IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> ЧМ38 сезона, Заявка ФФАрмении на проведение турнира!, Презентация ФФАрмении на проведение ЧМ38 сезона!
AVA
сообщение 27.1.2021, 12:19
Сообщение #1


ТРЕНЕР ФЕДЕРАЦИИ ФУТБОЛА АРМЕНИИ
Иконка группы

Сообщений: 1 058
Регистрация: 29.8.2006
Из: MOSCOW
Россия
ИД на сайте: 27318


Репутация:   315  


Добрый День!
Вся презентация так же представлена в прикрепленном файле!
С уважением AVA
Представляю Презентацию/Заявку Армении на проведении ЧМ38 сезона в проекте Золотая Бутса!
А почему Армения, спросите Вы? Да потому, что Я хочу хотя бы если не в реальном мире, то тут на проекте видеть мою Армению Великой, как она была в древние времена, Могущей и Гордой, чтоб её воспевали в стихах и в музыке, новые Нарекаци, СаятНова, Туманяны, Хачатур Абовяны, Комитас, Арам Хачатуряны и многие другие. Многие сейчас пытаются переписать историю своего народа, у которого её не было и выдают чужую историю за свою, а мой народ богат и историей которая корнями уходит 7-8 века до нашей эры и культурой и наследием. Вы скажите опять Армянэ, стремятся быть первыми, Я отвечу: армяне своей историей, культурой и наследием достойны быть первыми. В 301 году первые приняли христианство на государственном уровне, одна из первых древнейшей письменности не похожий на чей либо Алфавит. Армения страна Великих полководцев, писателей и поэтов, композиторов, художников, мыслителей, сатириков, промышленников, банкиров, строителей и архитекторов, физиков и химиков, математиков, а вы скажите а причем тут спорт: и в спорте Армяне тоже имеют наследие, откройте википедию и увидите шахматисты, штангисты, теннисисты, самбисты и дзюдоисты, боксеры, борцы, пловцы, фехтовальщики, есть даже лыжники и бобслеисты, легкоатлеты, гимнасты ну и другие виды спорта. И вновь, Вы скажите, а причем тут футбол? На что я отвечу, два армянина Юрий Джоркайф(Интер) и Ален Богоссян(Самдория) в составе сборной Франции ЧМ 1998г, Хорен Оганесян(Арарат) Чемпион СССР и дважды обладатель Кубка СССР, есть еще ряд блистательных футболистов, ну и нынешняя Сборная с супер звездой Генрихом Мхитаряном(Рома, Италия), в лиге Нации выиграв Группу С, перешла в Группу В и еще покажет себя в отборочном на ЧМ 2022. Вы опять скажите, а причем здесь реальный футбол, мы же играем в проекте бутса? Ну и тут Я отвечу Сборная Армения, действующие Чемпионы Европы 36 сезона, Арарат Армения действующий обладатель Кубка Лиги Чемпионов 36 сезона, думаю я ответил на вопрос почему Армения??? Если, нет то продолжу, Я как Вице Президент Федерации Футбола Армении, в проекте Бутца, хочу представить 24 стадиона, из 19 городов, 11 областей Армении + г. Ереван + г. Степанакерт(Арцах), и готов написать, про каждую Область и Город статью об их достопримечательностей и историей основания, ну а пока представил ниже в таблице все 24 стадиона, 8 из которых основные, из которых 3 главных и один центральный! Ну и так как армяне всегда первые, мы готовы принять у нас, не 32 Сборные, а 48 Сборных Стран участников финальной стадии ЧМ38 сезона. ФИФА собирается увеличить количество сборных только на ЧМ2026, а Я предлагаю увеличить число стран участниц уже в ЧМ 38 сезона в проекте Золотая Бутса с 32 до 48 Сборных, разделенные на 8 групп по 6 сборных в группе. В бутсе 4 зоны и соответственно предлагаю разделить участников соответственно:
1 Европа 18 Сборных, страна хозяйка Армения + 17 Лучших (отборочные игры 54 страны)
2 Америка 10 Сборных, отборочные 34 страны
3 Африка 10 Сборных, ЧМ34 сезона ЮАР + 9 лучших (отборочные 38стран)
4 Конфедерация 10 Сборных, отборочные 42 страны.
Отборочные согласно предыдущему регламенту с увеличением числа вышедших Сборных из каждой зоны. Могу предоставить регламент (он сильно не будет отличаться от предыдущего), просто стран проходящих в основной этап станет больше.
Далее согласно жребию и рейтингу Сборных, Европа две корзины по 8 Сборных(две самые слабые идут в группы D и H, Америка одна корзина 8 Сборных + две слабые в группы B и F, Африка одна корзина + две слабые в группы С и I, ну Конфедерация одна корзина + две слабые в группы A и E. На групповом этапе будут 40 матчей.

Группа A
1 Армения(хозяйка)
2 Европа
3 Америка
4 Африка
5 Конфедерация
6 Конфедерация

Группа B
1 Европа
2 Европа
3 Африка
4 Америка
5 Америка
6 Конфедерация

Группа C
1 ЮАР(ЧМ34сезона)
2 Африка
3 Европа
4 Европа
5 Америка
6 Конфедерация

Группа D
1 Европа
2 Европа
3 Европа
4 Америка
5 Африка
6 Конфедерация

Группа E
1 Европа
2 Европа
3 Америка
4 Африка
5 Конфедерация
6 Конфедерация

Группа F
1 Европа
2 Европа
3 Африка
4 Америка
5 Америка
6 Конфедерация

Группа I
1 Африка
2 Африка
3 Европа
4 Европа
5 Америка
6 Конфедерация

Группа H
1 Европа
2 Европа
3 Европа
4 Америка
5 Африка
6 Конфедерация

По две лучшие сборные выходят в 1\8, ну а далее по предыдущему регламенту.
На групповом этапе матчи пройдут на 24 стадионах, заранее распределённых по группам:

Группа A:
1) Стадион открытия и закрытия ЧМ38
Им. Степана Шаумяна г. Степанакерт (S. Shaumyan Stadium) 120.000 - ФК Лернаин Арцах, 5 игр
Сборной Армении группового этапа, матч 1\8 финала, матч 1\4 финала, матч ФИНАЛ.
2) Стадион Ехегнадзор Арена (Ehgegnadzor Arena Stadium) 66.000 - ФК Арпа, групповой этап
3) Стадион Сюник Арена г. Горис (Syunik Arena Stadium) 50.000 – ФК Зангезур, групповой этап

Группа B:
1) Стадион Зенит Арена, г. Ереван (Zenit Arena Stadium) 96.000 – ФК Динамо Зенит,
5 матчей группового этапа и матч 1\8
2) Стадион Наири Арена г. Ереван (Nairi Arena Stadium) 55.000 – ФК Каназ, групповой этап
3) Стадион Масис Арена, г. Масис (Masis Arena Stadium) 20.000 – ФК Масис, групповой этап

Группа C:
1) Стадион Ереванской Футбольной Академии (ЕФА), г. Ереван, (EFA Stadium) 100.000 – ФК Арарат Армения,
групповой этап 5 матчей Сборной ЮАР, матч 1\8 финала, 1\4 финала, матч за 3-е место (за бронзу)
2) Республиканский Стадион г. Ереван (Republican Stadium) 48.990, групповой этап
3) Стадион Котайк Арена г. Абовян (Kotaik Arena Stadium) 40.000, групповой этап

Группа D:
1) Стадион Иджеван Арена, г. Иджеван (Ijevan Arena Stadium) 76.000 – ФК Урарту,
5 матчей группового этапа, матч 1\8 финала
2) Стадион Севан Арена, г. Севан (Sevan Arena Stadium) 34.000 – ФК Севан, групповой этап
3) Стадион Алашкерт, г. Мартуни (Alashkert stadium) 20.000 – ФК Алашкерт, групповой этап

Группа E:
1) Стадион Ванадзор Арена, г. Ванадзор (Vanadzor Arena Stadium) 120.000 – ФК Лори,
5 матчей группового этапа, матч 1\8 финала, матч 1\4 финала, матч 1\2 финала
2) Стадион МИКА г. Аштарак (MIKA Stadium) 46.000 – ФК МИКА, групповой этап
3) Стадион Городской г. Спитак (Spitak Sity Stadium) 20.000 -ФК Спитак, групповой этап

Группа F:
1) Стадион Раздан Арена, г. Ереван (Hrazdan Arena Stadium) 85.000 – ФК Арарат,
5 матчей группового этапа, матч 1\8 финала
2) Стадион Двин, г. Арташат (Dvin Arena Stadium) 55.000 – ФК Двин, групповой этап
3) Стадион Аракс Арена г. Арарат (Araks Arena Stadium) 20.000 - ФК Аракс, групповой этап

Группа I:
1) Стадион Ташир Арена, г. Ташир (Tashir Arena Stadium) 120.000 – ФК Ташир,
5 матчей группового этапа, матч 1\8 финала, матч 1\4 финала, матч 1\2 финала
2) Стадион Городской г. Эчмиадзин (Echmiadzin City Stadium) 56.000 - ФК СКА АРАИ гр. этап
3) Стадион Гюмри Арена, г. Гюмри (Gyumri Arena Stadium) 20.000 – ФК Ширак, груп. этап

Группа H:
1) Стадион Азатамарт Арена г. Степанакерт (Azatamart Arena Stadium) 70.000 - ФК Еразанк,
5 матчей группового этапа, матч 1\8 финала
2) Стадион Капан Арена, г. Капан (Kapan Arena Stadium) 56.000 – ФК Гандзасар, груп. Этап
3) Стадион им. Ара Манукяна, г. Чаренцаван (Ara Manukyan Stadium) 40.000 – ФК Муш, гр. эт.

Вместимость стадионов, указана без учета ВИП трибун + 4.000, на каждом стадионе и возможно будут увеличены на некоторых стадионах к ЧМ 38 сезона. Так же будут выбраны 3-4 дополнительных стадиона из числа представленных к основным для смены в случае не предвиденных ситуаций. Ну и на последок хочу заверить всех, что проведем ЧМ38, на высоком уровне-армянэ не могут по другому)))), каждый матч будет освещаться послематчевым репортажем, предматчевое интервью с Тренерами Сборных, различные статьи по статистикам, по ярким голам, схематическим тактикам, ну и открытий форум посвящённый ЧМ38. И как обещал выше будут статьи про города Армении во всех красках!!!
Заявку представил на рассмотрение Вице Президент ФФА AVA(Владислав).
Прошу оставлять свои за и против? Комментируйте?


Сообщение отредактировал AVA - 27.1.2021, 13:08
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

 

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _______________________.docx ( 22.24 килобайт ) Кол-во скачиваний: 166
 


--------------------
Тренер Сборной Габона 37-го Сезона!
ДЕВИЗ: ПРИШЕЛ! УВИДЕЛ! ПОБЕДИЛ!
whats app: +79161574499; skype: ava.vlad
https://www.butsa.ru/xml/office/info.php?user=27318
Go to the top of the page
 
+Quote Post
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Start new topic
Ответов (15 - 29)
Fussball
сообщение 27.1.2021, 17:48
Сообщение #16


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 7 091
Регистрация: 11.12.2007
Из: Питер
Россия
ИД на сайте: 213491


Репутация:   818  


Цитата(AVA @ 27.1.2021, 16:19) *
Италия потому, что у тебя аватарка с ног до головы Итальянская. Ты же не против, так возьми прямо сейчас подай заявку от любой Страны которую желаешь и я ее поддержу и организуй ЧМ38, повторюсь снова Мы и без 10 баллов сейчас любую Сборную одолеем, мы не нуждаемся в бонусе домашнего стадиона, пускай отменяют его чтоб тебе легче спалось и тебя жаба не душила! и завидуйте молча что у Нас Такая Сильная Сборная! молча! почему когда та же Италия и ряд другим странам, когда в начальных сезонах была сильней им можно было при этом проводить ЧМ а Армении раз она сильна нельзя???)))) ты не считаешь вот это бредом???

Поверь, жаба меня не душит нисколько. А та же Италия была организатором, потому как правила такие были, подавались заявки на проведения, был календарь проведения турниров и т.д. и т.п. Сейчас же, из-за того что у многих играющих и пишущих здесь, интерес к игре поостыл формат проведения стал другой и менять его ради одного чемпионата, пусть он хоть супер как был проведён - глупо. Потому как следующий чемпионат снова будет без желающих его проводить.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D_N_S
сообщение 27.1.2021, 17:48
Сообщение #17


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 15 444
Регистрация: 23.12.2006
Россия
ИД на сайте: 52885


Репутация:   2539  


Цитата(AVA @ 27.1.2021, 13:29) *
Вице Президент ФФАрмении, от имени руководства и большинства менеджеров играющих в Армении!!!
Возьму ответственность за организацию на себя. Далее будет распределения и назначения менеджеров для проведения ЧМ38 сезона.
Мы тщательно подготовим и достойно проведем турнир на высшем уровне!

Пока согласен с предыдущими ораторами.

На данный момент любой менеджер может взять ответственность (в каком виде? залог в 10 тысяч бонусов? кара в виде травм и карточек?).

Если хотите так уж очень и прямо сейчас ("Я хочу хотя бы если не в реальном мире, то тут на проекте видеть мою Армению Великой"), как вариант, без бонуса поля и отбор на общих основаниях. Журналистику и статистику оплатят активистам. Но опять же, хотелось бы их лицезреть.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AVA
сообщение 27.1.2021, 18:06
Сообщение #18


ТРЕНЕР ФЕДЕРАЦИИ ФУТБОЛА АРМЕНИИ
Иконка группы

Сообщений: 1 058
Регистрация: 29.8.2006
Из: MOSCOW
Россия
ИД на сайте: 27318


Репутация:   315  


Цитата(Александр Викторович @ 27.1.2021, 16:35) *
мэн, давай тут без хамских высказываний
я сам не без греха и вполне умею вести разговор в таких тонах, но пока не имею желания.
- Я не хамил, я просто высказал ответное мнение.

по опыту многих турниров (не только ЧМ) все заканчивается на стадии формирования календаря отбора. Сборная-хозяин получает путевку на ЧМ/ЧК, все остальное - дело уже личного отношения организаторов. Да, возможно сборная-хозяин и так сильна и прошла бы отбор без этих штук, а победить на турнире дома - типа красивая история (в данных условиях нужна паре человек).
- я наверное один из той самой пары!))))

Но потом случается обычный приступ лени (ведь все уже достигнуто - турнир без отбора, домбонус в каждом матче) - все это я видел не один и не два раза. В том числе от тех, кто бил себя кулаком в грудь и обещал полный сервис.
Потом начинаются истории про "журналисту пишу-пишу, а он не отвечает" (как неожиданно), "сделаем все потом" (сомнительный аргумент) и прочие банальные ситуации. Как повлиять на людей в такой ситуации - никак.
-Я же написал, что по одному или даже двум десяткам людям. не судят!))) А повлиять может человек у которого есть организационные способности!

Все все понимают.
Поэтому только фулл автомат. Скорее всего, даже стадионы на следующем финальном турнире ЧМ будут рандомные.

-Что все понимают? Стадионы не Мнимые а реальные только естественно не имеют такой вмещаемости, как в проекте! И не имеют такого облика как на картинках, что с этого? они повлияют на результат, или на отчеты, или прибавят дополнительные 10-20-30 балов Хозяйке чемпионату???

Сообщение отредактировал AVA - 27.1.2021, 18:07


--------------------
Тренер Сборной Габона 37-го Сезона!
ДЕВИЗ: ПРИШЕЛ! УВИДЕЛ! ПОБЕДИЛ!
whats app: +79161574499; skype: ava.vlad
https://www.butsa.ru/xml/office/info.php?user=27318
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Александр Виктор...
сообщение 27.1.2021, 18:14
Сообщение #19



Иконка группы

Сообщений: 42 350
Регистрация: 13.5.2008
Из: Красногвардейское
Украина
ИД на сайте: 227634


Репутация:   1957  


ваши организационные способности лично мне неизвестны, я вас за 13 почти лет на форуме кеды вижу раз в третий


--------------------

показать
За вклад в развитие ФС Уэльса

Мод изменения репутации отключен с 16.2.2013

playmaker, Чижъ, Mike_Izerman и do3eр навсегда останутся в этой подписи
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AVA
сообщение 27.1.2021, 18:20
Сообщение #20


ТРЕНЕР ФЕДЕРАЦИИ ФУТБОЛА АРМЕНИИ
Иконка группы

Сообщений: 1 058
Регистрация: 29.8.2006
Из: MOSCOW
Россия
ИД на сайте: 27318


Репутация:   315  


Цитата(D_N_S @ 27.1.2021, 16:48) *
Пока согласен с предыдущими ораторами.

На данный момент любой менеджер может взять ответственность (в каком виде? залог в 10 тысяч бонусов? кара в виде травм и карточек?).
-хорошее предложение залог 10тысяч бонусов, что равен 30тысячам рублей! согласен! наверное знаете что в случае исполнения, взятых обязательств залог возвращается в двойном размере, то есть я получу на счет 60тыс и это без учета инфляции и упущенной выгоды, со всеми учетами это составит приблизительно как минимум 90-100тыс рублей !))))

Если хотите так уж очень и прямо сейчас ("Я хочу хотя бы если не в реальном мире, то тут на проекте видеть мою Армению Великой"), как вариант, без бонуса поля и отбор на общих основаниях. Журналистику и статистику оплатят активистам. Но опять же, хотелось бы их лицезреть.

- и это не плохой ход мыслей, Я вот он Я лицезрите!))) а свою команду журналистов и организаторов (она же может быть не видимой?))) и не при игре???))))

Сообщение отредактировал AVA - 27.1.2021, 18:37


--------------------
Тренер Сборной Габона 37-го Сезона!
ДЕВИЗ: ПРИШЕЛ! УВИДЕЛ! ПОБЕДИЛ!
whats app: +79161574499; skype: ava.vlad
https://www.butsa.ru/xml/office/info.php?user=27318
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AVA
сообщение 27.1.2021, 18:22
Сообщение #21


ТРЕНЕР ФЕДЕРАЦИИ ФУТБОЛА АРМЕНИИ
Иконка группы

Сообщений: 1 058
Регистрация: 29.8.2006
Из: MOSCOW
Россия
ИД на сайте: 27318


Репутация:   315  


Цитата(Александр Викторович @ 27.1.2021, 17:14) *
ваши организационные способности лично мне неизвестны, я вас за 13 почти лет на форуме кеды вижу раз в третий

- и это как то влияет, на организаторские способности?


--------------------
Тренер Сборной Габона 37-го Сезона!
ДЕВИЗ: ПРИШЕЛ! УВИДЕЛ! ПОБЕДИЛ!
whats app: +79161574499; skype: ava.vlad
https://www.butsa.ru/xml/office/info.php?user=27318
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Александр Виктор...
сообщение 27.1.2021, 18:23
Сообщение #22



Иконка группы

Сообщений: 42 350
Регистрация: 13.5.2008
Из: Красногвардейское
Украина
ИД на сайте: 227634


Репутация:   1957  


ну вообще раньше заявки на турниры включали в том числе и всех ответственных - организаторов и журналистов
включить в заявку список стадионов и не включить журналистов (тем более, если вы хотите увеличить число матчей в 2 раза) - весьма оригинальное решение, которое заставляет думать, что журналистов сейчас никаких нет
да, их можно поискать и набрать, но в итоге будет работать всего половина. То есть это нужно сейчас найти человек 25-30. Вряд ли это под силу кому-то вообще


--------------------

показать
За вклад в развитие ФС Уэльса

Мод изменения репутации отключен с 16.2.2013

playmaker, Чижъ, Mike_Izerman и do3eр навсегда останутся в этой подписи
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AVA
сообщение 27.1.2021, 18:29
Сообщение #23


ТРЕНЕР ФЕДЕРАЦИИ ФУТБОЛА АРМЕНИИ
Иконка группы

Сообщений: 1 058
Регистрация: 29.8.2006
Из: MOSCOW
Россия
ИД на сайте: 27318


Репутация:   315  


Цитата(Александр Викторович @ 27.1.2021, 17:23) *
ну вообще раньше заявки на турниры включали в том числе и всех ответственных - организаторов и журналистов
включить в заявку список стадионов и не включить журналистов (тем более, если вы хотите увеличить число матчей в 2 раза) - весьма оригинальное решение, которое заставляет думать, что журналистов сейчас никаких нет
да, их можно поискать и набрать, но в итоге будет работать всего половина. То есть это нужно сейчас найти человек 25-30. Вряд ли это под силу кому-то вообще

- а зачем их искать в проекте, есть ведь специально обученные для этого люди! или Вы так не считаете??? Это и есть организационные способности!!!

Сообщение отредактировал AVA - 27.1.2021, 18:31


--------------------
Тренер Сборной Габона 37-го Сезона!
ДЕВИЗ: ПРИШЕЛ! УВИДЕЛ! ПОБЕДИЛ!
whats app: +79161574499; skype: ava.vlad
https://www.butsa.ru/xml/office/info.php?user=27318
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Александр Виктор...
сообщение 27.1.2021, 18:36
Сообщение #24



Иконка группы

Сообщений: 42 350
Регистрация: 13.5.2008
Из: Красногвардейское
Украина
ИД на сайте: 227634


Репутация:   1957  


специально обученные люди вне проекта будут борозить просторы вселенной?
извините, но никакие люди вне реги в кеде и понимания принципов игры ничего не сделают)


--------------------

показать
За вклад в развитие ФС Уэльса

Мод изменения репутации отключен с 16.2.2013

playmaker, Чижъ, Mike_Izerman и do3eр навсегда останутся в этой подписи
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Александр Виктор...
сообщение 27.1.2021, 18:39
Сообщение #25



Иконка группы

Сообщений: 42 350
Регистрация: 13.5.2008
Из: Красногвардейское
Украина
ИД на сайте: 227634


Репутация:   1957  


Цитата(AVA @ 27.1.2021, 17:22) *
- и это как то влияет, на организаторские способности?

конечно. общаясь со множеством людей много лет я могу примерно понимать, на что они способны. решение-то принимать в том числе мне

собственно, пока все, кто писал в этой теме, в той или иной мере имели отношение к организации и проведению больших турниров. и их скептическое отношение появилось не на пустом месте


--------------------

показать
За вклад в развитие ФС Уэльса

Мод изменения репутации отключен с 16.2.2013

playmaker, Чижъ, Mike_Izerman и do3eр навсегда останутся в этой подписи
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AVA
сообщение 27.1.2021, 18:40
Сообщение #26


ТРЕНЕР ФЕДЕРАЦИИ ФУТБОЛА АРМЕНИИ
Иконка группы

Сообщений: 1 058
Регистрация: 29.8.2006
Из: MOSCOW
Россия
ИД на сайте: 27318


Репутация:   315  


Цитата(Александр Викторович @ 27.1.2021, 17:36) *
специально обученные люди вне проекта будут борозить просторы вселенной?
извините, но никакие люди вне реги в кеде и понимания принципов игры ничего не сделают)

-хороший гроссмейстер может преподать сеанс одновременной игры на 20-30-40 досках и при этом не проиграть ни одной партии, почему бы не взять с них пример!))))) или взять пример дирижёр и оркестр!!!

Сообщение отредактировал AVA - 27.1.2021, 18:59


--------------------
Тренер Сборной Габона 37-го Сезона!
ДЕВИЗ: ПРИШЕЛ! УВИДЕЛ! ПОБЕДИЛ!
whats app: +79161574499; skype: ava.vlad
https://www.butsa.ru/xml/office/info.php?user=27318
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AVA
сообщение 27.1.2021, 19:15
Сообщение #27


ТРЕНЕР ФЕДЕРАЦИИ ФУТБОЛА АРМЕНИИ
Иконка группы

Сообщений: 1 058
Регистрация: 29.8.2006
Из: MOSCOW
Россия
ИД на сайте: 27318


Репутация:   315  


Цитата(Александр Викторович @ 27.1.2021, 16:41) *
дело даже не в этом - кому не нравятся честные и искренние люди)

вот сейчас я зашел на форум Армении, которая (ну, типа) выдвигает весьма неординарный проект для последних лет
ожидание: обсуждение (даже не бурное) заявки, появление желающих помогать, советы и т.д.
реальность: последний пост в ФС, не считая статистической выкладки - 5 дней назад

я уже примерно понимаю, что желание провести турнир - инициатива 2-3 человек. Естественно, что это просто мизерный мизер

- активность на форуме глубоко не показатель! Мы перестали общаться на форуме и обсуждать там какие либо проекты, и он чисто для галочки, мы давно уже общаемся без посторонних ГЛАЗ внутри одной сети!
-Многие битвы, были выиграны не количеством а стратегией!



--------------------
Тренер Сборной Габона 37-го Сезона!
ДЕВИЗ: ПРИШЕЛ! УВИДЕЛ! ПОБЕДИЛ!
whats app: +79161574499; skype: ava.vlad
https://www.butsa.ru/xml/office/info.php?user=27318
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AVA
сообщение 27.1.2021, 19:56
Сообщение #28


ТРЕНЕР ФЕДЕРАЦИИ ФУТБОЛА АРМЕНИИ
Иконка группы

Сообщений: 1 058
Регистрация: 29.8.2006
Из: MOSCOW
Россия
ИД на сайте: 27318


Репутация:   315  


Цитата(Fussball @ 27.1.2021, 16:48) *
Поверь, жаба меня не душит нисколько. А та же Италия была организатором, потому как правила такие были, подавались заявки на проведения, был календарь проведения турниров и т.д. и т.п. Сейчас же, из-за того что у многих играющих и пишущих здесь, интерес к игре поостыл формат проведения стал другой и менять его ради одного чемпионата, пусть он хоть супер как был проведён - глупо. Потому как следующий чемпионат снова будет без желающих его проводить.

- а ты не думаешь, что успешное проведения ЧМ38, и ряд видоизменений в правилах игры даст новый импульс и подтолкнёт других менеджеров к новым вызовам и новому вектору развития игры???? видишь ты уже дискутируешь на эту тему, значит и тебе не безразличен проект? игра? и многие невидимки входят и просматривают написанное, а как много людей будут заходить и читать отчеты отклики дискуссии о матчах об играх разве это не может быть толчком для нового вектора игры??? Я же говорю можешь подавай заявку и делай, нет тогда отойди в сторону и не мешай, если тем более не хочешь и не можешь помочь!!!!


--------------------
Тренер Сборной Габона 37-го Сезона!
ДЕВИЗ: ПРИШЕЛ! УВИДЕЛ! ПОБЕДИЛ!
whats app: +79161574499; skype: ava.vlad
https://www.butsa.ru/xml/office/info.php?user=27318
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Александр Виктор...
сообщение 27.1.2021, 20:02
Сообщение #29



Иконка группы

Сообщений: 42 350
Регистрация: 13.5.2008
Из: Красногвардейское
Украина
ИД на сайте: 227634


Репутация:   1957  


Цитата(AVA @ 27.1.2021, 17:40) *
-хороший гроссмейстер может преподать сеанс одновременной игры на 20-30-40 досках и при этом не проиграть ни одной партии, почему бы не взять с них пример!))))) или взять пример дирижёр и оркестр!!!

болтология. не уходите от прямых вопросов

Цитата(AVA @ 27.1.2021, 18:15) *
- активность на форуме глубоко не показатель! Мы перестали общаться на форуме и обсуждать там какие либо проекты, и он чисто для галочки, мы давно уже общаемся без посторонних ГЛАЗ внутри одной сети!
-Многие битвы, были выиграны не количеством а стратегией!

давайте без этой сопливой ерунды про битыв и шахматы. я человек фактов и практики
вы не поверите, но освещение чм проводят на форуме. судя по тому, что из ФС Армении при якобы мощнейшей заявке тут в теме аж 1 человек, то это уже даже не вызывает никаких вопросов.


--------------------

показать
За вклад в развитие ФС Уэльса

Мод изменения репутации отключен с 16.2.2013

playmaker, Чижъ, Mike_Izerman и do3eр навсегда останутся в этой подписи
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D_N_S
сообщение 27.1.2021, 20:03
Сообщение #30


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 15 444
Регистрация: 23.12.2006
Россия
ИД на сайте: 52885


Репутация:   2539  


Когда будете принимать заявки на организацию ЧМ, ФС ЦАР так же готов принять с родных африканских стенах столь крупный турнир.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 13:23
Rambler's Top100