IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Правила создания тем и ответов в них

Раздел является премодерируемым. Все темы и сообщения проходят предварительную проверку перед публикацией. В теме могут принимать участие автор темы и администрация форума. Участие посторонних лиц допускается на усмотрение администратора.

Решения администрации по каждой теме являются окончательными и не подлежат обжалованию

> Вечный бан менеджера Sarik, согласно пункту правил 15.4
П_А_П_А
сообщение 14.1.2011, 23:47
Сообщение #1


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 12 351
Регистрация: 16.2.2007
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 59111


Репутация:   2216  


Цитата
Данная тема создана по мотивам выдачи мне вечного бана на форуме.
Выдан он с формулировкой «3 нарушения после амнистии. Амнистия отклоняется и выписывается вечный бан на форуме.»
Предыстория.

У меня был личный конфликт с Саввой, тогда еще администратором форума, за что я получил бан на 30 дней. Спустя некоторое время данный бан был превращен в вечный. Савва сказал, что такова воля Азура. Естественно я не обрадовался и затаил обиду лютую на Азура. На все письма с подробным описанием проблемы и заверениями в том, что конфликт с Саввой улажен, следовал один сухой ответ «Бан снят не будет». За меня тогда просили и Уран, и Савва, но все без толку.
В итоге потом бан сняли, с помощью Кея (за что ему отдельное спасибо), но обида осталась.

Затем появилась тема с поздравлениями Азура с днем рождения. Я там сознательно не писал, чтобы не быть неискренним. Спустя несколько дней один из менеджеров написал поздравление «лучше поздно чем, никогда». На что я ответил «лучше никогда, чем неискренне». В этот момент на форуме появляется доблестный модератор Wasser и удаляет мой пост. Обидно, да? Ведь ничего плохого он в себе не содержал. Wasser написала мне, что нужно обязательно поздравлять, или не писать ничего. Вот тут я, вспыльчивый по натуре, и написал тот самый пост с пожеланием кирпича на голову. Обида то старая живет. И тут же получаю бан на год, который трансформируется в вечный. Азур кстати говорил, что и не видел того «поздравления».

Отсидев несколько месяцев в бане, я решаю попытаться выйти на свободу. Начинаются переговоры с Кириллом и Азуром. В результате этих переговоров мне снимают бан с условием, что я никогда не буду ничего говорить об администрации. Этому есть документальное подтверждение, но переписку здесь выкладывать не буду.

Итак, администраторов я не трогаю, но кому-то явно мешает, поэтому меня и убирают за три нарушения. Давайте посмотрим, что это были за нарушения.

Время идет и грядет пора выборов. Я решаю снять ЖК, чтобы баллотироваться в президенты ФС Сенегала и создаю тему в подфоруме ФП http://forum.butsa.ru/index.php?showtopic=210787
Все хорошо, разговор идет в дружелюбной атмосфере, но тут появляется ADBOKAT и выливает на меня ушат помоев. Я жму жалобу, но ничего не происходит. Странно, думаю я. Конфликт переходит на форум ФС Сенегала. Там я еще раз жму жалобу, но опять ничего не происходит. В итоге, поняв, что помощи от модераторского корпуса не добиться, я предлагаю встретиться ADBОКАТу в мае в Киеве и выяснить отношения. ADBOKAT жмет жалобу и, о чудо, Sarik тут же отправляется в бан. Это было нарушение номер раз.

В подфоруме ПиИ, где я также не пользуюсь особой популярностью у местной власти, меня ограничивают якобы за провокацию, хотя я просто привел цитату с сайта, на котором muwer получил свой аватар. Но черт бы с ним с ограничением, если бы оно не было третьим. По существующим кривым правилам оно повлекло за собой общефорумный бан. Это было нарушение номер два.

Ну и наконец. Я создал во флейме тему о неработающей печке в моей машине Дэу. Получил несколько грамотных советов, потом пошел глум, что я замерз (я в бане в это время). Тема опустилась и о ней забыли за ненадобностью. Позже появляется тема Gotti о подарке жене на день рождения. Вопрос, зачем в этой теме ADBОКАТ предлагает подарить «Дэу с неработающей печкой» зная о наших непростых отношениях? Провокация чистой воды. Я жму жалобу и … правильно, ничего не происходит. Спустя пару часов ожидания я пишу в репе ADBОКАТу одно слово «идиот». Проходит всего 20 минут и …. Правильно! Sarik отправляется в бан за оскорбление в репутации Вот нарушение номер три.

Как видно два нарушения были вызваны бездействием модераторов на ранней стадии развития конфликта, а третье из-за несовершенства правил в разделе ПиИ.

Итак, вернемся к началу. Про три нарушения мы разобрались. Но всё же, условия амнистии были другими – не трогать администрацию.

Но и тут нашелся ответ. WarX приводит вот этот пост http://forum.butsa.ru/index.php?s=&sho...t&p=6537875 который, как он сказал является «нелицеприятным выражением в сторону администрации».
Но, друзья, разве все жалобы размещаются там? Я лично размещал там несколько жалоб, которые не прошли премодерацию. Потому, что на них не было ответа или потому, что простой менеджер был прав.

Я обещал никогда больше не наезжать на администраторов и не оскорблять их. Я свое слово сдержал.
С уважением, Sarik.


От себя лично хочу добавить, что я никогда ранее не открывал подобных тем в поддержку кого-либо, но в данной ситуации просто не могу пройти мимо человека, который признал свою вину за прошлые грехи, искренне раскаялся в своих неосторожных и не совсем, к сожалению, адекватных ранее высказываниях, понес заслуженное наказание и готов был влиться в в форумную жизнь снова. Знаю Сарика, как человека, которые не может не ответить на провокации в свой адрес. Да, зачастую он бывает резок, но ведь все мы люди и каждый со своим темпераментом и характером. Он такой. его легко спровоцировать, но! он принес извинения за свою выходку в адрес уважаемого, и это к тому же мое личное мнение, админа.
Надеюсь, господа администраторы на собрании внимательно рассмотрят ситуацию и примут правильное решение об все-таки амнистии
.
Спасибо за внимание и прошу здесь пользователей форума не писать свои комментарии без крайней необходимости.

Сообщение отредактировал П_А_П_А - 14.1.2011, 23:49
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 1)
WarX
сообщение 18.1.2011, 17:05
Сообщение #2


Долборайдер
Иконка группы

Сообщений: 8 557
Регистрация: 13.11.2006
Из: Pillars of Nosgoth
Россия
ИД на сайте: 57889


Решение администрации Лиги:

До начала 14 сезона и введения новых правил форума пользователь Sarik остаётся в бане. Далее бан будет снят и ФР установлен -19 (или иное пограничное значение, если с новыми правилами изменятся уровни предупреждений.). Соответственно первое же нарушение приведёт к последнему и окончательному вечному бану без права обжалования.

Тема закрыта.


--------------------
Президент Мпоко Спорт (ЦАР)



Вопросы/просьбы пишите в эту тему
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 7:48
Rambler's Top100