IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )

> Безумная идея, Пир во время чумы
Рос
сообщение 22.1.2021, 7:39
Сообщение #1

Футбольный бог
Иконка группы

Россия
ИД на сайте: 100536

Всем привет!

У меня родилась безумная идея. Сначала предыстория: я хочу собрать команду с основой преимущественно состоящей из т.3 и т.1 в ФС ЮАР. Сделать это сейчас вполне реально, например, по схеме набора в ДЮСШ 4-3-3, тут есть разные варианты. Собственно я уже так делаю в Исландии Фрам и на Бермудских островах Девоншайр Каугарс. Сами понимаете, что смотреть нужно не только основной состав но и ДЮСШ, поскольку задача решается набором игроков за несколько сезонов. Я предлагаю ко мне присоединиться, т.е. взять команду в ФС ЮАР и начать реализовывать подобную идею развития команды.
Почему сейчас: сейчас проходит акция по которой можно подарить за 5 бонусов управление командой в ФС ЮАР на полгода. Я готов сделать это при условии, что счастливый обладатель поддержит меня и начнет развивать в своем клубе т.1-4.
Почему вообще это стоит делать.Да, Бутса умирает, разговоры об этом идут последние сезонов 20. Каждый из нас ежеминутно делает выбор: можно ничего не делать, можно свалить из проекта, я же предлагаю не тратить время зря, а начать создавать суперклуб своими руками. Эта идея, которую большинство назовет бредовой мне кажется самой логично обосновывающей моё пребывание в Бутсе. Всем оппонентам я предлагаю посмотреть на бутсовские реалии: сборная ЮАР - это действующий чемпион мира. Dominges-Paciencia - большой талант и молодец, что завоевал это чемпионство, кстати первым из тренеров африканских сборных. Но его успех стал возможен еще и потому, что в свое время нашлись люди, которые не побоялись насмешек хейтеров и продолжительного труда и вырастили игроков Второй Волны НЕзолотой МОлодежи.
Хотите ли вы того или нет, но Третья Волна игроков НЕМО в ФС ЮАР уже запущена. Сейчас в ЮАР многие выращивают игроков т.1-4. Я просто предлагаю присоединиться, чтобы иметь возможность со временем разделить успех. Cторонники безумной идеи могут написать мне в личку, мы все обсудим и я подарю возможность создать команду мечты. Таков путь. Я все сказал post-1.gif.

Сообщение отредактировал Рос - 22.1.2021, 7:41

--------------------
Go to the top of the page

+Quote Post
2 страниц V  < 1 2  
Start new topic
Ответов (15 - 18)
Белена
сообщение 23.1.2021, 12:52
Сообщение #16

Белый вождь
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург
Португалия
ИД на сайте: 424

Цитата(DrRainbow @ 22.1.2021, 13:19) *
у мну жена как раз на кроликово-индейской диете,
так вот ко всему прочему кролик - это не только дорого, но еще и задолбало

Дорого - потому что корма дорогие?
А почему задолбало? Размножаются быстро?

--------------------
Белененсеш (Португалия), Рома Юнайтед (Каймановы о-ва), Нукунуку (Таити и Тонга), Сава ( Хорватия)

Не охотьтесь на какомицли!

+Quote Post
Рос
сообщение 23.1.2021, 12:59
Сообщение #17

Футбольный бог
Иконка группы

Россия

Цитата(Domingos-Paciencia @ 23.1.2021, 12:43) *
да ладно тебе, там только про Домингоса бред написан, он нуб и опозорился, а так то идея хорошая))

Скромность украшает человека post-1.gif. Все давно знают, что ты один из лучших тактиков Бутсы, не прибедняйся. Неудачи у всех бывают, без поражений нет побед.

--------------------

+Quote Post
Tattooist
сообщение 24.1.2021, 17:31
Сообщение #18

Бегающие футболки - тоже люди
Иконка группы

Из: Петербург
Россия
ИД на сайте: 45913

Синтез нескольких суперклубов-одногодок в одном ФС не имеет смысла для их менеджеров. Если конечно они не мазохисты )))

--------------------

+Quote Post
Рос
сообщение 25.1.2021, 9:26
Сообщение #19

Футбольный бог
Иконка группы

Россия

Цитата(Tattooist @ 24.1.2021, 17:31) *
Синтез нескольких суперклубов-одногодок в одном ФС не имеет смысла для их менеджеров. Если конечно они не мазохисты )))

Если следовать этой логике создавать суперклуб не надо никому кроме себя любимого, чтобы быть потом вне конкуренции не только в ФС, но и на континенте и на всей Бутсе. Наивно и совсем нереально.

--------------------

+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Fast ReplyReply to this topicStart new topic