IPB

Здравствуйте, гость ( Вход )


> Футбольный Союз Армении



> Интервью с менеджерами ФС Армении, Всё обо всех
Интервью с менеджерами ФС Армении
Что вам интересно узнать о наших менеджерах?
Информация о Бутсе (кто привёл, когда начал играть, что думает о будущем проекта) [ 5 ] ** [11.11%]
Возраст, пол, профессия (вопросы о личной жизни) [ 6 ] ** [13.33%]
Тактика и стратегия (о своей команде в ФС Армении) [ 7 ] ** [15.56%]
Политика, философия и т.д. (размышления о глобальном) [ 5 ] ** [11.11%]
Всё [ 22 ] ** [48.89%]
Всего голосов: 35
Гости не могут голосовать 
lazy_boy
сообщение 11.1.2014, 15:25
Сообщение #1


Донецк - это Украина
Иконка группы

Сообщений: 9 993
Регистрация: 21.11.2007
США
ИД на сайте: 213832


Репутация:   1535  


***В опросе можно выбрать более одного варианта ответа***



Список всех интервью с менеджерами ФС Армении:
показать
Интервью с менеджером команды МИКА - Виталием Погосовым (Urartiec)
Интервью с менеджером команды Эребуни - Каренoм Акопджановым (blackdoktor)
Интервью с менеджером команды Динамо-Зенит - Артуром Мовсисяном (ARTICKO)
Интервью с менеджером команды Востан - Ашотом Барсегяном (Kars)
Интервью с менеджером команды Ани - Ваагном Даллакяном (Ариец-VD)
Интервью с менеджером команды Арпа - Айком Овсепяном (docdex)
Интервью с менеджером команды Ай-Ари - Артуром Енгибаряном (AE)
Интервью с менеджером команды Бананц - Иваном Ивановым/Артуром Сохакяном (Dieggo)
Интервью с менеджером команды Адана - Артушем Мартиросяном (Martirosyan)
Интервью с менеджером команды Азнавур - Владимиром ??? (wildman)
Интервью с менеджером команды ФИдаи - Максимом Киктевым (Alta)
Интервью с менеджером команды Алмаз - Булатом Айдаровичем (Айдарович)
Интервью с менеджером команды Зоравар Андраник - Юлией Земцовой (Yuliya)
Интервью с менеджером команды Адрут - Дэнизом Станимировичем (Dannymad)
Интервью с менеджером команды С.К.А. Араи - Игорем Стоянчуком (Garrick)
Интервью с менеджером команды Сипан - Василием Бариновым (spybot)
Интервью с менеджером команды Гандзасар - Олегом Жуковым (olezhan74)
Интервью с менеджером команды Давид Бек- Алексеем Стуловым (Astulov)
Интервью с менеджером команды Каназ - Жаком Качаряном (ArmJack)
Интервью с менеджером команды Пюник - Армандом Баланяном (Dr Fifer)
Интервью с менеджером команды Бентонит - Марком Амировым (Arlen)
Интервью с менеджером команды Ширак - Ильёй Сотником (Lazy_boy)


Сообщение отредактировал lazy_boy - 6.10.2014, 19:21


--------------------
Doomik и Александр Викторович навсегда останутся в этой подписи
Личка
Go to the top of the page
 
+Quote Post
6 страниц V   1 2 3 > »   
Start new topic
Ответов (1 - 14)
blackdoktor
сообщение 11.1.2014, 18:26
Сообщение #2


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 3 529
Регистрация: 18.4.2007
Израиль
ИД на сайте: 77099


Репутация:   792  


Я такой страны не знаю)))


--------------------
Президет ФС Армении


ԵՍ ՔԵԶ ՍԻՐՈՒՄ ԵՄ!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lazy_boy
сообщение 11.1.2014, 18:27
Сообщение #3


Донецк - это Украина
Иконка группы

Сообщений: 9 993
Регистрация: 21.11.2007
США
ИД на сайте: 213832


Репутация:   1535  


Цитата(blackdoktor @ 11.1.2014, 17:26) *
Я такой страны не знаю)))

О-о-о-о-оооо АМРения моя-а-а-а-а friends.gif


--------------------
Doomik и Александр Викторович навсегда останутся в этой подписи
Личка
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Urartiec
сообщение 12.1.2014, 1:44
Сообщение #4


Играет за сборную
Иконка группы

Сообщений: 2 944
Регистрация: 21.4.2011
Россия
ИД на сайте: 358310


Репутация:   445  


Наконец то у меня появился соратник!!!)) Илья успехов тебе на этом поприще, чем можем поможем, как говорится! respect.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Yuliya
сообщение 13.1.2014, 12:16
Сообщение #5


котик я
*******

Сообщений: 7 712
Регистрация: 5.7.2006
Из: Санкт-Петербург
Россия
ИД на сайте: 60530


Репутация:   381  


хорошее дело respect.gif


--------------------



Go to the top of the page
 
+Quote Post
lazy_boy
сообщение 13.1.2014, 13:39
Сообщение #6


Донецк - это Украина
Иконка группы

Сообщений: 9 993
Регистрация: 21.11.2007
США
ИД на сайте: 213832


Репутация:   1535  


Интервью с менеджером команды МИКА - Виталием Погосовым (Urartiec)


Илья: "Привет, Виталий! Тебе, как вице-президенту и моему давнему товарищу, я буду задавать вопросы одному из первых."
Виталий: "Привет Илья!Во первых, хочу поблагодарить тебя за интерактивность и за различные нововведения в жизни нашего ФС."
***

Илья: "Для начала расскажи нам как ты попал на проект Золотая Бутса? Чем он тебя заинтересовал, что тебе понравилось, а что - нет?"
Виталий: "Попал я на этот проект с другого проекта Некки который называется 11х11. Там я играл долгое время, обзавелся товарищами и друзьями, но к сожалению многие ушли и затем ушел я сам, так как тот проект требует присутствия в игре чуть ли не 24 часа в сутки smile.gif Кстати там я и написал стих про Футсоюз Армении, который позже нашел в сети Артуш и применил уже к нашему ФС в этом проекте. Золотая Бутса интересна прежде всего приближенностью к чемпионату страны в реале и, конечно же, наличием форума, где можно общаться и обсуждать любые темы. Что не нравится? Это отношение создателей проекта, которые могли бы больше уделять внимания проекту, и наконец решили вопрос хотя бы с автосоставами smile.gif А вообще иногда кажется, что проект живет как то автономно, благодаря нам менеджерам и это делает его уникальным."
***

Илья: "Ты в ФС Армении уже довольно давно, поделись с нами моментами, играми либо конкурсами, которые тебе запомнились больше всего."
Виталий: "Что касается ФС, то он один из лучших в проекте. И это благодаря нам всем кто принимает активное участие в его жизни. Любые конкурсы и игры направлены на общение и привлечение новых менеджеров, думаю нам это удается не смотря на кризис в самом проекте. Все конкурсы, которые проводятся у нас в ФС лучшие, потому что придумывались лучшими smile.gif А такие игры как мафия и стенка на стенку между ФС вообще объединяют менеджеров из разных ФС. "
***

Илья: "Твоя команда МИКА постоянно борется за высокие места в чемпионате. Расскажи нам как тебе удаётся постоянно держаться на таком высоком уровне и что ты можешь сказать по поводу будущего команды МИКА?"
Виталий: "Ну у руля Мики я не так давно, за то что команда прибывает в высшей лиги надо сказать спасибо предыдущему менеджеру. Но 2-ой сезон я пытаюсь сделать все возможное, что бы команда достигла высот имея средние ресурсы. Вот и тема про Мику помогает мне анализировать игры
клуба, а другим участникам нашего ФС знакомится и узнавать новости не только про Мику, но и про другие команды нашего чемпионата.)До Мики я
руководил Алмазом, сделав этот клуб гламурным или как его еще называли сборной Бразилии в армянском чемпионате, команда была лидером 3
дивизиона smile.gif По поводу будущего Мики, могу сказать, что со мной у нее безоблачное будущее smile.gif"
***

Илья: "Расскажи нам о себе всё: возраст, где ты живешь, хобби, препдочтения в музыке и кино, твоя профессия/специальность/место учёбы?"
Виталий: "Мне 34 года живу в городе реальных пацанов под названием Пермь. Живу футболом дышу футболом, еще увлекаюсь историей древних
стран.Работаю в коммерческой структуре. Фильмы нравятся исторические возможно с элементами Фентези smile.gif, а так же наши старые советские
культовые фильмы. Музыку слушаю разную. от поп до шансона."
***

Илья: "Спасибо тебе за интересное интервью и спасибо тебе за то, что ты с нами smile.gif"
Виталий: "Спасибо и тебе за интересные вопросы, и удачи во всех начинаниях smile.gif !!! "

Сообщение отредактировал lazy_boy - 13.1.2014, 22:39


--------------------
Doomik и Александр Викторович навсегда останутся в этой подписи
Личка
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Сергей69
сообщение 13.1.2014, 14:41
Сообщение #7


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 7 472
Регистрация: 23.1.2012
Из: Рыльск
Россия
ИД на сайте: 378322


Репутация:   564  


Илья. respect.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lazy_boy
сообщение 13.1.2014, 16:14
Сообщение #8


Донецк - это Украина
Иконка группы

Сообщений: 9 993
Регистрация: 21.11.2007
США
ИД на сайте: 213832


Репутация:   1535  


"Все конкурсы, которые проводятся у нас в ФС лучшие, потому что придумывались лучшими" © urartiec
friends.gif


--------------------
Doomik и Александр Викторович навсегда останутся в этой подписи
Личка
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lazy_boy
сообщение 13.1.2014, 17:24
Сообщение #9


Донецк - это Украина
Иконка группы

Сообщений: 9 993
Регистрация: 21.11.2007
США
ИД на сайте: 213832


Репутация:   1535  


Интервью с менеджером команды Эребуни - Каренoм Акопджановым (blackdoktor)




Илья: "Привет, Карен! Для начала расскажи нам как ты попал на проект Золотая Бутса? Чем он тебя заинтересовал, что тебе понравилось, а что - нет?"
Карен: "В игру попал по приглашению друга в реале Артур Енгибарян (АЕ) менеджер Ай-Ари.Тогда только делали 4-а и 4-б дивизионы в Армении. Мне досталась команда Вайоц Дзор. Я переделал эмблему по своему видению.Выходил и вылетал в 3 диве с ней."
***

Илья: "Ты в ФС Армении уже довольно давно, поделись с нами моментами,играми либо конкурсами, которые тебе запомнились больше всего."
Карен: "Однажды меня оштрафовали за незаконный трансфер и я бросил команду. Не играл особо.Случайно взял команду из Турции. И оттуда меня выгнали за мой вечный свободный комментарий на протяжении многих лет - Слава Армении!!! Благодаря Думику конфликт был улажен и мне перепала Эребуни. Сейчас я уже разочаровался в бутсе. Нет смысла в игре."
***

Илья: "Твоя команда Эребуни всегда старается бороться за высокие места в чемпионате. Расскажи нам как тебе удаётся постоянно держаться на высоком уровне и что ты можешь сказать по поводу будущего команды Эребуни?"
Карен: "Вот на это у меня уже нет ответаsmile.gif Да и сам видишь,нет смысла и нет идеи в игре. Эребуни после моего ухода развалится. А пока я у руля
основной стратегией будет выращивание 9 талантов в школе и поддержание общей силы команды на уровне 138. Это дает нормальную молодежь и
крепких старичков. Просто мне удалось наладить смену поколений."
***

Илья: "Расскажи нам о себе всё: возраст, где ты живешь, хобби, препдочтения в музыке и кино, твоя профессия/специальность/место учёбы?"
Карен: "35 лет.живу в Санкт-Петербурге.Хобби нет.Кино не смотрю,музыка любая.Профессий много.Работаю руководителем отдела промышленного
обородувания.Больше не скажу-коммерческая тайнаsmile.gif"
***

Илья: "Спасибо тебе за то, что ты с нами!"


--------------------
Doomik и Александр Викторович навсегда останутся в этой подписи
Личка
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lazy_boy
сообщение 13.1.2014, 22:32
Сообщение #10


Донецк - это Украина
Иконка группы

Сообщений: 9 993
Регистрация: 21.11.2007
США
ИД на сайте: 213832


Репутация:   1535  


Интервью с менеджером команды Динамо-Зенит - Артуром Мовсисяном (ARTICKO)


Илья: "Привет, Артур! Тебе, как вице-президенту и моему давнему товарищу, я буду задавать вопросы одному из первых smile.gif"
Артур:"Приветствую друг мой, с радостью отвечу на все твои вопросы."
***

Илья: "Для начала расскажи нам как ты попал на проект Золотая Бутса? Чемон тебя заинтересовал, что тебе понравилось, а что - нет?"
Артур: "Ой это было давно. Мой коллега, с которым мы частенько в реальный футбол гоняли рассказал, я и вникся, потом Думик помог и я Выкупил ДЗ."
***

Илья: "Ты в ФС Армении уже очень давно, поделись с нами моментами, играми либо конкурсами, которые тебе запомнились больше всего?"
Артур: "Помню первое чемпионство - добытое в предпоследнем туре обыграл Бананц, который был на 2 головы сильнее ( тогда по силе был 5-6 в ФС) , а остальные титулы не смогли принести столько позитива."
***

Илья: "Твоя команда Динамо-Зенит постоянный участник Еврокубковых баталий, а так же команда, которая борется за самые высокие места в чемпионате. Расскажи нам как тебе удаётся постоянно держатся на таком высоком
уровне и что ты можешь сказать по поводу будущего Динамо-Зенит?"
Артур: "Столько сезонов в ЛЧ но всего 1 финал и 1 полуфинал, думаю можно было и выиграть ЛЧ - но не повезло. Планы - думаю перестройку устроить после этого сезона- омолодить."
***

Илья: "Расскажи нам о себе всё: возраст, где ты живешь, хобби, препдочтения в музыке и кино, твоя профессия/специальность/место учёбы?"
Артур: "Мне 30 , живу в Москве, хобби - футбол smile.gif Музыку - все кроме попсы, фильмы - где много спецэффектов - смотрю все в кинотеатре - дома по ТВ только футбол смотрю smile.gif Закончил энерго универ, работаю по профессии - я энергетик, ведущий инженер Мосэнерго. Если в европейском футболе беспрекословный лидер это Бавария, то в Российской энергетике - это Мосэнерго smile.gif Я живу футболом и все сравниваю с футболом smile.gif
***

Илья: "Спасибо тебе за то, что ты с нами!"
Артур: "Всегда пожалуйста, прилетай в Москву - увидимся smile.gif Если буду сам в Москве smile.gif


--------------------
Doomik и Александр Викторович навсегда останутся в этой подписи
Личка
Go to the top of the page
 
+Quote Post
blackdoktor
сообщение 13.1.2014, 22:47
Сообщение #11


Футбольный бог
Иконка группы

Сообщений: 3 529
Регистрация: 18.4.2007
Израиль
ИД на сайте: 77099


Репутация:   792  


Молодчина Илья!!! Старички итак всех своих знают)) Давай вовлекай молодежь)))


--------------------
Президет ФС Армении


ԵՍ ՔԵԶ ՍԻՐՈՒՄ ԵՄ!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lazy_boy
сообщение 13.1.2014, 23:23
Сообщение #12


Донецк - это Украина
Иконка группы

Сообщений: 9 993
Регистрация: 21.11.2007
США
ИД на сайте: 213832


Репутация:   1535  


Цитата(blackdoktor @ 13.1.2014, 21:47) *
Молодчина Илья!!! Старички итак всех своих знают)) Давай вовлекай молодежь)))

Сначала стариканов tongue.gif Из уважения pray.gif respect.gif

Сообщение отредактировал lazy_boy - 13.1.2014, 23:24


--------------------
Doomik и Александр Викторович навсегда останутся в этой подписи
Личка
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Yuliya
сообщение 13.1.2014, 23:25
Сообщение #13


котик я
*******

Сообщений: 7 712
Регистрация: 5.7.2006
Из: Санкт-Петербург
Россия
ИД на сайте: 60530


Репутация:   381  


ждем продолжения shuffle.gif


--------------------



Go to the top of the page
 
+Quote Post
ARTICKO
сообщение 14.1.2014, 8:45
Сообщение #14


Гегард МУСАСИ (МОВСИСЯН)
Иконка группы

Сообщений: 11 746
Регистрация: 19.10.2007
Из: МОСКВА
Россия
ИД на сайте: 213142


Репутация:   2169  


Лейз молодцом. продолжай в том же духе.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lazy_boy
сообщение 14.1.2014, 10:33
Сообщение #15


Донецк - это Украина
Иконка группы

Сообщений: 9 993
Регистрация: 21.11.2007
США
ИД на сайте: 213832


Репутация:   1535  


Интервью с менеджером команды Востан - Ашотом Барсегяном (Kars)


Илья: "Здравствуйте, Ашот!"
Ашот: "Здравствуйте!"
***

Илья: "Для начала расскажите нам как вы попали на проект Золотая Бутса? Чем он вас заинтересовал, что вам понравилось, а что - нет?"
Ашот: "Я попал на Золотую Бутсу случайно , я играл в другом проекте (не хочу называть адрес), по сравнению с тем проектом , здесь можно было следить на прямую за тренировками и смотреть матчи в 2Д , здесь более логично ,чем там. Мне тут нравиться всё , кроме одного , что есть этакий менталитет уравновиловки - то есть не дают капиталу развиваться - а именно есть лимит на вклады , и есть большой налог на трансферы. А так игра классная , играю с удовольствием,доказательсво,уже почти 7 лет smile.gif"
***

Илья: "Вы в ФС Армении с 2007 года как и я, поделитесь с нами моментами, играми либо конкурсами, которые вам запомнились больше всего."
Ашот: " В 2007 ещё Думик из Донецка был президетном , мы с ним тогда не мало общялись , а так же Алгис первый в чате мне предложил армянскую
команду Востан, которой я руковожу до сих пор , так я и попал в ФС Армении.В конкурсах не участвовал , но играл в кубках Н.П.Симоняна, один раз завоевал серебро , а во второй раз выиграл турнир."
***

Илья: "У вас отличная команда - хорошие игроки, отличный стадион и немало денег в кассе клуба. Расскажите нам о планах на будущее, ведь вы с 13 сезона не имеете медалей в чемпионате."
Ашот: "Планы на будущее .... Лига чемпионов и победа в ней. Я обещаю , пока я Лигу не выиграю из проекта не уйду - а значит , ещё долго меня будете терпеть smile.gif Медали я имел , посмотрите в "Достижения Клуба" , просто мне дали команду 4-ого дивизиона, очень слабую и некудышную , я с ней дощёл до
высшей лиги , но финансов не хватило для конкуренции , и решил начать с нуля. Результаты не за горами . По правде сказать взял пример с критикуевомо мною тренера Пюника ,Арманда Баланяна, в конце понял , что единсвенный правильный путь добиться высот , ето его путь.И в ближейщем будущем я дам ему конкуренцию, так как "самая самая" команда у него."
***

Илья: "Расскажите нам о себе всё: возраст, где вы живете, хобби, препдочтения в музыке и кино, ваша профессия/специальность? Из вашей информации на сайте видно, что вы живёте во Франции, а так же на сайте, который указан вами я увидел фото, где вы сидите за пианино. Расскажите нам о себе."
Ашот: "Мне 43 года скоро , я сам играл в футбол - на юношеском уровне в дубле команды 1-ой лиги СССР ,в Котайк Абовян , но учился в Ереванской Консерватории пралельно , не окончив её в 90-ом году оказался в Париже совершенно случайно. Поиграл в футбол тут , в низших лигах , но деньги
зарабатывал музыкой. Так и не смог поиграть за приличную команду , так как музыкант много "бухает". Просто дыхания не хватило... smile.gif А в музыке не малого добился , я сам пианист-композитор-аранжировщик , за 24 года музыкальной деятельности во Франции успел поиграть со многими авторитетами. Записал несколько альбомов , для себя и для других, имею студию звукозаписи , занимаюсь так же деятельностью импресарио.Даю уроки пьянино , гитары, ударных инструментов и пения. Владею так же многими духовыми инструметами , в частности трубой и саксофоном.Болею за сборную Армении , любимых клубов нет, радуюсь футбольным удачам совковских команд и сборных.
Поздравляю всех с Новым (Старым) 2014 годом . Это год Коня , так давайте в этом году кататься на благородном коне, а не наоборот smile.gif - это моё пожелание всем ! "
***

Илья: "Спасибо вам за то, что вы с нами!"
Ашот: "Спасибо проекту , всем моим друзьям , спасибо что мы конкурируем вместе в этом проэкте "Золотая Бутса" !"


--------------------
Doomik и Александр Викторович навсегда останутся в этой подписи
Личка
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 страниц V   1 2 3 > » 
Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:31
Rambler's Top100