IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )

> Отчет президента. 27 сезон.
wk
сообщение 11.3.2017, 21:03
Сообщение #1

Играет за сборную
Иконка группы

Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 47341

Друзья, настало и мое время писать отчет за работу в 27 сезоне.

1) Проводилась вся рутинная работа по управлению ФС: контроль за состоянием построек, отправкой составов, закупкой товара, состоянием ДЮСШ, некоторым менеджерам давались рекомендации по рациональному ведению дел в команде.
2) Ни один из наших менеджеров не пожелал заняться какой-либо работой в ФС, но наш вице-президент Владислав Никитин (fanliverpool) по традиции организовал и провел два конкурса на нашем форуме.
3) Несмотря на низкую активность чемпионат 27 сезона вышел весьма увлекательным, и интрига в борьбе за чемпионство и призовые места сохранялась до последних туров.
4) По развитию команд ФС находится на пике, и этот сезон, как и прошлый, стал для нас успешным на международной арене.
Наша сборная впервые в истории отобралась на финал Чемпионата Африки.
В афрокубках были и огорчения (ранний вылет некоторых команд, особенно огорчило Атлетико, на которое были большие надежды), но итоговый результат хорош - две команды вышли из группы в КЛ, добравшись до 1/8 и 1/4 финала, хотя надо сказать, что если Маньема "прыгнула выше головы" обыграв ряд команд превосходящих ее по силе, то от Элита мы вправе были ожидать большего...
Так или иначе, мы набрали 10,58 баллов в зачет афрорейтинга, и поднялись в нем на рекордное для нас 12 место.
5) И главный, неутешительный итог: несмотря на интересный чемпионат и успехи на Афроарене количество менеджеров в нашем ФС неуклонно сокращалось и дошло к концу сезона до 15, в связи с чем Координация приняла решение о сокращении нашего ФС до одного дивизиона...
Я с этим решение категорически не согласен, считаю что оно идет во вред нашему ФС и ЗБ в целом, но руководство мои доводы не слышит...
Вот на этой печальной ноте и кончается мой краткий отчет...

--------------------
Менеджер Маньема Фантастик БУРУНДИ-1
Сборная БУРУНДИ
Go to the top of the page

+Quote Post

Start new topic
Ответов (1 - 2)
Ж_E_K_A
сообщение 12.3.2017, 0:45
Сообщение #2

Футбольный бог
Иконка группы

Из: Украина, г.Сумы
Украина
ИД на сайте: 305385

Откуда инфа по поводу объединения? Сократят - да, но если ФС против, то так и будем мы однодивными или что то поменяли уже?

--------------------

+Quote Post
wk
сообщение 12.3.2017, 2:01
Сообщение #3

Играет за сборную
Иконка группы

Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 47341

Цитата(G_E_K_A @ 11.3.2017, 23:45) *
Откуда инфа по поводу объединения? Сократят - да, но если ФС против, то так и будем мы однодивными или что то поменяли уже?

Вот такая была инфа:
"11.12.2016 19:52
Расформирование и обьединение
Всем привет.

Довожу до вашего сведения, что ФС, в которых 14 и более свободных команд будут рассматриваться как кандидаты к расформированию одного или двух дивизионов.
Однодивные ФС уже сейчас могу искать себе пары по объединению в один ФС под два флага, две сборных.
Все вопросы прошу задавать в личку.
С уважением, Координатор ФС Лиги К. Д. О. (doomik)"

Может я что-то неправильно понял, но сама тенденция развития ЗБ наводит на печальные мысли...

--------------------
Менеджер Маньема Фантастик БУРУНДИ-1
Сборная БУРУНДИ

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic