IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Copa America. Группа A, Доминика/Колумбия/Гайана/Венесуэла
Фед
сообщение 14.7.2015, 15:49
Сообщение #1


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 3 146
Регистрация: 20.6.2007
Из: Тверь
Россия
ИД на сайте: 76371


Репутация:   218  


Copa America


24-й сезон.


Группа А.







Доминика
Колумбия
Гайана
Венесуэла



Расписание матчей. Групповой этап.


1 тур, 01.09.2015

Колумбия - Венесуэла
Гайана - Доминика

2 тур, 03.09.2015

Доминика - Колумбия
Венесуэла - Гайана

3 тур, 05.09.2015

Колумбия - Гайана
Венесуэла - Доминика

Сообщение отредактировал Фед - 21.8.2015, 19:11


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
9 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Start new topic
Ответов (15 - 29)
Фед
сообщение 21.7.2015, 23:43
Сообщение #16


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 3 146
Регистрация: 20.6.2007
Из: Тверь
Россия
ИД на сайте: 76371


Репутация:   218  


Цитата(Боров @ 18.7.2015, 16:18) *
А победит Боров facepalm.gif


Ты знаешь, а я верю в тебя!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Фед
сообщение 27.7.2015, 16:11
Сообщение #17


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 3 146
Регистрация: 20.6.2007
Из: Тверь
Россия
ИД на сайте: 76371


Репутация:   218  


Доброго времени суток, дорогие друзья!!!! До главных футбольных баталий ещё далеко, поэтому отложил перо, дабы заняться другими делами, но этот неожиданный утренний звонок заставил меня снова окунуться в свою репортёрскую работу. Я уже и запамятовал о своих разосланных приглашениях на посиделки всем четверым президентам футсоюзов, а тут объявился сам глава Доминикского футбола господин Роман Ледовский!!! Очень позитивный и галантный человек, сразу извинился за то, что не смог выйти на связь раньше, ну да что я вокруг, да около)) Прямиком выкладываю на ваше обозрение стенограмму наиболее интересных моментов нашего краткого, но очень продуктивного диалога.

Я:- Здравствуйте, господин президент)
П:- Приветствую. Опрос застал меня в отпуске, но я вышел на связь и
готов ответить на вопросы.
Я:- Скажите,какие ощущения вызвал у менеджеров и руководства ФС выход в групповой этап Кубка Америки? Это рядовое событие?
П: - В этом сезоне, мы как победители не участвовали в отборе и по
сути это было известно заранее. А так - это если не изменяет память -
всего второй выход в групповой этап. Первый, как мы помним,
завершился взятием кубка.
Я: - Устраивает ли Вас, как руководителя ФС, текущий тренер сборной? И как к нему относятся активисты вашего ФС?
П: - Да, полностью устраивает. Вроде как все поддерживают.
Я: - До начала матчей остался месяц с небольшим - планируются ли изменения в тренерском штабе?
П: - Нет, а выбор игроков полностью прерогатива тренера.
Я: - На ваш взгляд, как изменилась сборная в качественном плане за последние 3 сезона?
П: - Сейчас сложный период - обновление команды. изменений много.
Я: - Подготовил ли футсоюз какие-либо кричалки и баннеры поддержки для болельщиков на предстоящий чемпионат? Если да, то какие?
П: - Не знаю, может и подготовили smile.gif)) А если нет - подготовим.
Я: - Ваши личные прогнозы по расстановке в группе по окончанию этапа?
П: - Если займём в группе второе место - буду доволен.
Я: - Спасибо, что уделили время, господин президент) /В это время стала пропадать связь, поэтому пришлось завершать беседу/
П: - Не за что smile.gif) И Вам всего хорошего.

Ну что же!!! Позитивные впечатления от позитивного разговора с очень позитивным человеком оставили самое позитивное настроение на весь оставшийся день!!!))) Ещё увидимся, до скорых встреч, ваш личный обозреватель Фед.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Боров
сообщение 27.7.2015, 19:19
Сообщение #18


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 13 913
Регистрация: 12.10.2010
Украина
ИД на сайте: 343892


Репутация:   1301  


Цитата(Фед @ 27.7.2015, 16:11) *
Доброго времени суток, дорогие друзья!!!! До главных футбольных баталий ещё далеко, поэтому отложил перо, дабы заняться другими делами, но этот неожиданный утренний звонок заставил меня снова окунуться в свою репортёрскую работу. Я уже и запамятовал о своих разосланных приглашениях на посиделки всем четверым президентам футсоюзов, а тут объявился сам глава Доминикского футбола господин Роман Ледовский!!! Очень позитивный и галантный человек, сразу извинился за то, что не смог выйти на связь раньше, ну да что я вокруг, да около)) Прямиком выкладываю на ваше обозрение стенограмму наиболее интересных моментов нашего краткого, но очень продуктивного диалога.

Я:- Здравствуйте, господин президент)
П:- Приветствую. Опрос застал меня в отпуске, но я вышел на связь и
готов ответить на вопросы.
Я:- Скажите,какие ощущения вызвал у менеджеров и руководства ФС выход в групповой этап Кубка Америки? Это рядовое событие?
П: - В этом сезоне, мы как победители не участвовали в отборе и по
сути это было известно заранее. А так - это если не изменяет память -
всего второй выход в групповой этап. Первый, как мы помним,
завершился взятием кубка.
Я: - Устраивает ли Вас, как руководителя ФС, текущий тренер сборной? И как к нему относятся активисты вашего ФС?
П: - Да, полностью устраивает. Вроде как все поддерживают.
Я: - До начала матчей остался месяц с небольшим - планируются ли изменения в тренерском штабе?
П: - Нет, а выбор игроков полностью прерогатива тренера.
Я: - На ваш взгляд, как изменилась сборная в качественном плане за последние 3 сезона?
П: - Сейчас сложный период - обновление команды. изменений много.
Я: - Подготовил ли футсоюз какие-либо кричалки и баннеры поддержки для болельщиков на предстоящий чемпионат? Если да, то какие?
П: - Не знаю, может и подготовили smile.gif)) А если нет - подготовим.
Я: - Ваши личные прогнозы по расстановке в группе по окончанию этапа?
П: - Если займём в группе второе место - буду доволен.
Я: - Спасибо, что уделили время, господин президент) /В это время стала пропадать связь, поэтому пришлось завершать беседу/
П: - Не за что smile.gif) И Вам всего хорошего.

Ну что же!!! Позитивные впечатления от позитивного разговора с очень позитивным человеком оставили самое позитивное настроение на весь оставшийся день!!!))) Ещё увидимся, до скорых встреч, ваш личный обозреватель Фед.

Прикольно молодчаги


--------------------



Гайана навсегда в сердце Борова
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Фед
сообщение 27.7.2015, 22:09
Сообщение #19


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 3 146
Регистрация: 20.6.2007
Из: Тверь
Россия
ИД на сайте: 76371


Репутация:   218  


Цитата(Боров @ 27.7.2015, 18:19) *
Прикольно молодчаги


Команды сформированы, скоро и до вас, тренеров, доберусь)))


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Боров
сообщение 27.7.2015, 22:25
Сообщение #20


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 13 913
Регистрация: 12.10.2010
Украина
ИД на сайте: 343892


Репутация:   1301  


Цитата(Фед @ 27.7.2015, 22:09) *
Команды сформированы, скоро и до вас, тренеров, доберусь)))

Всегда готов thumbup.gif


--------------------



Гайана навсегда в сердце Борова
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Фед
сообщение 2.8.2015, 15:01
Сообщение #21


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 3 146
Регистрация: 20.6.2007
Из: Тверь
Россия
ИД на сайте: 76371


Репутация:   218  


Добрый день) Присматриваясь к командам, заметил один интересный момент. Итак, очень краткий обзор основных голкиперов сборных! А хороший кипер - это треть успеха! И по этому показателю с боооольшим отрывом лидирует сборная Колумбии со своим юным (а ему всего лишь ещё ДВАДЦАТЬ ВОСЕМЬ лет) цербером вратарской зоны, ноооооооооооооомером один Робертом Вальдеррама (Gk 28/179 Од5 Ов3 Шт4 Пн2) clapping.gif clapping.gif clapping.gif Остальные команды имеют в своём распоряжении киперов одинаковой массы 172-173 возрастом за 31 год.

На этом наш краткий воскресный обзор закончен, в следующий раз рассмотрим линии защиты, до скорых встреч, ваш личный обозреватель Фед.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Фед
сообщение 7.8.2015, 16:08
Сообщение #22


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 3 146
Регистрация: 20.6.2007
Из: Тверь
Россия
ИД на сайте: 76371


Репутация:   218  


Доброго времени суток) Как и обещал, сегодня кратко рассмотрим линии защиты всех четырёх участников группы. Сразу оговорюсь, что полузащитники Dm-ки в неё не попадают. Для сравнения возьмём такие критерии: количество защитников, средний возраст, средняя сила, игрок(и) с максимальным показателем мастерства. Естественно, всё это применимо к сегодняшнему дню) Поехали!

Доминика 6 игроков защиты. Самый возрастной состав - 31.8 лет, самый молодой из которого 31 год. Средняя сила 167,6. Максимум у двух игроков этой линии 170.

Колумбия 6 игроков защиты. Самый молодой состав - 29,3 года, самому молодому защитнику 28 лет. Средняя сила 174,1. Максимум 185 у одного игрока.

Гайана 6 игроков защиты. Средний возраст игроков - 30,3 года, все игроки 30-31 год. Средняя сила 176,8. Игроков с мастерством выше 180 - 2 шт.

Венесуэла 7 игроков защиты. Средний возраст 30,8 лет, тоже все игроки 30-31 год. Средняя сила 173,1. Максимальное мастерство защитника - 176.

Исходя из вышеперечисленных сведений (не забываем про предыдущий анализ голкиперов!!!!!), позволю себе расставить сборные по защитному показателю в группе таким образом:

1-2. Гайана-Колумбия - у первой немного лучше защита, зато у второй мощный кипер, поэтому в одну строчку.
3. Венесуэла - составит конкуренцию вышеуказанным командам.
4. Доминика - бледно выглядит на фоне остальных.

На этом на сегодня, пожалуй, всё. Надеюсь предоставил вам пищу для размышлений, до скорых встреч, ваш личный обозреватель Фед.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Боров
сообщение 7.8.2015, 16:16
Сообщение #23


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 13 913
Регистрация: 12.10.2010
Украина
ИД на сайте: 343892


Репутация:   1301  


Цитата(Фед @ 7.8.2015, 16:08) *
Доброго времени суток) Как и обещал, сегодня кратко рассмотрим линии защиты всех четырёх участников группы. Сразу оговорюсь, что полузащитники Dm-ки в неё не попадают. Для сравнения возьмём такие критерии: количество защитников, средний возраст, средняя сила, игрок(и) с максимальным показателем мастерства. Естественно, всё это применимо к сегодняшнему дню) Поехали!

Доминика 6 игроков защиты. Самый возрастной состав - 31.8 лет, самый молодой из которого 31 год. Средняя сила 167,6. Максимум у двух игроков этой линии 170.

Колумбия 6 игроков защиты. Самый молодой состав - 29,3 года, самому молодому защитнику 28 лет. Средняя сила 174,1. Максимум 185 у одного игрока.

Гайана 6 игроков защиты. Средний возраст игроков - 30,3 года, все игроки 30-31 год. Средняя сила 176,8. Игроков с мастерством выше 180 - 2 шт.

Венесуэла 7 игроков защиты. Средний возраст 30,8 лет, тоже все игроки 30-31 год. Средняя сила 173,1. Максимальное мастерство защитника - 176.

Исходя из вышеперечисленных сведений (не забываем про предыдущий анализ голкиперов!!!!!), позволю себе расставить сборные по защитному показателю в группе таким образом:
Прикольно а дальше будешь анализировать?
1-2. Гайана-Колумбия - у первой немного лучше защита, зато у второй мощный кипер, поэтому в одну строчку.
3. Венесуэла - составит конкуренцию вышеуказанным командам.
4. Доминика - бледно выглядит на фоне остальных.

На этом на сегодня, пожалуй, всё. Надеюсь предоставил вам пищу для размышлений, до скорых встреч, ваш личный обозреватель Фед.



--------------------



Гайана навсегда в сердце Борова
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Фед
сообщение 7.8.2015, 17:04
Сообщение #24


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 3 146
Регистрация: 20.6.2007
Из: Тверь
Россия
ИД на сайте: 76371


Репутация:   218  


Саш, еле разглядел твой вопрос))) Конечно, буду. В следующий раз поговорим о полузащите, дойдём до нападения, тренеров, проанализируем все промежуточные итоги, чтобы постараться расставить все точки над "i" перед стартом финальной части.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Боров
сообщение 8.8.2015, 15:40
Сообщение #25


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 13 913
Регистрация: 12.10.2010
Украина
ИД на сайте: 343892


Репутация:   1301  


Цитата(Фед @ 7.8.2015, 17:04) *
Саш, еле разглядел твой вопрос))) Конечно, буду. В следующий раз поговорим о полузащите, дойдём до нападения, тренеров, проанализируем все промежуточные итоги, чтобы постараться расставить все точки над "i" перед стартом финальной части.

Понял, спс буду следить с удовольствием


--------------------



Гайана навсегда в сердце Борова
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Фед
сообщение 13.8.2015, 16:57
Сообщение #26


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 3 146
Регистрация: 20.6.2007
Из: Тверь
Россия
ИД на сайте: 76371


Репутация:   218  


Всем доброго дня) Начал было анализ средней линии, но у сборной Доминики резко омолодился состав, видимо на товарищеские матчи))) Так что всё переносится на попозже.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кто-кто
сообщение 17.8.2015, 6:40
Сообщение #27


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 30 806
Регистрация: 22.3.2010
Из: Красноярск, Зеленогорск
Россия
ИД на сайте: 251933


Репутация:   5083  


Цитата(Фед @ 7.8.2015, 20:04) *
Саш, еле разглядел твой вопрос))) Конечно, буду. В следующий раз поговорим о полузащите, дойдём до нападения, тренеров, проанализируем все промежуточные итоги, чтобы постараться расставить все точки над "i" перед стартом финальной части.

подождем-)


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
inter51
сообщение 19.8.2015, 16:31
Сообщение #28


Я обязательно буду чемпионом!!!!
Иконка группы

Сообщений: 1 692
Регистрация: 19.8.2008
Россия
ИД на сайте: 215288


Репутация:   96  


Цитата(Фед @ 13.8.2015, 15:57) *
Всем доброго дня) Начал было анализ средней линии, но у сборной Доминики резко омолодился состав, видимо на товарищеские матчи))) Так что всё переносится на попозже.

Состав вернулся)) Можешь продолжать_)))


--------------------
менеджер клуба Индиан Арми
менеджер клуба Блюстарс СК
менеджер клуба Ле Ман
Тренер сборной Доминики
Достижения:
показать
Дважды тренер сборной Доминики, Победитель Кубка Доминики 10 сезона, Бронзовый призер Доминика-1 11 сезона, Второй призёр первенства Непал-3-А 15 сезона, Победитель ОКТ "Golden Boy Cup" 18 сезона, Победитель Межконтинентального кубка среди сборных

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Фед
сообщение 20.8.2015, 12:29
Сообщение #29


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 3 146
Регистрация: 20.6.2007
Из: Тверь
Россия
ИД на сайте: 76371


Репутация:   218  


Цитата(inter51 @ 19.8.2015, 15:31) *
Состав вернулся)) Можешь продолжать_)))


Урррррааааа!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Фед
сообщение 20.8.2015, 18:00
Сообщение #30


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 3 146
Регистрация: 20.6.2007
Из: Тверь
Россия
ИД на сайте: 76371


Репутация:   218  


И снова здравствуйте, уважаемые любители футбола!!!) Наконец-то сборная Доминики вышла из тени)))) Поэтому, как и планировалось, сегодня поговорим о полузащите. О самой насыщенной линии в практически любой сборной мира. Напомню, что анализ проводим по следующим критериям: количество защитников, средний возраст, средняя сила, игрок(и) с максимальным показателем мастерства. Конечно, это несколько поверхностно, ибо с последнего отчёта команды изменили свои показатели по мастерству, но в целом картина должна быть ясна. Итак, поехали.

Доминика 8 игроков полузащиты. Средний возраст игроков - 30,4 лет, из них ДВЕ очень молодые девятки 27-167 и 28-170. Кстати, ни одного игрока возрастом 31 год))) Остальные 30 и 32 соответственно. Средняя сила 170,5. Максимум у одного 32-летнего правого бровочника 180.

Колумбия 8 игроков полузащиты. И снова самый молодой состав - 29,6 лет, всего два игрока 30, оба 32-летние. Средняя сила 172,7. Максимумы 175 и 178 как раз у обоих стариков.

Гайана 8 игроков полузащиты. Средний возраст игроков - 30,2 года, как и в защите стабильно все игроки 30-31 год. Средняя сила 172,8. Игроков с мастерством выше 180 - 1 шт.

Венесуэла 7 игроков полузащиты(напомню, что защитников на одного больше, чем у всех). Самый возрастной состав 30,8 лет, все игроки 30-32 года. Средняя сила 172,2. Максимальное мастерство игрока не более 175.

Итого, попробую упорядочить всё это. Исключительно по полузащите разложу команды в таком порядке:
1. Колумбия. - может быть нет ярковыраженных игроков, но эта линия ещё будет прибавлять в силу своего возраста.
2. Гайана/Венесуэла - абсолютно одинаковая по всем показателям полузащита, единственное, у Гайаны есть сильный игрок в центре.
3. Доминика. - к сожалению двух самых молодых талантов не пока не хватает.


Исходя из всего вышеперечисленного, можно увидеть стойкую тенденцию в формировании мест в таблице. Единственное, я бы взял на себя смелость поменять кое-что местами. Итак, /барабанная дробь/ по результатам второго тура итоговая таблица мне видится таким образом (да простят меня болельщики Гайаны):

1. Колумбия
2. Гайана
3. Венесуэла
4. Доминика

Вобщем, осталось посмотреть нападение и подводить окончательные итоги расследования) На сегодня всё. Болейте за свои сборные, до скорых встреч, ваш личный обозреватель Фед.

Сообщение отредактировал Фед - 20.8.2015, 18:01


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:09
Rambler's Top100