IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Зал славы международных клубных турниров, всё о триумфаторах...
Гость_redfog_*
сообщение 27.6.2006, 1:21
Сообщение #1










Просьба всех, у кого есть какая-либо инфа по теме - выкладывать сюда.

Лига чемпионов - Европа

1 розыгрыш - Бенфика (Португалия) - Заря (Украина) - 4:1
2 розыгрыш - Сельта (Испания) - Лувьер (Бельгия) - 2:0
3 розыгрыш - Эгалео (Греция) - Униспорт-Авто (Молдова) - 1:0
4 розыгрыш - Сент-Этьенн (Франция) - Эгалео (Греция) - 3:1
5 розыгрыш - Эгалео (Греция) - Сент-Этьенн (Франция) - 2:1
6 розыгрыш - Металлург Липецк (Россия) - Молодечно-2000 (Беларусь) - 2:2 пен. 4:2
7 розыгрыш - Эгалео (Греция) - Вильярреал (Испания) - 3:1
8 розыгрыш - Эгалео (Греция) - Хайберниан (Шотландия) - 2:2 пен. 7:6
9 розыгрыш - Эгалео (Греция) - Униспорт-Авто (Молдова) - 3:0
10 розыгрыш - Эгалео (Греция) - Вильярреал (Испания) - 3:1
11 розыгрыш - Абердин (Шотландия) - Хайберниан (Шотландия) - 3:0
12 розыгрыш - Хайберниан (Шотландия) - Эгалео (Греция) - 2:1
13 розыгрыш - Эгалео (Греция) - Вердер (Германия) - 5:1
14 розыгрыш - ПСЖ (Франция) - Вильярреал (Испания) - 2:0

Кубок Лиги - Европа

1 розыгрыш - Сельта (Испания) - Динамо Минск (Беларусь) - 5:0
2 розыгрыш - МТЗ-РИПО (Беларусь) - Бордо (Франция) - 1:0
3 розыгрыш - Биркиркара (Мальта) - Шибеник (Хорватия) - 2:0
4 розыгрыш - Парма (Италия) - Гарлем (Голландия) - 4:0
5 розыгрыш - Хальмстад (Швеция) - Малага (Испания) - 2:1 д.в.
6 розыгрыш - Марса (Мальта) - Хайберниан (Шотландия) - 1:0
7 розыгрыш - Бенфика (Португалия) - ГАК (Австрия) - 2:1
8 розыгрыш - Вольфсбург (Германия) - Гарлем (Голландия) - 4:3
9 розыгрыш - Нива Винница (Украина) - Ливингстон (Шотландия) - 1:0
10 розыгрыш - Леванте (Испания) - Металлург Липецк (Россия) - 3:1
11 розыгрыш - ГАК (Австрия) - Саутгемптон (Англия) - 2:1
12 розыгрыш - Бенфика (Португалия) - Локомотив Москва (Россия) - 4:1
13 розыгрыш - Динамо Брест (Беларусь) - Реал (Испания) - 2:1
14 розыгрыш - Локомотив Москва (Россия) - Нива Винница (Украина) - 4:0

Суперкубок - Европа

1 розыгрыш - Эгалео (Греция) - Бенфика (Португалия) - 2:1
2 розыгрыш - Эгалео (Греция) - Вольфсбург (Германия) - 2:1 д.в.
3 розыгрыш - Эгалео (Греция) - Нива Винница (Украина) - 2:1
4 розыгрыш - Леванте (Испания) - Эгалео (Греция) - 1:1 пен. 2:1
5 розыгрыш - ГАК (Австрия) - Абердин (Шотландия) - 3:1
6 розыгрыш - Хайберниан (Шотландия) - Бенфика (Португалия) - 3:2 д.в.
7 розыгрыш - Локомотив Москва (Россия) - ПСЖ (Франция) - 6:2

Лига чемпионов - Конфедерация

1 розыгрыш - ДЖеФ Юнайтед (Япония) - Ботафого (Бразилия) - 1:0
2 розыгрыш - Шеньянг Гинде (Китай) - Машъал (Узбекистан) - 2:0
3 розыгрыш - Шеньянг Гинде (Китай) - Нагоя Грампус Эйт (Япония) - 3:2
4 розыгрыш - ДжЕФ Юнайтед (Япония) - Урава Рэд Даймондс (Япония) - 2:1
5 розыгрыш - ДжЕФ Юнайтед (Япония) - Машъал (Узбекистан) - 4:3 д.в.
6 розыгрыш - ДжЕФ Юнайтед (Япония) - Йокогама Ф Маринос (Япония) - 2:1
7 розыгрыш - ДжЕФ Юнайтед (Япония) - Симицу С-Пульс (Япония) - 4:2
8 розыгрыш - Урава Рэд Даймондс (Япония) - Дайжеон Ситизен (Ю. Корея) - 4:2
9 розыгрыш - Урава Рэд Даймондс (Япония) - ДжЕФ Юнайтед (Япония) - 1:0 д.в.
10 розыгрыш - ДжЕФ Юнайтед (Япония) - Шеньянг Гинде (Китай) - 4:3 д.в.
11 розыгрыш - Васко (Индия) - Урава Рэд Даймондс (Япония) - 2:1
12 розыгрыш - ДжЕФ Юнайтед (Япония) - Урава Рэд Даймондс (Япония) - 1:1 пен. 5:4

Кубок Лиги - Конфедерация

1 розыгрыш - Сантос (Бразилия) - Нефтчи (Узбекистан) - 2:1
2 розыгрыш - Зулу Роялс (ЮАР) - Васко (Индия) - 2:1 д.в. Отчёт 1 Отчёт 2
3 розыгрыш - Йокогама Ф Маринос (Япония) - Кавасаки Фронтэйл (Япония) - 2:1 д.в.
4 розыгрыш - Кавасаки Фронтэйл (Япония) - Серезо Осака (Япония) - 3:1 д.в.
5 розыгрыш - Йокогама Ф Маринос (Япония) - Сичуан Гуанченг (Китай) - 2:1
6 розыгрыш - Нагоя Грампус Эйт (Япония) - Урава Рэд Даймондс (Япония) - 2:0
7 розыгрыш - Кавасаки Фронтэйл (Япония) - Нагоя Грампус Эйт (Япония) - 4:1
8 розыгрыш - Кавасаки Фронтэйл (Япония) - Матамата Свифтс (Новая Зеландия) - 2:1 д.в.
9 розыгрыш - Ависпа Фукуока (Япония) - Дустлик (Узбекистан) - 2:2 пен. 4:3
10 розыгрыш - Ависпа Фукуока (Япония) - Ройал Тай Полис (Таиланд) - 4:3 д.в.
11 розыгрыш - Централ Юнайтед (Новая Зеландия) - Ависпа Фукуока (Япония) - 1-1 пен. 5-4
12 розыгрыш - Аль-Наджма (Бахрейн) - Индиан Банк (Индия) - 4-4 пен. 3-2

Суперкубок - Конфедерация

1 розыгрыш - ДжЕФ Юнайтед (Япония) - Йокогама Ф Маринос (Япония) - 2:1
2 розыгрыш - ДжЕФ Юнайтед (Япония) - Нагоя Грампус Эйт (Япония) - 4:2 д.в.
3 розыгрыш - ДжЕФ Юнайтед (Япония) - Кавасаки Фронтэйл (Япония) - 2:1 д.в.
4 розыгрыш - Урава Рэд Даймондс (Япония) - Кавасаки Фронтэйл (Япония) - 2:0
5 розыгрыш - Урава Рэд Даймондс (Япония) - Ависпа Фукуока (Япония) - 3:3 пен. 7:6
6 розыгрыш - ДжЕФ Юнайтед (Япония) - Ависпа Фукуока (Япония) - 4:2
7 розыгрыш - ДжЕФ Юнайтед (Япония) - Аль-Наджма (Бахрейн) - 5:1

Лига чемпионов - Америка

1 розыгрыш - Ботафого (Бразилия) - Депортиво Гвадалахара (Мексика) - 1:0
2 розыгрыш - Ботафого (Бразилия) - Сантос Лагуна (Мексика) - 0:0 пен. 5:0
3 розыгрыш - Ботафого (Бразилия) - Индепендьенте (Аргентина) - 3:2 д.в.
4 розыгрыш - Ботафого (Бразилия) - Сан-Лоренсо (Аргентина) - 2:1
5 розыгрыш - Сантос Лагуна (Мексика) - Витория (Бразилия) - 7:1
6 розыгрыш - Сантос Лагуна (Мексика) - Серро Портеньо (Парагвай) - 5:3
7 розыгрыш - Колон де Санта-Фе (Аргентина) - Мисисага Олимпианс (Канада) - 2:2 пен. 4:3
8 розыгрыш - Колон де Санта-Фе (Аргентина) - Мисисага Олимпианс (Канада) - 4:0
9 розыгрыш - Пуэрто Касадо (Парагвай) - Колон де Санта-Фе (Аргентина) - 2:1
10 розыгрыш - Серро Портеньо (Парагвай) - Пуэрто Касадо (Парагвай) - 4:3
11 розыгрыш - Атлетико Колегиалес (Парагвай) - Сантос Лагуна (Мексика) - 3:1

Кубок Лиги - Америка

1 розыгрыш - Крузейро (Бразилия) - Атлантэ (Мексика) - 4:1
2 розыгрыш - Сантос (Бразилия) - Санта-Круз (Бразилия) - 1:0
3 розыгрыш - Индепьенденс Меделлин (Колумбия) - Гремио (Бразилия) - 4:0
4 розыгрыш - Сантос (Бразилия) - Атлантэ (Мексика) - 2:1 д.в.
5 розыгрыш - Бока Хуниорс (Аргентина) - Сантос (Бразилия) - 3:1
6 розыгрыш - Атлетико Колегиалес (Парагвай) - АДМ Перез Зеледон (Коста-Рика) - 2:0
7 розыгрыш - Ремо (Бразилия) - Бока Хуниорс (Аргентина) - 1:0
8 розыгрыш - Сантос Лагуна (Мексика) - Рампла Хуниорс (Уругвай) - 1:0
9 розыгрыш - Серро Портеньо (Парагвай) - Атлетико Колегиалес (Парагвай) - 2:1
10 розыгрыш - Унион Лара (Венесуэла) - Атлантэ (Мексика) - 1:0 д.в.
11 розыгрыш - Сьюдад Нуэва (Парагвай) - Индепьенденс Меделлин (Колумбия) - 4:0

Суперкубок - Америка

1 розыгрыш - Сантос (Бразилия) - Ботафого (Бразилия) - 2:1 д.в.
2 розыгрыш - Сантос Лагуна (Мексика) - Бока Хуниорс (Аргентина) - 2:1
3 розыгрыш - Сантос Лагуна (Мексика) - Атлетико Колегиалес (Парагвай) - 2:1 д.в.
4 розыгрыш - Ремо (Бразилия) - Колон де Санта-Фе (Аргентина) - 2:1
5 розыгрыш - Колон де Санта-Фе (Аргентина) - Сантос Лагуна (Мексика) - 2:0
6 розыгрыш - Пуэрто Касадо (Парагвай) - Серро Портеньо (Парагвай) - 2:0
7 розыгрыш Унион Лара (Венесуэла) - Серро Портеньо (Парагвай) 3:4
8 розыгрыш - Сьюдад Нуэва (Парагвай) Атлетико Колегиалес (Парагвай) - 3:1

Лига чемпионов - Африка

1 розыгрыш - Аякс Кейп Таун (ЮАР) - Зулу Роялс (ЮАР) - 2:0
2 розыгрыш - Зулу Роялс (ЮАР) - Аякс Кейп Таун (ЮАР) - 3:1
3 розыгрыш - Аякс Кейп Таун (ЮАР) - Суперспорт Юнайтед (ЮАР) - 2:0
4 розыгрыш - Шутинг Старс (Нигерия) - Суперспорт Юнайтед (ЮАР) - 4:2 д.в.
5 розыгрыш - Олимпик де Меденин (Тунис) - Шутинг Старс (Нигерия) - 5:3
6 розыгрыш - Аякс Кейп Таун (ЮАР) - Зулу Роялс (ЮАР) - 0:0 пен. 4:1
7 розыгрыш - Кайзер Чифс (ЮАР) - Зулу Роялс (ЮАР) - 2:1
8 розыгрыш - Зулу Роялс (ЮАР) - Мамелоди Сандаунз (ЮАР) - 1:0 д.в.
9 розыгрыш - Зулу Роялс (ЮАР) - Эсперанс де Зарзис Тунис) - 1:1 пен. 6:5
10 розыгрыш - УСМ Алжир (Алжир) - Шутинг Старс (Нигерия) - 4:2

Кубок Лиги - Африка

1 розыгрыш - Сантос Клар (ЮАР) - Мамелоди Сандаунз (ЮАР) - 2:1
2 розыгрыш - Сантос Клар (ЮАР) - Суперспорт Юнайтед (ЮАР) - 2:1
3 розыгрыш - Кайзер Чифс (ЮАР) - Ботсвана Дефенс Форс XI (Ботсвана) - 2:1 д.в.
4 розыгрыш - Сантос Клар (ЮАР) - Мамелоди Сандаунз (ЮАР) - 4:3 д.в.
5 розыгрыш - Мамелоди Сандаунз (ЮАР) - Дьяблус (Остров Святой Елены) - 2:0
6 розыгрыш - Мамелоди Сандаунз (ЮАР) - Джомо Космос (ЮАР) - 2:0
7 розыгрыш - Нчало Юнайтед (Остров Святой Елены) - Суперспорт Юнайтед (ЮАР) - 2:0
8 розыгрыш - Медиска Юнайтед (ЮАР) - Суперспорт Юнайтед (ЮАР) - 3:2
9 розыгрыш - Куанат (Египет) - Олимпик Нахури (Буркина Фасо) - 1:0
10 розыгрыш - Олимпик Нахури (Буркина Фасо) - Ла Манша (Конго) - 4:1

Суперкубок - Африка

1 розыгрыш - Сантос Клар (ЮАР) - Шутинг Старс (Нигерия) - 3:2
2 розыгрыш - Мамелоди Сандаунз (ЮАР) - Олимпик де Меденин (Тунис) - 2:0
3 розыгрыш - Мамелоди Сандаунз (ЮАР) - Аякс Кейп Таун (ЮАР) - 2:0
4 розыгрыш - Кайзер Чифс (ЮАР) - Нчало Юнайтед (Остров Святой Елены) - 2:1 д.в.
5 розыгрыш - Зулу Роялс (ЮАР) - Медиска Юнайтед (ЮАР) - 2:1 д.в.
6 розыгрыш - Олимпик Нахури (Буркина Фасо) - УСМ Алжир (Алжир) -2:0

Межконтинентальный кубок

1 розыгрыш - Эгалео (Греция) - ДжЕФ Юнайтед (Япония) - 2:0
2 розыгрыш - Сантос Лагуна (Мексика) - Эгалео (Греция) - 2:1
3 розыгрыш - Колон де Санта-Фе (Аргентина) - Урава Рэд Даймондс (Япония) - 2:1 д.в.
4 розыгрыш - Абердин (Шотландия) - Колон де Санта-Фе (Аргентина) - 2:1
5 розыгрыш - Хайберниан (Шотландия) - Зулу Роялс (ЮАР) - 2:1 д.в.

Кубок Банка

2 сезон - ДжЕФ Юнайтед (Япония)
4 сезон - Ворскла (Украина)
6 сезон - Спартак Москва (Россия)
8 сезон - Реал (Испания)
10 сезон - Беловар (Хорватия)
12 сезон - Бенфика (Португалия)
14 сезон - Зулу Роялс (ЮАР)

Олимпийский кубок

Сент-Этьенн (Франция)

Клубный кубок

4 сезон - Саутгемптон (Англия)
6 сезон - Гримсби Таун (Англия)
8 сезон - Сочи-04 (Россия)
10 сезон - Вольфсбург (Германия)
12 сезон - Вольфсбург (Германия)
14 сезон - Коатепеке (Гватемала)

Кубок восьми
4 сезон
показать

Европа
Реал Сарагоса (Испания)
Америка
Кортулуа (Колумбия)
Африка
нет
Конфедерация
Кайзер Чифс (ЮАР)

5 сезон
показать

Европа
Заря (Украина)
Америка
Палмейрас (Бразилия)
Африка
Гольден Эрроус (ЮАР)
Конфедерация
Йокогама Ф Маринос (Япония)

6 сезон
показать

Европа
Вильярреал (Испания)
Америка
Ориенте Петролеро (Боливия)
Африка
Расинг Бобо-Диулассо (Буркина Фасо)
Конфедерация
Веллингтон (Новая Зеландия)

8 сезон
показать

Америка
Ремо (Бразилия)

9 сезон
показать

Конфедерация:
Осотспа (Тайланд)
Персикабо (Индонезия)
Б.Г. Спортс (Мальдивы)
Чуннам Драгонс (Южная Корея)
Индиан Банк (Индия)
Ависпа Фукуока (Япония)
Фангалоте (Тонга)
Аделаида Юнайтед (Австралия)
Африка:
Дьяблус (Остров Святой Елены)
Монастир (Тунис)
Блэк Пантэрс (ЮАР)
Нквази (Замбия)
Расин-дю-Норд (Майотта)
Рутс Ф.К. (ЦАР)
Лэнкашайр Стил (Зимбабве)
Аль-Терсана (Египет)
Америка:
Санта Круз (Бразилия)
Алахуленсе (Коста-Рика)
Метро Старс (США)
Тристан Суарес (Аргентина)
Торонто Супра (Канада)
Ривера Ливраменто (Уругвай)
Ист Сан-Хуан Юнайтед (Тринидад и Тобаго)
Депортиво Агила (Сальвадор)
Европа:
Мидлсборо (Англия)
Кьево (Италия)
Бавария (Германия)
Винер (Австрия)
Локомотив Москва (Россия)
Эльфсборг (Швеция)
Порту (Португалия)
Витана (Чехия)

10 сезон
показать

Америка:
Пуэрто де Сан-Хосе (Гватемала)
Гремио (Бразилия)
Асерри (Коста-Рика)
Олимпо (Аргентина)
Универсидад Католика (Чили)
Пайсанду Уругуайо (Уругвай)
Бейнте-и-Куатро де Хунио (Парагвай)
Депортиво Хвила (Колумбия)
Конфедерация:
Орнэйментс (Гонконг)
Сеул Сити (Южная Корея)
Форрест Хилл (Новая Зеландия)
Эйр Форс Шри-Ланка (Шри-Ланка)
Демпо СК (Индия)
Ависпа Фукуока (Япония)
Моа-Моа (Самоа)
Шанхай Шеньхуа (Китай)
Африка:
Полис Ф.К. (Уганда)
А.С. Морибабугу (Мали)
Аль-Терсана (Египет)
Хэлленик Старз (Остров Святой Елены)
Унион Спортив де Уагадагу (Буркина Фасо)
НА Хассейн Дей (Алжир)
АшантиГолд (Гана)
Камбой Иглс (Сьерра Леоне)
Европа:
Реал Сарагоса (Испания)
Барнсли (Англия)
Рома (Италия)
Ворскла (Украина)
ТЭКОС-Динамо (Россия)
Валлетта (Мальта)
Кретей (Франция)
Куопион (Финляндия)

11 сезон
показать

Европа
Сокол-Саратов (Россия)
Анортосис (Кипр)
Перуджа (Италия)
Понтеведра (Испания)
Гавр (Франция)
Ираклис (Греция)
Ньютаун (Уэльс)
Борнмут (Англия)
Америка
Депортиво Кали (Колумбия)
Ривер Плейт (Аргентина)
Сантьяго Уондерерс (Чили)
Дефенсор (Уругвай)
Петролерос Саламанка (Мексика)
8 де Десьембре (Парагвай)
Гуарани Кампинас (Бразилия)
Эрмандад Галлега (Венесуэла)
Африка
Полис Ф.К. (Уганда)
Гамбия Портс Ауторити (Гамбия)
Унион Спортив де Уагадагу (Буркина Фасо)
Ф.К. Аконагуи (Экваториальная Гвинея)
Этуаль дю Сахель (Тунис)
Ассосиасьон Спортив де Хруб (Алжир)
Аль-Ахли Каир (Египет)
Гольден Эрроус (ЮАР)
Конфедерация
Бангкок Университи (Тайланд)
Мельбурн Найтс (Австралия)
Коканд-1912 (Узбекистан)
Ависпа Фукуока (Япония)
Сеонгам Илхва Чунма (Южная Корея)
Галкан (Туркменистан)
Эль-Карх (Ирак)
Индиан Банк (Индия)

12 сезон
показать

Европа
Кордоба (Испания)
Домжале (Венгрия)
Саутгемптон (Англия)
Спарта Катовице (Польша)
Куопион (Финляндия)
Валмиера (Латвия)
Лувьер (Бельгия)
Пинск-900 (Беларусь)
Америка
Маркуенсе (Гватемала)
Петролерос Саламанка (Мексика)
Ювентуд Юпаненсе (Парагвай)
Вилла Аустриа (Никарагуа)
Фламенго (Бразилия)
Орион ФК (Коста-Рика)
Сантьяго Уондерерс (Чили)
Ист Сан-Хуан Юнайтед (Тринидад и Тобаго)
Африка
РуандаТел (Руанда)
Этуаль де Бени-Халлед (Тунис)
У.С.Ж.Ф. Равинала (Мадагаскар)
Уайдэуэйкс (Остров Святой Елены)
Тауншип Роллерс (Ботсвана)
Ашанти Голд (Гана)
Эсперансу (Буркина Фасо)
Баладийят Эль-Мехалла (Египет)
Конфедерация
Аль-Ансар Мадина (Саудовская Аравия)
Веллингтон (Новая Зеландия)
Расдху Ж.У. (Мальдивы)
Пекин Хьюндай (Китай)
Карачи Порт Траст (Пакистан)
Тио Спорт (Новая Каледония)
Митьяро (Острова Кука)
Бангкок Университи (Тайланд)

13 сезон
показать

Европа
Барнсли (Англия)
Градец Кралове (Чехия)
Кальяри (Италия)
Юргорден (Швеция)
Кордоба (Испания)
Матадор (Словакия)
Паниониос (Греция)
Безансон (Франция)
Америка
Крус Асул Оаксака (Мексика)
Доминика Страйкерс (Доминика)
Сомос Адуанас (Перу)
Экспресо де Картагена (Колумбия)
Дефенсор (Уругвай)
Лондон Сити (Канада)
Вилла Аустриа (Никарагуа)
Циклон (Боливия)
Африка
Джомо Космос (ЮАР)
Олимпик де Члеф (Алжир)
Нквази (Замбия)
А.С. Калум (Гвинея)
А.С. Бамако (Мали)
Миссайлс Ф.К. (Габон)
А.С.К. Диараф (Сенегал)
Хартс оф Лайонс (Гана)
Конфедерация
Йедзин Ф.К. (Непал)
АнтА (Микронезия)
Грин Айленд (Новая Зеландия)
Нагоя Грампус Эйт (Япония)
Арема Маланг (Индонезия)
Пекин Хьюндай (Китай)
Кореа Гидро энд Нюклеар Пауэр (Корея)
Эдвенчерерс (Мальдивы)

14 сезон
показать

Америка
Реал Потоси (Боливия)
Куаутитлан (Мексика)
Насьональ ФК (Парагвай)
Луис Анхель Фирпо (Сальвадор)
Универсидад Чолутека (Гонудрас)
Лондон Сити (Канада)
Индепенденс Меделлин (Колумбия)
Гойас (Бразилия)
Европа
Юргорден (Швеция)
Рашден энд Даймондс (Англия)
Витана (Чехия)
Айнтрахт (Германия)
БАТЭ (Беларусь)
Санта-Колома (Андорра)
Аракс (Армения)
Пита Хотспурс (Мальта)
Конфедерация
Санфресс Хиросима (Япония)
Хабура (Оман)
Тьюмавилль (Вануату)
Арми Шри-Ланка (Шри-Ланка)
КЛ ПЛЮС ФК (Малайзия)
Аль-Шабаб Дубаи (ОАЭ)
Джагаджит Коттон Майлс (Индия)
Самарканд-Динамо (Узбекистан)
Африка
Камбой Иглс (Сьерра-Леоне)
Уайдэуэйкс (Остров Святой Елены)
Олимпик де Члеф (Алжир)
Иттихад Триполи (Ливия)
Женес (Буркина-Фасо)
Тауншип Роллерс (Ботсвана)
У.С.Ф.А.С. (Мали)
Бранде (Бенин)

15 сезон
показать

Америка
Лонг Айленд Руф Райдерс (США)
Депортиво Морон (Уругвай)
Депортиво Кали (Колумбия)
Сипария Юнайтед (Тринидад и Тобаго)
Ювентус Манагуа (Гондурас)
Инерссур (Перу)
Коло-Коло (Чили)
Асерри (Коста-Рика)
Европа
Саутгемптон (Англия)
Диярбакирспор (Турция)
Гонвед (Венгрия)
Джаз (Финляндия)
Санта Венера Лайтнингз (Мальта)
Эльче (Испания)
Бари (Италия)
Днепр (Украина)
Африка
Ред Стар Бангуи (ЦАР)
М.Д.К. Юнайтед (ОСЕ)
Кук Н Лайт (Кения)
Корт оф Аппил (Нигерия)
Хасаакас (Гана)
Газель Ф.К. (Бенин)
Азиут Сэмент (Египет)
У.С.Ж.Ф. Равинала (Мадагаскар)
Конфедерация
Срисакет Стил Рок (Тайланд)
Тио Спорт (Новая Каледония)
Сенкуронг (Бруней)
СКА-ПВО (Киргизстан)
Мелака (Малайзия)
Самарканд-Динамо (Узбекистан)
Олимпик де Чуук (Микронезия)
Конор Найтс (Австралия)

16 сезон
показать

Европа
Валмиера (Латвия)
Мойола Парк (Северная Ирландия)
Холиуэлл Таун (Уэльс)
Звезда (Украина)
Рапид Вена (Австрия)
Левадия Таллинн (Эстония)
Динамо-Зенит (Армения)
Фана (Норвегия)
Америка
Манчестер Мастерз (Виргинские острова)
Фернандо де ля Мора (Парагвай)
Джо Паблик (Тринидад и Тобаго)
Колима (Мексика)
Матансас (Куба)
Агуан Валле (Гондурас)
Эстудиантес де Медисине (Перу)
Спрингфилд Шторм (США)
Африка
А.С. Дуанес (Сенегал)
Грин Си (Свазиленд)
Реал де Банжул (Гамбия)
Мокавлун Араб Контракторс (Египет)
Мунаджи 76 (Габон)
АПР (Руанда)
Джомо Космос (ЮАР)
Иттихад Земмури (Марокко)
Конфедерация
Вьентьян Провинс (Лаос)
Пакистан Нэйви (Пакистан)
Юпитерс (Шри-Ланка)
Фима Спортинг (Соломоновы острова)
Эспаньол де Фаис (Микронезия)
Дустлик (Узбекистан)
Кавасаки Фронтэйл (Япония)
Тибет Хьюитонг Лухуа (Китай)


Сообщение отредактировал Александр Викторович - 8.3.2012, 19:10
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 11)
Гость_ser Andrey_*
сообщение 28.6.2006, 10:38
Сообщение #2










Много инфы о втором розыгрыше КЛ можно найти на http://bofl.nm.ru/EUROKL.html
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сообщение 29.6.2006, 21:20
Сообщение #3





Сообщений: 0
Регистрация: --



Репутация:     


Цитата(twister_RU @ Jun 29 2006, 07:14 PM)
Цитата(Юфан @ Jun 29 2006, 05:51 PM)
В кубке Лиги конфедерации , я вроде Нефтчи обыграл 2:1 !!! Ошибочка smile.gif
Может вместо розыгрыша писать сезон , так ориентироваться легче.....
*

неее...выиграл именно Нефтчи smile.gif))
*


Вот уж нет smile.gif "Нефтчи" был повержен в финале. Ещё два раза финал игрался. Первый раз в ничью сыграли.....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сообщение 29.6.2006, 21:23
Сообщение #4





Сообщений: 0
Регистрация: --



Репутация:     


Здравствуйте, уважаемые болельщики!
Мы начинаем свой репортаж со стадиона "Вила Бельмиро"
Здесь буквально через несколько минут начнется матч 20-го тура между командами "Сантос" и "Нефтчи"
На стадионе сегодня присутствуют 85486 зрителей
.....2:1.....
Матч закончен
Бонусные очки:
Сантос
3 Бруно Мораес
1 Диего Кунья
1 Фабио Перейра
Нефтчи
1 Марат Бикмоев

Это выписка из матча. ...smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мираж
сообщение 10.8.2006, 16:57
Сообщение #5


Мираж
Иконка группы

Сообщений: 26 235
Регистрация: 17.6.2004
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 61


Репутация:   919  


Лига Чемпионов. Конфедерация.
1-й розыгрыш. Финал: ДжЕФ Юнайтед - Ботафого 1:0 (Мотояма)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мираж
сообщение 14.8.2006, 13:07
Сообщение #6


Мираж
Иконка группы

Сообщений: 26 235
Регистрация: 17.6.2004
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 61


Репутация:   919  


В 3-й сезоне (по Бутсе во 2-м) Кубок Банка взяла полтавская "Ворскла".
Был еще Кубок Банка для новичков.
В прошлом сезоне счет финала Кубка Лиги не помню, но "Биркиркара" в финале играла с хорватским "Шибеником"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мираж
сообщение 16.8.2006, 19:29
Сообщение #7


Мираж
Иконка группы

Сообщений: 26 235
Регистрация: 17.6.2004
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 61


Репутация:   919  


Цитата(sava @ Aug 16 2006, 07:16 PM)
Точно Ворскла?

Точно) В финале она обыграла бразильский "Ботафого".
ДжЕФ Юнайтед тоже был победителем КБ... только первого)

Кубок Банка среди новичков - Олимпия Христнах-Валдбиллиг (Люксембург)

Сообщение отредактировал Мираж - 16.8.2006, 19:38
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Белена
сообщение 2.2.2007, 11:48
Сообщение #8


Белый вождь
Иконка группы

Сообщений: 38 069
Регистрация: 21.5.2003
Из: Санкт-Петербург
Португалия
ИД на сайте: 424


Репутация:   1600  


Прошу занести в Книгу Рекордов Еврокубков следующий фактик -

"Белененсеш" - ЕДИНСТВЕННЫЙ клуб Бутсы , который участвовал во ВСЕХ турнирах Лиги Чемпионов начиная с самого первого до последнего (кстати и в предстоящем тоже будет участвовать)! victory.gif

У Сельты, Лувьера, Бенфики были пропуски сезона, когда они участвовали в Кубке Лиги! wink.gif


--------------------
Белененсеш (Португалия), Рома Юнайтед (Каймановы о-ва), ABC (Бразилия), Нукунуку ( Таити и Тонга)
"Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет!"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мираж
сообщение 1.5.2007, 7:30
Сообщение #9


Мираж
Иконка группы

Сообщений: 26 235
Регистрация: 17.6.2004
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 61


Репутация:   919  


А не будет ли слишком нескромно, если я попрошу внести свою команду в Зал Славы? blush2.gif

2-й Клубный Кубок (группа-1 - самая сильная)
Гримсби Таун (Англия-3А)- Пальмира (Украина-1) 0:0 (пен 5:0)

Заодно и обладателя Кубка Банка прошедшего сезона в сильнейшей группе (всех, я считаю, не надо) и "Ворсклу" (Украина) - Обладатель Кубка Банка (2-й розыгрыш)

Сообщение отредактировал Мираж - 1.5.2007, 7:32
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Noise
сообщение 2.11.2007, 0:47
Сообщение #10


заполярный
Иконка группы

Сообщений: 4 182
Регистрация: 15.7.2004
Из: г. Апатиты
Россия
ИД на сайте: 456


Репутация:   226  


Цитата(Noise @ Sep 28 2007, 01:40 PM) *
Раз уж решили Клубный Кубок писать, то и Кубок Банка запишите.

Предыдущий розыгрыш в сильнейшей группе выиграл московский "Спартак".

Алло, центральная? Слышит меня кто-нибудь?

Результат финала, к слову:

"Херенвен" (Голландия) - "Спартак" (Москва) 0:1


--------------------
"ТЭКОС-Динамо" (Мурманск, Россия-1)

Чемпионат России: золото (3), серебро (2), бронза (3)
Внутренние кубки: кубок (1), суперкубок (3), кубок РФС (2)
Еврокубки: 1/2 финала ЛЧ, 1/2 финала КЛ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мираж
сообщение 1.12.2007, 1:29
Сообщение #11


Мираж
Иконка группы

Сообщений: 26 235
Регистрация: 17.6.2004
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 61


Репутация:   919  


Цитата(redfog @ Dec 1 2007, 12:07 AM) *
Ни у кого не сохранилось результатов полуфиналов ЛЧ 4 сезона? post-2.gif
Играли Эгалео - Саутгемптон и Сент-Этьен - Сельта


ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
1/2 финала. Первый матч.

ЭГАЛЕО - САУТГЕМПТОН 3:0
Чадзис, 9 (1:0). Реал, 24 (2:0). Мадджиоло, 80 (3:0)

Сент-Этьен (авт) - Сельта 2:0
Циклаури, 18 (1:0). Циклаури, 45+1 (2:0)

Ответные матчи:

САУТГЕМПТОН - ЭГАЛЕО 1:1
Колчин, 51-авт (1:0). Дигозис, 90+2 (1:1)

Сельта - Сент-Этьен ?:?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lank
сообщение 30.5.2009, 16:02
Сообщение #12


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 046
Регистрация: 22.5.2003
Из: Петрозаводск
Россия
ИД на сайте: 78


Репутация:   95  


В 7-ом сезоне Сан-Лоренсо (Аргентина) был финалистом Лиги Чемпионов Америка (4-ый разыгрыш), но в достижениях клуба такой записи нет. http://www.butsa.ru/xml/players/roster.php...snl&act=zal. Можно исправить?

Сообщение отредактировал Lank - 30.5.2009, 16:03


--------------------
С уважением, Lank
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 14.11.2019, 20:31
Rambler's Top100