IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> ФС Макао



> Сборная Макао, 18й сезон
KonigZavuLon
сообщение 14.1.2013, 14:31
Сообщение #1


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 2 604
Регистрация: 28.8.2010
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 343838


Репутация:   127  


Итак,всем приятного времяпрепровождения в бутсе. Рад представиться: я - тренер сборной Макао на 18й сезон, и, надеюсь что продержусь и дольше. А эта тема будет специально посвящена разбором игр и жизни сборной.

Отныне все игры сборной постараюсь отписывать здесь:

Итак, в 75 игровой день, 28.03.13, состоится финальная игра Coupe du coq gaulois. Groupe D против сборной Омана: финал

Оман 4:3 Макао

А в 83й игровой день, 11.04.13, наша сборная у себя дома играет против национальной сборной команды Египта составом в возрасте до 25ти лет.

Макао 2:1 Египет

Наша гордость - сборная Макао!

Рейтинг сборной перед началом отборочных игр - 199.422

Наши соперники в отборочных матчах чемпионата континента:

Сборная страны (примерная сила)

1. Индонезия (165,5)
2. Иран (156,8)
3. Бангладеш (162)
4. Туркменистан (163,2)
5. Соломоновы Острова (161,1)
6. Таиланд (162,9)

Расписание, отборочные континентов, Конфедерация, вторая группа:

Отборочные Континентов, Конфедерация, Групповой этап, 1 тур, 08.05.2013 Иран - Макао
Отборочные Континентов, Конфедерация, Групповой этап, 2 тур, 09.05.2013 Макао - Бангладеш
Отборочные Континентов, Конфедерация, Групповой этап, 3 тур, 22.05.2013 Туркменистан - Макао
Отборочные Континентов, Конфедерация, Групповой этап, 4 тур, 23.05.2013 - товарищеская игра
Отборочные Континентов, Конфедерация, Групповой этап, 5 тур, 06.06.2013 Макао - Соломоновы Острова
Отборочные Континентов, Конфедерация, Групповой этап, 6 тур, 20.06.2013 Индонезия - Макао
Отборочные Континентов, Конфедерация, Групповой этап, 7 тур, 03.07.2013 Макао - Таиланд
Отборочные Континентов, Конфедерация, Групповой этап, 8 тур, 04.07.2013 Макао - Иран
Отборочные Континентов, Конфедерация, Групповой этап, 9 тур, 18.07.2013 Бангладеш - Макао
Отборочные Континентов, Конфедерация, Групповой этап, 10 тур, 01.08.2013 Макао - Туркменистан
Отборочные Континентов, Конфедерация, Групповой этап, 11 тур, 14.08.2013 - товарищеский матч
Отборочные Континентов, Конфедерация, Групповой этап, 12 тур, 15.08.2013 Соломоновы Острова - Макао
Отборочные Континентов, Конфедерация, Групповой этап, 13 тур Макао-Индонезия
Отборочные Континентов, Конфедерация, Групповой этап, 14 тур Таиланд - Макао

Сообщение отредактировал KonigZavuLon - 2.5.2013, 1:02


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
9 страниц V  « < 7 8 9  
Start new topic
Ответов (120 - 132)
Тимочка
сообщение 2.9.2013, 17:08
Сообщение #121


Только Питер и Зенит!
Иконка группы

Сообщений: 2 367
Регистрация: 13.11.2008
Россия
ИД на сайте: 266835


Репутация:   129  


Сезон окончен, остались только товарищеские поединки, может возьмёте всё-таки Ван Чи Суна моего опыта поднабраться?


--------------------
Добро пожаловать, Тимочка. Ваша команда: Шазада (Туркменистан)

Честь его хранит самый лучший в мире клуб,
Имя гордое его - Зенит Санкт-Петербург...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KonigZavuLon
сообщение 3.9.2013, 9:07
Сообщение #122


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 2 604
Регистрация: 28.8.2010
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 343838


Репутация:   127  


Цитата(Тимочка @ 2.9.2013, 16:08) *
Сезон окончен, остались только товарищеские поединки, может возьмёте всё-таки Ван Чи Суна моего опыта поднабраться?


Не вопрос. Парень толковый, в будущем очень пригодится. Возьмем))


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
S.A.S.
сообщение 4.9.2013, 13:07
Сообщение #123


Играет в футбол по-философски!
Иконка группы

Сообщений: 6 882
Регистрация: 16.2.2010
Из: Milano
Германия
ИД на сайте: 325965


Репутация:   545  


Привет колега!
Я уже договорился сыграть два матча с "монстрами" из Туркмении.
Тебе и вашей сборной желаю успехов!
С Уважением, Edward Schmitt!


--------------------
Какая же ты крассавица, Украина!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DrRainbow
сообщение 4.9.2013, 18:43
Сообщение #124


Летучий
Иконка группы

Сообщений: 14 975
Регистрация: 18.6.2007
Россия
ИД на сайте: 85281


Репутация:   1799  


Итоги отбора:






Цитата

Макао также можно причислить к островитянам-показывали хорошую игру на протяжении всего отбора и не давали себя в обиду,так,где могли. Конечно, АС в исполнении их дома не может служить примером и за эту победу нельзя похвалить, то боевая ничья в стане оппонента не может быть переоценена-отличная и игра и заслуженные очки, хоть и всего 1. показали,что и эта сборная в перспективе может добавить и стать еще более грозной силой.


Цитата
... минимальный проигрыш Макао в 13 туре не дал отойти от преследователей и прочно закрепиться на 3 спасительной строчке,все переносилось на последнюю игру, нервы были на пределе...

Цитата
В 13 туре еще можно было проиграть Туркменистану, это не так уж и зазорно, то поделить очки с Макао на своем поле..скорее большая заслуга Макао, чем эффективные действия самих игроков Тайланда.







--------------------
Президент ФС Макао
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KonigZavuLon
сообщение 5.9.2013, 12:24
Сообщение #125


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 2 604
Регистрация: 28.8.2010
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 343838


Репутация:   127  


Эх...
Жаль...Я надеялся на большее. Теперь решение за вами.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DrRainbow
сообщение 10.9.2013, 12:14
Сообщение #126


Летучий
Иконка группы

Сообщений: 14 975
Регистрация: 18.6.2007
Россия
ИД на сайте: 85281


Репутация:   1799  


не забудь про товы плиз


--------------------
Президент ФС Макао
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KonigZavuLon
сообщение 10.9.2013, 12:56
Сообщение #127


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 2 604
Регистрация: 28.8.2010
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 343838


Репутация:   127  


Цитата(DrRainbow @ 10.9.2013, 11:14) *
не забудь про товы плиз


Все уже сделано, товарищ будущий президент.
Имеется договоренность с национальной сборной команды Албании. Состав перед игрой обновлен, набраны игроки, которым меньше 30 лет. Так же позволил себе пойти на некий экперимент. Взял лучшего молодого (совсем молодого) нападающего и голкипера. Если руководство не одобряет, то эксперимент могу прекратить. Так как в сборных у тренеров имеется уклон на молодежь (!), то я хочу посмотреть, что из них сможет вырасти. Оба - 9ки. Все равно есть 2-3 игрока, которые никогда даже задействованы не были в играх сборной. Так что пускай тренируются.

Так же сейчас занимаюсь вопросом о включении сборной в следующем сезоне в КТ. Связался с ФС Францией, если они будут проводить Кубок Гальского Петуха, где мы в прошлый раз оказались в финале, то едем туда, если нет, то буду просматривать Форум в поисках таковых. А может и от Египта что-то сделаем.

Отрапортавался)))
И все же я пока не получил ответа по поводу моего места у руля сборной. Да, накосячил, готов исправится.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DrRainbow
сообщение 10.9.2013, 13:35
Сообщение #128


Летучий
Иконка группы

Сообщений: 14 975
Регистрация: 18.6.2007
Россия
ИД на сайте: 85281


Репутация:   1799  


Ну по поводу кандидатуры тренера сборной, надо это решать в 20 сезоне, когда официально объявят Президента. с 90% вероятностью это буду я и я лично твою кандидатуру поддерживаю.
Объясняю: активное обсуждение на форуме, удовлетворительный результат, достигнутый в основом в конце отбора (т.е. приноровился, прикипел), своевременное назначение тов и даже про КТ побеспокоился - молодец!

За автосос ата-та, но победили же, так что ок. Все равно сборной интересуются пара-тройка менеджеров Макао и тренеры конкурентов по группе - и всё.
Заметил, что во многих ФС сборная - это игрушка для узкого круга интересующихся.
Действительно, по факту получается, что это всего лишь еще одна команда под управлением тренера, которую по идее просто должны обсуждать больше. Тут от активности форума зависит. Вон, у нас даже Интеркубки (Азиакубки) не сильно обсуждаются.
Потому что в ЗБ "гордость за флаг" - весьма условное понятие. Это объективная реальность.

Теперь по задачам.
На 10.09.13
35. Макао 230.193

В конфедерации корзины такие:
1-6
7-12
13-18
19-24
25-30
31-36 -> мы были тут (36 место)
37-41

Т.о. я бы очень хотел к концу 20 сезона, т.е. когда будет жребий для отбора на мир, увидеть Макао не ниже 30 строчки.
У 30, Сингапура, 282 очка (+52).
Я б поставил 30 место - задачей на пятерку. На удовлетворительно - остаться в 6 корзине.

Поэтому желательно сыграть в КТ успешно. Да и в товах не проигрывать 5-0. Ибо обкатка молодежи - дело, конечно, хорошее, но у нас не реал и вратарь 25\155 никогда не сыграет в конкретном матче лучше ,чем 29\167.
Поэтому с поправкой на бонусы и прокачку в турнирах должны играть сильнейшие по с11 имхо.
По этой же причине желательно играть товы и КТ с ограничением возраста с командами, имеющими больший рейтинг - ничья и победа даст нам нужные очки.

Короче, карт-бланш у тебя есть, задачи камон обсудим.


--------------------
Президент ФС Макао
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KonigZavuLon
сообщение 10.9.2013, 14:30
Сообщение #129


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 2 604
Регистрация: 28.8.2010
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 343838


Репутация:   127  


С задачами согласен, если останусь у руля, то постараюсь выполнить по максимуму. От себя лишь немного добавлю: когда я брал сборную, её рейтинг был ниже 60 (точно не помню, у меня данные на старом компе остались). Сейчас удалось повысить, но особо хвалиться этим не собираюсь. Ибо дел - непочатый край. С вратарями ты тоже правильно подметил. А это, кстати, самая слабая позиция у нас. Я когда набирал новую команду - просто ужаснулся. Только на 3й странице второго воротчика нашел. Есть перспективные ребята, коим сейчас 26 лет. Вот они смогут вырасти до 170+. Еще одна слабая позиция - Rm. Вообще печально на ней. И не особо блещут форварды. Что могу отметить в сильные стороны - так это защита и более-менее укомплектованная средняя линия (за исключением вышеупомянутого Rm).

И по поводу сильнейших по с11. Тоже немного не согласен. Тут в бой вступает такой фактор, как мораль. К сожалению, чуть ли не у трети сборников в командах нет менеджера. Отсюда - совсем печаль с моралью. А ведь в матче идет в бой не с11, а их расчетная сила, т.е. масса + мораль. В предыдущей команде был шикарный защитник с массой 167. Но с отвратительной моралью. Как итог - расчетная сила примерно 150. И как я не пытался достучаться до менеджера - что в пустой танк долбиться...Поэтому вообще следующую команду буду набирать, чтобы у каждого игрока в команде был менеджер. Ибо если он отстает на 2-3 балла - не смертельно, чем потом по расчетной силе будет лучше на десяток, а в сборной будет убитый вдрызг футболер. Я все игры выставлял по расчетному мастерству и в командах так же практикую. Вроде как в этом сезоне добился какого-никакого успеха, 3 команды точно, может даже 4я в дивизион повыше переберется. Но не буду раскрывать все карты, а то не интересно соперникам будет. И вообще, предлагаю со следующего сезона новую тему завести, а эту - удалить. Ибо начинаем с новой страницы. Если останусь я - то тему лучше завести мне, чтобы оперативно дополнять её.

Добавлено 10th September 2013 - 14:30
Про сами сборные могу сказать так: в Египте, откуда я родом (на бутсовских просторах), удалось создать вокруг сборной шумиху. Но там у нас и активных людей в форуме десяток наберется. И для каждого - большая честь отправить игрока в игры. Готовы даже пожертвовать в матчах. К сожалению, тут нет такого количества интересующихся менеджеров, но я буду стараться привить интерес к команде. Я бы даже сказал, сборной более интересуются менеджеры, в руках которых макаовские легионеры! А родные мало интересуются.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DrRainbow
сообщение 10.9.2013, 15:11
Сообщение #130


Летучий
Иконка группы

Сообщений: 14 975
Регистрация: 18.6.2007
Россия
ИД на сайте: 85281


Репутация:   1799  


ну про с11 я и имел, конечно, расчетку в виду. сам тренер сборной, сам понимаю важность морали.
без кипера 170+ грусто. у нас на Острове есть монстр 30\171 - так он и через 2 сезона будет лучшим. Тащил, чего уж там.
За рейтингом, признаться, стал следить только в этом сезоне, когда на своей шкуре начал это ценить. Все-тки отсутствие опыта руления сборной (в профиле есть Макао, это я срочно состав отправлял вместо Вити, кажется, сто лет назад) - это большой пробел в моем резюме был. Теперь лучше понимаю тренеров сборной.

Интерес прививается, конечно, интерактивом. жаль, по времени не удается осуществить трансляции матчей. Тогда хотя бы менеджеры, чьи игроки в основе, авось глянули бы.
Нам бы на крупный турнир попасть - тогда интерес к ФС в целом возрастет,думаю. Но пока объективно мы не можем этого сделать. Да и бонусники наши - не супермены в сравнении с другими. Их же по средней силе дивизионов делали. Всякие Лихтенштейны вырастут гораздо сильнее.
Кстати, смотри дядя, мой ДЮСШовец подрос какой - http://www.butsa.ru/players/371917
А, ну да ты уже увидел)) но всего 165...


--------------------
Президент ФС Макао
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KonigZavuLon
сообщение 10.9.2013, 18:48
Сообщение #131


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 2 604
Регистрация: 28.8.2010
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 343838


Репутация:   127  


Ниче, прорвемся.
Тем, ком 26 лет - вот интересное поколение идет. Там все сильные. + еще если так же будут поступать откормленные единички (аж целых 5 штук в составе сборной!!!), то вообще красота будет! Так что есть, куда стремиться. И, честно, хотел бы я остаться у руля сборной, когда они подрастут. Ибо там ребята идут мировые, главное - не прозевать! Да и корни я пустил в ФС, команду не брошу)))
Кстати, в следующем сезоне сойдемся 2 раза минимум. Ибо я на повышение пошел. Вот только по силе чувствую быть мне в стыках при самом лучшем раскладе XDDD


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DrRainbow
сообщение 20.9.2013, 14:42
Сообщение #132


Летучий
Иконка группы

Сообщений: 14 975
Регистрация: 18.6.2007
Россия
ИД на сайте: 85281


Репутация:   1799  


Как всенародно избранный президент, своим указом №1\20 от 20.09.13
назначаю на пост тренера сборной KonigZavulon

Давай, находи КТ, победить в котором нам по силам - и вперед!

Цитата
Я бы очень хотел к концу 20 сезона, т.е. когда будет жребий для отбора на мир, увидеть Макао не ниже 30 строчки.
У 30, Сингапура, 282 очка (+52).
Я б поставил 30 место - задачей на пятерку. На удовлетворительно - остаться в 6 корзине.


--------------------
Президент ФС Макао
Go to the top of the page
 
+Quote Post
KonigZavuLon
сообщение 22.9.2013, 22:05
Сообщение #133


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 2 604
Регистрация: 28.8.2010
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 343838


Репутация:   127  


Просьба удалить это тему.
Новую я создам сам, дабы вносить коррективы в первый пост.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

9 страниц V  « < 7 8 9
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:05
Rambler's Top100