IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )

> Новости Украины - 86
OblikoMorale
сообщение 3.7.2019, 23:26
Сообщение #1

Путин - наш президент!
Иконка группы

Россия
ИД на сайте: 255694

Анатолия Шария ЦИК только что сняла с выборов) Порохоботы могут порадоваться, а Дубинский возможно был прав таки)

Сообщение отредактировал OblikoMorale - 4.7.2019, 10:15

--------------------

"Я теперь, как только читаю любую статью про мировую политику, у меня сразу перед глазами встает Жека, обозревающий из окна грядки на своем огороде и пишущий статью про США или Сирию. " (с)Белена
Go to the top of the page

+Quote Post
46 страниц V   1 2 3 > »   
Start new topic
Ответов (1 - 14)
OblikoMorale
сообщение 3.7.2019, 23:56
Сообщение #2

Путин - наш президент!
Иконка группы

Россия

Цитата
Итак, теперь я объясню, что было. Чтобы всем все было ясно.

Изначально ЦИК не допустила Анатолия к выборам. Мы пошли в суд - и выиграли его. Почему? ЕДИНСТВЕННЫЙ орган, который может предоставить компетентную информацию о нахождении в стране - пограничная служба.

У пограничной службы база. Последние пять лет данных о въезде и выезде нет. Значит мы можем идти на выборы. Суд это признает.

ЦИК опять отказывает: вон же в прессе пишут, что он заграницей. И его жена на ОБСЕ сказала, что они живут в Европе. "Не принимаем решение суда".

Идем в Верховный суд. У Верховного суда есть наш документ доказывающий, что отметок о выезде и въезде нет. Доказательства ЦИК - инфа из открытых источников. Это не доказательство. Мы выигрываем. Нас нужно зарегистрировать.

При этом регистрируют Саакашвили, у которого гражданство 4 (!) года, полтора года из которых он находился заграницей. Регистрируют. Ок.

Мы сразу говорим - ребята, мы относимся к этому легко. Нам не суть. Ну есть история с регистрацией Авакова, Кузьмина, Шкиля, Саакашвили. Но тут подключаются порохоботы. Тут подключается сам Порошенко и вся его партия. И тут уже вопрос того, что есть решение Верховного суда. Есть презумпция невиновности и мы показали, что отметок о пересечении НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

Но начинается месть Пети за президентские. Начинается ДАВЛЕНИЕ на суд и ЦИК. Опять, повторю. Суть не в мандате, выборах. Суть в том, что мы увидели откат в прошлое.

И вот. После всего, жирную точку в регистрации ставит не Порох, не Парубий, а руководитель студии "Квартал-95" Баканов, глава СБУ, который лично подписывает бумагу о том, что СБУ известно, как Шарий уехал в 2012. Но это не компетенция СБУ и это НЕ ОФИЦИАЛЬНАЯ информация. Они предоставляют это опять, как ОТКРЫТУЮ информацию.

Команда Зе выполнила приказ президента Порошенко. Поклонилась и сказала: "слушаюсь".

Они отреагировали на С-14 и Корчинских, но они не отреагировали на шатание ситуации Порохом, не отреагировали, что корра Страны избивали ногами, не отреагировали ни на что.

Реакция Зе команда пошла на Шария, который приносил им победу на президентских.

Друзья, я вас поздравляю. Мы боремся дальше. А у нас в стране похоже заочно сформировалась новая коалиция. Слуга Народа + ПЕС + Голос. Добро пожаловать, в прошлое. Армия, Вира, Мова.

https://www.facebook.com/bondarenkoolyaa/po...217796605721827

короче, думаю хватит политики на сегодня.. голова кругом идёт

--------------------

"Я теперь, как только читаю любую статью про мировую политику, у меня сразу перед глазами встает Жека, обозревающий из окна грядки на своем огороде и пишущий статью про США или Сирию. " (с)Белена

+Quote Post
lazzy_Odessa
сообщение 4.7.2019, 9:39
Сообщение #3

Go Pens, Go!!!
Иконка группы

Из: Одесса
Украина
ИД на сайте: 67089

Поставьте Нормальную заставку в первое сообщение.

--------------------

+Quote Post
Kyrre
сообщение 4.7.2019, 9:49
Сообщение #4

Крым вернулся. Донбасс, пора домой.
Иконка группы

Россия
ИД на сайте: 41771

Она нормальная. Это заставка, которую вы заслужили (с)

--------------------

+Quote Post
OblikoMorale
сообщение 4.7.2019, 10:09
Сообщение #5

Путин - наш президент!
Иконка группы

Россия

Цитата(lazzy_Odessa @ 4.7.2019, 8:39) *
Поставьте Нормальную заставку в первое сообщение.

скинь картинку и я поставлю.. просто самому лень искать

пс. сойдёт?

Сообщение отредактировал OblikoMorale - 4.7.2019, 10:16

--------------------

+Quote Post
AdrianFlorida
сообщение 4.7.2019, 10:19
Сообщение #6

Футбольный бог
Иконка группы

Из: Самара
Россия
ИД на сайте: 18948

Цитата(OblikoMorale @ 4.7.2019, 10:09) *

их так много)) любую ставь))

--------------------

+Quote Post
lazzy_Odessa
сообщение 4.7.2019, 10:33
Сообщение #7

Go Pens, Go!!!
Иконка группы

Из: Одесса
Украина
ИД на сайте: 67089

Цитата(OblikoMorale @ 4.7.2019, 9:09) *

пс. сойдёт?

Старая тема любая, тебе в руки.
Спасибо.

--------------------

+Quote Post
OblikoMorale
сообщение 5.7.2019, 2:10
Сообщение #8

Путин - наш президент!
Иконка группы

Россия

Цитата
Во время выступления в Каменец-Подольском экс-президент Петр Порошенко ругался со сцены на медиаэксперта Анатолия Шария и его сторонников.

«… Вчера наша команда отменила регистрацию Шария – кремлевского ублюдка, который нанимает за 30 сребренников таких молодых людей», – заявил политик.

После этого он обратился к одному из мужчин в толпе с просьбой выпустить из рук красный шарик.

«Негоже мужчине, если вам уже 20 лет, играть с шариками – это для детей, – сказал экс-президент. – Отпустите шарики, или помогите ему отпустить! Потому что мужчинам нужно взрослеть и в вашем возрасте нужно служить в армии».

Затем политик обратил внимание людей на «охранника» рядом с молодым человеком. «А видите, вот это у него стоит охранник – поднимите руку! Вот это за кремлевские деньги они нам нанимают таких выб*ядков, – заявил Порошенко. – Извините, пожалуйста, ганьба вам! Шарию – ганьба!».

После недолгого скандирования он предложил послушать, «как встречают Порошенко». Затем политик начал скандировать свою фамилию и кричать «браво».

Также Порошенко назвал «негодниками» молодых людей, «которые в 20 лет играют шариками». По словам политика, их финансирует так называемый лидер, который давно сидит в Москве.

«Они бегают за нами, чтобы расколоть нас, чтобы снять и потом показать в Youtube, что мы не единые, но ничего у них не получается. Потому что он один, как пес, а нас – тысячи и тысячи», – заявил Порошенко.

Кроме того, политик обратился со сцены к мужчине с призывом идти в армию и предупредил о возможном избиении.

«С шариками – вот ты, мужчина, тебе уже 40 лет, иди служить в армию, не стой с шариками, – сказал Порошенко. – Закончится это тем, что вас побьют эти люди. Единственное, чем вы пользуетесь – это нашей добротой, открытостью, европейскостью, вежливостью».

как же у Порошенко бомбит)) просто рвётся)))

--------------------

+Quote Post
simone_perotta
сообщение 5.7.2019, 7:32
Сообщение #9

Sie ist der hellste Stern von allen
Иконка группы

Из: Кривой Рог
Украина
ИД на сайте: 382825

Цитата(OblikoMorale @ 5.7.2019, 1:10) *

Ваще сдурел, такую чушь несет.

--------------------
Миникусс навсегда останется в этой подписи, аминь.

показать

+Quote Post
AdrianFlorida
сообщение 5.7.2019, 10:10
Сообщение #10

Футбольный бог
Иконка группы

Россия

Почему Зеленский ещё не посадил Порошенко? он же обещал в предвыборных дебатах...или всё, народный Зеленский сдулся?

Сообщение отредактировал AdrianFlorida - 5.7.2019, 10:11

--------------------

+Quote Post
Белена
сообщение 5.7.2019, 10:13
Сообщение #11

Белый вождь
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург
Португалия
ИД на сайте: 424

Цитата(simone_perotta @ 5.7.2019, 5:32) *
Ваще сдурел, такую чушь несет.

Перед выборами таблетками накачали для свежести и выносливости, а теперь вот побочный эффект.

--------------------
Белененсеш (Португалия), Рома Юнайтед (Каймановы о-ва), ABC (Бразилия), Нукунуку ( Таити и Тонга)
"Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет!"

+Quote Post
simone_perotta
сообщение 5.7.2019, 11:00
Сообщение #12

Sie ist der hellste Stern von allen
Иконка группы

Из: Кривой Рог
Украина
ИД на сайте: 382825

Доллар заодно с евро побил психологический, как сейчас модно выражаться, минимум smile.gif - 25.870835 и 29.202999
Самое интересное - ни одной новости в тырнете об этом сейчас нет, поэтому приходиться освещать наше абстрактное бытие.

--------------------
Миникусс навсегда останется в этой подписи, аминь.

показать

+Quote Post
Белена
сообщение 5.7.2019, 11:25
Сообщение #13

Белый вождь
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург
Португалия
ИД на сайте: 424

Президент Украины Владимир Зеленский рассказал вице-премьеру Всемирного банка по вопросам Европы Сирилу Мюллеру о подготовке «большой приватизации» в стране. Об этом речь шла на встрече двух политиков в Торонто, передает «Интерфакс-Украина».
В ходе встречи Зеленский рассказал Мюллеру о подготовке «большой приватизации» на Украине. Он считает, что страна уже достигла макроэкономической стабильности, однако к продолжению реформ Киев будет готов только после выборов в Верховную раду.

--------------------
Белененсеш (Португалия), Рома Юнайтед (Каймановы о-ва), ABC (Бразилия), Нукунуку ( Таити и Тонга)
"Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет!"

+Quote Post
OblikoMorale
сообщение 5.7.2019, 12:38
Сообщение #14

Путин - наш президент!
Иконка группы

Россия

Цитата(OblikoMorale @ 5.7.2019, 1:10) *

https://www.youtube.com/watch?v=koOoGvI81Yw

это нормально?

--------------------

+Quote Post
AdrianFlorida
сообщение 5.7.2019, 14:47
Сообщение #15

Футбольный бог
Иконка группы

Россия

Цитата(OblikoMorale @ 5.7.2019, 12:38) *

для Украины это самый раз)