IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )

> Престиж страны(ФС), Игры сборной на межд. арене, игры интеркубков
Заинтересованность менеджера в выступлениях сборной и клубов,представляющих его ФС, на международной арене.
Следите ли Вы за выступлениями сборной на международной арене, а также за командами, представляющими ФС в интеркубках(ЛЧ, КЛ)?
Да, слежу(для меня это вызывает интерес) [ 36 ] ** [59.02%]
Нет, не слежу(не вызывает интереса) [ 9 ] ** [14.75%]
Поглядываю время от времени [ 16 ] ** [26.23%]
Хотели ли Вы, чтобы выступления сборной и команд на международных соревнованиях(ЧМ.ЧК, ЛЧ,КЛ) влияло на размер спонсорских в играх чемпионата и кубка страны?
Да [ 32 ] ** [52.46%]
Нет [ 29 ] ** [47.54%]
Всего голосов: 61
Гости не могут голосовать 
Signor
сообщение 17.10.2020, 15:11
Сообщение #1

captain serious
Иконка группы

Россия
ИД на сайте: 384187

Многим ли интересно как играет сборная вашей страны и команды, представляющие ваш родной ФС(ы) в интеркубках?!
Не стоит ли размер "спонсорских"(по ФС) привязать к успешности выступлений команд, играющих в интеркубках?
Т.е, команды более удачно выступившие в интеркубках, приносят в свой ФС доп.сумму, которая будет начисляться в виде спонсорских каждой команде ФС, после каждого ИД в чемпионате и кубке страны( размер выплат устанавливать в зависимости от дивизиона команды).
Я думаю, что одних лишь доп. мест от ФС в интеркубках недостаточно для большей увлеченности менеджеров в дела тех кто представляет ФС в ЛЧ/КЛ.
Разве это не сможет немного расшевелить аудиторию и привлечь большего внимания менеджеров к тем, кто представляет его ФС на межд. арене, к делам сборной?

--------------------
Go to the top of the page

+Quote Post
3 страниц V  < 1 2 3  
Start new topic
Ответов (30 - 43)
simone_perotta
сообщение 12.11.2020, 15:07
Сообщение #31

mein Radio
Иконка группы

Из: Кривой Рог
Украина
ИД на сайте: 382825

Цитата(Fatih_Terim @ 12.11.2020, 11:55) *
Не является ли всё вышеперечисленное основанием для организации возможности челами блокировать вызовы тренеришек в том случае, если грядёт не ЧМ, не ЧК, не отборочные, не товарищеский (обсуждаемо)?
.....

Можно было бы установить ограничение, 2 игрока в одну сборную, это решило бы массу проблем.

--------------------
Миникусс навсегда останется в этой подписи, аминь.
Doch jede Nacht für ein, zwei Stunden
Bin ich dieser Welt entschwunden.

+Quote Post
simone_perotta
сообщение 12.11.2020, 15:12
Сообщение #32

mein Radio
Иконка группы

Украина

Цитата(agent 007 @ 12.11.2020, 1:18) *
не хочешь вызова твоих сильных игроков в сборных? не расти их, держи только слабых и никто тебя трогать не будет)

в сборную вызываются сильнейшие а не калеки.

Когда мэн сам вырастил игроков сборной и возглавил ее - это совершенно другой разговор. И когда речь идет не о КТ. Но вызвать в КТ полосновы одной команды - вот с этим нужно бороться.

--------------------

+Quote Post
Белена
сообщение 12.11.2020, 16:25
Сообщение #33

Белый вождь
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург
Португалия
ИД на сайте: 424

Цитата(Fatih_Terim @ 12.11.2020, 11:55) *
Допустим, есть чел, который клубом выиграл всё, кроме КБ (КК). И вот он поставил цель выиграть КБ. 10+ сезонов делал команду, которая ближе к началу турнира вошла в топ-5 по буцце. Этот чел заранее увидел, что сборные, костяк которых составляют воспитанные им игроки его клуба, не попали на официальный ЧК или ЧМ. Но тренеришки этих сборных, тем не менее, решили поиграть КТ сборными и игроки чела рассосались из клуба, оставив ему силу обычной массы, далекой даже от топ-100.
Должны ли тренеришки заранее общаться с такими челами?
Какие объективные мотивы у тренеришек поступать без таких диалогов?
Правильно ли брать в сборную сильнейших, если грядет не ЧК и не ЧМ?
Не является ли всё вышеперечисленное основанием для организации возможности челами блокировать вызовы тренеришек в том случае, если грядёт не ЧМ, не ЧК, не отборочные, не товарищеский (обсуждаемо)?
.....

Так чел, у которого забрали игроков в сборную, должен обратиться к «тренеришке сборной» и обсудить эту тему.
И не нужно придумывать всякие искусственные блокировки для вызова.
Если не грядет не ЧК и не ЧМ, то брать в сборную сильнейших неправильно.

--------------------
Белененсеш (Португалия), Рома Юнайтед (Каймановы о-ва), Нукунуку (Таити и Тонга), Сава ( Хорватия)

Не смеют крылья черные
Над Родиной летать, ...

+Quote Post
Sovetnik
сообщение 12.11.2020, 21:07
Сообщение #34

архат
Иконка группы

Из: г.Киев
Украина
ИД на сайте: 3200

Вся проблема в данном случае, конфликт двух менеджеров, которые не смогли найти общий язык, а такие случаи единичны.

Вызывать или не вызывать сильнейших, вопрос риторический. Я например участвовал сборной Голландии в турнире, который требовал присутствия всех сильнейших игроков. Но, пошел на встречу менеджеру Лиссе и не вызывал его игроков. Лиссе так и не выиграл Клубный Кубок. При этом сам выиграл Кубок Банка, несмотря на то, что вся моя основа уехала в сборные (третий трофей, до этого дважды брал Клубный Кубок). Так что наличие основного состава еще далеко не гарантия победы в КК и КБ, поскольку данные турниры очень зависимы от удачного стечения ряда обстоятельств. Так что смысла вводить какие-то ограничения не вижу совсем, просто надо находить общий язык, и не подходить к вопросу с позицией, - "это мои игроки, и тебя тут не стояло". Взаимоуважение и возможность вести диалог, вот на мой взгляд ключи к разрешению любых проблем.

--------------------
С уважением, Денис

показать
Херенвен
Чемпион Голландии (14,16,17,18,19,20,22 сезон), Серебряный призер (13,15,21,36 сезон), Бронзовый призер 35 сезон. Обладатель: Суперкубка (15,19,20,21 сезон), Кубка (13,15,17,19,20,36 сезон), Кубка Лиги 18 сезон, Клубного Кубка 30 сезон
Урава Рэд Даймондс
Чемпион Японии (15,16,17,18,20,34,35,36 сезон), Серебряный призер (6,10,13,14,19,21,33 сезон), Бронзовый призер (8,11,12 сезон). Обладатель: Межконтинентального Кубка 36 сезон, Суперкубка Конфедерации (11,12,35,36 сезон), Кубка Чемпионов (10,11,35 сезон), Кубка Лиги 34 сезон, Суперкубка (12,16,18,19,34,35,36 сезон), Кубка (9,11,15,17,34,35,36 сезон), Клубного Кубка 30 сезон, Кубка Банка 36 сезон.

+Quote Post
Fatih_Terim
сообщение 13.11.2020, 12:08
Сообщение #35

лежит под скамьёй запасных
Иконка группы

Россия
ИД на сайте: 229022

Цитата(Sovetnik @ 12.11.2020, 20:07) *
...Я например участвовал сборной Голландии в турнире, который требовал присутствия всех сильнейших игроков. Но, пошел на встречу менеджеру Лиссе и не вызывал его игроков. Лиссе так и не выиграл Клубный Кубок...

Считаешь ли ты этот "поход навстречу" личной необязательной инициативой или правильнее назвать его будет нерегламентированной обязанностью тренера, которой он наделяется получая в управление команду нахаляву, ещё и получая гольдены за это?

Цитата(Белена @ 12.11.2020, 15:25) *
Так чел, у которого забрали игроков в сборную, должен обратиться к «тренеришке сборной» и обсудить эту тему.
И не нужно придумывать всякие искусственные блокировки для вызова.
Если не грядет не ЧК и не ЧМ, то брать в сборную сильнейших неправильно.

Для некоторых в угоду рейтинга иногда правильно, значит относительно всё это. Но больше интересно было мнение кто к кому обратиться должен / не должен.

+Quote Post
Белена
сообщение 13.11.2020, 13:45
Сообщение #36

Белый вождь
Иконка группы

Португалия

Цитата(Fatih_Terim @ 13.11.2020, 10:08) *
...

Для некоторых в угоду рейтинга иногда правильно, значит относительно всё это. Но больше интересно было мнение кто к кому обратиться должен / не должен.

Инициатива должна исходить от заинтересованной стороны, те от тренера клуба.
Откуда «тренеришка сборной» может знать какие цели у владельца игрока.
Вот например ко мне обратился клубник и попросил поставить на прокачку у своего игрока - вынос ( который уже был выше 21).
По моему так это лишнее совсем, но «хозяин хочет», пусть так и будет! smoke.gif

--------------------
Белененсеш (Португалия), Рома Юнайтед (Каймановы о-ва), Нукунуку (Таити и Тонга), Сава ( Хорватия)

Не смеют крылья черные
Над Родиной летать, ...

+Quote Post
Fatih_Terim
сообщение 13.11.2020, 15:11
Сообщение #37

Иконка группы

Россия

Цитата(Белена @ 13.11.2020, 12:45) *
Инициатива должна исходить от заинтересованной стороны, те от тренера клуба.
Откуда «тренеришка сборной» может знать какие цели у владельца игрока.
Вот например ко мне обратился клубник и попросил поставить на прокачку у своего игрока - вынос ( который уже был выше 21).
По моему так это лишнее совсем, но «хозяин хочет», пусть так и будет! smoke.gif

Что же делает тренера клуба заинтересованной стороной в рамках вызова в сборную, а не в рамках тренировочного процесса?

+Quote Post
Белена
сообщение 13.11.2020, 19:52
Сообщение #38

Белый вождь
Иконка группы

Португалия

Цитата(Fatih_Terim @ 13.11.2020, 13:11) *
Что же делает тренера клуба заинтересованной стороной в рамках вызова в сборную, а не в рамках тренировочного процесса?

Ну хотя бы то, что игрок будет прокачивать то умение, которое нужно тренеру клуба.

--------------------

Не смеют крылья черные
Над Родиной летать, ...

+Quote Post
Sovetnik
сообщение 14.11.2020, 3:26
Сообщение #39

архат
Иконка группы

Украина

Цитата(Fatih_Terim @ 13.11.2020, 12:08) *
Считаешь ли ты этот "поход навстречу" личной необязательной инициативой или правильнее назвать его будет нерегламентированной обязанностью тренера, которой он наделяется получая в управление команду нахаляву, ещё и получая гольдены за это?

Зачем так пафосно, высокомерно и с презрением?...

Это был пример того, что два менеджера, при желании, всегда могут найти общий язык, даже если одному из этих менеджеров это все равно не помогло достигнуть положительного результата.

Что касается наделением полномочий, не знаю как у вас, а нас тренера сборной выбирают. И раз менеджеры мне доверили сборную, я вправе управлять ее так, как считаю нужным, разумеется учитывая интересы тренеров, которые делегировали своих игроков. Но не они должны мне указывать, кого вызывать, в каких турнирах участвовать и какую тактику на матч избрать.

--------------------
С уважением, Денис

показать
Херенвен
Чемпион Голландии (14,16,17,18,19,20,22 сезон), Серебряный призер (13,15,21,36 сезон), Бронзовый призер 35 сезон. Обладатель: Суперкубка (15,19,20,21 сезон), Кубка (13,15,17,19,20,36 сезон), Кубка Лиги 18 сезон, Клубного Кубка 30 сезон
Урава Рэд Даймондс
Чемпион Японии (15,16,17,18,20,34,35,36 сезон), Серебряный призер (6,10,13,14,19,21,33 сезон), Бронзовый призер (8,11,12 сезон). Обладатель: Межконтинентального Кубка 36 сезон, Суперкубка Конфедерации (11,12,35,36 сезон), Кубка Чемпионов (10,11,35 сезон), Кубка Лиги 34 сезон, Суперкубка (12,16,18,19,34,35,36 сезон), Кубка (9,11,15,17,34,35,36 сезон), Клубного Кубка 30 сезон, Кубка Банка 36 сезон.

+Quote Post
simone_perotta
сообщение 14.11.2020, 9:29
Сообщение #40

mein Radio
Иконка группы

Украина

Цитата(Sovetnik @ 14.11.2020, 1:26) *
Это был пример того, что два менеджера, при желании, всегда могут найти общий язык, даже если одному из этих менеджеров это все равно не помогло достигнуть положительного результата.

Интересно, как, по-твоему, реагировать на рассылку подобного рода, когда 4 из 5 игроков 185+?
Цитата
Если ты получил эту рассылку, значит как минимум один из твоих
игроков был призван мной под знамена сборной ....)))
Сборная ....примет участие в коммерческом турнире "Белый
верблюд". В данном турнире отсутствует МУСК, поэтому в сборную
вызваны все сильнейшие.
Если у тебя есть пожелания, чтобы я не вызывал в сборную какого-то из
твои игроков, то готов обсудить этот вопрос. Это относится к игрокам
с мастерством менее 185!
И разумеется, стандартная просьба: к матчам сборной постараться
обеспечить игрокам максимальную мораль!
Заранее благодарю!

пс я ему так и написал, кто он, и в чем я не прав, можешь объяснить, товарищ психиатр?
И кстати, даже игрока с м.181 не отпустил, итог - 5 игроков в одной сборной. Я каким-то чудом вышел в плэй-оф КБ со второго места, и в первом же матче плэй-оф пришлось ставить двух веников в основу, потому что травмы и дисквалификации. Виноват ли я, что вышел в плэй-оф? Виноват ли тренер сборной, укоротивший мой состав до одних веников?

Сообщение отредактировал simone_perotta - 14.11.2020, 9:38

--------------------

+Quote Post
Fatih_Terim
сообщение 14.11.2020, 15:06
Сообщение #41

Иконка группы

Россия

Цитата(Sovetnik @ 14.11.2020, 2:26) *
Зачем так пафосно, высокомерно и с презрением?...

Что касается наделением полномочий, не знаю как у вас, а нас тренера сборной выбирают. И раз менеджеры мне доверили сборную, я вправе управлять ее так, как считаю нужным, разумеется учитывая интересы тренеров, которые делегировали своих игроков. Но не они должны мне указывать, кого вызывать, в каких турнирах участвовать и какую тактику на матч избрать.

Где ж там нашел высокомерие с презрением, интересно. Обычный вопрос, ответ на который любопытно услышать от тренеров сборных.

+Quote Post
Sovetnik
сообщение 14.11.2020, 21:05
Сообщение #42

архат
Иконка группы

Украина

Цитата(simone_perotta @ 14.11.2020, 9:29) *
Интересно, как, по-твоему, реагировать на рассылку подобного рода, когда 4 из 5 игроков 185+?

пс я ему так и написал, кто он, и в чем я не прав, можешь объяснить, товарищ психиатр?
И кстати, даже игрока с м.181 не отпустил, итог - 5 игроков в одной сборной. Я каким-то чудом вышел в плэй-оф КБ со второго места, и в первом же матче плэй-оф пришлось ставить двух веников в основу, потому что травмы и дисквалификации. Виноват ли я, что вышел в плэй-оф? Виноват ли тренер сборной, укоротивший мой состав до одних веников?

Гораздо более интересно было бы почитать то что было после этой рассылки wink.gif

Недорабтка тренера сборной, который не анонсировал свои планы - факт. Руководство ФС не проконтролировало ситуацию - факт. Но опять таки, надо было поднимать все эти вопросы заблаговременно, в начале сезона, если не было никакого диалога и озвучивания планов, а в остальном как и писал ранее невозможность или нежелание договариваться.

У меня в одной команде 10, а во второй 12 игроков уехало в сборные. Но турнир очень рандомный и очень зависим от везения, в одном случае тормознулся в 1/8, во втором выиграл. Винить тренеров сборных, что не оставили мне игроков, как-то язык не поворачивается, хотя пару игроков бы не помешало. Но далеко не факт, что с ними я бы сыграл лучше.

Долго можно перемалывать из пустого в порожнее. В итоге как это был конфликт двух менеджеров, таким он и останется. Ищите возможность диалога, например с помощью Президента ФС. Разработайте дорожную карту для тренера сборной, что он обязуется информировать о своих планах (хотя это и так подразумевается), но в любом случае ищите общий язык, а не диктуйте свои условия.

Цитата(Fatih_Terim @ 14.11.2020, 15:06) *
Где ж там нашел высокомерие с презрением, интересно. Обычный вопрос, ответ на который любопытно услышать от тренеров сборных.

Ну я и ответил, просто подача вопроса весьма специфическая...

--------------------
С уважением, Денис

показать
Херенвен
Урава Рэд Даймондс

+Quote Post
simone_perotta
сообщение 14.11.2020, 22:13
Сообщение #43

mein Radio
Иконка группы

Украина

Цитата(Sovetnik @ 14.11.2020, 19:05) *
Гораздо более интересно было бы почитать то что было после этой рассылки wink.gif

Там ничего интересного... самое интересное это рассылка, которая меня просто взбесила. Потом перепалка еще была на форуме как раз с и.о., назначившим этого тренера, он еще пытался пошутить надо мной, после чего я отправился в бан.
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Один чел, играющий у-23, накануне КК написал, нет ли возражений что он возьмет двоих игроков (двоих!! еще и малышей) - конечно нет, вот это по-людски, с такими тренерами приятно общаться. А где нет совести и вырос *** у меня соответствующий подход.

Сообщение отредактировал simone_perotta - 14.11.2020, 22:14

--------------------

+Quote Post
mustain
сообщение 15.11.2020, 18:51
Сообщение #44

щвожа тжьащпи
Иконка группы

Казахстан
ИД на сайте: 340743

Цитата(simone_perotta @ 14.11.2020, 21:13) *
Один чел, играющий у-23, накануне КК написал, нет ли возражений что он возьмет двоих игроков (двоих!! еще и малышей) - конечно нет, вот это по-людски, с такими тренерами приятно общаться. А где нет совести и вырос *** у меня соответствующий подход.

Все КТ сборных имели МУСК настолько большой, чтобы попадала любая команда, обговаривали только возраст, я сознательно, например, выбирал для малолеток. Каюсь, рассылок не делал, но кто обратился - их игроков не вызывал, хотя команда - да, в силе потеряла.
Спасибо Белене, пожалел.
Что ему даст рейтинг? Двадцать пятую корзину вместо тридцать второй?

--------------------
Шмальнёт на вышке вертухай
Как здесь играть?
Святая толстота
На самом деле все негативные пассажи в сторону моей персоны - лишь блажь падкой до неблагозвучных клише толпы, а я всего лишь бедный самаритянин, влачащий свою маску на потеху мирской публике...©

+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3
Fast ReplyReply to this topicStart new topic