IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Футбольный Союз Норвегии




> Анализ команды, Разбор полётов
liverpool_fc
сообщение 25.1.2012, 18:23
Сообщение #1


За просмотром вьювера
Иконка группы

Сообщений: 1 554
Регистрация: 11.7.2007
Из: обретатель
Беларусь
ИД на сайте: 85194


Репутация:   229  


АНАЛИЗ КОМАНДЫ


показать

Не знаю точно, откуда пришла идея, но она достаточно неплохо была реализовано в прошлом сезоне в Свазиленде. Цель этой темы: выявление тактических и стратегических ошибок в развитии своей команды, помощь и обсуждение команды другими тренерами нашего ФС. А по сути: помощь друг другу. Суть заключается в следующем: менеджер представляет свой клуб (по примеру приведенному ниже), а другие участники форума, анализируя клуб, составляют своё мнение о состоянии команды, правильности пути развития, высказывают свои замечания, пожелания, восхищения и т.д. =) Форма общения абсолютно произвольная, и менеджер, представляющий свою команду, может вступать в дискуссию и отвечать на какие-либо вопросы. Уверен, эта тема будет полезна новичкам в игре, однако, по своему опыту, скажу, что и опытным игрокам это может быть интересно. Зачастую "замыленным глазом" не всегда заметишь тот или иной просчет, и именно свежий взгляд со стороны - и есть основная "фишка" данной темы. Хочу сразу успокоить: целью является не линчевание менеджера и его команды, а как раз-таки совсем противоположное - повышение интереса к игре и помощь друг другу.

Фух, что-то официальное и непонятное накалякал выше) Надеюсь, ближе к делу станет ясней=) А проходить всё это будет так: менеджеры, желающие поучаствовать, оставляют в теме заявки на свои команды (желательно со ссылкой на ростер). Дабы не создавать громоздких очередей (если таковые вообще будут=), очередь будет составляться по три команды. На "осмотр" одной команды отводится 3-5 дней (как пойдёт). Далее запись будет закрыта и открыта после "осмотра" этих команд.

Представлять свой клуб можно примерно по следующему примеру:
Название команды: непосредственно название, дивизион и ссылка на ростер
Финансовое положение: деньги на счету (с учетом товара), вклады/кредиты... хотя бы примерно, чтобы иметь представление)
ДЮСШ: пару слов по своему ДЮСШ и пути её развития (желательна ссылка)
Основной состав: также пару слов.. желательно указывать силу 11 (кто хочет, может и другие показатели) икакой-то комментарий
Стратегия развития и планы на будущее: тут уже каждый пишет о своём. а именно планы на сезон, два-три сезона и главное как это всё должно осуществиться =)

Форма примерная и Вы можете представлять свою команду по-другому. Главное, чтобы это было понятно другим менеджерам.

Ну вот, как-то так. Надеюсь, хоть кому-то будет интересно) В общем-то, запись открыта. Желающих прошу в кабинет)) Если будут какие-либо вопросы, думаю получится ответить по ходу дела. Поехали!

Да, сейчас оставляем только заявки, мол я учевствую и команда со ссылкой. Представление своей команеды будет позже, когда сформируется очередь.

Список команд:
1. Ларвик - готово
2. Нотодден - готово
3. Левангер - готово
-----
1. Фолло - готово
2. Хьельсос - готово
3. Вердаль - готово
-----
1. Осло Эст - готово
2. Люнгдал - готово
3. Меркантиле - готово
-----
1. Релинген - готово
2. Клепп - на осмотре
3. Нюбергсунд
____________________________________________________________________________

Предварительная запись:
1. Мёльде

Restart!!!!

1. Люнгдал
2. Брюне
3. Атлетико Рентиволь (Андорра)
4. Квик Халден
5. Илвес (Финляндия) (заявка принята по телефону)))))))))))))))
6. Му Идреттслаг
7. Одд Гренланд
8. Буде-Глимт
9. Мосс
10. Викинг
11. ФК Левангер
12. Эрн
13. Хьельсос
14. Лиллестрем

Сообщение отредактировал nightfly13 - 10.8.2015, 23:15


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
19 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Start new topic
Ответов (30 - 44)
liverpool_fc
сообщение 7.2.2012, 17:28
Сообщение #31


За просмотром вьювера
Иконка группы

Сообщений: 1 554
Регистрация: 11.7.2007
Из: обретатель
Беларусь
ИД на сайте: 85194


Репутация:   229  


Ну, раз тишина, то ещё завтра подождем, а в четверг ждем представления Левангера.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
liverpool_fc
сообщение 9.2.2012, 18:15
Сообщение #32


За просмотром вьювера
Иконка группы

Сообщений: 1 554
Регистрация: 11.7.2007
Из: обретатель
Беларусь
ИД на сайте: 85194


Репутация:   229  


Всем спасибо. Альчикос, представляй свою команду.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
альчикос
сообщение 14.2.2012, 3:07
Сообщение #33


Смотрит футбол по ТВ
Иконка группы

Сообщений: 14
Регистрация: 3.2.2009
Латвия
ИД на сайте: 230033


Репутация:   3  


Привет всем, извиняюсь за задержку.

ФК Левангер, Норвегия 4Б, http://butsa.ru/roster/lfk/

На счету 65 млн + 7.5 млн (товар), вкладов и кредита нет.

На данный момент, в ДЮСШ 4 игрока: 1 подходит к 7 таланту и 3 качают профильные умения (либо выносливость). http://butsa.ru/xml/school/roster.php?id=4362
В ДЮСШ держу 3-4 игрока, позиция зависит от наличия игроков этой позиции в основе. Например, если нужен СМ - качаем СМ. Если CD подходит
к "пенсионному" возрасту - тренируем CD. До 9 таланта ни разу не развивал. 7-8 талант - моя норма. В основном, продаю выпускников, чтобы купить игрока в основу
с массой и 6-7 талантом.

Сила основы - 135.9. 18 игроков: 11 основных и 7 для товов + будушая основа (некоторые). Использую расстановку 4-4-2. Несколько сезонов назад пробовал
4-3-3 и 3-4-3 - не пошло. Считаю, что в атаке 1 нап по крепче должен быть, а также крайние хавы.

Стратегия развития и планы на будущее: Хочу пробиться в 3 дивизион, но знаю, что там будет сложно остаться. Хочу найти дастойную замену основному киперу.

ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ моего участия в этом проэкте, узнать ваше мнение о моей команде (например, что ожидает в 3 дивизионе (если попаду) ) и помочь в дальнейшем развитии.
Основа стареет: GK, CD и CM. С какой массой покупать игроков и кого развивать. А то, если затяну (хотя, и так немного затянул) то капитальная смена игроков основы
к хорошему не приведет.

Заранее спасибо,

альчикос
Go to the top of the page
 
+Quote Post
альчикос
сообщение 15.2.2012, 3:34
Сообщение #34


Смотрит футбол по ТВ
Иконка группы

Сообщений: 14
Регистрация: 3.2.2009
Латвия
ИД на сайте: 230033


Репутация:   3  


Цитата(альчикос @ 13.2.2012, 23:07) *
Привет всем, извиняюсь за задержку.

ФК Левангер, Норвегия 4Б, http://butsa.ru/roster/lfk/

На счету 65 млн + 7.5 млн (товар), вкладов и кредита нет.

На данный момент, в ДЮСШ 4 игрока: 1 подходит к 7 таланту и 3 качают профильные умения (либо выносливость). http://butsa.ru/xml/school/roster.php?id=4362
В ДЮСШ держу 3-4 игрока, позиция зависит от наличия игроков этой позиции в основе. Например, если нужен СМ - качаем СМ. Если CD подходит
к "пенсионному" возрасту - тренируем CD. До 9 таланта ни разу не развивал. 7-8 талант - моя норма. В основном, продаю выпускников, чтобы купить игрока в основу
с массой и 6-7 талантом.

Сила основы - 135.9. 18 игроков: 11 основных и 7 для товов + будушая основа (некоторые). Использую расстановку 4-4-2. Несколько сезонов назад пробовал
4-3-3 и 3-4-3 - не пошло. Считаю, что в атаке 1 нап по крепче должен быть, а также крайние хавы.

Стратегия развития и планы на будущее: Хочу пробиться в 3 дивизион, но знаю, что там будет сложно остаться. Хочу найти дастойную замену основному киперу.

ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ моего участия в этом проэкте, узнать ваше мнение о моей команде (например, что ожидает в 3 дивизионе (если попаду) ) и помочь в дальнейшем развитии.
Основа стареет: GK, CD и CM. С какой массой покупать игроков и кого развивать. А то, если затяну (хотя, и так немного затянул) то капитальная смена игроков основы
к хорошему не приведет.

Заранее спасибо,

альчикос


Перечитал. Не могу поверить, что достойный через "А" написал biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
gligal
сообщение 15.2.2012, 15:53
Сообщение #35


Игрок основного состава
Иконка группы

Сообщений: 787
Регистрация: 18.10.2006
Из: Камчатка
Россия
ИД на сайте: 55768


Репутация:   69  


Безболезненно пережить смену поколений не удалось даже Эгалео. Т.ч. не надо этого бояться. Да результаты на 2-3 сезона упадут, но если не собираешься уходить из бутсы, то всё будет нормально. Моё мнение: пока действуют существующие правила (с ДЮСШ ещё ничего админы не намутили), то, чтобы была перспектива, надо делать ставку на 8-к. И если будут деньги, то можно и 9-к чуть взять. Но разница между ними не так уж и велика, а 8-ки гораздо дешевле. 7-ки, и даже 6-ки, тоже могут быть достаточно перспективны, но для этого их надо постоянно ставить в основу с раннего возраста, не взирая на существенную потерю в расчётной силе на поле. Чтобы они набирали опыта и становились побыстрее теми же 8-ками. Но это палка о двух концах. Меньше расчётная сила - больше проигрышей и, соответственно, меньше опыта. С 6-ками и 7-ками так и будешь кочевать между 3-м и 4-м дивизионами. А наверное хочется и повыше запрыгнуть? Тем более, что тактик ты хороший. Об этом говорит твоё место в таблице чемпионата, где ты опережаешь немало команд с большей СС11 (в том числе и меня).


--------------------
МЕРКАНТИЛЕ НОРВЕГИЯ 4-Б

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Яссон
сообщение 15.2.2012, 17:29
Сообщение #36


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 4 617
Регистрация: 13.7.2007
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 85845


Репутация:   294  


Для 3-го дива кома слабовата.. если выходить туда с желанием закрепиться, то предстоит серьезная работа на трансфе и неизбежный большой кредит.. будующую же основу строить вокруг будущих выпускников школы, качая их до 8-9.. макс уровень сущесвующей комы без усилений это 142-145.. ниже среднего по 3-им дивам.. понадобится терпение и кропотливая работа.. надеюсь не разочарую своими словами в Бутсе...


--------------------
Тренер сборной Сан-Марино
Йевик-Люн Канту Сан Паоло Хаукар АЕК АхиллеасК.С. Ла Либертад

Колстад 6 сезон (Норвегия 4-Б) 13 место\7 сезон БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР!

12 сезон.Канту Сан Паоло ЧЕМПИОН (Сан-Марино 3-Б)
13 сезон.Хаукар ЧЕМПИОН (Исландия-2)Йевик-Люн ЧЕМПИОН (Норвегия 4-Б)и финалист КТ Норвегии АЕК Ахиллеас БРОНЗА (Кипр 3-Б)
14 сезон. Хаукар победитель КТ в Испании. АЕК Ахиллеас финалист КТ в Гибралтаре.Йевик-Люн 3 место Кубка Викингов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
liverpool_fc
сообщение 16.2.2012, 12:23
Сообщение #37


За просмотром вьювера
Иконка группы

Сообщений: 1 554
Регистрация: 11.7.2007
Из: обретатель
Беларусь
ИД на сайте: 85194


Репутация:   229  


Прошу прощения, вчера-позавчера сайт ужасно лагал, зделать обзор было невозможно. Сегодня иду на ДР. Поэтому своё мнение выложу завтра. Обязательно выложу, потому что случай оч интересный)


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nightfly13
сообщение 18.2.2012, 11:03
Сообщение #38


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 9 273
Регистрация: 5.5.2011
Россия
ИД на сайте: 360006


Репутация:   466  


Сначала скажу так, что в 3 диве играть будет тяжело, как и моей команде (не смотри пока на место, в целом благополучное стечение обстоятельств). Твоей и моей команде в плане перспектив - планка 3 див.

Теперь собственно по линиям:
1. Вратарская. В принципе послужит ещё сезон и потеря в массе будет всего-то 2.5. В принципе не считаю это проблемой - на трансфере всегда можно найти равноценную замену за относительно небольшие деньги.
2. Защита. Самый сильный игрок в команде именно в этой линии и также ещё сезон проживет в команде без особых проблем - качай минимальные умения и мастерство игрока останется в течение сезона том уровне. Если посмотреть через призму моей команды, то у меня в нападении Смеруд такой же) В остальном, на мой взгляд, Скоро потребуется покупка центра в оборону ибо твой выпускник не скоро пробьется в основу - наверное даже до 8-ки качал. Крайние защитники, слева позиция слаба, а справа я бы одного убрал и молодого перспективного попытался искать, либо веника.
3. Полузащита. Про старость - не радость говорить не буду в прошлой линии расписал, по тому же критерию прослужит ещё. В остальном, то нет талантливой и перспективной смены в центре - нужна покупка кого-то. С крайними ситуация, как и с краями защиты. Если уж и держать смену, то своими выпускниками, жрут ЗП меньше.
4. Нападение. Без звезд, но ещё прослужит парочку сезонов.

По ЗП-ведомости нормально, плюсы должны идти при правильной установке цен.

В плане перспектив - 3 див максимум, но это также и проблема моей команды. Покупать игроков для усиления здесь и сейчас не вижу смысла, хотя периодически и у меня происходит такое. Тем не менее желаю удачи!!!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
liverpool_fc
сообщение 18.2.2012, 17:31
Сообщение #39


За просмотром вьювера
Иконка группы

Сообщений: 1 554
Регистрация: 11.7.2007
Из: обретатель
Беларусь
ИД на сайте: 85194


Репутация:   229  


Ну вот и я) Поехали!

ФК Левангер, 4-Б. Быстро пробежимся: финансы в норме, постройки все есть, ремонт производится регулярно, з/п ведомость не раздута, ДЮСШ работает нормально, товы играются регулярно. Всё в норме. Ну, думаю, это знает и сам тренер=), поэтому здесь особо останавливаться смысла нет. Хочется поговорить о перспективе и планах клуба на будущее, тем более, что именно об этом похоже больше всего и хочется узнать мнение других.

Во-первых, не стал бы сильно "пугаться" постов, написанных выше. Касательно силы в 3-их дивах. При нынешнем геннадии сила11 уже не имеет столь огромного влияния на исход встречи. Теперь в немалой степени рулит тактика (или что там гена под этим подрузамевает). По сути, Левангер это уже доказывает. Могу привести от части в пример и свой клуб, когда с силой всего в 146, что для 2 дива тоже маловато (и практически весь первый круг являясь самой слабой комой в диве), вылетать оттуда никак не собираюсь. Да, в 3-их дивизионах разрыв в силе будет ещё бОльшим, но это ни разу не основание для того, что клуб, получив повышение, в следующем же сезоне обязательно спустится назад. Конечно, придется подольше посидеть над тактическими схемами на матчи, но... так ведь только интересней)

Во-вторых. Соглашусь с менеджером на счёт ДЮСШ. Упор на талант 7-8 оправдан, о 9 думать ещё рано. Конечно, желательно делать упор на т.8, но даже разбавив их одной-двумя 7 команды не испортишь) Кста, я бы посоветовал на след. сезон взять ещё одного Сд, а также Сф. Нужен ещё вратарь, но советую взять его с рынка , ибо стоят они на порядок меньше полевых игроков, а времени на прокачку тратят столько же. Короче, команде нужно не мало полевых игроков, лучше "загрузить" школу прокачкой именно их. Не согласен правда с дальнейшим отношением в своим талантам. Касательно продажи. Но об этом ниже.

Далее. О развитии клуба. Лишь моё мнение. Очевидно, что команда звезд с неба не хватает. В плане талантов. Имея достаточно небогатые ресурсы, менеджеру удалось укомплектовать её недорогими и молодыми игроками т.6. В данных условиях решение здравое - нужно двигаться постепенно, пускай даже по началу начиная с малого. Но, скажу откровенно, даже для меня большой сюрприз то, что с такими игроками, ещё даже не обросшими массой, можно делать результат. Просто удивительный случай! Тренеру - респект! И теперь в целях клуба маячит, казалось бы, в начале чемпионата совсем невероятная задача - выход в 3 дивизион! Но вместе с этим нужно больше подумать и о развитии клуба. Основной костяк команды - это игроки т.6-7 возрастом примерно 23-25. Выделяются два опытных родных таланта (Сд и См) и прокачанная единица-нападающий. Этот нап, к слову, вообще творит нечто невероятное. 21 мяч за первый круг! Эти же игроки являются и основными активами клуба. И тут дилемма. Скажу по началу, как бы поступил я, если у клуба все же НЕ ПОЛУЧИТСЯ пойти на повышение. Я бы серьёзно задумался о продаже минимум двух из трех этих игроков. Пока за них ещё могут дать хорошие деньги. В силу их возраста с каждым последующим сезоном их стоимость будет падать в геометрической прогрессии. За 9-ку Сд, на вскидку, даже в конце сезона могут дать где-то 150 млн, а то и больше. Главное в таком случае сейчас смести акцент в тренировках на большую массу. За См 8-ку около 100, я думаю. За Сф 10,6 затрудняюсь сказать, но думаю, что тоже не мало. Но его я бы пока придержал, ещё на сезон. И вот, вкупе с имеющимися ресурсами клуба, имеем: 71 + призовые по окончание чемпа + примерно 250 млн от продажи. Не меньше 350 млн. Не плохой бюджет для покупки молодого и талантливого будущего клуба. А команде нужны таланты. Другое развитие событий: клуб получает путевку в 3 див. Это ещё +20 млн в конце сезона. Ну, тут сложнее. Эти три игрока играют большую роль в успехах команды. Однако, оставляя их, рисуешь "проспать" момент. Для меня факт в том, что команде нужны таланты , которые в будущем будут составлять её костяк. Имхо, без этого никуда. И здесь возвращаемся к ДЮСШ. Имхо, нужно работать на своих талантов, оставляя их в клубе + докупать по возможности из вне. А так продажа своих и покупка т.6 с массой... результат даст такая тактика, но как бы в итоге сезонов через 3 не случилось ай-яй-яй. В погоне за резалтом можно оказаться у разбитого корыта. Имхо, конечно.

Ну вот как-то так. Это моё видение ситуации, возможно в чем-то неутешительное. Поэтому, Альчикос, тебе респект за уже показываемый результат. Но над дальнейшими планами я бы ещё раз подумал. Если чё, приглашаю к дальнейшей дискуссии =)

Сообщение отредактировал liverpool_fc - 18.2.2012, 17:36


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nightfly13
сообщение 18.2.2012, 19:15
Сообщение #40


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 9 273
Регистрация: 5.5.2011
Россия
ИД на сайте: 360006


Репутация:   466  


Я в принципе тоже хотел сказать, что растить молодежь для продажи не стоит, да и не позволим)))) Тактика-тактикой, даже если предположить выход в будущем во второй див, то там постоянная борьба за выживание будет, а это может понадоесть. Таланты необходимы. Хоть Гена и поменялся, но считаю, что в 4 диве в плане тактике по-проще - в прошлом году второй круг одной тактикой играл без особых изменений, атаку только варьировал от супер, до нормальной, а оступился лишь однажды... Это моё мнение, да и Геннадий ныне не тот)))


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
альчикос
сообщение 20.2.2012, 0:18
Сообщение #41


Смотрит футбол по ТВ
Иконка группы

Сообщений: 14
Регистрация: 3.2.2009
Латвия
ИД на сайте: 230033


Репутация:   3  


Спасибо за советы, приятно слышать, что всё-таки шарю в этом деле немного biggrin.gif Сразу вопрос, если я решу продать ведущих игроков и подниму бюджет до ~350 млн, то игроков с какой массой и талантом покупать? Я об этом ни раз задумывался. Конечно, печально продавать таких игроков, зная, что замен на данный момент нет, но деньги тоже надо с них выручить на развитие клуба.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nightfly13
сообщение 20.2.2012, 9:21
Сообщение #42


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 9 273
Регистрация: 5.5.2011
Россия
ИД на сайте: 360006


Репутация:   466  


Цитата(альчикос @ 20.2.2012, 0:18) *
Спасибо за советы, приятно слышать, что всё-таки шарю в этом деле немного biggrin.gif Сразу вопрос, если я решу продать ведущих игроков и подниму бюджет до ~350 млн, то игроков с какой массой и талантом покупать? Я об этом ни раз задумывался. Конечно, печально продавать таких игроков, зная, что замен на данный момент нет, но деньги тоже надо с них выручить на развитие клуба.

Всё зависит от твоих задач на сезон))) Однозначного ответа дать не могу. Ну если бы в 4 диве был, то 8-ку и не совсем возрастного....


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Яссон
сообщение 20.2.2012, 10:01
Сообщение #43


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 4 617
Регистрация: 13.7.2007
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 85845


Репутация:   294  


Мой же совет таков. Никого не продавать. Игроки, о которых идет речь составляют основную поддерживающую массы. и как бы гена не менялся влияние СС-11 на результат никто не отменял. Они продержат команду на более-менее уровне пока будет доигрывать поколение 25-27.. на полученные за чемп деньги докупить поколению 22-23 пару 7-к.. докачать профили 20-летнему защитнику-7 и продать.. основной костяк строить на 8-ках из школы 17-18 лет. Долгий план.. но такова Бутса. ИМХО.


--------------------
Тренер сборной Сан-Марино
Йевик-Люн Канту Сан Паоло Хаукар АЕК АхиллеасК.С. Ла Либертад

Колстад 6 сезон (Норвегия 4-Б) 13 место\7 сезон БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЁР!

12 сезон.Канту Сан Паоло ЧЕМПИОН (Сан-Марино 3-Б)
13 сезон.Хаукар ЧЕМПИОН (Исландия-2)Йевик-Люн ЧЕМПИОН (Норвегия 4-Б)и финалист КТ Норвегии АЕК Ахиллеас БРОНЗА (Кипр 3-Б)
14 сезон. Хаукар победитель КТ в Испании. АЕК Ахиллеас финалист КТ в Гибралтаре.Йевик-Люн 3 место Кубка Викингов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
liverpool_fc
сообщение 21.2.2012, 20:06
Сообщение #44


За просмотром вьювера
Иконка группы

Сообщений: 1 554
Регистрация: 11.7.2007
Из: обретатель
Беларусь
ИД на сайте: 85194


Репутация:   229  


Сорри за долгое отсутствие. Гребаная работа. Увольняюсь через 2 месяца, а работаю опять за двоих. Нафиг оно мне надо, плюнуть бы, да как-то вроде не хочется... Ээээ, не суть, я не об этом))

Альчикос
, во как, видишь. У всех разное мнение о развитии твой команды. И это совершенно нормально. Вижу уже твои результаты и понимаю, что дров ты не наломаешь)), поэтому, что делать дальше - решать тебе. Ну, если говорить о моей, так сказать, стратегии развития, то я бы точно "обновил" таланты на позицию вратаря, центрдефа (на место ветерана), надо бы и Рд, и См получше взять, но тут уже тогда и Рм с Лм просятся)) Это я уже, конечно, раскатал губу)) Вообще, на предположительно имеющуюся у тебя сумму теоретически можно приобрести т.8 на все эти позиции, ещё и останется. Но достаточно молодых, 21-22 лет. Но это уж совсем капитальная перестройка выходит. Поэтому можно поступить иначе, более приемлемо к положению клуба. А именно купить таланты на место продаваемых игроков. Т.е. вместо твоего заща купить такого же талантливого, но уже в расцвете сил и массы, игрока. Скажем, т.8 24 лет. И сразу его в основу. Влетит в копеечку, конечно, но что делать. А на оставшуюся сумму приобрести кипера т.8 (не дорого выйдет, в районе 70 я думаю) лет 22 и См, примерно такого же. Пусть оба подрастают, даже можно иногда будет выпустить в оф. играх. Это так, на вскидку. Для более точных расчетов нужно плотнее порыться в трансферных ценах.

Сообщение отредактировал liverpool_fc - 21.2.2012, 20:12


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
liverpool_fc
сообщение 24.2.2012, 20:52
Сообщение #45


За просмотром вьювера
Иконка группы

Сообщений: 1 554
Регистрация: 11.7.2007
Из: обретатель
Беларусь
ИД на сайте: 85194


Репутация:   229  


Думаю, можем двигаться дальше. Обновил первый пост. Парашютист, представляй сових парней.
пс: предварительная запись следующей тройки команд открыта


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

19 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:10
Rambler's Top100