IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Второй этап: Группа 5, Сенегал, Замбия, ЮАР, Кения
Sheamus74
сообщение 28.3.2016, 19:24
Сообщение #1


Ум - как бюст. Иметь нужно, а выпячивать не стоит.
Иконка группы

Сообщений: 1 539
Регистрация: 7.5.2015
Из: Челябинск
Россия
ИД на сайте: 406902


Репутация:   70  




Состав группы:

Сенегал (8-е место в рейтинге Африки и 28-е в мире. Показатель: 583.856)
Замбия (21-е место в рейтинге Африки и и 110-е в мире. Показатель: 363.032)
ЮАР (16-е место в рейтинге Африки и 81-е в мире. Показатель: 434.971)
Кения (5-е место в рейтинге Африки и 23-е в мире. Показатель: 607.656)

Расписание группы:
показать
1 тур 30.03.2016
Сенегал - Замбия
ЮАР - Кения
2 тур 31.03.2016
Замбия - ЮАР
Кения - Сенегал
3 тур 13.04.2016
Сенегал - ЮАР
Замбия - Кения
4 тур 14.04.2016
ЮАР - Сенегал
Кения - Замбия
5 тур 27.04.2016
Замбия - Сенегал
Кения - ЮАР
6 тур 28.04.2016
ЮАР - Замбия
Сенегал - Кения


Выписка из регламента: На втором групповом этапе все участники разбиваются жеребьёвкой согласно рейтингу на конец первого группового этапа на 6 групп по 4 команды.
Матчи в группах проходят в 2 круга.
Команды, занявшие первые места в группах, выходят в Финальный турнир.


Сообщение отредактировал Sheamus74 - 28.3.2016, 19:47


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Start new topic
Ответов (15 - 29)
Рос
сообщение 30.3.2016, 14:57
Сообщение #16


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 4 880
Регистрация: 29.9.2007
Россия
ИД на сайте: 100536


Репутация:   608  


Цитата(Naamah @ 30.3.2016, 13:35) *
Какие будут прогнозы? spiteful.gif

ЮАР-Кения 0-6
Сенегал - Замбия 2-1 tomato.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sheamus74
сообщение 30.3.2016, 15:40
Сообщение #17


Ум - как бюст. Иметь нужно, а выпячивать не стоит.
Иконка группы

Сообщений: 1 539
Регистрация: 7.5.2015
Из: Челябинск
Россия
ИД на сайте: 406902


Репутация:   70  


Цитата(Рос @ 30.3.2016, 14:57) *
ЮАР-Кения 0-6
Сенегал - Замбия 2-1 tomato.gif

Хо-хо) ну ты себя любишь) я думаю будет:

ЮАР 1:3 Кения
Сенегал 1:1 Замбия


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Naamah
сообщение 30.3.2016, 18:20
Сообщение #18



Иконка группы

Сообщений: 7 881
Регистрация: 26.2.2009
Из: Пермь
Россия
ИД на сайте: 39686


Репутация:   2873  


Цитата(Рос @ 30.3.2016, 13:57) *
ЮАР-Кения 0-6
Сенегал - Замбия 2-1 tomato.gif



Цитата(Sheamus74 @ 30.3.2016, 14:40) *
Хо-хо) ну ты себя любишь) я думаю будет:

ЮАР 1:3 Кения
Сенегал 1:1 Замбия


А я хочу ,чтобы Замбия победила и уронила сенегальцам мораль.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dozo
сообщение 30.3.2016, 19:22
Сообщение #19


Жуткая жуть!!!
Иконка группы

Сообщений: 34 147
Регистрация: 13.9.2008
Россия
ИД на сайте: 246329


Репутация:   1230  


Цитата(Naamah @ 30.3.2016, 18:20) *
А я хочу ,чтобы Замбия победила и уронила сенегальцам мораль.

я тоже этого хочу smile.gif

Сообщение отредактировал dozo - 30.3.2016, 19:23


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sheamus74
сообщение 30.3.2016, 20:03
Сообщение #20


Ум - как бюст. Иметь нужно, а выпячивать не стоит.
Иконка группы

Сообщений: 1 539
Регистрация: 7.5.2015
Из: Челябинск
Россия
ИД на сайте: 406902


Репутация:   70  


Ну, что ж. Уже через час состоятся первые игры второго отборочного этапа) И как раз подоспели ответы на интервью с тренером сборной Сенегала:

Во-первых, поздравляю с выходом во второй отборочный тур. Как оценишь своё выступление в первом туре? Какие были положительные моменты в игре сборной и какие были отрицательные?

В первом круге сборную возглавлял другой тренер. И после не совсем удачных результатов решил оставить сборную(в первых 5 играх из 8 было потеряно очень много очков прошлым тренером, попрошу это отметить) . Мне оставалось провести лишь 3 последних игры в первом групповом этапе. Победить вышло во всех 3-х, но ситуацию это не поменяло, первое место в группе было недоступно, тут можно
"поблагодарить" прошлого тренера, как и в итоге за посев, потому что обладая таким составом, определенно нужно было составлять сильнейшую конкуренцию Гане за первое место! Положительные моменты
в игре сборной - это то, что я ее наконец возглавил, а отрицательные - потеря в рейтинге сборной прошлым тренером.


Как оцениваешь свои шансы на выход из группы?

Шансы неплохие, поначалу команды вроде другие попались, а сейчас как я понял, была пережеребьевка. Можно сказать, все 3 соперника примерно нам равны по силе, но хотелось бы отметить Кению, думаю она фаворит! Но и мы, повторюсь, как я обещал, подарком ни для кого не станем.

Есть ли в группе соперники с которыми ты бился на уровне сборных уже не один раз? Есть ли среди них принципиальные?

На уровне сборных я провел лишь 3 крайних игры на первом групповом этапе. И все, поэтому принципиальных соперников на уровне сборных нету. (это мой первый опыт со сборной, несмотря на то, что в Бутсе уже 17 сезонов)

Какое-нибудь пожелание участникам или напудствие, если хочешь.

Желаю всем удачи, и чтобы Сенегал прошел на чемпионат мира!

P.S. Большое спасибо бывшему тренеру сборной Bul555 за возможность тренировать сборную! Ведь именно он предложил меня Координатору зоны

Немного дерзкое пожелание, не правда ли?) А может это небольшой психологический ход тренера сборной?) В любом случае это было сделано во благо сборно Сенегала, а сработает это или нет узнаем по истечению шести туров)


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ТОРВАЛЬД
сообщение 30.3.2016, 20:48
Сообщение #21


Таков твой дух – Одно из двух
Иконка группы

Сообщений: 34 274
Регистрация: 25.1.2010
Из: Покров-Москва
Россия
ИД на сайте: 317273


Репутация:   1818  


Шемаус у тебя все как всегда на высоком уровне!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sheamus74
сообщение 30.3.2016, 23:43
Сообщение #22


Ум - как бюст. Иметь нужно, а выпячивать не стоит.
Иконка группы

Сообщений: 1 539
Регистрация: 7.5.2015
Из: Челябинск
Россия
ИД на сайте: 406902


Репутация:   70  


Цитата(ТОРВАЛЬД @ 30.3.2016, 20:48) *
Шемаус у тебя все как всегда на высоком уровне!!!

Спасибо, только ШеЙмус, пожалуйста) rolleyes.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Shadow290891
сообщение 31.3.2016, 1:37
Сообщение #23


ничё святога
Иконка группы

Сообщений: 3 471
Регистрация: 28.8.2008
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 252461


Репутация:   230  


Цитата(Naamah @ 30.3.2016, 16:20) *
А я хочу ,чтобы Замбия победила и уронила сенегальцам мораль.

как мед так сразу ложкой


--------------------
М.М.Гиват Шмуель
28 сезон Израиль 1 - 3 место
Лаппу Ндер
28 сезон Сенегал 1 - 2 место

Президент ФС Израиля Тренер сборной Сенегала
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sheamus74
сообщение 31.3.2016, 19:08
Сообщение #24


Ум - как бюст. Иметь нужно, а выпячивать не стоит.
Иконка группы

Сообщений: 1 539
Регистрация: 7.5.2015
Из: Челябинск
Россия
ИД на сайте: 406902


Репутация:   70  


Всем привет, друзья) Вчера началась битва за путёвку на ЧМ. Да-да, именно битва. Все сборные сразу же схлестнулись мерясь кто же всё-таки сильнее. Кто же каких успехов добился в первом раунде из шести - узнаем ниже:



Первыми игровой вечер открывали сборная Сенегала и Замбии. Первые принимали вторых у себя дома. Тренер сборной Сенегала принялся оправдывать свои слова сказанные в интервью, и действительно, эта сборная оказалась для Замбийцев далеко не подарком. За счёт домашнего бонуса, хозяева естественно были сильнее, но никто не думал что настолько. Весь первый тайм Забийцы провели в собственной штрафной отбиваясь от атак хозяев поля, которые оккупировали ворота гостей. И не просто это делали, а делали это с успехом. Уже на 25 минуте встречи форвард Сенегальцев Лат Сикраф заставил судью матча показать рукой на центр поля, удачно сыграв на добивании. Замбийцы же в ответ даже не смогли ударить по воротам. Вот так и закончился первый тайм. Во втором тайме гости смогли адаптироваться и более-менее выровняли игру, но это их не спасло от второго пропущенного гола. Всё тот же Лат Сикраф замкнул проникающую передачу, опередив защитника. До конца матча гости не смогли придумать ничего интересного, для того чтобы хотя бы отыграть один мяч (а с одним ударом в створ за матч - это ой, как трудно сделать). Итоговые 2:0 разделяют команды на успешно стартовавших и не очень.



Во втором матче игрового вечера этой группы сражались Кения и ЮАР. Сборная ЮАР за счёт домашнего бонуса, лишь на 2 балла (1976.038 - 1974.760) превзошла по силе Кенийцев, что привносило в матч дополнительную интригу. Да и вообще сам по себе выдался матч-интрига. Забегая немного вперёд, стоит отметить что, сборные были достойны друг друга и не заслуживали поражения. Ну а теперь непосредственно к матчу. Уже в дебюте встречи хозяевам удалось забить "сферу" в сетку ворот Кенийской сборной. Отличился Дидье Сиссе. Затем хозяева ещё пару раз могли удвоить преимущество, но им это не удалось. Первый тайм хозяева вообще провели отменно, ведь они не позволили Кенийцам ровным счётом ничего, кроме единственного удара из-за пределов штрафной, с которым справиться не составило труда. А вот во втором тайме ЮАР как будто подменили. То ли они "выдохлись" после довольно активного с их стороны первого тайма, то ли Кенийцы взвинтили темп (а скорее всего оба варианта сыграли свою роль), но во второй половине встречи посыпались град Атак на ворота хозяев. Этот град принёс плоды и на 69-й минуте форвард Кенийцев Дэвис Одиямбо сначала пробил по воротам. а потом сам же сыграл удачно на добивании отскочившего от вратаря мяча. Итоговый счёт 1:1 можно назвать обменом любезностями. И второй матч этих сборных обещает быть жарким.


Вот так закончился первый тур в группе под номером 5, Африканской зоны отбора на Чемпионат Мира 26 сезона в бутсе smile.gif И уже сегодня состоится вторая глава противостоянии четырёх сборных:

Замбия у себя дома принимает ЮАР - хозяева поля несомненно будут рваться к победе, ведь второе поражение усугубит их положение в группе, ну а ЮАР несомненно приложит все усилия, чтобы увезти очки из Замбии.
Кения дома сразится с Сенегалом - Старт обеих команд можно назвать успешным. Сенегал уверенно дома обыграл Замбию, а Кения увезла очки из гостевой встречи с ЮАР. Кто же продолжит успех на победной волне? - узнаем уже сегодня)

Всем спасибо за внимание и удачи в сегодняшних матчах)

Сообщение отредактировал Sheamus74 - 31.3.2016, 19:58


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Shadow290891
сообщение 31.3.2016, 21:47
Сообщение #25


ничё святога
Иконка группы

Сообщений: 3 471
Регистрация: 28.8.2008
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 252461


Репутация:   230  


Ай-яй-яй, кеницы отскочили просто конкретно(5:4)! Не знаю, что я сделал не правильно, но установка на матч определенно была правильной!
И по ударам что по воротам что в ствкеор ворот мы тоде впереди, ничего, будем ждать заключительного тура, когда Кения приедет к нам!

Сообщение отредактировал Shadow290891 - 31.3.2016, 22:28


--------------------
М.М.Гиват Шмуель
28 сезон Израиль 1 - 3 место
Лаппу Ндер
28 сезон Сенегал 1 - 2 место

Президент ФС Израиля Тренер сборной Сенегала
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dozo
сообщение 31.3.2016, 22:16
Сообщение #26


Жуткая жуть!!!
Иконка группы

Сообщений: 34 147
Регистрация: 13.9.2008
Россия
ИД на сайте: 246329


Репутация:   1230  


Цитата(Shadow290891 @ 31.3.2016, 21:47) *
Ай-яй-яй, кеницы отскочили просто конкретно(5:4)! Не знаю, что я сделал не правильно, но установка на матч определенно была правильной!

сила разрулила))


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Naamah
сообщение 31.3.2016, 22:37
Сообщение #27



Иконка группы

Сообщений: 7 881
Регистрация: 26.2.2009
Из: Пермь
Россия
ИД на сайте: 39686


Репутация:   2873  


Цитата(Shadow290891 @ 31.3.2016, 20:47) *
Ай-яй-яй, кеницы отскочили просто конкретно(5:4)! Не знаю, что я сделал не правильно, но установка на матч определенно была правильной!
И по ударам что по воротам что в ствкеор ворот мы тоде впереди, ничего, будем ждать заключительного тура, когда Кения приедет к нам!

А разве бывают неправильные установки?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Shadow290891
сообщение 31.3.2016, 23:19
Сообщение #28


ничё святога
Иконка группы

Сообщений: 3 471
Регистрация: 28.8.2008
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 252461


Репутация:   230  


Цитата(Naamah @ 31.3.2 016, 20:37) *
А разве бывают неправильные установки?

А как назвать установки, когда ты дома, по силе преимущество, а вот победит не выходит?!


--------------------
М.М.Гиват Шмуель
28 сезон Израиль 1 - 3 место
Лаппу Ндер
28 сезон Сенегал 1 - 2 место

Президент ФС Израиля Тренер сборной Сенегала
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sheamus74
сообщение 1.4.2016, 19:59
Сообщение #29


Ум - как бюст. Иметь нужно, а выпячивать не стоит.
Иконка группы

Сообщений: 1 539
Регистрация: 7.5.2015
Из: Челябинск
Россия
ИД на сайте: 406902


Репутация:   70  


Всем привет, друзья!) Ну что же, второй тур не заставил себя долго ждать, и команды решали в нём разные задачи: кто-то пытался выровниться после осечки в первом туре ну а кто-то развить успех достигнутый в прошлом матче. Забегая немного вперёд стоит отметить, что в нашей группе получился самый результативный тур. Команды наколотили в ворота друг другу, аж целых 15 мячей!) Что делали на поле вратари сборных в этот вечер - остаётся только догадываться. Как в итоге закончились матчи, давайте рассмотрим ниже:



Первыми голевую феерию в этом туре открывали сборная Замбии, которая у себя дома принимала сборную ЮАР. Замбийцы были мотивированы как никогда, потому что второе поражение могло усугубить их положение в группе, ну а ЮАР после ничьи дома нужно было набирать очки в гостях, чтобы оставаться на коне. Но настрой хозяев был гораздо сильнее, нежели мотивация гостей. Стоит отметить, что защитники обеих команд в этом матче провалились, потому что в матче команды нанесли 14 ударов по воротам (6-8 в пользу ЮАР) из них 15 в створ (6-7 в пользу ЮАР) и больше половины из опасных позиции. И если ЮАР подвела реализация моментов, то у хозяев в этой встрече залетало практически всё. После первого тайма, который закончился 2:0 в пользу Замбии (оба мяча забил Гуерра Мартинес) никто и не думал, что гости вот так провалятся в тайме втором. На 59-й минуте Оуэн Мукондже сделал счёт 3:0 в пользу Замбийцев. Но у гостей нашёлся ответ и Лесего Моекси отыграл один мяч. На большее сил у гостей не хватило. А когда силы совсем покинули сборную ЮАР - форвард Замбийцев Гуерра Мартинес забил ещё два мяча на 84 и 90-й минутах соответственно, тем самым оформив покер и став лучшим игроком матча. И ведь нельзя сказать, что хозяева просто "разорвали" гостей, ведь игра была равная, просто у одних пошло, а у других нет - вот так иногда бывает.



Ну а во втором матче Кения - Сенегал, сборные показали экшн и триллер в одном лице. Что уж и говорить, команды по разу выходили вперёд и по разу сравнивали счёт, а кто победит решилось лишь на 85 минуте встречи. Но обо всём по порядку. Обе сборные в прошлом туре выиграли и выступали вчера на победной волне. Обе сборные играли с диким энтузиазмом и огнём в глазах. Если я сказал, что в матче Замбия - ЮАР защита провалилась допустив 14 ударов по воротам, то про этот матч вообще молчу. 18 ударов по воротам (7-11 в пользу Сенегала) из них 16 в створ (6-10 в пользу Сенегала), видимо такое количество голов вызвано тем, что голкиперы попросту устали тащить мячи, прыгая из угла в угол. Ну а теперь к самому матчу. Начали его команды очень даже бодренько, обоюдно огрызнувшись. А в середине первого тайма началось веселье. На 31-й минуте Атакующий полузащитник гостей Мбаке Ньянг вывел вперёд Сенегальскую сборную. Кенийцы от этого немного растерялись, и пропустили ещё раз на 37-й минуте, гол на свой счёт записал Аббас Диаме. Тренер гостей явно не собирался проигрывать в этот вечер, но и в планы тренера Кенийцев поражение не входило. И на 41-й минуте форвард хозяев Аргуингс НДойе отыграл один мяч. Так первый тайм и закончился. Второй тайм начался с того что, Сенегальцы на 51-й минуте встречи забили третий мяч и повели 3:1. Казалось, победу в этот вечер они не упустят, но стоило Кенийцам чуть добавить, как они не только сравняли счёт, но ещё и вышли вперёд. Такой камбэк ошеломил всех (думаю, даже самих Кенийцев тоже), но веселье в этом матче не планировалось заканчиваться. Уже через шесть минут, а именно на 73-й минуте сборная Сенегала сравняла счёт, который стал 4:4. Казалось, команды на этом успокоятся , ведь игроки устали из-за дикого темпа в матче, да и игра сама начала успокаиваться. Но случился ещё один гол. На 85-й минуте Аргуингс НДойе вывел-таки сборную Кении вперёд. Итог встречи 5:4 и, думаю оба тренера хлебнули валидола по ходу матча.


Вот таким получился второй тур группы) Через 1,5 недели будет третий тур, а пока есть время передохнуть) Всем спасибо за внимание)


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Naamah
сообщение 2.4.2016, 11:09
Сообщение #30



Иконка группы

Сообщений: 7 881
Регистрация: 26.2.2009
Из: Пермь
Россия
ИД на сайте: 39686


Репутация:   2873  


Цитата
Обе сборные в прошлом туре выиграли и выступали вчера на победной волне

Если заглянуть в турнирную таблицу, то окажется, что это не совсем так.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:11
Rambler's Top100