профессия - подниматель пингвинов!

Сообщение отредактировал berserk sea - 15.10.2011, 12:25


--------------------
"Чудес не бывает" (И.В.Сталин)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
berserk sea
сообщение 15.10.2011, 23:46
Сообщение #34


...."The Beatles"....
Иконка группы

Сообщений: 5 090
Регистрация: 16.10.2010
Из: Одесса
Словакия
ИД на сайте: 337176


Репутация:   442  



"VH"-15....bs"24

прогрессивное противостояние а-ля "Блэкберн Роверс"

Прогресс...
Прогресс - кто не мечтал о нём? Это как выскочить на старом "горбатом" "Запорожце" на автобан и обгонять на бешенной скорости "Мерседесы" и БМВ... Или, как ржавая недобитая подводная лодка стремглав выйти из глубин и агрессивно атаковать авианосную группу врага...
Речь о клубах "Атлетико Портуарио" и "Депортиво Федерал". Оба коллектива в прошлом сезоне после светопреставлений в 13-м чемпионате здОрово выступили - мамонты заняли 3 место в 3-Б дивизионе, а федералы финишировали на 7 позиции в 3-А дивизионе. Как результат, ННФФ Гондураса наградила оба коллектива "Кубками прогресса".
В этом чемпионате, собирая практически полные стадионы на свои противостояния, оба клуба показали качественный футбол и проявляли характер. Каждая из команд имеет здоровые амбиции на выступления в нынешнем сезоне, а посему противостояния двух клубов, имеющих сходство в комплектах формы а-ля английский "Блэкберн Роверс" (вот только расцветки различны как от оригинала - бело-синего, так и меж собой: сине-красный (армейский) у мамонтов и зелёно-жёлтый (типа сборной Бразилии) у федералов), было достойным. В 1-м круге матч закончился со счётом 1:1, ныне - 2:2.
Ничьи не ведут к прогрессу? Вспоминается фрагмент из "Гарри Поттера", когда Гермиона обратила внимание своих друзей на слова профессора Амбридж про "Прогресс ради прогресса подлежит искоренению", да? Здесь не тот случай: это ситуация когда оба менеджера стремились выиграть и одновременно их подопечные могли проиграть. Не в смысле боялись, а просто опасались. Опасались из уважения к визави. Поэтому приобретения, сделанные маленькими шажками, радовать способны обоих тренеров.

Вообще этот тур ознаменовался ещё несколькими прогрессивными событиями.
Так, беспросветный аутсайдер нынешнего сезона "Атлетико Эсперензано" заработал 2-е очко в сезоне, подставив подножку "Лемпире" - 1:1. А "Круз Азул" поверг в шок стадион в Сан-Педро Суле на 93-й минуте: ветеринары в нокдаун отправили "Депортиво Марафон". После реванша в 24 туре у столичных задир менеджер двуглавых орлов заявил, что после фиаско в 1 круге был провал, а теперь пойдёт светлая полоса... Однако, после игр с "Депортиво Федерал" игроки находятся вновь в ступоре (2 поражения подряд)...

Но самое главное: прогресс очевиден для всех - за 4 тура до конца чемпионата "Реал Патеплума" недосягаем!!!
Поздравляем с возвращением во 2-й дивизион!!!!! clapping.gif

Сообщение отредактировал berserk sea - 15.10.2011, 23:50


--------------------
"Чудес не бывает" (И.В.Сталин)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
berserk sea
сообщение 23.10.2011, 16:48
Сообщение #35


...."The Beatles"....
Иконка группы

Сообщений: 5 090
Регистрация: 16.10.2010
Из: Одесса
Словакия
ИД на сайте: 337176


Репутация:   442  



"VH"-15....bs"24

цыплята бегут! прям ломятся! ...надо их срочно считать!!!

Как уже отмечалось, за 4 тура до окончания чемпионата путёвку во 2й дивизион завоевали футболисты "Реал Патеплумы", играющие в 3-А дивизионе.

Прошёл тур и мы имеем ещё несколько прояснившихся моментов.
В элитном дивизионе столичный клуб "Мотагуа" выше головы уже не прыгнет, но и добраться до третьей ступеньки там никто не сможет - пернатые окрасились в бронзовые тона! good.gif
Вряд ли "Бронкос Хуниорс" смогут уйти с последнего места, но возможность произвести рокировку с 15й строчкой как-то не очень убедительно выглядит...

Во 2м дивизионе досрочно, за три тура до окончания чемпионата, викторию празднует "Вердум"! А ведь команда менеджера димази ещё недавно выступала в одном из третьих наших дивизионов! Браво! clapping.gif
Уже де-факто стал известен дуэт команд, покидающих данный дивизион: "Инхенио Вильянуэва" и "Хувентуд Прогрессена". Оба коллектива впоследствии будут откомандированы в различные третьи дивизионы нашего ФС (скорее всего: соответственно в 3-А и в 3-Б).

В 3-А дивизионе уже известны призёры - вопрос только в одном: споткнутся ли несколько раз мамонты чтобы весёлые ослики их обогнали на финише?
Но более захватывающая битва пойдёт за 4ю позицию, на которую претендуют аж 7 команд...

В 3-Б дивизионе борьба меж тремя претендентами на повышение в классе будет длиться, наиболее вероятно, до последнего тура - уж плотненько идут коллективы. Силы у команд примерно равны, а значит основным фактором в итоговом распределении мест будет способность в аккуратности у менеджеров в последних играх чемпионата.

Сообщение отредактировал berserk sea - 23.10.2011, 16:54


--------------------
"Чудес не бывает" (И.В.Сталин)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Xulligan
сообщение 16.11.2011, 16:16
Сообщение #36


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 872
Регистрация: 15.11.2010
Из: Тольятти, Россия.
Россия
ИД на сайте: 348752


Репутация:   95  


Всем привет. В новый сезон с новым журналом. Для этого необходимо заполнить вакантные должности. Пишем кто чем хотел бы заниматься у нас в журнале. (один человек может взять на себя несколько направлений).

Штат редакции:

1. главный редактор (ГР) - Xulligan
руководитель, организатор, контролёр (и только затем по необходимости либо желанию - журналист). Организация, составление номера, постановка сроков и задач журналистам, корректору и дизайнеру, сдача свёрстанного номера на проверку и выкладка затем на всеобщее обозрение.

2. корректор (К) - Grossby
корректура материалов по правилам русского языка и правописания.

3. дизайнер (Д) -
оформление внешнего вида СМИ, наполняемость доп.материалом (фото, рисунки, схемы,таблицы, графики, карикатуры, шаржи, ...).

4. журналист-аналитик (ЖА) -

5. журналист-обозреватель 1 дивизиона (ЖО-1) - Антон12лет

6. журналист-обозреватель 2 дивизиона (ЖО-2)
-

7. журналист-обозреватель 3-А дивизиона (ЖО-3А) -

8. журналист-обозреватель 3-Б дивизиона (ЖО-3Б) -

9. журналист-обозреватель ЦМТ всего ФС (Ж-ЦМТ) - berserk sea

10. журналист-обозреватель национального Кубка (Ж-НК) -

11. журналист-обозреватель выступлений гондурасских команд на международной арене и/или в турнирах ФС Гондурас (Ж-МА/ФС) -
(американские континентальные кубки, КБ, КК, ...).

12. мимоход (М) - а) berserk sea
(околофутбольное творчество).

13. репортёр (Р) -
интервью у должностных лиц ФС и менеджеров страны.

14. пресс-атташе сборной (ПА) - ILF
новости и обзоры игр сборной страны.

Сообщение отредактировал Xulligan - 21.11.2011, 14:47


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антон12лет
сообщение 19.11.2011, 14:07
Сообщение #37


Мне уже 14 блин!
Иконка группы

Сообщений: 704
Регистрация: 27.2.2010
Из: Харьков сити
Украина
ИД на сайте: 320831


Репутация:   53  


Обозревать 1 дивизион смогу стабильно


--------------------
http://www.butsa.ru/roster/10944/ Фк Палестино 3-А дивизион Гондураса
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Xulligan
сообщение 19.11.2011, 15:36
Сообщение #38


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 872
Регистрация: 15.11.2010
Из: Тольятти, Россия.
Россия
ИД на сайте: 348752


Репутация:   95  


Напоминаю, один менеджер может взять на себя несколько направлений!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Xulligan
сообщение 25.11.2011, 22:17
Сообщение #39


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 872
Регистрация: 15.11.2010
Из: Тольятти, Россия.
Россия
ИД на сайте: 348752


Репутация:   95  


Где же Вы работники Viva Honduras?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ilya_tmb
сообщение 1.12.2011, 14:10
Сообщение #40


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал
Иконка группы

Сообщений: 1 929
Регистрация: 25.2.2010
Россия
ИД на сайте: 317909


Репутация:   142  


Алексей, передал тебе, как будущему главреду издания, право редакции первого поста в теме, делай с ним, что хочешь post-2.gif


--------------------
"Атлетико Гуалала" (Гондурас)
показать
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Xulligan
сообщение 1.12.2011, 15:49
Сообщение #41


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 872
Регистрация: 15.11.2010
Из: Тольятти, Россия.
Россия
ИД на сайте: 348752


Репутация:   95  


Цитата(Ilya_tmb @ 1.12.2011, 14:10) *
Алексей, передал тебе, как будущему главреду издания, право редакции первого поста в теме, делай с ним, что хочешь post-2.gif


Спасибо. Отредактирую чуть позже, ближе к первому выпуску журнала в 16-ом сезоне.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ilya_tmb
сообщение 9.12.2011, 12:18
Сообщение #42


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал
Иконка группы

Сообщений: 1 929
Регистрация: 25.2.2010
Россия
ИД на сайте: 317909


Репутация:   142  


Выложена предварительная базовая версия выплат по СМИ за 15 сезон. Но там есть пока недочеты, так что суммы выплат не точные, в выходные думаю все устаканится и журналисты получат причитающиеся им вознаграждения.
Скачать можно здесь - http://forum.butsa.ru/index.php?showtopic=259412


--------------------
"Атлетико Гуалала" (Гондурас)
показать
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ilya_tmb
сообщение 12.12.2011, 10:54
Сообщение #43


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал
Иконка группы

Сообщений: 1 929
Регистрация: 25.2.2010
Россия
ИД на сайте: 317909


Репутация:   142  


Копирую отсюда - http://forum.butsa.ru/index.php?s=&sho...t&p=7511833 вроде бы окончательную смету выплат по нашему журналу за 15 сезон:
Общий бюджет СМИ за 15 сезон - 64,8 млн (выполнение объема - 6 из 10 выпусков).
Выплаты по персоналиям:
berserk sea - 19,9 млн.
Ilya_tmb - 13,5 млн.
AlmostUndead - 12,5 млн.
Антон12лет - 9,7 млн.
SHEMET - 9,2 млн.
Думаю, в ближайшие дни можно ожидать перевода средств на личные счета менеджеров.






--------------------
"Атлетико Гуалала" (Гондурас)
показать
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ilya_tmb
сообщение 14.12.2011, 12:13
Сообщение #44


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал
Иконка группы

Сообщений: 1 929
Регистрация: 25.2.2010
Россия
ИД на сайте: 317909


Репутация:   142  


Цитата(Ilya_tmb @ 12.12.2011, 10:54) *
Копирую отсюда - http://forum.butsa.ru/index.php?s=&sho...t&p=7511833 вроде бы окончательную смету выплат по нашему журналу за 15 сезон:
Общий бюджет СМИ за 15 сезон - 64,8 млн (выполнение объема - 6 из 10 выпусков).
Выплаты по персоналиям:
berserk sea - 19,9 млн.
Ilya_tmb - 13,5 млн.
AlmostUndead - 12,5 млн.
Антон12лет - 9,7 млн.
SHEMET - 9,2 млн.
Думаю, в ближайшие дни можно ожидать перевода средств на личные счета менеджеров.

Средства переведены на личные счета менеджеров. Перевод денег со счёта менеджера по лимитам 15-ого сезона будет доступно всю первую неделю 16-ого сезона, так что действуйте victory.gif


--------------------
"Атлетико Гуалала" (Гондурас)
показать
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка
Go to the top of the page
 
+Quote Post
berserk sea
сообщение 17.12.2011, 18:26
Сообщение #45


...."The Beatles"....
Иконка группы

Сообщений: 5 090
Регистрация: 16.10.2010
Из: Одесса
Словакия
ИД на сайте: 337176


Репутация:   442  



"VH"-16....bs"1

Договорённости достигнуты
ННФФ Гондураса возобновила деятельность ТВ-пула


После 1-го игрового тура, имеют место быть ЦМТ - центральные матча тура (которые транслируются по общегондурасскому телевидению, а соответственно клубы-участники этого матча получают финансовые премиальные за ТВ-трансляцию)

1 дивизион
"Муниципал Валенсия" из Чолутеки против столичной "Валенсии": прямо игра слов в узком кругу выбора как таковых. Противостояние команд, минимально выигравших свои стартовые игры, привлекает внимание лишь на общем фоне противостояний во 2-м туре элитного дивизиона.
Но по-большому счёту наиболее важным должен был быть поединок "Мотагуа" - "Гондурас Сальцбурго"....

2 дивизион
Вчерашние клубы наших третьих дивизионов - "Реал" (Комаягуа) и "Вида" (Ла-Сейба) - приковывают внимание всей футбольной общественности страны: в 1-м туре весёлые ослики отгрузили своим соперникам 4 мяча, а барбосики и того больше - 5! Зная безбашенную игру обоих коллективов, можно рассчитывать на баскетбольное супершоу в Комаягуа... хотя, может быть, они просто расстреляют штанги, перекладины и громил-защитников и разойдутся с сухим счётом?...
Возможно - это ЦМТ 2-го тура в рамках всего ФС Гондураса, если бы не конкурирующая игра при участии споткнувшегося вице-чемпиона страны против бронзового призёра чемпионата в 1-м эшелоне нашего футбола.

3-А дивизион
Главным поединком будет встреча "Депортиво-Марафон" - "Депортиво Федерал". И если хозяева в прошлом году замкнули 1-ю половину таблицы, то нынешние гости как никогда в своей истории высоко взобрались в таблице, финишировав пятыми... Подоплёка в матче такова, что сумеют ли двуглавые зелёные орлы перевести свои притязания в плоскость изречения "Высоко сижу, далеко гляжу"? Гости имеют на этот счёт своё собственное мнение, а значит гирьки на весах в неописуемом подрагивании.

3-Б дивизион
"Абака" принимает "Сицилию". Команда трансферного агента ФС Гондураса уже на старте чемпионата попробует отодвинуть в тень одного из своих конкурентов. Старт обоих команд ознаменовался победами 3:0 и оба коллектива, обладая агрессивной атакой, могут проигнорировать защитные порядки друг друга.

всем приятного футбола!


Сообщение отредактировал berserk sea - 20.12.2011, 21:39


--------------------
"Чудес не бывает" (И.В.Сталин)

Go to the top of the page
 
+Quote Post

20 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 10.4.2024, 10:00
Rambler's Top100