IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )

Важные объявления

Уважаемые президенты и вице-президенты ФС! 33 сезон завершён и одним из этапов подготовки к новому сезону является традиционная глобальная чистка форумных разделов своих ФС. Напоминаем, что максимально допустимое кол-во сообщений в ФС равно 1500. Срок - до 27 октября включительно. Просьба ответственно отнестись к этой задаче, дабы не создавать лишних конфликтов с модераторами, которые по окончанию срока почистят что-то "жизненно важное".
> Трансферный рекорд
гомер 75
сообщение 19.7.2019, 16:14
Сообщение #1

Футбольный бог
Иконка группы

Из: Россия
Россия
ИД на сайте: 232946

http://www.butsa.ru/players/618530
Это рекорд или сейчас в век олигархов и за 2 лярда можно игрока продать?)

--------------------
Go to the top of the page

+Quote Post
7 страниц V  « < 5 6 7  
Start new topic
Ответов (90 - 91)
Шотландец
сообщение 13.9.2019, 21:07
Сообщение #91

Великий Дамбартон ВСЕГДА будет первым!
Иконка группы

США
ИД на сайте: 373584

Ждем рекорда

--------------------
Менеджер клуба "Дамбартон" - народной команды Шотландии
Чемпион Шотландии-1 (30, 31, 32, 33 сезоны), обладатель Кубка (30, 31, 32, 33 сезоны), и обладатель Суперкубка (31, 32, 33 сезоны)
Играю в Шотландии с 5 сезона. Занимал должности президента, вице-президента, тренера сборной, журналиста, организатора КТ, делал газету итд итп.

"Мы — соль Шотландии. Если же соль потеряет силу, то что сделает Шотландию соленою?" (с)
Слава Шотландии! Слава ее бессмертным горцам!

+Quote Post
sidril
сообщение 14.9.2019, 7:46
Сообщение #92

Выпивоха
Иконка группы

Из: Владимир
Россия
ИД на сайте: 231846

Цитата(Kamigawa @ 22.7.2019, 10:43) *
Всем привет!
Почитав комментарии, очень удивился, что столько людей не видит элементарной логики трансфера. Все высказывания против трансфера абсолютно несостоятельны.

Начнем с того, что это личное дело покупателя, как ему развивать свой клуб.

Мне тоже приходилось заниматься прокачкой единичек в своем клубе, и одного взгляда на клуб покупателя хватило, чтобы понять его замысел и правильный подход. Когда в команде столько юных единичек, им нужна помощь на последнем рубеже - мощный и классный вратарь в расцвете сил. А учитывая тот факт, что Ариэлю еще только 27 лет (а не как приведенному в примере 32-летнему сдувающемуся ветерану), то Поликовски принесет колоссальную пользу клубу в долгосрочной перспективе. Я бы тоже так сделал, если бы занимался единичками.

Более того, даже беглого взгляда достаточно, чтобы понять огромный экономический эффект этого трансфера для клуба-покупателя в будущем. Иначе говоря, он сможет не только вернуть средства этого трансфера, но и при желании многократно приумножить. Так что о каком-то надуманном "ущербе клубу" лучше даже не заикаться.

А что касается размышлений о том, что якобы цена завышена, то я могу сказать, что скрипя сердцем отпускаю Поликовского за такую недостаточную цену, учитывая сколько сил и лет было потрачено для того, чтобы он стал таким классным вратарем. Бывали предложения и повыше этой суммы. И я вас уверяю, Поликовский мог бы быть продан и по более высокой цене, если бы не внезапность его появления на рынке - у ряда клубов просто не хватило сейчас денег. Вобщем, на эту тему можно долго говорить всяких интересностей.

Так что вывод однозначен - трансфер не имеет абсолютно никаких разумных противопоказаний.

Я очень удивился, когда мне сказали, что это - рекорд. Интересно, коков же был рекорд до этого момента?

Я бы этот транс точно забанил, цена явно занижена.

Мне б такого... я б и 3 лярда отдал, да нет sorry.gif

И товарищи-господа, будьте вы уже мужчинами.., ляси-тряси не по делу drinks.gif

P.S. Во блин, раз пишу я такой же... tomato.gif hand.gif post-1.gif

Сообщение отредактировал sidril - 14.9.2019, 7:51

--------------------

+Quote Post

7 страниц V  « < 5 6 7
Fast ReplyReply to this topicStart new topic