IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )

Важные объявления

Уважаемые президенты и вице-президенты ФС! 33 сезон завершён и одним из этапов подготовки к новому сезону является традиционная глобальная чистка форумных разделов своих ФС. Напоминаем, что максимально допустимое кол-во сообщений в ФС равно 1500. Срок - до 27 октября включительно. Просьба ответственно отнестись к этой задаче, дабы не создавать лишних конфликтов с модераторами, которые по окончанию срока почистят что-то "жизненно важное".
> Минусы игры
гомер 75
сообщение 4.9.2019, 16:50
Сообщение #1

Футбольный бог
Иконка группы

Из: Россия
Россия
ИД на сайте: 232946

Вот лично мне в ЗБ не по душе, что админы забили на игру) Если сказать политкорректнее, то в ЗБ практически отсутствует обратная связь. Раньше лет 10 назад админы, были активны (придумывали, реализовывали, банили), порой даже излишне. А сейчас один Думик со своими акциями)
Полагаю, что если админы будут хотя бы минимально публично проявлять заинтересованность в продлении жизни проекта и делать в этом направлении шаги, то это уже положительно скажется на всей игре в целом.

Ещё мне не нравятся команды монстры со средней силой 180 +))) ну вот я бы взял где нибудь клуб, но как увижу, что там ближайшие пять лет монстр только подрастет, все желание пропадает.

А что не нравится Вам, а может даже раздражает или бесит? Ну или просто чтобы Вы поменяли в ЗБ?

Сообщение отредактировал гомер 75 - 4.9.2019, 16:51

--------------------
Go to the top of the page

+Quote Post
9 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Start new topic
Ответов (15 - 29)
simone_perotta
сообщение 4.9.2019, 19:41
Сообщение #16

Sie ist der hellste Stern von allen
Иконка группы

Из: Кривой Рог
Украина
ИД на сайте: 382825

Цитата(Fatih_Terim @ 4.9.2019, 16:30) *
Думик не только с акциями. Недавно же какие-то баги были, писали про тормоза. Обратная связь была на уровне от негоsmile.gif Жизнь продлена wink.gif

Тормоза никуда не делись, там нужно логи вытаскивать откуда-то, а я - тормоз, поэтому играю без скрипта и с тормозами.

--------------------
Миникусс навсегда останется в этой подписи, аминь.

показать

+Quote Post
simone_perotta
сообщение 4.9.2019, 19:54
Сообщение #17

Иконка группы

Украина

Нужно возвращать единичек. Не знаю, это минус? Короче так, единиц невозможно выращивать на веселой ферме, это минус.

--------------------

показать

+Quote Post
DeuxEx
сообщение 4.9.2019, 20:19
Сообщение #18

Игрок дубля
Иконка группы

Из: СПб
Россия
ИД на сайте: 370893

Цитата(simone_perotta @ 4.9.2019, 20:54) *
Нужно возвращать единичек. Не знаю, это минус? Короче так, единиц невозможно выращивать на веселой ферме, это минус.

Тогда минус - это сложная и неактуальная система талантов. Кто-то всерьёз использует 2-3-4-5-6 таланты? С десятыми их долями.
Если возвращать единицы, то можно вообще таланты отменять, качать всех одинаково и меряться тактиками. Мне нравится идея) куча хламовитого гемора снимается.
Как вариант, можно было бы сделать талант, равный дивизиону, но с небольшой разницей между талантами по части прокачки. Вышел в див выше - получи +1 к таланту.

Если единицы возвращать, но таланты оставить как есть, зачем тогда гена нужен.

Сообщение отредактировал DeuxEx - 4.9.2019, 20:26

+Quote Post
simone_perotta
сообщение 4.9.2019, 22:26
Сообщение #19

Иконка группы

Украина

Цитата(DeuxEx @ 4.9.2019, 19:19) *
Тогда минус - это сложная и неактуальная система талантов. Кто-то всерьёз использует 2-3-4-5-6 таланты? С десятыми их долями.
Если возвращать единицы, то можно вообще таланты отменять, качать всех одинаково и меряться тактиками. Мне нравится идея) куча хламовитого гемора снимается.
Как вариант, можно было бы сделать талант, равный дивизиону, но с небольшой разницей между талантами по части прокачки. Вышел в див выше - получи +1 к таланту.

Если единицы возвращать, но таланты оставить как есть, зачем тогда гена нужен.

На самом деле 2-ой и даже 3-ий талант можно качать, но они будут как девятки, особого смысла нет. Блин, у меня был нап т.3 когда-то в немецкой коме, я даже помню, как его звали, Занга Н"Гоми камерунец smile.gif , сейчас уже и немецкой комы нет у меня в управлении, так он вырос до 173, играть начал в основе лет с 23, р/т в 33 года был 12. Точно так же, как и с единицами на данный момент, 11 единиц в одной команде вырастить нереально, а под каждую единицу для аренды набрать кучу команд как-то накладно. Я за то, чтобы т.1 можно было качать если не с 16, то с 18 или 17 лет. Они будут чуть слабее тех, что качались с 16, но все равно лучше девяток, которые почти под 180 вымахивают, если хороших тренеров держать. Если взять и оставить только т.1, что будет с безхозными командами? Они же будут все хуже и хуже, так как управляемая команда будет лучше прокачивать своих, соответственно, у этих команд нет будущего. Ну вот пришел ты в бутсу, поглядел в свободные - а там одни заморыши, в то время, как люди уже далеко ушли вперед. Это заново набирать команду и ждать 5 лет, чтобы хоть одну игру в чемпе выиграть. А с полноценным набором талантов (от 1 до 9, и чем т.9 больше, тем лучше) любая безхозная кома сильно в развитии не отстанет от такой же, только с менеджером, и ее кто-то возьмет и возможно в первый же сезон выиграет бронзовую медальку или выйдет в финал кубка страны. Как бы вариативность больше, а все срезать до т.1 - слишком банально и тупо.

Сообщение отредактировал simone_perotta - 4.9.2019, 22:37

--------------------

показать

+Quote Post
cronje
сообщение 5.9.2019, 7:31
Сообщение #20

Футбольный бог
Иконка группы

Из: Красноярск
Россия
ИД на сайте: 349314

пополнения из дюсш увеличили бы до максимум 4 хотя бы. или два раза в год но максимум не ограничен если не пользуешься то копятся до бесконечности. и ещё в дюсш чтоб можно было менять позицию игрока на любое по ходу пока он в школе. или вообще без позиций а выдавать их при переводе в основу.

--------------------

+Quote Post
Белена
сообщение 5.9.2019, 8:37
Сообщение #21

Белый вождь
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург
Португалия
ИД на сайте: 424

Цитата(cronje @ 5.9.2019, 5:31) *
пополнения из дюсш увеличили бы до максимум 4 хотя бы. или два раза в год но максимум не ограничен если не пользуешься то копятся до бесконечности. и ещё в дюсш чтоб можно было менять позицию игрока на любое по ходу пока он в школе. или вообще без позиций а выдавать их при переводе в основу.

Очень дельное предложение. Поддерживаю.
Уточню по кол-ву:
8, 9- не более 1 раза в сезон,
6,7 - 4 шт в сезон.
Прочие- без ограничений.

Сообщение отредактировал Белена - 5.9.2019, 8:40

--------------------
Белененсеш (Португалия), Рома Юнайтед (Каймановы о-ва), ABC (Бразилия), Нукунуку ( Таити и Тонга)
"Правда - единственная женщина которую никто не хочет видеть голой ."

+Quote Post
cronje
сообщение 5.9.2019, 8:53
Сообщение #22

Футбольный бог
Иконка группы

Россия

Цитата(Белена @ 5.9.2019, 9:37) *
Очень дельное предложение. Поддерживаю.
Уточню по кол-ву:
8, 9- не более 1 раза в сезон,
6,7 - 4 шт в сезон.
Прочие- без ограничений.

а 9 ку более одной и не выпустишь. ну если конечно всем не поставить качать талант и оптом выпускать в 19 лет ))))))

--------------------

+Quote Post
Белена
сообщение 5.9.2019, 9:53
Сообщение #23

Белый вождь
Иконка группы

Португалия

Цитата(cronje @ 5.9.2019, 6:53) *
а 9 ку более одной и не выпустишь. ну если конечно всем не поставить качать талант и оптом выпускать в 19 лет ))))))

Согласен. Но выпуск талантов ниже 8 , нужно увеличить.
Хочешь создать команду мгновенно - выпускай одномоментно 11 пятерок и играй.

--------------------
Белененсеш (Португалия), Рома Юнайтед (Каймановы о-ва), ABC (Бразилия), Нукунуку ( Таити и Тонга)

+Quote Post
Белена
сообщение 5.9.2019, 10:14
Сообщение #24

Белый вождь
Иконка группы

Португалия

Минус один- игра медленная , в год - 2 сезона.
Неплохо было ускорить, до 3 , или даже 4 сезонов в год.
В свое время это обсуждали, там есть какие-то трудности с календарями- игровым и реальным.
Хотя до сих пор не могу понять зачем сейчас нужны свободные дни воскресенье-понедельник.
Ну раньше не было смартфонов и повсеместного распространения инета, перерыв был нужен чтобы не было автососов в выходные.
Вот и добавить 2 ИД, и игра ускорится на 30% хотя бы.

--------------------

+Quote Post
simone_perotta
сообщение 5.9.2019, 10:21
Сообщение #25

Иконка группы

Украина

Цитата(cronje @ 5.9.2019, 6:31) *

Зачем пополнения, и так больше 50% всего, что выпускают из ДЮСШ, превращается в шлак, а потом этот шлак только переливают из пустого в порожнее. Я бы наоборот уменьшил до 2, чтоб немного соображали, а не бездумно штамповали шлак.
Цитата(Белена @ 5.9.2019, 8:53) *
Согласен. Но выпуск талантов ниже 8 , нужно увеличить.
Хочешь создать команду мгновенно - выпускай одномоментно 11 пятерок и играй.

Может ввести за бонусы отдельные команды 195+, например, 1000 бонов - и тебе сгенерировали команду монстров. А че, в ЗБ потекло бы бабло реками, и на эти деньги админы уже что-то придумали бы интересное. А так, у них нет мотивации sad.gif

--------------------

показать

+Quote Post
Белена
сообщение 5.9.2019, 10:33
Сообщение #26

Белый вождь
Иконка группы

Португалия

Цитата(simone_perotta @ 5.9.2019, 8:21) *
Зачем пополнения, и так больше 50% всего, что выпускают из ДЮСШ, превращается в шлак, а потом этот шлак только переливают из пустого в порожнее. Я бы наоборот уменьшил до 2, чтоб немного соображали, а не бездумно штамповали шлак.
...

Шлак потому что , прокаченный неизвестно как и выпущенный неизвестно зачем, " бездумно и безумно штампованный"! post-1.gif
Вот допустим я захочу создать сразу команду из шестерок и захочу сразу купить 10 шестерок, так на трансе нет нормально прокаченных игроков ( одни уроды и дефективные).
А если я буду качать в своей Дюсш, то я заточу их под свои хотелки и с нужными мне позициями.
Кстати для малых талантов можно ввести свободный выбор позиции.

Сообщение отредактировал Белена - 5.9.2019, 10:35

--------------------

+Quote Post
Fatih_Terim
сообщение 5.9.2019, 10:39
Сообщение #27

хочешь попить?
Иконка группы

Россия
ИД на сайте: 229022

Цитата(simone_perotta @ 5.9.2019, 9:21) *

good.gif
Уменьшение количественной массы может поднять ценность тех, кто сейчас считается шлаком и в конечном счете любые дыры в составах придется всякой всячиной и затыкать. Ну а ценность талантов по-умолчанию меньше не станет.

+Quote Post
Fatih_Terim
сообщение 5.9.2019, 10:42
Сообщение #28

хочешь попить?
Иконка группы

Россия
ИД на сайте: 229022

Цитата(Белена @ 5.9.2019, 9:33) *
Вот допустим я захочу создать сразу команду из шестерок и захочу сразу купить 10 шестерок, так на трансе нет нормально прокаченных игроков ( одни уроды и дефективные).

Покупай уродов

+Quote Post
Белена
сообщение 5.9.2019, 10:46
Сообщение #29

Белый вождь
Иконка группы

Португалия

Цитата(Fatih_Terim @ 5.9.2019, 8:42) *
Покупай уродов

Мне нужна футбольная команда, а не бродячий цирк с карликами и бородатыми женщинами. post-1.gif

--------------------

+Quote Post
cronje
сообщение 5.9.2019, 10:48
Сообщение #30

Футбольный бог
Иконка группы

Россия

Цитата(simone_perotta @ 5.9.2019, 11:21) *

пусть будет больше. это же для прибыли бутсы хорошо. чтоб разгребсти этот шлак на трансфере понадобится вип. а это деньги))))))))

--------------------

+Quote Post

9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic