IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> ЧА-16
Ксардакс
сообщение 16.7.2011, 16:29
Сообщение #1


Вице-координатор Лиги
Иконка группы

Сообщений: 23 462
Регистрация: 29.5.2008
Из: Новосибирск
Россия
ИД на сайте: 238390


Репутация:   929  


Логотип турнира:



Талисман турнира:



Календарь Чемпионата:
показать




Сообщение отредактировал Александр Викторович - 28.4.2013, 11:05


--------------------
Вайпаэ (Острова Кука-1)
Награды:
показать

Go to the top of the page
 
+Quote Post
21 страниц V  « < 19 20 21  
Start new topic
Ответов (300 - 309)
berserk sea
сообщение 4.3.2012, 1:16
Сообщение #301


...."The Beatles"....
Иконка группы

Сообщений: 5 090
Регистрация: 16.10.2010
Из: Одесса
Словакия
ИД на сайте: 337176


Репутация:   441  


ну, наконец-то чемпионат закончился и я могу замолвить добро словечко про сборную Парагвая, чего не делал на протяжении всего турнира несмотря на вопиющие призывы их нацтренера чось написать про его дружину...
История не знает сослагательного наклонения, но, скорее всего, имеются собственные точки воззрения на окружающую среду, а поэтому лично от меня парагвайская команда и обходилась в эфире режимом радиомолчания....
Теперь можно и осветить чуток дела страны сильнейшей команды Нового Света -
ПАРАГВАЙ

На протяжении всего турнира, а точнее: ещё со времён Бородина...тьфу ты, со времён отборочного цикла к островокуковскому Копа Америка, на форуме парагвайском всё было солидно. А как же иначе! Ведь серебряные медали камерунского чемпионата мира (14 сезон) привили именно такое позиционирование менеджеров страны. Нацтренер streamers постоянно всё и всем толково и доходчиво объяснял. И пускай он не рисовал интересные схемы с подписями бестолковых действий неких типов в майках своего коллектива, но тут действительно была академия...академия тренерства!
После победы на Копа Америка не все менеджеры ещё добрались до дому, до хаты (например, главная мозговая часть из них во время финала своей сборной ходил мёрзнуть на единственный стадион во всей нашей стране, находящийся во впадине у моря), а соответственно толпа бутылок с шампанским пока нетерпеливо постукиваются друг об дружку в ожидании широкомасштабных воплей по поводу золотого успеха своей сборной.
Но...но что ж тут ещё написать? Парагвайский форум выглядит одновременно и сдержанным, и застенчиво улыбающимся (мол, извините братки-индейцы), а иногда там прорвётся вопль радости со звуком рассекающего воздух лассо и врезающимся в кебрачо томагавком...
Браво, кебрачо! clapping.gif С викторией! victory.gif


Сообщение отредактировал berserk sea - 4.3.2012, 1:20


--------------------
"Чудес не бывает" (И.В.Сталин)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
streamers
сообщение 4.3.2012, 2:08
Сообщение #302


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 4 364
Регистрация: 4.5.2008
Из: Одесса
Украина
ИД на сайте: 235546


Репутация:   269  


Спасибо ) Очень рад что удалось добиться наконец то победы в основное время... Ну и конечно же отлично, что крайний матч на посту сборной был именно победный...


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Barthezka
сообщение 4.3.2012, 9:29
Сообщение #303


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 8 286
Регистрация: 29.3.2009
Россия
ИД на сайте: 276227


Репутация:   968  


Парагвай 3-1 Коста-Рика
Перед матчем традиционное фотографирование команд
Сборная Коста-Рики

Сборная Парагвая

После чего игроки расположились на поле по заданным схемам тренерами

Свисток к началу матча-поехали !
С первых же секунд Парагвай бросился атаковать ворота соперника,пытаясь доставить мяч до нападающих как верхом так и низом,но защитники Коста-Рики грамотно оборонялись.Первый удар в сторону ворот был нанесен на 15 минуте матча игроком сборной Парагвая Диего Соломатезом,мимо цели.
Да уж не сладко приходится коста-риканцам в обороне,парагвайцы постоянно давят.
Но вот пожалуй первая атака Коста-Рики обернулась забитым голом.Гонсалес получил мяч на фланге в окружении двух игроков Парагвая,но по каким то не понятным для меня причинам они разбежались и спокойно дали пройти до штрафной и прострелить на 11 метровую,где уже караулили двое,разобравшись между собой(не помешав друг другу) Овьедо сильным ударом переправил мяч в сетку ! вратарь ни чем помочь не смог.0:1 !

Парагвайцы сразу бросились отыгрываться,поведя опасную атаку,но при этом проспали атаку коста-риканцев под самый занавес тайма.Это Овьедо принял мяч вокружении двоих и пробил из под защитника,на этот раз выручил вратарь,а добить не дал судья отправивший команды на перерыв.
Второй тайм начался.И снова атаки Парагвая.Под завязку 53 минуты игры Верон с правого фланга делает навес на дальний угол вратарской коста-риканцев, от куда Барриентос в одно касание простреливает вдоль ворот на Аквино,но Аквино не успевает к мячу и мяч уходит дальше на Соломатеза,который в свою очередь так же делает сильный прострел в доль ворот,но вышедший на перехват вратарь отбивает мяч на Аквино,который опять делает пас на Соломатеза и Соломатез опять делает прострел на дальний угол ворот,на этот раз он проходит и Барриентос сильным ударом забивает,как мне показалось не без помощи вратаря !
Вот это "куча мала" была в штрафной,даже во вратарской,Коста-Рики,без замедленной съемки было б тяжело разобраться что к чему.
так счет стал 1:1

60 минута.Бельбуена получает мяч на левом фланге,на своей половине,ближе к центральной линии поля,зачем то дожидается соперника,и в полуборьбе с ним выполняет навесную передачу в штрафную в район-что то между углом штрафной и вратарской ,на котором Борриентос принемает мяч в окружении троих защитников,и выполняет прострел на дальний угол ворот,вратарь по ходу дела расчитывал что мяч без проблем уйдет за лицевую,так же как нападающий по началу,в результате вратарь пропустил,мяч не ушел а нападающий Аквино догнал и пробил с острого угла и не просто пробил а забил.Не разбериха получилась.Явная ошибка враторя в конце момента и защитников которые в троем не удержали Борриентоса.

Парагвайские болельщики ликуют,а вот забредший по всей видимости не на свой сектор стадиона болельщик Коста-Рики расстроен

Во втором тайме атакующая игра коста-риканцев совсем разладилась,мяч до нападающий совсем не доходит.
А вот парагвайца продолжают взвинчивать темп и искать подходы к воротам соперника и это удается на 75 минуте.Сыграв на опережение на своем левом фланге Бальбуена,выполняет предачу,навесом,как и при забивании второго гола,на Барриентоса,который оказывается вообще один за спинами защитников,которые по ходу дела хотели оставить напа в офф-сайде,но заснул защ на другом фланге.Барриентос выходит 1 на 1 тем самым вытягивая на себя вратаря и отдает передачу вдоль ворот по линии вратарской,Где уже Аквино в борьбе с защитником отправляет мяч в покинутые вратарем ворота.3:1 в пользу Парагвая !

Для исправления ситуации у сборной Коста-Рики остается все меньше и меньше времени.
На 84 минуте Овьедо получив мяч от Хернандеса на лицевой линии между боковыми линиями штрафной и вратарской,и мощно прострелил вдоль ворот,но вратарь был на месте,а там ведь было кому перевести мяч в ворота,но...... не судьба как говорится !
Концовка матча осталась за игроками Коста-Рики,но времени уже было мало на то что б сравнять счет,да и парагвайцы были явно против этого,грамотно обороняясь.
Так матч и закончился.
Радости от чемпионства у игроков Парагвая нет придела !


P.S надеюсь ни где не попутал фамилии

Сообщение отредактировал Barthezka - 4.3.2012, 13:02


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
streamers
сообщение 4.3.2012, 12:56
Сообщение #304


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 4 364
Регистрация: 4.5.2008
Из: Одесса
Украина
ИД на сайте: 235546


Репутация:   269  


Да уж в первом моем голе я сам не понял с 1-го раза что там случилось )) Пересматривал повтор, накрутила такого мои футболисты, да и воротник вроде отбил мяч, но коряво и тот залетел все же ему за шиворот )


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Barthezka
сообщение 4.3.2012, 13:01
Сообщение #305


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 8 286
Регистрация: 29.3.2009
Россия
ИД на сайте: 276227


Репутация:   968  


Цитата(streamers @ 4.3.2012, 11:56) *
Да уж в первом моем голе я сам не понял с 1-го раза что там случилось )) Пересматривал повтор, накрутила такого мои футболисты, да и воротник вроде отбил мяч, но коряво и тот залетел все же ему за шиворот )

вот и мне показалось что вратарь задел мяч,но удар был слишком силен .


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
Barthezka
сообщение 4.3.2012, 14:37
Сообщение #306


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 8 286
Регистрация: 29.3.2009
Россия
ИД на сайте: 276227


Репутация:   968  


послематчевое интервью с тренерами команд:
Парагвай

Barthezka Поздравляю с победой,поделитесь впечатлениями.
streamers Спасибо, рад что добился поставленной цели, но и сам выход в финал был бы уже большим достижением )
Barthezka Продолжите тренеровать команду или уйдете не побежденным
streamers Со следующего сезона будет новый тренер. Я руководил сборной уже на протяжении 4-х сезонов и имел шанс поиграть как на ЧМ так и на ЧА. Поэтому, думаю, что пора бы мне оставить этот пост..
Barthezka Пару слов в адрес организатооров
streamers В целом все было отлично, очень нравились обзоры и интервью, не считая моей группы А где увы попались не очень ответственные люди... Другие конечно пытались помочь, но понятное дело что разорваться везде тоже нельзя...
Barthezka Назовите лучшего игрока финала
streamers Я очень надеялся что этот игрок будет лучшим игроком турнира, но увы после феноменальных игр в отборочном цикле, где он наколотил 25 голов в 10 играх, на самом ЧА он как то немного потерялся... Но в итоге он принес нам кубок забив 2 гола в финале. Конечно же я говорю о любимчике всех парагвайских болельщиков, нападающем - Хьюго Аквино...
Коста-Рика
Barthezka Что скажите об игре
mbilan Ну че, все вполне ожидаемо, фарт нам не покатил, напротив, могу пожаловаться на некоторые обстоятельства, но это ничего не изменит. Коста-Рика по подбору игроков не Парагвай и шансы наши были невелики, поэтому имеем то что имеем.
Barthezka Довольны серебром?
mbilan Довольны как слоны, если учесть, что и из группы по мнению большинства не должны были выходить (Коста-Рика будет вписана в зал славы и это огромный плюс).
Barthezka Планы на конец сезона
mbilan Да может сгоняю пару тов, а вообще я наверное прощаюсь со сборной Косты и буду в ожидании новых вызовов, когда-то я хочу возглавить сборную Сенегала - моего родного ФС.
Barthezka Кого отметите по финалу из игроков,как своей команды,так и команды соперника.
mbilan Да никого. Нам запихали пару мячей, на которые никто из защиты не шел, больше ничего толком и не запомнилось.
Хочется сказать всем кто принимал участие в чемпионате и его освещении спасибо, еще раз поздравить Парагвай с победой, а Уругвай с бронзой! Спасибо!

Сообщение отредактировал Barthezka - 4.3.2012, 14:37


--------------------


Go to the top of the page
 
+Quote Post
berserk sea
сообщение 4.3.2012, 16:04
Сообщение #307


...."The Beatles"....
Иконка группы

Сообщений: 5 090
Регистрация: 16.10.2010
Из: Одесса
Словакия
ИД на сайте: 337176


Репутация:   441  


Цитата(Barthezka @ 4.3.2012, 13:37) *
mbilan буду в ожидании новых вызовов, когда-то я хочу возглавить сборную Сенегала - моего родного ФС.

Макс, а мы и не знали что ты афро-украинец!!! tease.gif
особенно по форме есть желание увидеть фото... dribble.gif


--------------------
"Чудес не бывает" (И.В.Сталин)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
mbilan
сообщение 4.3.2012, 17:49
Сообщение #308


не трогайте мою Родину.
Иконка группы

Сообщений: 3 626
Регистрация: 21.2.2009
Из: Днепропетровск
Украина
ИД на сайте: 281141


Репутация:   581  


Ну че... тренер сборной - огромная ответственность и внимание к твоей фигуре. Во вторник мой прощальный матч, Дома принимаем шведов, они будут на 2 головы сильней, но зато будет интересно. Всем еще раз спасибо! =)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Igroid
сообщение 5.3.2012, 19:47
Сообщение #309


У меня нормально всё!
Иконка группы

Сообщений: 1 320
Регистрация: 10.2.2008
Из: Питер
Россия
ИД на сайте: 210582


Репутация:   100  


Финал и матч за 3-е место











Полную статистику можно посмотреть тут.


--------------------
Главный менеджер клуба Аитутаки (Острова Кука)
Достижения клуба:
показать
8 сезон - 6 место 1 дивизиона; 1/4 финала Кубка страны. 9 сезон - 8 место 1 дивизиона; Обладатель Кубка страны.
10 сезон - 9 место 1 дивизиона; 1/4 финала Кубка страны. 11 сезон - 11 место 1 дивизиона; 1/4 финала Кубка страны.
12 сезон - 7 место 1 дивизиона; 1/4 финала Кубка страны. 13 сезон - 5 место 1 дивизиона; 1/4 финала Кубка страны.
14 сезон - 8 место 1 дивизиона; 1/4 финала Кубка страны. 15 сезон - ??? место 1 дивизиона; 1/8 финала Кубка страны.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ксардакс
сообщение 6.3.2012, 17:41
Сообщение #310


Вице-координатор Лиги
Иконка группы

Сообщений: 23 462
Регистрация: 29.5.2008
Из: Новосибирск
Россия
ИД на сайте: 238390


Репутация:   929  


костариканские форварды так и не выяснили кто круче smile.gif но больше всего радует статистика Колумбии по ЖК- грубияны smile.gif))


--------------------
Вайпаэ (Острова Кука-1)
Награды:
показать

Go to the top of the page
 
+Quote Post

21 страниц V  « < 19 20 21
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 16:17
Rambler's Top100