IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


Важные объявления

Уважаемые президенты и вице-президенты ФС! 33 сезон завершён и одним из этапов подготовки к новому сезону является традиционная глобальная чистка форумных разделов своих ФС. Напоминаем, что максимально допустимое кол-во сообщений в ФС равно 1500. Срок - до 27 октября включительно. Просьба ответственно отнестись к этой задаче, дабы не создавать лишних конфликтов с модераторами, которые по окончанию срока почистят что-то "жизненно важное".
> Просмотр профиля: krey
krey

Заходи чаще на форум ;)

Сообщений: 7 836
Регистрация: 26.9.2010

Репутация:  1463 
Фотография

Статистика активности
Часовой пояс пользователя Нет данных
Всего сообщений 7 836
( 2.4 за день / 1.22% всех сообщений форума )
Наибольшая активность в Словакия
( 202 сообщений / 24% от всех сообщений этого пользователя )
Последнее посещение 18.10.2019, 16:31
Статус User is offline (Offline)
Связь
AIM Нет данных
Yahoo 8-962-954-91-86
ICQ 435647381
MSN krey@list.ru
Contact Отправить сообщение
Contact Отправить письмо на e-mail
Информация
Домашняя страница http://vkontakte.ru/kreydima
Дата рождения 19 Фев 1985
Место жительства Россия, Москва
Интересы Спартак Москва :)
Дополнительная информация
Клуб Ружомберок , Оруро Роял Клаб
Трофеи Ружомберок -3 место (Словакия-4-Б) 15 сезона
А.С. Коммьюн II - 2 место в (Мали 3-А) 14 сезона
Джонкала - 1 место (Мали 3-А) 19 сезон
СК Бернолаково - 2 место (Словакия - 1) 19 сезон
Текущий рейтинг пользователя Нет данных
История 2014-05-27 Ружомберок
2014-03-27 Оруро Роял Клаб
2012-07-11 СК Бернолаково
2011-12-14 А.С. Джикорони-Пара
2011-12-14 Каламайн
2011-08-02 С.К. Пандурий Лингнитул
2011-03-05 Альбасете
2011-02-17 А.С. Коммьюн II
2010-11-26 Локомотив Ереван
2010-11-23 Джонкала
2010-09-15 Ружомберок
Страна Россия
ИД на сайте 345377
Должности Организатор турниров и конкурсов ФС Мали(13,14,15 сезоны) и ФС Словакии(14,15 сезоны), Вице-президент ФС Мали (14 сезон), Президент ФС Мали (15 сезон), Стажёр Отдела Регистрации (15 сезон)
Вице-президент ФС Словакии (18 сезон), Организатор КТ ФС Словакии (18сезон), Президент ФС Словакии (27 сезон), Тренер сборной Словакии (27 сезон)
Вице-президент ФС Словакии (19 сезон)
Вице-президент ФС Боливии (21 сезон)
RSS Текстовая версия Сейчас: 22.10.2019, 5:55
Rambler's Top100