Бундеслига-1:
показать
Сезон 0:
1 место - ВЕРДЕР (Игорь Титов: "TuTaHuK")
2 место - Ганза (Дмитрий Храпаль)
3 место - Бохум (Рустам Агаев)
Сезон 1:
1 место - ВЕРДЕР (Игорь Титов: "TuTaHuK")
2 место - Вольфсбург (Евгений Стародубцев)
3 место - Кёльн (Денис Кораблев: "Ganz")
Сезон 2:
1 место - КЁЛЬН (Денис Кораблев: "Ganz")
2 место - Дрезднер (Дмитрий Гусар: "Гусар")
3 место - Гамбург (Константин Боев: "Kostyan")
Сезон 3:
1 место - ВОЛЬФСБУРГ (Сергей Александров: "Alex-Z")
2 место - Вердер (Игорь Титов: "TuTaHuK")
3 место - Бавария (Артем Скерко: "Rumpel")
Сезон 4:
1 место - ВОЛЬФСБУРГ (Сергей Александров: "Alex-Z")
2 место - Бавария (Артем Скерко: "Rumpel")
3 место - Дрезднер (Дмитрий Гусар: "Гусар")
Сезон 5:
1 место - ВОЛЬФСБУРГ (Сергей Александров: "Alex-Z")
2 место - Санкт-Паули (Руслан Бут: "BUT")
3 место - Энерги (Стручаев Дмитрий: "ДимаС")
Сезон 6:
1 место - ВОЛЬФСБУРГ (Сергей Александров: "Alex-Z")
2 место - Санкт-Паули (Руслан Бут: "BUT")
3 место - Вердер (Чабан Иван: "Dumbo")
Сезон 7:
1 место - ВОЛЬФСБУРГ (Сергей Александров: "Alex-Z")
2 место - Санкт-Паули (Марина Мальцева: "Маринулька")
3 место - Вердер (Чабан Иван: "Dumbo")
Сезон 8:
1 место - ВЕРДЕР (Чабан Иван: "Dumbo")
2 место - Энерги (Стручаев Дмитрий: "ДимаС")
3 место - Вольфсбург (Сергей Александров: "Alex-Z")
Сезон 9:
1 место - ВОЛЬФСБУРГ (Сергей Александров: "Alex-Z")
2 место - Санкт-Паули (Максим Мальцев: "Сокол-Саратов")
3 место - Вердер (Чабан Иван: "Dumbo")
Сезон 10:
1 место - ВОЛЬФСБУРГ (Сергей Александров: "Alex-Z")
2 место - Санкт-Паули (Максим Мальцев: "Сокол-Саратов")
3 место - Вердер (Чабан Иван: "Dumbo")
Сезон 11:
1 место - ВОЛЬФСБУРГ (Сергей Александров: "Alex-Z")
2 место - Вердер (Чабан Иван: "Dumbo")
3 место - Айнтрахт Трир (Максим Иванов: "maxiva")
Сезон 12:
1 место - ВОЛЬФСБУРГ (Сергей Александров: "Alex-Z")
2 место - Айнтрахт Трир (Максим Иванов "maxiva")
3 место - Вердер (Чабан Иван: "Dumbo")
Сезон 13:
1 место - ВОЛЬФСБУРГ (Сергей Александров: "Alex-Z")
2 место - Айнтрахт Трир (Максим Иванов "maxiva")
3 место - Вердер (Святослав Белов (Vecchiardo))
Сезон 14:
1 место - АЙНТРАХТ ТРИР (Максим Иванов "maxiva")
2 место - Вольфсбург (Сергей Александров: "Alex-Z")
3 место - Дрезднер (Евгений Несвит "Yevhen")
Сезон 15:
1 место - ДРЕЗДНЕР (Евгений Несвит "Yevhen")
2 место - Айнтрахт Трир (Максим Иванов "maxiva")
3 место - Айнтрахт (Олег Рыжиков "RUDY")
Сезон 16:
1 место - АЙНТРАХТ РАЙНЕ (Дмитрий Павлов "Join")
2 место - Дрезднер ()
3 место - Айнтрахт Трир (Максим Иванов "maxiva")
Сезон 17:
1 место - АЙНТРАХТ (Олег Рыжиков "RUDY")
2 место - Айнтрахт Райне (Дмитрий Павлов "Join")
3 место - Виктория Гамбург (Илья Савчук "CaBBa")
Сезон 18:
1 место - Виктория Гамбург - Илья Савчук (CaBBa)
2 место - Айнтрахт - Олег Рыжиков (RUDY)
3 место - Арминия - Василий Ермаков (Varhok22)
Сезон 19:
1 место - Виктория Гамбург - Илья Савчук (CaBBa)
2 место - Арминия - Василий Ермаков (Varhok22)
3 место - Дрезднер - Александр Кухтинов (NNEEOO)
Сезон 20:
1 место - Оснабрюк - Евгений Гусаров (john7624
2 место - Ганза - Вова Василат (Мифодий)
3 место - Фортуна Дюссельдорф - Edward Schmitt (S.A.S.)
Сезон 21:
1 место - Ганза - Вова Василат (Мифодий)
2 место - Грейтер Фюрт - Александр Шубин (Корея-Питер)
3 место - Динамо Дрезден - Констанин Лис (obelardo)
Сезон 22:
1 место - Динамо Дрезден - Констанин Лис (obelardo)
2 место - Ганза - Мухамед Косов (ABAZIN)
3 место - Киккерс Эмден - Алексей Жуков (Zhuk-off)
Бундеслига-2:
показать
Сезон 2:
1 место - Юрдинген (???)
2 место -
3 место -
Сезон 3:
1 место - Санкт-Паули (???)
2 место - Грейтер Фюрт (???)
3 место - Юрдинген (???)
Сезон 4:
1 место - Эшборн - Иван Палатов (Иван Палатов)
2 место - Майнц - Алекс Андреев (Swamp)
3 место - Алеманния - Дмитрий Посунько (ale)
Сезон 5:
1 место - Боруссия Д - Влад Галушко (VladiSlaviH)
2 место - Алеманния - Дмитрий Посунько (ale)
3 место - Карлсруэ - Дмитрий Плотников (Dmi)
Сезон 6:
1 место - Боруссия М - Валерий Савин (GreenGrass)
2 место - Айнтрахт Трир - Максим Иванов (maxiva)
3 место - Штутгарт - Михаил Суворов (Mihey)
Сезон 7:
1 место - Майнц - Алекс Андреев (Swamp)
2 место - Штутгарт - Михаил Суворов (Mihey)
3 место - Шальке-04 - Владимир Сысоев (donec51)
Сезон 8:
1 место - Ротт-Вайсс - Виктор Яковлев (Новгородец)
2 место - Шальке-04 - Владимир Сысоев (donec51)
3 место - Юрдинген - Александр Михайличенко (Premier)
Сезон 9:
1 место - Боруссия М - Валерий Савин (GreenGrass)
2 место - Грейтер Фюрт - Александр Проскурин (yuventushovana)
3 место - Майнц - Алекс Андреев (Swamp)
Сезон 10:
1 место - Майнц - Алекс Андреев (Swamp)
2 место - Юрдинген - Александр Михайличенко (Premier)
3 место - Дюссельдорф - Владимир Курников (xoxol1)
Сезон 11:
1 место - Шальке-04 - Владимир Сысоев (donec51)
2 место - Айнтрахт Брауншвейг - Андрей Смарагдов (Headstar)
3 место - Боруссия Д - Андрей Городний (Rageghost)
Сезон 12:
1 место - Киккерс Эмден- Алексей Жуков (Zhuk-off)
2 место - Ульм-1846 - Sergei Popov (stroibat)
3 место - Альтона - Владимир Дудкин (Barev)
Сезон 13:
1 место - Айнтрахт Райне - Сергей Образцов (secret-09
2 место - Боруссия М - Валерий Савин (GreenGrass)
3 место - Падерборн-07 - Андрей Карпов (Andy_65)
Сезон 14:
1 место - Кёльн - Serghei Burdian (KikiMusampa)
2 место - Виктория Гамбург - Дмитрий Иванов (RDV)
3 место - Хемнитцер - Денис Давыдов (Dimmu)
Сезон 15:
1 место - Шальке-04 - Александр Анисимов (judge)
2 место - Гамбург - Дмитрий Назаров (zlucker)
3 место - Арминия - Василий Ермаков (Varhok22)
Сезон 16:
1 место - Динамо Дрезден - Констанин Лис (obelardo)
2 место - Боруссия М - fedor novikov (fet1381)
3 место - Пройссен - Владимир Петров (ESPANA)
Сезон 17:
1 место - Дуйсбург - Aleksey Zhabin (Feofan)
2 место - Виктория Ашафенбург - Mykhaylo Rudnichenko (myshko)
3 место - Хемнитцер - Денис Давыдов (Dimmu)
Сезон 18:
1 место - Кайзерслаутерн - Emin Askerov (askerove)
2 место - Фортуна Дюссельдорф - Aleksandr Shevchenko (Neandertalec)
3 место - Боруссия М - Игорь Ипатов (Иго)
Сезон 19:
1 место - Оснабрюк - Евгений Гусаров (john7624)
2 место - Вердер - Святослав Белов (Vecchiardo)
3 место - Ганза - Вова Василат (Мифодий)
Сезон 20:
1 место - Айнтрахт Брауншвейг - Андрей Матюшин (Locopunk)
2 место - Ротт-Вайсс - Сергей Васин (V-serega)
3 место - Грейтер Фюрт - Александр Шубин (Корея-Питер)
Сезон 21:
1 место - Бавария - Владимир Макеев (niki1974)
2 место - Киккерс Эмден - Алексей Жуков (Zhuk-off)
3 место - Дуйсбург - Aleksey Zhabin (Feofan)
Сезон 22:
1 место - Германия Хальберштадт - Дмитрий Иванов (RDV)
2 место - Нюрнберг - Aлекс Богов (Alex317)
3 место - Кайзерслаутерн - Лебедев Владимир (ювелир)
Бундеслига-3А
показать
Сезон 2:
1 место -
2 место - Оснабрюк (???)
3 место - Элверсберг (???)
Сезон 3:
1 место - Оснабрюк (???)
2 место - Айнтрахт Трир (???)
3 место - Элверсберг (???)
Сезон 4:
1 место - Дуйсбург - Vitaliy Zoloev (Z-axis)
2 место - Байер - Михаил Аралов (Мишаня)
3 место - Ален - Сергей Евсеенко (Atomic)
Сезон 5:
1 место - Элверсберг - Виктор Дьяченко (4rest_211)
2 место - Байер - Михаил Аралов (Мишаня)
3 место - Дюссельдорф - Дима Романенко (Ник Хайдфельд)
Сезон 6:
1 место - Байер - Михаил Аралов (Мишаня)
2 место - Мюнхен-1860 - Владимир Жучков (Жучкоff)
3 место - Дюссельдорф - Дима Романенко (Ник Хайдфельд)
Сезон 7:
1 место - Унтерхахинг - Иван Шеин (Vanboss)
2 место - Хемнитцер - Борис Кононенко (warior111)
3 место - Фортуна Дюссельдорф - Антон Нехорошев (Vincent Kaiser)
Сезон 8:
1 место - Хемнитцер - Борис Кононенко (warior111)
2 место - Ганза - Вова Василат (VIP-3-мифодий)
3 место - Альтона - Артем дыль (Art-d)
Сезон 9:
1 место - Падерборн-07 - Андрей Карпов (Andy_65)
2 место - Альтона - Артем дыль (Art-d)
3 место - Ален - Виктор Виноградов (Vittorio)
Сезон 10:
1 место - Айнтрахт Брауншвейг - Андрей Смарагдов (Headstar)
2 место - Маннхейм - Андрей Шарейко (Shaman)
3 место - Оснабрюк - Игорь Кузьменко (Doomgoth)
Сезон 11:
1 место - Герта - Олег Васин (Ollegator)
2 место - Динамо Берлин - Андрей Радин (раля)
3 место - Ганновер-96 - Максим Красный (Red Max)
Сезон 12:
1 место - Айнтрахт Райне - Сергей Образцов (secret-09)
2 место - Германия Хальберштадт - Мизулин Олег (a7x)
3 место - Ален - Александр Игитханян (Кутаиси)
Сезон 13:
1 место - Арминия - ширяев сергей (xamik)
2 место - Гессен - Сергей Сапожников (VIP-3 ZeRRega)
3 место - Грейтер Фюрт - Алексей Чили (Alex_Chili)
Сезон 14:
1 место - Франкфурт - дима богачев (dimkam)
2 место - Динамо Дрезден - Констанин Лис (obelardo)
3 место - Ганновер-96 - Максим Красный (Red Max)
Сезон 15:
1 место - Динамо Дрезден - Констанин Лис (obelardo)
2 место - Кайзерслаутерн - Emin Askerov (askerove)
3 место - Адлер Остерфельд - Артем Ковалев (kovart)
Сезон 16:
1 место - Вакер - Егор Качанов (eGORKA)
2 место - Ганза - Вова Василат (Мифодий)
3 место - Адлер Остерфельд - Артем Ковалев (kovart)
Сезон 17:
1 место - Адлер Остерфельд - Артем Ковалев (kovart)
2 место - Айнтрахт Брауншвейг - Сергей Галкин (Naposim)
3 место - Шталь - Вадим Голубков (Taube)
Сезон 18:
1 место - Айнтрахт Брауншвейг - Андрей Матюшин (Locopunk)
2 место - Оснабрюк - Александр Мордасов (Александр555)
3 место - Арминия Ганновер - Серж Савельев (Sir Serge)
Сезон 19:
1 место - Шталь - Сергей Толкачев (Сергей69)
2 место - Нюрнберг - Aлекс Богов (Alex317)
3 место - Энерги - Александр Калинчук (Александр Викторович)
Сезон 20:
1 место - Унион - Farkhad Musaev (martin13)
2 место - Бавария - Владимир Макеев (niki1974)
3 место - Нюрнберг - Aлекс Богов (Alex317)
Сезон 21:
1 место - Любек - Александр Новиков (Vasy)
2 место - Нюрнберг - Aлекс Богов (Alex317)
3 место - Вальдхоф - Николай Воинов (Счетовод)
Сезон 22:
1 место - Хоффенхайм - Иван Фурсов (nosi)
2 место - Майнц - Михаил Ширман (GT HanteR)
3 место - Шальке-04 - Александр Анисимов (judge)
Бундеслига-3Б
показать
Сезон 2:
1 место - Вольфсбург - Сергей Александров (Alex-Z)
2 место - Нормания Гмюнд - Brain Square (Square)
3 место - Ганновер-96 - Дмитрий Белов (Super Team)
Сезон 3:
1 место - Айнтрахт Брауншвейг (???)
2 место - Унтерхахинг (???)
3 место - Ален (???)
Сезон 4:
1 место - Вальдхоф - Ivan Pan (gsc)
2 место - Унтерхахинг - Юрий Спиридонов (Lucky777)
3 место - Падерборн-07 - Андрей Карпов (Andy_65)
Сезон 5:
1 место - Гессен - Сергей Сапожников (ZeRRega)
2 место - Унтерхахинг - Юрий Спиридонов (Lucky777)
3 место - Любек - Дмитрий Амбросов (Attention)
Сезон 6:
1 место - Шальке-04 - Владимир Сысоев (donec51)
2 место - Герта - Олег Васин (Ollegator)
3 место - Ганза - Саша Черников (AYCH)
Сезон 7:
1 место - Падерборн-07 - Андрей Карпов (Andy_65)
2 место - Вальдхоф - Ivan Pan (gsc)
3 место - Вупперталер - Олег Томилин (tomol)
Сезон 8:
1 место - Унион Золинген - Александр Джевело (DJAVA)
2 место - Киккерс Эмден - Алексей Жуков (Zhuk-off)
3 место - Оснабрюк - Игорь Кузьменко (Doomgoth)
Сезон 9:
1 место - Германия Хальберштадт - Мизулин Олег (a7x)
2 место - Ульм-1846 - Sergei Popov (stroibat)
3 место - Вальдхоф - Ivan Pan (gsc)
Сезон 10:
1 место - Альтона - Владимир Дудкин (Barev)
2 место - Ален - Виктор Виноградов (Vittorio)
3 место - Мюнхен-1860 - Владимир Жучков (Жучкоff)
Сезон 11:
1 место - Маннхейм - Андрей Шарейко (Shaman)
2 место - Франкфурт - дима богачев (dimkam)
3 место - Виктория Ашафенбург - Mykhaylo Rudnichenko (myshko)
Сезон 12:
1 место - Виктория Гамбург - Дмитрий Иванов (RDV)
2 место - Ганновер-96 - Максим Красный (Red Max)
3 место - Виктория Ашафенбург - Mykhaylo Rudnichenko (myshko)
Сезон 13:
1 место - Ален - Александр Игитханян (Кутаиси)
2 место - Майен - Максим Брынин (petrosyan74)
3 место - Динамо Дрезден - Констанин Лис (obelardo)
Сезон 14:
1 место - Вупперталер - Дмитрий Мандриков (дмитрий 27)
2 место - Пройссен - Владимир Петров (ESPANA)
3 место - Байер - Александр Богданов (Alemann)
Сезон 15:
1 место - Пройссен - Владимир Петров (ESPANA)
2 место - Фортуна Кёльн - DIMA BORDIOUKOV (DIMA B)
3 место - Унион - Tony Klug (Унион)
Сезон 16:
1 место - Хольштайн - Алексей Захаров (AZone)
2 место - Фортуна Кёльн - DIMA BORDIOUKOV (DIMA B)
3 место - Боннер - Руслан Ахметзянов (rouslan0704)
Сезон 17:
1 место - Фортуна Кёльн - DIMA BORDIOUKOV (DIMA B)
2 место - Оснабрюк - Александр Мордасов (Александр555)
3 место - Хоффенхайм - Сергей Величко (velya)
Сезон 18:
1 место - Зиген - Валид Хамисов (GoldPapa)
2 место - Шталь - Голованюк Павел (PaxMark)
3 место - Динамо Берлин - Роман Юзовицкий (Корсак)
Сезон 19:
1 место - Грейтер Фюрт - Александр Шубин (Корея-Питер)
2 место - Унион - Farkhad Musaev (martin13)
3 место - Байер - Александр Богданов (Alemann)
Сезон 20:
1 место - Штутгарт - Александр Желомага (STORM_0195)
2 место - Элверсберг - Roman Khabibullin (Pechenka12)
3 место - Ганновер-96 - Серж Савельев (Sir Serge)
Сезон 21:
1 место - Германия Хальберштадт - Дмитрий Иванов (RDV)
2 место - Пфюллендорф - Илья Марков (BVB 09 Dortmund)
3 место - Вольфсбург - Сергей Александров (Alex-Z)
Сезон 22:
1 место -
2 место -
3 место - Ганновер-96 - Дмитрий Белов (Super Team)
Бундеслига-4А
Бундеслига-4Б
ОБЛАДАТЕЛИ КУБКА ГЕРМАНИИ:
показать
Сезон 0:
ВЕРДЕР (Игорь Титов: "TuTaHuK")
Сезон 1:
ВЕРДЕР (Игорь Титов: "TuTaHuK")
Сезон 2:
ВЕРДЕР (Игорь Титов: "TuTaHuK")
Сезон 3:
КЁЛЬН (Денис Кораблев: "Ganz")
Сезон 4:
ДРЕЗДНЕР (Дмитрий Гусар: "Гусар", "Dre")
Сезон 5:
ВОЛЬФСБУРГ (Сергей Александров: "Alex-Z")
Сезон 6:
ВЕРДЕР (Чабан Иван: "Dumbo")
Сезон 7:
САНКТ-ПАУЛИ (Марина Мальцева: "Маринулька")
Сезон 8:
ВОЛЬФСБУРГ (Сергей Александров: "Alex-Z")
Сезон 9:
ЭНЕРГИ (Стручаев Дмитрий: "ДимаС")
Сезон 10:
АЙНТРАХТ ТРИР (Максим Иванов: "maxiva")
Сезон 11:
ВЕРДЕР (Чабан Иван: "Dumbo")
ОБЛАДАТЕЛИ СУПЕРКУБКА ГЕРМАНИИ:
показать
Сезон 5:
ВОЛЬФСБУРГ 2:1 Дрезднер (Сергей Александров: "Alex-Z")
Сезон 6:
Вольфсбург 1:2 КЁЛЬН (Денис Кораблев: "Ganz")
Сезон 7:
ВОЛЬФСБУРГ 2:1 Вердер (Сергей Александров: "Alex-Z")
Сезон 8:
Вольфсбург 0:2 САНКТ-ПАУЛИ (Марина Мальцева: "Маринулька")
Сезон 9:
Вольфсбург 0:1 ВЕРДЕР (Чабан Иван: "Dumbo")
Сезон 10:
Энерги 1:2 ВОЛЬФСБУРГ (Сергей Александров: "Alex-Z")
Сезон 11:
Айнтрахт Трир 3:4 ВОЛЬФСБУРГ(в доп. время) (Сергей Александров: "Alex-Z")
Сезон 12:
Вердер 1:3 ВОЛЬФСБУРГ (Сергей Александров: "Alex-Z")
ЕВРОПЕЙСКИЕ КУБКИ:
показать
Лига Чемпионов:
Сезон 7:
Вольфсбург - 1/2 финала, (Сергей Александров: "Alex-Z")
Кубок Лиги:
Сезон 4:
Дрезднер - 1/2 финала, (Дмитрий Гусар: "Гусар")
Сезон 5:
Вольфсбург - 1/2 финала, (Сергей Александров: "Alex-Z")
Санкт-Паули - 1/2 финала, (Руслан Бут: "BUT")
Сезон 7:
Санкт-Паули - 1/4 финала, (Марина Мальцева: "Маринулька")
Вердер - 1/8 финала, (Чабан Иван: "Dumbo")
Сезон 8:
Вольфсбург 4:3 Гарлем - финал, победитель КЛ (Сергей Александров: "Alex-Z")
Кубок Восьми:
нет
Клубный Кубок:
Сезон 4:
ОСНАБРЮК - 3-е место, (Иван Чабан, "-du m bo -", КУ)
Сезон 10:
ВОЛЬФСБУРГ - 1-ое место, победитель КК(Группы 1) (Сергей Александров: "Alex-Z")
Кубок Банка:
Сезон 10:
АЙНТРАХТ ТРИР - 1-ое место, победитель КБ(Группы 2) (Максим Иванов: "maxiva")
ДИНАМО ДРЕЗДЕН - 1/4 финала (Группы 5), (Констанин Лис: "obelardo")
УЛЬМ-1846 - 1/4 финала (Группы 3), (Sergei Popov: "stroibat")
Юрдинген 05 (simone_perotta) - Полуфиналист Кубка Банка 22 сезона
СБОРНАЯ ГЕРМАНИИ: Сезон 0: Чемпиона Мира в Италии: 1/8 Финала, тренер - Игорь Титов: "TuTaHuK"(Вердер)
Сезон 1: Чемпиона Мира во Франции: Серебро, тренер - Артем Скерко "Rumpel"(Бавария)
Сезон 2: Чемпиона Мира в России: Основной турнир, 3-е место в группе, тренер - Михаил Суворов "Михаил"(Штутгарт)
Сезон 3: Чемпиона Европы в Испании:Отборочный турнир, 3-е место в группе, тренер - Руслан Бут "БУТ"(Санкт-Паули)
Сезон 4: Игр сборных не проводилось
Сезон 5: Игр сборных не проводилось
Сезон 6: Чемпионат Мира в Чехии и Швецарии: Бронза, тренер - Сергей Александров: "Alex-Z"(Вольфсбург)
Сезон 7-8: Чемпионат Европы в Шотландии: Основной турнир, 3-е место в группе, тренер - Сергей Александров: "Alex-Z"(Вольфсбург)
Сезон 9-10: Чемпионат Мира в Италии: Основной турнир, 4-ое место в группе, тренер - Михаил Аралов: "Мишаня"(Байер)
КОММЕРЧЕСКИЕ ТУРНИРЫ: 1 место -
Дрезднер (Дмитрий Гусар: "Гусар") - "Efes Pilsen Cup" (ФС Франция, Сезон 2)
Вольфсбург (Сергей Александров: "Alex-Z") - "Efes Pilsen Cup - 2" (ФС Франция, Сезон 3)
Падерборн-07 (Андрей Карпов: "Andy_65") - "Bolivia Open Cup" (ФС Боливия, Сезон 4)
Конкордия Гамбург (Александр Кулаков: "kaizer") - "Cup of Islands" (ФС Нормандские о-ва, Сезон 11)
Айнтрахт (Bes1k) - Победитель ОКТ "Подающие надежды" (21 сезон)
Айнтрахт (Bes1k) - Победитель ОКТ "Virgin Cup VIP-22" (22 сезон)
Айнтрахт (Bes1k) - Победитель ОКТ "Oktoberfest Cup 2015" (23 сезон)
2 место -
Вольфсбург (Сергей Александров: "Alex-Z") - "Кубок Северного Оленя" (ФС Германия, Сезон 5)
Байер (Михаил Аралов: "Мишаня") "Кубок хрустальных гор" (ФС Чили, Сезон 7)
Юрдинген 05 (simone_perotta) - Финалист ОКТ "Кубок Боливийских Юниоров -3" (21 сезон)
Юрдинген 05 (simone_perotta) - Финалист ОКТ "Угандийские журавли IV" (22 сезон)
Юрдинген 05 (simone_perotta) - Финалист ОКТ "Oktoberfest Cup 2015" (23 сезон)
3 место -
Санкт-Паули (Максим Мальцев: "Сокол-Саратов") - "World Club Cup - 3" (ФС Финляндия, Сезон 9)
ТОВАРИЩЕСКИЕ ТУРНИРЫ: нет
СТЕНКИ МЕЖДУ ФС: Стенка №1ГЕРМАНИЯ 72 - 60 Греция
Стенка №2ГЕРМАНИЯ 142 - 106 Греция
Стенка №3ГЕРМАНИЯ 102 - 78 Швейцария
Стенка №4Германия 32 -
33 ГРЕЦИЯСтенка №5ГЕРМАНИЯ 62 - 38 Англия
Стенка №6ГЕРМАНИЯ 14 - 11 Голландия
Стенка №7ГЕРМАНИЯ 50 - 27 Шотландия
Стенка №8ГЕРМАНИЯ 34 - 30 Италия
Стенка №9Германия 42 - 42 Финляндия
Стенка №10Германия 39 -
42 КИТАЙГермания 27-27 (35-29) Грузия
Уважаемые менеджеры ФС Германии!
Если Вы помните ещё какую-то информацию по поводу ваших дивизионов, ваших команд.
Большая просьба написать об этом!
Сообщение отредактировал simone_perotta - 24.5.2015, 22:56