IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Количество игроков
Blue_Water
сообщение 3.4.2015, 15:02
Сообщение #1


Смотрит футбол по ТВ
Иконка группы

Сообщений: 12
Регистрация: 9.6.2014
Россия
ИД на сайте: 403107


Репутация:   3  


Всем привет, как многие могли заметить количество игроков падает и свободных команд все больше и больше. У меня предложение к администрации. Я предлагаю а)Бесплатное управление 2ой командой
б)Бесплатное управление 2ой командой, но команда забирается после 2-3 автосоставов подряд. в) Уменьшить цены на продления команд


Буду рад выслушать мнение других людей, а в 1 очередь адиминистрации
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 13)
Александр Виктор...
сообщение 5.4.2015, 21:28
Сообщение #2



Иконка группы

Сообщений: 42 350
Регистрация: 13.5.2008
Из: Красногвардейское
Украина
ИД на сайте: 227634


Репутация:   1957  


всегда хотелось спросить людей, а зачем вам вторая команда бесплатно?
что вы с ней будете делать


--------------------

показать
За вклад в развитие ФС Уэльса

Мод изменения репутации отключен с 16.2.2013

playmaker, Чижъ, Mike_Izerman и do3eр навсегда останутся в этой подписи
Go to the top of the page
 
+Quote Post
cronje
сообщение 28.4.2015, 18:15
Сообщение #3


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 3 625
Регистрация: 7.11.2010
Из: Красноярск
Россия
ИД на сайте: 349314


Репутация:   163  


Цитата(Александр Викторович @ 5.4.2015, 22:28) *
всегда хотелось спросить людей, а зачем вам вторая команда бесплатно?
что вы с ней будете делать

устраивать эксперементы же


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mustain
сообщение 29.5.2015, 17:10
Сообщение #4


щвожа тжьащпи
Иконка группы

Сообщений: 6 884
Регистрация: 25.9.2010
Казахстан
ИД на сайте: 340743


Репутация:   1424  


Интересно, а какая разница администрации - сократить команду или отдать ее бесплатно?


--------------------
Если я буду проверяющим то заблокирую)))специально для тебя.
И знаешь почему? Вам не понять идеологию работы ФП. Ты реально меня насмешил))))
Цитата(alekseich-XIII @ 2.3.2023, 22:05)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nuke89
сообщение 5.6.2015, 4:04
Сообщение #5


Идейный генератор
Иконка группы

Сообщений: 6 766
Регистрация: 24.3.2007
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 72610


Репутация:   428  


Спроси у Uran. Может быть, он сможет ответить.


--------------------
Президент ФС ТАДЖИКИСТАНА
Администратор ЦОК конкурса Melodifestivalen
Пришёл в проект "Золотая Бутса" 6 марта 2007 года.
Прошло уже более 13 лет!


МОИ КОМАНДЫ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
myMAgy
сообщение 2.7.2015, 3:16
Сообщение #6


Затерялся в воротах сборной
Иконка группы

Сообщений: 14 976
Регистрация: 7.6.2010
Из: Минск
Беларусь
ИД на сайте: 336563


Репутация:   800  


Цитата(cronje @ 28.4.2015, 18:15) *
устраивать эксперементы же

с трансферным фондом? )))


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lenz
сообщение 7.7.2015, 11:37
Сообщение #7


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 1 600
Регистрация: 12.9.2011
Россия
ИД на сайте: 369605


Репутация:   93  


Цитата(myMAgy @ 2.7.2015, 4:16) *
с трансферным фондом? )))

Можно же как то наверно запретить покупать/продавать. Я бы взял еще команду, для опытов rolleyes.gif


--------------------
Когда человек обращается за поиском смысла, обычно ему на самом деле не хватает просто секса. © Психолог
Go to the top of the page
 
+Quote Post
jamp-786
сообщение 4.8.2015, 11:20
Сообщение #8


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 3 907
Регистрация: 2.7.2010
Россия
ИД на сайте: 339839


Репутация:   158  


"их цены поднимаются, их цены непрерывно растут и водка разбавляется водой безо всяких мер......"

почти бесполезный разговор, единственный вариант ждать акций под новый год и 9 мая, при этом скидка обычно 20% и учитывают твою скидку по программе лояльности, максимально это 40%, при этом деньги надо закинуть по полной программе и только потом пересчет-возврат, в итоге деньги в игре и ты их все равно истратишь,
вывод:
1. раньше акции были 50% и оплата была сразу наполовину меньше, однозначно было выгоднее и интереснее.
2. с введением программы лояльности вроде как подвижки в сторону играющих, но простейшие математические вычисления (см. выше) нивелируют эти "подвижки".
3. дополнительно хочу заметить, что в с ноября 2014 года начался, продолжается и будет продолжаться валютный кризис, никто об этом не подумал, и никто не заинтересовался как ребята любящие ЗБ, имеющие 3 и более команд продолжают оплачивать все это.
4. с другой стороны, никто не отменял такой тезис - "хочешь иметь плати и терпи, не ной", вот наверно на нем и закончу. facepalm.gif

Сообщение отредактировал jamp-786 - 4.8.2015, 11:21


--------------------
"Не горим в огне и не тонем"
Мои команды
показать

Динамо Вологда (Россия 3-А)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
oleg2008
сообщение 28.8.2015, 13:58
Сообщение #9


Игрок дубля
Иконка группы

Сообщений: 202
Регистрация: 22.12.2010
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 76833


Репутация:   84  


На счет второй команды бесплатно,конечно не дадут.Лучше удалят.
А вот если пораскинуть мозгами,почему бы и нет? Ну например менеджерам,которые провели в Бутсе 5-6 лет могли бы и дать.Но не бесплатно.А скажем так за 1-2 бонуса в месяц,не больше,ибо смысла нет. И акции с различными скидками на оплату этих команд не распространялись бы.
А теперь скажите,кому от этого было бы плохо? По моему было бы лучше всем. Самое главное,это послужило бы хорошим стимулом для многих пользователей,кто в Бутсе давно,да и не только. Может быть те,кто собирается встать на лыжи имея например одну команду, останется в игре и возьмет вторую команду. Кому то нужно будет дотянуть до этой отметки в 5-6 лет, может еще пол года и это для него будет тоже стимулом остаться...
В итоге меньше свободных команд и всем нормально.И проекту и пользователям.

А на счет сокращения и удаления команд из дивизионов,так над этим тоже ведь подумать можно. Мне вот например не нравиться играть в дивах где всего 2а дивизиона.Я брал команды в управление в дивах с 4мя-3мя дивизионами.Сократили(((
Нужно не сокращать дивы,а переносить команды в более известные дивизионы.Нужно двигаться в сторону удаления малоизвестных футбольных стран и расширять более узнаваемые.
Ну вот скажите,кому нужны такие дивы как например: Виргинские Острова, Мадагаскар,Зимбабве,Пакистан и т.,д., да не в обиду будет сказано все еще играющим в этих дивах пользователям. Убирайте их и создавайте или переносите в такие дивы как Англия,Испания,Италия,Германия и т.,д.. Что мешает сделать например в Испании или Англии дополнительные дивы? Например С1 и С2. Кому от этого будет плохо? Какие то команды перенесете, часть создадите и выставите на аук регены......Да их просто расхватают.А потом еще и оплачивать будут гарантированно.
Главный смысл в том,что нужно расширять известные дивы и убирать не нужные. Чем больше дивизион,тем более он активен. Больше форум! Больше жизни и интереса.
А проект на этом только заработает. Если подумать,много чего можно сделать полезного и нужного. Было бы желание.

Сообщение отредактировал oleg2008 - 28.8.2015, 20:39


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
denis3685
сообщение 1.12.2015, 21:15
Сообщение #10


Дворовый игрок
Иконка группы

Сообщений: 98
Регистрация: 23.11.2015
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 360564


Репутация:   8  


Цитата(oleg2008 @ 28.8.2015, 14:58) *
На счет второй команды бесплатно,конечно не дадут.Лучше удалят.
А вот если пораскинуть мозгами,почему бы и нет? Ну например менеджерам,которые провели в Бутсе 5-6 лет могли бы и дать.Но не бесплатно.А скажем так за 1-2 бонуса в месяц,не больше,ибо смысла нет. И акции с различными скидками на оплату этих команд не распространялись бы.
А теперь скажите,кому от этого было бы плохо? По моему было бы лучше всем. Самое главное,это послужило бы хорошим стимулом для многих пользователей,кто в Бутсе давно,да и не только. Может быть те,кто собирается встать на лыжи имея например одну команду, останется в игре и возьмет вторую команду. Кому то нужно будет дотянуть до этой отметки в 5-6 лет, может еще пол года и это для него будет тоже стимулом остаться...
В итоге меньше свободных команд и всем нормально.И проекту и пользователям.

А на счет сокращения и удаления команд из дивизионов,так над этим тоже ведь подумать можно. Мне вот например не нравиться играть в дивах где всего 2а дивизиона.Я брал команды в управление в дивах с 4мя-3мя дивизионами.Сократили(((
Нужно не сокращать дивы,а переносить команды в более известные дивизионы.Нужно двигаться в сторону удаления малоизвестных футбольных стран и расширять более узнаваемые.
Ну вот скажите,кому нужны такие дивы как например: Виргинские Острова, Мадагаскар,Зимбабве,Пакистан и т.,д., да не в обиду будет сказано все еще играющим в этих дивах пользователям. Убирайте их и создавайте или переносите в такие дивы как Англия,Испания,Италия,Германия и т.,д.. Что мешает сделать например в Испании или Англии дополнительные дивы? Например С1 и С2. Кому от этого будет плохо? Какие то команды перенесете, часть создадите и выставите на аук регены......Да их просто расхватают.А потом еще и оплачивать будут гарантированно.
Главный смысл в том,что нужно расширять известные дивы и убирать не нужные. Чем больше дивизион,тем более он активен. Больше форум! Больше жизни и интереса.
А проект на этом только заработает. Если подумать,много чего можно сделать полезного и нужного. Было бы желание.


Не согласен с тобой. Я новый игрок играю буквально неделю. И мне как раз интересно играть в новом диве, смотреть как он развивается.. если конечно он развивается. Да и новичкам попробовать себя в должностях всегда интересно из за этого много кто останется.
Мне что бы разобраться в игре, как раз и нужно в маленький чемп. А народу меньше не от этого, пользователи вообще сейчас отходят от онлайн игр, происходит отток. Даже в крупнейших онлайн играх количество игроков уменьшается, а в профильных и подавно. Нужно проводить грамотную рекламную компанию, нужен пиар менеджер толковый, нужна реклама в соц. Сетях.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maurus
сообщение 2.12.2015, 13:39
Сообщение #11


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 27 630
Регистрация: 9.12.2011
Россия
ИД на сайте: 371916


Репутация:   546  


Цитата(denis3685 @ 1.12.2015, 20:15) *
Не согласен с тобой. Я новый игрок играю буквально неделю. И мне как раз интересно играть в новом диве, смотреть как он развивается.. если конечно он развивается. Да и новичкам попробовать себя в должностях всегда интересно из за этого много кто останется.
Мне что бы разобраться в игре, как раз и нужно в маленький чемп. А народу меньше не от этого, пользователи вообще сейчас отходят от онлайн игр, происходит отток. Даже в крупнейших онлайн играх количество игроков уменьшается, а в профильных и подавно. Нужно проводить грамотную рекламную компанию, нужен пиар менеджер толковый, нужна реклама в соц. Сетях.

Интересно, если я свою реферальную ссылку в соцсетях выставлю. Как меня за это накажут?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
denis3685
сообщение 2.12.2015, 18:05
Сообщение #12


Дворовый игрок
Иконка группы

Сообщений: 98
Регистрация: 23.11.2015
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 360564


Репутация:   8  


Цитата(maurus @ 2.12.2015, 13:39) *
Интересно, если я свою реферальную ссылку в соцсетях выставлю. Как меня за это накажут?

Не понимаю твоего вопроса... Ты у меня хочешь поинтересоваться какие правила существуют в игре? Так я не знаю я новенький.
Если, ты этим хочешь сказать, что менеджеры должны сами рекламировать игру.. Это хорошая идея, но это крохи для руководства проекта. В любой онлайн проект из 100 процентов заходящих на сайт регистрируются 10-12% (хотя эти цифры могут разнится), а остаются играть дальше 1-2%, а если не понятный и сложный интерфейс(как в любом профильной сервисе) то и меньше.
Так же нужно дать новичку который зашёл сюда в первый раз. Я зашёл в первый раз сюда давненько, но оттого что я не черта не понял хотя я к футболу имел прямое отношение(с 5 до 15 лет занимался футболом, отец моего друга был тренером и президентом не очень большого клуба заря в маленьком городе Якутске). Что бы понять как все работает, нужно перелопатить кучу литературы где разберемся с первого раза только человек который имеет отношение к программированию. Ну либо через некоторое время с опытом. Новичок должен заходить и сразу попадать под присмотрел опытного менеджера, который умеет пользоваться хотя бы скайпом(я очень удивлён как в бутсе не любят скапливается и разные онлайн переговорщики кроме, а почты и форума)за это скажем можно платить игровой валютой опытному менеджеру.
Мне помогло я играл в онлайн менеджере, не таком крупном конечно, но все таки чего то там набрался, считал себя опытным менеджером пока на бутсе не попал.
Для владельцев или админов сайта это сделать, легче чем кому то и наверное они это понимают.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maurus
сообщение 2.12.2015, 19:13
Сообщение #13


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 27 630
Регистрация: 9.12.2011
Россия
ИД на сайте: 371916


Репутация:   546  


Цитата(denis3685 @ 2.12.2015, 17:05) *
Не понимаю твоего вопроса... Ты у меня хочешь поинтересоваться какие правила существуют в игре? Так я не знаю я новенький.
Если, ты этим хочешь сказать, что менеджеры должны сами рекламировать игру.. Это хорошая идея, но это крохи для руководства проекта. В любой онлайн проект из 100 процентов заходящих на сайт регистрируются 10-12% (хотя эти цифры могут разнится), а остаются играть дальше 1-2%, а если не понятный и сложный интерфейс(как в любом профильной сервисе) то и меньше.
Так же нужно дать новичку который зашёл сюда в первый раз. Я зашёл в первый раз сюда давненько, но оттого что я не черта не понял хотя я к футболу имел прямое отношение(с 5 до 15 лет занимался футболом, отец моего друга был тренером и президентом не очень большого клуба заря в маленьком городе Якутске). Что бы понять как все работает, нужно перелопатить кучу литературы где разберемся с первого раза только человек который имеет отношение к программированию. Ну либо через некоторое время с опытом. Новичок должен заходить и сразу попадать под присмотрел опытного менеджера, который умеет пользоваться хотя бы скайпом(я очень удивлён как в бутсе не любят скапливается и разные онлайн переговорщики кроме, а почты и форума)за это скажем можно платить игровой валютой опытному менеджеру.
Мне помогло я играл в онлайн менеджере, не таком крупном конечно, но все таки чего то там набрался, считал себя опытным менеджером пока на бутсе не попал.
Для владельцев или админов сайта это сделать, легче чем кому то и наверное они это понимают.

Да не у тебя я спрашивал. Просто в бутсе есть реферальная система, по которой в игру можно приглашать людей, но там насколько я знаю существуют ограничения, за которые можно и по шапке получить. Мне просто идея в голову пришла, что если в статус в одноклассниках прилепить. Может зацепит кого.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
denis3685
сообщение 2.12.2015, 23:14
Сообщение #14


Дворовый игрок
Иконка группы

Сообщений: 98
Регистрация: 23.11.2015
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 360564


Репутация:   8  


Цитата(maurus @ 2.12.2015, 19:13) *
Да не у тебя я спрашивал. Просто в бутсе есть реферальная система, по которой в игру можно приглашать людей, но там насколько я знаю существуют ограничения, за которые можно и по шапке получить. Мне просто идея в голову пришла, что если в статус в одноклассниках прилепить. Может зацепит кого.

Ой ссори) Ты просто меня цитировал)


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:24
Rambler's Top100