IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Куп Председника ФС СЦГ-4, (25 сезон) Закрытый КТ от ФС СиЧ
Иван78
сообщение 3.2.2016, 1:53
Сообщение #1


SVI NA SJEVER!
Иконка группы

Сообщений: 5 488
Регистрация: 25.1.2011
Из: Донецк
Украина
ИД на сайте: 354036


Репутация:   459  




Участники:




Страница турнира

На всякий случай, хочу напомнить о том, что такое МУСК. Для новичков, для тех, кто забыл, да и просто, чтобы освежить в памяти: wink.gif
показать
МУСК - это Максимальный Уровень Силы Команды в конкретно взятом матче. В любой момент этого матча. Т.е., увеличить МУСК игрок может (например, выйдя на замену, если игрок сильнее заменяемого), а понизить (при том же выходе на замену, если игрок слабее заменяемого) уже нет. Потому и надо уделять пристальное внимание заменам.
В общем, берется мастерство игроков (основное!), которые будут принимать участие в матче и суммируется. Только основное мастерство! Которое идет в колонке, сразу за возрастом игрока. (Если есть желание вычислить, так сказать, "до копейки", то берется строка "Мастерство" из колонки "Характеристики" в личной карте каждого игрока.) Ни расчетное мастерство, ни усталость игрока, ни физическое состояние, ни уменьшение мастерства от игры не на своей позиции не учитывается! Вот эта сумма и будет тем самым пресловутым МУСК, который нельзя превышать даже на 0,01.
Соответственно, игроки, которых менеджер планирует выпустить на замену (или они могут выйти на замену автоматом, из-за травмы игрока стартового состава), должны быть либо равны по мастерству заменяемому игроку, либо быть (что лучше, для перестраховки) послабее. Ведь есть большая вероятность того, что сильный игрок может заменить более слабого из стартового состава, тем самым превысив МУСК. А это - ТП без вопросов.
Очень важно не забывать, что каждая тренировка прибавляет мастерство игроков, тем самым увеличивая и МУСК. Т.е., если рассчитать МУСК "на грани" (к примеру 1499, при разрешенном максимуме 1500) за пару-тройку дней до матча, есть большая вероятность его (МУСК) превышения из-за возросшего мастерства игроков команды. Есть два пути: высчитывать МУСК "с зазором" (не доходя до крайнего значения), или собирать состав в день игры, НО (!!!) после тренировки.

А вообще, перед отправкой состава на матч КТ обратите внимание на билдер.
В верхней части поля должен быть расчет МУСК.


Сообщение отредактировал Иван78 - 7.2.2016, 2:40


--------------------



Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 12)
Иван78
сообщение 10.2.2016, 0:38
Сообщение #2


SVI NA SJEVER!
Иконка группы

Сообщений: 5 488
Регистрация: 25.1.2011
Из: Донецк
Украина
ИД на сайте: 354036


Репутация:   459  


1 тур. Групповой этап. 09.02.2016


.............................................ФК Будучность. 2:1 . Вождовац
.................................................... -- ...... --
......................................................1094........1091
..................................................Младость. 0:0 . Плаковица
.................................................... -- ...... --
......................................................1096........1096
....................................................Цемент. 0:1 . Динамо Панчево
.................................................... -- ...... --
......................................................1059........1078
..................................................Пролетер. 1:3 . Младость Лучани
.................................................... -- ...... --
......................................................1073........1086
.............................................Славен Белупо. 3:1 . Студентски Град
.................................................... -- ...... --
......................................................1093........1038
.....................................................Риека. 2:2 . Радник
.................................................... -- ...... --
......................................................1098........1098
................................................Трешньевка. 0:1 . Раднички Ниш
.................................................... -- ...... --
......................................................1019........1075
..................................................Звездара. 1:4 . Бокель
.................................................... -- ...... --
.......................................................726........1078


Символическая сборная 1 ИД


Пз Игрок......................................... Команда................................ Оценка
Gk Александар Кесич.............................. Раднички Ниш........................... 8.4
Ld Велико Вучкевич............................... Младость............................... 6.6
Cd Милош Живкович................................ Раднички Ниш........................... 7.4
Cd Андриан Бука.................................. Раднички Ниш........................... 7.4
Rd Мухамер Милета................................ Младость............................... 6.4
Lm Балабен Стеванович ........................... Бокель................................. 7.6
Cm Шон Фитцпатрик ............................... Бокель................................. 6.9
Cm Любан Крепуля................................. Славен Белупо.......................... 6.7
Rm Срган Видакович............................... Младость Лучани........................ 6.7
Cf Теруёши Уеда.................................. Младость Лучани........................ 8.0
Cf Амад Пол ..................................... Бокель................................. 7.8

* Красным выделен лучший игрок(и) тура
** В скобках указано количество попаданий в символическую сборную
Представительство игроков по клубам:

Раднички Ниш - 3
Бокель - 3
Младость - 2
Младость Лучани - 2
Славен Белупо - 1

Средняя оценка символической сборной - 7.26


Быстрый гол: 5' Игор Бурзанович (ФК Будучность)
Игрок тура: 8.4 Александар Кесич (Раднички Ниш)
Бомбардиры тура:
Теруёши Уеда (Младость Лучани)
Разгромы тура:
Звездара 1:4 Бокель
Крупный счет:
Звездара 1:4 Бокель
Макс. болельшиков: 70282 (Цемент 0:1 Динамо Панчево)
Грубый матч: Риека-Радник

Три лучших бомбардира:
3 Теруёши Уеда (Младость Лучани)
2 Амад Пол (Бокель)
2 Степко Дадич (Славен Белупо)
Три лучших распасовщика:
2 Балабен Стеванович (Бокель)
2 Любомир Михалёв (Радник)
1 Ли Вон-Кван (Младость Лучани)
Гол+Пас:
3 Теруёши Уеда (Младость Лучани)
2 Балабен Стеванович (Бокель)
2 Игор Бурзанович (ФК Будучность)
Три Грубияна:
x1Шречко Лукеж (Трешньевка)
x1Ясминко Брцинович (Радник)
x1Борко Хисони (Радник)

Всего матчей: 8 (8)
Забито мячей: 22 (22)
мячи хозяев: 9 (9)
мячи гостей: 13 (13)
предупреждений: 11 (11)
удалений: 0 (0)
Побед хозяев: 2 (2)
Ничьих: 2 (2)
Побед гостей: 4 (4)
Автосоставы: 0 (0)
Побед автосоставом: 0 (0)
Ничьих с автосоставом: 0 (0)
Побед над автосоставом: 0 (0)


--------------------



Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иван78
сообщение 12.2.2016, 15:52
Сообщение #3


SVI NA SJEVER!
Иконка группы

Сообщений: 5 488
Регистрация: 25.1.2011
Из: Донецк
Украина
ИД на сайте: 354036


Репутация:   459  


2 тур. Групповой этап. 11.02.2016


..................................................Вождовац. 3:2 . Младость
.................................................... -- ...... --
......................................................1092........1099
.................................................Плаковица. 3:1 . ФК Будучность
.................................................... -- ...... --
......................................................1098........1096
............................................Динамо Панчево. 1:2 . Пролетер
.................................................... -- ...... --
......................................................1079........1074
...........................................Младость Лучани. 2:0 . Цемент
.................................................... -- ...... --
......................................................1087........1060
...........................................Студентски Град. 1:2 . Риека
.................................................... -- ...... --
.......................................................985........1099
....................................................Радник. 2:0 . Славен Белупо
.................................................... -- ...... --
......................................................1099........1094
..............................................Раднички Ниш. 3:1 . Звездара
.................................................... -- ...... --
......................................................1076........906
....................................................Бокель. 3:0(ТП) . Трешньевка
.................................................... -- ...... --
......................................................1079........1682


Символическая сборная 2 ИД


Пз Игрок................................................ Команда................................ Оценка
Gk Вашингтон Бургос..................................... Младость Лучани........................ 7.8
Ld Каландар Жалмагамбетов............................... Трешньевка............................. 6.4
Cd Борко Хисони......................................... Радник................................. 7.2
Cd Нуно Гарридо Гуидрош................................. Младость Лучани........................ 7.0
Rd Гази Аль-Ашби........................................ Вождовац............................... 6.2
Lm Дэмиен Дафф.......................................... Риека.................................. 6.4
Cm Миладин Гурич........................................ Младость Лучани........................ 6.5
Cm Маринко Павович...................................... Раднички Ниш........................... 6.5
Rm Равиль Корниленко ................................... Раднички Ниш........................... 7.0
Cf Деспот Тишма ........................................ Пролетер............................... 7.5
Cf Джованни Иральа...................................... Трешньевка............................. 7.3

* Красным выделен лучший игрок(и) тура
** В скобках указано количество попаданий в символическую сборную
Представительство игроков по клубам:

Младость Лучани - 3
Трешньевка - 2
Раднички Ниш - 2
Пролетер - 1
Вождовац - 1
Радник - 1
Риека - 1

Средняя оценка символической сборной - 6.89


Быстрый гол: 3' Деспот Тишма (Пролетер)
Игрок тура: 7.8 Вашингтон Бургос (Младость Лучани)
Бомбардиры тура:
Мэттью Николл (Вождовац)
Сабухи Заргаров (Младость)
Деспот Тишма (Пролетер)
Христофорос Псомас (Раднички Ниш)
Хавьер Гарсия Виталь (Трешньевка)
Джованни Иральа (Трешньевка)
Разгромы тура: - нет
Крупный счет:
Вождовац 3:2 Младость
Макс. болельшиков: 59455 (Бокель 0:0 Трешньевка)
Грубый матч: Раднички Ниш-Звездара

Три лучших бомбардира:
4 Теруёши Уеда (Младость Лучани)
3 Амад Пол (Бокель)
3 Мэттью Николл (Вождовац)
Три лучших распасовщика:
3 Любомир Михалёв (Радник)
2 Алесио Сесту (Трешньевка)
2 Ромео Рай (Младость)
Гол+Пас:
4 Теруёши Уеда (Младость Лучани)
4 Любомир Михалёв (Радник)
3 Мэттью Николл (Вождовац)
Три Грубияна:
x2Ясминко Брцинович (Радник)
x1Миро Циндрич (Славен Белупо)
x1Борко Хисони (Радник)

Всего матчей: 8 (16)
Забито мячей: 28 (50)
мячи хозяев: 16 (25)
мячи гостей: 12 (25)
предупреждений: 17 (28)
удалений: 1 (1)
Побед хозяев: 5 (7)
Ничьих: 1 (3)
Побед гостей: 2 (6)
Автосоставы: 0 (0)
Побед автосоставом: 0 (0)
Ничьих с автосоставом: 0 (0)
Побед над автосоставом: 0 (0)


Сообщение отредактировал Иван78 - 12.2.2016, 15:52


--------------------



Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иван78
сообщение 17.2.2016, 1:17
Сообщение #4


SVI NA SJEVER!
Иконка группы

Сообщений: 5 488
Регистрация: 25.1.2011
Из: Донецк
Украина
ИД на сайте: 354036


Репутация:   459  


3 тур. Групповой этап. 16.02.2016


.................................................Плаковица. 0:3(ТП) . Вождовац
.................................................... -- ...... --
......................................................1102........1096
..................................................Младость. 2:3 . ФК Будучность
.................................................... -- ...... --
......................................................1097........1098
...........................................Младость Лучани. 3:0 . Динамо Панчево
.................................................... -- ...... --
......................................................1089........1082
..................................................Пролетер. 1:0 . Цемент
.................................................... -- ...... --
......................................................1078........1095
....................................................Радник. 2:0 . Студентски Град
.................................................... -- ...... --
......................................................1098........1014
.....................................................Риека. 0:0 . Славен Белупо
.................................................... -- ...... --
......................................................1098........1092
....................................................Бокель. 1:0 . Раднички Ниш
.................................................... -- ...... --
......................................................1082........1079
..................................................Звездара. 0:2 . Трешньевка
.................................................... -- ...... --
.......................................................808........1023


Символическая сборная 3 ИД


Пз Игрок...................................... Команда................................ Оценка
Gk Сйрад Драгечивич........................... Радник................................. 8.1
Ld Марк Багич................................. Трешньевка............................. 7.2
Cd Недан Столевски............................ Младость Лучани........................ 7.4
Cd Сехар Поргиев.............................. Плаковица.............................. 7.4
Rd Шречко Лукеж............................... Трешньевка............................. 7.1
Lm Рудольф Збончак............................ Трешньевка............................. 6.5
Cm Сафет Салович.............................. Радник................................. 6.7
Cm Энрико Арогама............................. Младость Лучани........................ 6.5
Rm Владислав Рогошич.......................... ФК Будучность.......................... 6.9
Cf Теруёши Уеда(2)............................ Младость Лучани........................ 8.0
Cf Ясминко Брцинович.......................... Радник................................. 7.7

* Красным выделен лучший игрок(и) тура
** В скобках указано количество попаданий в символическую сборную
Представительство игроков по клубам:

Радник - 3
Младость Лучани - 3
Трешньевка - 3
ФК Будучность - 1
Плаковица - 1

Средняя оценка символической сборной - 7.23


Быстрый гол: 3' Иван Деркач (ФК Будучность)
Игрок тура: 8.1 Сйрад Драгечивич (Радник)
Бомбардиры тура:
Теруёши Уеда (Младость Лучани)
Ясминко Брцинович (Радник)
Душко Йозич (Трешньевка)
Игор Бурзанович (ФК Будучность)
Разгромы тура:
Младость Лучани 3:0 Динамо Панчево
Крупный счет:
Младость 2:3 ФК Будучность
Макс. болельшиков: 59409 (Бокель 1:0 Раднички Ниш)
Грубый матч: Звездара-Трешньевка

Три лучших бомбардира:
6 Теруёши Уеда (Младость Лучани)
4 Амад Пол (Бокель)
4 Деспот Тишма (Пролетер)
Три лучших распасовщика:
3 Владислав Рогошич (ФК Будучность)
3 Любомир Михалёв (Радник)
3 Ромео Рай (Младость)
Гол+Пас:
7 Теруёши Уеда (Младость Лучани)
4 Любомир Михалёв (Радник)
4 Игор Бурзанович (ФК Будучность)
Три Грубияна:
x2Маринко Павович (Раднички Ниш)
x2Вука Джованович (Цемент)
x1Миро Циндрич (Славен Белупо)

Всего матчей: 8 (24)
Забито мячей: 16 (66)
мячи хозяев: 11 (36)
мячи гостей: 5 (30)
предупреждений: 22 (50)
удалений: 0 (1)
Побед хозяев: 4 (11)
Ничьих: 2 (5)
Побед гостей: 2 (8)
Автосоставы: 0 (0)
Побед автосоставом: 0 (0)
Ничьих с автосоставом: 0 (0)
Побед над автосоставом: 0 (0)


--------------------



Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иван78
сообщение 20.2.2016, 18:31
Сообщение #5


SVI NA SJEVER!
Иконка группы

Сообщений: 5 488
Регистрация: 25.1.2011
Из: Донецк
Украина
ИД на сайте: 354036


Репутация:   459  


4 тур. Групповой этап. 18.02.2016


..................................................Вождовац. 2:0 . ФК Будучность
.................................................... -- ...... --
......................................................1098........1099
.................................................Плаковица. 0:3(ТП) . Младость
.................................................... -- ...... --
......................................................1103........1097
............................................Динамо Панчево. 3:2 . Цемент
.................................................... -- ...... --
......................................................1083........1072
...........................................Младость Лучани. 1:4 . Пролетер
.................................................... -- ...... --
.......................................................977........1079
...........................................Студентски Град. 2:0 . Славен Белупо
.................................................... -- ...... --
......................................................1013........1093
....................................................Радник. 1:1 . Риека
.................................................... -- ...... --
......................................................1099........1098
..............................................Раднички Ниш. 0:1 . Трешньевка
.................................................... -- ...... --
......................................................1080........1024
....................................................Бокель. 3:0 . Звездара
.................................................... -- ...... --
......................................................1083........903


Символическая сборная 4 ИД


Пз Игрок........................................... Команда....................... Оценка
Gk Спасое Владимирович............................. Вождовац...................... 8.2
Ld Марк Багич(2)................................... Трешньевка.................... 7.0
Cd Юстас Мемар..................................... Трешньевка.................... 8.1
Cd Тараис Н\Гуйру.................................. Вождовац...................... 7.5
Rd Гази Аль-Ашби(2)................................ Вождовац...................... 7.2
Lm Игнасио Малькорра............................... Вождовац...................... 6.8
Cm Игнасио Феррер Рэйас............................ Пролетер...................... 6.9
Cm Клив Кэрр....................................... Вождовац...................... 6.5
Rw Христиан Тевдовски.............................. Плаковица..................... 6.9
Cf Деспот Тишма (2)................................ Пролетер...................... 8.8
Cf Нико Ставревски................................. Плаковица..................... 8.1

* Красным выделен лучший игрок(и) тура
** В скобках указано количество попаданий в символическую сборную
Представительство игроков по клубам:

Вождовац - 5
Плаковица - 2
Трешньевка - 2
Пролетер - 2

Средняя оценка символической сборной - 7.45


Быстрый гол: 5' Небойша Каприс (Бокель)
Игрок тура: 8.8 Деспот Тишма (Пролетер)
Бомбардиры тура:
Деспот Тишма (Пролетер)
Разгромы тура:
Младость Лучани 1:4 Пролетер
Бокель 3:0 Звездара
Крупный счет:
Динамо Панчево 3:2 Цемент
Младость Лучани 1:4 Пролетер
Макс. болельшиков: 58790 (Бокель 3:0 Звездара)
Грубый матч: Радник-Риека

Три лучших бомбардира:
7 Деспот Тишма (Пролетер)
6 Теруёши Уеда (Младость Лучани)
4 Далибор Гойкович (Динамо Панчево)
Три лучших распасовщика:
3 Ромео Рай (Младость)
3 Любомир Михалёв (Радник)
3 Владислав Рогошич (ФК Будучность)
Гол+Пас:
7 Теруёши Уеда (Младость Лучани)
7 Деспот Тишма (Пролетер)
6 Нико Ставревски (Плаковица)
Три Грубияна:
x2Дьюрица Корич (Студентски Град)
x9Звездан Белик (Динамо Панчево)
x2Ясминко Брцинович (Радник)

Всего матчей: 8 (32)
Забито мячей: 23 (89)
мячи хозяев: 15 (51)
мячи гостей: 8 (38)
предупреждений: 12 (62)
удалений: 0 (1)
Побед хозяев: 4 (15)
Ничьих: 2 (7)
Побед гостей: 2 (10)
Автосоставы: 0 (0)
Побед автосоставом: 0 (0)
Ничьих с автосоставом: 0 (0)
Побед над автосоставом: 0 (0)


--------------------



Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иван78
сообщение 24.2.2016, 1:06
Сообщение #6


SVI NA SJEVER!
Иконка группы

Сообщений: 5 488
Регистрация: 25.1.2011
Из: Донецк
Украина
ИД на сайте: 354036


Репутация:   459  


5 тур. Групповой этап. 23.02.2016


..................................................Младость. 2:3 . Вождовац
.................................................... -- ...... --
......................................................1099........1098
.............................................ФК Будучность. 3:2 . Плаковица
.................................................... -- ...... --
......................................................1096........1084
..................................................Пролетер. 0:2 . Динамо Панчево
.................................................... -- ...... --
......................................................1081........1088
....................................................Цемент. 0:3(ТП) . Младость Лучани
.................................................... -- ...... --
......................................................1792........1021
.....................................................Риека. 1:0 . Студентски Град
.................................................... -- ...... --
......................................................1099........1012
.............................................Славен Белупо. 1:0 . Радник
.................................................... -- ...... --
......................................................1096........1068
..................................................Звездара. 0:3 . Раднички Ниш
.................................................... -- ...... --
.......................................................692........1083
................................................Трешньевка. 0:2 . Бокель
.................................................... -- ...... --
......................................................1027........1095


Символическая сборная 5 ИД


Пз Игрок.............................................. Команда.............................. Оценка
Gk Шаленд Вакателесау ................................ Цемент............................... 8.2
Ld Марко Бергамаши.................................... Вождовац............................. 6.0
Cd Константинос Макридес.............................. Риека................................ 7.4
Cd Денверт Эллен...................................... Риека................................ 7.3
Rd Гази Аль-Ашби(3)................................... Вождовац............................. 6.0
Lm Звездан Белик...................................... Динамо Панчево....................... 7.6
Cm Миодраг Неделькович................................ Динамо Панчево....................... 7.6
Cm Александер Симкевич ............................... Раднички Ниш......................... 7.0
Rm Равиль Корниленко (2).............................. Раднички Ниш......................... 9.2
Cf Мэттью Николл...................................... Вождовац............................. 7.5
Cf Синтис Галакс ..................................... Вождовац............................. 7.5

* Красным выделен лучший игрок(и) тура
** В скобках указано количество попаданий в символическую сборную
Представительство игроков по клубам:

Вождовац - 4
Раднички Ниш - 2
Динамо Панчево - 2
Риека - 2
Цемент - 1

Средняя оценка символической сборной - 7.39


Быстрый гол: 6' Иван Деркач (ФК Будучность)
Игрок тура: 9.2 Равиль Корниленко (Раднички Ниш)
Бомбардиры тура:
Небойша Каприс (Бокель)
Мэттью Николл (Вождовац)
Чилома Трухильо (Младость)
Равиль Корниленко (Раднички Ниш)
Иван Деркач (ФК Будучность)
Разгромы тура:
Звездара 0:3 Раднички Ниш
Крупный счет:
Младость 2:3 Вождовац
ФК Будучность 3:2 Плаковица
Макс. болельшиков: 66798 (Цемент 0:0 Младость Лучани)
Грубый матч: Трешньевка-Бокель

Три лучших бомбардира:
7 Деспот Тишма (Пролетер)
6 Теруёши Уеда (Младость Лучани)
5 Мэттью Николл (Вождовац)
Три лучших распасовщика:
4 Владислав Рогошич (ФК Будучность)
4 Балабен Стеванович (Бокель)
3 Синтис Галакс (Вождовац)
Гол+Пас:
7 Теруёши Уеда (Младость Лучани)
7 Деспот Тишма (Пролетер)
6 Нико Ставревски (Плаковица)
Три Грубияна:
x3Ясминко Брцинович (Радник)
x2Нуно Гарридо Гуидрош (Младость Лучани)
x2Дьюрица Корич (Студентски Град)

Всего матчей: 8 (40)
Забито мячей: 21 (110)
мячи хозяев: 9 (60)
мячи гостей: 12 (50)
предупреждений: 14 (76)
удалений: 0 (1)
Побед хозяев: 3 (18)
Ничьих: 1 (8)
Побед гостей: 4 (14)
Автосоставы: 0 (0)
Побед автосоставом: 0 (0)
Ничьих с автосоставом: 0 (0)
Побед над автосоставом: 0 (0)


--------------------



Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иван78
сообщение 1.3.2016, 0:04
Сообщение #7


SVI NA SJEVER!
Иконка группы

Сообщений: 5 488
Регистрация: 25.1.2011
Из: Донецк
Украина
ИД на сайте: 354036


Репутация:   459  


6 тур. Групповой этап. 25.02.2016


..................................................Вождовац. 1:2 . Плаковица
.................................................... -- ...... --
......................................................1099........1086
.............................................ФК Будучность. 1:0 . Младость
.................................................... -- ...... --
......................................................1097........1097
............................................Динамо Панчево. 2:1 . Младость Лучани
.................................................... -- ...... --
......................................................1089........1074
....................................................Цемент. 0:3(ТП) . Пролетер
.................................................... -- ...... --
......................................................1796........1082
...........................................Студентски Град. 0:3 . Радник
.................................................... -- ...... --
......................................................1011........1070
.............................................Славен Белупо. 2:0 . Риека
.................................................... -- ...... --
......................................................1096........1099
..............................................Раднички Ниш. 0:3(ТП) . Бокель
.................................................... -- ...... --
......................................................1182........1091
................................................Трешньевка. 5:0 . Звездара
.................................................... -- ...... --
......................................................1028........790


Символическая сборная 6 ИД


Пз Игрок........................................ Команда............................ Оценка
Gk Торин Эсперанса.............................. Трешньевка......................... 8.8
Lwd Борко Хисони(2)............................. Радник............................. 6.9
Cd Ибрагим Карработт............................ Радник............................. 8.2
Cd Себастио Каттамис............................ Цемент............................. 7.4
Rd Шречко Лукеж(2).............................. Трешньевка......................... 7.1
Lm Рудольф Збончак(2)........................... Трешньевка......................... 7.3
Cm Сафет Салович(2)............................. Радник............................. 6.9
Cm Велизар Янкетич.............................. ФК Будучность...................... 6.5
Rm Равиль Корниленко (3)........................ Раднички Ниш....................... 6.9
Cf Рамон Ониейк................................. Трешньевка......................... 8.6
Cf Христофорос Псомас........................... Раднички Ниш....................... 7.2

* Красным выделен лучший игрок(и) тура
** В скобках указано количество попаданий в символическую сборную
Представительство игроков по клубам:

Трешньевка - 4
Радник - 3
Раднички Ниш - 2
Цемент - 1
ФК Будучность - 1

Средняя оценка символической сборной - 7.44


Быстрый гол: 5' Ибрагим Карработт (Радник)
Игрок тура: 8.8 Торин Эсперанса (Трешньевка)
Бомбардиры тура:
Рамон Ониейк (Трешньевка)
Разгромы тура:
Студентски Град 0:3 Радник
Трешньевка 5:0 Звездара
Крупный счет:
Трешньевка 5:0 Звездара
Макс. болельшиков: 69145 (Цемент 0:0 Пролетер)
Грубый матч: Цемент-Пролетер

Три лучших бомбардира:
7 Деспот Тишма (Пролетер)
7 Теруёши Уеда (Младость Лучани)
6 Мэттью Николл (Вождовац)
Три лучших распасовщика:
4 Балабен Стеванович (Бокель)
4 Христиан Тевдовски (Плаковица)
4 Владислав Рогошич (ФК Будучность)
Гол+Пас:
8 Теруёши Уеда (Младость Лучани)
7 Деспот Тишма (Пролетер)
7 Игор Бурзанович (ФК Будучность)
Три Грубияна:
x4Ясминко Брцинович (Радник)
x3Юрданчо Кикиритков (Плаковица)
x2Маринко Павович (Раднички Ниш)

Всего матчей: 8 (48)
Забито мячей: 21 (131)
мячи хозяев: 15 (75)
мячи гостей: 6 (56)
предупреждений: 11 (87)
удалений: 1 (2)
Побед хозяев: 4 (22)
Ничьих: 2 (10)
Побед гостей: 2 (16)
Автосоставы: 0 (0)
Побед автосоставом: 0 (0)
Ничьих с автосоставом: 0 (0)
Побед над автосоставом: 0 (0)


--------------------



Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иван78
сообщение 6.3.2016, 2:33
Сообщение #8


SVI NA SJEVER!
Иконка группы

Сообщений: 5 488
Регистрация: 25.1.2011
Из: Донецк
Украина
ИД на сайте: 354036


Репутация:   459  


1/4 финала. Первые матчи. 01.03.2016


..................................................Вождовац. 0:1 . Славен Белупо
.................................................... -- ...... --
......................................................1099........1097
...........................................Младость Лучани. 4:0 . Трешньевка
.................................................... -- ...... --
......................................................1075........1030
....................................................Радник. 0:3(ТП) . ФК Будучность
.................................................... -- ...... --
......................................................1100........1099
....................................................Бокель. 2:0 . Пролетер
.................................................... -- ...... --
......................................................1093........1029


Символическая сборная 7 ИД


Пз Игрок...................................... Команда................................ Оценка
Gk Антун Маркович............................. Славен Белупо.......................... 8.2
Lwd Борко Хисони(3)........................... Радник................................. 4.6
Cd Димитрий Модрушан.......................... Славен Белупо.......................... 7.3
Cd Яхай Гюнгор................................ Младость Лучани........................ 7.3
Rd Марко Бергамаши(2)......................... Вождовац............................... 5.2
Lm Милош Павичевич............................ ФК Будучность.......................... 6.5
Cm Велизар Янкетич............................ ФК Будучность.......................... 6.5
Cm Миладин Гурич(2)........................... Младость Лучани........................ 6.3
Rm Владислав Рогошич(2)....................... ФК Будучность.......................... 7.5
Cf Теруёши Уеда(3)............................ Младость Лучани........................ 9.0
Cf Юваль Авидор............................... Бокель................................. 7.3

* Красным выделен лучший игрок(и) тура
** В скобках указано количество попаданий в символическую сборную
Представительство игроков по клубам:

ФК Будучность - 3
Младость Лучани - 3
Славен Белупо - 2
Бокель - 1
Вождовац - 1
Радник - 1

Средняя оценка символической сборной - 6.88


Быстрый гол: 9' Теруёши Уеда (Младость Лучани)
Игрок тура: 9 Теруёши Уеда (Младость Лучани)
Бомбардиры тура:
Теруёши Уеда (Младость Лучани)
Разгромы тура:
Младость Лучани 4:0 Трешньевка
Крупный счет: - нет
Макс. болельшиков: 61409 (Бокель 2:0 Пролетер)
Грубый матч: Младость Лучани-Трешньевка

Три лучших бомбардира:
10 Теруёши Уеда (Младость Лучани)
7 Деспот Тишма (Пролетер)
6 Мэттью Николл (Вождовац)
Три лучших распасовщика:
6 Владислав Рогошич (ФК Будучность)
4 Балабен Стеванович (Бокель)
4 Любомир Михалёв (Радник)
Гол+Пас:
12 Теруёши Уеда (Младость Лучани)
8 Игор Бурзанович (ФК Будучность)
7 Нико Ставревски (Плаковица)
Три Грубияна:
x4Ясминко Брцинович (Радник)
x3Юрданчо Кикиритков (Плаковица)
x2Маринко Павович (Раднички Ниш)

Всего матчей: 4 (52)
Забито мячей: 11 (142)
мячи хозяев: 7 (82)
мячи гостей: 4 (60)
предупреждений: 5 (92)
удалений: 0 (2)
Побед хозяев: 2 (24)
Ничьих: 1 (11)
Побед гостей: 1 (17)
Автосоставы: 0 (0)
Побед автосоставом: 0 (0)
Ничьих с автосоставом: 0 (0)
Побед над автосоставом: 0 (0)


Сообщение отредактировал Иван78 - 3.2.2018, 2:45


--------------------



Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иван78
сообщение 6.3.2016, 2:43
Сообщение #9


SVI NA SJEVER!
Иконка группы

Сообщений: 5 488
Регистрация: 25.1.2011
Из: Донецк
Украина
ИД на сайте: 354036


Репутация:   459  


1/4 финала. Ответные матчи. 03.03.2016


.............................................Славен Белупо. 1:1 . Вождовац
.................................................... -- ...... --
......................................................1098........1094
................................................Трешньевка. 0:3(ТП) . Младость Лучани
.................................................... -- ...... --
......................................................1689........1076
.............................................ФК Будучность. 3:0 . Радник
.................................................... -- ...... --
......................................................1098........1099
..................................................Пролетер. 4:1 . Бокель
.................................................... -- ...... --
......................................................1059........1094


Символическая сборная 8 ИД


Пз Игрок...................................... Команда............................ Оценка
Gk Ясмин Агович............................... ФК Будучность...................... 7.6
Lwd Борко Хисони(4)........................... Радник............................. 4.7
Cd Марко Роганович............................ ФК Будучность...................... 6.8
Cd Димитрий Модрушан(2)....................... Славен Белупо...................... 6.4
Rd Марко Бергамаши(3)......................... Вождовац........................... 6.0
Lm Милош Павичевич(2)......................... ФК Будучность...................... 6.8
Cm Тихомир Крижанец........................... Славен Белупо...................... 5.9
Cm Велизар Янкетич(2)......................... ФК Будучность...................... 5.8
Rm Владислав Рогошич(3)....................... ФК Будучность...................... 6.5
Cf Деспот Тишма (3)........................... Пролетер........................... 8.5
Cf Хемана Тисени.............................. Пролетер........................... 6.4

* Красным выделен лучший игрок(и) тура
** В скобках указано количество попаданий в символическую сборную
Представительство игроков по клубам:

ФК Будучность - 5
Пролетер - 2
Славен Белупо - 2
Радник - 1
Вождовац - 1

Средняя оценка символической сборной - 6.49


Быстрый гол: 4' Джованни Иральа (Трешньевка)
Игрок тура: 8.5 Деспот Тишма (Пролетер)
Бомбардиры тура:
Деспот Тишма (Пролетер)
Разгромы тура:
ФК Будучность 3:0 Радник
Пролетер 4:1 Бокель
Крупный счет:
Пролетер 4:1 Бокель
Макс. болельшиков: 54497 (Трешньевка 0:0 Младость Лучани)
Грубый матч: Пролетер-Бокель

Три лучших бомбардира:
10 Деспот Тишма (Пролетер)
10 Теруёши Уеда (Младость Лучани)
7 Иван Деркач (ФК Будучность)
Три лучших распасовщика:
6 Владислав Рогошич (ФК Будучность)
4 Срган Видакович (Младость Лучани)
4 Любомир Михалёв (Радник)
Гол+Пас:
12 Теруёши Уеда (Младость Лучани)
10 Деспот Тишма (Пролетер)
8 Игор Бурзанович (ФК Будучность)
Три Грубияна:
x4Ясминко Брцинович (Радник)
x3Юрданчо Кикиритков (Плаковица)
x2Игнасио Феррер Рэйас (Пролетер)

Всего матчей: 4 (56)
Забито мячей: 13 (155)
мячи хозяев: 10 (92)
мячи гостей: 3 (63)
предупреждений: 9 (101)
удалений: 0 (2)
Побед хозяев: 2 (26)
Ничьих: 2 (13)
Побед гостей: 0 (17)
Автосоставы: 0 (0)
Побед автосоставом: 0 (0)
Ничьих с автосоставом: 0 (0)
Побед над автосоставом: 0 (0)


--------------------



Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иван78
сообщение 11.3.2016, 1:00
Сообщение #10


SVI NA SJEVER!
Иконка группы

Сообщений: 5 488
Регистрация: 25.1.2011
Из: Донецк
Украина
ИД на сайте: 354036


Репутация:   459  


1/2 финала. Первые матчи. 08.03.2016


.............................................ФК Будучность. 2:1 . Младость Лучани
.................................................... -- ...... --
......................................................1096........1091
..................................................Пролетер. 3:2 . Славен Белупо
.................................................... -- ...... --
......................................................1061........1094


Символическая сборная 9 ИД


Пз Игрок........................................... Команда............................ Оценка
Gk Ясмин Агович(2)................................. ФК Будучность...................... 6.3
Cd Момчило Распопович.............................. ФК Будучность...................... 6.8
Cd Марко Роганович(2).............................. ФК Будучность...................... 6.3
Lm Милош Павичевич(3).............................. ФК Будучность...................... 6.9
Cm Игнасио Феррер Рэйас(2)......................... Пролетер........................... 7.4
Cm Александар Радович.............................. ФК Будучность...................... 5.6
Rm Владислав Рогошич(4)............................ ФК Будучность...................... 6.6
Cf Деспот Тишма (4)................................ Пролетер........................... 7.0
Cf Александр Кампара............................... Пролетер........................... 6.5
................................................ ...................................... 0.0
................................................ ...................................... 0.0

* Красным выделен лучший игрок(и) тура
** В скобках указано количество попаданий в символическую сборную
Представительство игроков по клубам:

ФК Будучность - 6
Пролетер - 3
- 2

Средняя оценка символической сборной - 5.4


Быстрый гол: 3' Дарко Никач (ФК Будучность)
Игрок тура: 7.4 Игнасио Феррер Рэйас (Пролетер)
Бомбардиры тура:
Степко Дадич (Славен Белупо)
Разгромы тура: - нет
Крупный счет:
Пролетер 3:2 Славен Белупо
Макс. болельшиков: 47917 (ФК Будучность 2:1 Младость Лучани)
Грубый матч: ФК Будучность-Младость Лучани

Три лучших бомбардира:
11 Деспот Тишма (Пролетер)
11 Теруёши Уеда (Младость Лучани)
7 Иван Деркач (ФК Будучность)
Три лучших распасовщика:
6 Владислав Рогошич (ФК Будучность)
4 Хемана Тисени (Пролетер)
4 Срган Видакович (Младость Лучани)
Гол+Пас:
13 Теруёши Уеда (Младость Лучани)
13 Деспот Тишма (Пролетер)
8 Иван Деркач (ФК Будучность)
Три Грубияна:
x4Ясминко Брцинович (Радник)
x3Тихомир Крижанец (Славен Белупо)
x3Юрданчо Кикиритков (Плаковица)

Всего матчей: 2 (58)
Забито мячей: 8 (163)
мячи хозяев: 5 (97)
мячи гостей: 3 (66)
предупреждений: 4 (105)
удалений: 0 (2)
Побед хозяев: 2 (28)
Ничьих: 0 (13)
Побед гостей: 0 (17)
Автосоставы: 0 (0)
Побед автосоставом: 0 (0)
Ничьих с автосоставом: 0 (0)
Побед над автосоставом: 0 (0)


--------------------



Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иван78
сообщение 11.3.2016, 1:15
Сообщение #11


SVI NA SJEVER!
Иконка группы

Сообщений: 5 488
Регистрация: 25.1.2011
Из: Донецк
Украина
ИД на сайте: 354036


Репутация:   459  


1/2 финала. Ответные матчи. 10.03.2016


...........................................Младость Лучани. 0:1 . ФК Будучность
.................................................... -- ...... --
......................................................1092........1097
.............................................Славен Белупо. 1:0 . Пролетер
.................................................... -- ...... --
......................................................1096........1062


Символическая сборная 10 ИД


Пз Игрок...................................... Команда................................ Оценка
Gk Антун Маркович(2).......................... Славен Белупо.......................... 8.3
Cd Момчило Распопович(2)...................... ФК Будучность.......................... 7.2
Cd Станислав Лоботка.......................... ФК Будучность.......................... 7.2
Lm Геннадий Ринкус............................ Славен Белупо.......................... 5.6
Cm Велизар Янкетич(3)......................... ФК Будучность.......................... 6.3
Cm Тихомир Крижанец(2)........................ Славен Белупо.......................... 5.8
Rm Владислав Рогошич(5)....................... ФК Будучность.......................... 5.8
Cf Степко Дадич............................... Славен Белупо.......................... 5.7
Cf Теруёши Уеда(4)............................ Младость Лучани........................ 4.9
........................................... .......................................... 0.0
........................................... .......................................... 0.0

* Красным выделен лучший игрок(и) тура
** В скобках указано количество попаданий в символическую сборную
Представительство игроков по клубам:

Славен Белупо - 4
ФК Будучность - 4
- 2
Младость Лучани - 1

Средняя оценка символической сборной - 5.16


Быстрый гол: 30' Саша Никулица (Славен Белупо)
Игрок тура: 8.3 Антун Маркович (Славен Белупо)
Бомбардиры тура:
Саша Никулица (Славен Белупо)
Дарко Никач (ФК Будучность)
Разгромы тура: - нет
Крупный счет: - нет
Макс. болельшиков: 45799 (Славен Белупо 1:0 Пролетер)
Грубый матч: Младость Лучани-ФК Будучность

Три лучших бомбардира:
11 Деспот Тишма (Пролетер)
11 Теруёши Уеда (Младость Лучани)
7 Иван Деркач (ФК Будучность)
Три лучших распасовщика:
6 Владислав Рогошич (ФК Будучность)
4 Христиан Тевдовски (Плаковица)
4 Срган Видакович (Младость Лучани)
Гол+Пас:
13 Теруёши Уеда (Младость Лучани)
13 Деспот Тишма (Пролетер)
8 Иван Деркач (ФК Будучность)
Три Грубияна:
x4Ясминко Брцинович (Радник)
x3Тихомир Крижанец (Славен Белупо)
x3Юрданчо Кикиритков (Плаковица)

Всего матчей: 2 (60)
Забито мячей: 2 (165)
мячи хозяев: 1 (98)
мячи гостей: 1 (67)
предупреждений: 3 (108)
удалений: 0 (2)
Побед хозяев: 1 (29)
Ничьих: 0 (13)
Побед гостей: 1 (18)
Автосоставы: 0 (0)
Побед автосоставом: 0 (0)
Ничьих с автосоставом: 0 (0)
Побед над автосоставом: 0 (0)


--------------------



Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иван78
сообщение 20.3.2016, 2:19
Сообщение #12


SVI NA SJEVER!
Иконка группы

Сообщений: 5 488
Регистрация: 25.1.2011
Из: Донецк
Украина
ИД на сайте: 354036


Репутация:   459  


Финал + матч за 3-е место. 17.03.2016


...........................................................ФИНАЛ
.............................................ФК Будучность. 7:0 . Славен Белупо
.................................................... -- ...... --
......................................................1099........1094
......................................................Матч за 3-е место
...........................................Младость Лучани. 6:4 . Пролетер
.................................................... -- ...... --
......................................................1093........1065


Символическая сборная 11 ИД


Пз Игрок...................................... Команда................................ Оценка
Gk Ясмин Агович(3)............................ ФК Будучность.......................... 8.2
Cd Момчило Распопович(3)...................... ФК Будучность.......................... 7.9
Cd Марко Роганович(3)......................... ФК Будучность.......................... 6.7
Lm Милош Павичевич(4)......................... ФК Будучность.......................... 7.4
Cm Александр Радович(2)....................... ФК Будучность.......................... 6.4
Cm Велизар Янкетич(4)......................... ФК Будучность.......................... 6.3
Rm Срган Видакович(2)......................... Младость Лучани........................ 6.8
Cf Дарко Никач................................ ФК Будучность.......................... 9.5
Cf Марко Илинчич.............................. ФК Будучность.......................... 7.6
.............................................. ....................................... 0.0
.............................................. ....................................... 0.0

* Красным выделен лучший игрок(и) тура
** В скобках указано количество попаданий в символическую сборную
Представительство игроков по клубам:

ФК Будучность - 8
- 2
Младость Лучани - 1

Средняя оценка символической сборной - 5.49


Быстрый гол: 14' Марко Илинчич (ФК Будучность)
Игрок тура: 9.5 Дарко Никач (ФК Будучность)
Бомбардиры тура:
Дарко Никач (ФК Будучность)
Разгромы тура:
ФК Будучность 7:0 Славен Белупо
Крупный счет:
ФК Будучность 7:0 Славен Белупо
Младость Лучани 6:4 Пролетер
Макс. болельшиков: 51123 (ФК Будучность 7:0 Славен Белупо)
Грубый матч: ФК Будучность-Славен Белупо

Три лучших бомбардира:
11 Деспот Тишма (Пролетер)
11 Теруёши Уеда (Младость Лучани)
8 Дарко Никач (ФК Будучность)
Три лучших распасовщика:
6 Владислав Рогошич (ФК Будучность)
5 Срган Видакович (Младость Лучани)
5 Милош Павичевич (ФК Будучность)
Гол+Пас:
13 Деспот Тишма (Пролетер)
13 Теруёши Уеда (Младость Лучани)
9 Дарко Никач (ФК Будучность)
Три Грубияна:
x4Ясминко Брцинович (Радник)
x3Тихомир Крижанец (Славен Белупо)
x3Юрданчо Кикиритков (Плаковица)

Всего матчей: 2 (62)
Забито мячей: 8 (173)
мячи хозяев: 8 (106)
мячи гостей: 0 (67)
предупреждений: 4 (112)
удалений: 0 (2)
Побед хозяев: 2 (31)
Ничьих: 0 (13)
Побед гостей: 0 (18)
Автосоставы: 0 (0)
Побед автосоставом: 0 (0)
Ничьих с автосоставом: 0 (0)
Побед над автосоставом: 0 (0)


Сообщение отредактировал Иван78 - 31.3.2016, 17:35


--------------------



Go to the top of the page
 
+Quote Post
Иван78
сообщение 22.3.2016, 12:08
Сообщение #13


SVI NA SJEVER!
Иконка группы

Сообщений: 5 488
Регистрация: 25.1.2011
Из: Донецк
Украина
ИД на сайте: 354036


Репутация:   459  


Итоги турнира


Регламент:



Участники:



Итоговые таблицы группового этапа:

Группа 1


Группа 2


Группа 3


Группа 4



Шахматки:



Плей-офф:

1/4 финала


1/2 финала


ФИНАЛ + Матч за 3-е место



--------------------



Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.2.2020, 7:26
Rambler's Top100