IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )

Важные объявления

Уважаемые президенты и вице-президенты ФС! 33 сезон завершён и одним из этапов подготовки к новому сезону является традиционная глобальная чистка форумных разделов своих ФС. Напоминаем, что максимально допустимое кол-во сообщений в ФС равно 1500. Срок - до 27 октября включительно. Просьба ответственно отнестись к этой задаче, дабы не создавать лишних конфликтов с модераторами, которые по окончанию срока почистят что-то "жизненно важное".
> Остановить сильнейших
agent 007
сообщение 31.8.2019, 20:24
Сообщение #1

Игрок сборной Нового Иерусалима
Иконка группы

Из: Бельцы
Молдова
ИД на сайте: 19702

Много слов не нужно. Скажу лишь то что заметил как "рэндом" пытается усмирить сильнейших. Новая остроумная идейка админов? Но правильно ли это?

Примеров могут быть много. Покажу лишь пару.

http://www.butsa.ru/xml/tour/match.php?id=10609908
http://www.butsa.ru/xml/tour/match.php?id=10598580

http://www.butsa.ru/matches/10692254
http://www.butsa.ru/matches/10692255
Странная жеребьёвка сводить сильнейших 2-х клуба ЛЧ уже в 1/8, так ещё и удалять игрока в обоих матчах одного и того же клуба!!!

Теперь о жеребьёвки кубка страны для моих 3-х клубов. Будучи самым сильным во всех трёх ФС меня сводят в 1/8 с самыми сильными! Совпадение? Не думаю!

http://www.butsa.ru/xml/tour/index.php?act...&country=90 - Мой Экранас играет со 2-м по силе клубом ФС - Утенис
http://www.butsa.ru/xml/tour/index.php?act...amp;country=128 - Мой Петролул играет со 2-м по силе клубом ФС - Олт
http://www.butsa.ru/xml/tour/index.php?act...amp;country=103 - Мой Зимбру играет со 3-м по силе клубом ФС - Шериф

Из 15 возможных соперников достаются сильнейшие!!!
Делаете выводы господа! Люди строят годами команды как своих детей а потом им плюют в лицо! Не удивительно что они покидают проект! Тот же менеджер Шеттена изъявил желание уйти! Спасибо!

Сообщение отредактировал agent 007 - 31.8.2019, 20:25

--------------------
Go to the top of the page

+Quote Post
6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Start new topic
Ответов (15 - 29)
playmaker
сообщение 1.9.2019, 9:56
Сообщение #16

🙈 🙊 🙉
Иконка группы

Россия
ИД на сайте: 18239

Причина #531 почему люди покидают проект.

--------------------
Куплю товар.

+Quote Post
Gootman
сообщение 1.9.2019, 10:50
Сообщение #17

Пингвин
Иконка группы

Из: Аллах-Юнь -> Курган
Россия
ИД на сайте: 16169

Чот ничего не понял unknw.gif

Жеребьевка 1/8 финала Кубка Чили

(3) Универсидад де Чиле - Кокимбо Унидо (5)
(1) Антофагаста - Сантьяго Уондерерс (11)
(9) Ферровариос Сантьяго - Депортес Копиапо (4)
(6) Универсидад Католика - Депортес Темуко (16)
(2) Универсидад де Консепсьон - Кристо Сальва Кристо Вене (15)
(13) Унион Ла-Калера - Коло-Коло (12)
(22) Иван Майо - О Хиггинс (30)
(14) Трасандино - Депортес Маипо (8)

Жеребьевка 1/8 финала Кубка Норвегии

(3) Спарта Сарпсборг - Эрн (4)
(1) Шеттен - Тромсдален (28)
(9) Эгерсунн - Порс Гренланн (29)
(31) ИК Старт - Колстад (19)
(8) Н.Т.Н.У.И. - Йевик-Люн (7)
(6) Русенборг - Релинген (17)
(2) Оркла - Мандалскамератен (30)
(5) ФК Будё-Глимт - Фолло (10)

Жеребьевка 1/8 финала Кубка Польши

(4) Хураган - Гриф-95 (28)
(17) Лодзь - Куявяк (14)
(7) Гурник Величка - Завиша (15)
(12) Лех - Мазур (11)
(6) Астра Кротошин - Балтик (3)
(22) Орлета Решель - Журавянка (39)
(2) Краковия - Граница (19)
(1) Олимпия Коло - Сокол Соколка (5)

Взял первых три попавшихся футсоюза, нигде сильнейшие не играют друг с другом в 1/8 финала. Делаю вывод алгоритм жеребьевки совсем другой.

--------------------

+Quote Post
juvelor
сообщение 1.9.2019, 17:01
Сообщение #18

Футбольный бог
Иконка группы

Из: Киев
Украина
ИД на сайте: 365627

мне никто не попадается потому что я не играю в еврокубках, а на кубок вылетаю в первом раунде неважно от какого соперника

--------------------

+Quote Post
agent 007
сообщение 3.9.2019, 23:20
Сообщение #19

Иконка группы

Молдова

как итог все мои три суперклуба вылетели. спасибо! браво! играл пол жизни в говённую бутсоигру))) смех и грех

playmaker самый умный из нас что свалил с этой порнухи.

создателям такой игры большой привет, отлахонили столько людей ппц. дайте вашу головку погажу битой!

--------------------

+Quote Post
гомер 75
сообщение 4.9.2019, 0:08
Сообщение #20

Футбольный бог
Иконка группы

Из: Россия
Россия
ИД на сайте: 232946

Цитата(agent 007 @ 3.9.2019, 22:20) *
как итог все мои три суперклуба вылетели. спасибо! браво! играл пол жизни в говённую бутсоигру))) смех и грех

playmaker самый умный из нас что свалил с этой порнухи.

создателям такой игры большой привет, отлахонили столько людей ппц. дайте вашу головку погажу битой!

ты 15 лет играл в зб, и после сегодняшних игр понял, что игра на самом деле гавёная? ))))

--------------------

+Quote Post
simone_perotta
сообщение 4.9.2019, 0:19
Сообщение #21

Sie ist der hellste Stern von allen
Иконка группы

Из: Кривой Рог
Украина
ИД на сайте: 382825

Не переживай, в следующий раз будешь дома играть.

--------------------
Миникусс навсегда останется в этой подписи, аминь.

показать

+Quote Post
agent 007
сообщение 4.9.2019, 1:41
Сообщение #22

Иконка группы

Молдова

Цитата(гомер 75 @ 3.9.2019, 23:08) *
ты 15 лет играл в зб, и после сегодняшних игр понял, что игра на самом деле гавёная? ))))

да, я надеялся и верил что всё тут по чеснаку, на самом деле это рулетка, либо красная либо чёрная и всё! никакие настройки, массы и бонусы не работают. Нет никаких правил что сыграешь ТАК а твой соперник СЯК и будет нужный исход. Игра без правил.

Хотя есть один плюс в карман жырдяев ненасытных. Создай суперклуб и мы заставим тебя уйти с проекта, тем самым ожирятся ещё на пару бонусов с продажи суперклубов!!!!! Думаю эта система ждёт каждого толкового менеджера который создал приличную кому......

--------------------

+Quote Post
Игорь Ник
сообщение 4.9.2019, 3:13
Сообщение #23

Футбольный бог
Иконка группы

Из: Санкт - Петербург
Россия
ИД на сайте: 223743

Ну, я, понятно, расстроился, когда в Кубке России мне (Смена-Зенит) в 1/8 выпал Арсенал (3 команда Чемпионата играет со второй), но из Бутсы уходить не собираюсь. Это всего лишь игра. И "фан" я получаю именно от игры, а не от медалек и титулов. Все, как в жизни pleasantry.gif
В Японии, вон, в 1/4 Урава с Карией встречаются. Тоже "так себе" жребий.

Тема с "мультовыми КТ" напоминает мне Спартак 90х годов (куча титулов, которыми теперь они гордятся tongue.gif ) (оффтоп).

--------------------
НИКОГДА: НЕ ЛГИ, НЕ ПРЕДАВАЙ, И НЕ БУДЬ СВИНЬЕЙ И ИУДОЙ, КАК БЫСТРОВ !
"Ладно, ладно, детки! Дайте только срок, будет вам и белка, будет и свисток! И, смеясь, рукою дряхлой гладил он, детские головки, белые как лен".
Мои команды:

+Quote Post
Игорь Ник
сообщение 4.9.2019, 3:20
Сообщение #24

Футбольный бог
Иконка группы

Из: Санкт - Петербург
Россия
ИД на сайте: 223743

Цитата(Шотландец @ 31.8.2019, 23:15) *
Не в теме про КТ с мультами, но забавно.

Сей джентльмен был пойман на том, что создавал "мини КТ" среди своих клубов-"доноров", набивая "основному клубу с единицами" по 88 очков опыта за победу в играх КТ.
"Доноры" были с аккаунтов-мультов. "Она же Анна Каценеленбоген, она же - Изольда Меньшова, она же Людмила Огуренкова, она же - Валентина Падеяд. Сводня, воровка, на правой руке татуировка в виде голубя и три буквы: АНЯ" (с). Классика советского кинематографа. Ничего в жизни нового shuffle.gif

Сообщение отредактировал Игорь Ник - 4.9.2019, 3:26

--------------------
НИКОГДА: НЕ ЛГИ, НЕ ПРЕДАВАЙ, И НЕ БУДЬ СВИНЬЕЙ И ИУДОЙ, КАК БЫСТРОВ !
"Ладно, ладно, детки! Дайте только срок, будет вам и белка, будет и свисток! И, смеясь, рукою дряхлой гладил он, детские головки, белые как лен".
Мои команды:

+Quote Post
alekseich-XIII
сообщение 4.9.2019, 6:02
Сообщение #25

ОППАпазиция
Иконка группы

Россия
ИД на сайте: 213650

Цитата(Игорь Ник @ 4.9.2019, 4:20) *
Сей джентльмен был пойман на том, что создавал "мини КТ" среди своих клубов-"доноров", набивая "основному клубу с единицами" по 88 очков опыта за победу в играх КТ.
"Доноры" были с аккаунтов-мультов. "Она же Анна Каценеленбоген, она же - Изольда Меньшова, она же Людмила Огуренкова, она же - Валентина Падеяд. Сводня, воровка, на правой руке татуировка в виде голубя и три буквы: АНЯ" (с). Классика советского кинематографа. Ничего в жизни нового shuffle.gif

дак этаже просто КАРМА догнала dribble.gif

--------------------

+Quote Post
dozo
сообщение 4.9.2019, 8:21
Сообщение #26

Жуткая жуть!!!
Иконка группы

Россия
ИД на сайте: 246329

Цитата(agent 007 @ 4.9.2019, 1:41) *
да, я надеялся и верил что всё тут по чеснаку, на самом деле это рулетка, либо красная либо чёрная и всё! никакие настройки, массы и бонусы не работают. Нет никаких правил что сыграешь ТАК а твой соперник СЯК и будет нужный исход. Игра без правил.

Хотя есть один плюс в карман жырдяев ненасытных. Создай суперклуб и мы заставим тебя уйти с проекта, тем самым ожирятся ещё на пару бонусов с продажи суперклубов!!!!! Думаю эта система ждёт каждого толкового менеджера который создал приличную кому......

Будешь уходить с проекта, назло админам распродай весь состав, шоб проклятые барыги не нажились на твоём горе

Сообщение отредактировал dozo - 4.9.2019, 8:22

--------------------
буквы навсегда останутся в этой подписи...

+Quote Post
jamp-786
сообщение 4.9.2019, 9:20
Сообщение #27

Футбольный бог
Иконка группы

Россия
ИД на сайте: 339839

Цитата(agent 007 @ 4.9.2019, 2:41) *

Слишком эмоционально, не стоит переживаний. Так, что 007 играй и продолжай биться и с сильнейшими и с слабейшими.
Настройки, массы и бонусы работают, можешь этот вопрос адресовать Пролычу в тему - "тут можно почитать мои мысли", он много полезного пишет по игре.
А вот неожиданные проигрыши сильных слабым, это в основном разовые "акции", их завели в генератор сезонов 7-8 назад (точно не помню). Тогда была темка от админов, что-то вроде - хотят ли менеджеры ЗБ, чтобы бутца была по возможности ближе к реальному футболу, было голосование и конечно многие проголосовали за. Генератор был доработан с таким вариантом игр, где сильный проиграет более слабому, сейчас я давно уже не анализирую игры, но раньше помню если у меня проиграл клуб более слабому, можно посмотреть игры этого ИД и увидеть достаточное количество подобных матчей. Было время автосоставы всех громили, потом их подрезали в генераторе и они больше стали сливать, сейчас опять автосоставы сильны.
Ну и в заключение для примера посмотри игры сборных в этом сезоне, в Европе жребий свел Норвегию и Россию, на данный момент сильнейшие сборные ЗБ, в итоге по таблице видно что из этого получилось. Норвегия взяла первое место, нигде не оступилась, а вот Россия оступилась, тут уже игра менеджера и настройки. Пару сезонов назад Боров со сборной (не помню Гондурас или Замбия, не помню) выигрывал у более сильных сборных именно на своем подходе к игре (т.е. просматривал каждый матч и что-то там видел и делал соответствующие выводы, т.е. выставлял новые настройки и т.д.).
Так что agent 007 играй, все нормально.

--------------------
"Не горим в огне и не тонем"
Мои команды
показать

Динамо Вологда (Россия 3-А)

+Quote Post
Кто-кто
сообщение 4.9.2019, 9:34
Сообщение #28

Футбольный бог
Иконка группы

Из: Красноярск, Зеленогорск
Россия
ИД на сайте: 251933

многа букав, но смысл понятен, Боров -гондурас laugh.gif

--------------------

+Quote Post
Белена
сообщение 4.9.2019, 10:51
Сообщение #29

Белый вождь
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург
Португалия
ИД на сайте: 424

Цитата(Кто-кто @ 4.9.2019, 7:34) *
многа букав, но смысл понятен, Боров -гондурас laugh.gif

- Что-то меня беспокоит гондурас!
- А ты его не чеши. post-1.gif

--------------------
Белененсеш (Португалия), Рома Юнайтед (Каймановы о-ва), ABC (Бразилия), Нукунуку ( Таити и Тонга)
"Правда - единственная женщина которую никто не хочет видеть голой ."

+Quote Post
simone_perotta
сообщение 4.9.2019, 11:50
Сообщение #30

Sie ist der hellste Stern von allen
Иконка группы

Из: Кривой Рог
Украина
ИД на сайте: 382825

Цитата(jamp-786 @ 4.9.2019, 8:20) *
сейчас опять автосоставы сильны.

По крайней мере сколько я в игре, сила автосостава не менялась, он играет стандартно, и в гену априори никто не может залезть с момента его создания, об этом уже тыщу раз говорили. А если кто-то кому-то проиграл - здесь нужно иметь характер, чтобы молча перенести поражение, а не ныть. Мужчина должен уметь проигрывать.

--------------------
Миникусс навсегда останется в этой подписи, аминь.

показать

+Quote Post

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic