IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Футбольный Союз Норвегии




> Анализ команды, Разбор полётов
liverpool_fc
сообщение 25.1.2012, 18:23
Сообщение #1


За просмотром вьювера
Иконка группы

Сообщений: 1 554
Регистрация: 11.7.2007
Из: обретатель
Беларусь
ИД на сайте: 85194


Репутация:   229  


АНАЛИЗ КОМАНДЫ


показать

Не знаю точно, откуда пришла идея, но она достаточно неплохо была реализовано в прошлом сезоне в Свазиленде. Цель этой темы: выявление тактических и стратегических ошибок в развитии своей команды, помощь и обсуждение команды другими тренерами нашего ФС. А по сути: помощь друг другу. Суть заключается в следующем: менеджер представляет свой клуб (по примеру приведенному ниже), а другие участники форума, анализируя клуб, составляют своё мнение о состоянии команды, правильности пути развития, высказывают свои замечания, пожелания, восхищения и т.д. =) Форма общения абсолютно произвольная, и менеджер, представляющий свою команду, может вступать в дискуссию и отвечать на какие-либо вопросы. Уверен, эта тема будет полезна новичкам в игре, однако, по своему опыту, скажу, что и опытным игрокам это может быть интересно. Зачастую "замыленным глазом" не всегда заметишь тот или иной просчет, и именно свежий взгляд со стороны - и есть основная "фишка" данной темы. Хочу сразу успокоить: целью является не линчевание менеджера и его команды, а как раз-таки совсем противоположное - повышение интереса к игре и помощь друг другу.

Фух, что-то официальное и непонятное накалякал выше) Надеюсь, ближе к делу станет ясней=) А проходить всё это будет так: менеджеры, желающие поучаствовать, оставляют в теме заявки на свои команды (желательно со ссылкой на ростер). Дабы не создавать громоздких очередей (если таковые вообще будут=), очередь будет составляться по три команды. На "осмотр" одной команды отводится 3-5 дней (как пойдёт). Далее запись будет закрыта и открыта после "осмотра" этих команд.

Представлять свой клуб можно примерно по следующему примеру:
Название команды: непосредственно название, дивизион и ссылка на ростер
Финансовое положение: деньги на счету (с учетом товара), вклады/кредиты... хотя бы примерно, чтобы иметь представление)
ДЮСШ: пару слов по своему ДЮСШ и пути её развития (желательна ссылка)
Основной состав: также пару слов.. желательно указывать силу 11 (кто хочет, может и другие показатели) икакой-то комментарий
Стратегия развития и планы на будущее: тут уже каждый пишет о своём. а именно планы на сезон, два-три сезона и главное как это всё должно осуществиться =)

Форма примерная и Вы можете представлять свою команду по-другому. Главное, чтобы это было понятно другим менеджерам.

Ну вот, как-то так. Надеюсь, хоть кому-то будет интересно) В общем-то, запись открыта. Желающих прошу в кабинет)) Если будут какие-либо вопросы, думаю получится ответить по ходу дела. Поехали!

Да, сейчас оставляем только заявки, мол я учевствую и команда со ссылкой. Представление своей команеды будет позже, когда сформируется очередь.

Список команд:
1. Ларвик - готово
2. Нотодден - готово
3. Левангер - готово
-----
1. Фолло - готово
2. Хьельсос - готово
3. Вердаль - готово
-----
1. Осло Эст - готово
2. Люнгдал - готово
3. Меркантиле - готово
-----
1. Релинген - готово
2. Клепп - на осмотре
3. Нюбергсунд
____________________________________________________________________________

Предварительная запись:
1. Мёльде

Restart!!!!

1. Люнгдал
2. Брюне
3. Атлетико Рентиволь (Андорра)
4. Квик Халден
5. Илвес (Финляндия) (заявка принята по телефону)))))))))))))))
6. Му Идреттслаг
7. Одд Гренланд
8. Буде-Глимт
9. Мосс
10. Викинг
11. ФК Левангер
12. Эрн
13. Хьельсос
14. Лиллестрем

Сообщение отредактировал nightfly13 - 10.8.2015, 23:15


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
19 страниц V   1 2 3 > »   
Start new topic
Ответов (1 - 14)
liverpool_fc
сообщение 26.1.2012, 17:03
Сообщение #2


За просмотром вьювера
Иконка группы

Сообщений: 1 554
Регистрация: 11.7.2007
Из: обретатель
Беларусь
ИД на сайте: 85194


Репутация:   229  


Чё, даже новичкам не интересно? Хм, попробуем рассылочкой.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Poloz
сообщение 26.1.2012, 17:31
Сообщение #3


Играет за сборную
******

Сообщений: 1 381
Регистрация: 6.11.2008
Россия
ИД на сайте: 265166


Репутация:   72  


Ну давай попробуем...
Ларвик http://butsa.ru/xml/players/roster.php?id=2479


--------------------

Менеджер команд:
Аль-Ярмук Хама (Сирия-2)
Моаула (Самоа-2)
Ларвик (Норвегия-1)
Эбедей ФК (Нигерия-2)
Хамрун Спартанс (Мальта-1)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
bers777
сообщение 26.1.2012, 18:56
Сообщение #4


Смотрит футбол по ТВ
Иконка группы

Сообщений: 20
Регистрация: 2.12.2011
Россия
ИД на сайте: 375753


Репутация:   3  


Я тоже поучавствую.
Нотодден http://butsa.ru/xml/players/roster.php?id=4342
Go to the top of the page
 
+Quote Post
альчикос
сообщение 26.1.2012, 19:09
Сообщение #5


Смотрит футбол по ТВ
Иконка группы

Сообщений: 14
Регистрация: 3.2.2009
Латвия
ИД на сайте: 230033


Репутация:   3  


Интересно...

ФК Левангер http://butsa.ru/xml/players/roster.php?id=4362
Go to the top of the page
 
+Quote Post
liverpool_fc
сообщение 26.1.2012, 19:44
Сообщение #6


За просмотром вьювера
Иконка группы

Сообщений: 1 554
Регистрация: 11.7.2007
Из: обретатель
Беларусь
ИД на сайте: 85194


Репутация:   229  


Вот оно че надо сделать было) Окей, запись приостанавливаем. Poloz, представляй свою команду и поехали! Друзья, надеюсь на вашу активность в этой теме.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
парашютист
сообщение 26.1.2012, 21:15
Сообщение #7


Игрок дубля
Иконка группы

Сообщений: 154
Регистрация: 7.7.2009
Из: Одесса
Украина
ИД на сайте: 239941


Репутация:   10  


Помощь - это хорошо)
Вердаль - http://butsa.ru/xml/players/roster.php?id=4349


--------------------
Вердаль, Норвегия-3-А
Go to the top of the page
 
+Quote Post
liverpool_fc
сообщение 27.1.2012, 0:17
Сообщение #8


За просмотром вьювера
Иконка группы

Сообщений: 1 554
Регистрация: 11.7.2007
Из: обретатель
Беларусь
ИД на сайте: 85194


Репутация:   229  


Цитата(парашютист @ 26.1.2012, 20:15) *
Помощь - это хорошо)
Вердаль - http://butsa.ru/xml/players/roster.php?id=4349

Стоп-стоп-стоп. Читаем внимательнее первый пост. Записываюстя сначала только первые три команды. После их анализа запись для следующий трёх возобновляется.

Хотя... короче, по ходу дела немного меняю "регламент". Заочно (наперед) могут записаться ещё три команды, то есть как бы на следующий осмотр. Но не более. UPD верхний пост.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Club 1988
сообщение 27.1.2012, 6:56
Сообщение #9


Дворовый игрок
Иконка группы

Сообщений: 77
Регистрация: 24.7.2008
Из: Алматы
Казахстан
ИД на сайте: 84099


Репутация:   14  


Цитата(liverpool_fc @ 26.1.2012, 23:17) *
Стоп-стоп-стоп. Читаем внимательнее первый пост. Записываюстя сначала только первые три команды. После их анализа запись для следующий трёх возобновляется.

Хотя... короче, по ходу дела немного меняю "регламент". Заочно (наперед) могут записаться ещё три команды, то есть как бы на следующий осмотр. Но не более. UPD верхний пост.


Привет...
Ну тогда мож и мне что интересного напишите
Фолло http://butsa.ru/roster/?id=1884


--------------------


IN GOD WE TRUST :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nightfly13
сообщение 27.1.2012, 8:28
Сообщение #10


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 9 273
Регистрация: 5.5.2011
Россия
ИД на сайте: 360006


Репутация:   466  


Первичный и беглый осмотр команды Ларвик!!! Более подробно распишу в выходные после результатов сданных анализов)))

Моё мнение может не совпадать, но всё-таки

Плюсы:
- невысокая зарплатная ведомость для лидера 2-го дивизиона и на данный момент основного претендента на повышение в классе;
- в основном профильная прокачка игроков, да и ещё талантливыe и бонусные (бегло и просмотрев не всех игроков);
- готовится молодежь на перспективу и неплохая;
- есть резерв, готовый подменить травмированных без серьёзной потери в силе.
Минусы:
- есть несколько, на мой взгляд, ненужных совмещений;
- вариации с тактикой не так много в плане растановки (3-5-2 и 3-4-3).

Пока так, но в выходные пройдусь по всем линия, инфраструктуре и ДЮСШ)))).

Сообщение отредактировал nightfly13 - 27.1.2012, 8:30


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Poloz
сообщение 27.1.2012, 9:27
Сообщение #11


Играет за сборную
******

Сообщений: 1 381
Регистрация: 6.11.2008
Россия
ИД на сайте: 265166


Репутация:   72  


Цитата(liverpool_fc @ 26.1.2012, 19:44) *
Вот оно че надо сделать было) Окей, запись приостанавливаем. Poloz, представляй свою команду и поехали! Друзья, надеюсь на вашу активность в этой теме.

Ну понеслась!
Ларвик - Норвегия-2 http://butsa.ru/xml/players/roster.php?id=2479
Денег на счету на данный момент (с учетом товара) чуть больше 11 лям + вклад 240 лям - кредит 48 лям
ДЮСШ http://butsa.ru/xml/school/roster.php?id=2479 заточена только на выпуск 8 и 9 тал. Буду стараться чаще выпускать 9, так как и для команды больше пользы и за продажу деньжат можно немного поднять (судя по трансферным сделкам, молодые игроки с талантом 8 совсем не ценяться)
Основа.
1. Сила 11 - 150.2 (5 место по дивизиону)
2. Р/Т 11 - 8.52 (1 место по дивизиону)
3. Ср. возраст 11 - 27.00
Преобладает профильная прокачка игроков, так как считаю что рулят профили ,а не сила 11 wink.gif Команда совсем не старая, ей еще прибалять и прибалять
Сделаю все возможное, чтобы в след. сезоне играть в 1 диве. Пока есть все шансы. Через сезон уже планирую замахнуться на еврокубки rolleyes.gif
В ближаешем будующем планирую усилить 1-2 позиции. Далее брошу все силы на ближайший резерв.
Ну вот примерно так...

Сообщение отредактировал Poloz - 27.1.2012, 14:42


--------------------

Менеджер команд:
Аль-Ярмук Хама (Сирия-2)
Моаула (Самоа-2)
Ларвик (Норвегия-1)
Эбедей ФК (Нигерия-2)
Хамрун Спартанс (Мальта-1)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Poloz
сообщение 27.1.2012, 9:36
Сообщение #12


Играет за сборную
******

Сообщений: 1 381
Регистрация: 6.11.2008
Россия
ИД на сайте: 265166


Репутация:   72  


Цитата(nightfly13 @ 27.1.2012, 8:28) *
Минусы:
- есть несколько, на мой взгляд, ненужных совмещений;
- вариации с тактикой не так много в плане растановки (3-5-2 и 3-4-3).

Пока так, но в выходные пройдусь по всем линия, инфраструктуре и ДЮСШ)))).

1. Ну парочку может и лишнии, но с учетом того, что скоро пересчитают з/п и прибавка будет всего 5% - это не критично
2. А еще могу играть 5-3-2, 5-4-1 wink.gif


--------------------

Менеджер команд:
Аль-Ярмук Хама (Сирия-2)
Моаула (Самоа-2)
Ларвик (Норвегия-1)
Эбедей ФК (Нигерия-2)
Хамрун Спартанс (Мальта-1)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nightfly13
сообщение 27.1.2012, 11:03
Сообщение #13


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 9 273
Регистрация: 5.5.2011
Россия
ИД на сайте: 360006


Репутация:   466  


Цитата(Poloz @ 27.1.2012, 9:36) *
1. Ну парочку может и лишнии, но с учетом того, что скоро пересчитают з/п и прибавка будет всего 5% - это не критично
2. А еще могу играть 5-3-2, 5-4-1 wink.gif

5-3-2, 5-4-1 это наверное уже при крайней необходимости, там травмы или ещё что, вроде в силе терять же будишь, если намерено пойдёшь)))) Ладно на выходные разбор оставлю - подробненько пройдусь))))


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Poloz
сообщение 27.1.2012, 12:23
Сообщение #14


Играет за сборную
******

Сообщений: 1 381
Регистрация: 6.11.2008
Россия
ИД на сайте: 265166


Репутация:   72  


Цитата(nightfly13 @ 27.1.2012, 11:03) *
5-3-2, 5-4-1 это наверное уже при крайней необходимости, там травмы или ещё что, вроде в силе терять же будишь, если намерено пойдёшь)))) Ладно на выходные разбор оставлю - подробненько пройдусь))))

5-3-2 даже сейчас частенько играю и без потери массы. с двумя DM


--------------------

Менеджер команд:
Аль-Ярмук Хама (Сирия-2)
Моаула (Самоа-2)
Ларвик (Норвегия-1)
Эбедей ФК (Нигерия-2)
Хамрун Спартанс (Мальта-1)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
liverpool_fc
сообщение 27.1.2012, 14:18
Сообщение #15


За просмотром вьювера
Иконка группы

Сообщений: 1 554
Регистрация: 11.7.2007
Из: обретатель
Беларусь
ИД на сайте: 85194


Репутация:   229  


Вот и Макс подключился к обсуждения, здорово) Спасибо.

Хочу ещё раз уточнить два момента. Первое: свой анализ обсуждаемой команды может выложить абсолютно любой менеджер. Пусть это даже будут лишь несколько ваших мыслей. Приветствуется любое мнение. И второе: форма изложения своего мнения произвольная. Как вам будет удобней. Единственное, желательно, чтобы это было понятно и более или менее удобно читаемо)

Что ж, выскажу своё мнение и я. Итак, открываем ростер команды (кстати, Саш, поправь ссылку). С Ларвиком я знаком не по наслышке - играем в одном дивизионе. Команда не самая сильная в диве (5 показатель), но результаты показывает по истине чемпионские. 8 побед, лишь 3 ничьи и НИ ОДНОГО поражения. Единственная команда с 0 в этой графе. Заслуживает уважения. Инфраструктура на максимуме, состояние построек контролируется. Стадион 54 тысячи, что тоже не плохо (хотя можно немного и расширить, тем более имея сейчас такой З/Р). Деньги на счету есть, имеется максимальный вклад. Здорово! Есть правда и кредит, не малый, но отнюдь не критичный. Видимо, после вклада по ходу сезона понадобились на что-то средства, предположу, что на трансфер итальянского полузащитника. Ничего страшного в этом не вижу, у самого в ближайшее время может получится такая же ситуация) Прицел ДЮСШ на 8-9 одобрям-с, тем более что возраст основы позволяет производить спокойную смену поколений. Т.е. быстрое клепание т.7 не нужно. Я так понимаю, в этом сезоне будет выпуск 8. Пока мне всё нравится)

Переходим к основному составу. Выглядит всё красиво) Количество 8 радует глаз, менеджер в свое время явно сделал ставку на этот талант (вкупе отчасти с предыдущим, видимо), и кто теперь скажет, что он прогадал?) На очереди 9-ки =) Большинство игроков имеют хорошую профильную прокачку, что несмоненно здорово. Есть основной мастеровитый, но уже не молодой, вратарь, однако тут же подрастает и смена. Защитные редуты состоят из одних Сд (+ два полузащитника с совмещением Дм), что не двухсмыслено дает понять об проповедуемой схеме в 3 заща + Дм. Многие сегодня проповедуют подобное построение защиты, и оно, что называется, работает. Но при этом отсутствует вариативность в перестроении на классических 4-ёх защитников, что с учетом вероятного повышения в высший дивизион и перспективой игры там по большей части с более сильными соперниками, мне кажется, может дать о себе знать. Совмещений я бы не сказал, что перебор. Чувствуется, что сделано осознанно и нередко используются. Смущают три Лм'а и лишь одни Рм. Правда, один из левобровочников выставлен на трансфер. Очевидно, что-то задумано) В команде 22 игрока, 4 из них простые "пассажири" для компании, вероятно, для "широты маневров" для того самого "что-то" =) Да, з/п ведомость всего состава загружена на 4,5 млн, что с одной стороны не мало, однако легко объясняется наличием сильного состава. Лишних игроков нет, потому и вопросов здесь тоже нет.

С планами всё понятно - команда нацелена на 1 дивизион. И пока всё получается на "ура". Остается только пожелать удачи. Как правильно отмечено, запаса прочности у команды ещё ого-го. Уже с нынешней силой 11 Ларвик размещается в районе 10-12 места среди команд пердива. Можно будет бороться вполне и своими силами, а если ещё и усилиться... да, надежды на Еврокубки реалистичны)

Итого. Мне Ларвик импонирует. На мой взгляд просто отличная команда, в надежных руках. Талантливая, молодая, укомплектованная. Одна из самых перспективных в дивизионе. Буду очень рад, если по итогам сезона Ларвику удастся поменять прописку. Главное, не расслабляться. Поэтому желаю удачи)

Сообщение отредактировал liverpool_fc - 27.1.2012, 17:43


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

19 страниц V   1 2 3 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:24
Rambler's Top100