IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )

> 

> Бар в Кейптауне, Флуд
a_mel
сообщение 10.5.2016, 11:26
Сообщение #1

Укромаскаль
Иконка группы

Россия
ИД на сайте: 40951

Бар в Кейптауне

--------------------

Go to the top of the page

+Quote Post
28 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Start new topic
Ответов (15 - 29)
a_mel
сообщение 8.10.2016, 21:23
Сообщение #16

Укромаскаль
Иконка группы

Россия

Цитата(Azimuth @ 8.10.2016, 19:17) *
Ну вот, хоть какая то движуха)

О, да! Тема тренера Сборной в нашем ФС всегда жаркая)

--------------------

+Quote Post
Рос
сообщение 10.10.2016, 9:44
Сообщение #17

Футбольный бог
Иконка группы

Россия
ИД на сайте: 100536

Предлагаю перенести дебаты по планируемым выборам тренера сборной в тему для флуда где ей самое место.

--------------------

+Quote Post
Рос
сообщение 10.10.2016, 9:54
Сообщение #18

Футбольный бог
Иконка группы

Россия

По поводу идеи Shelnow о выборах тренера сборной ЮАР в следующем сезоне хочу сказать следующее. Я полностью поддерживаю идею выборов тренера сборной. Генрих Великолепный, как он себя называет, достоин возглавить сборную: он не только тренер одной из 3-х топовых команд ФС, сделал дубль в этом сезоне, но и обладает необходимыми амбициями. Тем не менее поскольку речь идёт о выборах, а значит альтернативе то я выдвигаю свою кандидатуру на пост тренера сборной ЮАР в следующем сезоне. Делаю это сейчас и прошу Shelnow учесть этот мой пост при регистрации кандидатов на выборы тренера сборной, поскольку улетаю в отпуск и на форуме вряд ли буду появляться. Программа моя проста: сильнейшим составом, какой удастся собрать, бороться в отборочном цикле за выход в финальную часть ЧА и использовать товарищеские матчи сборной для работы с перспективной молодёжью как т.1 так и т.9, готовя будущее нашей сборной.

--------------------

+Quote Post
a_mel
сообщение 10.10.2016, 10:46
Сообщение #19

Укромаскаль
Иконка группы

Россия

Цитата(Рос @ 10.10.2016, 8:54) *
По поводу идеи Shelnow о выборах тренера сборной ЮАР в следующем сезоне хочу сказать следующее. Я полностью поддерживаю идею выборов тренера сборной. Генрих Великолепный, как он себя называет, достоин возглавить сборную: он не только тренер одной из 3-х топовых команд ФС, сделал дубль в этом сезоне, но и обладает необходимыми амбициями. Тем не менее поскольку речь идёт о выборах, а значит альтернативе то я выдвигаю свою кандидатуру на пост тренера сборной ЮАР в следующем сезоне. Делаю это сейчас и прошу Shelnow учесть этот мой пост при регистрации кандидатов на выборы тренера сборной, поскольку улетаю в отпуск и на форуме вряд ли буду появляться. Программа моя проста: сильнейшим составом, какой удастся собрать, бороться в отборочном цикле за выход в финальную часть ЧА и использовать товарищеские матчи сборной для работы с перспективной молодёжью как т.1 так и т.9, готовя будущее нашей сборной.

Хорошего отдыха smile.gif

--------------------

+Quote Post
BAN-76
сообщение 10.10.2016, 11:12
Сообщение #20

Футбольный бог
Иконка группы

Россия
ИД на сайте: 329387

Ну что же, подождём тогда темы с выборами)))

--------------------

+Quote Post
dozo
сообщение 11.10.2016, 12:51
Сообщение #21

Жуткая жуть!!!
Иконка группы

Россия
ИД на сайте: 246329

Я не имею тут команды, но раз полетели какахи в моего знакомого необоснованно, то вставлю свои пять копеек.
Для начала товарищу genrygу надо вспомнить события прошлого сезона- большую часть сезона рулил Домингос и просрал все полимеры, после чего слился. Роса поставили доигрывать сезон. Результаты были неплохие, он вроде даже пару матчей выиграл, но спасти запоротый Пациентом сезон не смог. После этого оставили его рулить. И в свободный от отборов сезон тренер вправе решать в каких турнирах играть. То, что он выбрал качать единицы- для них это неплохое подспорье в виде 1.5-2 к опыта. То что ты говоришь что они неликвид, может быть по сравнению с другими единицами да, но по сравнению с девятками все равно лучше. И если тренер заботится о будущем сборной- ему наоборот спасибо сказать надо. Что касается результатов сборной- а ты уверен, что играя основой он бы набрал больше рейтинга? Судя по прошлым отборам - вряд ли.

--------------------
буквы навсегда останутся в этой подписи...

+Quote Post
genryg
сообщение 11.10.2016, 15:44
Сообщение #22

Играет за сборную
Иконка группы

Россия
ИД на сайте: 339108

Цитата(dozo @ 11.10.2016, 12:51) *
Я не имею тут команды, но раз полетели какахи в моего знакомого необоснованно, то вставлю свои пять копеек.

дозо, это как раз тот случай, когда лучше было бы промолчать. позиция "я не в курсе, но осуждаю."
на самом деле, напомню для тех, кто не в теме, дело было немного не так. или совсем не так, если уж честно. по пунктам:
Цитата
Для начала товарищу genrygу надо вспомнить события прошлого сезона

товарищ genryg, в отличии от товарища дозо, все прекрасно помнит
Цитата
большую часть сезона рулил Домингос и просрал все полимеры, после чего слился

первый цикл отбора рулил домингос, и вывел сборную во вторую часть отборочных игр, после чего, до заключительной части отбора, попросил самоотвод.
Цитата
Роса поставили доигрывать сезон.

ну, можно и так сказать. не насильно, конечно, скорее он сам поставился, но это нюансы.
Цитата
Результаты были неплохие, он вроде даже пару матчей выиграл, но спасти запоротый Пациентом сезон не смог.

результаты были одно очко в шести матчах. одна ничья при пяти поражениях. позор и провал. уже за это нужно было снимать этого тренера. уверен, автосос сыграл бы успешнее.
Цитата
После этого оставили его рулить.

точно. как бы странно это ни звучало, но да, после этого его все равно оставили. я в бане, многим пофиг, остальные слишком добры, терпеливы и толерантны.
Цитата
И в свободный от отборов сезон тренер вправе решать в каких турнирах играть.

ну, единственное, с чем можно согласиться. только вот играть своими единицами, прокачивая их за счет сборной - не самый порядочный поступок.
Цитата
То, что он выбрал качать единицы- для них это неплохое подспорье в виде 1.5-2 к опыта.

то, что он выбрал качать свои единицы - охренительно неплохое подспорье для его единиц. угу.
Цитата
То что ты говоришь что они неликвид

синдром рассеянного внимания? единицы юар - великолепнейшие единицы зоны африка. лучше них нет почти ни у кого. и, заметь, без сборной. многие мены юар пошли по пути единиц, и справились с этим на отлично. впрочем, многие и не справились. а неликвид - это единицы бермуд. там да, печаль-беда.
Цитата
И если тренер заботится о будущем сборной- ему наоборот спасибо сказать надо

ладно,говорю: спасибо, тренер, и давай, до свиданья
Цитата
Что касается результатов сборной- а ты уверен, что играя основой он бы набрал больше рейтинга?

конечно нет. автосос набрал бы больше рейтинга. он - нет однозначно.

Сообщение отредактировал genryg - 11.10.2016, 15:50

--------------------

+Quote Post
Рос
сообщение 11.10.2016, 18:30
Сообщение #23

Футбольный бог
Иконка группы

Россия

Цитата(genryg @ 11.10.2016, 14:44) *
ну, единственное, с чем можно согласиться. только вот играть своими единицами, прокачивая их за счет сборной - не самый порядочный поступок.

Остальной бред комментировать не буду - но вот тут genryg откровенно врет: в КТ Бермудский треугольник 10 не играл ни один т.1 из Аполло Рейнджерс. Так что ошибочка вышла, мистер Великолепный.

--------------------

+Quote Post
dozo
сообщение 11.10.2016, 19:02
Сообщение #24

Жуткая жуть!!!
Иконка группы

Россия

Товарищ генрик, ты соврамши) или память плохая) Пациент как раз таки запорол отбор и выход во вторую часть был под вопросом и он взял саммотвод, а Рос выиграл решающие матчи и вывел сборную во второй отборочный тур

--------------------

+Quote Post
genryg
сообщение 11.10.2016, 19:08
Сообщение #25

Играет за сборную
Иконка группы

Россия

Цитата(Рос @ 11.10.2016, 18:30) *
Остальной бред комментировать не буду - но вот тут genryg откровенно врет: в КТ Бермудский треугольник 10 не играл ни один т.1 из Аполло Рейнджерс. Так что ошибочка вышла, мистер Великолепный.

а отчего бы не прокомментировать остальной бред? быть может, это не под твоим руководством сборная набрала одно очко в отборе к чм, и потом бездарно слилась в кт? результата нет. за счет чего ему вдруг появиться, пока сборной рулишь ты - не понятно. своевольно, без согласования с владельцами игроков, изменять тренируемое умение, что ты практиковал в сборной - не приемлемо.
а про то, что "в КТ Бермудский треугольник 10 не играл ни один т.1 из Аполло Рейнджерс" я и не утверждал. мною было сказано следующее: "для меня неприемлема прокачка в сборной своих единиц(а их у нынешнего тренера в основе сборной сейчас целых четверо) ". и да, сейчас единиц аполло в сборной четверо. тут никакой ошибки.

--------------------

+Quote Post
genryg
сообщение 11.10.2016, 19:11
Сообщение #26

Играет за сборную
Иконка группы

Россия

Цитата(dozo @ 11.10.2016, 19:02) *
Товарищ генрик, ты соврамши) или память плохая) Пациент как раз таки запорол отбор и выход во вторую часть был под вопросом и он взял саммотвод, а Рос выиграл решающие матчи и вывел сборную во второй отборочный тур

где и набрал 1 очко в 6 играх. где вранье?
второй тур состоял из 6-и игр. 5 поражений, одна случайная ничья. как домингос мог запороть этот раунд, если он к этому моменту сборной не управлял? а двумя, даже выигранными, играми в первом туре, что ты приписываешь нынешнему тренеру, нельзя было вывести сборную во второй. т.е. на наследии домингоса сборная и вышла во второй тур. на этом ее славные времена закончились, начался позор и унижение. падение рейтинга из первой пятерки в конец третьей десятки.
кстати, домингосу хватило порядочности признать не слишком удачно складывающуюся игру, и оставить пост. но для некоторых совесть и порядочность - слова незнакомые и ругательные. а важно уяснить, что сборная фс - не личная игрушка, а лицо всего фс.

Сообщение отредактировал genryg - 11.10.2016, 19:20

--------------------

+Quote Post
dozo
сообщение 11.10.2016, 19:34
Сообщение #27

Жуткая жуть!!!
Иконка группы

Россия

Цитата(genryg @ 11.10.2016, 19:11) *
где и набрал 1 очко в 6 играх. где вранье?
второй тур состоял из 6-и игр. 5 поражений, одна случайная ничья. как домингос мог запороть этот раунд, если он к этому моменту сборной не управлял? а двумя, даже выигранными, играми в первом туре, что ты приписываешь нынешнему тренеру, нельзя было вывести сборную во второй. т.е. на наследии домингоса сборная и вышла во второй тур. на этом ее славные времена закончились, начался позор и унижение. падение рейтинга из первой пятерки в конец третьей десятки.
кстати, домингосу хватило порядочности признать не слишком удачно складывающуюся игру, и оставить пост. но для некоторых совесть и порядочность - слова незнакомые и ругательные. а важно уяснить, что сборная фс - не личная игрушка, а лицо всего фс.

я как бы и без тебя лучше знаю как ЮАР играл во втором отборочном туре, потому как я с вами водной группе был с Нигерией и Кенией) Ничью вы взяли в игре со моей сборной, Замбией. Кения тогда всех выносила, потерпела только одно поражение со сборной Нигерии на выезде, а в остальных победила. Там шансов не то что у вас, а у более сильных Замбии и Нигерии не получилось Кении ничего противопоставить) Я и сам тогда всего две победы и ничью выжал- Кения и дома меня победила..Что касается сборной, Рос тебе уже ответил - ты снова брешешь и кидаешь какахи в оппонента необоснованно- его единицы в КТ этого сезона не участвовали, может их и вызвали в сборную, но участие в играх не принимали. Но это же так привычно-поливать грязью и лгать при этом, для всяких эгоистичных типов ради желания заполучить сборную)

--------------------

+Quote Post
genryg
сообщение 11.10.2016, 19:48
Сообщение #28

Играет за сборную
Иконка группы

Россия

Цитата(dozo @ 11.10.2016, 19:34) *
я как бы и без тебя лучше знаю как ЮАР играл во втором отборочном туре, потому как я с вами водной группе был с Нигерией и Кенией) Ничью вы взяли в игре со моей сборной, Замбией. Кения тогда всех выносила, потерпела только одно поражение со сборной Нигерии на выезде, а в остальных победила. Там шансов не то что у вас, а у более сильных Замбии и Нигерии не получилось Кении ничего противопоставить) Я и сам тогда всего две победы и ничью выжал- Кения и дома меня победила..Что касается сборной, Рос тебе уже ответил - ты снова брешешь и кидаешь какахи в оппонента необоснованно- его единицы в КТ этого сезона не участвовали, может их и вызвали в сборную, но участие в играх не принимали. Но это же так привычно-поливать грязью и лгать при этом, для всяких эгоистичных типов ради желания заполучить сборную)

мне не нужно непременно заполучить сборную. мне нужно, что бы у нее поменялся тренер. был бы другой, не этот. по поводу "брешешь и кидаешь какахи" - несерьезно. все, сказанное мной - чистая правда. а то, что эта правда для вас с росом неприятна, и является какахами - я не виноват. непонятно твое стремление повлиять на выбор участников фс, членом которого ты не являешься. четыре десятка взрослых, самостоятельных людей способны будут определиться и без сторонней помощи.

--------------------

+Quote Post
dozo
сообщение 11.10.2016, 20:00
Сообщение #29

Жуткая жуть!!!
Иконка группы

Россия

Цитата(genryg @ 11.10.2016, 19:48) *
мне не нужно непременно заполучить сборную. мне нужно, что бы у нее поменялся тренер. был бы другой, не этот. по поводу "брешешь и кидаешь какахи" - несерьезно. все, сказанное мной - чистая правда. а то, что эта правда для вас с росом неприятна, и является какахами - я не виноват. непонятно твое стремление повлиять на выбор участников фс, членом которого ты не являешься. четыре десятка взрослых, самостоятельных людей способны будут определиться и без сторонней помощи.

чистая правда, тогда покажи матч, в котором Рос задействовал своих игроков или пи***ол

--------------------

+Quote Post
shelnow
сообщение 11.10.2016, 20:07
Сообщение #30

Футбольный бог
Иконка группы

Из: г.Южноукраинск
Украина
ИД на сайте: 53797

Ну не качал он единиц своих в сборной, не качал. Надо признать. 4 игрока в одном товарняке за весь сезон это не в счёт, так что этот пункт можно отбросить.

--------------------
показать
Менеджер "Виннерс Пар"

+Quote Post

28 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic