IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Serbia & Montenegro Open Cup-8, (23 сезон) Традиционный турнир
Иван78
сообщение 31.3.2015, 1:00
Сообщение #1


SVI NA SJEVER!
Иконка группы

Сообщений: 5 470
Регистрация: 25.1.2011
Из: Донецк
Украина
ИД на сайте: 354036


Репутация:   457  




Участники:




На всякий случай, хочу напомнить о том, что такое МУСК. Для новичков, для тех, кто забыл, да и просто, чтобы освежить в памяти: wink.gif
показать
МУСК - это Максимальный Уровень Силы Команды в конкретно взятом матче. В любой момент этого матча. Т.е., увеличить МУСК игрок может (например, выйдя на замену, если игрок сильнее заменяемого), а понизить (при том же выходе на замену, если игрок слабее заменяемого) уже нет. Потому и надо уделять пристальное внимание заменам.
В общем, берется мастерство игроков (основное!), которые будут принимать участие в матче и суммируется. Только основное мастерство! Которое идет в колонке, сразу за возрастом игрока. (Если есть желание вычислить, так сказать, "до копейки", то берется строка "Мастерство" из колонки "Характеристики" в личной карте каждого игрока.) Ни расчетное мастерство, ни усталость игрока, ни физическое состояние, ни уменьшение мастерства от игры не на своей позиции не учитывается! Вот эта сумма и будет тем самым пресловутым МУСК, который нельзя превышать даже на 0,01.
Соответственно, игроки, которых менеджер планирует выпустить на замену (или они могут выйти на замену автоматом, из-за травмы игрока стартового состава), должны быть либо равны по мастерству заменяемому игроку, либо быть (что лучше, для перестраховки) послабее. Ведь есть большая вероятность того, что сильный игрок может заменить более слабого из стартового состава, тем самым превысив МУСК. А это - ТП без вопросов.
Очень важно не забывать, что каждая тренировка прибавляет мастерство игроков, тем самым увеличивая и МУСК. Т.е., если рассчитать МУСК "на грани" (к примеру 1499, при разрешенном максимуме 1500) за пару-тройку дней до матча, есть большая вероятность его (МУСК) превышения из-за возросшего мастерства игроков команды. Есть два пути: высчитывать МУСК "с зазором" (не доходя до крайнего значения), или собирать состав в день игры, НО (!!!) после тренировки.

А вообще, перед отправкой состава на матч КТ обратите внимание на билдер.
В верхней части поля должен быть рассчет МУСК.


Сообщение отредактировал Иван78 - 1.4.2015, 1:11


--------------------



Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 12)
Иван78
сообщение 3.4.2015, 0:40
Сообщение #2


SVI NA SJEVER!
Иконка группы

Сообщений: 5 470
Регистрация: 25.1.2011
Из: Донецк
Украина
ИД на сайте: 354036


Репутация:   457  


1 тур. Групповой этап. 02.04.2015


....................................................Бокель. 3:1 . ФК Ветерник
.................................................... -- ...... --
......................................................1295........1299
..................................................СК Брито. 3:0 . Ганновер-96
.................................................... -- ...... --
......................................................1292........1287
...........................................Чапунгу Юнайтед. 0:4 . Баранкилья
.................................................... -- ...... --
......................................................1293........1299
............................................УПЭЛ Насиональ. 2:1 . Шумадия
.................................................... -- ...... --
......................................................1251........1293
.................................................Кремонезе. 3:2 . ФК Бежания
.................................................... -- ...... --
......................................................1199........1278
.....................................................Иртыш. 0:5 . Юнион Спорт
.................................................... -- ...... --
......................................................1264........1298
...........................................Линкольн А.Г.Б.. 1:2 . Боннер
.................................................... -- ...... --
......................................................1265........1282
...........................................Кота Раджа Клаб. ТП(3:0) . Ареццо
.................................................... -- ...... --
......................................................1297........1486
....................................................К.Г.Б.. 0:2 . Пурсакларспор
.................................................... -- ...... --
......................................................1275........1299
...................................................Марсель. 3:0 . Рад
.................................................... -- ...... --
......................................................1291........1293
............................................Динамо Панчево. ТП(0:3) . Морнар
.................................................... -- ...... --
......................................................1300........1298
...........................................Униао Альмериум. 1:3 . Стайцелес Бебри
.................................................... -- ...... --
......................................................1295........1281
.............................................Валенсия Мале. ТП(0:3) . Камник
.................................................... -- ...... --
......................................................1311........1282
........................................Крусеро дель Норте. 1:3 . Зволле
.................................................... -- ...... --
......................................................1262........1294
..................................................Зангезур. 4:4 . Вейл Оф Левен
.................................................... -- ...... --
......................................................1293........1299
..................................................Партизан. 5:2 . ОФК Ниш
.................................................... -- ...... --
......................................................1284........1298


Символическая сборная 1 ИД


Пз Игрок.......................................... Команда.............................. Оценка
Gk Майкл Рубадири................................. Юнион Спорт.......................... 8.4
Ld Гектор Лозьер.................................. Юнион Спорт.......................... 7.2
Cd Билош Раданович................................ Динамо Панчево....................... 7.6
Cd Юн Сон Ён...................................... Марсель.............................. 7.4
Rd Билош Здравкович............................... Динамо Панчево....................... 7.0
Lm Джейн Камиллери................................ Баранкилья........................... 7.5
Dm Селзо Анварио Буба............................. СК Брито............................. 6.9
Cm Маник Викраматалака............................ Юнион Спорт.......................... 6.5
Rm Жан-Рено Саффер................................ Юнион Спорт.......................... 7.5
Cf Аделе Хууско .................................. Юнион Спорт.......................... 8.8
Cf Миомир Гаетанович ............................. Партизан............................. 8.7

* Красным выделен лучший игрок(и) тура
** В скобках указано количество попаданий в символическую сборную
Представительство игроков по клубам:

Юнион Спорт - 5
Динамо Панчево - 2
Партизан - 1
СК Брито - 1
Марсель - 1
Баранкилья - 1

Средняя оценка символической сборной - 7.59


Быстрый гол: 3' Мартин Хоек (Зволле)
Игрок тура: 8.8 Аделе Хууско (Юнион Спорт)
Бомбардиры тура:
Амад Пол (Бокель)
Марин Крежчик (Марсель)
Миомир Гаетанович (Партизан)
Бернхард Хельд (СК Брито)
Аделе Хууско (Юнион Спорт)
Разгромы тура:
СК Брито 3:0 Ганновер-96
Чапунгу Юнайтед 0:4 Баранкилья
Иртыш 0:5 Юнион Спорт
Марсель 3:0 Рад
Партизан 5:2 ОФК Ниш
Крупный счет:
Кремонезе 3:2 ФК Бежания
Иртыш 0:5 Юнион Спорт
Зангезур 4:4 Вейл Оф Левен
Партизан 5:2 ОФК Ниш
Макс. болельшиков: 60065 (Бокель 3:1 ФК Ветерник)
Грубый матч: Униао Альмериум-Стайцелес Бебри

Три лучших бомбардира:
3 Бернхард Хельд (СК Брито)
3 Аделе Хууско (Юнион Спорт)
3 Марин Крежчик (Марсель)
Три лучших распасовщика:
2 Джейн Камиллери (Баранкилья)
2 Карим Мобока (Юнион Спорт)
1 Мартин Годдард (Крусеро дель Норте)
Гол+Пас:
3 Баэ Зайноль (Кота Раджа Клаб)
3 Бернхард Хельд (СК Брито)
3 Аделе Хууско (Юнион Спорт)
Три Грубияна:
x2Эльдор Шварг (ФК Бежания)
x2x1Мирослав Шипасович (Рад)
x1Эстер Брендль (Ареццо)

Всего матчей: 16 (16)
Забито мячей: 65 (65)
мячи хозяев: 33 (33)
мячи гостей: 32 (32)
предупреждений: 28 (28)
удалений: 2 (2)
Побед хозяев: 6 (6)
Ничьих: 4 (4)
Побед гостей: 6 (6)
Автосоставы: 0 (0)
Побед автосоставом: 0 (0)
Ничьих с автосоставом: 0 (0)
Побед над автосоставом: 0 (0)


--------------------



Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иван78
сообщение 7.4.2015, 23:56
Сообщение #3


SVI NA SJEVER!
Иконка группы

Сообщений: 5 470
Регистрация: 25.1.2011
Из: Донецк
Украина
ИД на сайте: 354036


Репутация:   457  


2 тур. Групповой этап. 07.04.2015


...............................................ФК Ветерник. 5:3 . СК Брито
.................................................... -- ...... --
......................................................1295........1296
...............................................Ганновер-96. 2:2 . Бокель
.................................................... -- ...... --
......................................................1277........1297
................................................Баранкилья. 4:1 . УПЭЛ Насиональ
.................................................... -- ...... --
......................................................1298........1297
...................................................Шумадия. 3:2 . Чапунгу Юнайтед
.................................................... -- ...... --
......................................................1295........1297
................................................ФК Бежания. 1:0 . Иртыш
.................................................... -- ...... --
......................................................1290........1299
...............................................Юнион Спорт. ТП(0:3) . Кремонезе
.................................................... -- ...... --
......................................................1301........1298
....................................................Боннер. 3:3 . Кота Раджа Клаб
.................................................... -- ...... --
......................................................1287........1298
....................................................Ареццо. ТП(0:3) . Линкольн А.Г.Б.
.................................................... -- ...... --
......................................................1364........1280
.............................................Пурсакларспор. 4:1 . Марсель
.................................................... -- ...... --
......................................................1299........1292
.......................................................Рад. 2:1 . К.Г.Б.
.................................................... -- ...... --
......................................................1299........1277
....................................................Морнар. 1:3 . Униао Альмериум
.................................................... -- ...... --
......................................................1265........1297
...........................................Стайцелес Бебри. 3:0 . Динамо Панчево
.................................................... -- ...... --
......................................................1283........1282
....................................................Камник. 1:2 . Крусеро дель Норте
.................................................... -- ...... --
.........................................................0........0
....................................................Зволле. 5:1 . Валенсия Мале
.................................................... -- ...... --
......................................................1299........1299
.............................................Вейл Оф Левен. 2:2 . Партизан
.................................................... -- ...... --
......................................................1295........1287
...................................................ОФК Ниш. 0:0 . Зангезур
.................................................... -- ...... --
......................................................1256........1295


Символическая сборная 2 ИД


Пз Игрок............................................. Команда............................. Оценка
Gk Белса Джуричич.................................... ФК Бежания.......................... 8.0
Ld Небойша Пантович.................................. ФК Бежания.......................... 7.3
Cd Мариано Тортелли.................................. Ареццо.............................. 7.4
Cd Иван Бикич........................................ ФК Бежания.......................... 7.3
Rd Миливое Опачич.................................... ФК Бежания.......................... 7.4
Lm Махамат Сале ИбниУмар............................. Пурсакларспор....................... 7.4
Cm Милодин Бабака.................................... Шумадия............................. 7.3
Cm Франк Оливер Фуда ................................ Зволле.............................. 6.4
Rm Мыскович ......................................... ФК Ветерник......................... 8.8
Cf Ронан Боше........................................ Кремонезе........................... 9.4
Cf Мартин Хоек....................................... Зволле.............................. 8.9

* Красным выделен лучший игрок(и) тура
** В скобках указано количество попаданий в символическую сборную
Представительство игроков по клубам:

ФК Бежания - 4
Зволле - 2
Кремонезе - 1
ФК Ветерник - 1
Шумадия - 1
Ареццо - 1
Пурсакларспор - 1

Средняя оценка символической сборной - 7.78


Быстрый гол: 4' Дениз Айчичек (Ганновер-96)
Игрок тура: 9.4 Ронан Боше (Кремонезе)
Бомбардиры тура:
Ронан Боше (Кремонезе)
Разгромы тура:
Баранкилья 4:1 УПЭЛ Насиональ
Пурсакларспор 4:1 Марсель
Стайцелес Бебри 3:0 Динамо Панчево
Зволле 5:1 Валенсия Мале
Крупный счет:
ФК Ветерник 5:3 СК Брито
Баранкилья 4:1 УПЭЛ Насиональ
Шумадия 3:2 Чапунгу Юнайтед
Боннер 3:3 Кота Раджа Клаб
Пурсакларспор 4:1 Марсель
Зволле 5:1 Валенсия Мале
Макс. болельшиков: 68802 (Стайцелес Бебри 3:0 Динамо Панчево)
Грубый матч: Шумадия-Чапунгу Юнайтед

Три лучших бомбардира:
5 Мартин Хоек (Зволле)
5 Бернхард Хельд (СК Брито)
5 Ронан Боше (Кремонезе)
Три лучших распасовщика:
3 Мыскович (ФК Ветерник)
2 Далибор Сушкавчевич (Рад)
2 Махамат Сале ИбниУмар (Пурсакларспор)
Гол+Пас:
6 Ронан Боше (Кремонезе)
5 Миомир Гаетанович (Партизан)
5 Бернхард Хельд (СК Брито)
Три Грубияна:
x2x1Мирослав Шипасович (Рад)
x1Эстер Брендль (Ареццо)
x2Ларс Штиндль (Ганновер-96)

Всего матчей: 16 (48)
Забито мячей: 63 (128)
мячи хозяев: 40 (73)
мячи гостей: 23 (55)
предупреждений: 23 (51)
удалений: 0 (2)
Побед хозяев: 8 (14)
Ничьих: 7 (11)
Побед гостей: 1 (7)
Автосоставы: 0 (0)
Побед автосоставом: 0 (0)
Ничьих с автосоставом: 0 (0)
Побед над автосоставом: 0 (0)


Сообщение отредактировал Иван78 - 29.4.2015, 0:09


--------------------



Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иван78
сообщение 12.4.2015, 0:50
Сообщение #4


SVI NA SJEVER!
Иконка группы

Сообщений: 5 470
Регистрация: 25.1.2011
Из: Донецк
Украина
ИД на сайте: 354036


Репутация:   457  


3 тур. Групповой этап. 09.04.2015


...............................................Ганновер-96. ТП(3:0) . ФК Ветерник
.................................................... -- ...... --
......................................................1266........1543
..................................................СК Брито. 1:3 . Бокель
.................................................... -- ...... --
......................................................1294........1298
...................................................Шумадия. ТП(0:3) . Баранкилья
.................................................... -- ...... --
......................................................1309........1299
............................................УПЭЛ Насиональ. 2:0 . Чапунгу Юнайтед
.................................................... -- ...... --
......................................................1289........1298
...............................................Юнион Спорт. 5:0 . ФК Бежания
.................................................... -- ...... --
......................................................1294........1278
.....................................................Иртыш. 2:0 . Кремонезе
.................................................... -- ...... --
......................................................1292........1297
....................................................Ареццо. ТП(0:3) . Боннер
.................................................... -- ...... --
......................................................1366........1289
...........................................Кота Раджа Клаб. 7:0 . Линкольн А.Г.Б.
.................................................... -- ...... --
......................................................1294........1269
.......................................................Рад. ТП(0:3) . Пурсакларспор
.................................................... -- ...... --
......................................................1610........1299
...................................................Марсель. 1:0 . К.Г.Б.
.................................................... -- ...... --
......................................................1292........1277
...........................................Стайцелес Бебри. ТП(3:0) . Морнар
.................................................... -- ...... --
......................................................1284........1601
...........................................Униао Альмериум. 2:0 . Динамо Панчево
.................................................... -- ...... --
......................................................1298........1284
....................................................Зволле. ТП(0:3) . Камник
.................................................... -- ...... --
......................................................1786........1287
........................................Крусеро дель Норте. 0:0 . Валенсия Мале
.................................................... -- ...... --
......................................................1268........1301
...................................................ОФК Ниш. 0:3 . Вейл Оф Левен
.................................................... -- ...... --
......................................................1257........1299
..................................................Партизан. 3:0 . Зангезур
.................................................... -- ...... --
......................................................1288........1295


Символическая сборная 3 ИД


Пз Игрок.......................................... Команда..................................... Оценка
Gk Братко Коласинач............................... Партизан.................................... 8.3
Ld Даниель Веласкес............................... УПЭЛ Насиональ.............................. 7.8
Cd Боско Вучкевич................................. ФК Ветерник................................. 7.4
Cd Мэтт Эндрюс.................................... Вейл Оф Левен............................... 7.4
Rd Максим Опалас.................................. Юнион Спорт................................. 7.8
Lm Жулио Эдриго Харо.............................. Униао Альмериум............................. 7.4
Cm Ниманя Зорица.................................. Морнар...................................... 6.9
Cm Зелко Булич.................................... Партизан.................................... 6.5
Rm Рашид Джосич................................... Партизан.................................... 7.6
Cf Херунимо Чахуантико............................ Крусеро дель Норте.......................... 9.5
Cf Аделе Хууско (2)............................... Юнион Спорт................................. 9.2

* Красным выделен лучший игрок(и) тура
** В скобках указано количество попаданий в символическую сборную
Представительство игроков по клубам:

Партизан - 3
Юнион Спорт - 2
Морнар - 1
Крусеро дель Норте - 1
Униао Альмериум - 1
Вейл Оф Левен - 1
УПЭЛ Насиональ - 1
ФК Ветерник - 1

Средняя оценка символической сборной - 7.8


Быстрый гол: 3' Алфонсо Гуардадо (Кота Раджа Клаб)
Игрок тура: 9.5 Хе Ганг (Зволле)
Бомбардиры тура:
Мовахид Кейстер (Зволле)
Разгромы тура:
Юнион Спорт 5:0 ФК Бежания
Кота Раджа Клаб 7:0 Линкольн А.Г.Б.
ОФК Ниш 0:3 Вейл Оф Левен
Партизан 3:0 Зангезур
Крупный счет:
Юнион Спорт 5:0 ФК Бежания
Кота Раджа Клаб 7:0 Линкольн А.Г.Б.
Макс. болельшиков: 58986 (Рад 0:0 Пурсакларспор)
Грубый матч: Кота Раджа Клаб-Линкольн А.Г.Б.

Три лучших бомбардира:
8 Даниэль Симонсен (Кота Раджа Клаб)
8 Аделе Хууско (Юнион Спорт)
6 Миомир Гаетанович (Партизан)
Три лучших распасовщика:
5 Хе Ганг (Зволле)
4 Мустаффа Басри (Кота Раджа Клаб)
3 Мыскович (ФК Ветерник)
Гол+Пас:
8 Аделе Хууско (Юнион Спорт)
8 Даниэль Симонсен (Кота Раджа Клаб)
7 Педро Касласи (Баранкилья)
Три Грубияна:
x1Эбрахам Леон (Линкольн А.Г.Б.)
x1Эстер Брендль (Ареццо)
x2Скотт Хоулэнд (Линкольн А.Г.Б.)

Всего матчей: 16 (48)
Забито мячей: 57 (185)
мячи хозяев: 41 (114)
мячи гостей: 16 (71)
предупреждений: 35 (86)
удалений: 1 (3)
Побед хозяев: 7 (21)
Ничьих: 7 (18)
Побед гостей: 2 (9)
Автосоставы: 0 (0)
Побед автосоставом: 0 (0)
Ничьих с автосоставом: 0 (0)
Побед над автосоставом: 0 (0)


--------------------



Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иван78
сообщение 15.4.2015, 0:33
Сообщение #5


SVI NA SJEVER!
Иконка группы

Сообщений: 5 470
Регистрация: 25.1.2011
Из: Донецк
Украина
ИД на сайте: 354036


Репутация:   457  


4 тур. Групповой этап. 14.04.2015


...............................................ФК Ветерник. 4:0 . Бокель
.................................................... -- ...... --
......................................................1296........1299
...............................................Ганновер-96. 1:0 . СК Брито
.................................................... -- ...... --
......................................................1267........1297
................................................Баранкилья. 3:0 . Чапунгу Юнайтед
.................................................... -- ...... --
......................................................1298........1298
...................................................Шумадия. 0:3 . УПЭЛ Насиональ
.................................................... -- ...... --
......................................................1282........1294
................................................ФК Бежания. 1:3 . Кремонезе
.................................................... -- ...... --
......................................................1282........1278
...............................................Юнион Спорт. 1:4 . Иртыш
.................................................... -- ...... --
......................................................1296........1297
....................................................Боннер. 2:0 . Линкольн А.Г.Б.
.................................................... -- ...... --
......................................................1293........1252
....................................................Ареццо. 2:3 . Кота Раджа Клаб
.................................................... -- ...... --
......................................................1249........1296
.............................................Пурсакларспор. 1:0 . К.Г.Б.
.................................................... -- ...... --
......................................................1290........1278
.......................................................Рад. 2:3 . Марсель
.................................................... -- ...... --
......................................................1298........1293
....................................................Морнар. 1:0 . Динамо Панчево
.................................................... -- ...... --
......................................................1269........1288
...........................................Стайцелес Бебри. ТП(3:0) . Униао Альмериум
.................................................... -- ...... --
......................................................1287........1300
....................................................Камник. ТП(3:0) . Валенсия Мале
.................................................... -- ...... --
......................................................1293........1603
.............................................Вейл Оф Левен. 3:1 . Зангезур
.................................................... -- ...... --
......................................................1299........1297


Символическая сборная 4 ИД


Пз Игрок................................................. Команда............................... Оценка
Gk Пауло Жеронимо Дамингуш............................... Пурсакларспор......................... 8.4
Ld Микель Линдгрен....................................... Зволле................................ 7.0
Cd Тимо Кюнерт........................................... Боннер................................ 7.7
Cd Луиш Венчеслау........................................ Пурсакларспор......................... 7.4
Rd Джован Лукич ......................................... ФК Ветерник........................... 8.1
Lm Махамат Сале ИбниУмар(2).............................. Пурсакларспор......................... 7.0
Cm Алфонсо Гуардадо...................................... Кота Раджа Клаб....................... 8.0
Am Алмат Турабаев........................................ Иртыш................................. 6.8
Rm Мыскович (3).......................................... ФК Ветерник........................... 7.5
Cf Мартин Хоек........................................... Зволле................................ 9.2
Cf Рейес Саэс............................................ УПЭЛ Насиональ........................ 8.3

* Красным выделен лучший игрок(и) тура
** В скобках указано количество попаданий в символическую сборную
Представительство игроков по клубам:

Пурсакларспор - 3
ФК Ветерник - 2
Зволле - 2
УПЭЛ Насиональ - 1
Иртыш - 1
Кота Раджа Клаб - 1
Боннер - 1

Средняя оценка символической сборной - 7.76


Быстрый гол: 5' Тодор Стерёвски (Баранкилья)
Игрок тура: 9.2 Мартин Хоек (Зволле)
Бомбардиры тура:
Мартин Хоек (Зволле)
Разгромы тура:
ФК Ветерник 4:0 Бокель
Баранкилья 3:0 Чапунгу Юнайтед
Шумадия 0:3 УПЭЛ Насиональ
Юнион Спорт 1:4 Иртыш
Крупный счет:
Юнион Спорт 1:4 Иртыш
Ареццо 2:3 Кота Раджа Клаб
Рад 2:3 Марсель
Макс. болельшиков: 64975 (Стайцелес Бебри 0:0 Униао Альмериум)
Грубый матч: ФК Ветерник-Бокель

Три лучших бомбардира:
9 Аделе Хууско (Юнион Спорт)
9 Мартин Хоек (Зволле)
8 Джим МакБэйн (Вейл Оф Левен)
Три лучших распасовщика:
5 Хе Ганг (Зволле)
5 Мустаффа Басри (Кота Раджа Клаб)
5 Мыскович (ФК Ветерник)
Гол+Пас:
10 Даниэль Симонсен (Кота Раджа Клаб)
10 Джим МакБэйн (Вейл Оф Левен)
9 Мартин Хоек (Зволле)
Три Грубияна:
x1Эстер Брендль (Ареццо)
x2x1Мирослав Шипасович (Рад)
x2Амад Пол (Бокель)

Всего матчей: 16 (64)
Забито мячей: 49 (234)
мячи хозяев: 23 (137)
мячи гостей: 20 (91)
предупреждений: 26 (112)
удалений: 2 (5)
Побед хозяев: 7 (28)
Ничьих: 4 (22)
Побед гостей: 5 (14)
Автосоставы: 0 (0)
Побед автосоставом: 0 (0)
Ничьих с автосоставом: 0 (0)
Побед над автосоставом: 0 (0)


--------------------



Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иван78
сообщение 18.4.2015, 2:55
Сообщение #6


SVI NA SJEVER!
Иконка группы

Сообщений: 5 470
Регистрация: 25.1.2011
Из: Донецк
Украина
ИД на сайте: 354036


Репутация:   457  


5 тур. Групповой этап. 16.04.2015


..................................................СК Брито. 6:1 . ФК Ветерник
.................................................... -- ...... --
......................................................1299........1297
....................................................Бокель. 0:1 . Ганновер-96
.................................................... -- ...... --
......................................................1299........1282
............................................УПЭЛ Насиональ. 0:0 . Баранкилья
.................................................... -- ...... --
......................................................1296........1299
...........................................Чапунгу Юнайтед. 5:1 . Шумадия
.................................................... -- ...... --
......................................................1298........1283
.....................................................Иртыш. 0:3 . ФК Бежания
.................................................... -- ...... --
......................................................1177........1294
.................................................Кремонезе. ТП(3:0) . Юнион Спорт
.................................................... -- ...... --
......................................................1280........1674
...........................................Кота Раджа Клаб. 2:1 . Боннер
.................................................... -- ...... --
......................................................1296........1295
...........................................Линкольн А.Г.Б.. ТП(3:0) . Ареццо
.................................................... -- ...... --
......................................................1267........1495
...................................................Марсель. 4:6 . Пурсакларспор
.................................................... -- ...... --
......................................................1294........1291
....................................................К.Г.Б.. ТП(0:3) . Рад
.................................................... -- ...... --
......................................................1632........1289
...........................................Униао Альмериум. 2:0 . Морнар
.................................................... -- ...... --
......................................................1293........1270
............................................Динамо Панчево. 0:3 . Стайцелес Бебри
.................................................... -- ...... --
......................................................1290........1289
........................................Крусеро дель Норте. 2:0 . Камник
.................................................... -- ...... --
......................................................1274........1294
.............................................Валенсия Мале. ТП(0:3) . Зволле
.................................................... -- ...... --
......................................................1604........1292
..................................................Партизан. 6:0 . Вейл Оф Левен
.................................................... -- ...... --
......................................................1292........1298
..................................................Зангезур. 4:1 . ОФК Ниш
.................................................... -- ...... --
......................................................1290........1260


Символическая сборная 5 ИД


Пз Игрок................................................. Команда..................................... Оценка
Gk Элиано Эдуардо Ансельмо............................... Униао Альмериум............................. 8.4
Lwd Филип Самохвалов(2).................................. Стайцелес Бебри............................. 7.2
Cd Кристиан Риос......................................... Крусеро дель Норте.......................... 8.2
Cd Максим Пывин.......................................... Ганновер-96................................. 7.4
Rd Дзинтар Бурцев........................................ Стайцелес Бебри............................. 6.9
Lm Иван Пушкарич......................................... Партизан.................................... 6.9
Cm Найсон Уильфред....................................... Чапунгу Юнайтед............................. 6.9
Cm Зелко Булич(2)........................................ Партизан.................................... 6.6
Rm Тед Яфета............................................. Марсель..................................... 7.6
Cf Кайя Шахин............................................ Пурсакларспор............................... 9.5
Cf Нуруйла Шакиров....................................... Зангезур.................................... 8.8

* Красным выделен лучший игрок(и) тура
** В скобках указано количество попаданий в символическую сборную
Представительство игроков по клубам:

Стайцелес Бебри - 2
Партизан - 2
Пурсакларспор - 1
Зангезур - 1
Марсель - 1
Чапунгу Юнайтед - 1
Ганновер-96 - 1
Униао Альмериум - 1
Крусеро дель Норте - 1

Средняя оценка символической сборной - 7.67


Быстрый гол: 4' Мартин Хоек (Зволле)
Игрок тура: 9.5 Кайя Шахин (Пурсакларспор)
Бомбардиры тура:
Кайя Шахин (Пурсакларспор)
Разгромы тура:
СК Брито 6:1 ФК Ветерник
Чапунгу Юнайтед 5:1 Шумадия
Иртыш 0:3 ФК Бежания
Динамо Панчево 0:3 Стайцелес Бебри
Партизан 6:0 Вейл Оф Левен
Зангезур 4:1 ОФК Ниш
Крупный счет:
СК Брито 6:1 ФК Ветерник
Чапунгу Юнайтед 5:1 Шумадия
Марсель 4:6 Пурсакларспор
Партизан 6:0 Вейл Оф Левен
Зангезур 4:1 ОФК Ниш
Макс. болельшиков: 60130 (Бокель 0:1 Ганновер-96)
Грубый матч: Марсель-Пурсакларспор

Три лучших бомбардира:
11 Мартин Хоек (Зволле)
10 Аделе Хууско (Юнион Спорт)
9 Даниэль Симонсен (Кота Раджа Клаб)
Три лучших распасовщика:
5 Мустаффа Басри (Кота Раджа Клаб)
5 Мыскович (ФК Ветерник)
5 Хе Ганг (Зволле)
Гол+Пас:
12 Даниэль Симонсен (Кота Раджа Клаб)
11 Миомир Гаетанович (Партизан)
11 Мартин Хоек (Зволле)
Три Грубияна:
x4Ларс Штиндль (Ганновер-96)
x1x1Эстер Брендль (Ареццо)
x3Звездан Белик (Динамо Панчево)

Всего матчей: 16 (80)
Забито мячей: 57 (291)
мячи хозяев: 36 (173)
мячи гостей: 21 (112)
предупреждений: 30 (142)
удалений: 0 (5)
Побед хозяев: 7 (35)
Ничьих: 5 (27)
Побед гостей: 4 (18)
Автосоставы: 0 (0)
Побед автосоставом: 0 (0)
Ничьих с автосоставом: 0 (0)
Побед над автосоставом: 0 (0)


--------------------



Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иван78
сообщение 24.4.2015, 22:37
Сообщение #7


SVI NA SJEVER!
Иконка группы

Сообщений: 5 470
Регистрация: 25.1.2011
Из: Донецк
Украина
ИД на сайте: 354036


Репутация:   457  


6 тур. Групповой этап. 23.04.2015


...............................................ФК Ветерник. 2:0 . Ганновер-96
.................................................... -- ...... --
......................................................1298........1190
....................................................Бокель. 3:0 . СК Брито
.................................................... -- ...... --
......................................................1295........1290
................................................Баранкилья. 4:3 . Шумадия
.................................................... -- ...... --
......................................................1299........1152
...........................................Чапунгу Юнайтед. 0:2 . УПЭЛ Насиональ
.................................................... -- ...... --
......................................................1283........1207
................................................ФК Бежания. ТП(3:0) . Юнион Спорт
.................................................... -- ...... --
......................................................1251........1711
.................................................Кремонезе. 7:1 . Иртыш
.................................................... -- ...... --
......................................................1284........1285
....................................................Боннер. 4:0 . Ареццо
.................................................... -- ...... --
......................................................1297........1289
...........................................Линкольн А.Г.Б.. 1:7 . Кота Раджа Клаб
.................................................... -- ...... --
......................................................1269........1298
.............................................Пурсакларспор. 1:0 . Рад
.................................................... -- ...... --
......................................................1286........1292
....................................................К.Г.Б.. 1:2 . Марсель
.................................................... -- ...... --
......................................................1280........1295
....................................................Морнар. 0:0 . Стайцелес Бебри
.................................................... -- ...... --
......................................................1273........1167
............................................Динамо Панчево. ТП(3:0) . Униао Альмериум
.................................................... -- ...... --
......................................................1282........1368
....................................................Камник. ТП(3:0) . Зволле
.................................................... -- ...... --
......................................................1288........1768
.............................................Валенсия Мале. 0:3 . Крусеро дель Норте
.................................................... -- ...... --
......................................................1122........1280
.............................................Вейл Оф Левен. 2:1 . ОФК Ниш
.................................................... -- ...... --
......................................................1299........1264
..................................................Зангезур. ТП(3:0) . Партизан
.................................................... -- ...... --
......................................................1292........1306


Символическая сборная 6 ИД


Пз Игрок...................................... Команда..................................... Оценка
Gk Андреас Ортиз.............................. Крусеро дель Норте.......................... 8.4
Ld Шон Кох (2)................................ Боннер...................................... 7.2
Sw Новица Бекшич.............................. ФК Ветерник................................. 7.4
Cd Даниэль Ушкович............................ Партизан.................................... 7.2
Rd Антонио Пеньялоса.......................... УПЭЛ Насиональ.............................. 7.4
Lm Франк Оливер Фуда (3)...................... Зволле...................................... 7.0
Cm Хе Ганг ................................... Зволле...................................... 6.6
Cm Алфонсо Гуардадо(2)........................ Кота Раджа Клаб............................. 6.6
Rm Рашид Джосич(2)............................ Партизан.................................... 7.0
Cf Даниэль Симонсен........................... Кота Раджа Клаб............................. 9.5
Cf Даниэль Масколо............................ Кремонезе................................... 9.5

* Красным выделен лучший игрок(и) тура
** В скобках указано количество попаданий в символическую сборную
Представительство игроков по клубам:

Кота Раджа Клаб - 2
Зволле - 2
Партизан - 2
Кремонезе - 1
Боннер - 1
ФК Ветерник - 1
УПЭЛ Насиональ - 1
Крусеро дель Норте - 1

Средняя оценка символической сборной - 7.62


Быстрый гол: 3' Хулио Эрнан Айала (Баранкилья)
Игрок тура: 9.5 Даниэль Симонсен (Кота Раджа Клаб)
Бомбардиры тура:
Даниэль Симонсен (Кота Раджа Клаб)
Разгромы тура:
Бокель 3:0 СК Брито
Кремонезе 7:1 Иртыш
Боннер 4:0 Ареццо
Линкольн А.Г.Б. 1:7 Кота Раджа Клаб
Валенсия Мале 0:3 Крусеро дель Норте
Крупный счет:
Баранкилья 4:3 Шумадия
Кремонезе 7:1 Иртыш
Линкольн А.Г.Б. 1:7 Кота Раджа Клаб
Макс. болельшиков: 59836 (Бокель 3:0 СК Брито)
Грубый матч: Чапунгу Юнайтед-УПЭЛ Насиональ

Три лучших бомбардира:
13 Даниэль Симонсен (Кота Раджа Клаб)
11 Миомир Гаетанович (Партизан)
11 Мартин Хоек (Зволле)
Три лучших распасовщика:
6 Баэ Зайноль (Кота Раджа Клаб)
6 Рашид Джосич (Партизан)
6 Мустаффа Басри (Кота Раджа Клаб)
Гол+Пас:
17 Даниэль Симонсен (Кота Раджа Клаб)
14 Миомир Гаетанович (Партизан)
11 Мартин Хоек (Зволле)
Три Грубияна:
x4Ларс Штиндль (Ганновер-96)
x3Уфук Балабанель (Пурсакларспор)
x3Скотт Хоулэнд (Линкольн А.Г.Б.)

Всего матчей: 16 (96)
Забито мячей: 61 (352)
мячи хозяев: 27 (200)
мячи гостей: 34 (146)
предупреждений: 26 (168)
удалений: 0 (5)
Побед хозяев: 7 (42)
Ничьих: 5 (32)
Побед гостей: 4 (22)
Автосоставы: 0 (0)
Побед автосоставом: 0 (0)
Ничьих с автосоставом: 0 (0)
Побед над автосоставом: 0 (0)


--------------------



Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иван78
сообщение 1.5.2015, 1:54
Сообщение #8


SVI NA SJEVER!
Иконка группы

Сообщений: 5 470
Регистрация: 25.1.2011
Из: Донецк
Украина
ИД на сайте: 354036


Репутация:   457  


1/8 финала. 30.04.2015


....................................................Бокель. 1:2 . Марсель
.................................................... -- ...... --
......................................................1299........1296
................................................Баранкилья. 2:1 . Униао Альмериум
.................................................... -- ...... --
......................................................1298........1290
.................................................Кремонезе. 4:3 . Зволле
.................................................... -- ...... --
......................................................1287........1275
...........................................Кота Раджа Клаб. 6:0 . Партизан
.................................................... -- ...... --
......................................................1297........1293
.............................................Пурсакларспор. 2:1 . Ганновер-96
.................................................... -- ...... --
......................................................1297........1254
...........................................Стайцелес Бебри. 0:3 . УПЭЛ Насиональ
.................................................... -- ...... --
......................................................1173........1283
....................................................Камник. 0:0(п:1:3) . ФК Бежания
.................................................... -- ...... --
......................................................1292........1280
.............................................Вейл Оф Левен. 1:2(д.в.) . Боннер
.................................................... -- ...... --
......................................................1297........1298


Символическая сборная 7 ИД


Пз Игрок......................................................... Команда............................... Оценка
Gk Хуан Хосе Лион................................................ УПЭЛ Насиональ........................ 8.3
Ld Небойша Пантович(2)........................................... ФК Бежания............................ 6.8
Cd Сатрия Янчик.................................................. Кота Раджа Клаб....................... 7.2
Cd Атанасио Кассерес............................................. УПЭЛ Насиональ........................ 7.1
Rd Антонио Пеньялоса(2).......................................... УПЭЛ Насиональ........................ 7.1
Lm Робер Пирес................................................... Марсель............................... 6.4
Cm Уфук Балабанель............................................... Пурсакларспор......................... 7.2
Cm Алфонсо Гуардадо(3)........................................... Кота Раджа Клаб....................... 6.9
Rm Ирка Янкер.................................................... Боннер................................ 7.4
Cf Даниэль Симонсен(2)........................................... Кота Раджа Клаб....................... 9.1
Cf Аугосто Маргучио Карвалиньо................................... Кота Раджа Клаб....................... 8.1

* Красным выделен лучший игрок(и) тура
** В скобках указано количество попаданий в символическую сборную
Представительство игроков по клубам:

Кота Раджа Клаб - 4
УПЭЛ Насиональ - 3
Боннер - 1
Пурсакларспор - 1
Марсель - 1
ФК Бежания - 1

Средняя оценка символической сборной - 7.42


Быстрый гол: 3' Даниэль Масколо (Кремонезе)
Игрок тура: 9.1 Даниэль Симонсен (Кота Раджа Клаб)
Бомбардиры тура:
Мартин Хоек (Зволле)
Даниэль Симонсен (Кота Раджа Клаб)
Ральфо Бекерра (УПЭЛ Насиональ)
Разгромы тура:
Кота Раджа Клаб 6:0 Партизан
Стайцелес Бебри 0:3 УПЭЛ Насиональ
Крупный счет:
Кремонезе 4:3 Зволле
Кота Раджа Клаб 6:0 Партизан
Макс. болельшиков: 61858 (Стайцелес Бебри 0:3 УПЭЛ Насиональ)
Грубый матч: Кремонезе-Зволле

Три лучших бомбардира:
16 Даниэль Симонсен (Кота Раджа Клаб)
14 Мартин Хоек (Зволле)
11 Миомир Гаетанович (Партизан)
Три лучших распасовщика:
7 Мустаффа Басри (Кота Раджа Клаб)
6 Баэ Зайноль (Кота Раджа Клаб)
6 Рашид Джосич (Партизан)
Гол+Пас:
21 Даниэль Симонсен (Кота Раджа Клаб)
14 Миомир Гаетанович (Партизан)
14 Мартин Хоек (Зволле)
Три Грубияна:
x4Ларс Штиндль (Ганновер-96)
x3Зоран Листеш (СК Брито)
x3Рене Кациор (Боннер)

Всего матчей: 8 (104)
Забито мячей: 28 (383)
мячи хозяев: 16 (217)
мячи гостей: 12 (160)
предупреждений: 14 (183)
удалений: 0 (5)
Побед хозяев: 4 (46)
Ничьих: 0 (32)
Побед гостей: 4 (26)
Автосоставы: 0 (0)
Побед автосоставом: 0 (0)
Ничьих с автосоставом: 0 (0)
Побед над автосоставом: 0 (0)


--------------------



Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иван78
сообщение 8.5.2015, 0:38
Сообщение #9


SVI NA SJEVER!
Иконка группы

Сообщений: 5 470
Регистрация: 25.1.2011
Из: Донецк
Украина
ИД на сайте: 354036


Репутация:   457  


1/4 финала. 07.05.2015


................................................Баранкилья. 1:1(п:3:2) . Боннер
.................................................... -- ...... --
......................................................1299........1299
...........................................Кота Раджа Клаб. 5:1 . УПЭЛ Насиональ
.................................................... -- ...... --
......................................................1295........1276
................................................ФК Бежания. 0:4 . Пурсакларспор
.................................................... -- ...... --
......................................................1295........1299
.................................................Кремонезе. 2:3(д.в.) . Марсель
.................................................... -- ...... --
......................................................1256........1298


Символическая сборная 8 ИД


Пз Игрок......................................................... Команда............................... Оценка
Gk Пауло Жеронимо Дамингуш(2).................................... Пурсакларспор......................... 8.0
Ld Небойша Пантович(3)........................................... ФК Бежания............................ 4.1
Cd Джадири Диуп.................................................. Пурсакларспор......................... 7.4
Cd Сатрия Янчик(2)............................................... Кота Раджа Клаб....................... 6.8
Rd Йорг Витечек.................................................. Боннер................................ 3.8
Lm Махамат Сале ИбниУмар(3)...................................... Пурсакларспор......................... 6.8
Cm Оливье Дакур.................................................. Марсель............................... 7.0
Am Бюрхан Йюнгюл................................................. Пурсакларспор......................... 6.6
Rw Мустаффа Басри................................................ Кота Раджа Клаб....................... 6.5
Cf Даниэль Симонсен(3)........................................... Кота Раджа Клаб....................... 9.0
Cf Аугосто Маргучио Карвалиньо(2)................................ Кота Раджа Клаб....................... 6.8

* Красным выделен лучший игрок(и) тура
** В скобках указано количество попаданий в символическую сборную
Представительство игроков по клубам:

Пурсакларспор - 4
Кота Раджа Клаб - 4
Марсель - 1
Боннер - 1
ФК Бежания - 1

Средняя оценка символической сборной - 6.62


Быстрый гол: 24' Бюрхан Йюнгюл (Пурсакларспор)
Игрок тура: 9 Даниэль Симонсен (Кота Раджа Клаб)
Бомбардиры тура:
Даниэль Симонсен (Кота Раджа Клаб)
Разгромы тура:
Кота Раджа Клаб 5:1 УПЭЛ Насиональ
ФК Бежания 0:4 Пурсакларспор
Крупный счет:
Баранкилья 4:3 Боннер
Кота Раджа Клаб 5:1 УПЭЛ Насиональ
Кремонезе 2:3 Марсель
Макс. болельшиков: 56569 (ФК Бежания 0:4 Пурсакларспор)
Грубый матч: Кремонезе-Марсель

Три лучших бомбардира:
20 Даниэль Симонсен (Кота Раджа Клаб)
14 Мартин Хоек (Зволле)
11 Миомир Гаетанович (Партизан)
Три лучших распасовщика:
9 Мустаффа Басри (Кота Раджа Клаб)
6 Баэ Зайноль (Кота Раджа Клаб)
6 Робер Пирес (Марсель)
Гол+Пас:
25 Даниэль Симонсен (Кота Раджа Клаб)
14 Миомир Гаетанович (Партизан)
14 Мартин Хоек (Зволле)
Три Грубияна:
x4Ларс Штиндль (Ганновер-96)
x4Робер Пирес (Марсель)
x3Звездан Белик (Динамо Панчево)

Всего матчей: 4 (108)
Забито мячей: 16 (399)
мячи хозяев: 7 (224)
мячи гостей: 9 (169)
предупреждений: 11 (194)
удалений: 0 (5)
Побед хозяев: 2 (48)
Ничьих: 0 (32)
Побед гостей: 2 (28)
Автосоставы: 0 (0)
Побед автосоставом: 0 (0)
Ничьих с автосоставом: 0 (0)
Побед над автосоставом: 0 (0)


--------------------



Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иван78
сообщение 13.5.2015, 1:14
Сообщение #10


SVI NA SJEVER!
Иконка группы

Сообщений: 5 470
Регистрация: 25.1.2011
Из: Донецк
Украина
ИД на сайте: 354036


Репутация:   457  


1/2 финала. 12.05.2015


...................................................Марсель. 5:2 . Баранкилья
.................................................... -- ...... --
......................................................1299........1298
.............................................Пурсакларспор. 9:0 . Кота Раджа Клаб
.................................................... -- ...... --
......................................................1296........1296


Символическая сборная 9 ИД


Пз Игрок................................................. Команда............................. Оценка
Gk Пауло Жеронимо Дамингуш(3)............................ Пурсакларспор....................... 8.4
Cd Джадири Диуп(2)....................................... Пурсакларспор....................... 7.5
Cd Гайла Исмаил.......................................... Пурсакларспор....................... 7.4
Lm Махамат Сале ИбниУмар(4).............................. Пурсакларспор....................... 7.8
Cm Уфук Балабанель(2).................................... Пурсакларспор....................... 5.9
Am Бюрхан Йюнгюл(2)...................................... Пурсакларспор....................... 5.9
Rm Дешан Приядершанни.................................... Пурсакларспор....................... 6.7
Cf Кайя Шахин(2)......................................... Пурсакларспор....................... 9.5
Cf Джейкоб Розамунд...................................... Баранкилья.......................... 5.2
...................................................... .................................... 0.0
...................................................... .................................... 0.0

* Красным выделен лучший игрок(и) тура
** В скобках указано количество попаданий в символическую сборную
Представительство игроков по клубам:

Пурсакларспор - 8
- 2
Баранкилья - 1

Средняя оценка символической сборной - 5.85


Быстрый гол: 6' Джейкоб Розамунд (Баранкилья)
Игрок тура: 9.5 Кайя Шахин (Пурсакларспор)
Бомбардиры тура:
Кайя Шахин (Пурсакларспор)
Разгромы тура:
Марсель 5:2 Баранкилья
Пурсакларспор 9:0 Кота Раджа Клаб
Крупный счет:
Марсель 5:2 Баранкилья
Пурсакларспор 9:0 Кота Раджа Клаб
Макс. болельшиков: 64416 (Пурсакларспор 9:0 Кота Раджа Клаб)
Грубый матч: Пурсакларспор-Кота Раджа Клаб

Три лучших бомбардира:
20 Даниэль Симонсен (Кота Раджа Клаб)
15 Кайя Шахин (Пурсакларспор)
14 Мартин Хоек (Зволле)
Три лучших распасовщика:
9 Мустаффа Басри (Кота Раджа Клаб)
6 Баэ Зайноль (Кота Раджа Клаб)
6 Махамат Сале ИбниУмар (Пурсакларспор)
Гол+Пас:
25 Даниэль Симонсен (Кота Раджа Клаб)
16 Кайя Шахин (Пурсакларспор)
14 Мартин Хоек (Зволле)
Три Грубияна:
x4Ларс Штиндль (Ганновер-96)
x4Робер Пирес (Марсель)
x3Звездан Белик (Динамо Панчево)

Всего матчей: 2 (110)
Забито мячей: 9 (408)
мячи хозяев: 8 (232)
мячи гостей: 1 (170)
предупреждений: 6 (200)
удалений: 0 (5)
Побед хозяев: 2 (50)
Ничьих: 0 (32)
Побед гостей: 0 (28)
Автосоставы: 0 (0)
Побед автосоставом: 0 (0)
Ничьих с автосоставом: 0 (0)
Побед над автосоставом: 0 (0)


--------------------



Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иван78
сообщение 14.5.2015, 23:27
Сообщение #11


SVI NA SJEVER!
Иконка группы

Сообщений: 5 470
Регистрация: 25.1.2011
Из: Донецк
Украина
ИД на сайте: 354036


Репутация:   457  


Итак, победителем Serbia & Montenegro Open Cup-8 стал ФК Пурсакларспор (Анкара) respect.gif
Наши поздравления команде и ее тренеру SakhVilla (Виталя Вилла) clapping.gif
Всем участникам большое спасибо! hi.gif Ждем в гости в следующем сезоне! drinks.gif


--------------------



Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иван78
сообщение 15.5.2015, 1:43
Сообщение #12


SVI NA SJEVER!
Иконка группы

Сообщений: 5 470
Регистрация: 25.1.2011
Из: Донецк
Украина
ИД на сайте: 354036


Репутация:   457  


Финал. 14.05.2015


.............................................Пурсакларспор. 1:0 . Марсель
.................................................... -- ...... --
......................................................1296........1298


Символическая сборная 10 ИД


Пз Игрок................................................. Команда............................. Оценка
Gk Пауло Жеронимо Дамингуш(4)............................ Пурсакларспор....................... 7.7
Cd Джадири Диуп(3)....................................... Пурсакларспор....................... 7.1
Cd Гайла Исмаил(2)....................................... Пурсакларспор....................... 6.7
Lm Махамат Сале ИбниУмар(5).............................. Пурсакларспор....................... 6.2
Cm Уфук Балабанель(3).................................... Пурсакларспор....................... 5.9
Dm Фарид Эль Азизане .................................... Пурсакларспор....................... 5.5
Rm Дешан Приядершанни(2)................................. Пурсакларспор....................... 6.3
Cf Кайя Шахин(3)......................................... Пурсакларспор....................... 6.8
Cf Марин Крежчик......................................... Марсель............................. 4.4
...................................................... .................................... 0.0
...................................................... .................................... 0.0

* Красным выделен лучший игрок(и) тура
** В скобках указано количество попаданий в символическую сборную
Представительство игроков по клубам:

Пурсакларспор - 8
- 2
Марсель - 1

Средняя оценка символической сборной - 5.15


Быстрый гол: 55' Кайя Шахин (Пурсакларспор)
Игрок тура: 7.7 Пауло Жеронимо Дамингуш (Пурсакларспор)
Бомбардиры тура:
Кайя Шахин (Пурсакларспор)
Разгромы тура: - нет
Крупный счет: - нет
Макс. болельшиков: 34845 (Пурсакларспор 1:0 Марсель)
Грубый матч: Пурсакларспор-Марсель

Три лучших бомбардира:
20 Даниэль Симонсен (Кота Раджа Клаб)
16 Кайя Шахин (Пурсакларспор)
14 Мартин Хоек (Зволле)
Три лучших распасовщика:
9 Мустаффа Басри (Кота Раджа Клаб)
6 Махамат Сале ИбниУмар (Пурсакларспор)
6 Баэ Зайноль (Кота Раджа Клаб)
Гол+Пас:
25 Даниэль Симонсен (Кота Раджа Клаб)
17 Кайя Шахин (Пурсакларспор)
14 Мартин Хоек (Зволле)
Три Грубияна:
x4Уфук Балабанель (Пурсакларспор)
x4Ларс Штиндль (Ганновер-96)
x4Робер Пирес (Марсель)

Всего матчей: 1 (111)
Забито мячей: 1 (409)
мячи хозяев: 1 (233)
мячи гостей: 0 (170)
предупреждений: 2 (202)
удалений: 0 (5)
Побед хозяев: 1 (51)
Ничьих: 0 (32)
Побед гостей: 0 (28)
Автосоставы: 0 (0)
Побед автосоставом: 0 (0)
Ничьих с автосоставом: 0 (0)
Побед над автосоставом: 0 (0)


--------------------



Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иван78
сообщение 18.5.2015, 1:35
Сообщение #13


SVI NA SJEVER!
Иконка группы

Сообщений: 5 470
Регистрация: 25.1.2011
Из: Донецк
Украина
ИД на сайте: 354036


Репутация:   457  


Итоги турнира


Регламент:



Участники:



Итоговые таблицы группового этапа:

Группа 1



Группа 2



Группа 3



Группа 4



Группа 5



Группа 6



Группа 7



Группа 8



Шахматки:




Плей-офф:

1/8 финала



1/4 финала



1/2 финала



ФИНАЛ



--------------------



Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.2.2020, 14:27
Rambler's Top100