IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )

Скрыть объявления

Объявления

Всем привет! После недолгого перерыва, вызванного отсутствием настоящего предводителя, завоевание Антильского Огурца продолжается. Помимо кубка, выполненного в виде закатанной банки с этим овощем, призеры и победитель получит солидные призовые. Жадные и голодные среди вас имеются? Если так, то заявляемся здесь и пишем тут!
Для тех, кому огурцы (даже Антильские) категорически не нравятся, стартует кубок Антильского гракла.

> 

> Проект 16, Помоги сборной - вырасти 17 летнюю девятку!!!
гомер 75
сообщение 20.10.2011, 22:36
Сообщение #1

Футбольный бог
Иконка группы

Из: Россия
Россия
ИД на сайте: 232946

показать
Уважаемые менеджеры Казахстана, в межсезонье планируется старт акции «Помоги сборной - вырасти 17 летнюю девятку»! Не секрет, что наибольшей силы достигает игрок 9 таланта, талант которого качался сразу после набора в ДЮСШ, с первой тренировки сезона, при этом игрок должен быть переведен в основу сразу после получения 9 таланта. Всего этот процесс занимает 151 тренировку, всего в сезоне 126 тренировок, поэтому и говорится о 17 летней девятке. Таким образом, чтобы в будущем наша сборная смогла добиться серьезных успехов, нам нужно выпустить целую команду таких игроков. Это 2 – Gk, 2 - Ld, 4 – Cd, 2 – Rd, 2 – Lm, 3 – Cm, 2 – Rm, 4 – Cf. Всего получился 21 игрок, это задача максимум, задача минимум это 11 игроков по стандартной схеме 4-4-2 (рассчитываю на среднее количество участников – 16 игроков, позже узнаете почему). Для того, чтобы упорядочить данный процесс, просьба к желающим принять участие в данной акции, сообщить о своих намерениях качать с первого тренировочного дня следующего сезона 16 летнему новобранцу девятый талант, естественно этот игрок должен быть единственный которому качается талант с первой тренировки и до перевода в основу, при этом указать на какую позицию планируется игрок (если позиция игрока не принципиальна, то обязательно сказать об этом).
Предупреждая возможные вопросы, сразу прокомментирую некоторые моменты. Если мы соберем такую команду, то игроки наберут максимальную силу к 29-30 годам, то есть через 13-14 сезонов. Таким образом, максимума такие игроки достигнут в 29-30 сезоне, но в основу сборной могут попасть уже в 27 лет. Конечно, это долго, не факт, что 6-7 лет реальной жизни вообще будет существовать проект, но ведь полученные игроки, прежде всего усилят вашу команду и растить игрока вы будете именно на свою перспективу, а уж доживет проект до момента полного расцвета этих игроков или нет вопрос второй. Кроме того, считаю, что не верить в будущее и не строить планы, скучно и не интересно. В любом случае если акция окажется успешной или провалится, хуже никому не будет. Отвечу так же почему нужно качать талант именно с первого дня, а не потом. Дело в том, что скорость прокачки таланта зависит от силы игрока, чем игрок сильнее, тем медленнее качается талант. То есть игрок с минимальным мастерством - 8 будет быстрее качать талант, а значит сэкономит тренировки на будущую прокачку силы, кроме того, такой игрок может принимать участие в матчах с 17 лет зарабатывать бонусы и опыт.
В данной теме будет создан список участвующих, с указанием в какой команде, на какую позицию планируется игрок. В первый день следующего сезона будет дан старт «Проект 16» (название от совпадения номера сезона и возраста игроков), будут вписаны фамилии конкретных игроков в конкретных командах начавших качать 9 с первого тренировочного дня сезона. Далее любой пользователь сможет проследить, за тем как развивается игрок участник «Проекта 16». Менеджерам успешно выпустившим в рамках данного проекта игрока 9 таланта, от меня премия в виде символического одного бонуса на личный счет пользователя. Если есть, какие-нибудь предложения или вопросы по данной теме, обращайтесь ко мне в личную почту, либо оставляйте сообщения здесь.

Давайте выведем Казахстан в элиту мирового бутсовского футбола, это в наших силах!!!

Сообщение отредактировал Russian Bear - 5.11.2012, 19:38

--------------------
Go to the top of the page

+Quote Post
5 страниц V  « < 3 4 5  
Start new topic
Ответов (60 - 69)
Drobenya
сообщение 27.2.2014, 0:14
Сообщение #61

Играет за сборную
Иконка группы

Беларусь
ИД на сайте: 84136

Эстонца в сборную возьмёте?

--------------------

+Quote Post
Rarotonga
сообщение 27.2.2014, 1:42
Сообщение #62

Футбольный бог
Иконка группы

Из: Осло
Норвегия
ИД на сайте: 326068

Цитата(Drobenya @ 27.2.2014, 0:14) *

Пардон?

--------------------

+Quote Post
Вещий Олег
сообщение 27.2.2014, 8:28
Сообщение #63

Умом Россию не понять
Иконка группы

Из: Калуга
Россия
ИД на сайте: 213024

Цитата(Drobenya @ 27.2.2014, 0:14) *

Натурализацию в Бутсе вроде бы не ввели wink.gif

+Quote Post
abazin
сообщение 6.9.2015, 0:03
Сообщение #64

-
Иконка группы

Россия
ИД на сайте: 214510

Друзья!
Хотел выразить протест против тренера сборной.
http://www.butsa.ru/players/617581 вот этот игрок вызван в сборную. Я как нормальный человек обрадовался вызову моего игрока.
Оказалось, что тренер-то вовсе и не собирается его ставить на игры. Смысл тогда его было вызывать?
В армянском клубе он у меня был самым крутым, опережая других на 0,5 баллов ближайшего товарища своего.
Вернется в клуб уже не самым прокаченным.
Что за дела?

--------------------

+Quote Post
гомер 75
сообщение 6.9.2015, 1:05
Сообщение #65

Футбольный бог
Иконка группы

Россия
ИД на сайте: 232946

Цитата(abazin @ 5.9.2015, 23:03) *
Друзья!
http://www.butsa.ru/players/617581 вот этот игрок вызван в сборную. Я как нормальный человек обрадовался вызову моего игрока.
Оказалось, что тренер-то вовсе и не собирается его ставить на игры. Смысл тогда его было вызывать?
В армянском клубе он у меня был самым крутым, опережая других на 0,5 баллов ближайшего товарища своего.
Что за дела?

Собственно я в личке уже все ответил, но раз ты решил продублировать сюда, тогда я тоже это сделаю.
Вот что я отвечал на претензии:
1 сообщение
Все единички будут выходить на поле, после того как сборная будет выходить вперед. В основу я не могу его поставить, так как вместе с ним даже самые сильные 10 игроков основы, не будут доходить до муска пунктов 100.
Обещаю, что приложу усилия для того чтобы игрок набрал как можно больше очков опыта.
Конечно если бы ты заранее сказал, что не желаешь чтобы игрок привлекался в сборную я бы его не стал приглашать на такой длинный сбор
.
2 сообщение
После призыва в сборную мне писали отпустить некоторых игроков и я сразу их отправлял в клуб.
Не все ведь обыгрывают всех соперников в кк и кб.
Клубы которые набирают среднее количество баллов в кк и кб, то есть 850 очков опыта за 10 игр, они наберут меньше твоего парня.
ОН набирает на тренировках 30 очков за тренировку, то есть получит более 600 очков опыта только на тренировках за сборную.
Из 6 матчей я сыграл только 2 домашних впереди как минимум 5 домашних игр где он должен набрать примерно 500 баллов.
Итого в сборной он по плану должен получить не менее 1200 пунктов опыта.

3 сообщение
Если ты заранее знал, что сможешь добывать максимальный результат, то понимал, что наберешь очков опыта больше чем игрок в сборной.
Что я сейчас могу сделать, ставить его сразу в состав, это гарантированное поражение во всех оставшихся матчах, то есть 68 очков опыта за игру. итого 500 очков опыта в играх.

Ну и к этому могу добавить, что в сборной практически максимальный прирост от тренеров. Сбор этот длинный поэтому за более чем 20 тренировок игрок будет тренироваться на максимуме.
Кроме того, в играх кк и кб ты вынужден был бы пропустить тренировку из за физической готовности.

Сообщение отредактировал гомер 75 - 6.9.2015, 1:31

--------------------

+Quote Post
Timokha
сообщение 7.9.2015, 21:16
Сообщение #66

Футбольный гуру
Иконка группы

Из: Павлодара
Казахстан
ИД на сайте: 224592

Цитата(abazin @ 6.9.2015, 2:03) *
Друзья!
Что за дела?

Знал бы, где упасть, соломки бы постелил – утверждает народная мудрость) что раньше мешало внести протест?

--------------------

+Quote Post
Ромео27
сообщение 27.6.2016, 18:40
Сообщение #67

Игрок дубля
Иконка группы

Из: Барнаул
Россия
ИД на сайте: 258611

Куат Аладин Rm 17/10 . талант 9.
Продаю игрока,т.к делаю ставку на более опытных игроков. В будущем может стать основным игроком сборной. Надеюсь мой выпускник заиграет в любой команде,а в дальнейшем и в сборной)

--------------------

+Quote Post
Timokha
сообщение 26.3.2017, 15:34
Сообщение #68

Футбольный гуру
Иконка группы

Из: Павлодара
Казахстан
ИД на сайте: 224592

Предлогаю продолжить проект) Если можно сделайте рассылку... я взял кипера!)

--------------------

+Quote Post
Алекс911
сообщение 28.3.2017, 9:28
Сообщение #69

Игрок основного состава
Иконка группы

Казахстан
ИД на сайте: 228803

Пока продолжить не могу. Иду на получение трех т.9 одного возраста.

--------------------

+Quote Post
Jec
сообщение Вчера, 23:08
Сообщение #70

Мальдонадо
Иконка группы

Россия
ИД на сайте: 391263

ну чо, почти выросли те самые единички post-1.gif
хорошо ли, плохо ли я их воспитывал, но они ещё растут