IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Сборная Сент-Винсент и Гренадины
Popandopulo
сообщение 21.10.2016, 21:04
Сообщение #1


Сидит на скамье запасных
Иконка группы

Сообщений: 399
Регистрация: 14.5.2010
Украина
ИД на сайте: 267870


Репутация:   36  










Сообщение отредактировал Дьявoл - 8.2.2018, 1:53
Go to the top of the page
 
+Quote Post
7 страниц V  « < 4 5 6 7 >  
Start new topic
Ответов (75 - 89)
berserk sea
сообщение 10.4.2018, 23:37
Сообщение #76


...."The Beatles"....
Иконка группы

Сообщений: 5 090
Регистрация: 16.10.2010
Из: Одесса
Словакия
ИД на сайте: 337176


Репутация:   441  


ЗОЛОТО МАЙЯ И АЦТЕКОВ


мини-эмблему нацтренеры желательно добавить в топики своих национальных сборных hi.gif
форум ЗКТ: http://forum.butsa.ru/index.php?showtopic=...iew=getlastpost
мы с колумбяками поджидаем Вас facepalm.gif

=================
всем тренерам сборных-участниц отправил дублированное письмо в игровой клубной почте (некоторым - тут, в форумной), кроме одного тренера - сборной Гондураса --- ему решил не писать, иначе все подумают, что я, мол, того tease.gif


--------------------
"Чудес не бывает" (И.В.Сталин)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Castillo
сообщение 16.12.2018, 20:05
Сообщение #77


Нет человека - нет проблем
Иконка группы

Сообщений: 1 536
Регистрация: 14.4.2009
Украина
ИД на сайте: 288876


Репутация:   76  


Eсли вьІ бeз трeнeра то готов порулить!?

!
Аккаунт пользователя заблокирован до: 9.4.2022, 12:13
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vedmas
сообщение 10.3.2019, 10:00
Сообщение #78


Президент клуба
Иконка группы

Сообщений: 5 456
Регистрация: 10.10.2008
Россия
ИД на сайте: 257662


Репутация:   203  


Уважаемый тренер Popandopulo.
О результатах сборной СВГ в КТ не хотите рассказать? Думаю тем не многим кто заходит на форум было бы интересно. smile.gif
Да и договаривались мы, что тренеры сборных должны освещать жизнь вверенной им команды.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Popandopulo
сообщение 9.8.2020, 19:47
Сообщение #79


Сидит на скамье запасных
Иконка группы

Сообщений: 399
Регистрация: 14.5.2010
Украина
ИД на сайте: 267870


Репутация:   36  


Обзор отборочного этапа 35-го сезона.

Перед стартом отбора я знал, что это самый сильный состав сборной за всё время её существования, к чему я возлагал большие надежды, что мы будем близкими к фаворитам группы. Однако пока росли наши единички, они росли и у Аргентины, и у Бразилии. И как оказалось, единички соперников выросли гораздо зубастее наших, поэтому предстоял очень сложный отбор, где безоговорочным фаворитом группы была Бразилия, далее по силе шла Аргентина (дома мы могли рассчитывать на минимальный перевес) и потом мы. Немногим нам уступали Тринидад и Тобаго и Суринам, а замыкали группу по силе 11 Чили и Никарагуа.

В первом туре сборная играла на выезде против Аргентины. Игроки ужасно волновались и в итоге с волнением не справились, что закончилось для них стартовым поражением 0:2

http://www.butsa.ru/matches/11038619

Далее предстояла домашняя игра с Суринамом. Несмотря на самый серьёзный настрой на матч соперник нам дал бой и очень сложный поединок закончился для нас минимальной победой 2:1.

http://www.butsa.ru/matches/11038627

В третьем туре сборная играла на выезде против Чили. Несмотря на не очень убедительную игру с нашей стороны, команда смогла вытащить выездную ничью 1:1.

http://www.butsa.ru/matches/11038633

В четвёртом туре нас ожидала домашняя игра против Никарагуа при существенном перевесе в силе, которая закончилась разгромной победой наших игроков 7:0.

http://www.butsa.ru/matches/11038637

Пятый тур - и снова ничья на выезде, только на этот раз, в игре против Тринидад и Тобаго игровое преимущество было на нашей стороне - 0:0.

http://www.butsa.ru/matches/11038647

Заканчивали первый круг мы домашней игрой против фаворита группы Бразилии, и несмотря на все усилия не смогли оказать "королям футбола" какое-то более-менее сносное сопротивление, и в итоге уступили 1:3.

http://www.butsa.ru/matches/11038659

Второй круг начинался крайне важной домашней игрой против фаворита номер 2 группы - Аргентины. Не смотря на скромные ожидания от игры наша команда сумела показать класс и характер, и в сложном равном поединке вырвала заслуженную победу 2:1.

http://www.butsa.ru/matches/11038620

Девятый тур наша сборная проводила на выезде против Суринама, и, сыграв матч абсолютно без лоска, покидала Суринам несолоно хлебавши, уступив 0:1.

http://www.butsa.ru/matches/11038628

До конца отбора оставалось четыре игры, для выхода из группы нам достаточно было всего две победы. И вот тут началось самое интересное, что, пожалуй, со мной ещё не случалось никогда в Бутсе. Ибо бывали неудачные игры, бывали тактические пролёты, но чтобы поймать такую серию неудач, для этого надо иметь отменное везение.

10 тур - домашняя игра с Чили. Казалось бы, известно как будет играть соперник, перевес в силе более десяти пунктов, волноваться не о чем. Но случилось непредвиденное, сперва игра пошла не в нашу сторону, где соперник уже к 7-й минуте выигрывал 0:2, затем травма нашего капитана Пелегрино, затем таки камбэк и хет-трик Коттла и счёт уже 3:2 в нашу пользу. Однако за минуту до конца гостям удаётся сравнять счёт и итог для нас печальный - 3:3.

http://www.butsa.ru/matches/11038634

После домашнего провала нас ожидала выездная игра с Никарагуа при нашем перевесе в силе более пяти пунктов. Игроки сделали всё чтобы реабилитироваться за домашнюю неудачу с Чили и в итоге обыграли на выезде Никарагуа 2:0.

http://www.butsa.ru/matches/11038638

В 12-м туре нам предстояла домашняя игра с Тринидад и Тобаго. Ситуация была практически такой же как и с Чили, ясно как будет играть соперник и существенный перевес в силе на нашей стороне. Мало того, для выхода из группы нам могло быть достаточно даже ничьей. Однако у Бога на нас в этот вечер были совсем другие планы. Сперва на 7-й минуте мы пропустили гол, затем на 45-й минуте получил красную карточку наш защитник, сила на поле уже была не в нашу пользу, затем 0:2 и в итоге домашнее поражение 1:2, которое практически лишало нас шансов на выход из группы. Была ещё выездная игра с Бразилией, однако там предстояло играть против такой разнице в силе, что даже сгенерированная красная карточка от бразильцев не сулила нам шансы на успех.

http://www.butsa.ru/matches/11038648

В итоге последний тур закончился для нас выездным поражением от Бразилии 1:4, и на этом этот отбор можно назвать законченным. Для прохода нам не хватило двух очков.

http://www.butsa.ru/matches/11038660

Сказать честно, для меня это провал, и я не сразу смог принять все результаты как есть, а сперва покопался в причинах и следствиях. В итоге, знаете, в этой ситуации не могу сказать, что я где-то ошибся, или, что нас настигла какая-то небесная кара господина "геннадия". Нет, просто бывает, что сгенерируй "гена" матч 10 раз, один раз вероятность неудачной генерации будет предельно высока, несколько раз высока или нейтральна, а большая часть генераций пройдёт с благоприятным исходом. Так вот, насколько я понимаю, это как раз именно тот случай, когда дважды генерация прошла против нас. Здесь сложно что-то оценить. Если кому-то интересно, на следующей неделе я сделаю ещё анализ игр на основе тактики, чтобы мы вместе смогли определить корень провала, ибо со стороны иногда виднее. На этом я обзор заканчиваю. Всем однофорумчанам желаю удачи в новом сезоне. Ещё, напоследок скажу, что не раз по жизни наблюдал, что такого понятия как неудача нет. Есть лишь нереализованный потенциал, который обязательно реализуется в какой-то иной ситуации, в какое-то иное, более подходящее время. Вот, почему-то мне кажется, что этот отбор как раз такой случай. Потому что положа руку на сердце этим составом нам было бы сложно на чемпионате, особенно против Бразилии и Аргентины без домашнего бонуса, поэтому видимо так и сложилось, ибо кому из соперников по группе быть вероятным аутсайдером групповой стадии чемпионата разница не велика. А в роли аутсайдера я уже на чемпионат выходил, и по памяти скажу, что такое положение не из приятных, ибо в каждой игре приходится играть на пределе сил и надеяться на чудо. Но это ни в коем случае не оправдание, а лишь анализ и желание почувствовать логику сил, которые сгенерировали именно такой исход. Всё, всего Вам доброго, до встречи.

Сообщение отредактировал Popandopulo - 9.8.2020, 19:54


--------------------
Макс Страйкерс - чемпион!
Макс Страйкерс скандалы интриги и расследования - все это ищите на форуме ФС Сент-Винсент и Гренадины. И это не реклама, там воистину есть чего поесть:)
[img][/img] Ызвыныте,:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
xomza
сообщение 9.10.2020, 11:39
Сообщение #80


Гроза
Иконка группы

Сообщений: 6 115
Регистрация: 24.7.2008
Россия
ИД на сайте: 234113


Репутация:   135  


Коллеги, всем доброго дня. Я особо не писатель, но пару слов о нашей доблестной сборной не могу не написать. Итак с недавних пор я взял сборную Сент-Винсент и Гренадины, заявились в коммерческий турнир с МУСК 1777. Прямо скажем какой то конкретной задачи не ставлю в этом турнире. Хочу проверить ближайший резерв, познакомится с выбором игроков, заиграть за сборную перспективную молодежь. Очень надеюсь на вашу поддержку в плане морали сборников, по любому вопросу для вас всегда открыт, будь то вызов или не вызов кого то в сборную или установки тренировок в сборной. Возвращаясь к турниру в первом туре победили своих союзников из Гайана. В конце чуть смазали дебют, но это было вполне ожидаемо поскольку перед игрой видел, что соперник не сможет влезть в МУСК и запланировал замены, в итоге все равно победили. Из минусов, расстроила мораль сборников. Всем спасибо и надеюсь на сотрудничество. Да сам матч тут


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
xomza
сообщение 13.11.2020, 21:08
Сообщение #81


Гроза
Иконка группы

Сообщений: 6 115
Регистрация: 24.7.2008
Россия
ИД на сайте: 234113


Репутация:   135  


Всем привет. К сожалению тема популярностью не пользуется. Но тем не менее. Провели в целом неплохой турнир, вышли из группы с первого места, прошли в полуфинале неплохую команду. Впереди финал, просьба мораль сборников не опускать) Всем менеджерам чьи игроки были в сборной огромное спасибо)


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
xomza
сообщение 15.1.2021, 15:29
Сообщение #82


Гроза
Иконка группы

Сообщений: 6 115
Регистрация: 24.7.2008
Россия
ИД на сайте: 234113


Репутация:   135  


Друзья, всех с прошедшими праздниками. Вот и подошел к концу 36 сезон, хотелось бы подвести краткие итоги выступления нашей сборной) Итак провели в целом неплохой КТ, попробовал заиграть за сборную нашу молодежь, выиграл трофей для сборной, просмотрел ближайший резерв, в рейтинге немного поднялись, а то что то совсем низко были. Но и пробежался по основе на будущее. Если удастся в следующем сезоне поработать со сборной буду очень рад, впереди отбор на ЧМ там уж не до экспериментов будет. Всем удачи в новом сезоне) з.ы. Сорри за сумбур, но не писатель я)


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Popandopulo
сообщение 17.1.2021, 20:00
Сообщение #83


Сидит на скамье запасных
Иконка группы

Сообщений: 399
Регистрация: 14.5.2010
Украина
ИД на сайте: 267870


Репутация:   36  


Цитата(xomza @ 15.1.2021, 15:29) *
Друзья, всех с прошедшими праздниками. Вот и подошел к концу 36 сезон, хотелось бы подвести краткие итоги выступления нашей сборной) Итак провели в целом неплохой КТ, попробовал заиграть за сборную нашу молодежь, выиграл трофей для сборной, просмотрел ближайший резерв, в рейтинге немного поднялись, а то что то совсем низко были. Но и пробежался по основе на будущее. Если удастся в следующем сезоне поработать со сборной буду очень рад, впереди отбор на ЧМ там уж не до экспериментов будет. Всем удачи в новом сезоне) з.ы. Сорри за сумбур, но не писатель я)

Молодец thumbup.gif принимай наши поздравления drinks.gif

В следующем сезоне чтобы взять сборную пиши и.о. президенту сразу после назначения, и проблем возникнуть не должно smile.gif

Сообщение отредактировал Popandopulo - 17.1.2021, 20:01
Go to the top of the page
 
+Quote Post
xomza
сообщение 18.1.2021, 17:38
Сообщение #84


Гроза
Иконка группы

Сообщений: 6 115
Регистрация: 24.7.2008
Россия
ИД на сайте: 234113


Репутация:   135  


Цитата(Popandopulo @ 17.1.2021, 19:00) *
Молодец thumbup.gif принимай наши поздравления drinks.gif

В следующем сезоне чтобы взять сборную пиши и.о. президенту сразу после назначения, и проблем возникнуть не должно smile.gif

спасибо) тем более приятны поздравления от коллеги)


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dollardi
сообщение 25.1.2021, 14:55
Сообщение #85


Сидит на скамье запасных
Иконка группы

Сообщений: 420
Регистрация: 16.10.2006
Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 49963


Репутация:   63  


Я очень рад, что все получилось! Выиграл турнир! и получил массу эмоций! Так держать, при возможности оставил бы тебе дальше сборную!


--------------------
Клуб Колониаль, Гайана-1.
5:Ч-5;К-1/8. 6:Ч-2;К-финал. 7:Ч-1;К-финал. 8:Ч-2;К-1/4. 9:Ч-3;К-1/2. 10:Ч-3;К-1/8;Сборная:1/8 U19-12место.
11:Ч-2;К-победа. 12:Ч-3;К-1/4;Сборная:1/4 ЮЧМ-19=5место. 13:Ч-8;К-1/4;Сборн:Отбор ЧМ. 14:Ч-3;К-1/4;Сборн:1/2 МЧМ U-21-4место.
15:Ч-2;К-финал. 16:Ч-1;К-финал;Суперкубок.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oldersvat
сообщение 27.1.2021, 0:34
Сообщение #86


Куда разбежались мои мысли? Вы не видели?
Иконка группы

Сообщений: 1 695
Регистрация: 10.7.2007
Украина
ИД на сайте: 85400


Репутация:   379  


Всем привет! Так уж получилось, что я ваш и.о. или и-а, как кому больше нравится pleasantry.gif
Мне вдвойне приятно, что Николай выиграл турнир для сборных, который я создавал))
Сборную уже отдал в его надежные руки и надеюсь на успешное прохождение квалификации на ЧМ. Весь мой ростер в твоей распоряжении!

Сразу же возникает второй вопрос - кто хочет/может возглавить сборную Гайаны? Глосование, выборы или мне поискать самому подискать кандидатов пока акция на подарки команд?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
xomza
сообщение 27.1.2021, 0:47
Сообщение #87


Гроза
Иконка группы

Сообщений: 6 115
Регистрация: 24.7.2008
Россия
ИД на сайте: 234113


Репутация:   135  


Цитата(Oldersvat @ 26.1.2021, 23:34) *
Всем привет! Так уж получилось, что я ваш и.о. или и-а, как кому больше нравится pleasantry.gif
Мне вдвойне приятно, что Николай выиграл турнир для сборных, который я создавал))
Сборную уже отдал в его надежные руки и надеюсь на успешное прохождение квалификации на ЧМ. Весь мой ростер в твоей распоряжении!

Сразу же возникает второй вопрос - кто хочет/может возглавить сборную Гайаны? Глосование, выборы или мне поискать самому подискать кандидатов пока акция на подарки команд?

Делай уж сам))


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RingoGO
сообщение 27.1.2021, 18:48
Сообщение #88


Сидит на скамье запасных
Иконка группы

Сообщений: 439
Регистрация: 23.7.2008
Россия
ИД на сайте: 239215


Репутация:   31  


Цитата(Oldersvat @ 26.1.2021, 23:34) *
Всем привет! Так уж получилось, что я ваш и.о. или и-а, как кому больше нравится pleasantry.gif
Мне вдвойне приятно, что Николай выиграл турнир для сборных, который я создавал))
Сборную уже отдал в его надежные руки и надеюсь на успешное прохождение квалификации на ЧМ. Весь мой ростер в твоей распоряжении!

Сразу же возникает второй вопрос - кто хочет/может возглавить сборную Гайаны? Глосование, выборы или мне поискать самому подискать кандидатов пока акция на подарки команд?


я хочу


--------------------
- самый лучший в мире клуб!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Oldersvat
сообщение 28.1.2021, 13:35
Сообщение #89


Куда разбежались мои мысли? Вы не видели?
Иконка группы

Сообщений: 1 695
Регистрация: 10.7.2007
Украина
ИД на сайте: 85400


Репутация:   379  


Цитата(RingoGO @ 27.1.2021, 17:48) *
я хочу


Прекрасно! До конца недели подождем и, если не будет других кандидатов - назначу тренером. Если будут - устроим выборы =)


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Berejanec
сообщение 28.1.2021, 19:34
Сообщение #90


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 3 528
Регистрация: 24.11.2008
Украина
ИД на сайте: 269091


Репутация:   104  


Цитата(Oldersvat @ 28.1.2021, 11:35) *
Прекрасно! До конца недели подождем и, если не будет других кандидатов - назначу тренером. Если будут - устроим выборы =)

тоже хотел бы порулить сборной
Go to the top of the page
 
+Quote Post

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:14
Rambler's Top100