IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Сборная Багамы
sector_forever
сообщение 25.9.2013, 2:23
Сообщение #1


Дворовый игрок
**

Сообщений: 48
Регистрация: 23.4.2013
Украина
ИД на сайте: 76352


Репутация:   13  







Обсуждаем нашу сборную Багамы, критикуем, хвалим, поддерживаем и переживаем!


У сборной Багамы новый главный тренер - Колдокудес! Давайте поддержим его и пожелаем удачи и терпения в его нелегком труде!

Сообщение отредактировал chuvak81 - 14.12.2015, 10:19
Go to the top of the page
 
+Quote Post
15 страниц V   1 2 3 > »   
Start new topic
Ответов (1 - 14)
Оникс
сообщение 26.3.2014, 21:08
Сообщение #2


Primus inter pares
Иконка группы

Сообщений: 1 543
Регистрация: 24.7.2009
Из: Винница
Украина
ИД на сайте: 241498


Репутация:   244  


Почему на отбор к ЧМ в сборную не вызваны сильнейшие?


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
sector_forever
сообщение 28.3.2014, 23:44
Сообщение #3


Дворовый игрок
**

Сообщений: 48
Регистрация: 23.4.2013
Украина
ИД на сайте: 76352


Репутация:   13  


Всем привет, выбор состава отложил на последний день, чтобы знать, каких игроков лучше вызвать в расположение сборной, и как это часто бывает, за это и поплатился. Отключение света и полная изоляция от интернета, очень обидно было. Пришлось выставлять уже тех, кто был, более молодых ребят, проиграли, виноват. надо выставлять основные составы, а не тренировать молодых, мы должны быть конкурентно способной сборной.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ленивец
сообщение 29.3.2014, 3:44
Сообщение #4


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 13 756
Регистрация: 3.2.2006
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 30567


Репутация:   1154  


Обзор 1 тура
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ленивец
сообщение 10.4.2014, 14:27
Сообщение #5


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 13 756
Регистрация: 3.2.2006
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 30567


Репутация:   1154  


Обзор тур 2.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ленивец
сообщение 15.4.2014, 1:20
Сообщение #6


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 13 756
Регистрация: 3.2.2006
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 30567


Репутация:   1154  


Обзор тур 3.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ленивец
сообщение 19.4.2014, 12:08
Сообщение #7


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 13 756
Регистрация: 3.2.2006
Из: Москва
Россия
ИД на сайте: 30567


Репутация:   1154  


Обзор 4 тура.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mks-baik
сообщение 8.5.2014, 14:54
Сообщение #8


Русские - исторически трезвая нация
*******

Сообщений: 5 801
Регистрация: 8.1.2009
Из: ...Irkutsk
Россия
ИД на сайте: 276352


Репутация:   262  


почему этот игрок все никак не попадает в состав сборной?


(5) Остин Смит Багамы Cm/Lw 25/159 Ск Пл4 (Плэйтайм Тайгерс)


--------------------
показать




Go to the top of the page
 
+Quote Post
Колдокудес
сообщение 24.5.2014, 19:33
Сообщение #9


Игрок основного состава
Иконка группы

Сообщений: 674
Регистрация: 10.12.2009
Россия
ИД на сайте: 215842


Репутация:   59  


ПРИВЕТСТВУЮ всех менеджеров нашего ФС.
Я новый тренер Сборной Багам.
В связи с этим я подумал, что необходимо сказать пару слов о том пути, который предстоит нашей Сборной, дабы сразу ответить на многие вопросы.
Начну с того, что поблагодарю предыдущего тренера Сборной, Андрея, за проделанную работу. Запоминается, как говорится, последнее, а в последнем своем матче Андрей выдал блестящую тактическую игру и заслуженно разгромил оппонента. Беда в том только, что к 8-му туру это победа стала единственной, и как следствие - последнее место в группе.
При этом хочу заметить самое главное: это не вина тренера, это беда всех Багам. Слишком молодой у нас ФС и слишком мал выбор игроков для Сборной. Более того, в ближайшем будущем рост игроков и не предвидится! Еще ложку дегтя к нашей Сборной добавило прошедшее сокращение нашего ФС, и многие потенциальные Сборники оказались бесхозными в несуществующих командах...
Какой вывод можно сделать из всего этого? Если проанализировать наш сектор команд с которыми мы можем бороться за попадания на различные турниры - то выводы напрашиваются, увы, неутешительные... Мы в самом хвосте Америки и с этим практически ничего нельзя сделать. Команд слабее нас по мастерству практически нет. Более того, по перспективности, ближайшие наши соседи еще уйдут вперед от нас. Максимум на что мы сможем рассчитывать в ближайшие сезоны - это уход с последних мест на 1-2 места вверх (если со жребием повезет). Но о выходе на какие-либо турниры можно смело забыть, я уж не говорю о том, чтобы там еще с кем-то побороться...
Вот тут и наступает момент, когда надо решать - что делать дальше. Мой путь поднятия Багам наверх - очень не простой и не благодарный. Однако, я разработал определенную программу развития на ближайшие 5-6 сезонов. Все здесь, конечно, не поместится, но краткие тезисы я готов представить. главное условие - придется пожертвовать ближайшими 3-ся сезонами. Но с другой стороны. Не вижу особой разницы: занимать последнее место с 4-ся очками (как сейчас) или с 0 очками. Зато если оставить все как есть, то и через 4 сезона - мы также будем иметь 4 очка и бороться за выживание, а если четко следовать намеченному плану - мы сможем выйти наверх и по-настоящему бороться за самые высокие места. Я не говорю что мы выиграем все подряд и всех сокрушим - это было бы нечестно. но то что мы станем абсолютно конкурентноспособными - это факт.
Итак, я не буду здесь выкладывать все выкладки по изучению других Сборных, по изучению нашей Сборной, по всем возможным потенциальным игрокам нашей Сборной, да думаю это и не надо. Попробую вкратце донести план на ближайшее будущее.
Вот игрок, который до этого не вызывался в Сборную - Остин Смит из Плэйтайм Тайгерс
http://www.butsa.ru/players/428525
А я его вызвал и собираюсь строить новую команду именно из таких как он - самых перспективных игроков Багам.
Конечно, он - уникальный и таких больше нет (спасибо кстати тренеру Плэйтайм, Михаилу, за такого игрока). Но есть ряд игроков, который тоже смогут подтянутся на определенный уровень и составить достойную компанию нашему бриллианту. Такие сверхталантливые игроки (а по простому - прокачанные единички) у нас есть - но их не так много. Безусловно другую часть составят обычные экземпляры типа таких:
http://www.butsa.ru/players/408378
Отсюда становится понятно. Что ставку мы будем делать на ту основную массу, которым сейчас 25-26 лет (за редким исключением).
Отсюда же становится понятным что и выстрелить они смогут максимально в те сезоны, когда им будет 29-32 года. То есть 4 сезона придется подождать. При это все же локальные результаты с каждым сезоном, естественно, будут улучшаться.
Теперь еще один очень важный момент. вы можете спросить. А нельзя сейчас поиграть 30-ти летними, а потом когда эти вырастут - мы будем играть ими.
Ответ - можно, но тогда мы не создадим ту конкурентноспособную Сборную, о которой я сейчас говорю. Поясню.
В Сборной всегда проходят тренировки с максимальными тренерами. таких тренеров в клубах нет. А в некоторых вообще беда с этим вопросом. Не буду делать долгих выкладок, скажу лишь, что разница в тренировках в зависимости от набора тренеров в клубе и Сборной может доходить до 20%! А это огромные показатели! А если брать за основу единичек с максимальными талантами, то количественные показатели за несколько сезонов, будут просто громадными. То есть мы, если сейчас возьмем под крыло лучших игроков этого возраста (а именно там собраны все самые перспективные игроки Багам которые сейчас есть), то мы разовьем их за 4 сезона очень неплохо. Более того, следующий сезон четный, и через 2 сезона после него опять будет четный. Соответственно там будут Клубный Кубок и Кубок Банка. А это вызов игроков в Сборные более чем на месяц - там вообще можно подкачать их очень плотно.
Вывод: если мы просто призовем этих игроков в Сборную через 4 сезона, и если мы возьмем каждого под опеку сейчас - это будут две большие разницы...
Здесь следует отметить, что очень неприятно отразилось на Сборной сокращение. Много перспективных игроков теперь оказались в несуществующих клубах. Это, конечно, осложнило нам жизнь. Однако и здесь есть своеобразный плюс - выбор самых перспективных настолько сузился, что можно следить за каждым и всех держать на виду. При этом необходимо иметь постоянный контакт с каждым тренером того клуба, где в данный момент играет Сборник. Это очень важно. Потому что этот большой план можно осуществить только во взаимодействии друг с другом. Поэтому я хочу сказать, что всегда готов к диалогу.
Еще хотелось бы отметить тот факт, что мне было бы не интересно возглавить уже готовую Сборную и просто пожинать с ней плоды. Поэтому от я всегда отказывался от таких предложений (а они были). А здесь есть возможность выстроить команду практически с нуля, и с последних мест вырвать на передовую - где происходят основные баталии на уровне Сборных.
И если нужно сказать пару слов о своих достижениях в бутсе, то во-первых, начнем с того, что в Багамах я с 12 сезона и начал строить абсолютно нулевую команду с самых азов (что и делаю по настоящее время). Это такой долгоиграющий стратегический процесс. А что касается других команд, которые уже были выстроены мной к данному моменту, то трофеи мои можно посмотреть в соответствующей вкладке моего профиля. Единственное, там пока не отображаются трофеи этого сезона, а это - Континентальный Кубок и Межконтинентальный Кубок. Таким образом, собрал все трофеи какие можно было выиграть на клубном уровне. Потому что я выигрывал и Чемпионаты на различных континентах, и кубки и суперкубки, также побеждал в коммерческом турнире, выигрывал Кубок Банка, Кубок Лиги и Лигу Чемпионов. Поэтому 2 трофея нынешнего сезона можно сказать закрыли остававшиеся пустые места на моей полочке. Соответственно, наверно можно говорить, что по крайней мере я не новичок в бутсе и буду планомерно осуществлять заявленную здесь стратегию развития.
Надеюсь на взаимное сотрудничество с каждым из вас.
Спасибо, если вы дочитали этот пост до конца )))
Итак, начнем пожалуй наш коварны план ...

Сообщение отредактировал Колдокудес - 24.5.2014, 19:36
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mks-baik
сообщение 25.5.2014, 17:23
Сообщение #10


Русские - исторически трезвая нация
*******

Сообщений: 5 801
Регистрация: 8.1.2009
Из: ...Irkutsk
Россия
ИД на сайте: 276352


Репутация:   262  


вперед)


--------------------
показать




Go to the top of the page
 
+Quote Post
Оникс
сообщение 25.5.2014, 21:42
Сообщение #11


Primus inter pares
Иконка группы

Сообщений: 1 543
Регистрация: 24.7.2009
Из: Винница
Украина
ИД на сайте: 241498


Репутация:   244  


Остин Смит в молодости уже вызывался в сборную)

В связи с чем руководство ФС решило поменять тренера?


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Колдокудес
сообщение 26.5.2014, 1:57
Сообщение #12


Игрок основного состава
Иконка группы

Сообщений: 674
Регистрация: 10.12.2009
Россия
ИД на сайте: 215842


Репутация:   59  


Цитата(Оникс @ 25.5.2014, 21:42) *
Остин Смит в молодости уже вызывался в сборную)

В связи с чем руководство ФС решило поменять тренера?


По Остину Смиту информацию я знаю, также как и по всем другим игрокам. А в посте имелось в виду - постоянный вызов в Сборную и построение Сборной именно вокруг таких как он, чего не делалось последнее длительное время...

А вопрос по руководству ФС - это к ФС.
Хотя у меня, конечно, есть мнение на этот счет. Тем более я уже давно представлял в ФС свою программу развития Багам. Видимо посчитали, что время пришло.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Оникс
сообщение 26.5.2014, 19:45
Сообщение #13


Primus inter pares
Иконка группы

Сообщений: 1 543
Регистрация: 24.7.2009
Из: Винница
Украина
ИД на сайте: 241498


Репутация:   244  


Удачи на должности good.gif

Радует, что тема сборной начала освещаться у нас


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
sector_forever
сообщение 26.5.2014, 21:11
Сообщение #14


Дворовый игрок
**

Сообщений: 48
Регистрация: 23.4.2013
Украина
ИД на сайте: 76352


Репутация:   13  


Всем доброго времени суток! Хочу поблагодарить всех за поддержку и решение принять меня на должность главного тренера сборной Багамы. Старался, как мог. Жаль, что не оправдал ваших надежд. Кстати, на ОЧМ у Багам 2 победы, а не одна единственная) И не 4 очка, как было заявлено выше, а 7 и еще 2 игры были впереди, но это не важно. Немного не понравилось то, что не поставили меня в известность о снятии меня с поста главного тренера, я с радостью уступил бы место Колдокудесу, если бы кто-то бы написал. В Багамах не останусь, попробую себя в другом чемпионате. Всем спасибо, было приятно с вами соперничать на поле и праздновать наши с вами победы! Слава Багамам!






Сообщение отредактировал sector_forever - 26.5.2014, 21:14
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Колдокудес
сообщение 27.5.2014, 4:00
Сообщение #15


Игрок основного состава
Иконка группы

Сообщений: 674
Регистрация: 10.12.2009
Россия
ИД на сайте: 215842


Репутация:   59  


Цитата(sector_forever @ 26.5.2014, 21:11) *
Всем доброго времени суток! Хочу поблагодарить всех за поддержку и решение принять меня на должность главного тренера сборной Багамы. Старался, как мог. Жаль, что не оправдал ваших надежд. Кстати, на ОЧМ у Багам 2 победы, а не одна единственная) И не 4 очка, как было заявлено выше, а 7 и еще 2 игры были впереди, но это не важно. Немного не понравилось то, что не поставили меня в известность о снятии меня с поста главного тренера, я с радостью уступил бы место Колдокудесу, если бы кто-то бы написал. В Багамах не останусь, попробую себя в другом чемпионате. Всем спасибо, было приятно с вами соперничать на поле и праздновать наши с вами победы! Слава Багамам!




В свою очередь еще раз хочу выразить благодарность за управление Сборной! Про 4 очка я и вправду не на ту дату посмотрел в статистике. Последняя великолепная победа действительно была у тебя второй. Да и мне кажется здесь нельзя говорить об "оправдании или неоправдании надежд" - в силу многих причин о которых писалось выше, состав у нас изначально слабоват. Поэтому, то как ты "вгрызался в очки" - заслуживает добрых слов.
Кстати, о своей стратегии я тебе уже писал в личку, правда это было давно. А вообще я ждал когда ты доработаешь цикл, чтобы начать "полнометражную стратегию". Но на прошлой неделе меня назначили. Получилось раньше.
Желаю тебе всех благ в дальнейшем и надеюсь опыт в Сборной поможет тебе в дальнейшем пребывании в бутсе!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

15 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 9:24
Rambler's Top100