IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Правила создания тем и ответов в них

Раздел является премодерируемым. Все темы и сообщения проходят предварительную проверку перед публикацией. В теме могут принимать участие автор темы и администрация форума. Участие посторонних лиц допускается на усмотрение администратора.

Решения администрации по каждой теме являются окончательными и не подлежат обжалованию

> ложь Жеки Прока
Loban01
сообщение 9.2.2016, 20:53
Сообщение #1


Кто в Цари крайний?=))).
Иконка группы

Сообщений: 3 561
Регистрация: 10.10.2007
Из: Санкт-Петербург,Харьков
Украина
ИД на сайте: 105956


Репутация:   354  


в этом посту ЖП написана откровенная ложь в мой адрес и в адрес SAN SD

сообщение №621ссылка
на всякий случай-вдруг потрёт

Цитата(zheka-prok @ 9.2.2016, 19:43) *
То есть, ты можешь доказать както, что я ничего не делаю на благо своей страны, сидя дома? Или к чему эти голословные обвинения (а потом вы меня упрекаете, что я когото просто так обвиняю ) wink.gif Я делаю для своей страны все что могу исходя из своего состояния здоровья, я уже писал, что принимаю участие в работе местной власти, и я уж точно если и критикую власть, то обосновано, а не абы покритиковать не вникая в суть дела. Вон если почитать Лобана или Сан СД, то у нас тут ад полнейший нам нечего есть, мы умираем, воюем, едим младенцев русских и тд и тп, они ни разу (ну я точно такого не видел) не написали ничего положительного, хотя я вот лишь в своей теме кучу положительного выкладываю с Украины. Это наводит на мысль, что они просто ноют как все плохо, ничего не делают что бы стало лучше, простая критика ради критики, и только.

П.С. По полиции, в РФ не лучше: "Бурятские полицейские, которые мучили 20-летнего юношу электричеством и перекрывали ему воздух до потери сознания, получили условные наказания." - сразу говорю новость не этого года, но это как показатель, что надо не чужую критиковать, а свою для начала wink.gif И вот когда она у вас будет хорошей, тогда вы можете другим рекомендовать чтото.


PS.требую извинений(публичных) с занесением в первый пост "его темы".


--------------------

Для тех,кто хочет произнести слова "террористы","сепаратисты","наемники" и пр.-
-смотрим сюда
Шустер-Live,вью Франкетти,
Украина 112,вью Коцабы
а потом молчим в тряпочку и думаем о своем IQ.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 1)
Prokuror
сообщение 11.2.2016, 14:07
Сообщение #2


Японский городовой
Иконка группы

Сообщений: 25 552
Регистрация: 9.9.2006
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 35046


Репутация:   3900  


Сожалею, но в обязанности администрации форума не входит выяснение или проверка истинности тех или иных высказываний. Как минимум, по той простой причине, что у нас, как правило, отсутствуют такие возможности.
Если кто-то распространил сведения, не соответствующие действительности, он может признать их и извиниться за них исключительно добровольно. В правилах не закреплено возможности принудительного воздействия. Все, что мы можем в данном случае, это посчитать такое высказывание мелкой провокаций и скрыть сообщение, что и было сделано.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:14
Rambler's Top100