IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )

Важные объявления

Уважаемые президенты и вице-президенты ФС! 33 сезон завершён и одним из этапов подготовки к новому сезону является традиционная глобальная чистка форумных разделов своих ФС. Напоминаем, что максимально допустимое кол-во сообщений в ФС равно 1500. Срок - до 27 октября включительно. Просьба ответственно отнестись к этой задаче, дабы не создавать лишних конфликтов с модераторами, которые по окончанию срока почистят что-то "жизненно важное".
> Минусы игры
гомер 75
сообщение 4.9.2019, 16:50
Сообщение #1

Футбольный бог
Иконка группы

Из: Россия
Россия
ИД на сайте: 232946

Вот лично мне в ЗБ не по душе, что админы забили на игру) Если сказать политкорректнее, то в ЗБ практически отсутствует обратная связь. Раньше лет 10 назад админы, были активны (придумывали, реализовывали, банили), порой даже излишне. А сейчас один Думик со своими акциями)
Полагаю, что если админы будут хотя бы минимально публично проявлять заинтересованность в продлении жизни проекта и делать в этом направлении шаги, то это уже положительно скажется на всей игре в целом.

Ещё мне не нравятся команды монстры со средней силой 180 +))) ну вот я бы взял где нибудь клуб, но как увижу, что там ближайшие пять лет монстр только подрастет, все желание пропадает.

А что не нравится Вам, а может даже раздражает или бесит? Ну или просто чтобы Вы поменяли в ЗБ?

Сообщение отредактировал гомер 75 - 4.9.2019, 16:51

--------------------
Go to the top of the page

+Quote Post
9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Start new topic
Ответов (30 - 44)
DeuxEx
сообщение 5.9.2019, 11:06
Сообщение #31

Игрок дубля
Иконка группы

Из: СПб
Россия
ИД на сайте: 370893

Цитата(Белена @ 5.9.2019, 10:53) *
Согласен. Но выпуск талантов ниже 8 , нужно увеличить.
Хочешь создать команду мгновенно - выпускай одномоментно 11 пятерок и играй.

Тут, похоже, опечатка, должно быть '.. и страдай'. Во что играть с командой пятёрок?

+Quote Post
DeuxEx
сообщение 5.9.2019, 11:08
Сообщение #32

Игрок дубля
Иконка группы

Из: СПб
Россия
ИД на сайте: 370893

Цитата(simone_perotta @ 5.9.2019, 11:21) *
Зачем пополнения, и так больше 50% всего, что выпускают из ДЮСШ, превращается в шлак, а потом этот шлак только переливают из пустого в порожнее. Я бы наоборот уменьшил до 2, чтоб немного соображали, а не бездумно штамповали шлак.

Может ввести за бонусы отдельные команды 195+, например, 1000 бонов - и тебе сгенерировали команду монстров. А че, в ЗБ потекло бы бабло реками, и на эти деньги админы уже что-то придумали бы интересное. А так, у них нет мотивации sad.gif

Это логично, проблема игры в медленности, поэтому давайте ещё и выпуск дюсша ограничим. Мне сдаётся, если это и приведёт к размышлениям, так только к тому, что что-то неохота растить команду для внуков

Сообщение отредактировал DeuxEx - 5.9.2019, 11:09

+Quote Post
Fatih_Terim
сообщение 5.9.2019, 11:12
Сообщение #33

хочешь попить?
Иконка группы

Россия
ИД на сайте: 229022

Цитата(Белена @ 5.9.2019, 9:46) *
Мне нужна футбольная команда, а не бродячий цирк с карликами и бородатыми женщинами. post-1.gif

Тогда будьте готовы, батенька, потрудиться на перспективу или помочь с лоббированием идеи о переводе дюсшевцев в любую команду blush2.gif
Если нужна команда сейчас - смотрите на бородатых карликов.
Можно, конечно, еще сделать заказ на шестерок у 10 опытнейших менеджеров с предоставлением всевозможных гарантий выкупа smile.gif

+Quote Post
Белена
сообщение 5.9.2019, 11:32
Сообщение #34

Белый вождь
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург
Португалия
ИД на сайте: 424

Цитата(DeuxEx @ 5.9.2019, 9:06) *
Тут, похоже, опечатка, должно быть '.. и страдай'. Во что играть с командой пятёрок?

Например в КТ. А почему бы не попробовать?
Идея не в пятерках-шестерках, а чтобы создать команду ОДНОГО возраста ( или 2-3 ), а с талантами 5-6 это реально.

--------------------
Белененсеш (Португалия), Рома Юнайтед (Каймановы о-ва), ABC (Бразилия), Нукунуку ( Таити и Тонга)
"Правда - единственная женщина которую никто не хочет видеть голой ."

+Quote Post
Белена
сообщение 5.9.2019, 11:34
Сообщение #35

Белый вождь
Иконка группы

Португалия

Цитата(Fatih_Terim @ 5.9.2019, 9:12) *
Тогда будьте готовы, батенька, потрудиться на перспективу или помочь с лоббированием идеи о переводе дюсшевцев в любую команду blush2.gif

Нужно составить грамотный бизнесс-план, чтобы админы увидели свою выгоду от внедрения этого новшества.

--------------------
Белененсеш (Португалия), Рома Юнайтед (Каймановы о-ва), ABC (Бразилия), Нукунуку ( Таити и Тонга)

+Quote Post
Hud_Ruk
сообщение 5.9.2019, 12:01
Сообщение #36

Сделан в СССР
Иконка группы

Из: г.Протвино
Россия
ИД на сайте: 72042

Цитата(DeuxEx @ 4.9.2019, 19:19) *
Кто-то всерьёз использует 2-3-4-5-6 таланты?

Кто-то всерьез использует. Команды-монстры будущего вероятно будут состоять из игроков т.3, т.4 . Пока многие уверены что игроки низких талантов шлак, те кто рюхнул уже вовсю качают монстров(я не про себя).

--------------------

+Quote Post
Fatih_Terim
сообщение 5.9.2019, 12:35
Сообщение #37

хочешь попить?
Иконка группы

Россия

Цитата(Белена @ 5.9.2019, 10:34) *
Нужно составить грамотный бизнесс-план, чтобы админы увидели свою выгоду от внедрения этого новшества.

Тут главнее, чтобы юзер увидел интерес. Если он будет состоять в наличии большего числа команд, то для админов интерес будет по-умолчанию.
И еще главное, чтобы у загоревшихся интересом юзеров не включился режим борзости, поэтому актуален будет ряд ограничений, наподобие запретов продажи переведенного в другой клуб дюсшевца до достижения 22-23 лет (условно) и, конечно же, компенсация за этот перевод в зависимости от уровня таланта в гольденах или бонусах (про бонусы только счас в голову пришло - тоже ж навар).

+Quote Post
Б е л о в
сообщение 5.9.2019, 13:10
Сообщение #38

Футбольный бог
Иконка группы

Из: Чувашии
Россия
ИД на сайте: 377350

Главное в бонусах, а не в ОВ(очки вознаграждения)!!!

--------------------

+Quote Post
Белена
сообщение 5.9.2019, 14:05
Сообщение #39

Белый вождь
Иконка группы

Португалия

Цитата(Fatih_Terim @ 5.9.2019, 10:35) *
Тут главнее, чтобы юзер увидел интерес. Если он будет состоять в наличии большего числа команд, то для админов интерес будет по-умолчанию.
И еще главное, чтобы у загоревшихся интересом юзеров не включился режим борзости, поэтому актуален будет ряд ограничений, наподобие запретов продажи переведенного в другой клуб дюсшевца до достижения 22-23 лет (условно) и, конечно же, компенсация за этот перевод в зависимости от уровня таланта в гольденах или бонусах (про бонусы только счас в голову пришло - тоже ж навар).

Вот это уже конкретика! respect.gif

--------------------

+Quote Post
Signor
сообщение 5.9.2019, 14:40
Сообщение #40

Captain Serious
Иконка группы

Франция
ИД на сайте: 384187

Цитата(Белена @ 5.9.2019, 11:14) *
Минус один- игра медленная , в год - 2 сезона.
Неплохо было ускорить, до 3 , или даже 4 сезонов в год.
В свое время это обсуждали, там есть какие-то трудности с календарями- игровым и реальным.

Категорически против.
Зависать на трансферах днями напролет, желания нет.
В нынешних условиях(при умен. кол-ва команд и людей) искать на трансфере нужных игроков стало сложнее.
Здесь проще будет тому у кого 1-2 команды.
Человек, имеющий у себя в управлении кучу команд, станет сокращать их кол-во, ввиду нехватки времени.

Я бы коснулся самого игрового процесса. Почему команды начинают вести борьбу в чемпионате/кубке только лишь тогда, когда средний возраст игроков основы переваливает за 26? В реальном футболе команды выигрывают трофеи имея в составе как и опытных так и юных игроков. Фелиш, Мбаппе, Дзаньоло, Санчо, уже сейчас в раннем возрасте на ключевых ролях в командах, а здесь в бутсе они бы начали приносить пользу командам с 26 лет.
9-10 сезонов(5 лет) ты растишь игрока и на 4-5 сезонов(2 года) тебе его хватает в чемпионате. Разумно ли это?

--------------------

Мой храм - планета Земля.

"И чело его было высоко от многих дум, и взор его был безумен от многих забот; и в немногих бороздах его ланит я
прочел повествование о скорби, усталости, отвращении к роду людскому и жажде уединения"
.

+Quote Post
Tiki-Taka
сообщение 5.9.2019, 14:45
Сообщение #41

Дворовый игрок
Иконка группы

Россия
ИД на сайте: 58513

Цитата(Белена @ 5.9.2019, 11:14) *
Минус один- игра медленная , в год - 2 сезона.
Неплохо было ускорить, до 3 , или даже 4 сезонов в год.
В свое время это обсуждали, там есть какие-то трудности с календарями- игровым и реальным.
Хотя до сих пор не могу понять зачем сейчас нужны свободные дни воскресенье-понедельник.
Ну раньше не было смартфонов и повсеместного распространения инета, перерыв был нужен чтобы не было автососов в выходные.
Вот и добавить 2 ИД, и игра ускорится на 30% хотя бы.

Поддерживаю! Хотя бы один ИД для начала добавить!

+Quote Post
Fatih_Terim
сообщение 5.9.2019, 14:59
Сообщение #42

хочешь попить?
Иконка группы

Россия

Цитата(Signor @ 5.9.2019, 13:40) *
Категорически против.
Зависать на трансферах днями напролет, желания нет.
В нынешних условиях(при умен. кол-ва команд и людей) искать на трансфере нужных игроков стало сложнее.
Здесь проще будет тому у кого 1-2 команды.
Человек, имеющий у себя в управлении кучу команд, станет сокращать их кол-во, ввиду нехватки времени.

А если прибавить 1-2 ИД в неделю, не затрагивая всё, что связано с трансферами?

Сообщение отредактировал Fatih_Terim - 5.9.2019, 15:00

+Quote Post
Signor
сообщение 5.9.2019, 15:15
Сообщение #43

Captain Serious
Иконка группы

Франция

Цитата(Fatih_Terim @ 5.9.2019, 15:59) *
А если прибавить 1-2 ИД в неделю, не затрагивая всё, что связано с трансферами?

Только вместе с этим обязательно переделать расчет усталости и потери физготовности. Кому комфортно практически перед каждой игрой в КТ снижать нагрузки на тренировке, особенно при выставленных при ВИП настройках прокачки, когда этот самый ВИП истёк.
Я не против добавления 1 доп. ИД - я против доп. сезонов.

Сообщение отредактировал Signor - 5.9.2019, 15:41

--------------------

"И чело его было высоко от многих дум, и взор его был безумен от многих забот; и в немногих бороздах его ланит я
прочел повествование о скорби, усталости, отвращении к роду людскому и жажде уединения"
.

+Quote Post
simone_perotta
сообщение 5.9.2019, 15:41
Сообщение #44

Sie ist der hellste Stern von allen
Иконка группы

Из: Кривой Рог
Украина
ИД на сайте: 382825

Цитата(Signor @ 5.9.2019, 13:40) *

9-10 сезонов(5 лет) ты растишь игрока и на 4-5 сезонов(2 года) тебе его хватает в чемпионате. Разумно ли это?

Вопрос скорее философский. Вполне разумно. Как сказал китайский мудрец "счастье - не в счастье, а в его поисках". И ещё, нет никаких гарантий, что потратив 5 лет, ты точно выиграешь то, что хотел. Но если нет никаких стремлений, лучше не играть вообще.

--------------------
Миникусс навсегда останется в этой подписи, аминь.

показать

+Quote Post
Signor
сообщение 5.9.2019, 16:56
Сообщение #45

Captain Serious
Иконка группы

Франция

Цитата(simone_perotta @ 5.9.2019, 16:41) *
...Как сказал китайский мудрец "счастье - не в счастье, а в его поисках".

Если это так, то большинство людей должно быть счастливо. Для каждого человека счастье бывает разным. Для тяжелобольного, счастье заключается в выздоровлении, для работника - в повышении зарплаты, для кого-то счастье, это иметь любимого человека.. и т.д и т.п Приоритеты в выборе счастья по мере возраста и обстоятельств, будут меняться.

Касаемо темы, если бы составы, состоящие из разных(смешанных) возрастных групп были конкурентоспособными, не поднимался бы вопрос о необходимости добавления одного или нескольких сезонов. Ведь причина недовольства тех кто хочет ускорить игру, как я понимаю,связана с нежеланием ждать так долго расцвета силы игроков.

Сообщение отредактировал Signor - 5.9.2019, 17:01

--------------------

.

+Quote Post

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic