IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Группа B, Италия, Северная Ирландия, Доминика, Узбекистан
FroM In SiDe
сообщение 24.9.2014, 15:35
Сообщение #1


Главный редактор
*******

Сообщений: 16 241
Регистрация: 20.10.2005
Из: г. Москва
Италия
ИД на сайте: 22540


Репутация:   1507  




Материалы:
1. Презентация сборной: Доминика
2. Презентация сборной: Северная Ирландия
3. Презентация сборной: Узбекистан
4. Презентация сборной: Италия
5. Обзор матча: Северная Ирландия - Узбекистан
6. Обзор матча: Доминика - Италия
7. Обзор матча: Италия - Северная Ирландия
8. Обзор матча: Узбекистан - Доминика
9. Интервью с тренером сборной Италии
10. Интервью с тренером сборной Северной Ирландии

Сообщение отредактировал FroM In SiDe - 13.10.2014, 18:16
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Start new topic
Ответов (30 - 44)
FroM In SiDe
сообщение 11.10.2014, 15:46
Сообщение #31


Главный редактор
*******

Сообщений: 16 241
Регистрация: 20.10.2005
Из: г. Москва
Италия
ИД на сайте: 22540


Репутация:   1507  




ИТАЛИЯ

Сборная Италии под руководством Fussball вышла на поле по схеме 3-1-4-2, что несколько расходиться с моими пред матчевыми прогнозами. Честно говоря, мы хорошо понимали, как будет играть Доминика, ведь у них с составом все понятнее. Отсюда удивительна расстановка итальянцев.
Троих нападающих соперника должны были встречать 3 CD и 1 DM итальянцев, что представляется несколько непосильным для них. Но, наверное, других вариантов у тренера и не было. В составе сборной Италии нет ни одного игрока на позицию RD, что значительно сужает вариативность защиты. Почему так? Это тайна покрытая мраком..
Средняя линия сборной довольно насыщенная: два центральных и двое крайних хавов. Позади защите помогает уже упомянутый DM. Плотности в линию довольно высокие (может около 60%), между линиями плотность средняя (около 50%). Процент атаки невысокий, т.к. во время атакующих действия полузащитники даже не доходят до средней линии. Наверное, даже близка к "защитной". Стратегия показалось мне похожей на «игра в пас» или «нормальная», прессинга не было.



Возникает вопрос : «чего хотел добиться тренер Италии?»
Впереди два напа без чьей либо помощи должны были сами разобраться и как-то забить гол? Звучит неубедительно.
Получается, на победу сборная особо и не играла.
Оборонительная схема, малый процент атаки, высокие плотности – всё это говорит о крайне осторожной игре в первом матче сборной на Чемпионате Мира. И тут ничего удивительного, ведь выводить ИТАЛИЮ на поле реально сложнее, чем любую малоизвестную сборную. Тут крайне высока ответственность за имя команды и перед товарищами по ФС. Возможно, тренер просто перегорел до начала игры и слишком осторожничал.

ДОМИНИКА

Что касается сборной Доминики, то они вышли на первую игру ровно с теми же настройками, что и в товарищеском матче. Это касательно схемы игры – 3-1-3-3, единственно плотности чуть выше буквально на 1-2%. Игроки вышли сильнейшие. Нет ни одной позиции, где выбор тренера пал в сторону профильного игрока.
Меня больше всего поразил процент атаки – он был очень велик! Я даже затрудняюсь сказать сколько, но, наверное, где-то 75-80%!!! Стратегия, как и у Италии, похожа на «игра в пас». Прессинг был.



В общем, я как-то даже и не знаю, что сказать по Доминике. Мне понравилось почти всё, что они сделали в этом матче.
Осмотрев картину, даже вопросов не возникло, как Доминика одержала победу в этом противостоянии.



Сообщение отредактировал FroM In SiDe - 11.10.2014, 17:11
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RotoseY
сообщение 11.10.2014, 16:26
Сообщение #32


Ёж - птица гордая, пока не пнешь - не полетит!
*******

Сообщений: 10 633
Регистрация: 1.4.2008
Из: Санкт-Петербург
Беларусь
ИД на сайте: 107791


Репутация:   861  


Цитата(Кто-кто @ 11.10.2014, 7:28) *
Узбеки уже на низком старте-)

tongue.gif


--------------------
Тренер сборной Азербайджана. ;)
Осасуна, МКТ-Араз, Арсенал Киев, Талкнафйордур, Интер Запрешич, Рубин, Штутгарт, БАТЭ
инфа по жизни и достижениях на проекте тут :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Андо
сообщение 11.10.2014, 16:52
Сообщение #33


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 4 604
Регистрация: 10.8.2009
Россия
ИД на сайте: 308143


Репутация:   1099  


Цитата(FroM In SiDe @ 11.10.2014, 22:46) *
Что касается сборной Доминики, то они вышли на первую игру ровно с теми же настройками, что и в товарищеском матче. Это касательно схемы игры – 3-1-3-3, единственно плотности чуть выше буквально на 1-2%. Игроки вышли сильнейшие. Нет ни одной позиции, где выбор тренера пал в сторону профильного игрока.
Команда играла без прессинга. Меня больше всего поразил процент атаки – он был очень велик! Я даже затрудняюсь сказать сколько, но, наверное, где-то 75-80%!!! Стратегия, как и у Италии, похожа на «игра в пас». Прессинг был.

Хитрые доминиканцы smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
FroM In SiDe
сообщение 11.10.2014, 17:11
Сообщение #34


Главный редактор
*******

Сообщений: 16 241
Регистрация: 20.10.2005
Из: г. Москва
Италия
ИД на сайте: 22540


Репутация:   1507  


Поправил)

Сообщение отредактировал FroM In SiDe - 11.10.2014, 17:13
Go to the top of the page
 
+Quote Post
FroM In SiDe
сообщение 11.10.2014, 19:32
Сообщение #35


Главный редактор
*******

Сообщений: 16 241
Регистрация: 20.10.2005
Из: г. Москва
Италия
ИД на сайте: 22540


Репутация:   1507  




ИТАЛИЯ


Сборная с Апеннинского полуострова к игре второго тура подошла с четким понимаем, что проигрывать им нельзя. Проигрыш означал лишь одно – бай бай Мундиаль!
Взглянув на расстановку игроков и её плотность, мы можем сделать простой вывод – никаких изменений по отношению к первой игре (где итальянцы уступили 0:2).
Схема хоть и не поменялась, но есть точечные изменения состава. К примеру, сменился один из центральных защитников. Место в основе потерял Дарио Барлетта, а на его позицию вышел Фернандо Сальваджио.



Только я не понял, зачем произведена данная манипуляция. У Дарио намного лучше развиты профильные умения, пас и бонусы! Фернандо проигрывает капитально в этом аспекте.
Расчетное мастерство у него хоть и выше, но недостаточно, чтобы это было причиной выхода на поле. Единственное, что мне приходит в голову, это то, что коуч Италии решил поберечь усталость игрока + дать молодому заработать баллов опыта.
Но, елки палки, в этой игре это не имело никакого смысла!

Далее в стартовом составе вышел новый игрок на правый фланг. Вместо Иван Дель Филиппи на поле появился Гвидо ДАмико. Игроки примерно одного уровня, но есть различия по навыкам. Гвидо игрок более атакующего типа. Наверное, мне данная рокировка нравится, но только в условиях увеличения % атаки. Правда, я ещё не смотрел, была ли она увеличена))) но, оговоримся сразу, что Иван Дель Филиппи вышел на поле в начале 2-го тайма. А Гвидо стал лучшим игроком матча в составе Италии.
Нападающие после первой игры все перемешались сравни участникам в телешоу «ДОМ-2»! Пояснять не буду, смотрите на картинку.



Я бы, честно говоря, не заморачивался и оставил бы на лавке Масимильяно Пертикьоне, который слабее своих партнеров, как по силе, так и по профилям. Но, перестановка сыграла и Масимильяно забил.
Как и в первой игре, Италия не стремилась в атаку. Большой разрыв между нападением и полузащитой как не принёс успех в первой игре, так и не принёс во второй. Уж не знаю, выпустите что ли игрока на позицию АМ и накиньте пару %атаки, чего терять?



Вообще, эти два поражения даже полезны для тренера Италии.
Игроки растеряли мораль и ослабели, а значит всё-таки придется варьировать состав. Возможно, даже изменится схема игры, стратегия и процент атаки!
Мы развиваемся только тогда, когда выходим из зоны комфорта.
Именно поэтому я никогда не понимал мифического «наигрывания» какой-то универсальной схемы. Это всё равно, что ждать у моря погоды..
Закиньте невод и поймайте свою «золотую.. бутсу»!

СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ

Ирландцы, будучи фаворитами группы, вышли на поле с единственной целью – доказать, что ничья в первом матче это просто случайностью.
После первого матча Thorn внёс довольно много корректив в игру. Можно сказать, что произведена большая работа по анализу своей игры. Респект victory.gif



Во-первых, он сменил схему игры. Вместо 2CF+LF на поле вышло 3CF.
Во-вторы, дырка в центре полузащиты была устранена выходом игрока на позицию CM. АМ в свою очередь был убран.
Перед нами образовался классический в «ЗБ» вариант: 3-1-3-3 Плотность в линии осталась прежней, а вот между линиями наоборот уменьшена.
Одним словом – красота!

Вся линия защиты (+DM) не претерпела никаких изменений – вышли все те, кто играл в первом матче.
В полузащите тоже сыграли все те же игроки, за исключением СМ.
Нападение преобразилось на 2/3! В первом матче сила атакующих составляла 168,171 и 175 единица, а во во второй игре уже 173,175 и 176.

По сравнению с предыдущей игрой полузащитники заходили довольно глубоко на сторону соперника. Прессинга с их стороны не наблюдалось.



Вся проделанная тренером работа положительно сказалась на игре его подопечных, которые вполне закономерно разгромили итальянцев.
Перед последней игрой ирландцы находятся на первой строчке имея в своём активе 4 очка. Шансы на выход из группы хорошие, но вероятность остаться без плей-офф по-прежнему существует.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RotoseY
сообщение 11.10.2014, 19:47
Сообщение #36


Ёж - птица гордая, пока не пнешь - не полетит!
*******

Сообщений: 10 633
Регистрация: 1.4.2008
Из: Санкт-Петербург
Беларусь
ИД на сайте: 107791


Репутация:   861  


Фром, а хде отчет об Узеки-Доминики?
А превью сегодняшних разборок? Их ведь будет не мало...
"Филонишь хад." (с) smile.gif

Сообщение отредактировал RotoseY - 11.10.2014, 19:48


--------------------
Тренер сборной Азербайджана. ;)
Осасуна, МКТ-Араз, Арсенал Киев, Талкнафйордур, Интер Запрешич, Рубин, Штутгарт, БАТЭ
инфа по жизни и достижениях на проекте тут :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
berserk sea
сообщение 11.10.2014, 19:57
Сообщение #37


...."The Beatles"....
Иконка группы

Сообщений: 5 112
Регистрация: 16.10.2010
Из: Одесса
Словакия
ИД на сайте: 337176


Репутация:   442  


Цитата(Andolekis @ 11.10.2014, 15:52) *
Хитрые доминиканцы smile.gif

они-то при чём?
доминиканцы - граждане/жители Доминиканской Республики, а тут Доминика - соответственно: доминикцы


--------------------
"Чудес не бывает" (И.В.Сталин)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
FroM In SiDe
сообщение 11.10.2014, 19:59
Сообщение #38


Главный редактор
*******

Сообщений: 16 241
Регистрация: 20.10.2005
Из: г. Москва
Италия
ИД на сайте: 22540


Репутация:   1507  


Цитата(berserk sea @ 11.10.2014, 19:57) *
они-то при чём?
доминиканцы - граждане/жители Доминиканской Республики, а тут Доминика - соответственно: доминикцы

Ну их тож можно так назвать.. но доминикцы мне нравятся больше.)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RotoseY
сообщение 11.10.2014, 19:59
Сообщение #39


Ёж - птица гордая, пока не пнешь - не полетит!
*******

Сообщений: 10 633
Регистрация: 1.4.2008
Из: Санкт-Петербург
Беларусь
ИД на сайте: 107791


Репутация:   861  


Если Узбеки сегодня проиграют - виноват Кто-Кто, он вовремя не сказал мне в чате привет, я на него обиделся, и состав отправил неправильный. smile.gif


--------------------
Тренер сборной Азербайджана. ;)
Осасуна, МКТ-Араз, Арсенал Киев, Талкнафйордур, Интер Запрешич, Рубин, Штутгарт, БАТЭ
инфа по жизни и достижениях на проекте тут :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
FroM In SiDe
сообщение 11.10.2014, 20:00
Сообщение #40


Главный редактор
*******

Сообщений: 16 241
Регистрация: 20.10.2005
Из: г. Москва
Италия
ИД на сайте: 22540


Репутация:   1507  


Цитата(RotoseY @ 11.10.2014, 19:47) *
Фром, а хде отчет об Узеки-Доминики?
А превью сегодняшних разборок? Их ведь будет не мало...
"Филонишь хад." (с) smile.gif

Отчет о матче сегодня позже будет.
Что до превью, то ну их.. из извините, но писать тут особо не для кого. тухляяк(
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кто-кто
сообщение 11.10.2014, 20:06
Сообщение #41


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 30 826
Регистрация: 22.3.2010
Из: Красноярск, Зеленогорск
Россия
ИД на сайте: 251933


Репутация:   5085  


Цитата(RotoseY @ 11.10.2014, 19:59) *
Если Узбеки сегодня проиграют - виноват Кто-Кто, он вовремя не сказал мне в чате привет, я на него обиделся, и состав отправил неправильный. smile.gif

так то у меня бан в чате месяца так уже 4-5 мог бы уже и знать это wink.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Xella
сообщение 11.10.2014, 21:54
Сообщение #42


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 4 523
Регистрация: 19.3.2008
Россия
ИД на сайте: 108510


Репутация:   281  


Цитата(FroM In SiDe @ 11.10.2014, 20:00) *
Отчет о матче сегодня позже будет.
Что до превью, то ну их.. из извините, но писать тут особо не для кого. тухляяк(

На ЧМ не для кого??? И это пишет один из "монстров пишущего цеха" "ЗБ", по-моему мнению... Если утебя такое мнение, то что уж говорить вообще от конкурсах и писательской работе тут?...шокируешь ты такими словами, если честно.


--------------------
Нанцзин Додэ - команда ФС Китая
Организатор (при помощи и поддержке Виталия Белова (Хомич))
1.ТТ "Open Cup of the President of China"
2.ТТ "Open Cup of the President of China II"
3.КТ "Кубок Императора Китая-2"- 12-й сезон - 73 балла
4.КТ "Кубок Императора Китая-3"- 13-й сезон - 80 баллов
5.КТ "Кубок Революции-7. Последний герой" - 14-й сезон - 100 баллов!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RotoseY
сообщение 11.10.2014, 23:10
Сообщение #43


Ёж - птица гордая, пока не пнешь - не полетит!
*******

Сообщений: 10 633
Регистрация: 1.4.2008
Из: Санкт-Петербург
Беларусь
ИД на сайте: 107791


Репутация:   861  


Цитата(Кто-кто @ 11.10.2014, 20:06) *
так то у меня бан в чате месяца так уже 4-5 мог бы уже и знать это wink.gif

Все равно виновен!

И вообще полный пипец, хотите баньте, как хотите, мне уже на все начхать. Сейчас одно желание - больше тут никогда не появляться и не позориться, пошел этот проект в зад. Включая все команды. И нажраться тупо. Завтра хоть и будет голова болеть, но не будет так стыдно.


--------------------
Тренер сборной Азербайджана. ;)
Осасуна, МКТ-Араз, Арсенал Киев, Талкнафйордур, Интер Запрешич, Рубин, Штутгарт, БАТЭ
инфа по жизни и достижениях на проекте тут :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Xella
сообщение 11.10.2014, 23:12
Сообщение #44


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 4 523
Регистрация: 19.3.2008
Россия
ИД на сайте: 108510


Репутация:   281  


3ИД

показать













--------------------
Нанцзин Додэ - команда ФС Китая
Организатор (при помощи и поддержке Виталия Белова (Хомич))
1.ТТ "Open Cup of the President of China"
2.ТТ "Open Cup of the President of China II"
3.КТ "Кубок Императора Китая-2"- 12-й сезон - 73 балла
4.КТ "Кубок Императора Китая-3"- 13-й сезон - 80 баллов
5.КТ "Кубок Революции-7. Последний герой" - 14-й сезон - 100 баллов!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
FroM In SiDe
сообщение 12.10.2014, 1:22
Сообщение #45


Главный редактор
*******

Сообщений: 16 241
Регистрация: 20.10.2005
Из: г. Москва
Италия
ИД на сайте: 22540


Репутация:   1507  


Цитата(Xella @ 11.10.2014, 21:54) *
На ЧМ не для кого??? И это пишет один из "монстров пишущего цеха" "ЗБ", по-моему мнению... Если утебя такое мнение, то что уж говорить вообще от конкурсах и писательской работе тут?...шокируешь ты такими словами, если честно.

Какой ты впечатлительный smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:22
Rambler's Top100