IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )

> Престиж страны(ФС), Игры сборной на межд. арене, игры интеркубков
Заинтересованность менеджера в выступлениях сборной и клубов,представляющих его ФС, на международной арене.
Следите ли Вы за выступлениями сборной на международной арене, а также за командами, представляющими ФС в интеркубках(ЛЧ, КЛ)?
Да, слежу(для меня это вызывает интерес) [ 36 ] ** [59.02%]
Нет, не слежу(не вызывает интереса) [ 9 ] ** [14.75%]
Поглядываю время от времени [ 16 ] ** [26.23%]
Хотели ли Вы, чтобы выступления сборной и команд на международных соревнованиях(ЧМ.ЧК, ЛЧ,КЛ) влияло на размер спонсорских в играх чемпионата и кубка страны?
Да [ 32 ] ** [52.46%]
Нет [ 29 ] ** [47.54%]
Всего голосов: 61
Гости не могут голосовать 
Signor
сообщение 17.10.2020, 15:11
Сообщение #1

captain serious
Иконка группы

Россия
ИД на сайте: 384187

Многим ли интересно как играет сборная вашей страны и команды, представляющие ваш родной ФС(ы) в интеркубках?!
Не стоит ли размер "спонсорских"(по ФС) привязать к успешности выступлений команд, играющих в интеркубках?
Т.е, команды более удачно выступившие в интеркубках, приносят в свой ФС доп.сумму, которая будет начисляться в виде спонсорских каждой команде ФС, после каждого ИД в чемпионате и кубке страны( размер выплат устанавливать в зависимости от дивизиона команды).
Я думаю, что одних лишь доп. мест от ФС в интеркубках недостаточно для большей увлеченности менеджеров в дела тех кто представляет ФС в ЛЧ/КЛ.
Разве это не сможет немного расшевелить аудиторию и привлечь большего внимания менеджеров к тем, кто представляет его ФС на межд. арене, к делам сборной?

--------------------
Go to the top of the page

+Quote Post
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Start new topic
Ответов (15 - 29)
igor_mors
сообщение 18.10.2020, 19:29
Сообщение #16

Играет за сборную
Иконка группы

Из: Омск
Россия
ИД на сайте: 409612

Слежу и за сборными, и в еврокубках. Я бы предложил отталкиваться от рейтинга в еврокубках - повышать спонсорские в чемпионате, а от рейтинга сборной - рожать больше талантливых рубашечек в данном ФС spiteful.gif

--------------------

+Quote Post
simone_perotta
сообщение 5.11.2020, 19:53
Сообщение #17

mein Radio
Иконка группы

Из: Кривой Рог
Украина
ИД на сайте: 382825

Выскажусь, пожалуй. Детям, слабонервным и неграм не читать. Я бы предложил запретить игры сборных в КТ с максимальным МУСКом. Для чего они проводятся, кто-нибудь может объяснить? Вот например... нормальные люди проводят u21 или u23, наигрывают какой-никакой молодняк. Да, с молодняком нынче проблемы, и сейчас не растят конвейеры т.1, но все-таки растят каких-то дегенератиков, растят же... Так вот, кружок сказочных (тут мат, детям не смотреть) играет в эти игры, собирают сильнейший состав, плюют на владельцев игроков, которым скорее не нравится, чем нравится, что их воспитанники в возрасте 30 и более лет бегают в каких каких-то странных КТ. Нетрудно догадаться, что большинство футсоюзов запущены и поросли мхом, там нет людей, некому написать на форуме хоть пару строк, там рулит какой-то дегенерат, которого назначило КОО, чтоб тот просто получал з/п, соответственно, этому дегенерату сложно объяснить, что делает назначенный им тренер, ему просто поф или пох, что в принципе, одно и тоже. Вот нахрена это все? Дайте доиграть нормально, если ФС уже нахрен никому не упали, удалите их вообще с форума, чтоб и следа не осталось. И сборные вместе с ними. Либо пусть сборные профукавшие свое счастье и никуда не поехавшие, не играют вообще, ибо это только вред приносит. Я вышел в плэй-оф гибралтарским клубом со второго места и что? А ничего, двое игроков травмировались и пришлось играть тупо вениками, потому что особо одаренный вызвал всех, кого мог, и даже тех, кем не играет, баран тупой.
Да, бомбануло, сорян, но я высказался максимально корректно насколько мог

Сообщение отредактировал simone_perotta - 5.11.2020, 19:59

--------------------
Миникусс навсегда останется в этой подписи, аминь.
Doch jede Nacht für ein, zwei Stunden
Bin ich dieser Welt entschwunden.

+Quote Post
Белена
сообщение 5.11.2020, 20:48
Сообщение #18

Белый вождь
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург
Португалия
ИД на сайте: 424

Цитата(igor_mors @ 18.10.2020, 17:29) *
... Я бы предложил отталкиваться от рейтинга в еврокубках -... а от рейтинга сборной - рожать больше талантливых рубашечек в данном ФС

Для рождения талантливой рубашечки- размер «рейтинга» не важен! blush2.gif

--------------------
Белененсеш (Португалия), Рома Юнайтед (Каймановы о-ва), Нукунуку (Таити и Тонга), Сава ( Хорватия)

Не охотьтесь на какомицли!

+Quote Post
Davlord
сообщение 5.11.2020, 22:47
Сообщение #19

Губернатор архипелага Каргадос - Карахос
Иконка группы

Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 216631

Цитата(simone_perotta @ 5.11.2020, 18:53) *
Выскажусь, пожалуй. Детям, слабонервным и неграм не читать. Я бы предложил запретить игры сборных в КТ с максимальным МУСКом. Для чего они проводятся, кто-нибудь может объяснить? Вот например... нормальные люди проводят u21 или u23, наигрывают какой-никакой молодняк. Да, с молодняком нынче проблемы, и сейчас не растят конвейеры т.1, но все-таки растят каких-то дегенератиков, растят же... Так вот, кружок сказочных (тут мат, детям не смотреть) играет в эти игры, собирают сильнейший состав, плюют на владельцев игроков, которым скорее не нравится, чем нравится, что их воспитанники в возрасте 30 и более лет бегают в каких каких-то странных КТ. Нетрудно догадаться, что большинство футсоюзов запущены и поросли мхом, там нет людей, некому написать на форуме хоть пару строк, там рулит какой-то дегенерат, которого назначило КОО, чтоб тот просто получал з/п, соответственно, этому дегенерату сложно объяснить, что делает назначенный им тренер, ему просто поф или пох, что в принципе, одно и тоже. Вот нахрена это все? Дайте доиграть нормально, если ФС уже нахрен никому не упали, удалите их вообще с форума, чтоб и следа не осталось. И сборные вместе с ними. Либо пусть сборные профукавшие свое счастье и никуда не поехавшие, не играют вообще, ибо это только вред приносит. Я вышел в плэй-оф гибралтарским клубом со второго места и что? А ничего, двое игроков травмировались и пришлось играть тупо вениками, потому что особо одаренный вызвал всех, кого мог, и даже тех, кем не играет, баран тупой.
Да, бомбануло, сорян, но я высказался максимально корректно насколько мог

Ну вот, ты своих гоняешь и трени им занижаешь, а в КТ сборных физа падает как в товах, так что игроки дольше сохраняются. Плюс тренеры максимальные

--------------------

Экс-должности

Отдел генерации Президент ФС Маврикия, Чили, Гватемалы
Подпись проверена SNAB

+Quote Post
Fatih_Terim
сообщение 6.11.2020, 14:30
Сообщение #20

лежит под скамьёй запасных
Иконка группы

Россия
ИД на сайте: 229022

Цитата(Davlord @ 5.11.2020, 21:47) *
в КТ сборных физа падает как в товах, так что игроки дольше сохраняются. Плюс тренеры максимальные

И это хорошо?

+Quote Post
simone_perotta
сообщение 6.11.2020, 15:51
Сообщение #21

mein Radio
Иконка группы

Из: Кривой Рог
Украина
ИД на сайте: 382825

Цитата(Davlord @ 5.11.2020, 20:47) *
Ну вот, ты своих гоняешь и трени им занижаешь, а в КТ сборных физа падает как в товах, так что игроки дольше сохраняются. Плюс тренеры максимальные

Отвечу ещё раз, тк мое сообщение с матом удалили, это мои игроки и я лучше знаю, что с ними делать, пусть вообще не тренируются, если мне так захотелось, это мое решение, потому что я их воспитал, а не этот гастролер

--------------------
Миникусс навсегда останется в этой подписи, аминь.
Doch jede Nacht für ein, zwei Stunden
Bin ich dieser Welt entschwunden.

+Quote Post
DrRainbow
сообщение 6.11.2020, 22:55
Сообщение #22

Летучий
Иконка группы

Россия
ИД на сайте: 85281

Макао навсегда

--------------------
Президент ФС Макао

+Quote Post
Белена
сообщение 6.11.2020, 23:32
Сообщение #23

Белый вождь
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург
Португалия
ИД на сайте: 424

Цитата(DrRainbow @ 6.11.2020, 20:55) *
Макао навсегда

В 1557 году китайский император в знак благодарности за защиту от пиратов дарит Португалии Макао. Португальская Империя достигает максимального расцвета.

--------------------
Белененсеш (Португалия), Рома Юнайтед (Каймановы о-ва), Нукунуку (Таити и Тонга), Сава ( Хорватия)

Не охотьтесь на какомицли!

+Quote Post
DrRainbow
сообщение 10.11.2020, 11:19
Сообщение #24

Летучий
Иконка группы

Россия

Цитата(Белена @ 6.11.2020, 22:32) *
В 1557 году китайский император в знак благодарности за защиту от пиратов дарит Португалии Макао. Португальская Империя достигает максимального расцвета.

Да, где Макао, там и рассвет. И расцвет.

--------------------
Президент ФС Макао

+Quote Post
Davlord
сообщение 10.11.2020, 11:24
Сообщение #25

Губернатор архипелага Каргадос - Карахос
Иконка группы

Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 216631

Цитата(DrRainbow @ 10.11.2020, 10:19) *
Да, где Макао, там и рассвет. И расцвет.

Тогда почему тебя нет в КТ про Макао? wink.gif
https://www.butsa.ru/kt/6259/

--------------------

Экс-должности

Отдел генерации Президент ФС Маврикия, Чили, Гватемалы
Подпись проверена SNAB

+Quote Post
Кто-кто
сообщение 10.11.2020, 11:27
Сообщение #26

Футбольный бог
Иконка группы

Из: Красноярск, Зеленогорск
Россия
ИД на сайте: 251933

на тему престижности ФС
http://www.butsa.ru/xml/players/roster.php...hes&id=7287

вроде и тренер не нуб

--------------------

+Quote Post
DrRainbow
сообщение 10.11.2020, 17:33
Сообщение #27

Летучий
Иконка группы

Россия

Цитата(Davlord @ 10.11.2020, 10:24) *
Тогда почему тебя нет в КТ про Макао? wink.gif
https://www.butsa.ru/kt/6259/

у меня нет команд под такой МУСК, а макавятами я в кои-то веки в группе Азиакубка играю

--------------------
Президент ФС Макао

+Quote Post
DrRainbow
сообщение 10.11.2020, 17:35
Сообщение #28

Летучий
Иконка группы

Россия

Цитата(Кто-кто @ 10.11.2020, 10:27) *
на тему престижности ФС
http://www.butsa.ru/xml/players/roster.php...hes&id=7287

вроде и тренер не нуб

странно делать МУСК в турнире по возрасту. Ну да это вопрос к оргами. А дядя наверное бонусов решил набить малышам. Опыт им не сильно нужен, рейтинг стране, видимо, тоже.
Надо на форуме ФС пошукать, может, там хитрый план раскрыт

--------------------
Президент ФС Макао

+Quote Post
agent 007
сообщение 12.11.2020, 3:18
Сообщение #29

Игрок сборной Нового Иерусалима
Иконка группы

Из: Бельцы
Молдова
ИД на сайте: 19702

не хочешь вызова твоих сильных игроков в сборных? не расти их, держи только слабых и никто тебя трогать не будет)

в сборную вызываются сильнейшие а не калеки.

--------------------

+Quote Post
Fatih_Terim
сообщение 12.11.2020, 13:55
Сообщение #30

лежит под скамьёй запасных
Иконка группы

Россия
ИД на сайте: 229022

Допустим, есть чел, который клубом выиграл всё, кроме КБ (КК). И вот он поставил цель выиграть КБ. 10+ сезонов делал команду, которая ближе к началу турнира вошла в топ-5 по буцце. Этот чел заранее увидел, что сборные, костяк которых составляют воспитанные им игроки его клуба, не попали на официальный ЧК или ЧМ. Но тренеришки этих сборных, тем не менее, решили поиграть КТ сборными и игроки чела рассосались из клуба, оставив ему силу обычной массы, далекой даже от топ-100.
Должны ли тренеришки заранее общаться с такими челами?
Какие объективные мотивы у тренеришек поступать без таких диалогов?
Правильно ли брать в сборную сильнейших, если грядет не ЧК и не ЧМ?
Не является ли всё вышеперечисленное основанием для организации возможности челами блокировать вызовы тренеришек в том случае, если грядёт не ЧМ, не ЧК, не отборочные, не товарищеский (обсуждаемо)?
.....

+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic