IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )

> Куп Председника ФС СЦГ-9, (30 сезон) Закрытый КТ от ФС СиЧ
Иван78
сообщение 15.4.2018, 18:54
Сообщение #1

SVI NA SJEVER!
Иконка группы

Из: Донецк
Украина
ИД на сайте: 354036

Участники:

Страница турнира

На всякий случай, хочу напомнить о том, что такое МУСК. Для новичков, для тех, кто забыл, да и просто, чтобы освежить в памяти: wink.gif
показать
МУСК - это Максимальный Уровень Силы Команды в конкретно взятом матче. В любой момент этого матча. Т.е., увеличить МУСК игрок может (например, выйдя на замену, если игрок сильнее заменяемого), а понизить (при том же выходе на замену, если игрок слабее заменяемого) уже нет. Потому и надо уделять пристальное внимание заменам.
В общем, берется мастерство игроков (основное!), которые будут принимать участие в матче и суммируется. Только основное мастерство! Которое идет в колонке, сразу за возрастом игрока. (Если есть желание вычислить, так сказать, "до копейки", то берется строка "Мастерство" из колонки "Характеристики" в личной карте каждого игрока.) Ни расчетное мастерство, ни усталость игрока, ни физическое состояние, ни уменьшение мастерства от игры не на своей позиции не учитывается! Вот эта сумма и будет тем самым пресловутым МУСК, который нельзя превышать даже на 0,01.
Соответственно игроки, которых менеджер планирует выпустить на замену (или они могут выйти на замену автоматом, из-за травмы игрока стартового состава), должны быть либо равны по мастерству заменяемому игроку, либо быть (что лучше, для перестраховки) послабее. Ведь есть большая вероятность того, что сильный игрок может заменить более слабого из стартового состава, тем самым превысив МУСК. А это - ТП без вопросов.
Очень важно не забывать, что каждая тренировка прибавляет мастерство игроков, тем самым увеличивая и МУСК. Т.е., если рассчитать МУСК "на грани" (к примеру 1499, при разрешенном максимуме 1500) за пару-тройку дней до матча, есть большая вероятность его (МУСК) превышения из-за возросшего мастерства игроков команды. Есть два пути: высчитывать МУСК "с зазором" (не доходя до крайнего значения), или собирать состав в день игры, НО (!!!) после тренировки.

А вообще, перед отправкой состава на матч КТ, обратите внимание на билдер.
В верхней части поля должен быть расчет МУСК.

Сообщение отредактировал Иван78 - 17.4.2018, 1:18

--------------------

Go to the top of the page

+Quote Post
2 страниц V   1 2 >  
Start new topic
Ответов (1 - 14)
Иван78
сообщение 17.4.2018, 1:26
Сообщение #2

SVI NA SJEVER!
Иконка группы

Украина

Итак, турнир запущен, расписание есть, старт 19 апреля, в четверг.
Как и планировали, в этот раз проведем внутренний "междусобойчик".
Так и планировалось изначально, когда турнир только задумывался.
Но провести в формате "только СиЧ" удалось только первые 2 турнира.
Потом решили принимать "бывших" по Югославии, но тема не прокатила.
Позже пришлось менять регламент и приглашать не только иностранные
клубы менеджеров СиЧ, но и любые команды из славянских футсоюзов...
Но изначальная задумка никуда не "улетучилась" и всегда хотела вернуться.
Так что, как по-мне, уж лучше меньше (по кол-ву участников), да лучше.
Само напред, Србиjа и Црна Гора!!! clapping.gif

--------------------

+Quote Post
GorgaR
сообщение 17.4.2018, 9:59
Сообщение #3

Играет за сборную
Иконка группы

Из: МО
Россия
ИД на сайте: 226745

Цитата(Иван78 @ 17.4.2018, 2:26) *
Итак, турнир запущен, расписание есть, старт 19 апреля, в четверг.
Как и планировали, в этот раз проведем внутренний "междусобойчик".
Так и планировалось изначально, когда турнир только задумывался.
Но провести в формате "только СиЧ" удалось только первые 2 турнира.
Потом решили принимать "бывших" по Югославии, но тема не прокатила.
Позже пришлось менять регламент и приглашать не только иностранные
клубы менеджеров СиЧ, но и любые команды из славянских футсоюзов...
Но изначальная задумка никуда не "улетучилась" и всегда хотела вернуться.
Так что, как по-мне, уж лучше меньше (по кол-ву участников), да лучше.
Само напред, Србиjа и Црна Гора!!! clapping.gif

А чё... расписали бы пульку на 4-х, вообще красиво было бы, почти все в призерах, красота...

+Quote Post
WBB
сообщение 17.4.2018, 11:11
Сообщение #4

Nevertheless Jose
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург
Россия
ИД на сайте: 345728

Фавориты турнира Куп Председника ФС Србиjе и Црне Горе-9 с точки зрения Рейтинга Участников КТ

Команда ............................... Менеджер ...... РК ...... РМ ...... РО ...... Вер ...... Коэф
ФК Будучность (Сербия и Черногория) ... Иван78 ....... 4,22 .... 4,22 .... 4,22 ... 28,65 % ..... 3,49
Чукарички (Сербия и Черногория) ....... vedmas ...... -0,27 .... 4,19 .... 2,71 ... 20,63 % ..... 4,85
Рудар (Сербия и Черногория) ........... Naamah ...... -0,29 .... 2,05 .... 1,27 ... 13,02 % ..... 7,68
ФК Нови Сад (Сербия и Черногория) ..... malegik ...... 1,13 .... 0,74 .... 0,87 ... 10,89 % ..... 9,19
Цемент (Сербия и Черногория) .......... курчатов .... -0,21 .... 0,67 .... 0,38 .... 8,29 % .... 12,06
Зета (Сербия и Черногория) ............ Volchok13 ... -0,38 .... 0,63 .... 0,30 .... 7,85 % .... 12,74
ФК Могрен (Сербия и Черногория) ....... a_mel ............ .... -0,25 ... -0,17 .... 5,38 % .... 18,60
Кабел (Сербия и Черногория) ........... Raven132 .... -0,18 ... -0,18 ... -0,18 .... 5,30 % .... 18,85

Рейтинг турнира - 1,17

Коэффициенты рассчитываются на основании вероятности победы в турнире.
Вероятность рассчитывается на основании рейтингов Команды и Менеджера, как участников ОКТ в сезонах с 25 по 29
РК - рейтинг команды за указанные сезоны, РМ - рейтинг менеджера за указанные сезоны, РО - весовой рейтинг = (РК + РМ*2) / 3
© WBB

--------------------
WBB
показать

Turun Weikot()
показать
Чемпион - 6 (24-25,29,31-33) + Серебро - 3 (26,28,30) + Бронза - 1 (27) // Кубок - 9 (22,24-26,29-33) + Финал - 1 (27) // Суперкубок - 6 (23,25,31-34) // Кубок Банка - 1 (22) + Финал - 1 (28) // 6 побед + 1 финал в КТ

FC Kariya()
показать
Победитель ЛЧ - 2 (29,31) + Финал - 1 (27) + Полуфинал - 1 (28) // Победитель КЛ - 1 (32) // Чемпион - 12 (22-33) // Кубок - 12 (21,23-33) // Суперкубок - 12 (22-33) // Кубок Банка - 1 (28) // 5 побед + 2 финала в КТ

Jose Galvez F.B.C.()
показать
Финал ЛЧ - 2 (25,31) + Полуфинал - 2 (24,30) // Полуфинал КЛ - 1 (23) // Чемпион - 8 (23-29,31) + Серебро - 3 (30,32-33) // Кубок - 7 (24-29, 33) + Финал - 2 (22,30) // Суперкубок - 9 (25-30,32-34) // Кубок Банка - 1 (20) // 6 побед + 2 финала в КТ

C.O. Avranku, etc.
показать
Кубок Банка - 1 (20) // 17 побед + 1 финал в КТ

+Quote Post
Иван78
сообщение 17.4.2018, 13:56
Сообщение #5

SVI NA SJEVER!
Иконка группы

Украина

Цитата(GorgaR @ 17.4.2018, 10:59) *
А чё... расписали бы пульку на 4-х, вообще красиво было бы, почти все в призерах, красота...

И то верно)))
Но маловато - восемь лучше.

--------------------

+Quote Post
J Nicholls
сообщение 18.4.2018, 23:47
Сообщение #6

Играет за сборную
Иконка группы

Из: Ставрополь
Россия
ИД на сайте: 67690

GorgaR за без стеснительный пост респект

--------------------
ФК БОКЕЛЬ
Сербия и Черногория

+Quote Post
Иван78
сообщение 19.4.2018, 3:50
Сообщение #7

SVI NA SJEVER!
Иконка группы

Украина

Цитата(J Nicholls @ 19.4.2018, 0:47) *
GorgaR за без стеснительный пост респект

И в чем проявляется бесстеснительность? wink.gif

--------------------

+Quote Post
J Nicholls
сообщение 19.4.2018, 9:56
Сообщение #8

Играет за сборную
Иконка группы

Россия

И так же все видно. Он стебанул регламент. Турнир нашего ФС, в котором многие хотели наверно поучаствовать.
Не хочу больше это обсуждать...

--------------------
ФК БОКЕЛЬ
Сербия и Черногория

+Quote Post
Иван78
сообщение 19.4.2018, 11:34
Сообщение #9

SVI NA SJEVER!
Иконка группы

Украина

Цитата(J Nicholls @ 19.4.2018, 10:56) *
И так же все видно. Он стебанул регламент. Турнир нашего ФС, в котором многие хотели наверно поучаствовать.
Не хочу больше это обсуждать...

Хорошо. Давайте последний раз обсудим и не будем более возвращаться к этой теме.

Итак... У нас есть большой турнир, открытый - "Serbia & Montenegro Open Cup". В этом турнире, ЕДИНСТВЕННОМ возможном в бесплатном формате, могут участвовать все желающие. И МУСК турнира обычно приличный, для основных составов. Турнир же "Куп Председника ФС СЦГ" изначально задумывался, как внутренний, закрытый турнир ТОЛЬКО для команд СиЧ, потому и название получил "Кубок президента ФС СиЧ". Да и зародился он тогда, когда на совсем недолгое время было разрешено каждому ФС по 2 бесплатных турнира в сезоне проводить. Затем эту возможность забрали, оставив только один бесплатный турнир для ФС. Таким образом, КТ "Куп Председника" превратился в ЧАСТНЫЙ (!!!) турнир, просто для количественного показателя ставший под эгиду футсоюза Сербии и Черногории. Турнир изначально существует для молодежных составов клубов СиЧ и участвовать в нем ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ априори не могут! И проблем с набором участников, к слову, не было только в самом первом турнире, проведенном в далеком уже 22 сезоне. Далее сезоны набор проходил с таким скрипом, что приходилось не единожды менять регламент, что тоже далеко не всегда помогало облегчить процесс набора участников. Потому и было принято решение, что ЧАСТНЫЙ турнир вернется к своему изначальному предназначению - молодежные составы клубов ФС СиЧ. Вроде бы все понятно...

Если же у кого-то возникает недоумение, почему частный платный турнир проводится под эгидой ФС СиЧ, я без проблем соглашусь проводить данный КТ без привязки к футсоюзу, в так сказать полновесном частном порядке. Но тогда нужно, чтобы нашелся желающий проводить закрытый КТ от лица ФС за свой счет. Пока таких желающих не вижу. Перед стартом каждого сезона обновляется тема должностей на форуме, где можно предложить свои услуги в качестве организатора такого турнира. Как только такое предложение возникнет, я сразу же перестану указывать при организации турнира "От лица ФС СиЧ". Пока же, для наполнения количественного состава турниров от ФС, прошу позволить мне отмечать, что это именно КТ "От лица ФС СиЧ". И еще: турнир останется именно в таком формате, т.к. проводить подобие S&MOC (т.е. "для всех"), только его закрытый вариант, мне НЕ ИНТЕРЕСНО. Просто не вижу смысла. Турниров такого плана - вагон и маленькая тележка. Хочу проводить такой турнир, как задумывал изначально. Если не будет получаться, турнир просто перестанет существовать. Как уже было сказано: всех желающих проводить второй КТ именно от лица ФС милости прошу в тему должностей.

На этом, надеюсь, дискуссия по данному вопросу закрыта и мы не будем больше "ломать копья" в никому не нужных спорах "ни о чём". wink.gif

--------------------

+Quote Post
GorgaR
сообщение 19.4.2018, 13:31
Сообщение #10

Играет за сборную
Иконка группы

Россия

Цитата(Иван78 @ 19.4.2018, 12:34) *
Хорошо. Давайте последний раз обсудим и не будем более возвращаться к этой теме.

Итак... У нас есть большой турнир, открытый - "Serbia & Montenegro Open Cup". В этом турнире, ЕДИНСТВЕННОМ возможном в бесплатном формате, могут участвовать все желающие. И МУСК турнира обычно приличный, для основных составов. Турнир же "Куп Председника ФС СЦГ" изначально задумывался, как внутренний, закрытый турнир ТОЛЬКО для команд СиЧ, потому и название получил "Кубок президента ФС СиЧ". Да и зародился он тогда, когда на совсем недолгое время было разрешено каждому ФС по 2 бесплатных турнира в сезоне проводить. Затем эту возможность забрали, оставив только один бесплатный турнир для ФС. Таким образом, КТ "Куп Председника" превратился в ЧАСТНЫЙ (!!!) турнир, просто для количественного показателя ставший под эгиду футсоюза Сербии и Черногории. Турнир изначально существует для молодежных составов клубов СиЧ и участвовать в нем ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ априори не могут! И проблем с набором участников, к слову, не было только в самом первом турнире, проведенном в далеком уже 22 сезоне. Далее сезоны набор проходил с таким скрипом, что приходилось не единожды менять регламент, что тоже далеко не всегда помогало облегчить процесс набора участников. Потому и было принято решение, что ЧАСТНЫЙ турнир вернется к своему изначальному предназначению - молодежные составы клубов ФС СиЧ. Вроде бы все понятно...

Если же у кого-то возникает недоумение, почему частный платный турнир проводится под эгидой ФС СиЧ, я без проблем соглашусь проводить данный КТ без привязки к футсоюзу, в так сказать полновесном частном порядке. Но тогда нужно, чтобы нашелся желающий проводить закрытый КТ от лица ФС за свой счет. Пока таких желающих не вижу. Перед стартом каждого сезона обновляется тема должностей на форуме, где можно предложить свои услуги в качестве организатора такого турнира. Как только такое предложение возникнет, я сразу же перестану указывать при организации турнира "От лица ФС СиЧ". Пока же, для наполнения количественного состава турниров от ФС, прошу позволить мне отмечать, что это именно КТ "От лица ФС СиЧ". И еще: турнир останется именно в таком формате, т.к. проводить подобие S&MOC (т.е. "для всех"), только его закрытый вариант, мне НЕ ИНТЕРЕСНО. Просто не вижу смысла. Турниров такого плана - вагон и маленькая тележка. Хочу проводить такой турнир, как задумывал изначально. Если не будет получаться, турнир просто перестанет существовать. Как уже было сказано: всех желающих проводить второй КТ именно от лица ФС милости прошу в тему должностей.

На этом, надеюсь, дискуссия по данному вопросу закрыта и мы не будем больше "ломать копья" в никому не нужных спорах "ни о чём". wink.gif

Спасибо за развернутый ответ )

Но к сожалению... мне тоже НЕ ИНТЕРЕСНО... может быть только пока не интересно..

А так, раз турнир стал ЧАСТНЫМ... может его и проводить как другой турнир, а не как турнир "от лица СиЧ" , я как ярый СиЧевиц crazy.gif ... всегда хотел участвовать в "наших" турнирах... пусть даже командой и не из СиЧ... потому как ФК Власина уже 3-й сезон к ряду в начале сезонов не может участвовать в КТ из-за занятости в еврокубках... по этому на открытый турнир тоже заявляюсь другими комами... и жду при этом закрытый "наш" турнир, но та же Власина уже не влезает по МУСКу..., что тоже не дает ей возможности участвовать в нем... по этому так же играю другими своими комами... В "наших" турнирах старался всегда участвовать по возможности... что в "Serbia & Montenegro Open Cup", что и в "Куп Председника ФС Србиjе и Црне Горе", в котором являюсь 4-х кратным обладателем, чем и горжусь кстати... А сейчас у меня взяли и украли возможность в нём соревноваться, аргументируя, что турнир теперь имеет хозяина... и "хозяин-барин", чё хотит, то и творит...

Резюмируя выше сказанное, выскажу СВОЮ точку зрения... Т.к. турнир уже не бесплатный, а частный, из-за этого участие в этом турнире становиться проблематичным... не так, как раньше... Может тогда его и проводить, как другой турнир, а не как "Куп Председника ФС Србиjе и Црне Горе", потому как это уже не тот турнир.... и уже совершенно не наш, не для менеджеров СиЧ... и полная отсебятина владельца КТ для узкого круга людей и их команд, проводимого под ЭГИДОЙ фут.союза... Чет как то сильно стало попахивать Тоталитаризмом, а уж никак не Демократией...

Как то так... надеюсь понятно изложился... и никого не обидел...

Сообщение отредактировал GorgaR - 19.4.2018, 13:59

+Quote Post
Иван78
сообщение 19.4.2018, 14:51
Сообщение #11

SVI NA SJEVER!
Иконка группы

Украина

Цитата(GorgaR @ 19.4.2018, 14:31) *
Как то так... надеюсь понятно изложился... и никого не обидел...

Обидеть-то не обидел, но прошелся жёстко, кое-где даже грубовато. wink.gif

Я, наверное, не очень понятно написал, в чем есть моя вина...
Повторюсь: турнир изначально задумывался, как турнир именно ФС СиЧ и именно для клубов СиЧ. МУСК турнира ВСЕГДА был небольшим, ибо турнир существует в первую очередь для проверки "в бою" молодых игроков. В очередной раз отмечу, что комтурнира, который УДОВЛЕТВОРИТ ВСЕХ, тупо НЕ СУЩЕСТВУЕТ в природе! Думаю, это понятно... И если одного-двух менеджеров не устраивают параметры турнира (сроки, МУСК, взносы, кол-во участников и т.д.), а десятерым подходит и, что важно, совпадает с концепцией турнира, что делать мне, как организатору, опираясь на принципы той самой демократии? Наверное, послать подальше этих 10-х и подстраивать турнир под недовольных 2-х? Нонсенс, не находить, парни? pardon.gif
По поводу тоталитаризма и отсебятины не совсем понял... Такое ощущение, что турнир всегда существовал, а тут пришел такой себе Иван78 и все поломал. Странные высказывания. Уж чем чем, а тоталитаризмом никогда не страдал, по-моему... huh.gif
В общем, порешим так: это "Куп Председника ФС СЦГ" - последний под эгидой ФС СиЧ, и вообще в природе. Во всяком случае, в моем исполнении. smile.gif
Если найдется желающий проводить турнир от имени ФС и с таким названием, буду только рад! Мне же, к моему глубокому сожалению, не удалось осуществить задуманное.
В любом случае, благодарю всех за участие в турнире! hi.gif

И да, возвращаясь к тоталитаризму... Видимо, назрело время перемен и ФС нуждается в "свежей крови". Без проблем, друзья! Будут выборы - выберете нового "рулевого". victory.gif
Я же, даже если и мысль такая возникнет - об участии в "референдуме" - буду "крепко думу думать". Поизносился уже совсем, видать... Что поделать - возраст! unknw.gif

--------------------

+Quote Post
J Nicholls
сообщение 19.4.2018, 16:03
Сообщение #12

Играет за сборную
Иконка группы

Россия

Иван78 ну ты уже в крайности unknw.gif

И возраст у тебя прекрасный и президент ты хороший wink.gif
Обещал же себе не обсуждать эту тему... Но единственное чему я удивился, так это кол-во участников. Вот и все.
Поудивлялся и успокоился. Претензий не имею.

--------------------
ФК БОКЕЛЬ
Сербия и Черногория

+Quote Post
svastik14
сообщение 19.4.2018, 17:24
Сообщение #13

ИмператорЪ
Иконка группы

Из: Екатеринодаръ
Россия
ИД на сайте: 327639

У меня сейчас минимальная сила 986, в следующем сезоне будет еще меньше, так что если не возьмете буду жаловаться))

--------------------

личка
Результаты
показать

+Quote Post
GorgaR
сообщение 19.4.2018, 20:27
Сообщение #14

Играет за сборную
Иконка группы

Россия

Цитата(Иван78 @ 19.4.2018, 15:51) *
Обидеть-то не обидел, но прошелся жёстко, кое-где даже грубовато. wink.gif

Я, наверное, не очень понятно написал, в чем есть моя вина...
Повторюсь: турнир изначально задумывался, как турнир именно ФС СиЧ и именно для клубов СиЧ. МУСК турнира ВСЕГДА был небольшим, ибо турнир существует в первую очередь для проверки "в бою" молодых игроков. В очередной раз отмечу, что комтурнира, который УДОВЛЕТВОРИТ ВСЕХ, тупо НЕ СУЩЕСТВУЕТ в природе! Думаю, это понятно... И если одного-двух менеджеров не устраивают параметры турнира (сроки, МУСК, взносы, кол-во участников и т.д.), а десятерым подходит и, что важно, совпадает с концепцией турнира, что делать мне, как организатору, опираясь на принципы той самой демократии? Наверное, послать подальше этих 10-х и подстраивать турнир под недовольных 2-х? Нонсенс, не находить, парни? pardon.gif
По поводу тоталитаризма и отсебятины не совсем понял... Такое ощущение, что турнир всегда существовал, а тут пришел такой себе Иван78 и все поломал. Странные высказывания. Уж чем чем, а тоталитаризмом никогда не страдал, по-моему... huh.gif
В общем, порешим так: это "Куп Председника ФС СЦГ" - последний под эгидой ФС СиЧ, и вообще в природе. Во всяком случае, в моем исполнении. smile.gif
Если найдется желающий проводить турнир от имени ФС и с таким названием, буду только рад! Мне же, к моему глубокому сожалению, не удалось осуществить задуманное.
В любом случае, благодарю всех за участие в турнире! hi.gif

И да, возвращаясь к тоталитаризму... Видимо, назрело время перемен и ФС нуждается в "свежей крови". Без проблем, друзья! Будут выборы - выберете нового "рулевого". victory.gif
Я же, даже если и мысль такая возникнет - об участии в "референдуме" - буду "крепко думу думать". Поизносился уже совсем, видать... Что поделать - возраст! unknw.gif

А кто против участия не СиЧевских команд, кроме самого орга? ...

"(сроки, МУСК, взносы, кол-во участников и т.д.)" - тут то как раз подстроится можно... только другой комой, всё таки я менеджер СиЧ в первую очередь (больше 10-ти лет кстати) , хоть и имею комы в др. ФС...
Да и о чём говорить вообще... Судя по той радости "поздравлений" победителя прошлого турнира, мне как то всё понятно с участниками и регламентом в этом сезоне... А слова "задумывался только для команд СиЧ" и про кол-во довольных/не довольных - только отговорки...
p.s. за грубоватые слова - прошу прощения...

А про "10-м подходит, 2-м не подходит".... Во первых, можно было темку создать, хотя бы про регламент проведения турнира, постараться услышать заинтересованных менеджеров, и попробовать удовлетворить желания всех или большинства... (ничего этого я не видел) просто решили так и всё... Я думаю, тут желание только 1-го менеджера удовлетворено... ну может еще кого то...
И вообще... как то не очень приятно слышать о себе, как о каком то недовольном... 10 лет в СиЧ - и всего лишь "какой то недовольный"...

+Quote Post
Иван78
сообщение 20.4.2018, 0:39
Сообщение #15

SVI NA SJEVER!
Иконка группы

Украина

Цитата(GorgaR @ 19.4.2018, 21:27) *
И вообще... как то не очень приятно слышать о себе, как о каком то недовольном... 10 лет в СиЧ - и всего лишь "какой то недовольный"...

Обижать никого не собирался. Честно!
Все мы для ФС СиЧ не посторонние люди и говорил с тобой, Юрий, как с равным. Прости, если без должного пиетета.
Просто ну никак не вяжутся 10 лет в СиЧ и недовольство (именно недовольство!) регламентом коммерческого турнира.
Хоть и СиЧ-евского, но все же просто турнира. Ничья честь тут не задета никоим образом! А если кто-то считает, что все же задета, что ж...
Тут я не помощник в этом деле. Это точно не ко мне. А темки... И темки создавались, и через личку зазывались, и еще много чего делалось.
Но не оправдывает это всё себя. Никак. Усилий много и ради чего? Чтобы потом "моральных звиздюлей" получать от тех, кого не устроило?
А тех, кого не устроит, всегда, при любом раскладе будет много! А турнир перестал быть бесплатным еще после 3-го, когда отменили 2-й б/п для ФС.
Тогда было решено оставить бесплатным "S&MOC", как более масштабный и открытый, а "Куп" стал внутренним турниром, проводимым мной на частных началах.
И обо всем этом, как и о том, что за турнир теперь приходится платить, не раз сообщалось на форуме. Если для тебя это стало новостью, то я удивлен.

Цитата(J Nicholls @ 19.4.2018, 17:03) *
Иван78 ну ты уже в крайности unknw.gif

Никаких крайностей, Андрей. Обычная констатация. Может, конечно, несколько многословная. Просто хотелось, чтобы позиция моя была предельно ясна.

Цитата(svastik14 @ 19.4.2018, 18:24) *
У меня сейчас минимальная сила 986, в следующем сезоне будет еще меньше, так что если не возьмете буду жаловаться))

Это уже, Александр, будет решать новый орг турнира. Ему и про МУСК судить-рядить. wink.gif

P.S. И это, братва, давайте уже и правда завязывать, что ли... Не очень прикольно тут на срач (или даже его слабое подобие) смотреть. dry.gif
Турнира "Куп Председника" под моей организацией больше не будет. Можно найти орга и запустить КТ с другим названием в след. сезоне.
На этом, смею надеяться, можно поставить точку.

--------------------

+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Closed TopicStart new topic