IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> 


> ЗАЛ СЛАВЫ ХОРВАТСКОЙ ДРУЖИНЫ, Собрание всех великих событий нашего ФС. Медали, достижения,награды.
pro100vyacheslav
сообщение 18.12.2012, 14:38
Сообщение #1


Плэймейкер
Иконка группы

Сообщений: 3 908
Регистрация: 16.11.2010
Из: Україна,Харків
Украина
ИД на сайте: 324629


Репутация:   182  


    ИСТОРИЯ ЧЕМПИОНАТОВ ХОРВАТИИ:

    1ый сезон:
    показать
    1.Динамо Загреб - Александр Шелков (ShabaSh)[/color]

    2ой сезон:

    Сводка по чемпионатам:

    показать
    Беловар.Первая команда в Хорватии,получившая золотую звёздочку за 5 выигранных чемпионатов.



     i 
    Уведомление:
    5 выигранных чемпионатов в 1ом дивизионе Хорватии - команда получает ЗОЛОТУЮ звезду.
    5 выигранных чемпионатов во 2ом дивизионе - команда получает СЕРЕБРЯННУЮ звезду.
    5 выигранных чемпионатов в3их и 4ых дивизионах - команда получает БРОНЗОВУЮ звезду.


    ИСТОРИЯ КУБКОВ ХОРВАТИИ

    показать
    • 1ый сезон: нету информации
    • 2ой сезон: нету информации
    • 3ий сезон:
      Шибеник
      Победа в финале кубка над клубом Динамо Загреб со счетом 3-0
      Трофей был завоеван под руководством Сергея Ботузова (Гарпун)
    • 4ый сезон:
      Шибеник
      Победа в финале кубка над клубом над клубом Хайдук со счетом 3-0
      Трофей был завоеван под руководством Сергея Ботузова (Гарпун)
    • 5ый сезон:
      Беловар
      Победа в финале турнира над клубом Шибеник со счетом 1-0
      Трофей был завоеван под руководством Максим Агеев (MAXAOH).
    • 6ой сезон:
      Хайдук
      Победа в финале кубка над клубом Шибеник со счетом 3-2
      Трофей был завоеван под руководством Артема Делика (Barthazar)
    • 7ой сезон:
      Беловар
      Победа в финале турнира над клубом Хайдук со счетом 3-1
      Трофей был завоеван под руководством Максима Агеева (MAXAOH).
    • 8ой сезон:
      Хайдук
      Победа в финале кубка над клубом Беловар со счетом 2-1
      Трофей был завоеван под руководством Артема Делика (Barthazar)
    • 9ый сезон:
      Хайдук
      Победа в финале кубка над клубом Беловар со счетом 7-5
      Трофей был завоеван под руководством Артема Делика (Barthazar)
    • 10ый сезон:
      Беловар
      Победа в финале турнира над клубом Интер Запрешич со счетом 4-0
      Трофей был завоеван под руководством Максима Агеева (MAXAOH).
    • 11ый сезон:
      Беловар
      Победа в финале турнира над клубом Интер Запрешич со счетом 2-1
      Трофей был завоеван под руководством Максима Агеева (MAXAOH).
    • 12ый сезон:
      Интер Запрешич
      Победа в финале кубка над клубом Беловар со счетом 2-1
      Трофей был завоеван под руководством Сергея Соколова (cocol)
    • 13ый сезон:
      Динамо Загреб
      Победа в финале кубка над клубом Беловар со счетом 5-0
      Трофей был завоеван под руководством Евгения Валеева (vostok65)
    • 14ый сезон:
      Виннипеж
      Победа в финале турнира над клубом Поморац со счетом 2-0
      Трофей был завоеван под руководством Алексея Осипова (alexblak)
    • 15ый сезон:
      Виннипеж
      Победа в финале турнира над клубом Шибеник со счетом 3-2
      Трофей был завоеван под руководством Алексея Осипова (alexblak)
    • 16ый сезон:
      Истра Пула
      Победа в финале турнира над клубом Пула-1856 со счетом 3-2
      Трофей был завоеван под руководством Александра Чернова (Зефир Восточный)
    • 17ый сезон:
      Беловар
      Победа в финале турнира над клубом Бедем со счетом 2-0
      Трофей был завоеван под руководством Максима Агеева (MAXAOH)
    • 18ый сезон:[/size]
      Солин Града
      Победа в финале турнира над клубом Динамо Загреб со счетом 3-0
      Трофей был завоеван под руководством Олег Костенко (oleg2008)[/size]
    • 19ый сезон:[/size]
      Беловар
      Победа в финале турнира над клубом Бедем со счетом 1-0
      Трофей был завоеван под руководством Максима Агеева (MAXAOH)
    • 20ый сезон:[/size]
      Полет
      Победа в финале турнира над клубом Зеленгай Риз со счетом 2-1
      Трофей был завоеван под руководством менеджера bobka mad (bobka)
    • 21ый сезон:[/size]
      Белисс
      Победа в финале турнира над клубом Вартекс со счетом 4-2
      Трофей был завоеван под руководством менеджера alexandro kalinin (copper777)[/i]
    • 22ой сезон:[/size]
      Хайдук
      Победа в финале турнира над клубом Вартекс со счетом 5-1
      Трофей был завоеван под руководством менеджера Farkhad Musaev (martin13)
    • 23ой сезон:[/size]
      Белисс
      Победа в финале турнира над клубом Хайдук со счетом 2-0
      Трофей был завоеван под руководством менеджера alexandro kalinin (copper777)
    • 24ой сезон:[/size]
      Локомотива
      Победа в финале турнира над клубом Рудеш со счетом 2-0
      Трофей был завоеван под руководством rufat_t




    ИСТОРИЯ СУПЕРКУБКОВ ХОРВАТИИ:
    показать
    • 1ый сезон:
    • 2ой сезон:
    • 3ий сезон:
    • 4ый сезон:
    • 5ый сезон:
      Шибеник
      Победа в финале кубка над клубом над клубом Хайдук со счетом 1-0
      Трофей был завоеван под руководством Сергея Ботузова (Гарпун)
    • 6ой сезон:
      Шибеник
      Победа в финале кубка над клубом над клубом Беловар со счетом 2-1
      Трофей был завоеван под руководством Сергея Ботузова (Гарпун)
    • 7ой сезон:
      Беловар
      Победа в финале турнира над клубом Хайдук со счетом 2-1
      Трофей был завоеван под руководством Максим Агеев (MAXAOH).
    • 8ой сезон:
      Беловар
      Победа в финале турнира над клубом Хайдук со счетом 3-1
      Трофей был завоеван под руководством Максим Агеев (MAXAOH).
    • 9ый сезон:
      Хайдук
      Победа в финале кубка над клубом Беловар со счетом 3-1
      Трофей был завоеван под руководством Артема Делика (Barthazar)
    • 10ый сезон:
      Хайдук
      Победа в финале кубка над клубом Беловар со счетом 1-0
      Трофей был завоеван под руководством Артема Делика (Barthazar)
    • 11ый сезон:
      Беловар
      Победа в финале турнира над клубом Хайдук со счетом 2-0
      Трофей был завоеван под руководством Максим Агеев (MAXAOH).
    • 12ый сезон:
      Беловар
      Победа в финале турнира над клубом Интер Запрешич со счетом 6-3
      Трофей был завоеван под руководством Максим Агеев (MAXAOH).
    • 13ый сезон:
      Беловар
      Победа в финале турнира над клубом Интер Запрешич со счетом 3-0
      Трофей был завоеван под руководством Максим Агеев (MAXAOH).
    • 14ый сезон:
      Динамо Загреб
      Победа в финале кубка над клубом Беловар со счетом 2-0
      Трофей был завоеван под руководством Евгения Валеева (vostok65)
    • 15ый сезон:
      Беловар
      Победа в финале турнира над клубом Виннипеж со счетом 1-0
      Трофей был завоеван под руководством Максим Агеев (MAXAOH).
    • 16ый сезон:
      Беловар
      Победа в финале турнира над клубом Виннипеж со счетом 5-1
      Трофей был завоеван под руководством Максима Агеева (MAXAOH).
    • 17ый сезон:
      Винжани
      Победа в финале турнира над клубом Истра Пула со счетом 2-1
      Трофей был завоеван под руководством Denis Maleckiy (I GrandmasteR I)
    • 18ый сезон:
      Осиек
      Победа в финале турнира над клубом Беловар со счетом 4-1
      Трофей был завоеван под руководством Александра Корякина (А Мфибия)
    • 19ый сезон:
      Славен Белупо
      Победа в финале турнира над клубом Солин Града со счетом 5-0
      Трофей был завоеван под руководством Максима Кузнецова (Маккензи)
    • 20ый сезон:
      Беловар
      Победа в финале турнира над клубом Осиек со счетом 11-1
      Трофей был завоеван под руководством Максима Агеева (MAXAOH)
    • 21ый сезон:
      Полет
      Победа в финале турнира над клубом Врапче со счетом 1-0
      Трофей был завоеван под руководством bobka mad (bobka)
    • 22ой сезон:
      Белисс
      Победа в финале турнира над клубом Хайдук со счетом 2-1
      Трофей был завоеван под руководством alexandro kalinin (copper777)
    • 23ий сезон:
      Хайдук
      Победа в финале турнира над клубом Белисс со счетом 2-1
      Трофей был завоеван под руководством Farkhad Musaev (martin13)[/i]


    ИСТОРИЯ КОММЕРЧЕСКИХ ТУРНИРОВ ХОРВАТИИ
    показать

    КТ "В БОЙ ИДУТ ОДНИ СТАРИКИ"
    16й сезон - первый турнир
    Славен Белупо(Маккензи) - Эштрелья Негра (Лис из Юилейного) 2-0

    17й сезон
    \"В бой идут одни старики\" - 2, сила 1250
    ФИНАЛИСТЫ:
    Ложинь (Фмсерега) 2:0 Вуковар (Jeka Maurinho)
    \"В бой идут одни старики\" - 2, сила 1400
    ФИНАЛИСТЫ:
    Эштрелья Негра (Лис из Юилейного) 4:1 М.М. Коп

    18й сезон
    "В Бой идут одни старики 3,по МУСКу 1300"
    ФИНАЛИСТЫ:
    "Трешньевка" (pro100vyacheslav) 2:0 "Инкер" (metallist92)
    "В Бой идут одни старики 3,по МУСКу 1500"
    Плезанс Ф.К.(ZuBuS) 0:2 Ускок (petr111)

    23ий сезон
    "В бой идут одни старики v.5 МУСК 1250
    ФИНАЛИСТЫ:
    "ТСК" (Тополовак) (Артём Федорин,popsevich) 2:1 "Осиек" (Осиек) (Александр Пушило,Exile) , организатор турнира - Андрей Карпычев (Salerno)



    КТ "СЛАВНЫЕ ХОРВАТЫ"
    МУСК 1350,18ый сезон.
    ФИНАЛИСТЫ:
    "Врапче" (ELK) 1:3 "Беловар" (МАХАОН)


    ИСТОРИЯ ПРЕЗИДЕНТОВ ХОРВАТИИ:

    показать
    1ый сезон: Максим Агеев (MAXAOH)
    2ой сезон: Максим Агеев (MAXAOH)
    3ий сезон: Максим Агеев (MAXAOH)
    4ый сезон: Максим Агеев (MAXAOH)
    5ый сезон: Максим Агеев (MAXAOH)
    5ой сезон: Максим Агеев (MAXAOH)
    6ой сезон:Артем Делик (Barthazar)
    7ой сезон:Андрей Карпычев (Salerno)
    8ой сезон:Андрей Карпычев (Salerno)
    9ый сезон:Андрей Карпычев (Salerno)
    10ый сезон:Андрей Карпычев (Salerno)
    11ый сезон:
    12ый сезон: Александр Пушило (Exile)
    13ый сезон: Дмитрий Радоставин (Пумба)
    14ый сезон:Александр Феоктистов (mixer77rus)
    15ый сезон:
    16ый сезон:Дмитрий Радоставин (пумба)

    17ыйсезон:Максим Кузнецов(Маккензи)/Вячеслав Котельников (pro100vyacheslav)
    18ый сезон:Вячеслав Котельников (pro100vyacheslav)
    показать
    Вот и подходит к концу 18ый сезон,пора отчитыватся перед народом за проделанную работу.
    В этом сезоне было много событий,поэтому даже незнаю с чего начать.
    Мой первый,официальный президентский сезон,к сожалению закончился провалом.А именно банном до 10 апреля на форуме и желтой карточкой от ФП.Сложно осознать свою неправоту,но это так и справедливо.Это жирный минус в мою репутацию,каторый перекрыл все старания и всю работу в этом сезоне.В какойто степени,своими действиями я подставил весь ФС,за что как бы там нибыло – должен извинится перед всеми хорватами.
    Теперь о работе.
    Сезон начался плодотворно.Удалось сделать многое за короткий отрезок времени.Наконец я осуществил свою мечту создать Зал Славы и наградить Хорватов орденами и медалями.
    Вложил душу в это дело,хотелось угодить всем кто действительно заслужил.Извините если я в чём то неправ и не обратил на кого либо внимание.Всё всегда можно исправить.Дайте только знать.
    Костяк людей каторые потдерживали общение и работу нашей Хорватской ветки….просто огромнешее СПАСИБО всем вам!Хорваты вы лучшие!Мне уже есть чем гордится,я побыл полтора сезона президентом,действительно одного из сильных футбольных союзов на всём просторе Золотой Бутсы.Это могу сказать смело и громко,ведь это так и есть.
    Я рад что удалось подтянуть в наш круг пару активных новичков,они отлично вписались и наверняка будут одними из активных хорватов.Отличная т горючая смесь получается.Ветеранов-сторожил,удалось разбавить свежей,бурлящей кровью в жилах новичков ,этой реакцией мы получили сильный и сплочённый коллектив.Очень надеюсь что мы никого не потеряем и только наоборот будем получать ещё больше активных ребят.
    ТУРНИРЫ.
    Провели от лица Хорватии,2 отлично-организованных коммерческих турнира. «В бой идут одни старики» и «Славные Хорваты».Оба турнира вышли весьма захватующими,с освещением,статистикой и активным общением.Вообщем было всё необходимое для того чтобы играть было интересно.За турниры отдельное спасибо Салерно, Маккензи,и составу журналистов освещавших турниры.Надеюсь в следующем сезоне они останутся в силе.
    КОНКУРСЫ.
    Много взял на себя в начале сезона,хотел обхватить всё,но увы нехватило сил.Так запустил один из интересных конкурсов «КОНКУРС ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЙ»,думаю в следующем сезоне обязательно он будет в лучшем виде.
    Добавили активности и интерактива нам 5ergV и Маккензи,со своими организованными конкурсами «УГАДАЙ ФУТБОЛИСТА» и «ЦЕЛОГО МИРА МАЛО» , интересные конкурсы,было бы ещё интереснее,но тут «война» всё перечиркнула.Увы.Множество банов и активность упала.
    ДЮСШ.
    Всего один куратор в этом сезоне у нас.Надеюсь в следующем сезоне «следящих» будет больше.Вообщем говорю спасибо Евгению Семейкину (Jeka Maurinho),за честно проделанную работу и качественный мониторинг ПО ВСЕМ ДИВИЗИОНАМ.Жека,продолжай в том же духе,хотелось бы тебя видеть на более ответственных постах в Хорватии.Думаю уже пора.
    МОНИТОРИНГ ТРАНСФЕРОВ.
    Ответственный был Тура92.Ну тут сложно комментировать что либо.Потеряли в конце сезона мы парня каторый следил за нашими продажами.Потеряли по глупосте(все мы знаем почему).Соответственно работа в конце сезона простаивала ...
    СТАТИСТИКА.
    Ну тут немного проблематично всё получилось.Почему никто не желает заниматся статистикой,а зря.Олег Вотинов (танкист),взял изначально на себя освещать «цыфрами» элитные Хорватские дивизионы,но жаль не до конца.Решил уйти хорошо не подумав,ведь вскоре вернулся,но было уже поздно.Он поплатился потерей своей любимой команды «Истра Пула»,но взамен взял «Врбовец».
    После ухода,на себя взял статистику элиты- Максим Кузнецов (Маккензи).За что ему спасибо и 20 заслуженных млн.в кассу «Славен Белупо»,думаю не лишние
    ОФИЦИАЛЬНОЕ СМИ.
    Вот где плюсище и наверное главное событие сезона-это открытие нашей газеты «Jutarji List» !!!
    Выпусков удалось сделать мало,но зато какие они!Качественно-оформленные и с отличным содержанием.Огромное спасибо Сергею Воротникову (5ergV),Славе Леусу (Bаrcalona),Александру Козлову(Коал),(себя называть небуду ,я же всётаки скромняга ^_^).Ну и как же сдесь неупомянуть нашего первого главного редактора Дмитрия Познякова (Тура92),каторого к огромнейшему сожалению сейчас нету с нами и небудет наверное ещё долго.Он задался этой идеей и поделился ею со мной.После чего появилось отличное творение,здорово что подключились и ребята.Вообщем надеюсь что наш «листок» будет продаватся долго на прилавках Хорватских газетных киосков .
    Это безупречный плюс и огромный шаг вперёд!
    ХУДОЖЕСТВО.
    Ну тут у нас глухомань к сожалению.Так и неудалось найти нам мастера графики.Небыло желающих во всяком случае.Поэтому худо-бедно взял эту миссию на себя.Рисовал желающим обновлённые,Хорватские футболочки на аватар,делал новичкам подписи.Ну и конечно же творение в виде наград, «Горжусь собой» прямо .Все такие солидные,одетые у нас на форуме.Глаз радует
    Вообщем надеюсь,к нам всё же придёт мастер и официально трудоустроется,как это было раньше.
    ВИЦЕ ПРЕЗИДЕНТЫ.
    В этом сезоне моими руками были Коал и Кроха.Парни молодцы,старались в меру своих возможностей.Конечно на форуме их нехватало,часто жаловалась координация на этот факт.Ну что поделать,нехватка времени свободного,личная жизнь.Ничего страшного.Зато частенько помогали мне в личной почте футбольного союза и активно помогали новикам разобратся в игре.
    Немогу предъявить им какие либо претензии.Говорю им спасибо за работу и надеюсь в будущем они чаще будут проводить время на форуме в нашем любимом,новоотстроеном баре «Сливовице» .
    СБОРНАЯ.
    Ну сборная,это немного больная тема,каторую я нелюблю затрагивать.
    Наша команда провалилась – это факт.Чья это вина?Тренера в целом?Нет.Общий провал всего фут.союза Хорватии.Я всегда придерживаюсь выражения «Проиграл не один человек – а команда!».
    Мы не вправе винить Андрея Матюшина (Locopunka),за «серое» выступление национальной команды на отборочном цикле ЧМ в Винесуэлу.Как говорится «не пошло».Поэтому мне кажется правильным решением было сменить Андрея.Пусть не держит на меня зла,думаю он и сам должен был это осознать.
    Было очень сложно выбрать нового главного тренера в национальную команду.поэтому я принял решение дать нескольким ребятам шанс проявить себя на столь ответственном посту.Но в связи с сложившиемся обстоятельствами,в будущем уже решать буду не я,кому управлять нашим главным кораблём под названием Сборная Хорватии.На данный момент тренером является Сергей Воротников (5ergV),остаётся пожелать лишь удачи ему!
    РЕЙТИНГИ.
    Пройтись по рейтингам,это всеравно что по болоту.Тут ситуация полностью противоположна внутренней жизни нашего форума.По итогам всех туров,мы заняли 54 место из 56 стран ЕВРОПЫ.Чтож,очень печально,но не настолько как в например Греции.Там вовсе вышли за рамки 10% (у нас 9,4),за что руководство будет наказано штрафными санкциями.По новым правилам теперь так.Нам немного повезло.За сезон у нас порядка 230 автосоставов.В среднем в каждом туре 7-10 автосоставов.Многовато.Но не стоит забывать,что мы не являемся ТОПовым чемпионатом и имеем аж 96 команд,6 дивизионов.Большой ФС,на самом деле сложно управлять.И тем более что проэкт «Золотая Бутса» переживает сейчас не самые лучшие времена.Отток людей и постоянный поток новых менеджеров.Сложно с этим боротся.Что-то нужно менять…
    ПОТЕРИ И ПРИОБРЕТЕНИЯ.
    Ну по этому пункту есть что сказать.Слава Богу покаместь со сторожил мы никого не потеряли,а как нестранно наоборот приобрели.К нам вернулся дедушка Пумбычь ,теперь можно наблюдать интересный и весёлый диалог с его любимым другом ELKoм
    Были попытки вернутся у одного из ветеранов и человека каторый в своё время многое сделал для Хорватии – Exile.Но к сожалению попытки остались лишь попытками,будем надеятся что КАМБЭК всё же будет…
    И конечно надоело видеть истенного Хорвата мигрирующего в Африку – это я про мистера Салерно.Андрей вернитесь в семью в конце концов
    Одно из ГРОМКИХ ПРИОБРЕТЕНИЙ в 18ом сезоне – это конечно andrkup.Андрей отлично вписался в коллектив,и теперь он с нами,что не может не радовать.Желаем ему творческого и тренерского настроения ну и конечно же чтобы Осиек добился хороших результатов
    Также можно ещё отметить некоторых ребят,каторых хотелось бы видеть почаще.Это Yalta fan и metalist92.Парни давайте активнее,у вас чувствуется потенциал
    БУДУЩЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ.
    Вообщемто как и планировалось,наверняка меня сменит Максим Кузнецов (Маккензи).В своё время сменил его я,теперь он меня
    Вот так бывает.Я верю что Макс проведёт отличный сезон в мягком президентском кресле.Хочу пожелать ему: хорошей команды на 19ый сезон,удачи,мотивации,рассудительности и спокойствия.Чего не хватило мне(я про рассудительность и спокойствие).
    Теперь передаю Хорватию в руки более опытному человеку.
    Единственное о чём его попрошу – «МАКС !Отвоюй для нас один из еврокубков!»
    Проведём же финал на земле Хорватской! Очень надеюсь что у нас всё получится.Мы начинаем новую историю,с новыми приключениями….
    Ну как то так,вроде ничего не забыл. 1 208 слов в моём отчёте.Координаторы – простите
    Сами просили отчёт
    «-Да не покарает вас рука модераторская !» (с) , как сказал один из уважаемых модераторов – ПАПА

    С уважением,Президент Хорватской футбольной федерации – Вячеслав Котельников (Pro100vyacheslav)

    19ый сезон: Максим Кузнецов(Маккензи)
    показать
    Уважаемые менеджеры ФС Хорватии.

    Подходит к концу 19 сезон и завершается мой срок пребывания на посту президента ФС Хорватии.
    Коротко о своей работе выкладываю отчет на общественное мнение и обсуждение (оценка по 5-ти бальной системе).

    Заявки на регенерацию команд:
    Заявок не было ни одной. Во время корректировали и помогали новичкам обрести игровой навык. Убитых команд не наблюдалось.
    Большинство команд ФС Хорватии с перспективным ростом.
    Оценка - 5

    Клубы в свободных:
    Клубов, конечно, много, но в этом не вина руководства и моя лично , а в большинстве только проекта ЗБ , так как желания улучшить проект нет.
    Оценка - 3

    Текущая работа:
    Работа по контролю трансферов, финансового состояния клубов, контроль ДЮСШ, рассылки, письма ...
    Оценка - 4 (старался, чтобы менеджеры вовремя получали важную информацию по своему клубу)

    Автосоставы:
    Благодаря общим усилиям руководства , а именно лучшей работы Вице-президентов Антон Про (-PrO-), Сергей Щеников (darjal) проводилась работа по снижению автосоставов. Если бы не ребята могло бы быть и хуже.
    Оценка - 4

    Сборная:
    На должности работает Сергей Воротников (5ergV).
    Результат по работе в сборной отличный. Нашей сборной удалось досрочно выйти из группы и попасть на Чемпионат Европы.
    Оценка - 5


    Работа менеджеров на должностях ФС:
    Была вовремя подготовлена статистика в чемпионате страны ФС Хорватии - большое спасибо за это нашим статистам: Слава Леус (Barcalona),Илья Волков (Laziale14),Паша Мухин (juvejuvejuve)
    На хорошем уровне были проведены КТ ,,Кубок имени Звонимира Бобана 2,КТ "В БОЙ ИДУТ ОДНИ СТАРИКИ" часть 4.КТ "СЛАВНЫЕ ХОРВАТЫ 2" Спасибо организаторам КТ александр кулаков (кайзер) и мне лично.
    Ответственные за ДЮСШ - провели работу на отлично , спасибо Евгений Семейкин (Jeka Mourinho) он отличный куратор по ДЮСШ
    Трансферный агент -Вячеслав Котельников (pro100vyacheslav) отлично справлялся с работой и еще успел провести две Стенки " Хорватия - Сербия и Черногория" , "Хорватия - Италия"
    Оценка - 5

    Работа на форуме
    Сезон проходил в весенне -летний период , поэтому полной активности не наблюдалось на форуме. Но и сказать что форум умер нельзя. Спасибо всем активным менеджерам поддерживающим жизнь ФС Хорватия.
    Особенно хочу выделить самых активных форумчан это Вячеслав Котельников (pro100vyacheslav) и Андрюха Купич (andrkup) , спасибо ребятам за поддержания жизнеспособности форума.
    Оценка - 5

    Общая оценка - 4

    От себя лично хочу добавить , что ФС Хорватии стал еще более сплоченным и дружным коллективом. Из сезона в сезон наш ФС становится все лучше и мощнее.

    Всем большое спасибо, кто помогал в работе ФС Хорватии в 19 сезоне.

    20ый сезон: Вячеслав Котельников (pro100vyacheslav), Максим Кузнецов (Маккензи), Виктор Демченко (Victordeman), Сергей Щеников (darjal)
    показать
    Здравствуйте, дорогие мне, всей душой, Хорваты!

    Я решил не откладывать в долгий ящик отчет, поэтому пишу его прямо сегодня!
    Причин для его быстроты на самом деле масса!
    Во-первых, до сих пор приходится разрываться между игрой и семьей, во-вторых, сейчас для меня наступают труднейшие дни и на работе и на шабашках, пока 8-ое Марта не кончится!

    На самом деле, очень трудно назвать, все, что я сейчас вам пишу ОТЧЕТОМ ПРЕЗИДЕНТА! В этом сезоне у нас их было уйма.. я четвертый, вроде, за сезон!
    Всегда боялся этой должности, и до сих пор боюсь! Да, да!! Я так и не понял, что през то должен делать! Взяв президентство за 3 тура до конца чемпионата, поверьте мне, я не себя потешил чем то, а просто обидно стало за всех нас… Ибо, в начале сезона была такая мощнейшая команда сформирована!! Был и през, и 3 Вице!!!, и все по должностям укомплектованы! В этом я вижу заслугу Макса, естественно! Он генерировал и сподвигал всех! В начале сезона, был уверен, что в 20 сезоне у нас такая РУКА (руководящий состав) сколотилась, что любой ФС позавидует! Честно… я и сейчас так думаю…

    Да, было столько всего в этом сезоне, все знаете сами, наверняка… Чемпионат Европы один только чего стоит! Смешались кони, люди, генератор, правила, и т.д. и т.п. Сколько мы тогда пережили и отстаивали до конца свою позицию!! Всё было против нас! Но именно в такие минуты, настоящий менеджер ФС Хорватии, который ХОТЯ БЫ РАЗ был на нашем ФОРУМЕ, начинает восторгаться и чувствовать плечо своих ДРУЗЕЙ! Именно, друзей! По другому я сказать не могу! Мы с вами живем в разных городах России, Украины, мы с вами даже лично почти не знакомы, но как просыпаются общие чувства в эти минуты!!! Этого, наверное, стоило ждать, например мне, проведя столько лет на проекте! Именно это и сподвигнуло меня взять пост преза, когда ни осталось ровным счетом никого из активных, почетных рвущихся в бой менеджеров!

    Ребята, я готов всех вас по имена перечислить, просто, боюсь, кого-то забыть! Я знаю, что все вы прочитаете и поймете, что именно про вас я говорю.. про всех, кто есть на нашем форуме, про всех кому не наплевать.. и тем более про тех, кто уходил не раз и вновь возвращался! Раз вы тут, вы и есть ценность нашего ФС, я считаю именно так! Я очень надеюсь, на Макса…напишу уж прямо тут! Чего тут скрывать, я ждал, что ты вернешься! И ты вернулся… Почти 2 сезона, я был вице, когда ты был презом.. И БЫЛ ПОРЯДОК! Это, действительно, главное, что я хочу сказать!

    Любой из нас, может быть презом ФС, но если нет КОМАНДЫ (а вот сейчас я всего лишь один и всё…), то какой от этого смысл!

    Я тянул сезон, практически одним вице… Два других отвалились на полпути. Довел свои дивы, плюс взял президентство, но не для того, чтобы, что то исправить! Ну, сами подумайте, что исправлять с 27-го тура?? Лишь бы, со стороны не назначили никого!

    Проводим стенку сейчас с Молдовой! Тяжелые были отношения когда то с ними.. но, я считаю, время течет, жизнь идет и все меняется… Это всего лишь игра, которую мы все с вами любим, иначе нас бы тут не было! Неважно как она закончится, эта стенка! Правда!!! Просто я, честно, был очень рад, когда они нам ее предложили сгонять! Нам пора всем уже встряхнуться! У всех есть проблемы, дела в жизни… но это наша с вами другая жизнь, которой все мы уделяем время! И нас собралось, аж 14 команд, всего то за 2 дня!!!

    По статистике (ну, скупо так…) скажу, что не смотря ни на что мы молодцы! Команды не развалили стадионы, да и автососов 7% за сезон! Неплохой результат! Извините, кого я шпунял и ругал за это! Зато результат на лицо! Особенно, в 4-х дивах прошу не ругать меня.. запугал там людей списанием штрафов за автососы, хотя следовало бы!!!

    ИТОГ: Сезон сложился очень сложно для ФС! Просьба, кто знает, кто может, верните Серегу Воротникова! Человек БЫЛ и ОСТАЕТСЯ очень важным для нашего ФС, на мой взгляд! Сборная наша, рвала бы всех и дальше.. все мы это знаем!!!

    PS: Вывод из начала… ну не готов я к президентству на 21 сезон! Давайте, подтягивайтесь все, кто чувствует в себе, хоть какие-то силы! Дело не в президентстве! НАМ НАДО СОБРАТЬ КОМАНДУ!!! Один человек, все не вытащит! ТОЛЬКО ВСЕ ВМЕСТЕ, МЫ ЧТО ТО СМОЖЕМ ВЕРНУТЬ И РАЗВИТЬ!

    Надеюсь на вас, хорватские бизоны, и уповаю!!

    21-ый сезон: Максим Кузнецов(Маккензи)
    показать
    Вот и подходит к завершению 21 сезон , а с ним приходит отчет президента в моем лице о проделанной работе.

    Не буду лукавить скажу прямо , прошедший и проведенный под моим руководством сезон в ФС Хорватии скажем не стал лучшим , а только худшим из всех предыдущих сезонов.
    В большом количестве приходили новые менеджеры и в еще большем уходили. Поэтому очень много автосоставов и не закупок товара. Многие клубы пришли в негодность , а кому хочется начинать с нуля и ждать по 7-8 сезонов в игре которая пришла в уныние. Интерес к форуму пропал , пару тройку активистов поддерживали дыхание , но оно сравнится с легким пуком.

    И так поподробнее о работе и ведении дел.

    Для начала хочу поблагодарить своих Вице Президентов за отлично проведенную работу , с ними ФС Хорватии держался на плаву и не тонул. Молодцы!!!
    Сергей Щеников (darjal) пахал как шахтер провел замечательный конкурс Хорватия против всего МИРА! СЕЗОН 21
    Виктор Демченко (Victordeman) с начала сезона вошел во вкус , но так же как я пропал из виду. Спасибо что не ушел совсем.

    Провели в начале сезона стенку Хорватия - Австралия спасибо Андрюха Купич (andrkup) за ее проведение.

    По руководством Дима Иванов (Иванычч) прошел очередной всесезонный КТ "Кубок имени Звонимира Бобана "Part 2" спасибо ему за организацию , он стал одним из активных форумчан 21 сезона.

    Спасибо Евгений Семейкин (Jeka Mourinho) за поддержание ДЮСШ 4 дивов в течении всего сезона.

    Статистикам Слава Леус (Barcalona) и Илья Волков (Laziale14) особая благодарность за ведении тем в отличном и своевременном состоянии.

    Ну вот практически и вся работа. Ставлю себе 3 с натяжкой.
    И еще проведем Стенку Хорватия - Чили . И можно на покой. И в новый сезон с новой программой нового президента.

    22-ой сезон:Сергей Щеников (darjal)
    показать
    Вот и завершился очередной сезон, дорогие хорваты!
    Это был «сезон тишины», иначе никак и не сказать! Тишина эта проявлялась во всем:
    - хорватские клубы практически не играли в еврокубках, дальше первого тура, мы, увы, не прошли! Жаль, но все бывает…
    - сборная не играла на чемпионате мира. Но это ни в коей мере не является виной действующего тренера! Еще до начала сезона это было ясно… Тем не менее, и на прошедшем ЧМ не обошлось без ситуаций, когда 3 команды, набрали в группе одинаковое количество очков и опять второе место отдали «руками», а не скриптом! Споры были, но не такие жесткие, как раньше! Может и хорошо, что обошлось без нас! Никто т ак и не поймет, что мешает организаторам выложить полный регламент не на форуме где то, а в разделе Регламент на самом сайте БУТСЫ (ведь игра по сути проходит на нем, а не по адресу форума!). Ну да ладно, это уже не наш головняк!
    - форум практически умер… Это наверное, самое главное разочарование сезона! Менеджеры уходят, интерес к игре ослабевает. На форуме практически одни и те же люди, нет особых дебатов! В общем, активность – практически 0.
    - расформирование дивов добавило «масла» в наш тихий сезон! На момент, пока точно не было ясно, что наш ФС станет меньше на 32 команды, в свободных было 20 клубов. Долгое время уговаривали менеджеров не бросать клубы, хотя бы до конца сезона, чтобы спасти все 96 команд. Как только стало точно известно, что нас подсократят, то весь карточный домик рухнул! Оставлять кого то силой, просить, желание попросту пропало у всего руководства! Сегодня свободных уже 36!! Это реально много…
    - вместе с числом свободных клубов, соответственно растет и число ушедших менеджеров. Вдвойне жаль, что ушли люди, находившиеся в ФС не один сезон! У всех свои дела, разные ситуации в жизни. Кроме как спросить и узнать, что, почему и зачем, мы больше ничего не можем! Если есть причины, то менеджер все равно уйдет! Жаль, жаль, жаль… С другой стороны, вернулся Макс, Гарпун (которого я, например, ну никак не ждал увидеть!) – это радует!
    - Хорватская газета не выходит в свет второй сезон! А ведь в 19 сезоне все ее читали и ждали с нетерпением новых выпусков…

    Ну, теперь, хотелось бы закончить на чем то позитивном!
    - Как ни странно, но это был сезон с нашими лучшими показателями по автосоставам, на моей памяти сезона 4 уже мы плелись на последних местах по Европе по данному показателю, в этот раз мы на 24 месте из 56, с показателем 5,8%. Странно... чем меньше нагоняев даешь, тем лучше стал показатель!
    - Несмотря ни на что, в этом году была отличная команда менеджеров на должностях, процентов 70 остались до конца сезона, я вам очень признателен! Велась статистика, обзоры трансферов, вовремя отчеты про ДЮСШ, конкурс Хорватия против всего мира скоро подойдет к концу! Не забудьте довести свою работу до конца друзья! Закрывайте оставшиеся отчеты, на следующей неделе будем проводить выплаты!
    Выделять кого то, смысла не вижу, все молодцы! Но вот отдельно поблагодарить Славу Котельникова, очень хотел бы… Очень много вопросов помог разрулить, иногда делая многие вещи за меня! У Славы в этом сезоне, прям, активность повысилась. Я очень рад этому, и надеюсь, увидеть его кандидатуру на самый главный пост в нашем ФС в 23 сезоне! Думаю, что я в предстоящем сезоне, немного отдохну… но помогать, естественно, буду!
    В общем, еще раз всех поздравляю с окончанием сезона. Скоро новый, так что не расслабляйтесь! Что не делается – все к лучшему! Мы весь сезон «тихо плыли» и вот пришвартовались! Новый капитан поведет всю нашу команду в новый путь и все у нас будет просто отлично!
    PS: всех с наступающим Новым годом!!!

    23ий сезон:Вячеслав Котельников (pro100vyacheslav)
    показать
    Вот и почти конец 23го сезона , друзья.Постараюсь вспомнить что сделали а что не смогли реализовать.
    И так,прежде всего хочется отметить возвращение некоторых старых менеджеров,которые по разным причинам отсутствовали в золотой бутсе.Так в начале сезона к нам вновь вернулись Салерно,Гарпун и наконец Пазня вернулся после длительного годичного заключения.Также рад что к нам присоединился мой хороший друг - Хокеймен! Я действительно был очень рад вашему появлению ребят! Вы все много значите для меня и для футбольного союза в целом.Главное не проподайте больше.Так ещё немного,может и вновь соберётся старая гвардия.Андрюхе Салернычу зараннее хочу сказать огромное спасибо за организацию нашего традиционного турнира "В БОЙ ИДУТ ОДНИ СТАРИКИ". Это был 5ый по счету турнир.Надеюсь он и дальше будет иметь место в нашем футбольном союзе.Кстати выиграл его очень неожиданно господин Попсевич,поздравляем его wink.gif
    К сожалению некоторых мы и потеряли в этом сезоне.Барселоныч,Андркуп,Акселсом и Кроха по разным причинам покинули Хорватию на не определённый срок.Увы.Будем ждать их появления в Хорватии вновь.
    Хочется пробежаться по Хорватским достижениям в этом сезоне.К сожалению наша сборная покаместь не способна показать результат на международной арене.В этом сезоне мы сменили главного тренера,по собственному желанию сложил полномочия Миксер.Спасибо за работу Саш.Жаль не получилось выйти на Евро.Теперь Пазня наверняка будет выберать кто же возглавит главную команду страны вновь.Димон,прочувствуеш теперь на собственной шкуре как это тяжело - выбрать главного тренера smile.gif
    Очень нас порадовал в этом сезоне Вартекс во главе с менеджером - Сергеем Фризюком (russkiisergei).Команда годно выступила в Лиге Европы,прошла все этапы,смогла выйти с группы и оступится лишь турецкому клубу в 1\8 финала.Так далеко давно уже никто не заходил из хорватских представителей.Хорошо поднял рейтинг,за что ему спасибо и удачи в будущих сезонах!Откровенно говоря разочаровали Хайдук и Белисс,ждали от этих клубов большего...
    По работе своей команды.
    Первое что хочу отметить то , что на данный момент у нас всего 2 свободных клуба - это очень хорошо.Потому как некоторые футсоюзы вновь сокращаются на 1 див.Мы пока держимся.
    Выражаю благодарность своим помошникам - вице президентам,работа с менеджерами велась регулярно.Единственное замечание было со стороны координации - это за посещение форума.Вице президенты должны немного активней учавствовать в жизни футбольного союза - такой коментарий дал мне координатор Европейской зоны.У меня к Жене и Серёге претензий нет.Работали в меру своих возможностей.
    Благодарность выражаю нашим кураторам по ДЮСШ,фактически регулярные отчёты,единственное на будущее,прошу вас обращать больше внимания на проблемы ДЮСШ внутри ФС и вести разъяснительные работы с проблемными менеджерами,в крайнем случае сообщать вице или президенту о проблемах.Вообщем Жеке Мауру и Маугли - спасибо за работу.
    Благодарность выражаю нашему трансферного агенту - Вадиму Тауби.к сожалению не получилось сделать регулярные отчёты по трансферам.
    Выражаю благодарность за работу нашим статистам,Лазиаль - полная статистика за все туры.Отлично справился с работой! Барселоныч к сожалению не проделал весь путь ....
    Пазне и Дариалу выражаю отдельную благодарность.Неплохо пошумели в начале сезона,удалось реализовать написание нашей газеты "JutarnjiList" вновь,с ярким оформлением и феерическим аудио форматом.С гордостью говорю - такого ни у кого нет!
    Провели конкурс пресс конференций,считаю что довольно успешный и весёлый.
    Продолжается конкурс "Хорваты против всего мира"
    Начали очень активно сезон,появилось вновь живое общение на форуме,видимо соскучились друг за другом smile.gif
    Вот к сожалению на долго нас не хватило.Запал закончился к концу первого круга чемпионата.Незнаю что так влияет на атмосферу на форуме.Не помогают не конкурсы не обсуждения не даже журналистика.Вообщем под конец сезона все как то сдулись.Вообщем то и у меня пропал энтузиазм.Откровенно говоря не хватало рук организаторов на различные конкурсы.Я взялся за несколько вещей но пероценил свои возможности.Очень расчитывал на Иваныча и Салерно,но ребята как то затихли.ВИдимо есть на то причины.
    Вообщем по 10 бальной системе в среднем оценил работу команды в 23ьем сезоне - на 6 баллов.То что задумывали,выполнить удалось далеко не всё.
    Теперь передаю эстафету скорее всего Пазне и ухожу минимум на сезон в отпуск.Всем спасибо за проделанную работу !




    ДОСТИЖЕНИЯ ХОРВАТОВ В КУБКЕ БАНКА/КЛУБНОМ КУБКЕ:

    показать
    5ый сезон:
    Беловар
    Проигрыш в полуфинале команде Спартак Москва со счетом 2-0.
    2ое место было завоевано под руководством Максима Агеева (MAXAOH).Полуфиналист Кубка Банка

    Загреб
    Полуфиналист Кубка Банка 5 сезона.Проигрыш в полуфинале команде Фенсайблс Юнайтед со счетом 2-1.
    Достижение было при руководстве [i]Лев Мунблит (VIP3-Mailman48)


    Студентски Град
    В финальном матче одержана победа над командой Брумунддаль.
    Победа в турнире была при руководстве Михаила Шиншакова (antidima)

    6ой сезон:
    Беловар
    Проигрыш в финале команде Реал со счетом 2-0.КУБОК БАНКА
    2ое место было завоевано под руководством Максима Агеева (MAXAOH).

    8ой сезон:
    Беловар
    В финальном матче одержана победа над командой Гарлем.
    Трофей был завоеван под руководством Максим Агеев (MAXAOH).КУБОК БАНКА


    Хайдук
    Полуфиналист Кубка Банка 8 сезона.Проигрыш в полуфинале команде Гарлем со счетом 5-6
    Достижение было при руководстве Артема Делика (Barthazar)


    ДОСТИЖЕНИЯ ХОРВАТОВ В ЕВРОКУБКАХ:

    показать
    Финалист Кубка Лиги 3 сезона.В финальном матче Шибеник проиграл 2-0 Биркиркаре.
    Достижение было при руководстве Сергея Ботузова (Гарпун)

    Команда "Вартекс",под руководством менеджера - Сергея Фризюка (russkiisergei),сумела дойти до 1\8 финала кубка Лиги Европы.Первый матч: "Вартекс"(Хорватия) 3:2 "Измирспор" (Турция), ответный матч : "Измирспор" 3:1 "Вартекс".


    ДОСТИЖЕНИЯ СБОРНОЙ ХОРВАТИИ:
    Хорватия.Бронзовый призер Чемпионата Мира 10 сезона.В матче за третье место сборная Хорватии обыграла сборную Испании со счетом 4-1.
    Команда добилась успеха при руководстве Артема Делика (Barthazar).


    НАГРАДЫ ХОРВАТОВ:
     i 
    Уведомление:
    Коды находятся в ЭТОМ сообщении !


    показать
    [/url] - орден ветеранам Хорватии.
    Награждаются следующие менеджеры:
    Максим Агеев (MAXAOH) - Беловар. Дата выдачи команды: 2005.07.04 18:40
    Артем Делик (Barthazar) - Хайдук. Дата выдачи команды: 2005.07.04 18:40
    Андрей Карпычев (Salerno) - В Хорватии с 2005 года,сейчас не имеет команду в Хорватии,приводил к чемпионству Саву и Медулин.
    Алексей Локтев (Ananim) - Вартекс. Дата выдачи команды: 2005.07.04 18:40
    Сергей Щеников (darjal) - Риека. Дата выдачи команды: 2005.07.04 18:40
    Дмитрий Серов (dzoff) - Цибалия. Дата выдачи команды: 2005.07.04 18:40
    Алексей Зыкин (depart) - Мосор Жрновница. Дата выдачи команды: 2005.07.04 18:40
    Денис Ильин (Nomad) - Борак. Дата выдачи команды: 2005.07.04 18:40
    Иван Фомичёв (Картмэн) - Жминь. Дата выдачи команды: 2005.07.04 18:40
    Alex Rachmilov (LelikBest) - Паж. Дата выдачи команды: 2005.07.04 18:40
    Denis Maleckiy (I GrandmasteR I) - Винжани. Дата выдачи команды: 2005.07.04 18:40
    Андрей Катырин (МАУГЛИ) - Динара. Дата выдачи команды: 2005.07.04 18:40
    Пётр Ефимов (petr111) - Ускок. Дата выдачи команды: 2005.07.04 18:40
    Igor Kirik (Prizzrak) - Вукомерец. Дата выдачи команды: 2005.07.04 18:40
    Денис Мельник (динька) - Сквадра. Дата выдачи команды: 2006.05.23 18:00
    Ale Gru (ELK) - Врапче. Дата выдачи команды: 2006.05.29 12:25
    Алексей Гуреев (aksELcom) - М.М. Коп. Дата выдачи команды:2006.07.15 20:58
    Aleksandr Kozlov (KOAL) - Пречко Ц.Б. Сокол. Дата выдачи команды: 2006.10.25 10:53
    Олег Костенко (oleg2008) - Солин Града. Дата выдачи команды: 2007.04.11 10:51
    Владимир Неугодников (Mag_C) - СЕС Кральевац Ципа. Дата выдачи команды: 2007.06.05 00:05
    Павел Ротань (gfdtk) - Славонач. Дата выдачи команды: 2007.06.06 14:37
    Игорь Поташёв (Kroha) - Плинара. Дата выдачи команды: 2008.02.17 22:51
    Андрей Дубивка (Duba) - Задар. Дата выдачи команды: 2008.04.30 22:21
    Александр Феоктистов (mixer77rus) - Кроатиа Сесвете. Дата выдачи команды: 2008.08.21 16:17
    Алексей Осипов (alexblak) - Виннипеж. Дата выдачи команды: 2008.10.07 10:26

    - крест за заслуги перед Хорватией.

    Награждаются следующие менеджеры:
    Максим Агеев (MAXAOH),
    Артем Делик(Barthazar),
    Александр Феоктистов (mixer77rus),
    Максим Кузнецов (Маккензи),
    Андрей Карпычев (Salerno).

    - Награждается Ale Gru (ELK) - за патриотизм!

    - Награждается - Артём Делик , за достижения на Чемпионате Мира,10 сезона.

    - Награждаются менеджеры-отстаивавшие честь Хорватской Футбольной Федерации,в 18ом сезоне!
    История событий описана в номере Хорватской газеты "JutarnjiList" !
    Код для подписи находится в этом сообщении!



    АБСОЛЮТНЫЙ РЕКОРД ПОСЕЩАЕМОСТИ ХОРВАТСКОГО ФОРУМА:
    показать



    Рекорд был зафиксирован 27.01.2013 приблизительно в 23:45 по Московскому времени.


     i 
    Уведомление:
    Если заметили ошибку,или есть обновлённая информация,просьба отписатся в этой теме!


    Сообщение отредактировал FIREkripton - 19.5.2016, 18:46


    --------------------




    Go to the top of the page
     
    +Quote Post
    6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
    Start new topic
    Ответов (30 - 44)
    pro100vyacheslav
    сообщение 17.1.2013, 1:32
    Сообщение #31


    Плэймейкер
    Иконка группы

    Сообщений: 3 908
    Регистрация: 16.11.2010
    Из: Україна,Харків
    Украина
    ИД на сайте: 324629


    Репутация:   182  


    Спасибо ребят,очень старался и воплотил свою мечту в реальность.
    Только вот теперь я в замешательстве,как быть с медальками,такие красивые старые.Может вернёмся к старому варианту?

    Лёх,сейчас пересматрю коды,потом отшлю тебе в ЛС на сайте,изменишь,а то когда наводишь на неё,почему то не пишит что это за медаль.

    Динька,я понял,ты за говоришь за медальки по чемпам и кубкам???Если да,то я пока не делал этого.Если очень нужно, могу конечно сделать!

    Артём - окей перенесу.

    mixer77rus - окей занесу в шапку,спасибо за инфу!!!

    Маккензи - как насчёт убрать "участника" КТ ? wink.gif

    ЗЫ - ребят , столько нафлудили что я уже потерялся,активность зашкаливает,давно такого не было,всегда бы так smile.gif


    --------------------




    Go to the top of the page
     
    +Quote Post
    salerno
    сообщение 17.1.2013, 1:38
    Сообщение #32


    с уважением, Андрей
    Иконка группы

    Сообщений: 10 638
    Регистрация: 27.2.2005
    Из: ПИТЕР
    Хорватия
    ИД на сайте: 6833


    Репутация:   438  


    гыыы номад нарисовался не прошло и 100 лет fans.gif
    леха прав надо инфу подтирать...андрюза отбегался...надо на пеле менять crazy.gif


    --------------------
    Хорватский еретик


     
    Go to the top of the page
     
    +Quote Post
    Barthazar
    сообщение 17.1.2013, 1:41
    Сообщение #33


    Я вернусь...
    *****

    Сообщений: 837
    Регистрация: 18.11.2005
    Украина
    ИД на сайте: 26526


    Репутация:   75  


    Да не надо к старым возвращаться, наверное. Пусть будут, как память)


    --------------------
    Президент клуба Хайдук
    показать
    • Чемпион Хорватии - 9, 10 сезоны
    • Вице-чемпион Хорватии - 6, 7 сезоны
    • Бронзовый призер Хорватии - 8 сезон
    • Обладатель Кубка Хорватии - 6, 8, 9 сезоны
    • Обладатель Суперкубка Хорватии - 9, 10 сезоны
    • Бронзовый призер ЧМ Италии 10 сезона с Хорватией
    Go to the top of the page
     
    +Quote Post
    pro100vyacheslav
    сообщение 17.1.2013, 1:59
    Сообщение #34


    Плэймейкер
    Иконка группы

    Сообщений: 3 908
    Регистрация: 16.11.2010
    Из: Україна,Харків
    Украина
    ИД на сайте: 324629


    Репутация:   182  


    Цитата(Barthazar @ 17.1.2013, 1:41) *
    Да не надо к старым возвращаться, наверное. Пусть будут, как память)


    Хорошо smile.gif


    --------------------




    Go to the top of the page
     
    +Quote Post
    salerno
    сообщение 17.1.2013, 2:02
    Сообщение #35


    с уважением, Андрей
    Иконка группы

    Сообщений: 10 638
    Регистрация: 27.2.2005
    Из: ПИТЕР
    Хорватия
    ИД на сайте: 6833


    Репутация:   438  


    Цитата(Маккензи @ 16.1.2013, 20:59) *
    Хотел вставить медальку в подпись, а мне пишет , что такое количество не допустимо. sorry.gif Блин , надо что то урезать , а нехотца. blink.gif

    там еще и высота подписи ограничена
    (надо все прятать за скрывалку и оставлять один русинок) еще пока не пробовал


    --------------------
    Хорватский еретик


     
    Go to the top of the page
     
    +Quote Post
    ELK
    сообщение 17.1.2013, 10:38
    Сообщение #36


    <c>
    Иконка группы

    Сообщений: 605
    Регистрация: 7.6.2006
    Из: Загреба мы.. Из:Ивантеевки я..
    Хорватия
    ИД на сайте: 39694


    Репутация:   118  


    Цитата(pro100vyacheslav @ 17.1.2013, 1:32) *
    Лёх,сейчас пересматрю коды,потом отшлю тебе в ЛС на сайте,изменишь,а то когда наводишь на неё,почему то не пишит что это за медаль.

    не пишет потому,что просто вставил картинки) а коды чёто не даёт вставить,орёт что много букаф в подписи)


    --------------------

    Лучше быть комиком,чем въёбывать ломиком...
    Go to the top of the page
     
    +Quote Post
    mixer77rus
    сообщение 17.1.2013, 14:48
    Сообщение #37


    Всея Хорватии
    Иконка группы

    Сообщений: 1 732
    Регистрация: 19.11.2007
    Из: Москва
    Россия
    ИД на сайте: 86470


    Репутация:   83  


    Цитата(pro100vyacheslav @ 17.1.2013, 1:32) *
    Спасибо ребят,очень старался и воплотил свою мечту в реальность.
    Только вот теперь я в замешательстве,как быть с медальками,такие красивые старые.Может вернёмся к старому варианту?

    Лёх,сейчас пересматрю коды,потом отшлю тебе в ЛС на сайте,изменишь,а то когда наводишь на неё,почему то не пишит что это за медаль.

    Динька,я понял,ты за говоришь за медальки по чемпам и кубкам???Если да,то я пока не делал этого.Если очень нужно, могу конечно сделать!

    Артём - окей перенесу.

    mixer77rus - окей занесу в шапку,спасибо за инфу!!!

    Маккензи - как насчёт убрать "участника" КТ ? wink.gif

    ЗЫ - ребят , столько нафлудили что я уже потерялся,активность зашкаливает,давно такого не было,всегда бы так smile.gif

    в 13 точно Пумба был и 14 он начина, а через пару туров я его сменил.
    а если у модеров спросить у них же должна быть статистика?
    хотя нет стоп: один сезон вроде я сам избрался, а еще в одном я преза сменил, вернее в обратно порядке это было. если память не изменяет


    --------------------
    Go to the top of the page
     
    +Quote Post
    динька
    сообщение 17.1.2013, 20:24
    Сообщение #38


    Игрок дубля
    Иконка группы

    Сообщений: 230
    Регистрация: 22.9.2006
    Из: Ивантеевка Московская область
    Россия
    ИД на сайте: 39260


    Репутация:   57  


    Цитата(mixer77rus @ 17.1.2013, 13:48) *
    в 13 точно Пумба был и 14 он начина, а через пару туров я его сменил.
    а если у модеров спросить у них же должна быть статистика?
    хотя нет стоп: один сезон вроде я сам избрался, а еще в одном я преза сменил, вернее в обратно порядке это было. если память не изменяет

    mixer77rus ты чё себе медаль патриота повесил acute.gif
    у нас тока один награждённый ей ranting.gif
    это ёлкин vertag.gif


    --------------------
    NK Skvadra
    skvadra@mail.ru 487-649-829 вице-президент ФС Хорватии

    Go to the top of the page
     
    +Quote Post
    mixer77rus
    сообщение 17.1.2013, 21:21
    Сообщение #39


    Всея Хорватии
    Иконка группы

    Сообщений: 1 732
    Регистрация: 19.11.2007
    Из: Москва
    Россия
    ИД на сайте: 86470


    Репутация:   83  


    Цитата(динька @ 17.1.2013, 20:24) *
    mixer77rus ты чё себе медаль патриота повесил acute.gif
    у нас тока один награждённый ей ranting.gif
    это ёлкин vertag.gif

    а там не понятно написано. а какие критерии выдачи медали?


    --------------------
    Go to the top of the page
     
    +Quote Post
    Barthazar
    сообщение 17.1.2013, 21:48
    Сообщение #40


    Я вернусь...
    *****

    Сообщений: 837
    Регистрация: 18.11.2005
    Украина
    ИД на сайте: 26526


    Репутация:   75  


    Цитата(mixer77rus @ 17.1.2013, 19:21) *
    а там не понятно написано. а какие критерии выдачи медали?

    Надо, чтобы все игроки в команде были хорватами))))


    --------------------
    Президент клуба Хайдук
    показать
    • Чемпион Хорватии - 9, 10 сезоны
    • Вице-чемпион Хорватии - 6, 7 сезоны
    • Бронзовый призер Хорватии - 8 сезон
    • Обладатель Кубка Хорватии - 6, 8, 9 сезоны
    • Обладатель Суперкубка Хорватии - 9, 10 сезоны
    • Бронзовый призер ЧМ Италии 10 сезона с Хорватией
    Go to the top of the page
     
    +Quote Post
    Exile
    сообщение 27.1.2013, 20:39
    Сообщение #41


    БЕЛАРУС
    Иконка группы

    Сообщений: 2 189
    Регистрация: 25.2.2005
    Хорватия
    ИД на сайте: 6473


    Репутация:   142  


    В топике и себя нашел) с удовольствием вернулся бы в команду свою в Белисс, такое возможно?)


    --------------------
    Тренер сборной Хорватии
    Президент ФС Хорватии в 12, 29-32,35 сезонах
    Тренер сборной Хорватии с 27 по 28 сезоны.
    Тренер сборной Каймановых Островов в 31 и 32 сезонах.
    Go to the top of the page
     
    +Quote Post
    pro100vyacheslav
    сообщение 27.1.2013, 22:48
    Сообщение #42


    Плэймейкер
    Иконка группы

    Сообщений: 3 908
    Регистрация: 16.11.2010
    Из: Україна,Харків
    Украина
    ИД на сайте: 324629


    Репутация:   182  


    Цитата(Exile @ 27.1.2013, 19:39) *
    В топике и себя нашел) с удовольствием вернулся бы в команду свою в Белисс, такое возможно?)


    Конечно!!! smile.gif
    История незабыта!
    Насчёт Белисса отписался в топке "Свободные команды"...


    --------------------




    Go to the top of the page
     
    +Quote Post
    pro100vyacheslav
    сообщение 28.1.2013, 0:35
    Сообщение #43


    Плэймейкер
    Иконка группы

    Сообщений: 3 908
    Регистрация: 16.11.2010
    Из: Україна,Харків
    Украина
    ИД на сайте: 324629


    Репутация:   182  


    Думаю это смело можно назвать рекордом посещаемости хорватского форума:


    Я столько гостей ещё никогда не видел smile.gif
    И думаю это явление смело можно занести в наш ЗАЛ smile.gif

    Сообщение отредактировал pro100vyacheslav - 28.1.2013, 0:46


    --------------------




    Go to the top of the page
     
    +Quote Post
    Barcalona
    сообщение 28.1.2013, 0:52
    Сообщение #44


    главное победа!
    Иконка группы

    Сообщений: 3 379
    Регистрация: 15.10.2006
    Украина
    ИД на сайте: 53159


    Репутация:   230  


    Цитата(pro100vyacheslav @ 28.1.2013, 0:35) *
    Думаю это смело можно назвать рекордом посещаемости хорватского форума:


    Я столько гостей ещё никогда не видел smile.gif
    И думаю это явление смело можно занести в наш ЗАЛ smile.gif

    наш первый локальный успех в этом сезоне wink.gif
    я тоже в зал попасть хочу с сборной Хорватии blush2.gif


    --------------------
    Go to the top of the page
     
    +Quote Post
    pro100vyacheslav
    сообщение 28.1.2013, 1:04
    Сообщение #45


    Плэймейкер
    Иконка группы

    Сообщений: 3 908
    Регистрация: 16.11.2010
    Из: Україна,Харків
    Украина
    ИД на сайте: 324629


    Репутация:   182  


    Цитата(Barcalona @ 28.1.2013, 0:52) *
    наш первый локальный успех в этом сезоне wink.gif
    я тоже в зал попасть хочу со сборной Хорватии blush2.gif


    Согласен smile.gif

    Слав,думаю не ты один smile.gif


    --------------------




    Go to the top of the page
     
    +Quote Post

    6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
    Reply to this topicStart new topic
    1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
    Пользователей: 0

     



    RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 5:22
    Rambler's Top100