IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Правила создания тем и ответов в них

Раздел является премодерируемым. Все темы и сообщения проходят предварительную проверку перед публикацией. В теме могут принимать участие автор темы и администрация форума. Участие посторонних лиц допускается на усмотрение администратора.

Решения администрации по каждой теме являются окончательными и не подлежат обжалованию

> Жалоба на необоснованность бана, от менеджера КэпБлад
Kuraudo
сообщение 7.2.2011, 11:33
Сообщение #1


"I find your lack of faith... disturbing" (c)
Иконка группы

Сообщений: 13 758
Регистрация: 10.6.2008
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 240489


Репутация:   929  


По просьбе менеджера, с егр разрешения и согласия размещаю жалобу, потому как после истечения срока бана она станет бессмысленной. В цитате - разрешение, дальнейшее - без цитирования, но написано самим менеджером. "Мопед не мой".

Цитата
Миш, привет! К сожалению я не могу написать самостоятельно жалобу на решение о моем бане, по объективным причинам, поэтому хочу попросить тебя это сделать. Хотя по правилам форума я сам должен написать жалобу, но понятно, почему я не могу этого сделать.


Вот скрин на мой удаленный пост от 03.02.2011 года в 17:45:
показать


А вот скрин письма в личку от модератора Mochal09 от 5.2.2011 в 19:44:
показать

с решением о бане на 5 суток.

Как видно фраза вырвана из общего контекста. В моем посте было дважды указано, что это ЦИТАТА. Первое - это непосредственно слово "(Цитирую)" и сама цитата, не напрямую, а под тегом. Следовательно эта фраза является не плодом моего умозаключения, а всего лишь копированием мысли широко известного и глубоко уважаемого мною автора. Практически всем, знакомым с творчеством Пелевина прекрасно известно о применяемых им речевых оборотах. Это стиль письма. Не более.

Пункт 9.10 гласит
Цитата
9.10. Употребление нецензурных выражений, даже в завуалированном виде, использование двусмысленных сокращений, независимо от обстоятельств и формы их применения.


Во-первых прежде чем вменять пункт 9.10, необходимо указать на "нецензурные выражения" выделив их хотя бы полужирным. в противном случае можно считать нецензурщиной всю фразу, каждое слово. А это просто смешно.

Во-вторых. Я бы хотел юридически обоснованное решение о бане на 5 суток, а не простое цитирование части моего поста с санкцией в конце. Существующее положение говорит о формальном подходе к осуществлению "правосудия" и влечет за собой необоснованность в принятии решения.

В-третьих. Если предположить, что бан был выписан за слова "го*ноеды" и пи*ара". То здесь, спешу Вас заверить, как и в мировой литературе - это ЛИТЕРАТУРНЫЕ слова. Любой филолог Вам это скажет.

В-четвертых. При вынесении любого решения должны учитываться как отягчающие, так и смягчающие вину обстоятельства содеянного. Здесь этого не было. У меня никогда не было наказания на форуме, форумный рейтинг у меня всегда "в плюсе" за 2.5 года нахождения в нем. Жалоб на мои посты никогда не поступали. Тем не менее мне выписан этот бан, без учета данных обстоятельств. Считаю, что достаточно было подтереть "неудобные" фразы или целиком пост, если на то пошло, в личке предупредить о недопустимости повторения такого впредь, и этим ограничится. Однако этого не последовало.

Считаю, что решение о вынесении мне БАНА на 5 суток было вынесено поспешно, без учета всех обстоятельств и анализа конкретного случая. В этой связи я бы не хотел стать очередной "галочкой" у модератора, который делает свои показатели.
Поэтому прошу пересмотреть решение о моем наказании в сторону его снятия. Очень надеюсь на Ваше понимание.


--------------------

ФС Сент-Винсент и Гренадины
Главный редактор газеты "Caribbean Original Football Edition"
"Самба" (СВГ), бывший "Ф.К. Карьер"
"Сесо Лайонс" (Пуэрто-Рико)
"Айо" (Аруба)
"А.С.Ваиотаха" (Таити)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 1)
Сержант
сообщение 7.2.2011, 13:27
Сообщение #2


Калининградец
Иконка группы

Сообщений: 3 173
Регистрация: 2.1.2005
Из: Калининграда
Россия
ИД на сайте: 3861


Репутация:   356  


1) У нас форум с определенными правилами, а не институт филологии. п.9.10. чётко гласит: Употребление нецензурных выражений, даже в завуалированном виде, использование двусмысленных сокращений, независимо от обстоятельств и формы их применения.

2) Никаких галочек у модераторов нет, как и обязательного количества забаненных менеджеров.

В жалобе отказано, решение окончательное, тема закрыта.


менеджер Kuraudo забанен на 5 дней за нарушение правил:

9.8. Обсуждение или обжалование решений Администрации, модераторов вне установленной для этого форме.

12.3. Обжалование принятых модераторами решений осуществляется в личном порядке (обращением к верховному модератору, на решение верховного модератора – администратору) или путем размещения соответствующей жалобы в специальном разделе форума. Жалобу может подать только менеджер, к которому применено наказание.

Сообщение отредактировал Сержант - 7.2.2011, 14:13


--------------------
ЭКС-МЕНЕДЖЕР КЛУБА Звезда Минск (Беларусь-1)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:39
Rambler's Top100