Кубок Лиги, Европа, 18 сезон |
Здравствуйте, гость ( Вход )
Кубок Лиги, Европа, 18 сезон |
19.12.2012, 12:44
Сообщение
#2
|
|
Fino Alla Fine Сообщений: 7 288 Регистрация: 27.1.2007 Армения ИД на сайте: 63719 Репутация: 1262 |
Корзины для жеребьевки 1-й квалификационный раунд показать
Сообщение отредактировал Martirosyan - 20.12.2012, 11:42 |
|
|
19.12.2012, 13:03
Сообщение
#3
|
|
Fino Alla Fine Сообщений: 7 288 Регистрация: 27.1.2007 Армения ИД на сайте: 63719 Репутация: 1262 |
результаты жеребьевки 1-го кв. раунда:
показать
Сообщение отредактировал Martirosyan - 20.12.2012, 11:47 |
|
|
19.12.2012, 13:20
Сообщение
#4
|
|
Fino Alla Fine Сообщений: 7 288 Регистрация: 27.1.2007 Армения ИД на сайте: 63719 Репутация: 1262 |
Результаты первых матчей 1-го квалификационного раунда:
Динамо Бухарест - Килкисиакос 2:0 Скендербеу - Сутьеска 3:1 Раковник - Куфштейн 3:0 Лозанна - Месхети 3:2 Дублин Сити - Аарс 0:2 Эрн - Афан Лидо 2:3 Траст ФК - Порту 5:0 Лайонз Ф.К. - Эммен 3:2 Инкарас - ФК Ристи 3:0 Рансоль Рейнджерс - Хробры 3:1 Будучность Бановичи - Аталанта 1:0 Ринужи - Валлетта 1:2 Роналдсвэй - НУК 3:1 Варда СЕ - Работнички Скопье 2:1 Аншад Петрол - Атака-407 2:0 Монако Телеком Лё Груп - Пажинка 1:2 Коа Юнайтед - Хапоэль Назарет 2:1 Юзгатспор - Шахтёр Караганды 1:2 СП Аврора - Беласица 1:4 Яро - Михаловце 1:0 ФК Бальцерс - С.К.А. Араи 0:4 Унион Мертерт - Куной 2:0 Валур - Любляна 1:3 Сообщение отредактировал Martirosyan - 20.12.2012, 11:25 |
|
|
19.12.2012, 13:32
Сообщение
#5
|
|
Fino Alla Fine Сообщений: 7 288 Регистрация: 27.1.2007 Армения ИД на сайте: 63719 Репутация: 1262 |
Результаты ответных матчей 1-го квалификационного раунда:
Килкисиакос - Динамо Бухарест 4:0 (0:2) Сутьеска - Скендербеу 3:0 (1:3) Куфштейн - Раковник 3:2 (0:3) Месхети - Лозанна 2:1 (2:3) Аарс - Дублин Сити 4:2 (2:0) Афан Лидо - Эрн 3:1 (3:2) Порту - Траст ФК 3:3 (0:5) Эммен - Лайонз Ф.К. 6:1 (2:3) ФК Ристи - Инкарас 1:0 (0:3) Хробры - Рансоль Рейнджерс 1:3 (1:3) Аталанта - Будучность Бановичи 5:0 (0:1) Валлетта - Ринужи 7:1 (2:1) НУК - Роналдсвэй 5:2 (1:3) Работнички Скопье - Варда СЕ 0:1 (1:2) Атака-407 - Аншад Петрол 6:1 (0:2) Пажинка - Монако Телеком Лё Груп 3:0 (2:1) Хапоэль Назарет - Коа Юнайтед 0:3 (1:2) Шахтёр Караганды - Юзгатспор 0:2 (2:1) Беласица - СП Аврора 4:0 (4:1) Михаловце - Яро 1:1 (0:1) С.К.А. Араи - ФК Бальцерс 4:1 (4:0) Куной - Унион Мертерт 2:2 (0:2) Любляна - Валур 2:0 (3:1) Выделены команды, прошедшие во второй квалификационный раунд. Поздравляю победителей Проигравшим - не отчаивайтесь, в следующем сезоне наверстаете! Сообщение отредактировал Martirosyan - 20.12.2012, 11:26 |
|
|
19.12.2012, 14:57
Сообщение
#6
|
|
Fino Alla Fine Сообщений: 7 288 Регистрация: 27.1.2007 Армения ИД на сайте: 63719 Репутация: 1262 |
Корзины для жеребьевки 2-й квалификационный раунд показать
Сообщение отредактировал Martirosyan - 20.12.2012, 11:45 |
|
|
19.12.2012, 15:29
Сообщение
#7
|
|
Fino Alla Fine Сообщений: 7 288 Регистрация: 27.1.2007 Армения ИД на сайте: 63719 Репутация: 1262 |
результаты жеребьевки 2-го кв. раунда:
показать
Сообщение отредактировал Martirosyan - 20.12.2012, 11:47 |
|
|
19.12.2012, 15:39
Сообщение
#8
|
|
Fino Alla Fine Сообщений: 7 288 Регистрация: 27.1.2007 Армения ИД на сайте: 63719 Репутация: 1262 |
Результаты первых матчей 2-го квалификационного раунда:
Ньютаун - Хапоель Бней Лод 1:1 Динабург - ФК Рада 1:0 Шамрок Роверс - Катвийк 2:0 Раковник - Космос 5:0 Белгрэйв А.Ф.К. - Беласица 0:3 Утенис - Славен Белупо 2:1 Диярбакирспор - Афан Лидо 2:0 Балатонлелль - Нордюройгьяэр 3:0 Варда СЕ - Илирия 1:1 Нератовице - Отачь 3:2 СК Моченок - Химик Ванадзор 2:1 Инкарас - С.К.А. Араи 1:3 Колби - Бедем 4:1 Гриндавик - Атака-407 2:2 Тринити - Ним 2:0 Рогожник - Динамо Батуми 1:0 Лузитанс Ла Поза - Килкисиакос 2:1 Рок Космо - Эгалео 2:2 Коа Юнайтед - Любляна 2:1 Техноком - Аарс 1:1 Куопион - Восток 1:2 МОИК - Бела Краина 1:1 Унион Мертерт - Марку 2:4 Рансоль Рейнджерс - Коротан 2:2 Машлина - Бокель 3:2 Тепелена - Актобе 0:2 Олтул Слатина - Аталанта 2:2 Фламуртари - Эммен 3:2 СИ Сорвагур - Морнар Бар 3:1 Юзгатспор - Хапоэль Беэр-Шева 3:2 Сан-Джованни - НУК 0:1 Месхети - Матадор 3:1 Шеттен - Унион Ст.Флориан 2:1 Окжетпес - Слима Уондерерс 3:1 Свобода Тузла - Кальяри 0:1 Вильнюс - Оденсе 1:5 Траст ФК - Лугано 4:0 Астра Кротошин - Пажинка 1:1 Золотурн - ФК Зестафони 2:1 Телекомспор - Сутьеска 2:1 Сэбра - Холиуэлл Таун 0:1 Харлэнд & Вольфф Уэлдерс - Напредок 1:3 Эрмис Арадиппу - Коммунальник 3:0 Яро - Валлетта 2:0 Сообщение отредактировал Martirosyan - 20.12.2012, 11:28 |
|
|
19.12.2012, 16:03
Сообщение
#9
|
|
Fino Alla Fine Сообщений: 7 288 Регистрация: 27.1.2007 Армения ИД на сайте: 63719 Репутация: 1262 |
Результаты ответных матчей 2-го квалификационного раунда:
Хапоель Бней Лод - Ньютаун 3:1 (1:1) ФК Рада - Динабург 0:2 (0:1) Катвийк - Шамрок Роверс 2:0 (0:2), по пенальти 6:7 Космос - Раковник 0:4 (0:5) Беласица - Белгрэйв А.Ф.К. 2:1 (3:0) Славен Белупо - Утенис 4:1 (1:2) Афан Лидо - Диярбакирспор 3:2 (0:2) Нордюройгьяэр - Балатонлелль 3:5 (0:3) Илирия - Варда СЕ 0:0 (1:1) Отачь - Нератовице 4:4 (2:3) Химик Ванадзор - СК Моченок 0:2 (1:2) С.К.А. Араи - Инкарас 6:1 (3:1) Бедем - Колби 1:5 (1:4) Атака-407 - Гриндавик 3:0 (2:2) Ним - Тринити 3:2 (0:2) Динамо Батуми - Рогожник 2:3 (0:1) Килкисиакос - Лузитанс Ла Поза 1:0 (1:2) Эгалео - Рок Космо 1:2 (2:2) Любляна - Коа Юнайтед 1:0 (1:2) Аарс - Техноком 0:1 (1:1) Восток - Куопион 2:0 (2:1) Бела Краина - МОИК 0:1 (1:1) Марку - Унион Мертерт 1:2 (4:2) Коротан - Рансоль Рейнджерс 1:4 (2:2) Бокель - Машлина 4:0 (2:3) Актобе - Тепелена 4:2 (2:0) Аталанта - Олтул Слатина 3:0 (2:2) Эммен - Фламуртари 0:0 (2:3) Морнар Бар - СИ Сорвагур 2:2 (1:3) Хапоэль Беэр-Шева - Юзгатспор 0:2 (2:3) НУК - Сан-Джованни 5:0 (1:0) Матадор - Месхети 5:2 (1:3) Унион Ст.Флориан - Шеттен 3:3 (1:2) Слима Уондерерс - Окжетпес 8:0 (1:3) Кальяри - Свобода Тузла 2:0 (1:0) Оденсе - Вильнюс 4:0 (5:1) Лугано - Траст ФК 3:0 (0:4) Пажинка - Астра Кротошин 3:0 (1:1) ФК Зестафони - Золотурн 2:1 (1:2), по пенальти 5:4 Сутьеска - Телекомспор 2:2 (1:2) Холиуэлл Таун - Сэбра 2:0 (1:0) Напредок - Харлэнд & Вольфф Уэлдерс 2:0 (3:1) Коммунальник - Эрмис Арадиппу 1:0 (0:3) Валлетта - Яро 5:1 (0:2) Выделены команды, прошедшие в третий квалификационный раунд. Сообщение отредактировал Martirosyan - 20.12.2012, 12:21 |
|
|
19.12.2012, 19:20
Сообщение
#10
|
|
Fino Alla Fine Сообщений: 7 288 Регистрация: 27.1.2007 Армения ИД на сайте: 63719 Репутация: 1262 |
Корзины для жеребьевки 3-й квалификационный раунд показать
Сообщение отредактировал Martirosyan - 20.12.2012, 11:49 |
|
|
19.12.2012, 20:02
Сообщение
#11
|
|
Fino Alla Fine Сообщений: 7 288 Регистрация: 27.1.2007 Армения ИД на сайте: 63719 Репутация: 1262 |
результаты жеребьевки 3-го кв. раунда:
показать
Сообщение отредактировал Martirosyan - 20.12.2012, 11:50 |
|
|
19.12.2012, 20:11
Сообщение
#12
|
|
Fino Alla Fine Сообщений: 7 288 Регистрация: 27.1.2007 Армения ИД на сайте: 63719 Репутация: 1262 |
Результаты первых матчей 3-го квалификационного раунда:
Динабург - Адана 3:5 Илирия - Холиуэлл Таун 2:1 Шеттен - Жиль Висенте 0:1 Колхети Поти - Оденсе 4:2 Раковник - Жерминаль Берсхот 2:0 Нератовице - Селтик 4:1 Диярбакирспор - Марку 4:1 Беласица - Униспорт-Авто 2:2 Балатонлелль - С.К.А. Араи 3:0 Килкисиакос - Актобе 0:0 Молаикос - Вестерос 2:0 Рок Космо - Оболонь 5:1 Горки - Бенфика 2:0 Шамрок Роверс - Истр 3:1 Траст ФК - Аталанта 4:1 Эрмис Арадиппу - Падерборн-07 3:1 Славен Белупо - ФК Зестафони 3:1 Хапоель Бней Лод - Левадия Таллинн 2:1 Рансоль Рейнджерс - Любляна 1:2 СИ Сорвагур - Скьёлд 4:2 Тринити - Уимблдон 4:4 МОИК - Локомотив Москва 2:0 Телекомспор - Реал Сарагоса 2:0 НУК - Беловар 4:0 СК Моченок - Наполи 3:3 Кршко - Зенит Пенза 3:1 ЦСКА София - Арминия 2:1 Техноком - Манчестер Юнайтед 2:0 Земун - Слима Уондерерс 3:1 Атака-407 - Кальяри 4:2 Колби - Восток 2:0 Пажинка - Черноморец Одесса 4:0 Юзгатспор - Валлетта 1:3 Фламуртари - Телстар 0:3 Бокель - Шийебу 0:0 Рапид Вена - Олимпик Круа де Сaвуа 2:2 Напредок - Хибернианс 3:1 Рогожник - Хакоах Маккаби Рамат-Ган 1:0 Матадор - Депортиво Луго 5:0 Сообщение отредактировал Martirosyan - 20.12.2012, 11:29 |
|
|
19.12.2012, 20:38
Сообщение
#13
|
|
Fino Alla Fine Сообщений: 7 288 Регистрация: 27.1.2007 Армения ИД на сайте: 63719 Репутация: 1262 |
Результаты ответных матчей 3-го квалификационного раунда:
Адана - Динабург 4:1 (5:3) Холиуэлл Таун - Илирия 1:1 (1:2) Жиль Висенте - Шеттен 2:1 (1:0) Оденсе - Колхети Поти 0:1 (2:4) Жерминаль Берсхот - Раковник 0:0 (0:2) Селтик - Нератовице 1:3 (1:4) Марку - Диярбакирспор 1:3 (1:4) Униспорт-Авто - Беласица 1:2 (2:2) С.К.А. Араи - Балатонлелль 3:1 (0:3) Актобе - Килкисиакос 1:4 (0:0) Вестерос - Молаикос 1:0 (0:2) Оболонь - Рок Космо 2:3 (1:5) Бенфика - Горки 0:1 (0:2) Истр - Шамрок Роверс 1:2 (1:3) Аталанта - Траст ФК 1:1 (1:4) Падерборн-07 - Эрмис Арадиппу 4:2 (1:3) ФК Зестафони - Славен Белупо 3:2 (1:3) Левадия Таллинн - Хапоель Бней Лод 2:3 (1:2) Любляна - Рансоль Рейнджерс 2:1 (2:1) Скьёлд - СИ Сорвагур 0:0 (2:4) Уимблдон - Тринити 1:0 (4:4) Локомотив Москва - МОИК 3:2 (0:2) Реал Сарагоса - Телекомспор 0:3 (0:2) Беловар - НУК 4:3 (0:4) Наполи - СК Моченок 0:2 (3:3) Зенит Пенза - Кршко 0:4 (1:3) Арминия - ЦСКА София 3:0 (1:2) Манчестер Юнайтед - Техноком 3:3 (0:2) Слима Уондерерс - Земун 2:0 (1:3) Кальяри - Атака-407 3:1 (2:4) Восток - Колби 1:0 (0:2) Черноморец Одесса - Пажинка 2:1 (0:4) Валлетта - Юзгатспор 1:0 (3:1) Телстар - Фламуртари 4:2 (3:0) Шийебу - Бокель 1:0 (0:0) Олимпик Круа де Сaвуа - Рапид Вена 1:0 (2:2) Хибернианс - Напредок 1:0 (1:3) Хакоах Маккаби Рамат-Ган - Рогожник 0:1 (0:1) Депортиво Луго - Матадор 2:1 (0:5) Выделены команды, прошедшие в третий квалификационный раунд. Сообщение отредактировал Martirosyan - 20.12.2012, 11:29 |
|
|
19.12.2012, 22:50
Сообщение
#14
|
|
Fino Alla Fine Сообщений: 7 288 Регистрация: 27.1.2007 Армения ИД на сайте: 63719 Репутация: 1262 |
Корзины для жеребьевки 1-й круговой раунд показать
Сообщение отредактировал Martirosyan - 20.12.2012, 12:02 |
|
|
19.12.2012, 23:48
Сообщение
#15
|
|
Fino Alla Fine Сообщений: 7 288 Регистрация: 27.1.2007 Армения ИД на сайте: 63719 Репутация: 1262 |
результаты жеребьевки 1-го кругового раунда:
показать
Сообщение отредактировал Martirosyan - 20.12.2012, 12:02 |
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.3.2024, 18:57 |