IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Группа C, Дания, Сальвадор, Сан-Марино, Туркменистан
nuke89
сообщение 14.7.2016, 15:35
Сообщение #1


Идейный генератор
Иконка группы

Сообщений: 6 766
Регистрация: 24.3.2007
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 72610


Репутация:   428  


ГРУППА С

ДАНИЯ



Рейтинг FIFA: 11 место, 660.647 балла.
Тренер: Александр Дегтярев (днепр13)
Опт. ср. сила 11: 191,73
Опт. схема: 3-4-3, 3-1-4-2

Абсолютно недостижимый по силе команды лидер группы. Да что там, один из лидеров всего Чемпионата Мира.
Почти 192 балла! Кому расскажи сезонов десять назад, что будут такие сборные - никто бы не поверил.
Если датчане не возьмут на групповой стадии победы во всех матчах, я буду сильно удивлён.

Команда не имеет слабых мест в принципе, во всех основных тактических схемах средняя сила выше 190!
Тренер достаточно опытный и должен справиться с силищей этой дружины монстров.
Единственный вопрос - зачем Дании на турнире три вратаря?


САЛЬВАДОР



Рейтинг FIFA: 20 место, 604.472 балла.
Тренер: Виктор Федченко (RANDY_JOHNSON)
Опт. ср. сила 11: 181,55
Опт. схема: 3-5-2, 3-1-4-2

Крепкая латиноамериканская команда с несколькими звёздами, сконцентрированными в защите и атаке.
Полузащита, особенно её фланги, является слабым звеном в составе Сальвадора.
Кроме того, первый матч пропускает Хуго Рамос, сильнейший в составе левый полузащитник.
Как с этим будет справляться тренер команды - вопрос. Наставник это достаточно опытный, но и соперники не лыком шиты.


САН-МАРИНО



Рейтинг FIFA: 45 место, 523.881 балла.
Тренер: Яссон
Опт. ср. сила 11: 175,36
Опт. схема: 4-4-2

Сан-Марино обладает опытнейшим наставником, одним из ветеранов проекта... но состав - слабейший в группе.
Ситуация такова, что сборная, вероятнее всего, даже не будет играть новомодными схемами с тремя оборонцами.
Не набирается достаточного числа качественный полузащитников и нападающих.

Звездой на фоне команды смотрится полузащитник Титус Крессентини, на 5-8 баллов мастерства превосходящий всех коллег по сборной.
Реализовать ему статус будет сложновато, ведь он не нападающий и не вратарь, чьё преимущество в мастерстве может тащить команду.

Подытоживая, можно смело сказать, что любые набранные очки будут для этой сборной настоящим подвигом.


ТУРКМЕНИСТАН



Рейтинг FIFA: 5 место, 752.542 балла.
Тренер: Ales Mickevich (Hyper Chicken)
Опт. ср. сила 11: 183,64
Опт. схема: 3-1-4-2

Потихоньку уходят времена, когда сборная Туркменистана была одной из сильнейших в проекте.
Поколение бонусных единичек постепенно сходит на нет, лишь высокий рейтинг отличает команду от многих других с силой чуть за 180.

Состав команды достаточно сбалансирован, слабой выглядит лишь вратарская позиция.
Наставнику сборной вполне по силам вывести команду в следующий раунд со второго места.
Важнейшей будет встреча со сборной Сальвадора.


Сообщение отредактировал nuke89 - 16.7.2016, 17:20


--------------------
Президент ФС ТАДЖИКИСТАНА
Администратор ЦОК конкурса Melodifestivalen
Пришёл в проект "Золотая Бутса" 6 марта 2007 года.
Прошло уже более 13 лет!


МОИ КОМАНДЫ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
2 страниц V  < 1 2  
Start new topic
Ответов (15 - 20)
Gamsy
сообщение 20.7.2016, 23:49
Сообщение #16


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 3 354
Регистрация: 29.7.2011
Россия
ИД на сайте: 346742


Репутация:   165  


Цитата(shikpavel78 @ 21.7.2016, 0:33) *
а ну-ка собрались!!! все прогнозы мне портите)))

А я то что? Я свой матч ожидаемо выиграл tongue.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nuke89
сообщение 22.7.2016, 14:02
Сообщение #17


Идейный генератор
Иконка группы

Сообщений: 6 766
Регистрация: 24.3.2007
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 72610


Репутация:   428  


II ТУР. КРАТКИЕ ИТОГИ.

ТУРКМЕНИСТАН 0 - 4 ДАНИЯ

В матче смерти абсолютному лидеру турнира по силе удалось таки доказать свою состоятельность.
Дания сыграла против Туркменистана в полную силу, была полностью подготовлена физически и играла с максимальной отдачей.
То есть прибавила практически во всех компонентах, в которых провалилась в первой встрече. Хозяев не в чем обвинять.
Сегодняшний итог с учётом разнице в силе - это как если бы кошка попала под асфальтоукладчик.


САН-МАРИНО 0 - 1 САЛЬВАДОР

В этом матче сработала интрига №2, и прошёл прогноз на низовой матч. Так что прогноз зашёл на все сто!
Сальвадор победил и сохраняет шансы на выход из группы, а с учётом поражения Туркменистана мы получаем группу с самой закрученной интригой.
Ведь шансов не лишилась и сборная Сан-Марино, а это значит, что перед последним туром все четыре сборные ещё могут пройти в следующий раунд.


III ТУР. ПРЕВЬЮ.

САН-МАРИНО - ТУРКМЕНИСТАН

ДАНИЯ - САЛЬВАДОР

В этом туре, я думаю, стоит рассматривать оба матча как единое целое, ведь все команды набрали по три очка, и вариантов множество!
Все команды уже показали свою боеспособность, все могут всё, но некоторым этого будет проще добиться.

Интрига, в принципе, проста. Будет ли хотя бы ничья в матче Сан-Марино - Туркменистан?
Потому как в победе Дании над Сальвадором у меня практически нет сомнений.
Я надеюсь, скандинавы учатся на ошибках.

Почему так важна ничья в матче сборной Сан-Марино?
Всё просто - у них разница забитых и пропущенных лучше, чем у Туркменистана.
Таким образом, европейцам достаточно просто не проиграть, чтобы выйти из группы, без оглядки на статус явного аутсайдера.
Впрочем, для Туркменистана тоже всё просто - надо побеждать, чтобы стопроцентно, без зависимости от результата второго матча выходить из группы.

P.s.: интересные дела творятся, товарищи! Мне же вообще самая интересная по развитию событий группа досталась! smile.gif

Сообщение отредактировал nuke89 - 22.7.2016, 14:16


--------------------
Президент ФС ТАДЖИКИСТАНА
Администратор ЦОК конкурса Melodifestivalen
Пришёл в проект "Золотая Бутса" 6 марта 2007 года.
Прошло уже более 13 лет!


МОИ КОМАНДЫ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Фед
сообщение 22.7.2016, 16:45
Сообщение #18


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 3 146
Регистрация: 20.6.2007
Из: Тверь
Россия
ИД на сайте: 76371


Репутация:   218  


Цитата(nuke89 @ 22.7.2016, 14:02) *
P.s.: интересные дела творятся, товарищи! Мне же вообще самая интересная по развитию событий группа досталась! smile.gif


Да уж))) Я думал, у меня Гайана жжёт, а тут вообще все ровненько идут))) Вот это развязочка будет)


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кто-кто
сообщение 23.7.2016, 1:06
Сообщение #19


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 30 805
Регистрация: 22.3.2010
Из: Красноярск, Зеленогорск
Россия
ИД на сайте: 251933


Репутация:   5083  


Цитата(Фед @ 22.7.2016, 19:45) *
Да уж))) Я думал, у меня Гайана жжёт, а тут вообще все ровненько идут))) Вот это развязочка будет)

может сюда гайану пятой командой отправить


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nuke89
сообщение 26.7.2016, 19:52
Сообщение #20


Идейный генератор
Иконка группы

Сообщений: 6 766
Регистрация: 24.3.2007
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 72610


Репутация:   428  


III ТУР. ИТОГИ.

САН-МАРИНО 0 - 1 ТУРКМЕНИСТАН

ДАНИЯ 3 - 1 САЛЬВАДОР

Неожиданно именно заключительный тур группового раунда оказался наиболее совпадающим по результатам с прогнозами и исходной силой команд.
Туркменистан на опыте выдавил нужный для себя итог с Сан-Марино, что суммарно дало команде шесть очков и гарантированную путёвку в плей-офф.
Туркменов стоит поздравить, а гордой сборной Сан-Марино выразить громадное уважение за победу в первом туре над фаворитом турнира - Данией!

Фавориты после болезненного удара в первой встрече быстро опомнились и вынесли несколько более сильных конкурентов с заметной лёгкостью.
Сальвадор пытался что-то противопоставить, даже гол забил в ворота скандинавов, но только на это их возможностей и хватило.
Победа Дании со счётом 3-1 гарантировала сборной участие в следующем раунде Чемпионата Мира.

На этом групповой турнир для группы С завершён.
Стоит сказать, что именно моя группа внезапно оказалась самой плотной и интригующей.
До последнего тура все сборные сохраняли шансы на выход в плей-офф...
...но огромная сила Дании и значительный опыт Туркменистана в итоге сыграли на все сто!

Сан-Марино спасибо за волю к победе, за гордость, с которой парни и их тренер защищали честь ФС, не имея на то достаточных ресурсов.
Именно благодаря игре этой сборной в нашей группе до самого последнего тура устояла интрига, а команды имели равное количество очков.

Не смотря на то, что предсказанная ещё до турнира проблемная зона в полузащите Сальвадора не дала команде сыграть в полную силу...
... стоит поблагодарить за качественную борьбу и волю к победе по ходу турнира. Ведь одну победу им удалось одержать!

Спасибо всем за внимание, до новых встреч в эфире!

Сообщение отредактировал nuke89 - 26.7.2016, 19:54


--------------------
Президент ФС ТАДЖИКИСТАНА
Администратор ЦОК конкурса Melodifestivalen
Пришёл в проект "Золотая Бутса" 6 марта 2007 года.
Прошло уже более 13 лет!


МОИ КОМАНДЫ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Hedonizmbot
сообщение 26.7.2016, 20:02
Сообщение #21


По крайней мере я попытался!
Иконка группы

Сообщений: 14 900
Регистрация: 26.6.2009
Из: г.Маладзечна, Беларусь
Беларусь
ИД на сайте: 285233


Репутация:   760  


Спасибо за обзоры! thumbup.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:59
Rambler's Top100