IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


Важные объявления

Уважаемые президенты и вице-президенты ФС! 33 сезон завершён и одним из этапов подготовки к новому сезону является традиционная глобальная чистка форумных разделов своих ФС. Напоминаем, что максимально допустимое кол-во сообщений в ФС равно 1500. Срок - до 27 октября включительно. Просьба ответственно отнестись к этой задаче, дабы не создавать лишних конфликтов с модераторами, которые по окончанию срока почистят что-то "жизненно важное".
> Просмотр профиля: Sheamus74
Sheamus74

Ум - как бюст. Иметь нужно, а выпячивать не стоит.
******

Сообщений: 1 217
Регистрация: 7.5.2015

Репутация:  65 
Фотография

Статистика активности
Часовой пояс пользователя 22.10.2019, 21:00
Всего сообщений 1 217
( 0.7 за день / 0.19% всех сообщений форума )
Наибольшая активность в ЧМ-26. Архив
( 50 сообщений / 44% от всех сообщений этого пользователя )
Последнее посещение 8.7.2018, 12:58
Статус User is offline (Offline)
Связь
AIM Нет данных
Yahoo Нет данных
ICQ Нет данных
MSN Нет данных
Contact Отправить сообщение
Contact Отправить письмо на e-mail
Информация
Домашняя страница Нет данных
Дата рождения 28 Фев 1995
Место жительства Челябинск
Интересы Нет данных
Дополнительная информация
Клуб Депортиво Луго
Трофеи Бронзовый призёр Гамбии - 1 23-го сезона.
Серебряный призёр Гамбии - 1 24-го сезона
Обладатель кубка Гамбии 24 сезона
Серебряный призёр Замбии - 2 24-го сезона
Бронзовый призёр Гамбии - 1 25 сезона.
Текущий рейтинг пользователя Нет данных
История Брикама Юнайтед (06.05.2015 - 05.07.2016)
Чиндву (21.06.2015 - 25.03.2016)
Мирафлорес (09.11.2015 - 23.04.2016 )
ФК Андорра Ветеранс (16.12.2015 - 29.10.2016)
Сборная Узбекистана (14.12-2015 - 07.06.2016)
Сборная Гамбии (25.05.2016 - 08.07.2016)
Штуттгарт Серрекунда (21.02.2017 - )
Депортиво Луго (24.02.2017 - )
Страна Россия
ИД на сайте 406902
Должности С 23 сезона по 26 сезон - Тренер команды "Брикама Юнайтед" (Гамбия)
С 24 сезона по 25 сезон - Тренер команды "Чиндву" (Замбия)
С 24 сезона - по 25 сезон Тренер команды "Мирафлорес" (Боливия)
С 25 сезона - по 26 сезон Тренер команды "ФК Андорра Ветеранс" (Андорра)
С 27 Сезона Тренер команды "Штуттгарт Серрекунда" (Гамбия)
С 27 сезона Тренер команды "Депортиво Луго" (Испания)
Тренер сборной Узбекистана 25 сезона.
Президент ФС Замбии 24 - 25 сезоны.
Ответственный ДЮСШ ФС Гамбии 24-25 сезонов
Ответственный ДЮСШ ФС Боливии 25 сезона
Журналист кубка Тора 24-25 сезонов.
Журналист ОЧМ 25 сезона.
Президент ФС Гамбии 28 сезона
Ответственный ДЮСШ ФС Испании 28 сезона.

Подпись


RSS Текстовая версия Сейчас: 23.10.2019, 0:00
Rambler's Top100